Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #361
Старое 23.03.2008, 14:55
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.438
Пытаюсь разглядеть здесь душу



(Даже голову зачем-то отрезали? )
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #362
Старое 23.03.2008, 15:06
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
bourgeois пишет:
Пытаюсь разглядеть здесь душу
Я тоже...
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #363
Старое 23.03.2008, 15:33     Последний раз редактировалось bourgeois; 23.03.2008 в 18:08..
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.438
Angeloid пишет:
...лично я предлагаю, послушать ее хорошую песенку, с не менее хорошим названием: "Fuck them All"...
Название и припев могут показаться не англоязычным людям чем-то оригинальным, на самом деле эпатаж и площадная брань. Представьте себе песню Пугачевой с припевом "Пошли все на х..!" Даже у Шнура такой номер не пройдет.

Также заслуживают "внимания" другие английские слова в конце песни:

"...Hey bitch, you're not on the list
You witch, you suck, you bitch...
What's your name again ?..."

Перевод: "Эй, шлюха, тебя нет в списке
Ты, ведьма, от тебя тошнит, ты, шлюха
Еще раз, как там тебя звать?"

(Почему-то напоминает сцену у входа в ночной клуб - подвыпившая мамзель пытается пройти внутрь, охрана ее не пускает... )

Музыка вообще никакая, ИМХО.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #364
Старое 23.03.2008, 19:16
Мэтр
 
Аватара для Angeloid
 
Дата рег-ции: 04.11.2007
Сообщения: 457
bourgeois, именно потому, что знаю английский, я и предложила послушать эту песенку всем
"Великим Комментаторам и советчикам по имиджу". Название самое оно
Не думаю, что Милен интересны были бы эти комменты.

Кстати, почему такое желание излить неудовлетворенность образом Милен негативом в тему? Если, лично мне, не нравится Киркоров, я никогда не пойду в тему о Киркорове, ибо мазохизмом не страдаю.

Вы, пытаетесь что-то доказать? Музыка не такая? Как можно в таком возрасте так одеваться? Ваше мнение все поняли, да и о вкусах же не спорят


Цитата:
bourgeois, в разгаре кризиса "дамочки бальзаковского возраста с большими деньгами"
О женщинах за 40.. Дело не в возрасте и Милен и Мадонна ВСЮ жизнь, а не только после сорока активны и сексуальны на сцене Меня лично это радует, хотя и не мужчина

Leon1812 пишет:
В принципе далее любые дискуссии лишены всякого смысла. Каждому своё, МФ не евро, чтобы всем нравится.
именно
Angeloid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #365
Старое 23.03.2008, 20:07
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.438
Angeloid пишет:
bourgeois, именно потому, что знаю английский, я и предложила послушать эту песенку всем
"Великим Комментаторам и советчикам по имиджу". Название самое оно...
Ну вот я и послушал. Мои впечатления - выше. Ничего в ответ я пока не услышал. Название - просто глупость с претензией.
Angeloid пишет:
...Не думаю, что Милен интересны были бы эти комменты...
Вы можете сказать наверняка? А вообще эта неоднократно повторяемая формула как бы от лица своего кумира сводит на нет любые дискуссии...
Angeloid пишет:
...Вы, пытаетесь что-то доказать?..
А зачем мне доказывать? Это Вы мне докажите, что у нее есть что-то стоящее, а не только вот такие "удачные" маркетинговые ходы
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #366
Старое 23.03.2008, 21:44
Мэтр
 
Аватара для Angeloid
 
Дата рег-ции: 04.11.2007
Сообщения: 457
bourgeois, многие творческие личности совершали, совершают и будут совершать маркетинговые ходы, но разве они перестают быть творческими и интересными?
На мой взгляд это только плюс, одно другому не мешает.

bourgeois пишет:
Angeloid пишет:...Не думаю, что Милен интересны были бы эти комменты...

Вы можете сказать наверняка? А вообще эта неоднократно повторяемая формула как бы от лица своего кумира сводит на нет любые дискуссии...
наверянка? (я никогда не говорю наверняка, категорично, как истину в первоистанции )
Акцентирую: "Я ДУМАЮ, Я НЕ ДУМАЮ" и не собираюсь говорить от лица Милен или от лица кого-то еще. (Кумиров у меня нет )
Элементарно простое логическое умозаключение: Вы бы с Милен говорили, если бы это было интересно ей и Вам... а не на форуме сейчас

bourgeois пишет:
Это Вы мне докажите, что у нее есть что-то стоящее
Это мне нравится, насмешили очень

Не знаю как другие, но лично я на форум прихожу получать удовольствие от общения и просмотра интересных мне тем, а не выдавать формулы и доказательства, как на уроке геометрии

Откуда такое желание, чтобы кто-то, что-то доказывал? Главное: а смысл?
Когда у людей разное мнение - это интересно!
Angeloid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #367
Старое 24.03.2008, 01:50
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.438
Angeloid пишет:
...Откуда такое желание, чтобы кто-то, что-то доказывал? Главное: а смысл?...
У меня лично такого желания не было. Это Вы меня спросили о том, что я пытаюсь доказать...

Если Вы знаете английский - I was trying to make a point - для этого люди принимают участие в форумах и заходят в разные темы. Иначе "тема про Киркорова" (раз уж Вы про него вспомнили) превратится в "кружок его безумных фанатов" и захлебнется в сладком сиропе. Что, впрочем, вполне угрожает и этой теме.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #368
Старое 24.03.2008, 02:13
Мэтр
 
Аватара для Angeloid
 
Дата рег-ции: 04.11.2007
Сообщения: 457
свежие новости

20.03 вышел номер «Paris match» с эксклюзивным интервью МФ. Из него можно узнать, что:
- Тур будет, двумя концертами 4-го и 12-го сентября дело не ограничится;
- Новый альбом будет более электронным, нежели «Avant que l’ombre», преимущественно с танцевальными композициями.

Милен Фармер
"Мужчина, с которым я делю свою жизнь, режиссер мультфильмов. В начале он влюбился в одного из героев моей песни"
Интервью Жерома Бегле. Здесь:http://bbs.mylene.ru/45140.shtml

Для тех, кто собирается на концерт Милен:

2 главных французских сайта, занимающиеся он-лайн продажей билетов на концерты\выставки\спортивные мероприятия (fnac.com и ticketnet.fr), официально анонсировали концерт МФ на Стад-Де-Франс в 2009-м году:

http://www.ticketnet.fr/shop/fr/mani...3&idtier=78768

http://www.fnacspectacles.com/place-...3d2a4684e9.htm
Angeloid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #369
Старое 24.03.2008, 02:14
Мэтр
 
Аватара для Angeloid
 
Дата рег-ции: 04.11.2007
Сообщения: 457
bourgeois пишет:
превратится в "кружок его безумных фанатов" и захлебнется в сладком сиропе. Что, впрочем, вполне угрожает и этой теме.
спасибо, что предупредили ))
Angeloid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #370
Старое 24.03.2008, 11:27
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.438
Angeloid пишет:
20.03 вышел номер «Paris match» с эксклюзивным интервью МФ. Из него можно узнать, что...
Я об этой "свежей" новости сообщил еще в субботу (пост 349) и даже разместил пару скэнов со страниц журнала. Вы этот пост видели и отвечали по нему. В таких случаях по крайней мере ссылаются на "предыдущий пост" или что-то в этом роде. А так несовсем красиво...

(Кроме того, новость уже получается "не первой свежести" ).
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #371
Старое 24.03.2008, 12:30
Мэтр
 
Аватара для Angeloid
 
Дата рег-ции: 04.11.2007
Сообщения: 457
bourgeois пишет:
В таких случаях по крайней мере ссылаются на "предыдущий пост" или что-то в этом роде. А так несовсем красиво...
bourgeois, не принимайте так близко к сердцу новости, посты и мнения других людей У Вас же есть свои

во-первых: информация совершенно не из Вашего поста, а c другого ресурса в инете (Вы, к сожалению или к счастью не единственный носитель информации )

Во-вторых: целью было не сообщить о новости, а дать ссылку на "свежее" интервью и ответить другим участникам темы на каких сайтах продают билеты.

Относительно Вашего поста №349. Никакой информации, на русскоязычный перевод интервью и того подобного Вами предложено не было
Отвечать оставалось лишь на Ваше:
bourgeois пишет:
ей типа "нужно менять имидж в связи с возрастом".
За скины уже благодарила, так как на ресурсе с которого брала новость я - скина не было.
Angeloid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #372
Старое 24.03.2008, 12:54
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.438
Angeloid пишет:
...во-первых: информация совершенно не из Вашего поста, а c другого ресурса в инете...
Я - не о ресурсах, а о том, что "новость не первой свежести".
Angeloid пишет:
...За скины уже благодарила, так как на ресурсе с которого брала новость я - скина не было.
Вы имеете в виду "скан" (по-английски scan, произносится как "скэн")? А Вы почаще ко мне обращайтесь.

Полное интервью:

bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #373
Старое 24.03.2008, 14:10
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 130
bourgeois пишет:
Пытаюсь разглядеть здесь душу



(Даже голову зачем-то отрезали? )
Оцениваете творчество артиста ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по обложке альбома? Нет слов. Даже не напрягайтесь - едва ли можно разглядеть "душу" артиста по одному фото.

К слову эту серию фотографий для альбома Anamorphosee делал Херб Ритц - один из крупнейших и наиболее прославленных фотографов 1990-х гг. и уж кого-кого, а его никак нельзя обвинить в отсутствии эстетики и вкуса. Наконец тот факт, что это фото 1995 г. не нравится ВАМ конкретно и на основе этого вы делаете выводы о всём творчестве МФ за более чем 20 лет - это откровенно жалкий аргумент.

Альбом Anamorphosee (1995) стал САМЫМ успешным французским альбомом, выпущенным в 1995 г., наиболее экспортируемым французским альбомом по итогам 1996 г. Суммарный тираж - более полутора миллионов копий (не считая огромного числа пираток, распроданных на территории бывшего СССР).
Это один из культовых альбомов Милен, на котором были представлены такие бессмертные композиции как "California", "Rever" и др. В настоящее время песни с альбома стали классическими и выдержали массу перепевок - до сих пор их вовсю крутят по радио, по Москве композиции с альбома ставили в эфир 961 раз (с 1 августа 2007 г. по настоящее время), из них Califonia - 851 раз.

В 1995 г. во Франции поступил в продажу 1 451 альбом (из них франкоязычных - 255), из них только ПЯТЬ добились, успеха уровня Анаморфозее, из них популярны до сих пор единицы (среди фракоязычных альбомов этот - самый узнаваемый).

Как вы считаете, чем был вызван такой отклик аудитории? "Плохим" фото или всё же чем-то другим? Ответ, по-моему, очевиден.
Leon1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #374
Старое 24.03.2008, 19:07     Последний раз редактировалось Leon1812; 24.03.2008 в 19:24..
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 130
bourgeois пишет:
А вообще эта неоднократно повторяемая формула как бы от лица своего кумира сводит на нет любые дискуссии...
Буржуа, вы про "дискуссии" и про "кумиров" лучше даже не заикайтесь - я напомню вам нашу "дискуссию" про популярность Джонни Холлидея, где я говорил исключительно про социологию популярности культового рокера, основываясь на предельно конкретных и объективных данных, которые вы, разумеется, не смогли опровергнуть, в итоге опустившись фактически к оскорблениям, похоже в посте про Холлидея вам гораздо интереснее общаться с самим собой. Теперь у вас снова пошли байки про "трижды платиновый" альбом и т. п.

О какой "дискуссии" в данном конкретном случае с МФ вообще может идти речь? Что вам надо "доказать"? Вы заявляете, что МФ есть исключительно коммерческий ("эротический") проект, более того - делаете совершенно лживое утверждение, дескать она "всех достала". Ваши "аргументы" - "колготки", трусы, "плохое" фото, наконец, вам она не нравится.

О том, как относятся к Милен массы слушателей и "достала" ли она французов я очень подробно писал выше, ссылаясь на вполне конкретные данные, отражающием мнения миллионов людей, а никак не одного-единственного миленоненавистника.

bourgeois пишет:
Это Вы мне докажите, что у нее есть что-то стоящее
КАК доказать, что, к примеру, Моцарт велик, человеку, которому он совершенно не нравится и который считает его заурядным композитором? Ответ прост - никак. Нельзя доказать человеку то, что ему нравится что-то, что ему не нравится. Каждому своё. Сможете ли вы доказать, что тот же Холлидей "велик"? Да в жизни не сможете.

Наконец Милен совершенно не нуждается в вашем "высочайшем" признании того, что в её творчестве "есть что-то стоящее" - за вас это давно сделали миллионы слушателей и, между прочим, многие деятели эстрады, в частности, такие гранды как Холлидей, Сарду и многие другие известные артисты, причём безусловное признание творчества Фармер пришло ещё тогда, когда вы были совсем малышом.

А тот факт, что просто нет артиста, достоинства которого признают все или даже почти все - это факт общеизвестный.
Leon1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #375
Старое 24.03.2008, 19:25
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.438
Продолжим "резать священную корову"

Очередной "маркетинговый трюк":



Песня называется "Разденьте меня" (да еще "живьем" - ). Вопрос "на засыпку" - а куда больше? И зачем так торопиться - может кто-нибудь и на самом деле разденет?

Вообще имидж "мамзели из борделя" обычно производит очень сильное впечатление на бухгалтеров, которые по жизни не имеют успеха у женщин.

Кстати, песня, которую лет 40 назад записала Жюльет Греко, неплохая. Но мадам может "опошлить" все, что угодно.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #376
Старое 24.03.2008, 19:43     Последний раз редактировалось Leon1812; 24.03.2008 в 19:52..
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 130
bourgeois пишет:
Вообще имидж "мамзели из борделя" обычно производит очень сильное впечатление на бухгалтеров, которые по жизни не имеют успеха у женщин.
Всё понял. Вот все ваши "аргументы" и хваленая "дискуссия". На личные оскорбления отвечать не намерен, а "дискутировать" с вами решительно не о чем. Вижу очень вам понравилось слово "бухгалтер" (ваш главный "аргумент" в споре о Холлидее), чуток поясню - я преподаватель и кандидат исторических наук, если для вас это то же, что "бухгалтер", то медицина бессильна.

bourgeoise пишет:
Кстати, песня, которую лет 40 назад записала Жюльет Греко, неплохая. Но мадам может "опошлить" все, что угодно.
В интервью 2003 г. сама Жульет Греко сказала, что миленская перепевка её песни "Разденьте меня" была очень хорошей. Так что и здесь ваш "аргумент" явно не работает.

Поверьте, балаганные заявления виртуала bourgeois НИКАК не способны повлиять на статус МФ. Так что не стоит воздух сотрясать. То что она вам не нравится я уже понял прекрасно, единственное что не пойму - что-то многовато у вас материалов про неё для ненавистника. Видимо вы получаете какое-то весьма своеобразное удовольствие от изучения материалов о личности, которая вас, похоже, бесит.

Отнюдь не вы первый человек, которому не нравится МФ и её творчество и отнюдь не вы последний. Ненавистники есть всегда - у того же Холлидея их пруд пруди, поверьте.

P.S. - Буржуа, вы из себя все помои выдавили или ещё что-то осталось? Такие нелепейшие "аргументы" можно приводить до бесконечности.
Leon1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #377
Старое 24.03.2008, 20:53
Мэтр
 
Аватара для Angeloid
 
Дата рег-ции: 04.11.2007
Сообщения: 457
Leon1812 пишет:
Нельзя доказать человеку то, что ему нравится что-то, что ему не нравится. Каждому своё.
абсолютно верно

bourgeois пишет:
очень сильное впечатление на бухгалтеров, которые по жизни не имеют успеха у женщин.
Обобщаете По-разному бывает в жизни этой и даже с точностью наоборот. Чаще всего неудовлетворенных людей раздражает сексуальность, так как служит ярким напоминанием о проблеме насущной без возможности ее решения, а вовсе не впечатляет (Вам, как психоаналитик это говорю)
Чем же Вам бухгалтера не угодили? Среди них есть успешные люди, как впрочем в любой деятельности

Leon1812 пишет:
медицина бессильна.
именно...
У человека миссия спасти участников темы, открыть им глаза и он этого не скрывает утонем ведь в "сладком сиропе" Причем грустно то как: Милен ценных советов не слушает, а здесь мы еще ничего доказать не желаем..

Leon1812 пишет:
Видимо вы получаете какое-то весьма своеобразное удовольствие от изучения материалов о личности, которая вас, похоже, бесит.
bourgeois,удовольствие получаем?

Leon1812 пишет:
единственное что не пойму - что-то многовато у вас материалов про неё для ненавистника.
bourgeois
Angeloid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #378
Старое 24.03.2008, 21:00
Мэтр
 
Аватара для Angeloid
 
Дата рег-ции: 04.11.2007
Сообщения: 457
http://youtube.com/watch?v=yY0OY0LbjeU


Cest une belle journee
Angeloid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #379
Старое 24.03.2008, 21:13     Последний раз редактировалось Leon1812; 24.03.2008 в 21:22..
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 130
А вот одно из моих любимейших видео МФ - церемония награждения M6 Awards, где Милен по результатам зрительского голосования выиграла в номинации "Лучший клип года" (18 октября 2000 г.), сама церемония награждения проходила на стадионе Зенит города Лилль, присутствовало 7 тыс. чел., посмотрите какое безумие началось, когда появилась Милен... После про этот сеанс массовой истерии даже писали во французской прессе... С ТАКИМ обожанием не в силах спраситься и тысячи активных критиканов.

На видео довольно длинное вступление - его стоит промотать. http://www.youtube.com/watch?v=oseyqMA1or8
Leon1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #380
Старое 24.03.2008, 21:34
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.438
Angeloid пишет:
...bourgeois,удовольствие получаем?..
Angeloid, офигенное! Чессо! Особенно, когда Вы вместо ответов по существу радостно цитируете другого участника этой "оживленной" дискуссии "на троих" или используете снова и снова Ваш коронный прием (я уже обращал на это Ваше внимание) - делаете заявления от имени своего кумира:
Angeloid пишет:
...Причем грустно то как: Милен ценных советов не слушает...
It may come as a schock to you - мне совсем не грустно. Наоборот - amuse-moi bien!

И напрасно Вы подвергаете тщательному психоанализу мою шутку про "бухгалтера". What a waste! Это всего лишь шутка.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #381
Старое 24.03.2008, 21:55
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 130
bourgeois пишет:
Особенно, когда Вы вместо ответов по существу
Буржуа, о КАКИХ ответах "по существу" может идти речь? Вы заявляете - "она пошла", её творчество ничего не стоит и тому подобный бред. Какие вообще здесь могут быть ответы "по существу"? По существу я уже сказал выше о реакции Жульет Греко на миленскую перепевку её известной песни "Разденьте меня". Я также подробно говорил про огромный успех Милен у аудитории, отношение к ней прессы и т. п.

Вам она не нравится - ну и дай бог вам здоровья, только к чему пытаться "убедить" в том что она "никакая" кого-то другого? Никаких аргументов, сударь, у вас нет, так что надеется на "ответы по существу" глупо. Дискутировать можно когда:

1) Есть реальные аргументы, основанные на более или менее прочном фундаменте

2) Есть уважение, хотя бы корректность по отношению к оппоненту

А когда нет ни того ни другого - уж извините.

Столь же глупо устраивать здесь ликбез по аглицкому - за себя скажу, я им владею более чем пристойно.

bourgeois пишет:
И напрасно Вы подвергаете тщательному психоанализу мою шутку про "бухгалтера". What a waste! Это всего лишь шутка.
У нас в России это скорее зовётся хамство, не знаю как в Англии. По-моему почти всё что вы писали выше просто глупая шутка или нездоровое желание вылить помои.
Leon1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #382
Старое 24.03.2008, 22:50
Мэтр
 
Аватара для Angeloid
 
Дата рег-ции: 04.11.2007
Сообщения: 457
bourgeois пишет:
Особенно, когда Вы вместо ответов по существу радостно цитируете другого участника
не вместо ответов, а в дополнение к ним
Я цитирую кого хочу и когда хочу, а доставляет это Вам радость или нет... Мне это не интересно.

Мой вопрос был не о радости от "дискуссии" на троих и тем более, не о радости от моего радостного цитирования других участников

(Знаете ли, мне это удовольствие доставляет - или у Вас сначала разрешения спросить? а может правила форума уже отменили способ выражения одобрения мнения других участников при помощи цитат? )

Речь шла об удовольствии Вашем от Милен и всего, что Вы о ней пишете

О каких ответах по-существу может идти речь, если Вы даже суть вопроса по-существу, в силу каких-либо причин, не замечаете?

Все с Вами понятно Хорошего настроения и времяпрепровождения

Кстати, спасибо, что мне насроение подняли. Посмеялась от души.


P.S.
bourgeois пишет:
И напрасно Вы подвергаете тщательному психоанализу мою шутку про "бухгалтера".
Думаю, слышали такое: в каждой шутке, лишь доля шутки Все остальное правда
Angeloid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #383
Старое 24.03.2008, 22:52
Мэтр
 
Аватара для Angeloid
 
Дата рег-ции: 04.11.2007
Сообщения: 457
Leon1812, хорошая ссылка, видео само за себя говорит
Angeloid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #384
Старое 24.03.2008, 23:17
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 130
Это точно. Именно ТАКИЕ видео говорят лучше любых "ответов по существу". Вот ещё одно - Милен также по результатам всеобщего голосования получает премию NRJ Music Awards "Франкоязычный альбом года" (2000 г.), тогда же она выиграла в номинациях "Концерт года" и "Франкоязычная певица года".

http://www.youtube.com/watch?v=l-Xxrr24Q-A

http://www.youtube.com/watch?v=U6RxO...eature=related

Недаром французы с гордостью называют её "наша национальная Рыжая".

Leon1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #385
Старое 24.03.2008, 23:26
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.438
Angeloid пишет:
...если Вы даже суть вопроса по-существу, в силу каких-либо причин, не замечаете?...
Я-то как раз все время по сути, а вот у Вас не получается пока.

У Вашего кумира явно какая-то фобия, что-то у нее в детстве было, какой-то сексуальный абьюз... Вам лучше знать?

Дарю еще одну фотку! Enjoy!



Здесь осталось только номер телефончика прицепить...
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #386
Старое 24.03.2008, 23:34
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 130
bourgeois пишет:
Дарю еще одну фотку! Enjoy!
Я видел без преувеличения ВСЕ её фотки и едва ли вы можете мне хоть что-то нового открыть

bourgeois пишет:
Здесь осталось только номер телефончика прицепить...
Всё понял... Недосягаемая мечта мучает, видимо, уже не первый год А я смотрю у вас неплохой архив!
Leon1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #387
Старое 24.03.2008, 23:36
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 130
Вот ещё хорошее видео - Милен в 2007 г. получает приз за лучшую озвучку анимационного персонажа (принцессы Селении - мульт копия Милен), премию за неё получал её друг Люк Бессон http://www.youtube.com/watch?v=Jp5cw...eature=related
Leon1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #388
Старое 24.03.2008, 23:38     Последний раз редактировалось Leon1812; 25.03.2008 в 08:33..
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 130
bourgeois пишет:
Я-то как раз все время по сути, а вот у Вас не получается пока.
Просветите сирого и убого - о какой такой сермяжной "сути" речь?
Leon1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #389
Старое 24.03.2008, 23:42
Мэтр
 
Аватара для Angeloid
 
Дата рег-ции: 04.11.2007
Сообщения: 457
Leon1812, как интересно, а я и не видела еще этот мульт.
Люк Бессон - один из моих любимых режисеров
Angeloid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #390
Старое 27.11.2008, 17:33
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.438
С учетом названия последнего сингла Милен "Appelle mon numéro" я оказывается "как в воду глядел" 9 месяцев назад (см. выше мой пост 385)

Что касается ее предпоследнего сингла Dégénération, то он до боли напоминает Мадонну как в музыкальном плане, так и по манере исполнения. Обложка? Здесь Милен явно переплюнула Мадонну. Та уже меньше раздевается...
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Билет на концерт Милен Фармер Gautier Музыкальный клуб 107 05.10.2013 16:49
Продам портрет Милен Фармер Malabah Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 28.11.2010 23:27
Продам два билета на концерт Милен Фармер 12.09.09 Uliacha Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 11.09.2009 11:01
Кто летит в Ниццу на Милен Фармер? nica Встречи-тусовки во Франции и России 6 27.04.2009 23:54
Появились билеты на Милен Фармер olgunka Что-Где-Когда 2 21.01.2006 18:21


Часовой пояс GMT +2, время: 14:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX