Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 09.09.2006, 15:10
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Прощайте, воскресные фильмы на TF1 !

Печальная новость: с завтрашнего дня на телеканале TF1 вместо традиционного качественного художественного фильма ("Le film du dimancher soir" по воскресеньям в 20 ч. 50 мин.) будет показываться американский полицейский телесериал.
Недавний опрос показал, что 52% телезрителей недовольны решением редакции TF1 поменять воскресную сетку передач. Мало того, что сторонники новой политики TF1 оказались в меньшинстве, но еще 14% из них сказали, что у них нет определенного мнения на этот счет. Среди тех, кто высказался за перемены, женщин больше, чем мужчин (40% против 27%). Предпочли фильмам полицейский телесериал в основном телезрители, которым меньше 30 лет.

Интересно, а как форумчане относятся к этим переменам на ТF1?
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 09.09.2006, 16:46
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 14.04.2005
Откуда: IDF93
Сообщения: 2.270
Отправить сообщение для  Ленточка с помощью ICQ
Отрицательно. Единственный день в неделю, когда можно было увидеть приличный фильм по TF1.
Ленточка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 09.09.2006, 16:53
Мэтр
 
Аватара для Rina
 
Дата рег-ции: 21.08.2003
Откуда: Nîmes
Сообщения: 4.341
Отправить сообщение для  Rina с помощью ICQ
Отрицательно. Слишком много детективов и полицейских сериалов.
Rina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 09.09.2006, 19:28
Заблокирован(а)
 
Аватара для Migel
 
Дата рег-ции: 01.11.2005
Откуда: Grenoble (38)
Сообщения: 1.264
Отправить сообщение для  Migel с помощью ICQ
Отрицательно. Иногда смотрел фильмы cinedimanche и сinemardi... теперь очевидно вообще только 1 раз в неделю останется возможность увидеть нормальный фильм, ну а вскоре, видимо, телевидение будет вообще ненужно...
Migel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 09.09.2006, 19:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Сообщения: 9.361
Положительно. Очень люблю полицейские сериалы и обычно Франс 2 по воскресеньям смотрела ввиду того, что фильмы ТФ1 редко хорошими были.
Doumkie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 09.09.2006, 20:54
Мэтр
 
Аватара для Dacha
 
Дата рег-ции: 03.04.2006
Сообщения: 3.683
Отрицательно, потому что раньше по воскресеньям показывали интересные кинофильмы, а у меня нет возможности ходить в кино. Кроме того, я люблю детективы, но всё хорошо в меру, и Эксперты мне изрядно надоели. Тем более, что я предпочитаю французские детективы американским.
Dacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 10.09.2006, 09:16     Последний раз редактировалось titan; 10.09.2006 в 09:33..
Мэтр
 
Аватара для titan
 
Дата рег-ции: 11.11.2005
Откуда: region parisienne > 85
Сообщения: 16.464
все фильмы которые показывают по телевидению : смотренные-пересмотренные- засмотренные до дыр.
к тому же Les Experts в вегасе это единственный сериал, который я смотрю с удовольствием. ( французские же полицейские сериалы, да и какие либо сереалы не вызывают желания их смотреть)
сегодня вечером эксперты! ура!
titan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 10.09.2006, 11:50
Мэтр
 
Аватара для Dacha
 
Дата рег-ции: 03.04.2006
Сообщения: 3.683
Boris пишет:
Печальная новость: с завтрашнего дня на телеканале TF1 вместо традиционного качественного художественного фильма ("Le film du dimancher soir" по воскресеньям в 20 ч. 50 мин.) будет показываться американский полицейский телесериал.
Не с этого воскресенья: уже две недели это безобразие длится.
А по поводу истертых до дыр фильмов отвечу титану, что некоторые из них приятно смотреть по нескольку раз. И американские детективы показывают в другие дни в больших количествах.
Dacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 10.09.2006, 11:58
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Doumkie пишет:
что фильмы ТФ1 редко хорошими были.
Наверное, лучше сказать, что они не нравились Вам, а не "редко хорошими были". На вкус и цвет, сами знаете...
Я, например, как раз воскресные фильмы чаще всего и смотрел по "ящику", а так - смотрю его редко. Сериалы - не мой жанр.
Dacha, информация про то, что показ фильмов по первому каналу прекращается именно с сегодняшнего воскресенья, взята мной в одном из последних номеров газеты "Le Parisien". Но вообще-то, это не существенно. Главное, что этой кинопрограммы больше нет.
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 10.09.2006, 12:19
Мэтр
 
Аватара для Dacha
 
Дата рег-ции: 03.04.2006
Сообщения: 3.683
Я уже две недели убиваюсь
С другой стороны, вечером больше времени без телевизора, а встаю рано.
Dacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 10.09.2006, 21:03
Мэтр
 
Аватара для titan
 
Дата рег-ции: 11.11.2005
Откуда: region parisienne > 85
Сообщения: 16.464
Dacha пишет:
И американские детективы показывают в другие дни в больших количествах.
мне впринципе все равно когда смотреть этот сериал в воскресенье или среду. воскресенье у меня - середина рабочей недели. любимые филмы я и лучше на dvd через видеопроектор посмотрю, а вот "жандармы" уже в печенках сидят.
в общем, я- человек без определенных выходных ( а то и совсем без), за то чтобы вернуть воскресные фильмы тем кому их хочется. а экспертов , пожалуйста, в любой день, только вечером и попозднее.
titan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 10.09.2006, 21:20
Мэтр
 
Аватара для vendredi
 
Дата рег-ции: 21.03.2005
Откуда: Алматы, КЗ - Biscarrosse Plage, FR
Сообщения: 3.540
Титан мне тоже нравятся "Эксперты" и Майями и Лас-Вегас, какие еще есть...Тк обычные сериалы про любовь-морковь терпеть не могу, а эти мне нравятся и не важно когда их показывают в воскресенье или в другой какой-то день. Плюс язык подтягиваю (тк слушаю очень внимательно и все время мужа спрашиваю, что они сказали?)
__________________
бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя... а сейчас все тихо сидят рисуют...
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ))) ох, и натрахтибедохаю я себе!
vendredi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 11.09.2006, 00:22
Мэтр
 
Аватара для Dacha
 
Дата рег-ции: 03.04.2006
Сообщения: 3.683
Для языка лучше французские фильмы, а не дублированные. Но мне для языка уже не нужно... Зато выяснилось, что они каких-то еще экспертов будут показывать по вторникам. Совсем с ума сошли!
Dacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 11.09.2006, 00:27
Мэтр
 
Аватара для vendredi
 
Дата рег-ции: 21.03.2005
Откуда: Алматы, КЗ - Biscarrosse Plage, FR
Сообщения: 3.540
согласна лучше когда говорят носители языка, но пока учу так по "Экспертам"
__________________
бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя... а сейчас все тихо сидят рисуют...
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ))) ох, и натрахтибедохаю я себе!
vendredi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 11.09.2006, 01:46
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Жаль...,сериалы не люблю в принципе,выдерживаю максимум 5 серий,даже самых интересных.А вотто,что убрали фильмы из сетки вещания,действительно,печально.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прощайте, старые паспорта! Boris Новости из Франции 0 27.01.2010 09:29
Веселые воскресные встречи с детьми нелидова Встречи-тусовки во Франции и России 0 20.03.2009 14:13


Часовой пояс GMT +2, время: 03:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX