Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #271
Старое 20.03.2007, 22:53
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Сообщения: 40
Большое спасибо
жаль, что у такого возвышенного (а я Милен именно так воспринимаю, несмотря на некоторую провокативность её натуры) и красивого человека нет детей но увы, люди, посвятившие себя искусству, часто приносят в жертву именно родительские начала...

я конечно, давно о ней слышал, но полюбил, посмотрев 2 января 2004 года трансляцию её концерта "Миллениум" по какому-то из наших каналов...была уже ночь, и все дома посапывали, а я тихонько-тихонько смотрел почти с начала этот концерт...и получил несказанное удовольствие от его какой-то интеллигентной и благородной грусти и...попал видимо, в струю с собственным настроением ну и конечно, как зал её любит и поет вместе с ней, тоже не могло не запомниться...именно поэтому наверно, запомнилась и дата, и обстановка, и собственные ощущения

а сейчас вот четвертый вечер подряд смотрю Берси-2006...и наглядеться не могу те же ощущения, что и тогда, только помноженные на ещё большее восхищение от этой работы....монтаж сцены и прочих механизмов, свет, звук, сама программа...насколько все гениально прИдумано и прОдумано...а как она поет а как выглядит в свои 45 эххх....надо было лететь на концерт а там, глядишь, может и познакомился бы )))

короче, одним преданным поклонником уже несколько лет больше стало а ведь я не такую уж легкую музыку слушаю обычно...и КИЗЗ, и Айрон Мэйдн, и многое др.

ну а первая любовь - это ЭЛО с Джеффом Линном вот про эту команду я знаю наверно, столько же, сколько и вы про Милен

ещё раз спасибо вам за ответы...

кстати, я думал, что она пишет не стихи, а музыку...вроде обычно сначала указывается автор музыки, а потом текстов...
Ramses69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #272
Старое 21.03.2007, 14:17     Последний раз редактировалось -=Mouette=-; 21.03.2007 в 14:26..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -=Mouette=-
 
Дата рег-ции: 07.10.2006
Откуда: Канада, Виннипег
Сообщения: 244
Отправить сообщение для  -=Mouette=- с помощью ICQ
Музыку для Милен уже почти 23 года пишет Лоран Бутонна, раньше он и клипы для нее снимал...., те которые как фильмы были....
Мне тоже очень жаль, что у нее нет детей , но... видимо это ее выбор...
А на коцерте в Берси в январе 2006 я была , жаль, что только на одном.... знаю, что некоторые кто из России приезжали на 3, 5, 10 или даже на все 13 концертов!!!
-=Mouette=- вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #273
Старое 21.03.2007, 19:22
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Сообщения: 40
Вау! А Вы, оказывается, к Самаре имеете отношение - а я в Самаре прожил в общей сложности лет 15 (на ул. Авроры и в Приволжском микрорайоне), у меня там 7 братьев, сестра (двоюродные), куча дядей-теть и пр. родственников, бабушка с дедушкой похоронены...

вот уже лет 15 каждый год езжу туда в отпуск, хотя бы на его часть...
Ramses69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #274
Старое 21.03.2007, 20:13     Последний раз редактировалось -=Mouette=-; 21.03.2007 в 20:23..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -=Mouette=-
 
Дата рег-ции: 07.10.2006
Откуда: Канада, Виннипег
Сообщения: 244
Отправить сообщение для  -=Mouette=- с помощью ICQ
Да, я в Самаре родилась и выросла (угол Ново-вокзальной и Моссковского шоссе), последние 5 лет живу в Москве. В Самаре теперь бываю раза 2 в год, разрываюсь между двумя домами.

Только это уже оффтоп, не относится к Милен и боюсь, что это удалят
-=Mouette=- вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #275
Старое 21.03.2007, 20:46
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Сообщения: 40
ну чтобы не оффтопить, давайте общаться по мылу
моё mdn69@mail.ru
у меня ещё есть вопросы по Милен
Ramses69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #276
Старое 22.03.2007, 11:20     Последний раз редактировалось -=Mouette=-; 22.03.2007 в 14:14..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -=Mouette=-
 
Дата рег-ции: 07.10.2006
Откуда: Канада, Виннипег
Сообщения: 244
Отправить сообщение для  -=Mouette=- с помощью ICQ
Ну о Милен можно и тут , а обо всем остально действительно лучше через почту
-=Mouette=- вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #277
Старое 05.04.2007, 19:31
Дебютант
 
Аватара для Lautre
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 25
Привет всем поклонникам нашей любимой Милен! Я тут в первый раз и вот хочу пообщаться с вами! Я тут у себя в городке наверно только один люблю Милен Фармер а все мои друзья большн по другой музике! И вот я решил заглянуть к вам познакомится с поклонниками её творчества!

Надеюсь вы меня примите а то очень хочется пообщаться с кемто о Милен!
Lautre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #278
Старое 05.04.2007, 22:56
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Сообщения: 40
откуда будешь, мил человек?
Ramses69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #279
Старое 06.04.2007, 00:46
Дебютант
 
Аватара для Lautre
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 25
Из великой столицы!! Под названием Москва!!
Lautre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #280
Старое 06.04.2007, 10:24
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -=Mouette=-
 
Дата рег-ции: 07.10.2006
Откуда: Канада, Виннипег
Сообщения: 244
Отправить сообщение для  -=Mouette=- с помощью ICQ
Привет! Товарищ по увлечению! Зря ты думаешь, что в Москве нет поклонников Милен. Да, нас мало, но мы в тельняшках (как говорили в каком-то старом фильме). Я в данный момент тоже в Москве, а точнее в ближайшем Подмосковье проживаю. В интернете есть целая куча сайтов и форумов посвященных Милен, где можно общаться с единомышленниками сколько влезет. Хочешь дам ссылочки? Там хоть какая-то активность есть, а тут хорошо если раз в пол года кто-нибудь напишет.
-=Mouette=- вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #281
Старое 06.04.2007, 11:10
Дебютант
 
Аватара для Lautre
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 25
Спасибо на нада!! Я уже везде отписался! Ну если вы знаете какие нибуть чаты кроме как на www.mylene.ru , то напишите! Я просто в интернете не часто бываю а Милен слушаю давно уже больше пол моей жизни! Ну а вот с собиседниками не везет! Я и не спорю что поклонники есть , я просто имел ввиду у меня здесь по месту проживания! Я кстате тоже с Подмосковья! Хотелось бы так и общаться с поклонниками и там на встречи ходить в реале обсуждать ну и просто просто общаться ,чтобы как был свой круг, наверняка же есть такие?
Lautre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #282
Старое 06.04.2007, 11:52
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -=Mouette=-
 
Дата рег-ции: 07.10.2006
Откуда: Канада, Виннипег
Сообщения: 244
Отправить сообщение для  -=Mouette=- с помощью ICQ
Чаты я вообще не посещаю, я больше форумы, конференции почитываю..... Милен.ру мне не нравится потаму что там постоянно какие-то скандалы, пошлость, гадости всякие...... зато там на конференции все последние новости появляются. Мы недавно встречались с форумчанами с Милен.орг (http://mylenefarmer.org.ru/), еще я знаю что Московский фан-клуб (http://mfmfc.fastbb.ru/index.pl) часто встречается, но они восновном по клубам и их обычно много набирается, сама я на их встречах не была, только отзывы читала. Еще вот:http://mfarmer.ru/news.php, и вот:http://www.myleneru.net/stgo.php тут САМЫЙ большой архив фоток (может ты уже знаешь?), все по годам рассортировано, и хорошего качества!
-=Mouette=- вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #283
Старое 06.04.2007, 12:00
Дебютант
 
Аватара для Lautre
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 25
Спасибочки вам конечно! Ну тут я везде был теперь буду стараться по больше общаться входить в коллкектив. Конечно хочется побольше друзей найти , чтобы было с кем пообщаться! А эта тебя что уже тухнуть начинает постепенно или просто не о чем переписоватся?
Lautre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #284
Старое 06.04.2007, 12:37     Последний раз редактировалось -=Mouette=-; 06.04.2007 в 12:46..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -=Mouette=-
 
Дата рег-ции: 07.10.2006
Откуда: Канада, Виннипег
Сообщения: 244
Отправить сообщение для  -=Mouette=- с помощью ICQ
Что-то я не поняла, столько сайтов, и на них столько народу.... а тебе общаться не с кем.... Люди с форумов, если они из одного города, встречаются, общаются. Сколько тебе лет? Может ты жудко стеснительный? Только не обижайся пожалуйста это я по доброму спрашиваю.
-=Mouette=- вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #285
Старое 06.04.2007, 12:48
Дебютант
 
Аватара для Lautre
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 25
Я не обижаюсь! мне 20 лет! Ну я незнаю как то у меня не получаеться войти с народом в контакт не знаю почему!!! Я как куда нить на захожу вот например на форумы особых таких октивных нету! Когда я их посищаю там последние сообщения были отправлены черт знает кгда. вот так вот.
Lautre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #286
Старое 06.04.2007, 12:52
Дебютант
 
Аватара для Lautre
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 25
Невезёт что то мне короче! Я даже на концерт один ездил! А вот так почитал. Народу на нём было наших не мало!
Lautre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #287
Старое 06.04.2007, 13:06
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -=Mouette=-
 
Дата рег-ции: 07.10.2006
Откуда: Канада, Виннипег
Сообщения: 244
Отправить сообщение для  -=Mouette=- с помощью ICQ
Вообщето я тоже не особенно контактный человек, поэтому и пишу мало на форумы, все больше читаю. Я заметила, что это характерная особенность многих поклонников Милен, наверное потаму что она сама такая и притягивает к себе и своему творчеству похожих по характеру людей..... хотя все разные конечно.... прямо парадокс получается.... Я тоже на концерт одна ездила. А на счет активности на форумах..... ну я не знаю...... я каждый день просматриваю mfarmer.ru и Mylene.org.ru. там всегда есть новые сообщения, люди пишут каждый день....
-=Mouette=- вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #288
Старое 06.04.2007, 13:15
Дебютант
 
Аватара для Lautre
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 25
Ясненько! Ну спасибо вам конечно что помогли мне вчем то, я хоть с кем ко поговорил. Ну буду старатся входить в контакт с поклонниками хотябы постараюсь, может меня и услышат! Мерси!
Lautre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #289
Старое 06.04.2007, 13:27
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -=Mouette=-
 
Дата рег-ции: 07.10.2006
Откуда: Канада, Виннипег
Сообщения: 244
Отправить сообщение для  -=Mouette=- с помощью ICQ
Да не за что, обращайся, если что. Всегда приятно поговорить о Милен с тем, кто тебя понимает.... На тех форумах о которых я писала, мой ник Larisa.
-=Mouette=- вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #290
Старое 06.04.2007, 13:51
Дебютант
 
Аватара для Lautre
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 25
Хорошо буду знать!!! Мерси ещё раз!
Lautre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #291
Старое 08.04.2007, 09:41
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -=Mouette=-
 
Дата рег-ции: 07.10.2006
Откуда: Канада, Виннипег
Сообщения: 244
Отправить сообщение для  -=Mouette=- с помощью ICQ
Lautre а под каким ты ником на миленовских форумах, если не секрет?
-=Mouette=- вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #292
Старое 08.04.2007, 15:47
Дебютант
 
Аватара для Lautre
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 25
Не секрет ''Innamoramento''
Lautre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #293
Старое 16.04.2007, 10:53
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -=Mouette=-
 
Дата рег-ции: 07.10.2006
Откуда: Канада, Виннипег
Сообщения: 244
Отправить сообщение для  -=Mouette=- с помощью ICQ
Lautre Значит ты был на последнем концерте? А в какой конкретно день? На трибунах или в партере? Я была 28 января, это предпоследний концерт. И какие твои впечатления?
-=Mouette=- вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #294
Старое 20.04.2007, 14:17
Дебютант
 
Аватара для Lautre
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 25
Да был!! Был 17числа!!! Ну что я вам могу сказать мне очень понравилось это шоу! Я до сих пор под впечатлениями я находился у самой сцены прямо в центре и Милен для меня была как будто на ладони было здорово!
Особенно в начеле шоу когда её проносили это было что то, её поставили и она начинала вставать в вертикальное положение это было что то 6 лет невидел я её после МТ Надо было видеть мое лицо !!
И весь зал сума сходил нетолько я конечно когда там все тянулись к ней меня чуть нерасплющело но я выдершал все это и отстоял всё шоу!Было здорово короче если я начну щас описывать поэма выдет!! Так то в краци вот так!!
Lautre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #295
Старое 20.04.2007, 16:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -=Mouette=-
 
Дата рег-ции: 07.10.2006
Откуда: Канада, Виннипег
Сообщения: 244
Отправить сообщение для  -=Mouette=- с помощью ICQ
LautreРаз ты был у самой сцены, то значит в очереди с утра (или с обеда) стоял? Я пришла к Берси поздно, где-то в 17.30, и мне не удалось пробраться близко к сцене.... . Да, шоу конечо было СУПЕР . А Миллениум тур ты в Москве видел? или тоже в Париже? Близко был? Я на МТ была в Москве 4 марта и тоже далековато... Милен плохо видно было.... Ну прямо не везет мне с этим Надеюсь на следующем концерте всетаки прберусь как можно ближе (надеюсь концерты еще будут!) А как у тебя с французским? Ты случайно не пытался ей писать (на Полидор конечно) ? Я вот рискнула.... таперь жду.....
-=Mouette=- вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #296
Старое 21.04.2007, 13:30
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
Lautre, я тож 17-го была прям около сцены немного левее от центра Там стояло несколько наших )) Было здорово. Правда, чтоб попасть к сцене пришлось стоять с 10 утра, еще в тот день и дождь был Ты один был или с кем-то еще из наших?
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #297
Старое 22.04.2007, 10:42     Последний раз редактировалось Lautre; 22.04.2007 в 10:51..
Дебютант
 
Аватара для Lautre
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 25
Жнаеш я быв очереди уже с ночи! Потому-что у меня уже была цель пробраться сразу ближе к сцене! На МТ тоже был но уже не близко потомучто мне было всего 10 лет и мне пришлось многого зделать чтобы маму уговорить пойти . На МТ был на трибунах!! Но все равно было здорово!
Mylene - На AQL я был с сестрой! И ещё с парочкой друзей но они уже отдыхали в Париже!Я с ними связался и мы пошли!!! Конечно неудобно было я тока там один такой МиленоФАН и пришлось их тоже ночью держать у Берси!! Но они мне все равно сказали мне спасибо за проведенное время им понравилось!!
-=Mouette=- французский я плохо знаю , но в чем то разбираюсь маленько. А писать Милен я бумаю это бессмысленно нечего неполучился!! Но если вы дождётесь ответа это конечно будет здорово!!!

КОНЦЕРТОВ Я ОТ НЕЁ ТОЖЕ ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!
Lautre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #298
Старое 26.04.2007, 19:16
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 27.02.2007
Сообщения: 20
Мне очень нравится Милен Фармер. Я был на её концерте в Берси 14 января 2006 года. Это было незабываемо!
SanSContrefaçoN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #299
Старое 26.04.2007, 19:27
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -=Mouette=-
 
Дата рег-ции: 07.10.2006
Откуда: Канада, Виннипег
Сообщения: 244
Отправить сообщение для  -=Mouette=- с помощью ICQ
SanSContrefacoN Привет единомышленникам!!!!!
-=Mouette=- вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #300
Старое 26.04.2007, 23:22
Дебютант
 
Аватара для Olivier34
 
Дата рег-ции: 21.06.2006
Сообщения: 21
-=Mouette=- пишет:
LautreРаз ты был у самой сцены, то значит в очереди с утра (или с обеда) стоял? Я пришла к Берси поздно, где-то в 17.30, и мне не удалось пробраться близко к сцене.... . Да, шоу конечо было СУПЕР . А Миллениум тур ты в Москве видел? или тоже в Париже? Близко был? Я на МТ была в Москве 4 марта и тоже далековато... Милен плохо видно было.... Ну прямо не везет мне с этим Надеюсь на следующем концерте всетаки прберусь как можно ближе (надеюсь концерты еще будут!) А как у тебя с французским? Ты случайно не пытался ей писать (на Полидор конечно) ? Я вот рискнула.... таперь жду.....
А как ей можно написать?Если не секрет, подскажите пожалуйста!
Olivier34 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Билет на концерт Милен Фармер Gautier Музыкальный клуб 107 05.10.2013 16:49
Продам портрет Милен Фармер Malabah Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 28.11.2010 23:27
Продам два билета на концерт Милен Фармер 12.09.09 Uliacha Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 11.09.2009 11:01
Кто летит в Ниццу на Милен Фармер? nica Встречи-тусовки во Франции и России 6 27.04.2009 23:54
Появились билеты на Милен Фармер olgunka Что-Где-Когда 2 21.01.2006 18:21


Часовой пояс GMT +2, время: 03:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX