Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Улыбнись!

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1201
Старое 23.08.2016, 08:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
Птицы похитили ребенка, оставленного без присмотра!
Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями
Small_birdie вне форумов  
  #1202
Старое 23.08.2016, 15:31
Мэтр
 
Аватара для Люлют
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: 78
Сообщения: 3.692
Ну, или Гуси-лебеди
Люлют вне форумов  
  #1203
Старое 24.08.2016, 09:14
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Вопреки всем фактам о генетике, сын сантехника Петрова закончил школу с золотой медалью, институт с красным дипломом и уехал на стажировку в Англию. Спился уже в Оксфорде...
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
  #1204
Старое 24.08.2016, 17:53
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.670
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:

Жертвами хищника–людоеда стали еще два человека! Останки ребенка и пожилой женщины найдены в деревенском доме!

Сумасшедшая рыба довела пенсионеров до нищеты!
Вот эти два я что-то не поняла...
Рыжая вне форумов  
  #1205
Старое 24.08.2016, 18:07
Мэтр
 
Аватара для titan
 
Дата рег-ции: 11.11.2005
Откуда: region parisienne > 85
Сообщения: 16.464
Рыжая, ну как, номер два- золотая рыбка!
__________________
21.10.2009 30.11.2015

детская одежда
titan вне форумов  
  #1206
Старое 24.08.2016, 18:15
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.144
Рыжая, а первая - "Красная шапочка".
Nathaniel вне форумов  
  #1207
Старое 24.08.2016, 19:20
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.670
Ой, точно! titan, Nathaniel, большое спасибо!
Рыжая вне форумов  
  #1208
Старое 25.08.2016, 01:27
Мэтр
 
Аватара для Ludmila91560
 
Дата рег-ции: 22.03.2013
Откуда: 91560 Crosne / 94190 Villeneuve-Saint-Georges
Сообщения: 17.466
Мужчины, как определить, красивый Вы или нет? Если на аватарке в соцсетях Ваша девушка помещает Ваше совместное фото, значит, Вы красавец. Если то фото, где она одна - добро пожаловать в клуб!
Ludmila91560 вне форумов  
  #1209
Старое 25.08.2016, 01:30
Мэтр
 
Аватара для Ludmila91560
 
Дата рег-ции: 22.03.2013
Откуда: 91560 Crosne / 94190 Villeneuve-Saint-Georges
Сообщения: 17.466
Посмотреть сообщениеsvinka пишет:
"Коты известных художников"
Ludmila91560 вне форумов  
  #1210
Старое 25.08.2016, 13:33     Последний раз редактировалось Small_birdie; 25.08.2016 в 13:50..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Ошиблась темой.
Small_birdie вне форумов  
  #1211
Старое 26.08.2016, 09:13
Новосёл
 
Аватара для Hmaras
 
Дата рег-ции: 26.08.2016
Сообщения: 3
Hmaras вне форумов  
  #1212
Старое 26.08.2016, 17:00
Мэтр
 
Аватара для Alexashka
 
Дата рег-ции: 25.02.2009
Сообщения: 2.305
20 смешных поисковых запросов о похудении!

Часто приходится анализировать поисковые запросы в интернете, чтобы понять, какие темы интересуют читателей больше всего. Вы не представляете, какое это веселое занятие! Вот самые смешные, наивные и даже местами трогательные поисковые запросы.
Надеемся, они поднимут вам настроение!

1. «Почему я полнею?»
Разумеется, поисковик знает об этом лучше вас. Ведь сколько печенья за чаем у ноутбука было съедено!

2. «Как убрать мышцы с рук?»
Плохие новости: только вместе с руками. А ведь они еще пригодятся!

3. «Как убрать попины уши?»
Отопластика обязательно поможет. Правда, не все специалисты берутся за столь тяжелый случай, но поискать стоит.

4. «Как накачать длинные ноги?»
Этот человек явно поверил в слоган «Невозможное возможно»!

5. «Как быстро накачать попу девушке?»
Подозреваем, что запрос мужской!

6. «Как избавиться от ляжек?»
Так же, как и от мышц на руках. Но вы уверены, что готовы разбрасываться частями тела?

7. «Как убрать жир за неделю?»
Жаль, что тут поможет только один действенный способ: липосакция.

8. «Как похудеть за час?»
Билеты на Мальдивы куплены, чемоданы уложены.. Есть целый час, чтобы похудеть!

9. «Пресс за минуту»
Похудела за час, осталось пресс накачать. Если найдете рецепт, поделитесь и с нами, пожалуйста!

10. «Диета для боков»
Повесть «Нос» — вчерашний день. В нашем мире отдельной жизнью живут бока.

11. «Как сделать шею толще?»
О вкусах, конечно, не спорят.

12. «Упражнения для толстых ног»
Толстые ноги тоже нужно держать в форме, а то вдруг похудеют.

13. «Можно ли похудеть?»
Отвечаем: можно! Худейте на здоровье!

14. «Марина похудела»
Кто не знает Марину? А после того, как она похудела, так вообще прославилась.

15. «Нет сил похудеть!»
Держись, милая! Мы с тобой!

16. «Похудеть силой мысли»
Надеваем кроссовки, и марш бегать в парк. А пока бежите, повторяйте мантру: «С каждой минутой я становлюсь стройнее». Это действительно работает!

17. «Как накачать верхнюю грудь?»
Похоже, инопланетяне захватили Интернет.

18. «Как похудеть за год?»
Наконец-то кто-то трезво оценил свои возможности.

19. «Что мешает похудеть?»
Достойный вопрос в ряду «Кто виноват?» и «Что делать?»!

20. «Как заставить женщину заниматься спортом?»
А вы уверены, что не ваш мужчина набирает в поисковике эти слова?!
__________________
Hier, j'étais altruiste....Aujourd'hui, je suis égoïste ! C'est le sens de la société moderne.
Alexashka вне форумов  
  #1213
Старое 26.08.2016, 20:48
Мэтр
 
Аватара для Люлют
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: 78
Сообщения: 3.692
http://bash.im/abyssbest/20160824
"Психологам до сих пор неизвестно, с чем может быть связана паника перед инъекциями у взрослых людей"
Подумаешь, больно. Вот мне несложную проверку сосудов глаз делали, надо было вколоть какой-то контрастный материал. Была спокойна, как слон, пока не дали подписать бумажку, "я осведомлена о том, что в очень редких случаях инъекция этого контрастного материала может привести к смертельному исходу". Видимо, первый умер случайно, а остальные - от разрыва сердца от страха. Я была близка, во всяком случае.

Там ещё много всякого. Смешно.
Люлют вне форумов  
  #1214
Старое 31.08.2016, 14:33
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
  #1215
Старое 31.08.2016, 15:58
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.293
parisienne7750, ваша подпись уже прикол!
Marine Saf вне форумов  
  #1216
Старое 31.08.2016, 16:02
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
parisienne7750, ваша подпись уже прикол!
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
  #1217
Старое 01.09.2016, 15:49
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.650
Всё!... Больше не пью!...
А то с утра двум ГАИшникам ляпнула:
- Чё капризничаем мальчики? Опять....вас мама одинаково одела?
Tiki вне форумов  
  #1218
Старое 05.09.2016, 11:27
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Для тех, кто собирается в Россию. Ситуация, конечно, прикольная, но и не из серии юмора.
5100 рублей одной купюрой. Чудеса из банкомата
https://www.bfm.ru/news/332715
Alena77 вне форумов  
  #1219
Старое 05.09.2016, 21:43
Мэтр
 
Аватара для Ludmila91560
 
Дата рег-ции: 22.03.2013
Откуда: 91560 Crosne / 94190 Villeneuve-Saint-Georges
Сообщения: 17.466
Обама и его генералы спорят в Пентагоне и не могут договориться, когда лучше всего напасть на Россию. Наконец они решают спросить французов. «Когда лучше всего напасть на Россию?» Французы отвечают: «Мы не знаем, но точно не зимой. Дело плохо кончится». Тогда решили спросить у немцев: «Когда лучше всего напасть на Россию?» Немцы ответили: «Мы не знаем, но точно не летом. Мы уже пробовали…» Что делать? Кто-то предложил спросить у Китая, ведь он прогрессивный и всегда предлагает новые идеи. Спросили у китайцев, когда же лучше всего напасть на Россию? Китайцы отвечают: «Прямо сейчас! Россия начала строить „Силу Сибири“, „Турецкий поток“, космодром „Восточный“, мост в Крым, а в ближайшее время русские хотят модернизировать Байкало-Амурскую магистраль, возводят новые спортивные комплексы для чемпионата мира по футболу и атлетике, планируют добычу в Арктике… В общем, сейчас им очень нужно побольше пленных!»
Ludmila91560 вне форумов  
  #1220
Старое 05.09.2016, 21:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.864
Ludmila91560,
Suare вне форумов  
  #1221
Старое 05.09.2016, 21:57
Мэтр
 
Аватара для Alexashka
 
Дата рег-ции: 25.02.2009
Сообщения: 2.305
__________________
Hier, j'étais altruiste....Aujourd'hui, je suis égoïste ! C'est le sens de la société moderne.
Alexashka вне форумов  
  #1222
Старое 05.09.2016, 22:07
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
В период перед наступлением иудейской Пасхи гражданин Христос Иисус Иосифович, нулевого года рождения, в целях оскорбления чувств верующих, ворвался в храм г. Иерусалима Иудейской области Римской Империи и, сделав бич из верёвок, нанёс телесные повреждения небольшой тяжести сотрудникам церковных лавок, продававшим предметы для отправления церковных обрядов. Из хулиганских побуждений, выражая явное неуважение к установленному общественному порядку и с целью уничтожения имущества официально зарегистрированных при храме менял и церковных лавок, он опрокинул столы меновщиков и продавцов голубей, выкрикивая при этом экстремистские высказывания, направленные на возбуждение ненависти к социальным группам "меновщики" и "торговцы". Показания потерпевших подтверждаются, в частности, письменными показаниями граждан Матфея (Мф. 21:12-13), Иоанна (Ин. 2:13-16) и других, записанными ими добровольно и без всякого принуждения.
Главным следственным управлением Следственного Комитета Римской Империи в Иудейской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных соответствующими статьями Уголовного кодекса Римской Империи - уничтожение чужого имущества, экстремизм в целях возбуждения ненависти и вражды к социальной группе по профессиональному признаку, хулиганство, нарушение права на свободу совести и вероисповеданий и оскорбление чувств верующих.
(из пресс-релиза Следственного Комитета Римской Империи в Иудейской области)

© Артур Вельф
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
  #1223
Старое 06.09.2016, 10:26
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.650
Мда...Увы... не с первого раза получается....
Tiki вне форумов  
  #1224
Старое 06.09.2016, 10:38
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.650
А мне нравится и размер и возраст

Tiki вне форумов  
  #1225
Старое 06.09.2016, 12:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.864
Tiki, ага, точно )
Suare вне форумов  
  #1226
Старое 06.09.2016, 12:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.864
Позвали в гости. Подруга с мужем. Будет много народа, сказали... Я говорю: не зовите, хуже будет. Я не люблю народа. Я – социопат. Нет, приезжай, настояли. Ну, приехала. То-се. Выпили, поели. И тут – разговоры.
Все болтают, я молчу. Начали у меня всякую фигню спрашивать. Не спрашивайте меня ни о чем, говорю. Я – молчаливый социопат. Нет, пристали. Один. Полчаса рассуждал о манерах, о том, как трудно жить, когда вокруг не умеют себя вести и одеваться. Что Вы об этом думаете, говорит мне. Подряд три раза. Ну, я и сказала, что я думаю, что на его месте я бы не надела крепдешиновую кофточку своей мамы, даже в гости, даже под пиджак своего папы... И не стала бы из общей мисочки доедать салат. Переложила бы в свою тарелку. И... Ну, он не дослушал, ушел быстро и даже уехал. А я что? Я – откровенный социопат.
А тут еще одна. Полвечера всё говорила о здоровом питании, и сетовала, что ничего здорового нет на столе. Что я об этом думаю, спросила меня. Несколько раз. Ну, я и сказала, что она, несомненно, символ здорового питания, вся сама здоровая, здоровенная, даже. И да, ничего подходящего для нее нет. Уже нет. Особенно, на ее части стола. Все кончилось. И она как-то сразу тоже домой собралась, только пирожок доела с мясом. А я что? Я – правдивый социопат.
И тут с другого края стола спросили. Там женская компания, одна рассказывала про свой успех у мужчин. Бешеный. На отдыхе. В Турции. И Испании. У массажистов и официантов. Громко так рассказывала. И у меня спросила, к несчастью, как мои успехи у мужчин. Ну, я и рассказала, что нет у меня успехов. Ни одного альфонса за это лето не осчастливила. Ни в Турции, ни в Испании. Наверное, денег жалко. Я – жадный социопат.
И они как-то вдруг все засобирались домой и уехали. Стало тихо... Остались мы. Я, подруга, муж. И бабушка.
– Господи, счастье какое, – сказала подруга. – Как они рано все уехали. Впервые.
– Я по этому поводу вишневую наливку сейчас принесу, сам делал, только для нас берег, – сказал муж.
Мы пили наливку и смотрели на закат. Было чудесно. Тихо и пахло листвой.
– Спасибо, что позвали в гости, – сказала я. – Как хорошо у вас.
– Приезжай всегда, – ответили они.
Я приеду. Я – благодарный социопат.
© Наталья Иванова
Suare вне форумов  
  #1227
Старое 06.09.2016, 13:27
Мэтр
 
Аватара для Alexashka
 
Дата рег-ции: 25.02.2009
Сообщения: 2.305
Suare, супер!)))) Мне это напомнило песню Слепакова:
https://youtu.be/sih1wYMjy5w
Alexashka вне форумов  
  #1228
Старое 06.09.2016, 15:49
Мэтр
 
Аватара для tanya07
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 5.161
tanya07 вне форумов  
  #1229
Старое 06.09.2016, 18:40
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Это Reebok или Nike?
https://m.youtube.com/watch?feature=share&v=wKx_fFIzfN8
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
  #1230
Старое 06.09.2016, 19:22
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Роскошное и актуальное.

Больше всего люди жрут в сентябре. Вы скажете про январь. Но нет, да, в январе тоже жрут. Но не то. А в сентябре еду. Потому что когда неурожай – это катастрофа, а когда урожай – это две катастрофы. Две катастрофы и одна беда. Потому что урожай может пропасть. А в него вложено всё. Все выходные, отпуск и пара отгулов. И горькие слёзы. И вода по счётчику. И бензин в машину. И любовь.
И потому большинство российских семей с самого утра сентября жрут яблоки. Белый налив заедают коричневкой, антоновку в принюшку, и уже начинают бояться Симиренко. Каждый обязан взять пакет яблок на работу. А вернувшись с работы съесть ещё яблок. Но никто уже не может. И маме приходит в голову идея – давайте завернём яблоки в тесто и ещё немного их поедим. Давайте, говорят все, а потом колупают тесто и выедают яблоки. Но и это тоже результат.
Но яблоки – это ерунда. Страшно, когда пойдёт кабачок. Кабачковая икра уже закрыта на зиму во всех оставшихся от вишни банках, а кабачок всё идёт. Будете кабачковые оладьи? Нееееет! Хорошо, тогда я сейчас нажарю! Кабачковое суфле очень хорошо смотрится в холодильнике, кстати. Попробуйте. Недели две стоит там как живое.
Картошку никто не ест. Потому что картошка, если положить её на балкон, может служить вечно. Как и всё, что кладут на балкон. Поэтому никогда в сентябре вы не дождётесь: приходите к нам на картошку! Зато вас будут звать на фаршированный перец, на аджику, дыню, арбуз. О, боже! Пропадает арбуз! И все садятся спасать арбуз. Его нельзя выкинуть. Каждый раз, как вы выкидываете арбуз, умирает арбуз.
Тыква! Тыква – очень хорошее растение. Когда оно растёт, можно фотографировать и выкладывать. И все будут говорить ооооо! Хорошее, но загадочное. Когда она вырастает, никто не понимает, зачем её сажал. Но пока она растёт, приятно думать: боже, ведь тыкву можно запечь в духовке, положить в кашу, сварить суп-пюре с тыквенными семечками! Здесь проблема в целеполагании, думаю. Никто не говорит себе: боже! Я скоро буду запекать её в духовке!
В пиковые две недели хозяйки познают комбинаторность, Они кладут в банки сливы и малину, груши и яблоки, капусту и морковь, а самые просветлённые норовят варить пастилу из кабачков с патиссонами. Домашних же кормят салатом из помидоров, огурцов, лука, капусты и пастернака. Никто не знает, что это, но все его сажают. Некоторые читают, но у тех на даче ёлки.
И пока это прёт всё со страшной силой, все мечтают, чтобы в соседнем дворе жила маленькая Оленька с хорошим аппетитом. Оленьку звали бы в гости каждый день. В разные семьи. И влюбленно смотрели бы на неё так, как, может, на Оленьку смотреть больше никогда не будут. А родители Оленьки, смекнув, сдавали бы её в аренду. Купили бы автомобиль и, конечно же, дачку. И тогда что? Тогда Оленька закончится, как пить дать. Но никто не знает, где живёт такая Оленька.
Поэтому, озверев от полноценного рациона, начинают звонить родственникам в Кагаловку и приглашать в гости. Родственники удивляются, что их зовут. Но они кладут в сумки кукурузу, они кладут в сумки помидоры и лучок, кочан капусты и чеснок, баночку варенья и баночку мёда, цыплёнка бройлера и кабачок, и приезжают в гости. И привозят еду, бляди. И не понимают, почему у хозяев на лицах неприязнь. Но не гнать же родственников, поэтому все садятся за большой стол и едят кабачок. Едят жаркое и щи. Едят малосольные огурцы и помидоры. Помидоры в шкурке и без шкурки. И смакуют маринованный чеснок. А когда всё уже поедено, хозяйка, светясь как номинант на Оскар, вытаскивает из духовки шарлотку. Родственники из Кагаловки вежливо улыбаются и говорят, что они там, в Кагаловке, забыли выключить свет, утюг и лампадку, и срочно уезжают. И хозяева доедают всё сами. Потому что нельзя витаминам дать пропасть.
Так что каждый дачник в сентябре – кладовая витаминов. Ходячая пузатая кладовая витаминов. Которая ест эти витамины впрок, что так же перспективно, как сожрать индульгенцию или смотреть на анальгин.
С дачи все обязательно заезжают на рынок, придирчиво смотрят кабачок и вспоминают, что на зиму надо морозить! И морозят клюкву, бруснику и пальцы, перекладывая удобней прошлогодние запасы.
А похудев к маю и забыв весь ужас сентября, мы все снова выйдем на участок, обведём его взглядом и скажем: я не дурак, я посажу поменьше кабачков! А остальное хренану фасолькой!
(с) Ira Zvereva
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевести русские приколы французу Mariblonde Улыбнись! 24 26.01.2010 19:00


Часовой пояс GMT +2, время: 20:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX