Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 21.10.2017, 00:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.11.2007
Откуда: Beaune
Сообщения: 546
[QUOTE=ivoreus;1061472012]Если вы подали на гражданство (дата регистрации декларации) до 18 августа 2016 года (но после 18 августа 2015), то теоретически могут инициировать процесс лишения, но именно администрации придется доказывать что по факту уже на момент подачи досье у вас не было совместной жизни с мужем (что им будет трудно сделать).

Если вы подали на гражданство (дата регистрации декларации) после 18 августа 2016 года, то действует презумция вашей вины, и именно вам (или вашему адвокату) придется доказывать что на момент подачи декларации у вас было все хорошо в плане совместной жизни, а жить каждый своей жизнью вы начали уже потом, в противном случае вы можете быть признаны никогда не получавшей гражданство Франции (отмена декларации).


письмо о присвоении гражданства получено в сентябре 2017 а декларация датирована 24/08/2017. я написала официалное писмо в ЦАФ и переехала от мужа 18/08/2017. то есть по факту на момент подписания декларации била с ним не вместе. и теоретически не могу претендовать на получение фр гражданства... посмотрим чем дело кончится... я уже подала доцументи на паспорт и на карту но мне сказали ждать ответа из Нанта со свидетелством о рождении...
tata20 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #152
Старое 12.11.2017, 15:27
Кандидат в мэтры
 
Аватара для jolie2009
 
Дата рег-ции: 01.05.2009
Откуда: 92
Сообщения: 251
Добрый день.
Помогите рассеять сомнения.
В браке 8 лет, гражданство получено (дата подписания декрета 07.2016) т.е 1год и 4 месяца назад.
На тот момент мы уже не жили как и не живём вместе до сих пор.
Сейчас хочу развестись и думаю что риска уже нет потерять гражданство? Верно?

Единственное что меня беспокоит это requête en divorce, нужно ли там указывать дату когда совместная жизнь прекратилась?

Надо ли мне подготовить мужа к тому как правильно её заполнить, какую дату указать что бы мне не вышло это боком?
Боюсь что он напишет верную, а это до подачи на гражданство было.
И какую дату написать чтобы не было проблем, сентябрь 2017 например?

Спасибо заранее за разъяснения.
jolie2009 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #153
Старое 14.11.2017, 12:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.12.2010
Откуда: Ile de France(91)
Сообщения: 627
jolie2009, Вам ничего не грозит(я разводилась через год после получения гр). Моя подруга подала на развод через месяц после получения гражданства и до этого не жила с мужем 2 года. А зачем указывать дату ,когда вы ушли от мужа ? Вы же не официально расстались.
journaux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #154
Старое 14.11.2017, 13:30
Кандидат в мэтры
 
Аватара для jolie2009
 
Дата рег-ции: 01.05.2009
Откуда: 92
Сообщения: 251
journaux, спасибо
При заполнении документов на развод мы значит не пишем когда прекратилась совместная жизнь?
Или пишем но не уже не страшно и не важно что ?
jolie2009 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #155
Старое 14.11.2017, 13:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.12.2010
Откуда: Ile de France(91)
Сообщения: 627
Я сама ничего не заполняла ,моя подруга тоже(адвокат заполнял) и её не спрашивали живёт она с ним или нет . )
journaux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #156
Старое 15.11.2017, 21:55
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.11.2016
Сообщения: 11
Посмотреть сообщениеjournaux пишет:
jolie2009, Вам ничего не грозит(я разводилась через год после получения гр). Моя подруга подала на развод через месяц после получения гражданства и до этого не жила с мужем 2 года. А зачем указывать дату ,когда вы ушли от мужа ? Вы же не официально расстались.
А у вас гражданство по замужеству? Когда получили?
Alexandra1985 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #157
Старое 15.11.2017, 21:57
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.11.2016
Сообщения: 11
Посмотреть сообщениеjolie2009 пишет:
journaux, спасибо
При заполнении документов на развод мы значит не пишем когда прекратилась совместная жизнь?
Или пишем но не уже не страшно и не важно что ?
Я знаю, что у меня в requête de divorce была написана дата прекращения совместной жизни и судья у меня спрашивал и указал эту дату в документах. Я думаю, что они не будут на вас копать, тем более, если муж на вас не пожалуется. Но как по мне я бы попыталась указать дату после июля 2017
Alexandra1985 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #158
Старое 15.11.2017, 22:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.12.2010
Откуда: Ile de France(91)
Сообщения: 627
Посмотреть сообщениеAlexandra1985 пишет:
Но как по мне я бы попыталась указать дату после июля 2017
ну естественно ,если спросят ,то дата должна быть после получения гражданства. Только сегодня у меня была подруга,которая оказывается получив документы на гразгданство до обеда ,а после обеда у неё и мужа было рдв у адвоката на подачу на развод (ранее я писала , что она через месяц подала-ошиблась). Сегодня же она сказала ,что никто их не спрашивал ,как давно они расстались ,а расстались они за 2 года до полученуя гражданства и она жила в Париже ,а он в Нормандии.
journaux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #159
Старое 15.11.2017, 22:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для jolie2009
 
Дата рег-ции: 01.05.2009
Откуда: 92
Сообщения: 251
Alexandra1985,
journaux, да у меня гражданство по замужеству, хотя могла и тем вторым способом. Все условия для этого были. Но мы тогда с мужем посоветовались, он почитал форумы и сам посоветовал по браку подавать. Но мы тогда ещё просто вынужденно из за его работы жили в разных городах, о разводе думала только я.

Там ещё какое то второе условие есть про два года с момента получения гражданства.
Если не ошибаюсь то до истечения двух лет ещё чего то надо бояться.

Вообщем про дату прекращения совместной жизни все таки подстрахуюсь.
jolie2009 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #160
Старое 15.11.2017, 22:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.749
Посмотреть сообщениеjolie2009 пишет:
Там ещё какое то второе условие есть про два года с момента получения гражданства.
Нет.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #161
Старое 15.11.2017, 22:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.12.2010
Откуда: Ile de France(91)
Сообщения: 627
jolie2009,
если вы себя сами накручиваете ,то подождите до 2 лет,хотя где вы это взяли-не понятно. Моя подруга только 2 часа ждала))))) У неё была договорённость с мужем и он сам ей сказал,что подают на развод в день получения гражданства-это было в 2015. У них был один адвокат,чтобы было дешевле и претензий не было особых. Может и вам предложить мужу одного адвоката (помягче),т.к. это дешевле .
journaux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #162
Старое 15.11.2017, 22:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.749
Посмотреть сообщениеjournaux пишет:
Может и вам предложить мужу одного адвоката (помягче),т.к. это дешевле
Больше не существует такой процедуры развода, где достаточно одного адвоката.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #163
Старое 15.11.2017, 22:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.12.2010
Откуда: Ile de France(91)
Сообщения: 627
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
Нет.
ну вот и ответ)
journaux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #164
Старое 15.11.2017, 22:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.12.2010
Откуда: Ile de France(91)
Сообщения: 627
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
Больше не существует такой процедуры развода, где достаточно одного адвоката.

Не знала.Спасибо. Т.е обязательно у каждого свой адвокат,чтобы адвокаты без работы не остались)
journaux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #165
Старое 15.11.2017, 22:40
Кандидат в мэтры
 
Аватара для jolie2009
 
Дата рег-ции: 01.05.2009
Откуда: 92
Сообщения: 251
Про одного адвоката знаю, а вот про два года у меня даже написано в декрете где то внизу. Завтра найду его и напишу.
jolie2009 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #166
Старое 15.11.2017, 22:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.749
Посмотреть сообщениеjolie2009 пишет:
в декрете
В декрете? Вы же по замужеству получали. Процитируйте точно, если можно, тогда хотя бы будет понятно, что именно там написано.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #167
Старое 15.11.2017, 22:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.749
Посмотреть сообщениеjournaux пишет:
обязательно у каждого свой адвокат,чтобы адвокаты без работы не остались)
Может и для этого. Но официально - из-за того, что ввели другую форму развода по взаимному согласию (это был единственный тип, допускающий общего адвоката) - развод без судьи, с нотариусом. А раз без судьи, то некому больше следить за соблюдением интересов двух сторон, поэтому для подстраховки требуют двух адвокатов.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #168
Старое 25.07.2023, 21:05
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.12.2021
Сообщения: 19
Здравствуйте, я получила гражданство по замужеству в 2019 году. Сейчас хочу разводится и подала документы на развод. Муж очень разозлился и пообещал мне делать все возможные проблемы чтоб мне было хуже. Сказал, что первым делом, будет хлопотать чтоб отобрать мое гражданство так как когда мы познакомились я была в процессе развода, а он якобы об этом не знал. Я развелась в октябре, а поженились мы в марте, говорит, что благодаря этому он сможет доказать fraude. Кто что думает?
Annaivanova83 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #169
Старое 25.07.2023, 21:15
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.595
Annaivanova83, Ничего он не сможет. Просто от злости сочиняет сказки. Не берите в голову. У вас уже прошло 4 года после получения гражданства , поздняк метаться.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #170
Старое 25.07.2023, 21:23
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.12.2021
Сообщения: 19
Angry

Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Annaivanova83, Ничего он не сможет. Просто от злости сочиняет сказки. Не берите в голову. У вас уже прошло 4 года после получения гражданства , поздняк метаться.
Страшно мне, а вдруг((. Они сейчас вон как за гражданством по телевизору много говорят. Ведь fraude могут доказать в любое время после получения гражданства вот и переживаю.
Annaivanova83 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #171
Старое 25.07.2023, 21:43
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.595
Annaivanova83, нет никаких оснований . Слишком поздно, у него был только год после получения гражданства чтобы развод представить как основание. И то не факт, что удалось бы . Вам нечего бояться. Просто у него цель вас запугать.
Нечего в вашем случае доказывать.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #172
Старое 26.07.2023, 00:09     Последний раз редактировалось elfine; 26.07.2023 в 00:33..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.749
Посмотреть сообщениеAnnaivanova83 пишет:
Страшно мне, а вдруг((. Они сейчас вон как за гражданством по телевизору много говорят. Ведь fraude могут доказать в любое время после получения гражданства вот и переживаю.
По телевизору могут много чего рассказать, но законы устанавливает не телевизор.
Я не поняла, октябрь и март какого года. И благодаря какому мужу получено гражданство.

О каком именно fraude речь? Fraude - это когда вы пишете в декларации для получения гражданства, что живёте как супруги с мужем-французом, а сами уже не живёте вместе или даже подали на развод. И такое - да, можно доказать и через 10 лет, если это правда. Развод в течение года даёт основание это подозревать, но даже он сам по себе ничего не значит, если есть доказательства, что на момент декларации совесть была чиста, и в ней написана чистая правда про супружескую жизнь (именно на момент декларации, а не про тот момент, который наступит через год). А он про какое fraude ведёт речь? Я, если честно, не поняла. Отбирать гражданство с помощью какого-нибудь fraude, любого, какой придёт в голову - такое даже по телевизору вряд ли кто расскажет )) Например за обман налоговой или соцстраха? Или за то, что кому-то из знакомых наврали что-то про свою личную жизнь? Такое только Вашему мужу могло по незнанию в голову прийти. В законе речь исключительно о fraude в момент декларации. О попытке обмануть государство с целью получить гражданство. С учётом наличия детей что-то мне подсказывает, что ему сложно будет представить этот брак как фиктивный. И какие-то его заблуждения на Ваш счёт представить как fraude перед государством, а не так его личную проблему. Какие-то анекдоты это напоминает. Например про дедку, который за обедом долбанул бабке ложкой по лбу со словами: «Как вспомню, что не девкой взял - аж сердце заходится». Только тут ложку заменить на донос по поводу якобы fraude )) Простите. Ну Вы спросили, кто что думает. Мне вот это подумалось.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #173
Старое 26.07.2023, 09:53
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.12.2021
Сообщения: 19
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
По телевизору могут много чего рассказать, но законы устанавливает не телевизор.
Я не поняла, октябрь и март какого года. И благодаря какому мужу получено гражданство.

О каком именно fraude речь? Fraude - это когда вы пишете в декларации для получения гражданства, что живёте как супруги с мужем-французом, а сами уже не живёте вместе или даже подали на развод. И такое - да, можно доказать и через 10 лет, если это правда. Развод в течение года даёт основание это подозревать, но даже он сам по себе ничего не значит, если есть доказательства, что на момент декларации совесть была чиста, и в ней написана чистая правда про супружескую жизнь (именно на момент декларации, а не про тот момент, который наступит через год). А он про какое fraude ведёт речь? Я, если честно, не поняла. Отбирать гражданство с помощью какого-нибудь fraude, любого, какой придёт в голову - такое даже по телевизору вряд ли кто расскажет )) Например за обман налоговой или соцстраха? Или за то, что кому-то из знакомых наврали что-то про свою личную жизнь? Такое только Вашему мужу могло по незнанию в голову прийти. В законе речь исключительно о fraude в момент декларации. О попытке обмануть государство с целью получить гражданство. С учётом наличия детей что-то мне подсказывает, что ему сложно будет представить этот брак как фиктивный. И какие-то его заблуждения на Ваш счёт представить как fraude перед государством, а не так его личную проблему. Какие-то анекдоты это напоминает. Например про дедку, который за обедом долбанул бабке ложкой по лбу со словами: «Как вспомню, что не девкой взял - аж сердце заходится». Только тут ложку заменить на донос по поводу якобы fraude )) Простите. Ну Вы спросили, кто что думает. Мне вот это подумалось.
Поясняю. Я развелась у себя на родине в октябре 2014 года, поженились мы в марте 2015 во Франции. Он настаивает, что это серый брак с целью получения гражданства, так как когда мы познакомились я не была разведена, а он об этом якобы не знал. Понимаете, я переживаю, ведь мне так трудно было получить это гражданство, я столько сил потратила на это. Переживаю очень сильно. Как я уже говорила, адвокат у меня есть, но мне все равно сложно понимать эту процедуру. Он бьет по всем фронтам, накат на меня заявление в полицию и указал, что я принимаю антидепрессанты.
Annaivanova83 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #174
Старое 26.07.2023, 10:13     Последний раз редактировалось Ptu; 26.07.2023 в 10:18..
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.595
Посмотреть сообщениеAnnaivanova83 пишет:
Поясняю. Я развелась у себя на родине в октябре 2014 года, поженились мы в марте 2015 во Франции. Он настаивает, что это серый брак с целью получения гражданства, так как когда мы познакомились я не была разведена, а он об этом якобы не знал.
Это полная ерунда, ваш предыдущий развод ну никак не может быть доказательством чего-то хоть сколько нибудь нечестного, чтобы вам вменить серый брак. Вы 8 лет в браке , у вас ребенок, доказать, что вы это делали только для гражданства будет нереально. Вам нужно не на этом фиксироваться, а на том, чтобы ваше моральное состояние было максимально устойчивым, чтобы было не подкопаться. Ведь он и рассчитывает только на то, чтобы вас дестабилизировать морально так, чтобы ребенка были шансы отсудить. Вам же нужно быт железобетонной , уравновешенной, взвешенно поступать и пр. , чтобы подтвердить, что вы хорошая мать.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #175
Старое 26.07.2023, 10:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.749
Посмотреть сообщениеAnnaivanova83 пишет:
Поясняю. Я развелась у себя на родине в октябре 2014 года, поженились мы в марте 2015 во Франции. Он настаивает, что это серый брак с целью получения гражданства, так как когда мы познакомились я не была разведена, а он об этом якобы не знал. Понимаете, я переживаю, ведь мне так трудно было получить это гражданство, я столько сил потратила на это. Переживаю очень сильно. Как я уже говорила, адвокат у меня есть, но мне все равно сложно понимать эту процедуру. Он бьет по всем фронтам, накат на меня заявление в полицию и указал, что я принимаю антидепрессанты.
Понимаю, но я же объяснила, что такое fraude в контексте той статьи, от которой Вы пугаетесь. Если он сейчас собрался доказывать, что это серый брак при том, что в этом браке даже родились дети, то флаг ему в руки конечно )) Может поймёт, как работают французские законы и особенно французское правосудие, новый опыт приобретёт. Доказать конечно ничего не сможет, да и не будет, он пока что тупо не знает, куда с этим обратиться (на самом деле - никуда, никого сейчас его измышления о сером браке не растрогают). Мало ли кто чего не знал, когда познакомились (возвращаемся к анекдоту про бабку с дедкой). В каком тексте написано, что на первом свидании надо рассказывать всю свою жизнь? )) Вообще брак - это контракт, но если в классическом контрактном праве считается, что обман, заблуждение по поводу главных свойств предмета контракта и насилие означают, что согласие не было добыто законным путём, и это позволяет аннулировать контракт, то в браке другие правила. И аннулировать можно по причине заблуждения об основных характеристиках (например женщина оказалась мужчиной) или по причине насилия для получения «согласия» на брак, но не по причине обмана, древняя юридическая поговорка гласит «в браке обманывает каждый, кто может». Поэтому «не сказала, что разводится» - это из разряда «оказалась не девственницей», пусть пойдёт доказывать, что это офигеть, как было важно. Аннулировать по причине белого или серого брака при наличии ребёнка - ну пусть попробует.)) Вообще Ваш муж теоретик и любитель трепать языком. А Вы в его болтовне почему-то видите реальные действия. Он понятия не имеет, как это всё реально устроено.

Основное, что имеет смысл из всего этого запомнить - это то, что fraude в контексте аннулирования гражданства - это не какой-то абстрактный факт плохого поведения из жизни. Это конкретная ситуация обмана о наличии супружеской жизни, тогда как реально супружеская жизнь отсутствует. И не когда угодно, а в момент подписания декларации. Никакие другие факты тут роли не играют. А у вас был не только брак, но и ребёнок. Ну несерьёзно.

Заявление в полицию о том, что принимаете антидепрессанты? Это с каких же пор это стало правонарушением? Он маленько запутался и не знает, куда за чем обращаться.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #176
Старое 21.08.2023, 13:57
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.12.2021
Сообщения: 19
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
Понимаю, но я же объяснила, что такое fraude в контексте той статьи, от которой Вы пугаетесь. Если он сейчас собрался доказывать, что это серый брак при том, что в этом браке даже родились дети, то флаг ему в руки конечно )) Может поймёт, как работают французские законы и особенно французское правосудие, новый опыт приобретёт. Доказать конечно ничего не сможет, да и не будет, он пока что тупо не знает, куда с этим обратиться (на самом деле - никуда, никого сейчас его измышления о сером браке не растрогают). Мало ли кто чего не знал, когда познакомились (возвращаемся к анекдоту про бабку с дедкой). В каком тексте написано, что на первом свидании надо рассказывать всю свою жизнь? )) Вообще брак - это контракт, но если в классическом контрактном праве считается, что обман, заблуждение по поводу главных свойств предмета контракта и насилие означают, что согласие не было добыто законным путём, и это позволяет аннулировать контракт, то в браке другие правила. И аннулировать можно по причине заблуждения об основных характеристиках (например женщина оказалась мужчиной) или по причине насилия для получения «согласия» на брак, но не по причине обмана, древняя юридическая поговорка гласит «в браке обманывает каждый, кто может». Поэтому «не сказала, что разводится» - это из разряда «оказалась не девственницей», пусть пойдёт доказывать, что это офигеть, как было важно. Аннулировать по причине белого или серого брака при наличии ребёнка - ну пусть попробует.)) Вообще Ваш муж теоретик и любитель трепать языком. А Вы в его болтовне почему-то видите реальные действия. Он понятия не имеет, как это всё реально устроено.

Основное, что имеет смысл из всего этого запомнить - это то, что fraude в контексте аннулирования гражданства - это не какой-то абстрактный факт плохого поведения из жизни. Это конкретная ситуация обмана о наличии супружеской жизни, тогда как реально супружеская жизнь отсутствует. И не когда угодно, а в момент подписания декларации. Никакие другие факты тут роли не играют. А у вас был не только брак, но и ребёнок. Ну несерьёзно.

Заявление в полицию о том, что принимаете антидепрессанты? Это с каких же пор это стало правонарушением? Он маленько запутался и не знает, куда за чем обращаться.
Скажите, адюльтер является ли поводом для лишения гражданства полученного в браке?
Annaivanova83 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #177
Старое 21.08.2023, 14:00
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.595
Annaivanova83, нет.
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
я получила гражданство по замужеству в 2019 году
Вот, что главное.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #178
Старое 21.08.2023, 15:02
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.12.2021
Сообщения: 19
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Annaivanova83, нет.

Вот, что главное.
Чисто теоретически, если бы такое случилось, то это бы считалось фрод?
Annaivanova83 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #179
Старое 21.08.2023, 15:05
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.595
нет
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #180
Старое 21.08.2023, 15:28
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.12.2021
Сообщения: 19
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
нет
Я нашла информацию в интернете, что прокурор республики отменил декларацию людям где была доказана суп неверность.
Annaivanova83 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
гражданство, развод


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получение гражданства после развода с французом protea Административные и юридические вопросы 94 24.05.2021 19:50
Очередность оформления гражданства и развода Bulka Административные и юридические вопросы 20 30.11.2011 16:32
Гражданство после развода Senya Административные и юридические вопросы 39 09.02.2010 17:51
Что после развода? Bleue Административные и юридические вопросы 20 15.12.2006 16:22
Вопрос относительно гражданства и развода Ewgenia Административные и юридические вопросы 34 29.08.2006 23:34


Часовой пояс GMT +2, время: 12:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX