Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 26.01.2006, 11:33
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
хотелось присоединиться к любителям и фанам Милен у нас друзья ездили на концерт (нам не удалось) , вышли с концерта в шоке... так обалденно все было
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 26.01.2006, 14:24
Кандидат в мэтры
 
Аватара для fanfanchik
 
Дата рег-ции: 11.05.2004
Откуда: Far, far away
Сообщения: 416
НО мало!!! Я там была, но на балконе, деталеи не видела, зато общую картины - очень хорошо.
;0)
Врубелру, надо теперь ждать выхода двд.

М
fanfanchik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 26.01.2006, 14:35
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
Кто был на концерте! Напишите побольше!
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 26.01.2006, 23:51
Дебютант
 
Аватара для Isabelle
 
Дата рег-ции: 20.12.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 12
Отправить сообщение для  Isabelle с помощью ICQ
определённо c,etait vraimant feerique !!!
по рассказам тех, кто там был
а декорации!!! свет!!! музыка!!! МИЛЕН! и какая у неё причёска!!!
__________________
Je t,aime, melancolie...
Isabelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #125
Старое 27.01.2006, 02:06
Новосёл
 
Аватара для Lyra
 
Дата рег-ции: 06.12.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 7
elisa,
Побольше хочешь? )))

http://www.mylene.org.ru/forum/viewtopic.php?t=127
__________________


My Mylene
http://mylene.org.ru
Lyra вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #126
Старое 27.01.2006, 02:09
Новосёл
 
Аватара для Lyra
 
Дата рег-ции: 06.12.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 7
PAULIN,
Самое свежее интервью Милен качаем тут
http://mylene.org.ru/music.htm
Это - интервью во время вручения премии NRJ !
__________________


My Mylene
http://mylene.org.ru
Lyra вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #127
Старое 28.01.2006, 01:38     Последний раз редактировалось Filin; 28.01.2006 в 01:43..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.12.2005
Откуда: Саров - Bethune
Сообщения: 21
Отправить сообщение для  Filin с помощью ICQ
Ange_83 пишет:
О да! Милен действительно оказывает нехилое отрицательное влияние на психику. Как показывают многочисленые случаи, от мамзель у многих просто крышу срывает в буквальном смысле слова, что для них потом ничегошеньки не существует кроме Ее Величества
Срывает, подтверждаю, особенно, после живого концерта!! Спать без пары ее песен не ложусь
Filin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #128
Старое 30.01.2006, 09:53
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
Привет всем ещё раз. Elisa попросила рассказать о концерте. Попробую это сделать кракто, но красиво и содержательно

Итак, хочу рассказать немного о концерте, на котром я была. Это было 17-го января, я была со своими близкими друзьями. Вообще, на концерте Милен было достаточно русских поклонников, что было очень притяно. На самом деле в инете уже много было сказано о концертах, каждый излил свои чувства, что прочитав все уже своих слов не осталось, все было сказано как нельзя лучше. У меня одни чувства.

Итак, когда мы приехали в Париже было тепло, и постоянно срывался дождь. 17-го утром мы пошли к Берси. У нас были билеты в стоячий партер. Люди занимали места чуть ли не с 8 или даже 6 утра, а некоторые даже с ночи судя по палаткам. Мы пришли в 10 часов, стали в очередь, уже в это время мы оказались в районе 100-200 метров от входа, куда нас должны были запустить. Очередь росла с каждым часом. В 12 часов зарядил дождь, пришлось стоять под дождём под зонтиакми весь день. Мы все промокли за эти 10 часов ожидания,в 8 часов вечера нас должны были запустить. Единственный плюс от дождя был в том, что все стояли с зонтиками, и, таким образом, образовывалось дополнительное пространство и не было давки и прессовки как на других датах в хорошую погоду.

Очередь развлекала себя песнями Милен и просто разговорами. Ожидание было тяжелым, но предвкушение того счастья, которое произойдёт, снимало все эти негативные эффекты.
В 19:45 нас зпустили в Берси, где нам предстояло ещё простоять 3 часа концерта, у нас ноги и спины отваливались, но это того стоило, это стоило и таких денег, просто бешенное шоу.

Вы не представляете какие ощущения, когда ты всё это в живую видишь, это всё такое огромное, аж дух захватывает и зал просто с ума сходит, хотя сам зал небольшой как это кажется по телевизору, но декорации огромные и очень впечатляют.

Мы попали практически в первый ряд и стояли прямо коло сцены. Там было две сцены главная и в середине зала в форме мальтийского креста, они соединялись спускающимся мостом. Когда Милен вышла, точнее спустилась сверху, она оказалась практически в метре от нас. Так близко я её ещё никогда не видела. Она просто супер, очень красива, очень профессиональна и очень искренна.

До того, как Милен начала концерт, зал пускал волну, было здорово, представляете по всему залу волны рук с партера и по кругу с воплями и хлопками, таким способом зал зазывал Милен по скорее выйти на сцену.

Всё прошло великолепно, такое шоу стоило и таких затраченных услий и этих часов ожидания на улице под дождём. За Милен, за то, что она делает для нас, можно было бы отдать гораздо больше. В общем я очень счастлива, в который раз восхищена Милен, она - профессионал, великолепно поет вживую, великолепно двигается, в общем безумно талантливая и красивая женщина. Трудно описать словами эти чувства и восторг, которые принес концерт и сама Милен. Я бы с удовольствием вернула это время и заморозила бы этот момент дабы он никогда не кончался.

Отмечу наиболее яркие моменты концерта.
На сидячих местах по бокам которые по кругу зала, все стояли, никто не сидел, народ просто с ума сходил, прыгали, тангцевали орали пели, в общем безумие тотальное было, она аж расплакалась, её после каждой песни не отпускали долгими авациями, не давали начать другую песню, в общем очень чувственно. Вообще там все орали, все песни вместе с ней пел зал, огромный хор из 13 000 или 15 000 человек, просто бомба, так красиво было, столько аваций.

На нашем концерте был замечательный момент когда после песни Rever зал просто с ума сошел и не давал Милен начать новую песню своими авациями. Это было какое-то безумие, Милен даже расстрогалась, пыталась успокоить зал, но авации не стихали минут 5, было очень красиво. Она нас поблагодарила за то что мы есть у нее и спросила за что ей такая награда, что мы вот ждём ее часами, за что она это заслужила. На эти её слова зал просто взвыл от восторга. В общем было очень трогательно.

Ещё примечательные моменты именно этого концерта, это то, что она очень много пела с залом, почти каждую песню. Было обалденно, без музыки, её чистый голос и хор зала. Она очень хорошо и красиво пела вживую, все просто в восторге были, такой чистый красивый просто класс. Правда из партера её было плохвоато слышно, во-первых потому что весь партер всегда пел с ней и естессно такой хор просто заглушал её и во-вторых звук весь был направлен на центр зала т.е. находился над нашими головами, поэтому тем кто сидел было очень хорошо всё слышно. Но все же в те редкие моменты когда партер молчал можно было полностью и по достоинству оценить живое исполнение. Плюс партера в том, что вы очень близко видите Милен, она ходит перед вами, поет с вами, улыбается вам, смотрит на вас, вы можете разглядеть малейшие детали её мимики, поведения, движений, эмоций. Я думаю это тоже важный момент. Такой концерт надо смотреть два раза как минимум, один раз из партера чтобы уивдеть все вблизи и один раз с сидячих мест дабы увидеть масштабы шоу и общие планы, которые невероятно красивы.

Итак далее, на песне Desenchantee выплеснулась настоящая волна безумия, песня просто свела всех с ума и на Fuck Them All когда весь зал выплеснул свои эмоции вместе с Милен выкрикивая это короткое но очень емкое и абсолютно с моей точки зрения верное предложение. Конечно все остальные песни были не хуже, но просто эти моменты были наиболее яркие.

Меня покорила аранжировка Q.I. великолепно получилось, очень красиво, доминировала партия фортепьяно, ну и супер секси Deshabille-moi в стиле рок, просто бомба Ну и самая зрелищная часть программы это шоу с водой, супер. На последеней песне вода полилась стеной, сильным потоком, создавая таким образом некое подобие занавеса или ваули огромной, на нас даже капли попадали, и на льющейся воде было изображение Милен, она пела, потом полетели буквы из воды и её силует, в общем оч красиво. Буквы и силуэт состояли из капель воды. Словами не передать, просто божественно красиво

В общем, я безмерно благодарна судбье за такой подарок, это был самый лучший день в моей жизни.

Вот ссылки на фотографии с концертов с разных дат, даже есть видео отрывки, вы сами сможете увидеть масштабы и красоту этого шоу:
http://www.mylenelive.com/concertsmf012006.htm
http://www.mylenefarmer.nm.ru/live-bercy2006.htm

Merci, Mylene, pour ces heures d'un pur bonheur!
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #129
Старое 30.01.2006, 11:10
Бывалый
 
Аватара для silver579
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Сообщения: 121
Mylene, спасибо за "впечатления"!!!
Искренне рад за Вас!!!
silver579 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #130
Старое 30.01.2006, 12:14
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
Lyla, y вас прекрасный сайт, читаю все сейчас и ознакомляюсь.

Дорогая Мylene, спасибо за Ваш рассказ!
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #131
Старое 30.01.2006, 12:31     Последний раз редактировалось Mylene; 30.01.2006 в 12:45..
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
silver579, elisa,

Спасибо большое. Рада, что вам понравилось. Да кстати, забыла добавить, что перед тем как Милен вышла на сцену. Нам показали фильм на большом экране, который спустили с потолка. Это был фильм о последствиях сброшенной ядерной бобмы на Хиросиму, очень философский и красивый фильм несмотря на мрачность сюжета. Там нет ни крови, ни мяса, но там есть то, что пережили эти люди, переданное образно режиссером фильма. Этим фильмом Милен хотела поделиться со всеми нами, потому как на неё он произвёл очень силньое впечатление, так было написано на экране в предисловии к фильму. Фильм очень красивый, потрясающая компьютерная графика, сложнейшие планы, переплетние графики и реальности, и потрясающее музыкльное сопровождение. Он с субтитрами на французском языке, речи в фильме не было, только музыка. Длился он около 20-25 минут. Кому интересно, могут зайти на сайт режиссера этого фильма и увидеть кадры из фильма www.escalle.com Фильм называется LE CONTE DU MONDE FLOTTANT - Court-métrage (выпуск 2001).
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #132
Старое 30.01.2006, 16:32
Бывалый
 
Аватара для silver579
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Сообщения: 121
Mylene, как Вы думаете, это был "последний тур"?...как правильно переводится "название" концерта?...
silver579 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #133
Старое 30.01.2006, 17:16
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
silver579,
Нет я не думаю, что это "последний" тур, потому как вчера на "последнем" концерте (из серии концертов данного тура) 29 января из уст Милен прозвучала следующая фраза, смысл который был в том, что последний концерт это всегда трудно (в плане расставания с публикой), но этот последний вечер - не последний концерт для меня. Так сказал Милен. Так что я думаю, впереди ещё как минимум один альбом и один концертный тур. И потом в интервью она не раз говорила, что хочет заниматься этим делом как можно дольше и что если бы не музыка, её жизнь вообще не имела бы смысла. Сказано конечно слишком жестко про жизнь, но тем не менее это факт, что в творчестве она действительно нашла себя и отдается своему делу на все 100.
Концерт как и альбом называется "Avant que l'ombre ...", что означает "Перед тем, как тень ..." или "Прежде, чем тень ..." (видимо продолжение фразы предлагается додумать каждому своё)
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #134
Старое 30.01.2006, 18:42
Бывалый
 
Аватара для silver579
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Сообщения: 121
Mylene пишет:
Концерт как и альбом называется "Avant que l'ombre ...", что означает "Перед тем, как тень ..." или "Прежде, чем тень ..."
Мерси
silver579 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #135
Старое 31.01.2006, 15:36     Последний раз редактировалось Ganienta; 31.01.2006 в 15:41..
Новосёл
 
Аватара для Ganienta
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  Ganienta с помощью ICQ
Народ, а вы не знаете, можно ли где-то скачать видео исполнения Милен "Rever" на концерте? А то после рассказов очень хочется посмотреть!
Ganienta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #136
Старое 31.01.2006, 17:30
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.438
Pardon, но я считаю, что Natasha St-Pier лучше, чем Милен Фармер !
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #137
Старое 31.01.2006, 17:43
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
Ganienta,
Попробуйте здесь поискать, у меня щас просто нет времени пробежать глазами видео файлы, пардон:
http://www.mylenelive.com/concerts-jan2006.htm

bourgeois,
Ну это ваше личное мнение, каждому своё как говорится. В любом случае тема посвящена Милен, поэтому если не нравится, можно просто не заходить сюда. Создайте тему о Наташе и напишите о своих чувствах, я думаю с вами их разделят не мало других людей. Говорю совершенно искренне без издевок. Просто к чему тут ваша фраза. Я же не захожу на страничку о Наташе или ещё о ком-нить и не пишу что на мой взгляд Милен лучше. Всё равно никто не оценит и потом это неуместно и обидно для тех, кому данный человек,артист, небезразличен. имхо
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #138
Старое 31.01.2006, 19:09
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.438
Mylene - я не хотел вас обидеть, простите ради бога. А почему нельзя спорить, кто хуже, а кто лучше? Вы же не просто Милен Фармер любите, но заявляете, что она "лучшая певица, актриса, артист на сегодняшний день во Франции". Это очень сильно сказано и нуждается в пояснениях. Так докажите, убедите, может быть я с вами соглашусь в конце концов.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #139
Старое 01.02.2006, 08:50     Последний раз редактировалось Mylene; 01.02.2006 в 08:54..
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
bourgeois,
Нет, меня вы не обидели. Я на такое не обижаюсь, я просто знаю, что есть другие люди, чьи чувства вы можете задеть. Моё заявление, что она - лучшая - это моё личное мнение. Почему я должна кому-то это доказывать, если вы так не считаете, это ваше право, я его уважаю. Если бы вы создали тему, что Наташа - лучшая, да без проблем, меня это как-то не волнует. Я бы даже заходить не стала, потому как не считаю так и просто не интересуюсь этим человеком. А спорить и доказывать я не хочу. Это будет бесполезный спор. Вы меня никогда не переубедите в обратном, равно как и я вас. Если вы настаиваете, создайте тему кто лучше и тогда может можно будет развить эту идею дальше. Ну а здесь ветка просто для тех, кому нравится Милен и то, что она делает.
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #140
Старое 02.02.2006, 14:55
Мэтр
 
Аватара для novice2000
 
Дата рег-ции: 18.11.2005
Откуда: Уфа, Россия - Romans, France
Сообщения: 4.724
Отправить сообщение для  novice2000 с помощью ICQ
Mylene и все остальные почитатели творчества Милен Фармер, здравствуйте! Сразу извинюсь, ибо фанатом творчества певицы не являюсь, но, надо сказать, что я вообще не являюсь фанатом какого-либо исполнителя. Естественно, не мне судить, насколько хороша данная исполнительница - скажу только, что предпочту ее многим другим. Песни есть очень хорошие, клипы меня иногда пугают излишней сексуальностью, а манерой держаться она мне иногда напоминает Жанну Агузарову - никого не хочу обидеть, аналогия лишь в том, что человек стоит особняком от других и ни на кого не похож. А зашла я сюда, к вам на огонек, ибо есть, что рассказать. Во-первых, как обещала, поздравить вас с победой Вашей певицы и получением престижной премии. А во-вторых, рассказать, как я познакомилась с ее творчеством и что оно для меня значило.
Мне было лет 12, и мой хороший друг (который мне безумно в то время нравился) записал мне мою первую аудиокассету. Записал он туда мои самые любимые песни группы A-ha, которую я тогда обожала. Но, учитывая, что объем средней кассеты - 90 минут и то, что там еще осталась целая незанятая сторона, он записал мне на вторую сторону именно музыку Милен Фармер, руководствуясь личными предпочтениями. Я начала слушать. Какой это был альбом, я не знаю. Какие там песни были и о чем - понятия не имела. Слушала только музыку и звучание голоса, необычного, интересного. В то время из французской эстрады мне были знакомы только Мирей Матье и Эдит Пиаф (которые, естественно, никакого интереса у 12-летней девочки не вызывали) и фрагментарно - Патрисия Каас. Но в песнях Милен Фармер мне чудилась дивная и незнакомая страна, о которой я почти ничего не знала - Франция, элегантность и изысканность ее женщин, музыкальность языка, романтика. Порой, украдкой вздыхая и глупо улыбаясь, думала о человеке, записавшем мне эту кассету.
А так как я девочка была активная и увлекающаяся, то захотела я создать танцевальную группу из девочек, учащихся в подшефном классе начальной школы - при том, что сама танцами никогда не занималась! Думала, что буду сама тоже танцевать вместе с ними, даже присмотрела себе партнера. Вот на что меня музыка сподвигла! Не помню уж, где у нас там что застопорилось, но группу, слава Богу, мы так и не создали, а то бы это была затея стопроцентно курам на смех.
Сколько уж раз я эту кассету прослушала, и сказать трудно. Но песни там были хорошие.
novice2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #141
Старое 02.02.2006, 17:16
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
novice2000,
Спасибо за ваш рассказ. Вы знаете, я даже не ожидала, что вы так тесно соприкоснулись с творчеством Милен. Ваша история напомнила мне мою собственную. Я тоже впервые услышала Милен лет так в 12, 13. И была покорена голосом, музыкой, внешностью, стилем, духовностью и харизмой этого человека. И вот до сих пор являюсь большой её поклонницей, уже почти 13 лет. Единственный вопрос, который возникает лично у меня после прочтения вашего рассказа, так это как вы умудрились не стать поклонницей Милен на долгие годы? Просто, читая ваши эмоции по поводу той кассеты, тех записей, то, как вы описываете ваши чувства, вспоминаешь свои эмоции, видишь их схожесть и можно судить, что вам очень понравилось, а я знаю очень многих кто начинал также и уже не мог потом отказаться от этого. Вы - первый подобный случай из тех, которые я знаю Очень интересная история

p.s. на сравнение с Ж. Агузаровой я думаю никто не обидется, оно действительно в какой-то степени актуально И тем более лично я уважаю Агузарову как артиста, не знаю уж почему, возможно за её необычность и искренность.
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #142
Старое 02.02.2006, 17:41
Мэтр
 
Аватара для novice2000
 
Дата рег-ции: 18.11.2005
Откуда: Уфа, Россия - Romans, France
Сообщения: 4.724
Отправить сообщение для  novice2000 с помощью ICQ
Mylene, спасибо и Вам. А почему я не стала ее поклонницей... Наверное, потому, что очень уж не люблю себя ограничивать в музыкальных пристрастиях - так и хватаю помаленьку от разных стилей и направлений. И это не только относительно Милен, но и относительно всех других исполнителей. И спасибо Вам за эту тему - я как-то вдруг вспомнила те свои переживания и ощущения, и стало ностальгически тепло.
novice2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #143
Старое 03.02.2006, 07:08
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.807
Mylene, здравствуйте! Не будучи поклонником Милен Фармер, захожу все же изредка в Ваш монастыть, и беззвучно присутствую здесь. А устав своего монастыря на забываю оставлять дома. Всего Вам доброго!
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #144
Старое 03.02.2006, 08:53
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
novice2000,

Не за что, приятно, что тема интересна и даже в какой-то степени полезна
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #145
Старое 03.02.2006, 08:55     Последний раз редактировалось Mylene; 03.02.2006 в 09:00..
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
merana,
Здравствуйте! Вы знаете, я уже даже рада, что вы не поклонник. А то такое чувство, что быть поклонником Милен - это преступление Чё-то я не поняла к чему вы это всё. Такое ощущение, что я вам чем-то не угодила. Если так, то скажите напрямую, если нет, зачем эти намеки На да ладно, желаю и вам тоже всего доброго! Надеюсь, вы не сердитесь, извините, если что не так

p.s. ненавижу чувствовать себя виноватой
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #146
Старое 03.02.2006, 09:44
Дебютант
 
Аватара для Arsen Lupen
 
Дата рег-ции: 12.11.2005
Сообщения: 35
И не нужно чувствовать себя виноватой,Mylene. Мне тоже очень нравится Милен
и ее подопечнаяя Ализэ.Слушаю обеих с большим удовольствием.
__________________
Наша жизнь есть то,что мы о ней думаем.
Марк Аврелий.
Arsen Lupen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #147
Старое 03.02.2006, 10:46
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.807
Mylene пишет:
merana,
Здравствуйте! Вы знаете, я уже даже рада, что вы не поклонник. А то такое чувство, что быть поклонником Милен - это преступление Чё-то я не поняла к чему вы это всё. Такое ощущение, что я вам чем-то не угодила. Если так, то скажите напрямую, если нет, зачем эти намеки На да ладно, желаю и вам тоже всего доброго! Надеюсь, вы не сердитесь, извините, если что не так

p.s. ненавижу чувствовать себя виноватой
Ну что Вы, Mylene!!! Просто я попрощался с Bourgeois, а он недавно к Вам заходил, вот на это и намек. Намек скорее ему. А быть поклонником Фармер ничуть не более грешно, чем быть поклонником моих кумиров. Ничего такого я в творчестве Фармер никогда не ощущал. А почитав здесь про нее просто как про человека, даже определенную симпатию к ней заимел, что на восприятии звуков ее песен, правда, не отразилось. А все, что помимо звуков меня мало волнует.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #148
Старое 03.02.2006, 11:12
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.807
Mylene пишет:
такое чувство, что быть поклонником ... - это преступление
Я Вам, Mylene, даже больше скажу: быть поклонником чьего бы то ни было творчества вообще не может быть преступлением, даже грехом (полемически заостряю, извините, если найдутся какие-нибудь ригористы). Поклонник это соблазненный, жертва, разве что. На соблазнителе грех может лежать, он может быть даже преступником. Но и Фармер я ни в чем не могу упрекнуть.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #149
Старое 03.02.2006, 14:07
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
[)
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #150
Старое 03.02.2006, 14:43     Последний раз редактировалось elisa; 03.02.2006 в 15:27..
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
novice2000 пишет:
А так как я девочка была активная и увлекающаяся, то захотела я создать танцевальную группу из девочек, учащихся в подшефном классе начальной школы - при том, что сама танцами никогда не занималась! Думала, что буду сама тоже танцевать вместе с ними, даже присмотрела себе партнера. Вот на что меня музыка сподвигла! Не помню уж, где у нас там что застопорилось, но группу, слава Богу, мы так и не создали, а то бы это была затея стопроцентно курам на смех.
Прочла я Ваше сообщение и чуть не упала. У меня была настолько похожая история, рассказываю: я познакомилась с творчеством Милен еще в очень детском возврасте, напевала мелодию Pourvu qu'elles soient douce, часто просила родителей поставить мне эту песню, причем услышав сразу начинала пританцовывать никого не стесняясь, хотя была достаточно робкой. Потом прошло несколько лет, я попросила как-то знакомую записать мне касету с какой-то группой, на другой стороне был anamorphose. Я полюбила слушать эту музыку и наверное просто временно провалилась в какой-то придуманный мной мир, жила этими песнями, вставала и ложилась с ними. Потом конечно купила все диски, посмотрела все концерты, Милен завораживала меня своей манерой двигаться на сцене, я улавливала каждый ее взгляд, каждое движение, искала всю инфомацию про нее, начала учить с репетитором французский, просила ее перевести что Милен говорит на концертах в перерывах между песнями. Потом одна моя подруга поехала в Страсбург с родителями посетить этот чудный город. Я попросила ее привести мне все, что она только найдет. Она нашла: книгу про Милен, ежемесячный журнал, несколько маленьких вырезок из журналов. Я была до безумия счастлива. По некольку раз пересматривала и перечитывала статьи, клипы, концерты, и так каждый день. Дальше не смейтесь: будучи зачарованной песней я выучила наизусть танец с концерта в Берси 96 года, придумала небольшую историю, что-то типа маленького мюзикла и вместе с остальными одноклассниками на каком-то из конкурсов мы исполнили это. Я в тот момент в этом совсем небольшом зале чуствовала себя такой довольной, звучал голос Милен Фармер...ностальгические воспоминания. Но после мой папа почуствовал неладное, т.к. в моем юном возврасте как ему казалось не стоит увлекаться такими видео и т.д. У меня конфесковали все видео кассеты, записали на них какие-то бредовые фильмы и вручили мне. Я была в горе, начала копить на карманных деньгах и через некоторое время восстановила свою коллекцию. Смотрела тайком, хорошо прятала, но потом наверное что-то поменялось, во первых я повзрослела, начала слушать самую разную музыку и больше никого не идолизировала.
Сейчас посмотрела на этом сайте отрывки с концерта в Берси, стало грустно, что я могла туда попасть и не приложила к этому усилий. Еще лет 5 назад я мечтала попасть в Париж, Берси, пусть даже ночевать около него чтобы только увидеть это зрелище, но возможно это уже не стало так важно. Да и не люблю я массовые скопления народа, буду довольствоваться просмотром по двд...
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Билет на концерт Милен Фармер Gautier Музыкальный клуб 107 05.10.2013 16:49
Продам портрет Милен Фармер Malabah Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 28.11.2010 23:27
Продам два билета на концерт Милен Фармер 12.09.09 Uliacha Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 11.09.2009 11:01
Кто летит в Ниццу на Милен Фармер? nica Встречи-тусовки во Франции и России 6 27.04.2009 23:54
Появились билеты на Милен Фармер olgunka Что-Где-Когда 2 21.01.2006 18:21


Часовой пояс GMT +2, время: 01:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX