Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #331
Старое 07.11.2007, 07:41
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -=Mouette=-
 
Дата рег-ции: 07.10.2006
Откуда: Канада, Виннипег
Сообщения: 244
Отправить сообщение для  -=Mouette=- с помощью ICQ
Gautier а как у тебя с французским?
-=Mouette=- вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #332
Старое 07.11.2007, 12:35
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.10.2007
Сообщения: 2
giorgino

ФИЛЬМ GIORGINO можно посмотреть тут www.mylene.clan.su
mylenium вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #333
Старое 07.11.2007, 20:31
Дебютант
 
Аватара для Gautier
 
Дата рег-ции: 06.11.2007
Сообщения: 18
-=Mouette=- пишет:
Gautier а как у тебя с французским?
пока что никак.я начала учить.но пока толку мало.можешь помочь?
Gautier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #334
Старое 07.11.2007, 20:35
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -=Mouette=-
 
Дата рег-ции: 07.10.2006
Откуда: Канада, Виннипег
Сообщения: 244
Отправить сообщение для  -=Mouette=- с помощью ICQ
К сожелению ни чем не могу помочь...сама хочу начать его учить в ближайшее время. Письмо можно попросить перевести кого-нибудь... хотя бы на этом сайте, тут люди отзывчивые, помогут обязательно!(я сама именно так и сделала)
-=Mouette=- вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #335
Старое 07.11.2007, 20:41
Дебютант
 
Аватара для Gautier
 
Дата рег-ции: 06.11.2007
Сообщения: 18
и что тебе написали?письмо?можешь мне его перекопировать, если у тебя сохранилось.
Gautier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #336
Старое 07.11.2007, 21:05
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -=Mouette=-
 
Дата рег-ции: 07.10.2006
Откуда: Канада, Виннипег
Сообщения: 244
Отправить сообщение для  -=Mouette=- с помощью ICQ
Письмо написала я сама разумеется, мне его прото помогли перевести.... капировать его я не буду.... там личное.....я попросила перевести через приват(личный ящик) знающих язык людей, вот и все.

Писала зимой, а ответа пока нету... и не надеюсь уже ничего получить...,но говорят надо писать снова и снова....многие не с первого раза ответы получали
-=Mouette=- вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #337
Старое 07.11.2007, 21:09
Дебютант
 
Аватара для Gautier
 
Дата рег-ции: 06.11.2007
Сообщения: 18
жалко.а у тебя есть ася, что б пообсуждать это?.у меня вопросо много по оформлению письма итд.если да, то моя 442946240
Gautier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #338
Старое 07.11.2007, 21:13
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -=Mouette=-
 
Дата рег-ции: 07.10.2006
Откуда: Канада, Виннипег
Сообщения: 244
Отправить сообщение для  -=Mouette=- с помощью ICQ
Вот моя ася 362157730, пиши, буду рада общению
-=Mouette=- вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #339
Старое 07.11.2007, 21:43
Мэтр
 
Аватара для Angeloid
 
Дата рег-ции: 04.11.2007
Сообщения: 457
mylenium, Здорово! Давно хотела посмотреть этот фильм. спасибо за ссылку
Angeloid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #340
Старое 07.11.2007, 21:50
Мэтр
 
Аватара для Angeloid
 
Дата рег-ции: 04.11.2007
Сообщения: 457
Tora, спасибо, что рассказали о встрече с Милен.
Angeloid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #341
Старое 09.01.2008, 20:32
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 130
Обожаю ЕЁ личность, ЕЁ творчество... Я её просто боготворю. Это совершенно исключительный человек и исполнитель.
Leon1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #342
Старое 17.02.2008, 17:47
Дебютант
 
Аватара для Lautre
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 25
Приветик всем Миленоманам!!!! Эх так обидно не был на такой вечеринке
Все служба губит!! Смотрю Миленка готовит нам сюрприз!!
Кстати Tora, спасибо за рассказик очень интересно!!
Lautre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #343
Старое 21.02.2008, 04:01
Заблокирован(а)
 
Аватара для Борат
 
Дата рег-ции: 18.03.2007
Откуда: Казахстан -Омск - Бишкек - Clermont-Ferrand, France
Сообщения: 666
Я глянул, пока билеты не продают.... Я тоже постараюсь попасть на концерт.
Пиши, постараюсь помочь....
Борат вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #344
Старое 22.02.2008, 16:33
Дебютант
 
Аватара для Lautre
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 25
Конечно билеты продавать не будут!!! Рано еще жудко! Потому что сначало покрай не мере альбом выйти должен, а вот потом нужно глядеть в оба глаза!!!Вот я с этого сайта покупал билеты на AQL - http://www.fnac.com/.... Буду стараться изо всех сил чтобы попасть на концерт опять!!!
Lautre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #345
Старое 22.02.2008, 19:50
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -=Mouette=-
 
Дата рег-ции: 07.10.2006
Откуда: Канада, Виннипег
Сообщения: 244
Отправить сообщение для  -=Mouette=- с помощью ICQ
В прошлый раз билеты начали продавать за несколько месяцев до выхода альбома, это я точно помню
-=Mouette=- вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #346
Старое 23.02.2008, 00:14
Дебютант
 
Аватара для Lautre
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 25
Ну незнаю. Так рано я билеты не искал!! Нашел после альбома и попал к сцене самой! Может так повезло, самое главное чтобы еще раз повезло
Lautre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #347
Старое 23.02.2008, 21:01
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.02.2008
Откуда: Питер FM
Сообщения: 23
А я вот решила создать форум посвященный Милен ( моя первая работа, так сказать ). Сайт я никогда не смогу сделать стоящий ( а делать что-то в пол силы, я не могу )... Так что если будет желание - милости прошу ) http://mylene.ucoz.ru/forum/ Любая критика, замечания и просто совет принимаются с удовольствием !!!
Свой форум я создала в первую очередь с точки зрения творчества, так сказать. Чтобы на нем люди как-то проявили себя в дальнейшем ( буду создавать там конкурсы разные, чтобы был стимул творить ).. Не хочется, чтобы там просто обсуждал новости, сплетни, слухи и т.д. Хочется творить самой и чтобы другие присоединялись. Нууу, это так мечты пока только !! Незнаю еще как все будет на самом деле !!
Bellka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #348
Старое 24.02.2008, 16:15
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 130
Напомню - в предыдущий раз билеты на концерты Милен 2006 г. поступили в продажу 17 декабря 2004 г. - за 13 месяцев до начала концертов и за 4 месяца до релиза нового альбома, все билеты были распроданы ещё до выхода нового альбома. Так что смортеть в оба надо прямо сейчас, к тому же билеты на МФ раскупают молниеносно.
Leon1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #349
Старое 22.03.2008, 15:54
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.438
Меня в другой теме вынудили как-то написать про Милен Фармер. Ну я и написал, что ей типа "нужно менять имидж в связи с возрастом".

Но она меня не послушала.

В последнем Пари Матч опубликовано интервью с ней ("с картинками"). Называется "Милен Фармер поднимает вуаль". Я бы добавил: "... и задирает юбку."


bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #350
Старое 22.03.2008, 19:44
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 130
bourgeois пишет:
Меня в другой теме вынудили как-то написать про Милен Фармер. Ну я и написал, что ей типа "нужно менять имидж в связи с возрастом".

Но она меня не послушала.
Боже, она ВАС не послушала... Куда катиться Франция... Уверен, вы бы еще много в чём её "просветили". Полагаю, ваш совет примерно таков - ей надо поменять пол и попробовать стать вторым Холлидеем Это очень разные артисты, оба - исключительные.

P. S. - Не знал, что вы интересуетесь сабжем
Leon1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #351
Старое 22.03.2008, 20:35
Мэтр
 
Аватара для Angeloid
 
Дата рег-ции: 04.11.2007
Сообщения: 457
bourgeois пишет:
"нужно менять имидж в связи с возрастом".
bourgeois, как замечательно, что она Вас не послушала... (впрочем, согласитесь, было бы очень странно, если бы послушала )

bourgeois пишет:
Называется "Милен Фармер поднимает вуаль". Я бы добавил: "... и задирает юбку."
Каждый видит то, на что смотрит и то, что способен увидеть
..а это оригинально: Милен поднимает вуаль и задирает юбку. Задратая юбка никакого негатива не несет, а наоборот... Вы очень хорошее название придумали

Я вижу в Милен прежде всего Душу, ее внутренний мир и созданные образы через которые она откровенно обнажается в творчестве, открывает своеобразное видение (глубоко философское и экзистенциальное кстати) мира. Интервью замечательные. Умная, чувствительная, творческая личность. Хочу заметить, что ее в реальной жизни ее имидж несколько иной, чем сценически-привычный, но Она артистка и ее артистический образ прекрасен и гармоничен.
Angeloid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #352
Старое 22.03.2008, 21:10     Последний раз редактировалось bourgeois; 22.03.2008 в 21:23..
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.438
Angeloid пишет:
...Я вижу в Милен прежде всего Душу, ее внутренний мир и созданные образы через которые она откровенно обнажается в творчестве...
Angeloid, я прекрасно понимаю, о чем Вы говорите. Но мне кажется, что Вы принимаете желаемое за действительное...

Вот на приеме в Le Palais d'Elysée...



Тем более, что некоторое время назад мы уже видели ее "протеже" (в 2 раза моложе!) в аналогичном "неглиже" (получился каламбур, чисто случайно ):



Одолжила колготки у Ализе? Одеть нечего было? Вроде как они уже не общаются года 3?
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #353
Старое 22.03.2008, 22:19     Последний раз редактировалось Leon1812; 22.03.2008 в 22:23..
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 130
bourgeois пишет:
Angeloid, я прекрасно понимаю, о чем Вы говорите. Но мне кажется, что Вы принимаете желаемое за действительное...
Все мы в той или иной степени принимаем желаемое за действительное. Но Милен - это наиболее успешная и наиболее любимая французами певица за последние более чем двадцать лет, второй такой просто нет, а это в любом случае на пустом месте не возникает. Французы часто называют её женским аналогом Джонни К тому же заметьте насколько она популярна в России.

bourgeois пишет:
Одолжила колготки у Ализе? Одеть нечего было? Вроде как они уже не общаются года 3?
Приведённая вами фотка МФ сделана в октябре 2007 г., а фотка Ализе - аж 2003 г., когда они ещё работали вместе. Ализе - это полностью креатура МФ, известно, что именно Мадам разрабатывала её имидж, одевала её, фактически она сделала молодёжный, упрощённый вариант самой себя - получилось отлично. Как только Ализе рассталась с МФ её карьере наступил конец - её новый альбом с чудовищным треском провалился. И это несмотря на то, что она в два раза моложе. Может люди в певицах видят нечто большее, чем просто сосок? Равно и в том же Джонни в его 64 едва ли большинство по-прежнему видят "мачо" , а находят в нём что-то СОВСЕМ другое.
Leon1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #354
Старое 22.03.2008, 22:31
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.438
Пардон, не "одолжила колготки у Ализе", а забрала у нее свои обратно.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #355
Старое 22.03.2008, 22:37
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 130
bourgeois пишет:
Пардон, не "одолжила колготки у Ализе", а забрала у нее свои обратно.
Кстати да, вы абсолютно правы! Известно, что Мадам одалживала Алиске некотрые свои платья (ауру свою передать пыталась ), а некоторые разрабатывала самостоятельно.

Только это не колготки, а чулки. Милен их просто обожает, действительно, часто они её идут невероятно.
Leon1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #356
Старое 22.03.2008, 23:11
Мэтр
 
Аватара для Angeloid
 
Дата рег-ции: 04.11.2007
Сообщения: 457
bourgeois пишет:
Вы принимаете желаемое за действительное...
а смысл? (не вижу смысла в иллюзиях - я реалистка )

Давно наблюдаю за творчеством Милен, знаю, кто ее любимые писатели, режисеры, по ее многочисленным интервью частично знакома с ее мировозрением. Это мне позволило увидеть в ней, прежде всего, интересного человека. Она и сама книгу написала детскую, но на мой взгляд, книжка совсем не для детей получилась.

Милен идет раздеваться. Она всегда в своем амплуа, а нравится это кому или нет, это уже другой вопрос. Мне нравится, Вам нет
О вкусах не спорят.

В видео, на которое ссылка, она вооще без одежды
http://youtube.com/watch?v=-d1sGn74r3M

"одолжила" Если быть объективными. Образ Ализе изначально хотели сделать максимально похожим на Милен. Если уж на то пошло, то кто у кого и что "одолжил" ?

Теперь об одежде: если женщине фигура позволяет, да пусть ходит в чем хочет, только порадоваться такому можно!

Впрочем...Милен не нуждается в наших комментариях, а потому, лично я предлагаю, послушать ее хорошую песенку, с не менее хорошим названием: "Fuck them All" (конечно, это для тех, кому она нравится )

http://youtube.com/watch?v=3lcbkFcK-zY
Angeloid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #357
Старое 22.03.2008, 23:13
Мэтр
 
Аватара для Angeloid
 
Дата рег-ции: 04.11.2007
Сообщения: 457
bourgeois, спасибо за фотки с Милен я еще их не видела.

Leon1812 пишет:
Ализе - это полностью креатура МФ, известно, что именно Мадам разрабатывала её имидж, одевала её, фактически она сделала молодёжный, упрощённый вариант самой себя
совершенно верно
Leon1812 пишет:
а чулки. Милен их просто обожает, действительно, часто они её идут невероятно.
идут еще как
Angeloid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #358
Старое 23.03.2008, 04:18     Последний раз редактировалось bourgeois; 23.03.2008 в 11:05..
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.438
Angeloid пишет:
bourgeois, спасибо за фотки с Милен я еще их не видела...
Плезир - на мне.

Вуаля, еще реклама концерта (в 2009 году):



Здесь - интересные аналогии. Другая мадам средних лет, эксплуатирующая эротику и секс в коммерческих целях - Мадонна, "королева поп-музыки":



Обратите внимание на схожесть поз.

Мадонна - в разгаре кризиса "дамочки бальзаковского возраста с большими деньгами". Т.е., пластическая хирургия, подтяжки, коррекция целлюлита и т.д. и т.п. + ТОЙ БОЙ лет на 15 моложе. Похоже, что у Милены он только начинается. Между Мадонной и Миленой разница - 3 года. Мадонна в 2006 году (48 лет) "достала" всех со своей эротикой во время Confessions Tour. Теперь Милена в аналогичном возрасте (в 2009 году ей будет 48 лет) тоже собирается всех "достать"?
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #359
Старое 23.03.2008, 12:13     Последний раз редактировалось Leon1812; 23.03.2008 в 13:55..
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 130
Далее пошёл сплошной стёб. Буржуа, я так понимаю это ваша маленькая "месть" за Холлидея, когда я "имел наглость" анализировать социологию его популярности? Детсад, ей богу.

bourgeois пишет:
Другая дамочка средних лет, эксплуатирующая эротику и секс в коммерческих целях - Мадонна:
В принципе далее любые дискуссии лишены всякого смысла. Каждому своё, МФ не евро, чтобы всем нравится.

А конкретно про "эксплуатацию эротики" в коммерческих целях - не в этом, сударь, секрет её успеха, подобное в принципе не способно породить великого исполнителя. Наконец "эротика" напрямую связана с визуальным образом, который нравится в первую очередь фанатам, самым горячим поклонникам, а таковые всегда в меньшинстве. Это прекрасно видно по продажам музыкального видео, которые гораздо ниже продаж её аудиодисков (при этом продажи её музыкального видео рекордные - гораздо больше, чем у любого другого исполнителя Франции). Большинство людей, слушающих Милен, визуально её никогда не видели и им вообще по боку её образ, никакая "эротика" на них не повлияет, единственное, что важно - творчество, и так, поверьте, у любого исполнителя.

Если послушать её альбомы, там СОВСЕМ не так много секса и эротики, за исключением некоторых озорных песен. Что по-настоящему привлекает в Милен, так это вовсе не то, что она подол задирает - так делают тысячи - привлекает и восхищает удивительный мир её эмоций, её харизма. Я прочитал про неё бесконечно много, в том числе все её многочисленные интервью и десятки отзывов о ней разных людей, знавших её, и, смею вас заверить, это удивительная личность. К тому же все свои песни, свои шоу и даже отчасти музыки создаёт она сама.

Что по-настоящему выделяет МФ из всех французских певиц за последние четверть века? Вполне конкретные вещи:

1) Самые яркие клипы, многие из которых народ смотрит до сих пор в разных странах. Они вызвали наибольший отклик во Франции, где многие из них были признаны шедеврами. Дабы вам было понятнее - попробуйте назвать хоть один клип Джонни 15 - 20-летней давности, который до сих пор популярен Я уж молчу - популярен за пределами Франции.

2) Самые масштабные и самые грандиозные шоу - их бюджеты превышают отметку 20 млн. евро, а лайв-записи расходятся рекордными для Франции тиражами. Сам Джонни с огромным уважением отзывался о шоу Милен ("я очень люблю Милен Фармер"), сказав, что для него это "едиственная певица Франции, делающая шоу с американским размахом", от также сказал, что она даёт своей публике "невероятно много".

3) Самые успешные продажи дисков для французской певицы за последние 20 лет (по Франции в первую орчередь, на мировом рынке из французов в 1988 - 1994 гг. рулила Патрисия Каас). В том числе - самый успешный во Франции альбом французской певицы за последние 40 лет (L'Autre (1991) - суммарный тираж более 2 млн., не считая огромного числа пираток, разошедшихся в СССР-России), самый успешный сборник лучших песен французской певицы за последние 40 лет - Les mots (2001) - более 1,6 млн. экз. Рекордные продажи музыкального видео французского артиста.

4) Пожалуй, самая многочисленная армия фанатов среди всех французских артистов


Среди французских певиц, выступавших в 1984 г., к настоящему времени на пике не осталось НИКОГО кроме Милен - это ярчайший показатель. Наконец образ секс-дивы Милен обрела лишь к 1995 г., на двенадцатом году своей блестящей карьеры.

bourgeois пишет:
Мадонна прошла кризис "дамочки среднего возраста с большими деньгами". Т.е., пластическая хирургия, подтяжки, коррекция целлюлита и т.д. и т.п. + ТОЙ БОЙ лет на 15 моложе. Похоже, что у Милены он только начинается. Между Мадонной и Миленой разница - 3 года. Мадонна в 2006 году (48 лет) "достала" всех со своей эротикой во время Confessions Tour. Теперь Милена в аналогичном возрасте (в 2009 году ей будет 48 лет) тоже собирается всех "достать"?
Откуда вообще такая ненависть к женщинам за сорок? Вам более нравятся мужчины за шестьдесят? Далеко не все слушают певиц исключительно ради того, чтобы глядя на них слюни пускать.

Безусловно, даже у самых культовых исполнителей были есть и будут ненавистники, особенно во Франции, где народ в массе довольно злобный и не любит людей, пользующихся длительным успехом. НО говорить, что та же Милен "всех достала" - это чёрная ложь. Не берусь судить каковы настроения в среде лондонских иммигрантов, но вот во Франции и Бельгии большинство людей очень любят Милен, многие - просто боготворят, да и в России и Украине она очень популярна и всё более набирает обороты, что видно, в частности, по отчётам Московского Отдела Бюро экспорта французской музыки, ибо Милен - интернациональный артист, а тот же Джонни - исключительно национальный. Здесь она - франкоязычная звезда номер один, её диски продаются повсеместно и по радио её крутят непрерывно - по Москве с августа 2007 г. и по настоящее время её песни ставили в эфир более 8 700 раз.

Во Франции по опросам 1990 г. она уже была любимой певицей, а по опросу, проведенному Французским институтом общественного мнения в марте этого года (Тема: "Любимые исполнители французов"), Милен по-прежнему САМАЯ любимая певица Франции. С 1987 - 88 г. она стала самой успешной певицей во Франции.

Опросы IFOP не особо надежны, так как опросу подвергается слишком мало людей (от 900 до 1200 чел.), зато результаты зрительских голосований говорят о многом - в 2000 г. крупнейшая радиостанция Франции NRJ создала свою церемонию награждений исполнителей NRJ Music Awards, в основе которой были результаты голосования французской аудитории, а не "мнения профессионалов". О том насколько представительны были эти опросы говорит уже тот факт, что в 2006 г. сотрудниками NRJ в период голосования было обработано более 13 млн. (!) голосов. Так вот Милен в 2000, 2001, 2002 и 2003 г. непрерывно побеждала в категории "Франкоязычная певица года", несмотря на то что она вообще не выпускала новых альбомов, потом её перестали номинировать, чтобы дать дорогу и другим.

В 2005 г. на юбилейной церемонии Victoires de la musique по результатам голосования публики она удостоилась эксклюзивной награды "Певица двадцатилетия".

С 2001 г. издание Le Figaro стало составлять ежегодные рейтинги наиболее финансово успешных исполнителей Франции, вот некоторые результаты:

2001 г.: 1) Милен Фармер - 10,4 млн. евро (!) - абсолютный рекорд годового дохода, с тех пор так и не побит

2002 г.: 7) 3 млн. евро - первое место среди певиц Франции (многие издания издание называли цифру в 10 млн. - ?)

2005 г.: 1) Джонни Холлидей - 6,65 млн. 2) Мишель Сарду - 3,6 млн. 3) Милен Фармер - 3,5 млн. - первое место среди певиц

2006 г.: 1) Джонни Холлидей - 8,75 млн. (более половины этого дохода - прибыль от концертного тура) 2) Милен Фармер - 3,28 млн.

Хотя, должен признать, что по-прежнему самым надёжным показателем остаётся статистика продаж фонограмм. И по итогам 2006 г. Милен установила абсолютный рекорд продаж музыкального видео французского артиста, в 2007 г. продажи продолжились и весьма успешно.

Что касается отношения к Милен французов в целом есть ещё очень ценные, объективные показатели - рейтинги ТВ передач с её участием. Осенью 2005 г. Милен выступила в популярной французской музыкальной передаче Symphonic Show, исполнив песню Redonne-moi. Трансляция записи состоялась в ноябре 2005 г. на канале France 2.
По оценкам французского аналитического агенства Mediametrie, передачу с Милен посмотрели 5 063 680 французов или 23,1% зрительской аудитории Франции за отчётную неделю (2-й лучший результат рейтинга). Хороший комментарий к утрвеждениям о том, что "нынче Милен уже мало кто знает".

Её интервью 2006 г., транслировавшееся по TF 1 в январе 2006 г. приковало к экранам телевизоров более 6 800 000 французов или около трети всех французов смотревших телевизор за отчётную неделю. Это рекордные рейтинги.

Наконец ещё один показатель - отзывы прессы, которая является хоть и кривым, но всё же зеркалом общественных настроений. Я прочитал более 2 тыс. сканов статей и заметок о Милен за 1984 - 2008 гг. и поэтому в отличие от пустословов могу говорить вполне конкретно, как именно отзываются о Милен и "достала" ли она французов. Есть моральные уродцы, которые на страницах газет и журналов шипят в адрес Милен - это удел каждого, но такие в абсолютном меньшинстве, чётко с 1989 - 1990 гг. общий тон французской прессы по отношению к МФ - совершенный восторг, а с 1996 г. - настоящее обожание, которое будет всё более и более возрастать.

Ныне у неё статус Иконы французской эстрады (так её называли в 2007 г. Le Figaro, Jukebox в 2008 г. и т. д.) Во многих изданиях в её адрес пишут настоящие оды, судите сами:

Одно из крупнейших изданий Франции Midi Libre (тираж более 250 тыс. экз.) 25 декабря 2006 г. писало по поводу релиза нового видео МФ: "Милен вживую в Берси. Издания достойные Богини (la Divine - sic!) и её фараоновского шоу.
Это было настоящим событием начала года. Милен Фармер вернулась на сцену, чтобы 13 – 29 января 2006 г. провести тринадцать шоу, фараоновских и нетранспортабельных. Около 200 000 билетов были проданы за год до события, даже ранее выхода Avant que l’ombre…, её шестого студийного альбома.
Концерт был на высоте всеобщих ожиданий и обильных финансовых вложений."

А вот рецензия на фотоальбом Милен бельгийского Le Soir (тираж 93 100 экз. - одно из крупнейших франкоязычных изданий страны) от 3 февраля 2007 г.

«144 потрясающих, цветных фотографии, позволяющих видеть Милен вблизи… это настоящая ода священной деве эстрады (sic!), яркая и возвышенная. Богиня (sic!), запечатлённая лучшим фотографом франкоязычного мира».

И таких эпитетов бесконечное число. Так что "достала" она уж точно не всех.

Но, повторюсь, кажому своё.
Leon1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #360
Старое 23.03.2008, 13:12     Последний раз редактировалось Leon1812; 23.03.2008 в 13:31..
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 130
bourgeois пишет:
Пардон, не "одолжила колготки у Ализе", а забрала у нее свои обратно.
Кстати, раз уж вы так заинтересовались это темой - в 2007 г. на Милен (именно так её зовут, а то вы явно путаете с Миленой - одной из посетительниц с данного форума) надеты сапоги своеобразного покроя, сделаные под заказ у модного кутурье. На это денег у неё, слава Богу, хватает, она же не нищий Холлидей, бежавший за границу от невыносимой нужды.
Leon1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Билет на концерт Милен Фармер Gautier Музыкальный клуб 107 05.10.2013 16:49
Продам портрет Милен Фармер Malabah Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 28.11.2010 23:27
Продам два билета на концерт Милен Фармер 12.09.09 Uliacha Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 11.09.2009 11:01
Кто летит в Ниццу на Милен Фармер? nica Встречи-тусовки во Франции и России 6 27.04.2009 23:54
Появились билеты на Милен Фармер olgunka Что-Где-Когда 2 21.01.2006 18:21


Часовой пояс GMT +2, время: 01:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX