Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 06.09.2006, 19:56     Последний раз редактировалось Leonid; 07.09.2006 в 20:22..
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
ОБРАЩЕНИЕ К БОРИСУ КАРПОВУ

Уважаемые форумчане, старожили и новоселы, а также гости и друзья нашего любимого форума ИнФранс!

Хочу обратиться к вам в связи с черезвычайным происшествием.

Борис Константинович уходит с форума......

Борис на форуме с самого начала его основания, он был другом и продолжателем дела Хозяйки форума, отдавал много сил и своего личного времени для того, чтобы нам было интересно общаться, узнавать новое из жизни во Франции, адаптироваться, интегрироваться, находить друзей, чуствовать себя не одиноко, да и не только во Франции.
Я думаю, что каждый оценил по достоинству его интереснейшие материалы о Франции в «Премьерах ИнФранса» и других разделах, посещает увлекательнейшие «Фотопрогулки с Борисом Карповым». Уверена, что все заглянули хоть раз в его «Курилочку», а многие и остались там.
Это очень интересный человек и собеседник, поддерживающий традиции форума как уникального клубного русскоязычного уголка во Франции.
Я прошу вас поддержать Бориса, и не дать этому идейному вдохновителю и креативному человеку покинуть наш форум.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #2
Старое 06.09.2006, 19:59     Последний раз редактировалось Migel; 06.09.2006 в 20:16..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Migel
 
Дата рег-ции: 01.11.2005
Откуда: Grenoble (38)
Сообщения: 1.264
Отправить сообщение для  Migel с помощью ICQ
Для меня ситуация с уходом Бориса с форума и сайта Infrance представляется совершенно трагичной, ибо, как мне кажется, и сайт, и форум без Бориса просто "загнется"... Мне кажется, что в вопросе существования Infrance на первом месте должен стоять (как всегда стоял) вопрос творческий, представителем коего являлся Борис, и с его уходом наш форум теряет всю свою уникальность, свою творческую направленность. Если так и будет, то Infrance превратится в неуклюжего, безликого в своем многоголосии и в своей серой многоликости монстра, который очень быстро изживет себя, "захлебнется" (не в плане статитстики!) своим бесполезным трепом. Неизбежно случится то, что при своем разрастании форум потеряет свою индивидуальность, изюминку, ту черту, которая пока еще отличает его от всех прочих ресурсов в интернете! После ухода Бориса встанет генератор творческих идей на сайте, умрет рубрика «Премьеры Infrance», сердцем, ядром которой был Борис, рубрика умрет, даже неуспев должным образом расцвести...
Как многие наверное уже заметили, раздел «прогулки с Борисом Карповым» перестал пополняться, без Бориса этот раздел даже не имеет смысла, а ведь в нем каждый из нас находил для себя что-то ценное, свое, душевное.... Фотоработы Бориса имели свою неповторимую индивидуальность, которую не сможет воспроизвести ни один фотограф.
Если взять и вычеркнуть из жизни форума и сайта все, что для него сделал Борис и что поддреживал своими силами, все рубрики, в которых он принимал участие, в которых являлся творческим двигателем, то от Infrance не останется НИЧЕГО! И вот теперь Борис ушел - честно говоря, сам я не представляю, что же делать после этого на форуме, который стал ПРОСТО ФОРУМОМ, который наполнится пустым базаром, как миллионы других в интренете.........

Присоединяясь к MARGOO, я прошу всех, кому не чужд дух интеллектуального, индивидуального, уникального, информативного форума, где на первом месте стоит АВТОРСКАЯ, ТВОРЧЕСКАЯ концепция, поддрежать Бориса, и попросить его вернуться!
Migel вне форумов  
  #3
Старое 06.09.2006, 20:03
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Очень странно все. Однако вполне закономерно, как ни грустно это констатировать. Форум не превращается, а превратился уже в, прошу прощения, бабский базар. Почему-то концепция численности форума (участников, тем, сообщений) доминирует над качеством информации. Иногда противно читать некоторые темы вообще. Информативных тем очень мало. Даже если задается конкретный вопрос, после него начинается обмен воспоминаниями - у кого, как было, да как кому это представляется. При этом действительного ответа на поставленный вопрос не видно в подавляющем большинстве случаев.

Казалось бы новая команда модераторов могла бы попытаться вернуть форум на прежние рельсы. Однако не получилось. Скажу все, как вижу, да и нечего мне бояться или стесняться: я на форуме подольше даже некоторых из модераторов - есть с чем сравнить.

Был интересный раздел "Кухня", не в понимании рецептов - как приготовить и из чего, а это был какой-то элемент нашего виртуального общения (почти в живом режиме времени). Были интересные шутки, подколки, вопросы, даже обсуждение праздников, дат, застолий. В результате без спросу (не спросив участниц "Кухни", может у модераторов все же спросили - не знаю) все это было рассортировано по полочкам-стопочкам с надписями: Рыба, Суп, Мясо, Торт и пр. Прям "Центральный Гастроном", блин. А нас об этом спросили? Правда появились добавления с сохранением оригинального английского текста и переводов рецептов с нета. Зачем? Причем зачем на франц. форуме вес в фунтах, объемы в унциях и английский текст? Я лично на кухню заходить не хочу. В таком ее виде. Она потеряла свою индивидуальность. Для рецептов схожу (если надо будет) на кулинарный сайт.

Про гостиницы. Тоже все сгруппировано. Римейк справочника Мишлена что-ли? Зачем? Я, кстати многое могла бы рассказать про гостиницы, но как представлю, что все это перелопатят и пересортируют, меня не спросив - писать ничего не хочу. Спасибо за это нашему модератору по кухонно-гостиничным вопросам. Во всяком случае, эти 2 форума для меня закрыты.

Девичий раздел - читать стыдно иногда. У кого сколько было оргазмов - это вообще перл. Однако напрашивается вывод: чем больше о чем-то говорится, тем больше это неправда. Точно так же, как одна форумчанка, которая 8 лет (вроде как) ездит на Кадиллаках и Саабах, в ходе дискуссии на 2 страницах не могла никак понять, что ей не надо переключать скорости на автоматичской коробке передач (она все спрашивала - как же это сделать, чтоб экономнее ездить).

К чему я все это пишу? Да к тому, что форум стал серый, посредственный, где главное - почесать языком, высказать свое мнение, даже если знаний ноль, обсудить, у кого муж изменяет, кто ходит на горшок, а кто в памперс (на 16 страницах!), а креатива и информации - минимум! Казалось бы : a почему бы не прислушаться к старейшине форума? Понять его концепцию и попытаться пойти с ним (а заодно с форумом) в ногу, а не бежать впереди паровоза? Амбиции? Да какие могут быть амбиции в виртуальном мире?

Ужасно стыдно, больно и обидно, что все так получилось. Стыдно перед Борисом Константиновичем, что мы разбазарились, позабыв в ходе выяснения личных приоритетов, да разборок -кто прав-виноват, чей муж умнее-глупее - мы забыли, что ИнФранс всегда отличался своей аурой доброжелательности, уюта, информативности и сдержанности. Обидно, что форум, который создали такие творческие и неординарные личности, себя практически исчерпал, а с уходом Бориса вообще загнется.

Борис Константинович, Вы уж, пожалуйста, вернитесь, обещаем исправиться . Очень-очень ждем!!!!!

С уважением и любовью,
Тюпа.
tyupa вне форумов  
  #4
Старое 06.09.2006, 20:15
Мэтр
 
Аватара для irasweden
 
Дата рег-ции: 27.06.2005
Откуда: Швеция
Сообщения: 3.902
Борис, я Вас понимаю и более того.
Вы настолько интересный и умный собеседник, что с Вашим уходом у меня лично, останется "горстка ников", из-за которых буду заходить в инФранц.
Я скоро буду в Париже и очень бы хотелось пригласить Вас на рюмку чая и приложение к ней - "Буда-бар", может?
Борис, я надеюсь, что мы сможем связаться как-то, не теряйтесь - мой милый человек.
irasweden вне форумов  
  #5
Старое 06.09.2006, 20:19
Мэтр
 
Аватара для vendredi
 
Дата рег-ции: 21.03.2005
Откуда: Алматы, КЗ - Biscarrosse Plage, FR
Сообщения: 3.540
Борис Константинович вернитесь....
С уважением vendredi
__________________
бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя... а сейчас все тихо сидят рисуют...
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ))) ох, и натрахтибедохаю я себе!
vendredi вне форумов  
  #6
Старое 06.09.2006, 20:25     Последний раз редактировалось Tora; 06.09.2006 в 20:31..
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
Борис, я понимаю Ваше решение... Мне кажется, что Инфранс давно зажил своей жизнью и очень сложно его концепцию вернуть обратно. И тем, кто еще помнит "как это было" грустно от этого и жалко и сделать ничего нельзя, потому как зажил он, как дитя, своей, независимой от родителей-создателей, жизнью и с мнением этих самых родителей не считается, знакомых подбирает с точки зрения родителей не шибко приличных...

Если решите уйти (появление "Арт-директор вместо Администратор вселяет надежду на обратное) и создать на базе Ваших многочисленных наработок новый сайт - хотелось бы знать об этом.
А Инфранс будет исполнять другую функцию - места, где изливают мысли те, кому в реале не с кем поговорить, но очень хочется поделиться сокровенным, обсуждать мелкие насущные дела, делиться опытом и воспоминаниями. А там время покажет.
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
  #7
Старое 06.09.2006, 20:30     Последний раз редактировалось tyupa; 06.09.2006 в 20:34..
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Emely пишет:
Структурирование форумов - отдельный разговор, но не в этой теме.
Я высказала свое мнение, что форум в виде поваренной книги или тур. справочника по гостиницам - это не концепция ИнФранса. Очень трудно было это не увидеть перед структуиированием (или как это растасовку по полочкам еще назвать?). Потерялась индивидуальность, потерялась аура общения, потерялись интересные форумчане и форумчанки ( с "Кухни" в том числе).
tyupa вне форумов  
  #8
Старое 06.09.2006, 20:33
Мэтр
 
Аватара для Sol5
 
Дата рег-ции: 08.07.2006
Откуда: 95
Сообщения: 2.321
Для меня Борис-продолжатель дела Хозяйки (Nel), если он уйдет, то мы точно осиротеем. Не бросайте нас, пожалуйста
Sol5 вне форумов  
  #9
Старое 06.09.2006, 20:41
Мэтр
 
Аватара для ortho
 
Дата рег-ции: 17.11.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 1.052
Отправить сообщение для ortho с помощью Yahoo
Борис Константинович,

А нельзя ли Вас попросить высказать Вашу собственную позицию по этому, мягко говоря, шокирующему поводу?

Хотелось бы услышать лично Ваш голос...
ortho вне форумов  
  #10
Старое 06.09.2006, 20:44
Мэтр
 
Аватара для an5plus
 
Дата рег-ции: 04.05.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 641
Отправить сообщение для an5plus с помощью Yahoo
Я на форуме относительно недавно и представить не могу Infrance без Бориса Константиновича, нет, я не верю, хотя признаюсь, почувствовала что-то не ладное вчера, когда Курилочка закрылась, а сегодня , заходя на форум, искала глазами Boris и не находила.
Boris, должно быть, причина очень серьезная, раз Вы так решили. А как же Вы без нас, без этого сайта, без форума?
__________________
Vouloir c'est pouvoir, n'est-ce pas?
an5plus вне форумов  
  #11
Старое 06.09.2006, 20:44
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.808
Борис, по себе знаю, какое положительное дисциплинирующее воздействие оказывало само понимание, что нахожусь под взглядом такого исключительно умного, проницательного и справедливого человека, как Вы. Очень сожалею, что Вы оставляете нас.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #12
Старое 06.09.2006, 20:46     Последний раз редактировалось MARGOO; 06.09.2006 в 20:54..
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Tora пишет:
Мне кажется, что Инфранс давно зажил своей жизнью и очень сложно его концепцию вернуть обратно. И тем, кто еще помнит "как это было" грустно от этого и жалко и сделать ничего нельзя..
ИнФранс живет одной жизнью с нами! Он не может быть отделен от нас, тех, кто принимает активное участие в нем! А Борис - идейный вдохновитель, папа форума, того форума, который потерял маму....
Можно сделать и нужно!!!
Tora пишет:
Если решите уйти (появление "Арт-директор вместо Администратор вселяет надежду на обратное) и создать на базе Ваших многочисленных наработок новый сайт - хотелось бы знать об этом.
Я все же надеюсь, что Борис не уйдет на другой сайт, а все его наработки и пректы мы увидим и узнаем именно на ИнФрансе!
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #13
Старое 06.09.2006, 20:50
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
MARGOO пишет:
Борис Константинович уходит с форума......
Мне тоже непонятно, а где об этом сказано?
Taksik вне форумов  
  #14
Старое 06.09.2006, 20:55
Мэтр
 
Аватара для irasweden
 
Дата рег-ции: 27.06.2005
Откуда: Швеция
Сообщения: 3.902
ortho пишет:
Борис Константинович,

А нельзя ли Вас попросить высказать Вашу собственную позицию по этому, мягко говоря, шокирующему поводу?

Хотелось бы услышать лично Ваш голос...




irasweden вне форумов  
  #15
Старое 06.09.2006, 20:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.02.2006
Сообщения: 763
Taksik пишет:
Мне тоже непонятно, а где об этом сказано?
Борис Константинович, вы действительно уходите? Или я что-то пропустила? Я думала, закрытие курилочки связанно с какой-то новой идеей.
Nina-Luisa вне форумов  
  #16
Старое 06.09.2006, 20:59     Последний раз редактировалось Verunenok; 06.09.2006 в 22:21..
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
Борис Константинович, куда же Вы от нас? С Вами уйдет последняя Хозяйкина частичка....
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
  #17
Старое 06.09.2006, 21:01
Заблокирован(а)
 
Аватара для Migel
 
Дата рег-ции: 01.11.2005
Откуда: Grenoble (38)
Сообщения: 1.264
Отправить сообщение для  Migel с помощью ICQ
Tora пишет:
Борис, я понимаю Ваше решение... Мне кажется, что Инфранс давно зажил своей жизнью и очень сложно его концепцию вернуть обратно. И тем, кто еще помнит "как это было" грустно от этого и жалко и сделать ничего нельзя, потому как зажил он, как дитя, своей, независимой от родителей-создателей, жизнью и с мнением этих самых родителей не считается, знакомых подбирает с точки зрения родителей не шибко приличных...
Tora, очень трудно понять то, что ВЫ понимаете решение, сделанное Борисом. Нет надобности сравнивать форум с ребенком (ибо вообще это сравнение несколько однобокое, не правда ли?), который вырос и хочет уйти из-под крыла родителей в плохую компанию. К тому же, РОДИТЕЛЬ и идейный вдохновитель, в данном случае у форума только ОДИН единственный и незаменимый - ПАПА - Борис. И с точки зрения члена команды этого форума (коим вы являетесь) вы НЕ МОЖЕТЕ НЕ ЗНАТЬ этого.

Tora пишет:
А Инфранс будет исполнять другую функцию - места, где изливают мысли те, кому в реале не с кем поговорить, но очень хочется поделиться сокровенным, обсуждать мелкие насущные дела, делиться опытом и воспоминаниями. А там время покажет.

Tora, очень печально, но складывается ощущение, что вы стоите за то, чтобы форум потерял свое лицо, свою индивидуальность и стал ПРОСТО ФОРУМОМ каких тысячи (!!), где люди изливают не пойми что, мелкие насущные дела (про сандалии, количество оргазмов и измен мужа или мужа подруги....). Как вам кажется, разве есть хоть какая-то необходимость в создании еще одного серого, безликого ресурса в интернете с концепцией форум для "бессмысленного трепа"? И разве не стоит побороться за то, чтобы наш форум так и продолжал оставаться уникальным, каким его хотела видеть Хозяйка и Борис?
Migel вне форумов  
  #18
Старое 06.09.2006, 21:02
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Taksik,

Цитата:
MARGOO пишет:
Борис Константинович уходит с форума......


Мне тоже непонятно, а где об этом сказано?

Судя по по последним высказыванием и закрытию Курилочки, а также ни в одном топике не видно теперь модераторства Бориса.

https://www.infrance.su/forum/showth...&page=85&pp=30

Борис Костантинович а может Вы передумаете и вернетесь?
Не оставляйте осиротевший народ.
lyudmilab2000 вне форумов  
  #19
Старое 06.09.2006, 21:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.12.2003
Откуда: IDF, France
Сообщения: 997
Действительно, может зря шум то подняли?
Человек может болен или уехал куда... Кто-нибудь звонил ему, разговаривал?
Может человек в больнице и ему наша поддержка нужна, а не разговору по поводу ухода с форума...
__________________
Й-о-хо!
Skif вне форумов  
  #20
Старое 06.09.2006, 21:18
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 9.908
Понимаю Бориса прекрасно.

Но не могу поддержать. Инфрансу плохо сейчас, но что же будет без него?
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.
Viki вне форумов  
  #21
Старое 06.09.2006, 21:20
Мэтр
 
Аватара для an5plus
 
Дата рег-ции: 04.05.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 641
Отправить сообщение для an5plus с помощью Yahoo
Skif пишет:
Действительно, может зря шум то подняли?
Человек может болен или уехал куда... Кто-нибудь звонил ему, разговаривал?
Может человек в больнице и ему наша поддержка нужна, а не разговору по поводу ухода с форума...
Я подумала, раз MARGOO говорит, то она в курсе всего, ее сообщение выглядит очень убедительно.
__________________
Vouloir c'est pouvoir, n'est-ce pas?
an5plus вне форумов  
  #22
Старое 06.09.2006, 21:20
Заблокирован(а)
 
Аватара для Migel
 
Дата рег-ции: 01.11.2005
Откуда: Grenoble (38)
Сообщения: 1.264
Отправить сообщение для  Migel с помощью ICQ
Skif пишет:
Действительно, может зря шум то подняли?
Человек может болен или уехал куда... Кто-нибудь звонил ему, разговаривал?
Может человек в больнице и ему наша поддержка нужна, а не разговору по поводу ухода с форума...
Skif, шум поднят совершенно не зря. И звонили и разговаривали. Причин переживать за здоровье нет. Так что не в этом проблема; Настоящая проблема обрисована довольно четко и должна быть понятна из предыдущих постингов.
Migel вне форумов  
  #23
Старое 06.09.2006, 21:21
Мэтр
 
Аватара для Le Queshoy
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: Франция, недалеко от Лилля
Сообщения: 3.191
Уважаемый Борис! Дорогой Борис Константинович! Если с Вами всё в порядке, пожалуйста, появитесь на страницах форума!!!!! Хотя бы скажите, что случилось????И если есть хоть малейшая возможность - вернитесь, пожалуйста!!! Это Ваш авторский сайт и форум, очень грустно сразу стало без Вас(((((( Не уходите по-английски, и вообще, не уходите! Пожалуйста......
__________________
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.
Le Queshoy вне форумов  
  #24
Старое 06.09.2006, 21:29
Мэтр
 
Аватара для an5plus
 
Дата рег-ции: 04.05.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 641
Отправить сообщение для an5plus с помощью Yahoo
Migel пишет:
проблема должна быть понятна из предыдущих постингов.
Migel, я перечитала много раз, так и не поняла основной причины.
__________________
Vouloir c'est pouvoir, n'est-ce pas?
an5plus вне форумов  
  #25
Старое 06.09.2006, 21:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.12.2003
Откуда: IDF, France
Сообщения: 997
Migel пишет:
И звонили и разговаривали. Причин переживать за здоровье нет.
Ну и слава Богу!
__________________
Й-о-хо!
Skif вне форумов  
  #26
Старое 06.09.2006, 21:40
Мэтр
 
Аватара для irasweden
 
Дата рег-ции: 27.06.2005
Откуда: Швеция
Сообщения: 3.902
Аминь.
irasweden вне форумов  
  #27
Старое 06.09.2006, 21:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.02.2006
Откуда: Канада
Сообщения: 1.974
Дайте человеку отдохнуть, пожить в реале, делами своими заняться.
"Нам будет плохо", "мы будет скучно", эгоисты какие-то, честное слово...
Canuck вне форумов  
  #28
Старое 06.09.2006, 22:00
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 15.04.2005
Сообщения: 473
Желающих вернуть Бориса Константиновача на удивление не много. Думаю, если вернуть всех тех, кого он забанил за время своего "отцовста" или выжил, это принесет форуму куда большую пользу.
koshka1 вне форумов  
  #29
Старое 06.09.2006, 22:02
Мэтр
 
Аватара для Cathenka
 
Дата рег-ции: 16.07.2004
Откуда: Москва- Cмоленск- Bordeaux- Bruxelles-Prémanon-Onnion
Сообщения: 1.702
Отправить сообщение для  Cathenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Cathenka с помощью MSN
koshka1, откуда столько злобы в вас?
__________________
"умей предвидеть, по возможности избегать, при необходимости действовать"
Cathenka вне форумов  
  #30
Старое 06.09.2006, 22:04
Мэтр
 
Аватара для nitka
 
Дата рег-ции: 29.01.2006
Откуда: Россия. г.Ростов-на-Дону/ France,Creteil 94000
Сообщения: 854
Я присоединяюсь ко всем форумчанам. Борис Константинович! Как же мы будем без Вас! Когда то , при обсуждении одного вопроса , я написала , что форум это " живой организм ", но вы же его сердце...
nitka вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Благодарность Борису Карпову Bozkurt Обо всем 56 09.10.2008 20:47
Благодарность Борису silver579 Рассказы и фотографии путешественников 0 22.10.2006 06:19
Вопрос к Борису Viki Клуб технической взаимопомощи 3 03.10.2003 15:59
Спасибо Борису! Dina Литературный салон 14 04.01.2003 13:25


Часовой пояс GMT +2, время: 14:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX