Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 19.10.2006, 10:23
Мэтр
 
Аватара для Vishivanka
 
Дата рег-ции: 14.06.2006
Откуда: Ukraine - Picardie, France
Сообщения: 4.562
Отправить сообщение для  Vishivanka с помощью ICQ
Тишка, проявлю любопытство и тоже спрошу, что именно произвело на Вас такое впечатление? Я приехала буквально в августе, и все было в порядке, как мне показалось...
Vishivanka вне форумов  
  #152
Старое 19.10.2006, 10:43
Мэтр
 
Аватара для Annyshka
 
Дата рег-ции: 08.04.2004
Откуда: UA FR
Сообщения: 6.281
Отправить сообщение для  Annyshka с помощью ICQ
Тишка, присоединяюсь к вопросу, я тоже в августе была, ничего сверпотрясающего не увидела
Annyshka вне форумов  
  #153
Старое 19.10.2006, 12:14
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 26.10.2004
Откуда: Ukraine - France
Сообщения: 3.090
Колитесь Тишка, сколько народу ждет .
pusha вне форумов  
  #154
Старое 19.10.2006, 14:05
Мэтр
 
Аватара для veselka
 
Дата рег-ции: 27.10.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  veselka с помощью ICQ
А я вот и не уезжала...жду с любопытством
__________________
LOVE-PEACE-UNITY
veselka вне форумов  
  #155
Старое 19.10.2006, 14:29
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
И я ничего не заметила... (была в июле-августе),вот теперь через месяц снова еду.Подскажите,на что обратить внимание,а то любопытство распирает.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #156
Старое 19.10.2006, 22:13
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.10.2006
Откуда: Киев - Дижон
Сообщения: 11
[QUOTE=Тишка]Приветик Ксюша ! Я из Днепропетровска а живу сейчас в Маконе .Это конечно не совсем рядом ! Но пообщаться тоже буду рада !Вы давно были на Украине ? Я вот имела счастье побывать там этим летом и приехала под впечатлением .


И Вам, Тишка, приветик!
Я честно говоря в недоумении.
Была этим летом в Украине и ничего такого, чтобы отличалось от обычной украинской реальности не заметила. Ну врут политики - так они никогда не отличались особой честностью. Цены растут, люди беднеют - так к этому мы тоже уже приучены. Что же Вас так удивило? Вы часто в Украине бываете?
ксюша вне форумов  
  #157
Старое 19.10.2006, 22:23
Мэтр
 
Аватара для Mylen
 
Дата рег-ции: 19.11.2004
Откуда: Франция/57
Сообщения: 1.007
Отправить сообщение для  Mylen с помощью ICQ
Тишка, я тоже из Днепропетровска, и тоже побывала там этим летом, тоже под впечатлением . Пиши мне в личку, поболтаем. Ты где кстати жила в Днепре? Ну все, не буду засорять форум, жду тебя в личке
Mylen вне форумов  
  #158
Старое 19.10.2006, 22:43
Мэтр
 
Аватара для Mylen
 
Дата рег-ции: 19.11.2004
Откуда: Франция/57
Сообщения: 1.007
Отправить сообщение для  Mylen с помощью ICQ
Девченки, я отвечу пока Тишки нету на форуме, про то, что произвело впечатление (на меня покрайней мере, просто 3 года до этого не ездила, если не больше, отвыкла наверное уже...). Итак, начну с Борисполя : таксисты, бросающиеся на тебя чуть ли не с трапа самолета ; автобусы, обгоняющие легковые автомобили; те же автомобили, большая половина которых в Европе валялась бы уже на свалке, а здесь на них еще люди ездят ; платные туалеты, которые все в убитом состоянии и лучше уписаться,чем туда зайти; на телевидении реклама водки и сигарет ; также то, что некоторые на аперитиф наливают спиртное 40 градусов ; продавцы-кассиры, которые не здороваются с покупателями, и при этом еще могут на тебя почти наорать; то что в машине никто не пристегивает ремень безопасности; в такси нету счетчиков и каждый таксист может назначить ту цену, что сочтет нужной.... и т.д.
ЗЫ. Так же произвели впечатление (очень приятное) женщины и девушки, умницы, и хочется им сказать "так держать", ухоженные, красивые, у каждой есть своя изюминка (даже если и не все красавицы) . Мой муж высказался : " Вот бы украинок всех сюда, а француженок туда, к укр. мужчинам "
Mylen вне форумов  
  #159
Старое 19.10.2006, 23:12
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Mylen пишет:
Девченки, я отвечу пока Тишки нету на форуме, про то, что произвело впечатление (на меня покрайней мере, просто 3 года до этого не ездила, если не больше, отвыкла наверное уже...). Итак, начну с Борисполя : таксисты, бросающиеся на тебя чуть ли не с трапа самолета :чеесы:; автобусы, обгоняющие легковые автомобили; те же автомобили, большая половина которых в Европе валялась бы уже на свалке, а здесь на них еще люди ездят :еек: ; платные туалеты, которые все в убитом состоянии и лучше уписаться,чем туда зайти; на телевидении реклама водки и сигарет ; также то, что некоторые на аперитиф наливают спиртное 40 градусов ; продавцы-кассиры, которые не здороваются с покупателями, и при этом еще могут на тебя почти наорать; то что в машине никто не пристегивает ремень безопасности; в такси нету счетчиков и каждый таксист может назначить ту цену, что сочтет нужной.... и т.д.
ЗЫ. Так же произвели впечатление (очень приятное) женщины и девушки, умницы, и хочется им сказать "так держать", ухоженные, красивые, у каждой есть своя изюминка (даже если и не все красавицы) . Мой муж высказался : " Вот бы украинок всех сюда, а француженок туда, к укр. мужчинам " :чеесы:
Нуууу...,неужели 3 года назад с Вами здоровались в магазинах? как раз сейчас здороваются намного чаще,чем раньше.Понимаю Вас-3 года без украинской действительности,поэтому это Вас и шокировало.Т.е. Вы привыкли к вежливости:к хорошему всегда привыкаешь быстро. В такси,принадлежащих серьезным компаниям,счетчики есть всегда.Но есть и множество не очень серьезных и маленьких фирм,машины которых не только не оборудованы счетчиками,но и не всегда чистые и безопасные.А когда на Украине кто-то пристегивался? Единицы! К огромному сожалению! Да и правила дорожного движения соблюдают далеко не все.Это факт! Старых машин и раньше было много,сейчас их не больше,а меньше,так как не выгоден ввоз машин старше 8 лет.А уж сколько старых машин во Франции? не меньше.И не забывайте про разницу в доходах и уровне жзни.А уж какие наши мужчины умельцы! из запчастей болид для Формулы1 соберут.
Согласна с Вашим мужем по поводу красоты женщин,но я ПРОТИВ того,чтобы француженок сюда(ну,может быть в малом количестве),а то наши мужчины забастовку объявят.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #160
Старое 20.10.2006, 00:59
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 26.10.2004
Откуда: Ukraine - France
Сообщения: 3.090
Вот, немного прояснилось - все унас как-то на Родине реально, а то вон москвичи Москвой не нахвалятся: машины все сплошь крутые, зарплаты от штуки.
pusha вне форумов  
  #161
Старое 20.10.2006, 03:29
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
pusha,Так и нам есть чем пoхвалиться,но мы же скромные
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #162
Старое 20.10.2006, 13:56
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Товарищи-сограждане, а есть ли кто-то истинно украиноязычный?
Я недавно заметила, что украинский подзабылся, очень бы хотелось бы немного пообщаться, чтобы вернуть живость языка, и познакомиться заодно :-)
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
  #163
Старое 20.10.2006, 14:17
Мэтр
 
Аватара для Annyshka
 
Дата рег-ции: 08.04.2004
Откуда: UA FR
Сообщения: 6.281
Отправить сообщение для  Annyshka с помощью ICQ
Милен, есть такое дело, но не так все плохо.
У нас в Одессе где то лучше сервис стал, где то хуже.
я год дома не была, и вот отвыкла от вида наших девушек на улицах. Они просто обнаженые гуляют по сравнению с француженками
Вот что меня деиствительно неприятно удивило, так ето обилие рекламы и народа с пивом. Такого количества пьющих пиво я не видела. такое впечатление, что только младенцы еще не заменили бутылки с молоком на бутылки с пивом...
Annyshka вне форумов  
  #164
Старое 20.10.2006, 15:32
Мэтр
 
Аватара для Vishivanka
 
Дата рег-ции: 14.06.2006
Откуда: Ukraine - Picardie, France
Сообщения: 4.562
Отправить сообщение для  Vishivanka с помощью ICQ
Annyshka, народ с пивом - это просто привычка, если можно так выразиться... Как здесь - пить вино. Я была в шоке, когда приехала в первый раз во Францию! В то время мне показалось тоже, что только младенцы пьют молоко, все остальные - вино, причем, в огромных количествах!! Но реклама.... Это да, согласна... Уж очень много рекламы пива...
Vishivanka вне форумов  
  #165
Старое 20.10.2006, 15:35
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.10.2006
Откуда: Киев - Дижон
Сообщения: 11
Девчонки, всё правда: и таксисты, и пиво, и продавцы неприветливые, и хамство напрягает. Но, как бы странно не звучало, есть в этом какая-то искренность.
Дейсвително, во Франции ты не выйдешь из магазина без того, чтобы тебе 250 раз не сказали спасибо. Но я была и с "другой стороны барьера": бедные продавщицы под конец дня работают на 100% автомате; они приятные и вежливые не потому, что им так хочется, а потому, что надо.
С алкоголем тоже получается какая-то особенная история. Нет сомнений - наши пьют много, но зато открыто, не прячась как французы.
В любом случае, как бы мрачно все не было, я всегда с сумашедшей радостью возвращаюсь домой. И муж у меня тоже обожает Украину. Несмотря на то, что по-украински он знает только "дякую" и "я тебе кохаю", он выучил украинский гимн и обещал спеть 1 куплетик на украинской таможне.
ксюша вне форумов  
  #166
Старое 20.10.2006, 15:47
Мэтр
 
Аватара для Mylen
 
Дата рег-ции: 19.11.2004
Откуда: Франция/57
Сообщения: 1.007
Отправить сообщение для  Mylen с помощью ICQ
Да, тянет конечно на Украину (родители там) , а так же обидно за то, ну сколько же народ украинский будет терпеть. Квартплаты вот снова повысились, за 2-х комн. кв-ру в месяц платить почти 400 гривень, это разве мыслимо при укр.зарплатах??? Просто чушь какая-то...
Кстати, бесит еще то, как на некоторых французких форумах (где они Украину обсуждают), заедает некоторых девушек, почему же мужчины женятся на славянках, как народ живет на мизер ( с издевкой причем), так зато народ живет на то, что есть и не плачется, а здесь ? наберутся кредитов по самое нехочу, концы с концами свести не могут, зато хвастаются : богачи мол, по 2 тыс. евро получают, так смешно просто становится.
Mylen вне форумов  
  #167
Старое 20.10.2006, 17:11
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 26.10.2004
Откуда: Ukraine - France
Сообщения: 3.090
Mylen пишет:
как на некоторых французких форумах (где они Украину обсуждают),
Вы это серьезно? У них что, других тем нету, как чужие( не знакомые) проблемы обсуждать? Это какие форумы?
pusha вне форумов  
  #168
Старое 20.10.2006, 20:39
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Mylen,так не понимают они(европейцы)нас и немного завидуют.Правда! Завидуют нашим отношением к жизни и друг к другу.Мой муж,когда первый раз приехал на Украину,то долго не мог понять искренних отношений между друзьями(без всяких там бизу).А уж если ои целуют друг друга при встрече,то по настоящему(в щечку),а не чмокают губами у щеки(хотя с точки зрения гигиены это лучше).Не могу сказать,что здесь плохие друзья или отношения между ними-они другие.Но это скорее зависит от менталитета. А что касается уровня жизни-очень многим нелегко,но умеют наши соотечественники находить , положиельные моменты в жизни и радоваться им.А здесь,если проблемы с зарплатой или ее размером,то наступает "конец света".Оно,конечно,в основном так и есть,но вместе с этими проблемами меркнут и другие радости.Ну,а почему женятся на славянках или других предтавительницах бывших союзных республик-так это в первую очередь из-за нашего подхода к жизни,меньшей эмансипированности(не доходящей до абсурда),жертвенности ради любимого человека(в хорошем смысле этого слова) и умении совмещать карьеру с семейной жизнью(мое субъективное мнение).
Реклама на ТВ спиртных напитков и сигарет достала всех. А вот с пивом,вернее, распитием сего напитка всеми и везде,проблема еще в другом.6-7 назад пивзаводы стали устраивать грандиозные "праздники пива".В основном все эти мероприятия были рассчитаны на тинейджеров и молодежь.Пиво лилось рекой и реклама призывала пить всегда и везде. Вот теперь и пожинаем плоды.Действительно,редко увидишь молодежь без бутылки пива в руке.Я и сама люблю этот напиток, но распитие оного на улице или в парке рядом с детьми,меня возмущает.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #169
Старое 20.10.2006, 21:10
Мэтр
 
Аватара для Vishivanka
 
Дата рег-ции: 14.06.2006
Откуда: Ukraine - Picardie, France
Сообщения: 4.562
Отправить сообщение для  Vishivanka с помощью ICQ
Mylen, захаживала я иногда на один такой форум. Не хожу больше... Мой супруг, кстати, тоже. Сказал, что скучно - одна и та же тема - славянские дамы, хорошо это или плохо, несмотря на встречающиеся иногда другие вопросы, которые часто остаются без ответа... Даже странно, откуда такая зацикленность?

На Украину тянет.... Кстати, мой муж тоже обожает эту страну, у него масса впечатлений (больше положительных) и огромное желание поехать посмотреть еще и еще...

Согласна с [/B]Ксюшей[B] - искренность у наших продавцов ощущается... Хотя и здесь очень много славных, действительно искренних людей. А усталость, так она везде к концу рабочего дня, чем бы ты не занимался. Просто продавцы на виду...

А реклама, по-моему, достала вся, а не только пива. Просто иногда обидно, что практически половину отведенного для передачи времени занимала реклама!

Хотя, признаюсь, если я вижу на улице в парке кого-то с бутылкой пива (сама я пиво не люблю и, соответственно, не потребляю), меня это в шок не бросает, если при этом этот человек ведет себя пристойно - просто прогуливается или сидит на лавочке. Более противно, если рядом с этим мат, пьяное ржание или что-то в этом роде. И тогда уже совсем без разницы, что в руках - бутылка пива или бутылка минералки. Вот это, действительно, возмущает!!!
Vishivanka вне форумов  
  #170
Старое 21.10.2006, 15:46
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.10.2005
Откуда: Donetsk-Grenoble
Сообщения: 18
Veronique пишет:
Товарищи-сограждане, а есть ли кто-то истинно украиноязычный?
Я недавно заметила, что украинский подзабылся, очень бы хотелось бы немного пообщаться, чтобы вернуть живость языка, и познакомиться заодно :-)
Є, хоча незовсім україномовні (ех, із Донецька ми), проте зі схожою проблемою і тими ж самими цілями

...
а щодо життя на Україні, то, майже повністю погоджуюсь з усіма Вами, тільки абсолютно не згоден з тим, що життя погіршелося. Як на мене, воно просто недостатньо покращилося. Хоча, у той момент, коли я із України поїхав (початок 2005го), можливо, мої сподівання щодо цього покращення були вищими за реальні можливості нашого суспільства.
sergiy вне форумов  
  #171
Старое 22.10.2006, 22:32
Мэтр
 
Аватара для Mylen
 
Дата рег-ции: 19.11.2004
Откуда: Франция/57
Сообщения: 1.007
Отправить сообщение для  Mylen с помощью ICQ
pusha пишет:
Вы это серьезно? У них что, других тем нету, как чужие( не знакомые) проблемы обсуждать? Это какие форумы?
Хотела вам ссылку скинуть на один форум, так не открывается он, может уже прикрыли лавочку, дообсуждались. Для примера: парень француз собрался ехать на Украину ( в Днепр) к девушке , спрашивает цены, как лучше добраться и т.п. Будучи коренной днепропетровчанкой я ему все подробно объяснила, так меня чуть француженка одна не "съела" : мол такого быть не может, нет таких цен на Украине ! и началось тут... (пока меня мужчины-форумчане не "отвоевали" ), кстати сама эта мадемуазель была на Украине всего 1 раз, жила в общаге и происходило это все в неизвестно каком году. Я потом ее посты видела, уж очень она была недружелюбна к нашим девушкам ( мол она незамужняя,а вы все ездите за украинками), так ей один француз ответил : " tu sais, les rigolottes comme toi ne me font pas rever"
Mylen вне форумов  
  #172
Старое 22.10.2006, 22:40
Мэтр
 
Аватара для veselka
 
Дата рег-ции: 27.10.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  veselka с помощью ICQ
Mylen, блин, а я уже испугалась.

Кста, рекламы сигарет на телевидении нет, а реклама алкоголя идет только ночью
__________________
LOVE-PEACE-UNITY
veselka вне форумов  
  #173
Старое 23.10.2006, 00:09
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.10.2005
Откуда: Donetsk-Grenoble
Сообщения: 18
проте вуличної реклами більш ніж достатньо не знаю, чи правда, що реклама алкоголю тільки вночі (мені здається, що роліки того Олімпа/Сармата і в п ятій ранку крутять), проте ставлення суспільства до цих речей (паління, вживання алкоголю) дуже відрізняється. На превиликий жаль.
sergiy вне форумов  
  #174
Старое 23.10.2006, 00:25     Последний раз редактировалось veselka; 23.10.2006 в 07:07..
Мэтр
 
Аватара для veselka
 
Дата рег-ции: 27.10.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  veselka с помощью ICQ
sergiy, ото й не кажи, як наступає час ікс, починається дефіле 1000 і одного горілчаного бренду
__________________
LOVE-PEACE-UNITY
veselka вне форумов  
  #175
Старое 24.10.2006, 02:59
 
Аватара для Тишка
 
Дата рег-ции: 12.10.2006
Откуда: Dnepropetrovsk - Macon
Сообщения: 73
Приветик всем ! Я конечно сильно извиняюсь ! Подкинула вам темку ,а сама молчу . Да я вообщем хотела мнение других почитать . Ну вот кое - что Вы уже освятили . Но друзья мои - граждане дезертиры ( и я вместе с вами ) ! Если у нас всё так нормально и по-человечески , то скажите тогда ,что же это мы тут с вами делаем ? То что мы -бедолаги покинули Родину свою по велению сердца , то бишь любовь жгучая и неминучая всех нас настигла - это я знаю ! Сама проходила ! Ну а другая сторона медали ? Да, я не покривлю душой ,если скажу о том , что у меня сердце болит за Украину ,тем более что там живёт моя мама . Но я предпочитаю быть здесь и прежде всего ради своего ребёнка . Потому что здесь у моего сына будет другое будущее .
Ну а по существу обсуждаемого вопроса ,то я даже и не знаю с чего начать . И всей ночи не хватит ,чтобы всё освятить !!! Ну то что наши люди с каждым годом становятся всё более злее и равнодушнее к окружающим -это ощущается прямо в аэропорту ! Но это не причина ,а последствие нашей реальности ! Ну что можно сказать о стране в которой количество тяжких преступлений с 2001 года до 2006 возросло В 12 РАЗ !!!!!! И это в основном за счёт детей - беспризорников !!! Да не в одной цивиллизованной стране нет такого кол - ва бездомных кошек и собак , как у нас бездомный детей !!!!!!! И вполне логично ,что раз государство о них никак не заботиться ,они сами пытаются выжить . Но у нас уже вообщем никто " в обморок не падает " от каждодневной криминальной статистики . Ведь это уже сплош и рядом - подростки 8-10 лет убивают взрослых . " Добрый вечер ,дорогие телезрители . Сегодня на улице такой-то средь бела дня 8-ми летняя девочка зверски убила мужчину средних лет . и т.д. и т. п. Ну чем не фильм ужасов ? Ладно , ребята буду закругляться ,а то я вас уже утомила своим опусом на тему " Как я провёл лето "
Тишка вне форумов  
  #176
Старое 27.10.2006, 13:37     Последний раз редактировалось Peacemaker; 27.10.2006 в 13:45..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Peacemaker
 
Дата рег-ции: 20.10.2006
Откуда: London, UK
Сообщения: 14
Mylen пишет:
Девченки, я отвечу пока Тишки нету на форуме, про то, что произвело впечатление (на меня покрайней мере, просто 3 года до этого не ездила, если не больше, отвыкла наверное уже...). Итак, начну с Борисполя : таксисты, бросающиеся на тебя чуть ли не с трапа самолета ; автобусы, обгоняющие легковые автомобили; те же автомобили, большая половина которых в Европе валялась бы уже на свалке, а здесь на них еще люди ездят ; платные туалеты, которые все в убитом состоянии и лучше уписаться,чем туда зайти; на телевидении реклама водки и сигарет ; также то, что некоторые на аперитиф наливают спиртное 40 градусов ; продавцы-кассиры, которые не здороваются с покупателями, и при этом еще могут на тебя почти наорать; то что в машине никто не пристегивает ремень безопасности; в такси нету счетчиков и каждый таксист может назначить ту цену, что сочтет нужной.... и т.д.
ЗЫ. Так же произвели впечатление (очень приятное) женщины и девушки, умницы, и хочется им сказать "так держать", ухоженные, красивые, у каждой есть своя изюминка (даже если и не все красавицы) . Мой муж высказался : " Вот бы украинок всех сюда, а француженок туда, к укр. мужчинам "

Подпишусь под каждым словом! Сам из Днепра, провел весь август - уже почти отошел от состояния убитых дорог, поведения и знания (уважения)правил движения водителей и сервиса в магазинах, т.н. "супермаректах" :-)

А женщины - молодцы! И одеты и причесаны, не то, что у нас местные в Лондоне!
Peacemaker вне форумов  
  #177
Старое 19.11.2006, 17:21
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.08.2006
Откуда: Бретань Финистер
Сообщения: 39
Землячка з Бретані

Добрий день.землячко,якщо Ви ще не повернулись в Україну! Я приїхала 7 місяців назад і живу біля Кампера ,я теж почуваю що яне вдома,але вдома мене теж молочні ріки не чекають.Я вже пенсіонерка.але такою себе не вважаю,Відгукнчться,якщо бажаєте.Може зустрінемось?
Одарка вне форумов  
  #178
Старое 19.11.2006, 17:31
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.08.2006
Откуда: Бретань Финистер
Сообщения: 39
Україномовна

Здоровенькі були! З радістю поспілкуюсь українською.Пишіть на адресу darinessa@hotmail.com Живу в Бретані,недалеко від Кампера,до океану 45км.
Чекаю листа
Одарка вне форумов  
  #179
Старое 19.11.2006, 17:36
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.08.2006
Откуда: Бретань Финистер
Сообщения: 39
Земляки!Подскажите пожалуйста,кто нибудь живет в Бресте,Бретань?
Можно было бы как нибудь встретиться.попить кофе.
Я из Киева.
Жду письма
Одарка вне форумов  
  #180
Старое 19.11.2006, 19:27
Мэтр
 
Аватара для Papirus
 
Дата рег-ции: 13.10.2006
Откуда: Courbevoie
Сообщения: 751
Mylen пишет:
Мой муж высказался : " Вот бы украинок всех сюда, а француженок туда, к укр. мужчинам "
Думаю, французы обойдутся. Ещё чего!
Papirus вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX