Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #661
Старое 11.10.2017, 21:43
Мэтр
 
Аватара для Martingale
 
Дата рег-ции: 04.01.2007
Откуда: париж и окрестности
Сообщения: 3.261
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Аудиогиды есть и на французком.
Я что-то не видела аудигидов на сайте Кремля. Они для общих экскурсий по Кремлю или для Оружейной палаты и Алмазного фонда?

А почему нельзя детский бесплатный билет купить на интернете? Получается что с детьми надо обязательно стоять в очереди?
Martingale вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #662
Старое 11.10.2017, 21:59
Мэтр
 
Аватара для Martingale
 
Дата рег-ции: 04.01.2007
Откуда: париж и окрестности
Сообщения: 3.261
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
В интернете очень много материалов о Кремле. Подготовив заранее на французском и купив онлайн билеты, можно обойтись без гидов.
Аудиогид на русском
http://www.vipbook.pro/audio/18719-A...kiy-Kreml.html
Я много работаю у меня к сожалению абсолютно нет времени готовиться заранее. Все что я могу купить я покупаю, чтобы осталось время на то, что не покупается.
Martingale вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #663
Старое 11.10.2017, 22:55
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Посмотреть сообщениеMartingale пишет:
Я что-то не видела аудигидов на сайте Кремля. Они для общих экскурсий по Кремлю или для Оружейной палаты и Алмазного фонда?

А почему нельзя детский бесплатный билет купить на интернете? Получается что с детьми надо обязательно стоять в очереди?
Никакие льготные билеты не продаются в интернете, ни детские, ни пенсионные. Так что или билет по интернету за полную стоимость, или стоять в очереди, но получить бесплатный билет.
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #664
Старое 12.10.2017, 10:54
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.586
Martingale, в Оружейной точно есть, мы брали.
Можно так же в интернете скачать аудиогиды по Кремлю, продаются. На телефонное приложение, вроде.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #665
Старое 12.10.2017, 20:39
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
или стоять в очереди, но получить бесплатный билет.
по поводу очередей могу подсказать, что лучше идти за билетами в кассы во время обеда (где-то с 12-00 до 13-30), тогда народу намного меньше.
Мы в начале сентября (причем, в воскресенье!), в самый бархатный сезон с толпами китайских туристов спонтанно решили по Кремлю прогуляться....пошли в кассы наудачу, а там - от силы пять человек стоит. Прекрасно себе льготные билеты оформили и при супер погоде получили удовольствие от прогулки, а моего папу еще в Оружейную отправили, он давно не был.

А вот самое неудачное время для покупки билетов на месте, на мой взгляд, - утро. Утром тех же китайцев прямо в массовом порядке из автобусов выгружают и вперед! штурмовать вход, очередь на половину Александровского сада растягивается.

А аудиогиды в Оружейной палате можно прямо у гардероба взять на разных языках, они входят в стоимость билета.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #666
Старое 15.12.2017, 23:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
Дамы, кто-то искал Гида для Москвы. У меня есть отличный гид!!! Просто замечательный! Умная , интеллигентная, образованная , отличная рассказчица . Лицензия Гида имеется. Свободный английский , немецкий , ну и русский, разумеется
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #667
Старое 16.12.2017, 11:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.05.2010
Сообщения: 18.561
Azzaz, Ren искала.
fille77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #668
Старое 16.12.2017, 15:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
fille77, спасибо! Сейчас напишу ей.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #669
Старое 16.12.2017, 23:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.11.2017
Сообщения: 529
Были в бизнес-поездке только что в Москве.
Что понравилось и отмечено:
- чистота
- гостиница (выбрали Петр1 на Неглинке)
- гуляли в парке Зарядье. Делали фотки. Понравилось
- метро. Без конкуренции
- посетили Оружейную палату и Алмазный фонд. Последний впечатлил до отпада.
- во время выставки посетили Аквариум в Крокус-сити. Клааас.
- из ресторанов посетили много. Больше всего понравились Чайхана1 - сеть рестиков, суперская еда, на каждый день. Заказывайте облепиховый чай! Кафе Пушкин- как я поняла, что "каждый француз" после знаменитой песни считает достижением туда попасть. Мое мнение - дорого, качественно, стильно. Ресторан Ностальжи вызвал самый большой восторг. Качество блюд и негромкая живая музыка сделают ваш вечер. Из рекомендованных блюд - крабовый салат, или салат оливье с крабами, осетрина жареная на гриле. Все , что пробовали там - было на уровне
Не успели посетить башню Око с русским ресто. Был туман и не было обзора. Наметили, что в следующий раз идем туда кушать икру....
Вообще Москва потрясает.
durdonia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #670
Старое 17.12.2017, 19:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.05.2010
Сообщения: 18.561
Посмотреть сообщениеdurdonia пишет:
Вообще Москва потрясает.
ещё бы! Из года в год всё краше и краше, чудо-город!
fille77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #671
Старое 17.12.2017, 19:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.840
Посмотреть сообщениеdurdonia пишет:
Вообще Москва потрясает.
Это бы в тему " О России с приязнью".
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #672
Старое 08.05.2018, 08:08
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.288
Поездка в Россию

Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
Путин может быть и символ России ,но Россия не символ Путина ,а скорее давно умершей и разложившийся от коррупции страны.
Позор и стыд за отечество .
Побывав в России я в шоке от всего и все речи Путина и Медведева кажутся полным безумием сумашедших людей.
Да впросем тут никогда не было лучше в России ,но сейчас полный разгом и ад .
Люди выживают как могут , впрочем они сами стоят этой страны .
Какое счастье что я давно давно покинула эту убитую страну .
А как же передовая российская медицина которую вы уже который год нам втираете ?
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #673
Старое 08.05.2018, 08:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.05.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.148
эсфирь,что ж Вас так столько лет корячит, если Вы " давно давно покинула эту убитую страну " плюньте ядом в последний раз, примите успокоительное, слабительное и забудьте о моей стране, как о "страшном сне", обожайте Монако.

Извините, если Вас случайно обидела я, всего доброго
и хорошего дня.
Tanikt сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #674
Старое 08.05.2018, 09:24
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
Tanikt, Да какие обиды могут быть , конечно никаких обид .
Людей жалко которые там остаются жить.
Безусловно до уровня европы Санкт-Петербургу как и всей России никогда не добраться.
Знаете ,что говорят те же французы посетившие ваш город , говорят ,что более менее только в центре города ,стоит зайти чуть подальше развалины и нищета.
Я никак не смеюсь ,а от посещения Екатеринбурга например у них бы был сразу ступор не говоря уже о всех остальных городах и городишках в свердловской области.
За отчизну стыдно .
Все самое лучшее что осталось в России это медицина и аптеки -это да самое лучшее наследие из СССР.
дак и то как это путинское правительство разрушает всю медицину ,просто геноцид собственного народа.
Коррупция миллиардная а на простых смертных страна экономит .
не говоря уже о больных детях кому нужны операции в други странах.
В стране нефть ,золото , уголь,газ а для больных детей простой народ деньги собирает, чему чудятся многи иностранцы а потом мне все это высказывают.
эсфирь вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #675
Старое 08.05.2018, 09:45
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
Безусловно до уровня европы Санкт-Петербургу как и всей России никогда не добраться.
Знаете ,что говорят те же французы посетившие ваш город , говорят ,что более менее только в центре города ,стоит зайти чуть подальше развалины и нищета.
Я никак не смеюсь ,а от посещения Екатеринбурга например у них бы был сразу ступор не говоря уже о всех остальных городах и городишках в свердловской области.
До уровня какой Европы? Вы знаете много французских городов (я уже не говорю про итальянские) , достигших уровня Санкт Петербурга? А во Франции как раз с красотой все в порядке. И французы разные бывают - а такие, которых вообще в Россию не затащишь, любят только Францию и терпеть не могут Монако, и те, кто, побывав в Санкт Петербурге, Москве и даже Екатеринбурге и в полном восторге :-)
А развалины...отойдите подальше от центра любого крупного и не очень французского города , будь то Париж, Марсель, Ним - то увидите развалины, грязь, нищету, стройные ряды ШЛМ-ов и криминалитет.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #676
Старое 08.05.2018, 09:50
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
teffi, Главная задача умной женщины жить так ,что бы депрессия была не у нее а у вас ,за все благополучие ,что у других на шее висит.
Как есть поговорка ,надо жить так ,что бы депрессия была не у тебя а у других.
а про умного и состоятельного ,дак кто же вам не дает его находить ,находите и живите плюя в потолок.
эсфирь вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #677
Старое 08.05.2018, 09:54     Последний раз редактировалось Tatius; 08.05.2018 в 11:30..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
..
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #678
Старое 08.05.2018, 09:54
Мэтр
 
Аватара для Хмурый
 
Дата рег-ции: 14.01.2007
Откуда: Москва-Симферополь_Санкт-Петербург
Сообщения: 15.794
Цитата:
Прежде всего - это задача автора сообщения - не быть идиотом, дебилом, глупцом. Не тиражировать свою глупость, дебилизм, не писать сообщения, которые вызывают известную реакцию Лаврова. А мы, получается, защищаем всякое лыко в строке, дабы не обидеть аффтора. А кто защитит тысячи пользователей форума, которые это все читают?
Цитата:
Речь ведь не об отдельно взятых словах - употреблять их или нет - как нам пытаются здесь втереть. Речь об ответственности. Авторов - за свои сообщения, пользователей за реакцию на них, модераторов - реакцию на реакцию.
Мне кажется, та самая ситуация.
Кто-то приходит, вываливает на форум свое настроение - без аргументов, без связной истории, без какой-либо информации. Вот нате вам, жрите. А весь форум дружно пытается понять - что хотел сказать автор, почему и почему это правильно или неправильно. Дык вроде не психотерапеуты тут собираются.
И зреет конфликт.
__________________
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечом. Только без меча.
Хмурый вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #679
Старое 08.05.2018, 09:56     Последний раз редактировалось Tatius; 08.05.2018 в 11:29..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
..
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #680
Старое 08.05.2018, 10:09
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
teffi, Главная задача умной женщины жить так ,что бы депрессия была не у нее а у вас ,за все благополучие ,что у других на шее висит.
Как есть поговорка ,надо жить так ,что бы депрессия была не у тебя а у других.
а про умного и состоятельного ,дак кто же вам не дает его находить ,находите и живите плюя в потолок.
эсфирь, у нас с вами разные понятия об умных женщинах. По мне, умные женщины - это те, кто состоялись в жизни и им обычно все равно у кого там депрессия или нет, и собственное благополучие не заставляет их злорадствовать по поводу тех, у кого благополучия или состоятельного мужа нет. И в моем окружении в России как раз большинство - такие женщины и в убогости никто не живет, и их благополучие не зависит от наличия или отсутствия мужа.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #681
Старое 08.05.2018, 10:17     Последний раз редактировалось funfun; 08.05.2018 в 10:34..
Мэтр
 
Аватара для funfun
 
Дата рег-ции: 09.12.2015
Откуда: Kaput Mundi
Сообщения: 1.759
Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
Людей жалко которые там остаются жить..
За отчизну стыдно .
Все самое лучшее что осталось в России это медицина и аптеки -это да самое лучшее наследие из СССР.
дак и то как это путинское правительство разрушает всю медицину ,просто геноцид собственного народа.
Коррупция миллиардная а на простых смертных страна экономит .
не говоря уже о больных детях кому нужны операции в други странах.
В стране нефть ,золото , уголь,газ а для больных детей простой народ деньги собирает, чему чудятся многи иностранцы а потом мне все это высказывают.
За Россию,Отчизну обидно,за моих родных обидно,за меня обидно.
Пока я ездила тудаобратно из одной страны в другую(смотрела за родителями,мама парализована уже 7 лет),сделала много анализов на колено.Российский хирург после артроскопии,на весь операционный зал кричал,,оо,нет,нет,,зашивайте,зашивайте,,у тебя весь коленный сустав деформировался,готовь деньги 280 000 рублей,завтра же поставлю протез..
Я спросила,ок,а как быть людям,у которых нет таких денег?Он равнодушно ухмыльнулся и ответил,раз нет квоты и нет денег,пусть ждёт..
Но,во Франции хирург сказал,зачем ставить вам протез,колено очень хорошее.Он сломал ниже колена большеберцовую кость и выровнял ногу.Все.Вот,уже 2 месяца как,после операции,слава богу,все хорошо!
Позор,позор,,,бедные люди просят деньги у народа помочь с деньгами на операции детям,даже через телевидение.Правительство это знает и НИЧЕГО не предпринимает.Мои французы говорят,,как так можно жить,,,какая ужасная медицина в России.
Да,ужасная у нас медицина.. Жалко народ российский.
В этом направлении,ни правительство,ни президент
ЕЩЕ НИЧЕГО не предприняли..
funfun вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #682
Старое 08.05.2018, 11:56
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
эсфирь пишет:
Tanikt, Да какие обиды могут быть , конечно никаких обид .
Безусловно до уровня европы Санкт-Петербургу как и всей России никогда не добраться.
Знаете ,что говорят те же французы посетившие ваш город , говорят ,что более менее только в центре города ,стоит зайти чуть подальше развалины и нищета.
Так может говорить и писать только тот, кто сам не бывал в Петербурге.
Потому как, если зайти дальше, то это новые районы новостроек, поскольку большую часть предместей и пригородов во время войны уничтожили немцы.
А вот в центре есть ветхие дома. Но дома, которые представляют собой культурное наследие и за которые борется общественность, чтобы не допустить их сноса.
Это по каким критериям Петербургу не добраться до Европы? По чистоте? По культуре обслуживания?, По театрам, музеям? По городскому транспорту и метро? Особенно сейчас, когда в Париже бесконечные забастовки. По ресторанам,кафе и столовым? По общей культуре петербуржцев по сравнению с парижанами?Много они видели в Петербурге просящих милостыню? Только почему-то из года в год растет кол-во европейских туристов, стремящихся в Петербург. И диву даются кол-ву цветов в городе и пригородах. А Елагин остров, на котором практически весь остров засажен тюльпанами на зывают Голандией.
Можно подумать, что политика французского правительства направлена на улучшение жизни французов. Уж не говоря в каких порой жилищных условиях проживают.

эсфирь пишет:
Главная задача умной женщины жить так ,что бы депрессия была не у нее а у вас ,за все благополучие ,что у других на шее висит.
Как есть поговорка ,надо жить так ,что бы депрессия была не у тебя а у других.
Большую нелепицу трудно придумать.
А перед этой фразой писали о своем сожалении о бедственном положении россиян.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #683
Старое 08.05.2018, 12:29
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
Посмотреть сообщениеfunfun пишет:
Мои французы говорят,,как так можно жить,,,какая ужасная медицина в России.
Да,ужасная у нас медицина.. Жалко народ российский.
В этом направлении,ни правительство,ни президент
ЕЩЕ НИЧЕГО не предприняли..
funfun, маме же не бесплатно сделали операцию во Франции? Мне тоже многое не нравится в медобслуживании в России.
Но почему при отличной французской медицине столько тем о безобразном лечении во Франции здесь на форуме.
В России как и вдругих странах политика правительств в первую очередь направлена на молодых. Много ли делает французское правительство для благосостояния населения?
Сложнее всего в России пенсионерам, но ведь и во Франции не у всех высокие пенсии. А если Вы поинтересуетесь положением в Англии, то там тем, кто не делал отчислений вообще выплачивается пенсия 300 фунтов, живущим в паре 500.
Самое главное у Вашей мамы все теперь хорошо.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #684
Старое 08.05.2018, 13:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.840
Посмотреть сообщениеfunfun пишет:
Позор,позор,
Пора накрыться белой простынёй и ползти в сторону кладбища ? Возможно, наша медицина и не совершенна, спорить не буду, у каждого свои запросы. Напишу о себе. На данный момент проводится диспансеризация населения по годам рождения, так участковая мед.сестра замучилась уже звонить мне с напоминаниями о её прохождении, бесплатно! Дали направление на УЗДС сосудов головы и шеи, брюшной полости и почек. Я не просила, сами дают направления. Ждать не более трёх-четырёх дней. Все анализы, ЭКГ, флюроография, маммография, УЗИ малого таза и т.д и т.п. Консультации всех узких специалистов. И это в обычной поликлинике. Звонят, просят, чтобы и дочь прошла специалистов. Я отвечаю, что она во Франции, отвечают, что пусть приезжает, обследуется.)) Чего ещё надо людям ?

Сколько бы вы ждали эти обследования во Франции ?
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #685
Старое 08.05.2018, 13:07
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
Tanikt,
Безусловно до уровня европы Санкт-Петербургу как и всей России никогда не добраться..
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #686
Старое 08.05.2018, 13:22     Последний раз редактировалось Miel; 08.05.2018 в 13:28..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
Сколько бы вы ждали эти обследования во Франции ?
Смотря где проживать и смотря какие обследования. Можно и нисколько не ждать. Я сдуру делала маммографию в России, начитавшись этот форум. Больно, аппарат допотопный, снимки мутные и собирались оперировать там, где оперирование не требуется. Небо и земля с аппаратами во Франции.
Miel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #687
Старое 08.05.2018, 14:49
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.484
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
А как же передовая российская медицина которую вы уже который год нам втираете ?
эсфирь и продолжает утверждать
Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
Все самое лучшее что осталось в России это медицина и аптеки -это да самое лучшее наследие из СССР.
А вот, что не так с Санкт-Петербургом, хотелось бы узнать
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #688
Старое 08.05.2018, 16:22
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.231
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеMiel пишет:
Смотря где проживать и смотря какие обследования. Можно и нисколько не ждать. Я сдуру делала маммографию в России, начитавшись этот форум. Больно, аппарат допотопный, снимки мутные и собирались оперировать там, где оперирование не требуется. Небо и земля с аппаратами во Франции.
ВЫ думаете, что во Франции не больно делать маммографию? ! Аппараты везде одинаковые. А вот от операции отказалась сама в России. Кстати, врач-маммолог и сказала:"не ходить в частную клинику на операцию, потому что частные врачи в этих клиниках ни за что не отвечают". Но я не ругаю российскую медицину, наоборот,государсвенные врачи опытные и работают за копейки. И попасть легче ,берешь все талоны к врачам ву Интернете.
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #689
Старое 12.05.2018, 10:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 15.07.2016
Откуда: Екатеринбург-Sant-Brieg
Сообщения: 1.230
Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
Безусловно до уровня европы Санкт-Петербургу как и всей России никогда не добраться.
Знаете ,что говорят те же французы посетившие ваш город , говорят ,что более менее только в центре города ,стоит зайти чуть подальше развалины и нищета.

эсфирь, вы сами-то были в Санкт-Петербурге? Или только "Рабинович напел?"
В вашем европейском городе, до уровня которого Санкт-Петербургу никогда не добраться есть Фонтан духов "Счастье"?
Даже не так. Жители вашего европейского города, которые безусловно живут не в нищете и развалинах хотя бы задумываются о таких вещах?

Цитата:
Мы хотим сделать Царицын фонтан в Летнем саду самым запоминающимся арт-объектом фестиваля, парфюмерной жемчужиной Цветочной Ассамблеи-2018 Всего 6,5 тонн воды с ароматом Счастья!
IraL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #690
Старое 13.05.2018, 06:52     Последний раз редактировалось Miel; 13.05.2018 в 06:56..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
Посмотреть сообщениеTanya48 пишет:
ВЫ думаете, что во Франции не больно делать маммографию? ! Аппараты везде одинаковые.
Я не думаю, а сходила и переделала.
Miel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поездка в Россию Nechama Вопросы и ответы туристов 32 03.11.2010 18:37
Поездка в Россию с CDS Martine Административные и юридические вопросы 17 29.03.2007 11:09
Поездка с ребенком в Россию lunnaja Административные и юридические вопросы 2 12.12.2005 10:28
Незапланированная поездка в Россию BYU Административные и юридические вопросы 4 15.04.2003 12:56


Часовой пояс GMT +2, время: 12:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX