Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 14.01.2005, 23:32
Мэтр
 
Аватара для Tanita
 
Дата рег-ции: 05.05.2003
Откуда: Moscow - Paris
Сообщения: 1.087
Center Parcs - бывал ли там кто-нибудь?

Я тут нашла в интернете www.centerparcs.fr этакую резиденцию для отдыха(даже две), не очень далеко от Парижа, со всеми удовольствиями в одном флаконе (аквапарк, развлечения, рестораны, массажи всяческие). Хотелось бы узнать мнение побывавших там. Интересно, какая из двух резиденций во Франции лучше. Мне кажется, что Нормандия (бассейн с соленой водой).

Судя по описанию в интернете эти Центр- Парки - прямо мечта, похоже на продвинутый подмосковный санаторий.

Вообще есть ли еще подобные места, может просто приятные гостиницы в живописном месте, куда можно выбраться на выходные (3-4 дня) из Парижа и отдохнуть и расслабиться по-настоящему, и главное чтобы обязательно бассейн был ?
Tanita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 16.01.2005, 02:18
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.813
Мы были, по-моему, во втором, в Солони. Во всяком случае, бассейна с солёной водой не помню
Место симпатичное, природа, из положительных моментов - всё так, как написано в брошюрках (их можно на том же сайте запросить).
Из недостатков:
В бассейне многовато народу (мы ездили не в сезон и meed-week, боюсь представить, ЧТО там в сезон или по викендам). Не сказала бы, чтоб чистота бассейна меня впечатлила. Сыну тогда было 2 года и мне не очень хотелось пускать его в детскую часть бассейна (хотя оформлено там всё вполне симпатично).
Домики не очень светлые (но у нас погода была не солнечная), внутри уютные, снаружи выглядят грустновато - понатыканные коробочки без крыш (крыша, конечно, есть , но плоская совем, выглядит странно).
Площадь всего комплекса большая, машины заезжают на территорию только в день приезда/отъезда, всё остальное время машины стоят на открытой стоянке за территорией компелекса. Внутри можно передвигаться пешком или на взятых напрокат велосипедах. Пешком от некоторых домиков до бассейна - хороших 15 минут бодрым шагом.

Я посоветовала бы Вам заказать на сайте брошюру - они, скорее всего пришлют с ней какое-нибудь коммерческое предложение - скидку или подарочек , и попросить по телефону план всего комплекса (не знаю, пришлют ли, но на месте раздают) - там есть все домики по номерам, и Вы будете точно знать, насколько далеко Вам предлагают поселиться
Boulogne сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 27.01.2005, 01:28
Мэтр
 
Аватара для Tanita
 
Дата рег-ции: 05.05.2003
Откуда: Moscow - Paris
Сообщения: 1.087
Спасибо за ответ! Мне почему-то не пришло в голову, что в бассейне придется плавать в окружении толпы народа . Одна надежда, что в Нормандии будет поспокойнее... Я все жду спец-предложения со скидкой на их сайте, но ничего подходящего пока не подвернулось (даты не подходят).

Tanita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 08.05.2010, 10:58     Последний раз редактировалось nevelena; 08.05.2010 в 11:07..
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Мы тоже были в Солони, от нас это менее часа езды.
Типичный семейный отдых, на несколько дней советую, но там быстро надоедает. Мы ездили с после-обеда понедельника до утра пятницы. Мы рады туда приехать, но так же были рады оттуда уехать
Ездили в первую неделю декабря, в этот период там скидки, вышло совершенно дешево. Людей было мало, по-этому места всем хватало. Знакомые брали путевку на начало марта вышло еще дешевле, чем нам.
Мне очень понравились домики, со всеми удобствами, на месте есть всё, от спичек и посудомоечных тряпочек до микроволновки. Мы обошлись тем, что было на месте. Но для любителей готовить, я бы посоветовала взять с собой миксер.
Скупиться можно в местном супермаркете под куполом. Для приезжайющих из Парижа или крупных городов разница в ценах на продукты не заметна. Мы много продуктов везли с собой.
На месте есть всяческие рестораны. Мне очень понравился один селф, цены приемлемые, еда свежая, разнообразная, шоколадный фонтан и обилие дессертов!
Территория там огромная, мы просто много гуляли на свежем воздухе. В декабре месяце было обилие грибов, особенно губчатых. Они были настолько молодые и крепкие, что мы каждый день ели салат из свежесобранных сырых грибов.
На территории есть и другие развлечения. но в этот период почтив се было закрыто, кроме фермы, где можно было посмотреть животных.
Из водных развлечений: бассейн с подогревом, для таких мерзляков как я, как раз то, что надо. И деткам тоже в самый раз. Не глубоко. Было много семей с маленькими детьми. Иногда в бассейне включаются волны. Есть быстрый водяной поток, который вас катает. Есть джакузи под открытым небом, уже не помню какая там температура, но в декабре на свежем воздухе было очень приятно. Есть trajet по реке, вода с подогревом и с препятствиями, тоже на свежем воздухе. Есть горки для любителей острых ощущений. Есть солярий (свободный доступ).
Единственное, что мне не нравилось, это то, что средство, которым чистят воду (хлорка?), сушит кожу и портит волосы.
В общем, отдохнули с семьей здорово. Мечтаем еще вернуться, но тоже в период не школьных каникул.
nevelena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 08.05.2010, 11:32     Последний раз редактировалось axinella; 08.05.2010 в 19:02..
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Мы тоже были в Солони...
...и мы тоже, с пятницы по понедельник в июне. Из того, что не было сказано: отличные процедуры по уходу за собой в местном институте красоты, пока муж пасёт детей в водном комплексе и, конечно, вечера в местном баре (дайкири!) с боулингом (заказывать надо днём, желающих много) и дансинг до 2 часов ночи. И дети и взрослые были довольны и не скучали. Мы приглашали с собой подружку дочери (в тo время им было лет по 14, не помню точно), настоятельно рекомендую, всем было прекрасно.
axinella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 08.05.2010, 12:06
Бывалый
 
Аватара для maybe baby
 
Дата рег-ции: 22.03.2008
Откуда: Riga-Paris
Сообщения: 122
мы буквально неделю назад там были на выходных. называется Lac d'Ailette. очень понравилось! наш домик выходил террасой прямо на озеро, и каждое утро и вечер к нам приплывали лебеди (мы их там 11 особей насчитали) и уточки, и мы их кормили хлебом с руки! в принципе, понравилось все кроме еды в ресторанах, там действительно невкусно ну и Center Parks- дорогое это удовольствие, в принципе..
maybe baby вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 08.05.2010, 15:58
Мэтр
 
Аватара для Ляша
 
Дата рег-ции: 16.06.2007
Откуда: 50
Сообщения: 747
Мы были 2 раза в Солони и 1 раз в Lac d'Ailette. Идеальный отдых для семей с детьми, на мой взгляд. Просто для пары - скучновато.
Питаться можно по выбору или в ресто, или приготовив на собственной оборудованной кухне: в домике, если холодно или плохая погода или на собственной терраске возле домика. Мы всегда везли с собой базовый набор продуктов.
Если вы умеете кататься на велике, расстояния не имеют значения: велики тоже на любой возраст предусмотрены. И там бывают частенько акции, аренда велика в подарок.
Домики расположены так, что вы ощущаете себя в окружении рощи, озеро с уточками, канальчики, белки, павлины, земляника. Приэтом соблюдается разумное равновесие ухоженности и некой нетронутости, особенно в Солони. Плоские крыши в Солони мне даже нравятся, потому как там предусмотрены окошки для проверивания и естественного освещения.
В бассейнах и rivière sauvage периодически берут пробу воды, естественно чем-то обеззараживают, что не самым лучшим образом влияет на кожу, прихватите увлажняющий и питательный крем.
Tanita, если для вас цена подходит, то стоит попробовать, но на мой вкус в компании там веселее.
__________________
С кем бы вы не имели дело, вам всегда приходится иметь дело прежде всего с собой.
Ляша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 08.05.2010, 16:34
Мэтр
 
Аватара для Pti4ka
 
Дата рег-ции: 02.07.2003
Откуда: Kiev-France 92
Сообщения: 756
Ляша, а если выбирать между Солонью и озером Элетт, по критериям : домики в лучшем состоянии, общественные места ( бассейны, и раздевалки в них , кафешки и туалеты в них а также отсутствие скопления всех отдыхающих в одном месте в одно время, что лучше выбрать ?
__________________
Ксюююша
Pti4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 08.05.2010, 21:18
Мэтр
 
Аватара для Ляша
 
Дата рег-ции: 16.06.2007
Откуда: 50
Сообщения: 747
Pti4ka, скопления вам все равно не избежать, ну, если только посещать аква-парк в обеденные и послеобеденные часы, т.к. в это время детишек поубавляется.
Вот несколько фото из парка на оз.Элетт:
http://picasaweb.google.fr/Lilia.Per...arcDansLAisne#
Парк в Солони более старый, поменьше площадью, вроде как поспокойнее, зато более обжит живностью, которая снуёт у вас под ногами. Особой разницы в комфорте домиков и чистоте общественных мест между этими парками, я не заметила. У домиков на оз.Элетт терраса возле домика из деревянного настила, ну, и более живописные внешне сами домики. Мы с мужем предпочитаем центр-парк в Солони, а дочка мужа со своей семьёй выбираются чаще в l'Aisne.
__________________
С кем бы вы не имели дело, вам всегда приходится иметь дело прежде всего с собой.
Ляша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 09.05.2010, 00:13
Бывалый
 
Аватара для maybe baby
 
Дата рег-ции: 22.03.2008
Откуда: Riga-Paris
Сообщения: 122
мы в Солони тоже были, но на озере нам намного больше понравилось, только надо домик с террасой прямо у воды брать
maybe baby вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 10.05.2010, 14:33
Мэтр
 
Аватара для rose
 
Дата рег-ции: 07.02.2002
Откуда: Alsace-Moscou
Сообщения: 3.894
вопрос ко всем, кто ездил с детьми:
а детям понравилось?
rose вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 10.05.2010, 15:05
Мэтр
 
Аватара для Pti4ka
 
Дата рег-ции: 02.07.2003
Откуда: Kiev-France 92
Сообщения: 756
Ляша, Спасибо за ответ ! Хочется конечно поспокойней парк, тем более что у нас есть возможность туда поехать только на выходные.
"зато более обжит живностью, которая снуёт у вас под ногами " так а вот тут по-подробнее , пожалуйста Если змеи какие , то я из за такой живности точно не поеду
А если там ежики или птички какие , то тогда не страшно
Вообщем я сейчас в самом процессе выбора ...
__________________
Ксюююша
Pti4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 10.05.2010, 15:11
Мэтр
 
Аватара для Pti4ka
 
Дата рег-ции: 02.07.2003
Откуда: Kiev-France 92
Сообщения: 756
Посмотреть сообщениеmaybe baby пишет:
мы в Солони тоже были, но на озере нам намного больше понравилось, только надо домик с террасой прямо у воды брать


Вот !!! В этом и проблема у того, у кого маленькие дети
Моего пришлось бы по нескольку раз в день из воды на берег загонять , да и переодевать в сухое каждый раз !
__________________
Ксюююша
Pti4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 10.05.2010, 17:48
Кандидат в мэтры
 
Аватара для kristina77
 
Дата рег-ции: 23.06.2009
Откуда: Kiev Orleans
Сообщения: 324
Детям там особенно понравилось! Мы были в Солони, отмечали совместные дни рождения, наприглашали гостей, так все гости у нас на 2 дня и остались. В домике с 3 комнатами нас было 10. Никто ничего не контролировал. Всем было весело! Очень хорошо провели праздник!
kristina77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 10.05.2010, 18:19
Мэтр
 
Аватара для Ляша
 
Дата рег-ции: 16.06.2007
Откуда: 50
Сообщения: 747
Pti4ka, ради детей туда и едут, в основном. Не берите домик у воды или закрывайте двери, чтобы ребеночек сам не вышел, в целях безопасности. Если правильно огранизоваться, там просто не будет времени продохнуть: авкапарк занимает основную часть времени и сил. Видела, как некоторые детки прям там и спят днём.
Есть игровые прощадки на все возраста, маленький зоопарк, прогулка на пони (надо заранее записаться). Из "дикой" живности, прогуливающейся без ограничений: белки - чаще на деревьях, но и среди домиков носятся, курочки типа фазанов, прогуливаясь заглядывают в окна, павлины, утки в канальчиках, которых можно кормить.
Змеюку видела 1 раз, но не у домиков. Я её даже сфоткать не успела, как она ретировалась. Видать "пришлая" была, пугливая.
Я оттуда земляники привезла росточками и землю целый пакет. Но это уже в огородную тему...
__________________
С кем бы вы не имели дело, вам всегда приходится иметь дело прежде всего с собой.
Ляша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 21.06.2011, 20:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.10.2008
Сообщения: 1.404
Сама не была но были мои родственники со своими друзьями и с детьми.Им очень понравилось особенно в том парке что возле города Orleans. Но посмотрев на сайте цены не стала бы туда ехать.
kykyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 06.11.2011, 10:08
Бывалый
 
Аватара для Olga123
 
Дата рег-ции: 01.04.2005
Сообщения: 113
недалеко от нас есть такой парк.
и домики там только "от" 4х персон. странно как-то... на двоих ничего нет.
можно, конечно, заплатить за 4х и ехать вдвоем, в эту окультуренную природу.
но цены совсем негостеприимные
Olga123 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 06.11.2011, 18:29
Мэтр
 
Аватара для Ляша
 
Дата рег-ции: 16.06.2007
Откуда: 50
Сообщения: 747
Olga123, там бывают скидки, если вы без детей, вполне можно что-то подобрать вне каникул, а если еще парочку друзей в кампанию пригласить...
http://www.centerparcs.fr/FR/FR/accu...FUEPfAodo3wQ-w
__________________
С кем бы вы не имели дело, вам всегда приходится иметь дело прежде всего с собой.
Ляша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 06.11.2011, 19:27
Мэтр
 
Аватара для cruella
 
Дата рег-ции: 04.11.2005
Откуда: 78
Сообщения: 9.401
мне тоже интересно, так как видимо поедем туда, но смущает что летом много народу вы говорите, в последние годы ездили в испании но тут будет малыш и мне не хочется так долго на машине ехать , а в таком центре я так понимаю хорошая погода круглый год
Вопрос про совсем малышей,(6-9 мес)как сними, ктонибудь ездил или знает, есть ли там что то типо мать и дитя я видела брошюрки детям там конечно интересно но вот с грудничками как быть?
__________________
22.03.1990 / 16.11.2004 / 27.03.2007 / 21.04.2009 / 07.01.2012
Одежда для деток ( с рождения)
http://www.infrance.su/forum/showthr...post1060286888
cruella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 06.11.2011, 19:48
Мэтр
 
Аватара для Ляша
 
Дата рег-ции: 16.06.2007
Откуда: 50
Сообщения: 747
cruella, подробностей не знаю, но видела мамашку, которая сидела с нами в джакузи с грудничком. Детюшке нравилось такое купание. Возраст был вообще крошечный, я уж не помню точно, но 2 или 3 месяца.
Посмотреть сообщениеcruella пишет:
в таком центре я так понимаю хорошая погода круглый год
Имейте ввиду, что от крытого аква-парка и ресто вам до своего домика нужно будет добираться великом. Центр-парк очень привлекателен, если в семье несколько детишек, тогда старшие с папой развлекаются, а малыш с мамой. Сама бы я с грудничком не рискнула туда поехать.
__________________
С кем бы вы не имели дело, вам всегда приходится иметь дело прежде всего с собой.
Ляша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 06.11.2011, 19:58
Мэтр
 
Аватара для cruella
 
Дата рег-ции: 04.11.2005
Откуда: 78
Сообщения: 9.401
Посмотреть сообщениеЛяша пишет:
cruella,

Имейте ввиду, что от крытого аква-парка и ресто вам до своего домика нужно будет добираться великом. Центр-парк очень привлекателен, если в семье несколько детишек, тогда старшие с папой развлекаются, а малыш с мамой. Сама бы я с грудничком не рискнула туда поехать.
ну конечно с папой, а также с бабушкой и дедушкой, у меня же такая орава и за всеми нужно приглядывать
спасибо за ответ, а как же я например на велике с младенцем, и дедушка с бабушкой тоже на велике, все все на великах, ну или пешком, значит надо домик выбирать поближе я так понимаю
__________________
22.03.1990 / 16.11.2004 / 27.03.2007 / 21.04.2009 / 07.01.2012
Одежда для деток ( с рождения)
http://www.infrance.su/forum/showthr...post1060286888
cruella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 06.11.2011, 20:35
Мэтр
 
Аватара для leda28
 
Дата рег-ции: 06.05.2006
Откуда: villeneuve sur yonne 89 bourgogne
Сообщения: 887
cruella,мы ездили в марте с годовалым малышом, который ещё не ходил. И были люди с совсем грудничками. Там всё продумано для малышей. Так что можете смело ехать, не пожалеете. Нам очень понравилось. Мы были в trois forets от Альзаса недалеко. Воздух обалденный сосновый. Олени прямо к домикам приходили. Мы были в последнюю неделю марта, народу было немного и очень много немцев. И в основным семьи с малышами дошкольниками и грудничками. В ресторанах есть детское питание.
__________________
leda28 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 06.11.2011, 21:55
Мэтр
 
Аватара для cruella
 
Дата рег-ции: 04.11.2005
Откуда: 78
Сообщения: 9.401
leda28, спасибо
__________________
22.03.1990 / 16.11.2004 / 27.03.2007 / 21.04.2009 / 07.01.2012
Одежда для деток ( с рождения)
http://www.infrance.su/forum/showthr...post1060286888
cruella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 06.11.2011, 22:31
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.813
cruella, не знаю, как сейчас, а раньше домик выбрать было нельзя, только категорию, соответственно и не угадать, близко ли к бассейну или к чему-то еще...
А грудничок в джакуззи - это к терапевту! Это же такой рассадник заразы жуткий, несмотря на всю хлорку, которую они туда льют (у меня, кстати, иногда аж дыхание перехватывало от кол-ва паров хлорных, страшно подумать, как ребенок может отреагировать).
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 07.11.2011, 10:24
Мэтр
 
Аватара для Ляша
 
Дата рег-ции: 16.06.2007
Откуда: 50
Сообщения: 747
Посмотреть сообщениеcruella пишет:
а как же я например на велике с младенцем, и дедушка с бабушкой тоже на велике, все все на великах
Там можно взять для передвижения мобильчик.
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
несмотря на всю хлорку, которую они туда льют
В воду для обеззараживания добавляют не хлорку, что-то другое. Хлоркой не воняет.
__________________
С кем бы вы не имели дело, вам всегда приходится иметь дело прежде всего с собой.
Ляша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 07.11.2011, 15:11
Мэтр
 
Аватара для fialka22
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.163
Посмотреть сообщениеOlga123 пишет:
недалеко от нас есть такой парк.
и домики там только "от" 4х персон. странно как-то... на двоих ничего нет.
мы ездили в этот парк в Нормандии, когда я была беременна 1-м ребенком. Соответственно нас было только 2-е и мы сняли номер в гостинице того же парка рядом с лесом. К нам на завтрак на террасу приходили утки и кролики . Так что посмотрите получше, там должен быть и отель с номерами на 2-х человек.
fialka22 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 07.11.2011, 15:14
Мэтр
 
Аватара для fialka22
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.163
Посмотреть сообщениеЛяша пишет:
В воду для обеззараживания добавляют не хлорку, что-то другое. Хлоркой не воняет.
в парке в Нормандии, куда я ездила 2 раза очистка воду идет с помощью ультрафиолетовых фильтров. Правда это не значит, что стоит рваться в их джакуззи, я согласна, что это рассадник заразы.
fialka22 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 07.11.2011, 16:52
Мэтр
 
Аватара для leda28
 
Дата рег-ции: 06.05.2006
Откуда: villeneuve sur yonne 89 bourgogne
Сообщения: 887
Посмотреть сообщениеcruella пишет:
leda28, спасибо
пожалуйста!
кстати, если будете заказывать не в последний момент, а хорошо так заранее, то сможете выбрать домик, который вам больше нравится.
__________________
leda28 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 01.02.2015, 23:11
 
Дата рег-ции: 17.08.2009
Откуда: Annecy 74
Сообщения: 7.090
Поднимаю тему,
Сегодня заговорили о летних каникулах и решили поменять наши привычки и обычаи.
Решили сменить море, на один из парков ( недалеко от Альзаса) trois forêt, попробовать что-то новое и наверное где не так печет солнце и чтобы детям было еще чем заняться кроме игр в песке на пляже.
Поедем всем семейством с тремя детьми, младшему исполнится только год.
Возник вопрос как резервировать конкретный домик, есть где-то карта плана всего парка? Можно ли привезти свои велосипеды/коляску/ и тележку для велосипеда или же разрешено пользоваться только теми что дают в прокат?
Что входит в бесплатные развлечения парка кроме бассейна? И как стоит резервировать другие развлечения, по приезду в парк или взарание дома?
Какую примерно одежду следует брать, не хотелось бы везти кучу чемоданов но наверное стоит предусмотреть и резиновые сапоги? В течении недели можно покидать парк например выехав в город за покупками или в аптеку? Или это все есть в самом парке?
Бусинка74 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 02.02.2015, 23:52
Мэтр
 
Аватара для Yulinka(Prague)
 
Дата рег-ции: 20.11.2007
Откуда: Франция(88)
Сообщения: 590
Бусинка74, попробую ответь на некоторые вопросы, на которые знаю ответ.
Были мы пару раз в парке о котором вы ведете речь. Последний раз резервировали котедж через сайт путешествий. Так вышло дешевле. В этом случае домик за нас выбрали. Ездили в аквамундо на машине. В первый раз резервировали на их сайте. Домик они тоже нам выбрали. На сколько я помню, за выбор домика нужно доплатить еще евро 40.
По поводу вело. Мы арендовали их там. Качество их вело было не очень. То тормаз не работал, то осветительные лампы. \но видели там людей на своих велосипедах.
Бесплатно еще развлечения в их клубе(забыла название), тот что рядом с мини фермой. Развлечения это пользование сооружениями типа лабиринты, вечерняя часовая анимация с минидиско для маленьких. Ферма, плащадка с качелями= каруселями довольно таки большая и плащадки по меньше расположеные в разных частях парка. На их сайте можно найти инфо.
Из парка можно заезжать и выезжать без проблем. Вам выдадут номерок который надо будет положить под лобовое стекло. К нам даже приезжала на пару дней мами, которая не была в списках фамилий в нашей резервации. Ее без проблем пустили.
Ну вот. И на последок скажу что нам понравилось и мы еще вернемся.
Yulinka(Prague) сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
center parcs


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю билеты в Disneyland Lubasha Куплю-продам-отдам в хорошие руки 11 26.05.2018 17:33
Center parc Aniram Вопросы и ответы туристов 2 16.10.2008 14:51
Кто бывал на Корсике, поделитесь своими рассказами! limur Рассказы и фотографии путешественников 1 30.06.2008 11:37
B&B бизнес. Кто пробовал, бывал, знает onemorething Жилье во Франции 8 20.01.2008 13:07
Кто-нибудь отдыхал в Center Parcs? Minou Вопросы и ответы туристов 0 02.02.2004 13:09


Часовой пояс GMT +2, время: 23:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX