Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 23.12.2009, 12:57
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Janna-soleil
 
Дата рег-ции: 09.11.2008
Откуда: cote d'azur
Сообщения: 331
Посмотреть сообщениеfuerte пишет:
Кто смотрел Аватар? Стоит сходить? Навороченный фильм или так - комиксы для самых маленьких?
__________________
Fuerte,читайте здесь
http://www.infrance.su/forum/showthr...post1058830910
__________________
Жизнь коротка. Прощай быстро.Целуй медленно.Люби искренно.Смейся неудержимо.
Janna-soleil вне форумов  
  #92
Старое 23.12.2009, 13:01
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Janna-soleil
 
Дата рег-ции: 09.11.2008
Откуда: cote d'azur
Сообщения: 331
повтор
__________________
Жизнь коротка. Прощай быстро.Целуй медленно.Люби искренно.Смейся неудержимо.
Janna-soleil вне форумов  
  #93
Старое 23.12.2009, 13:09
Мэтр
 
Аватара для fuerte
 
Дата рег-ции: 25.04.2009
Откуда: Ницца - Минск
Сообщения: 2.003
Janna-soleil, спасибо за ссылку!
__________________

Путь к знаниям настолько тернист, что порой пока прорвёшься - все мозги обдерёшь.
fuerte вне форумов  
  #94
Старое 23.12.2009, 23:15
Мэтр
 
Аватара для Nadine_
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Откуда: Nice
Сообщения: 5.948
Отправить сообщение для  Nadine_ с помощью ICQ
Décembre : froid devant ! Envoyez tout valser et à vous la vie de tsar ! Austrian Airlines, la compagnie nationale autrichienne, vous propose des vols vers Vienne, Moscou et St- Petersbourg à prix givré : ces villes s'offrent à vous dès 99€ l'aller-retour. L'occasion pour vous de planifier dès à présent un week-end ou des vacances dans ces villes au charme impérial.

Les tarifs que nous vous proposons sont systématiquement les meilleurs : par exemple un même Paris - Moscou peut être facturé 75€ de plus par la concurrence !

Voilà, à titre d'exemple, les vols que nous avons pu trouver :

* Paris - Vienne : 99,12€ du 20 au 27 janvier ou du 15 au 22 février,
* Paris - St Petersbourg : 159,49€ du 22 au 29 janvier ou du 5 au 12 février,
* Paris - Moscou : 179,53€ du 7 au 14 février ou encore du 14 au 21 mars.

Pour bénéficier de ces tarifs, vous devrez voyager depuis Paris CDG avec une courte escale à Vienne, en Autriche (vers Moscou et St Petersbourg). Nous avons essentiellement trouvé les tarifs que nous mentionnons de janvier à mars 2010.


Из Ниццы тоже стоит 179,35 евро
__________________
Присяжный переводчик в Ницце - Traducteur Assermenté à Nice
Expert judiciaire près la Cour d'Appel

venouil@mail.ru или tradu.ru@gmail.com
Мобильный/Whats App +33(0)6.88.90.98.68

Информация и отзывы моих клиентов
Nadine_ вне форумов  
  #95
Старое 25.12.2009, 20:20
Мэтр
 
Аватара для Ninok
 
Дата рег-ции: 19.01.2004
Откуда: 06
Сообщения: 622
Посмотреть сообщениеNadine_ пишет:
[I]Décembre : froid devant ! Envoyez tout valser et à vous la vie de tsar ! Austrian Airlines, la compagnie nationale autrichienne, vous propose des vols vers Vienne, Moscou et St- Petersbourg à prix givré : ces villes s'offrent à vous dès 99€ l'aller-retour.
Наденька , спасибо за информацию!
Купила мужу билет в Петербург на лето за 160 евро (туда обратно) . Уоу !
Ninok вне форумов  
  #96
Старое 25.12.2009, 21:27
Кандидат в мэтры
 
Аватара для hatasna
 
Дата рег-ции: 21.04.2009
Откуда: Саратов-Juan les Pins
Сообщения: 337
дорогие форумчане! поздравляю всех с католическим Рождеством!хоть это не совсем наш праздник,тк большинство православные,но все равно праздник добрый,красивый и заслуживающий уважения.Так что всем Joyeux Noel!
__________________
Мечты Сбываются! ВСЕГДА!
hatasna вне форумов  
  #97
Старое 25.12.2009, 21:30
Мэтр
 
Аватара для Nadine_
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Откуда: Nice
Сообщения: 5.948
Отправить сообщение для  Nadine_ с помощью ICQ
Ninok, Не за что !

Ребята, подскажите, есть ли на ЛБ детский дом ?

Хочу одежку и игрушки детские передать
__________________
Присяжный переводчик в Ницце - Traducteur Assermenté à Nice
Expert judiciaire près la Cour d'Appel

venouil@mail.ru или tradu.ru@gmail.com
Мобильный/Whats App +33(0)6.88.90.98.68

Информация и отзывы моих клиентов
Nadine_ вне форумов  
  #98
Старое 27.12.2009, 17:44
Мэтр
 
Аватара для Xoke
 
Дата рег-ции: 26.01.2009
Откуда: Самара-Канны
Сообщения: 772
И ещё раз по поводу так называемого московского цирка на льду. Это были настоящие шарлатаны. Сейчас по 3 каналу показывают настоящий московский цирк на льду. И это что-то! Мой муж вскрикивает от восхищения, каждые 5 мин. кричит:"Смотри, смотри!" А что мне смотреть, я знаю, что это всегда класс! Обидно, что нас так нагло надули в Ницце.
Xoke вне форумов  
  #99
Старое 28.12.2009, 23:02
Мэтр
 
Аватара для alexsi
 
Дата рег-ции: 11.02.2006
Откуда: Krasnodar-Moscow-London-Nice-Moscow...
Сообщения: 1.072
Посмотреть сообщениеhatasna пишет:
дорогие форумчане! поздравляю всех с католическим Рождеством!хоть это не совсем наш праздник,тк большинство православные,но все равно праздник добрый,красивый и заслуживающий уважения.Так что всем Ёыеух Ноел!
СПАСИБО!!!

И вам всего самого замечательного, доброго и красивого!

С наступающим Новым Годом! И пусть мечты ВСЕГДА! сбываются!!! ;-))
alexsi вне форумов  
  #100
Старое 28.12.2009, 23:45
Кандидат в мэтры
 
Аватара для hatasna
 
Дата рег-ции: 21.04.2009
Откуда: Саратов-Juan les Pins
Сообщения: 337
Nadine_, А может в Resto du coeur попробовать.адреса ближайших я думаю можно в интернете найти.
__________________
Мечты Сбываются! ВСЕГДА!
hatasna вне форумов  
  #101
Старое 29.12.2009, 01:21
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Надюш, а не лучше в La Croix Rouge? В Каннах знаю есть ассоциация SOS Bébé. Думаю, что в Ницце тоже подобная есть.
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
  #102
Старое 29.12.2009, 13:13
Бывалый
 
Аватара для Attila
 
Дата рег-ции: 19.04.2009
Откуда: Nice
Сообщения: 198
Посмотреть сообщениеNadine_ пишет:

Ребята, подскажите, есть ли на ЛБ детский дом ?

Хочу одежку и игрушки детские передать
Nadine, можете их передать в Secours Populaire Français, который находится в порту, на 30 rue Bonaparte
__________________
Est in media verum
Attila вне форумов  
  #103
Старое 30.12.2009, 20:18
Мэтр
 
Аватара для Imperia
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Москва -> Лигурийская Ривьера (IT)
Сообщения: 1.369
Дорогие форумчане!
Не знаете ли вы, будет ли выступать на ЛБ Национальный балет Грузии им . Сухишвилли?
Я нашла, что он будет гастролировать в марте в Италии, но далеко от наших краев. А во фр. инете ничего не нашла (но я не сильна во французском), и сайта у них вроде бы нет.

Всех с наступающим!!! Удачно отпраздновать, но без перегибов, как в новом клипе группы Несчастный случай:
http://www.youtube.com/watch?v=uyRPx...eature=related

__________________
Imperia вне форумов  
  #104
Старое 30.12.2009, 20:29
Мэтр
 
Аватара для A_Karina
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 3.330
Присоединяюсь к поздравлениям с Новым годом! Всем желаю много любви, здоровья, удачи, везения во всем, только хорошего настроения и много солнца!

И еще один вопрос. Кто-нибудь может сказать где можно купить кровать 200х200? Все что я вижу в магазинах 160х200.
__________________
Женщина никогда не может быть слишком молодой, слишком худой и слишком богатой
A_Karina вне форумов  
  #105
Старое 02.01.2010, 17:11
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.11.2009
Откуда: Kiev-Paris-Alpi Liguri
Сообщения: 41
Дорогие форумчане, давно не появлялся среди Вас, не получалось как-то.
Я - теперь тоже житель ЛБ. Так много хочеться сказать - столько накопилось, столько накопилось, да вот только время связи ограничено. А по сему буду краток: всех - с Новым Годом, и всем - самого наилучшего.
__________________
[I]Тот кому нечего дать, но и незачем брать, и готовый разделить неделимое.[/I]
au lait вне форумов  
  #106
Старое 03.01.2010, 15:59
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.09.2009
Сообщения: 13
Аватар

Здасьте всем и с праздничками! Кто-то спрашивал про фильм Аватар, стоит ли посмотреть. Я ходила когда была в Киеве, совсем недавно, мне понравилось, хорошая графика, смотрится легко, но напоминает сказку или детские мультик.
tasia11 вне форумов  
  #107
Старое 03.01.2010, 16:05
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.09.2009
Сообщения: 13
Подскажите пожалуйста, когда будет проходить гран-при монако и стоит ли на него ехать смотреть?
tasia11 вне форумов  
  #108
Старое 04.01.2010, 21:25
Бывалый
 
Аватара для Attila
 
Дата рег-ции: 19.04.2009
Откуда: Nice
Сообщения: 198
Посмотреть сообщениеtasia11 пишет:
Подскажите пожалуйста, когда будет проходить гран-при монако и стоит ли на него ехать смотреть?
Всенепременно сходите, грандиозное зрелище!Заодно прочувствуете сопричастность к событию мирового масштаба, со всем мировым бомондом
Начинается он 13 мая и длится 3 дня
__________________
Est in media verum
Attila вне форумов  
  #109
Старое 04.01.2010, 22:13
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Девочки, опять подзабыла я, так есть все же кто-то в Ницце, швейных дел мастер или нет? Джинсы укоротить опять требуется. Ателье Марины, чей телефон тут кто-то мне давал, не могу найти, переехали они что ли.

Поделитесь контактами, плиз.
zen вне форумов  
  #110
Старое 06.01.2010, 00:08
Дебютант
 
Аватара для Okay
 
Дата рег-ции: 02.05.2009
Откуда: Almaty-Nice
Сообщения: 26
Посмотреть сообщениеzen пишет:
Девочки, опять подзабыла я, так есть все же кто-то в Ницце, швейных дел мастер или нет? Джинсы укоротить опять требуется. Ателье Марины, чей телефон тут кто-то мне давал, не могу найти, переехали они что ли.

Поделитесь контактами, плиз.
есть! я швейных дел мастер звоните: 0610657320
оксана
Okay вне форумов  
  #111
Старое 07.01.2010, 20:02
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.12.2009
Сообщения: 90
Кто-нибудь был на фестивале Ruskoff в Ницце? Мы брали билеты на хор Валаамского монастыря, а попали на академический хор Млада, Пермской консерватории. Хор из Перми замечательный, но, всё же, случайно не знаете почему поменяли программу?
brussova вне форумов  
  #112
Старое 08.01.2010, 09:17
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 06.10.2008
Сообщения: 431
мастер по мелированию

посоветуйте хорошего мастера ( интересует стрижка и мелирование) в Антибе, Жуан ле Пен или мастера, который делат эти услуги на дому.
заранее спасибо
esprit du corps вне форумов  
  #113
Старое 08.01.2010, 10:07
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.01.2010
Сообщения: 6
Посмотреть сообщениеbrussova пишет:
Кто-нибудь был на фестивале Ruskoff в Ницце? Мы брали билеты на хор Валаамского монастыря, а попали на академический хор Млада, Пермской консерватории. Хор из Перми замечательный, но, всё же, случайно не знаете почему поменяли программу?
Специально, чтобы ответить, зарегистрировался здесь.
1. У меня сын поет в этом хоре, и о гастролях в Ницце было известно весьма заранее.
2. Сайт фестиваля Ruskoff какой-то вялый и неинформативный.
3. В Перми НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО консерватории. "Млада" ныне - муниципальный хор, выросший из обычного детского хора обычной музшколы.

Теперь судите о степени достоверности информации.
Willie Effe вне форумов  
  #114
Старое 08.01.2010, 13:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.12.2009
Сообщения: 90
Посмотреть сообщениеWillie Effe пишет:
Специально, чтобы ответить, зарегистрировался здесь.
1. У меня сын поет в этом хоре, и о гастролях в Ницце было известно весьма заранее.
2. Сайт фестиваля Ruskoff какой-то вялый и неинформативный.
3. В Перми НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО консерватории. "Млада" ныне - муниципальный хор, выросший из обычного детского хора обычной музшколы.

Теперь судите о степени достоверности информации.
ОГО, прямо как в том анекдоте: играл, только не в лотерею, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл. Я даже подумала, что чего спросонья сегодня не понимаю. Специально полезла за билетом, а потом ещё раз на сайт Ruskoff. Билеты точно были на пятое на хор Валаамского монастыря (ещё мужу все уши накануне прожужжала, на карте в Ладожское озеро пальцем тыкала, записями на youtube завлекала), оказались "по факту" на Академическом хоре Пермской консерватории (долго потом ещё делились восторгом и пели дифирамбы уральским мастерам), а теперь выясняется, что не только волшебным образом Валаамский монастырь превращается в Пермскую консерваторию, но и та, в свою очередь, таким же волшебным образом превращается в муниципальный хор! В общем, Рождественские чудеса да и только...

Ох, спасибо Вам огромное, Willie Effe!!! Буду теперь весь день думать об этих замечательных русских метаморфозах. А сыну Вашему передайте, пожалуйста, наш с мужем глубочайший респект. Честно говоря, когда услышала, что будет не Валаам, а Пермь, немного напряглась, но с первой же песни они всю душу взбудоражили. Французы, которые рядом со мной сидели, тоже все в восторге были. Лично я, так готова была слушать хоть до утра. Программа изумительно подобрана, оба отделения. Руководителю хора отдельное огромное спасибо, да и сама она по себе такая заводная, что глаз не оторвать. А вот видеофильм меня лично отвлекал. И разноцветные подсветки тоже, по-моему, лишними были. Как на дискотеке в сельсовете. Хор поёт настолько потрясающе сам по себе, что всё дополнительные "спецэффекты" только лишнее. Плакальщицы особенно потрясли. И шмель, конечно. Потом пробовала в youtube записи отыскать, но безуспешно. Может, потому что Пермскую консерваторию искала... Если есть у Вас плакальщицы в записи, может поделитесь?
brussova вне форумов  
  #115
Старое 08.01.2010, 13:53
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.01.2010
Сообщения: 6
Посмотреть сообщениеbrussova пишет:
ОГО, прямо как в том анекдоте: играл, только не в лотерею, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл. ... В общем, Рождественские чудеса да и только...

Ох, спасибо Вам огромное, Willie Effe!!! Буду теперь весь день думать об этих замечательных русских метаморфозах. А сыну Вашему передайте, пожалуйста, наш с мужем глубочайший респект. ... Французы, которые рядом со мной сидели, тоже все в восторге были. Лично я, так готова была слушать хоть до утра. Программа изумительно подобрана, оба отделения. Руководителю хора отдельное огромное спасибо, да и сама она по себе такая заводная, что глаз не оторвать.
Ну, до утра они бы потянули. В куче разных жанров. Даже не вопрос - народ тренированный. К тому же, у Ольги Выгузовой, руководителя, не один, а три хора. самый младший - учебный хор ДМШ, средний - кадровая база для старшего, который, собственно и имеет статус муниципального.

Посмотреть сообщениеbrussova пишет:
А вот видеофильм меня лично отвлекал. И разноцветные подсветки тоже, по-моему, лишними были. Как на дискотеке в сельсовете.
А вот это - отчетливо к продюсеру. Что-то я не замечал у Ольги страсти ко всяким видеомулькам. Они в последнее время и звуковой аппаратурой стремятся не злоупотреблять. Голосов им хватает.

Посмотреть сообщениеbrussova пишет:
Хор поёт настолько потрясающе сам по себе, что всё дополнительные "спецэффекты" только лишнее. Плакальщицы особенно потрясли. И шмель, конечно. Потом пробовала в youtube записи отыскать, но безуспешно. Может, потому что Пермскую консерваторию искала... Если есть у Вас плакальщицы в записи, может поделитесь?
Вернутся - спрошу. Вернее - передам Ольге запрос.

На youtube хора действительно нет - сам искал, но как-то они не попали еще. Заметка есть здесь: http://letopisi.ru/index.php?title=M...oc&redirect=no , но повторный поиск по фестивальным сайтам оказался каким-то неудачным. У них, собственно, сайт свой был, но перед Новым годом у них из конторы дважды выносили компьютеры. Потеря в том числе еще и всей бухгалтерии и сервера в конце года - тот еще подарочек. Так что ребята перед отъездом были в изрядном трансе.
Willie Effe вне форумов  
  #116
Старое 08.01.2010, 14:10
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.12.2009
Сообщения: 90
Посмотреть сообщениеWillie Effe пишет:
Вернутся - спрошу. Вернее - передам Ольге запрос.

На youtube хора действительно нет - сам искал, но как-то они не попали еще. Заметка есть здесь: http://letopisi.ru/index.php?title=M...oc&redirect=no , но повторный поиск по фестивальным сайтам оказался каким-то неудачным. У них, собственно, сайт свой был, но перед Новым годом у них из конторы дважды выносили компьютеры. Потеря в том числе еще и всей бухгалтерии и сервера в конце года - тот еще подарочек. Так что ребята перед отъездом были в изрядном трансе.
Спасибо за запрос, буду с нетерпением ждать. Уж больно плакальщицы понравились.

И за ссылку спасибо, очень интересно.

А что с компьютерами-то за история? Компьютеры кто-то свистнул или опять наши "правоохранительные" органы мочат кого не надо и не в тех местах где бы надо?
brussova вне форумов  
  #117
Старое 08.01.2010, 14:11     Последний раз редактировалось Willie Effe; 08.01.2010 в 14:44..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.01.2010
Сообщения: 6
Посмотреть сообщениеWillie Effe пишет:
На youtube хора действительно нет - сам искал, но как-то они не попали еще.
А впрочем, плохо искал. Один из последних совместных номеров есть здесь http://www.youtube.com/watch?v=PGTJTphSrIE Описание там есть.

Да и сайт нашелся! Всего-то mlada.perm.ru
Willie Effe вне форумов  
  #118
Старое 08.01.2010, 14:23
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.01.2010
Сообщения: 6
Сперли. Нагло и быстро. Сигнализация сработала, группа приехала, но двух минут хватило, чтобы пару компов вынести. Через неделю подвиг повторился. Судя по камерам, в том же исполнении.
Willie Effe вне форумов  
  #119
Старое 08.01.2010, 18:47
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.12.2009
Сообщения: 90
Посмотреть сообщениеWillie Effe пишет:
Сперли. Нагло и быстро. Сигнализация сработала, группа приехала, но двух минут хватило, чтобы пару компов вынести. Через неделю подвиг повторился. Судя по камерам, в том же исполнении.
Вот канальи.
brussova вне форумов  
  #120
Старое 08.01.2010, 18:54
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.12.2009
Сообщения: 90
Посмотреть сообщениеWillie Effe пишет:
А впрочем, плохо искал. Один из последних совместных номеров есть здесь http://www.youtube.com/watch?v=PGTJTphSrIE Описание там есть.

Да и сайт нашелся! Всего-то mlada.perm.ru
Хороший сайт, только им бы ещё несколько записей туда выложить. А если компактные диски запишут, то можно им их и продавать через интернет. Я бы, к примеру, с удовольствием приобрела.
brussova вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки

Метки
антиб, канны, карнавал, ницца


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TNT на Лазурном берегу lecia Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 19 27.11.2011 20:42
Где найти русские национальные аксессуары на Лазурном берегу? Nukkie1 Цены, покупки, банки, налоги 2 03.05.2010 23:53
Ищу работу на Лазурном Берегу theone Биржа труда 3 01.02.2010 12:05


Часовой пояс GMT +2, время: 05:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX