Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Учеба во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 29.07.2005, 17:45     Последний раз редактировалось Dulcinea; 01.08.2005 в 16:38..
Дебютант
 
Аватара для Dulcinea
 
Дата рег-ции: 04.08.2004
Откуда: Франция
Сообщения: 12
Изучение английского языка в онлайн с преподавателем

НОВЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ В ИНТЕРНЕТЕ!!!

ИЗУЧАЙТЕ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК с преподавателем, БЕСПЛАТНО,
на ФОРУМЕ, сидя дома, за компьютером,
по методике, полностью исключающей зубрежку каких-либо правил, а только на основе аналитической логики.
Автор новой уникальной методики уже издал свою первую книгу и готовит к изданию вторую, об этом можно будет прочитать на сайте (ссылку см.ниже), а также ознакомиться с выдержками из глав первой книги.
А с 1 СЕНТЯБРЯ на форуме начнутся бесплатные занятия по авторской методике и вы сможете научиться УПОТРЕБЛЯТЬ английские времена и ОСВОИТЬ другую сложную грамматику, не прилагая при этом особых усилий в плане заучивания чего-либо наизусть. Вы поймете, что в англ. языке нет устойчивых словосочетаний, есть просто язык, который не могут довести до понимания русскоговорящего: вот и придумывают так назваемые «устойчивые выражения и словосочетания», не думая о том, что память у человека, все-таки, имеет определенные границы. А зубрежки этих выражений можно избежать и нужно избегать. Это и предлагает вам новый метод Сусанны Жуковой дэ Бовэ.
Грамматику не надо учить, зазубривая правила и случаи употребления по пунктикам, тем более, что все это и запомнить-то просто невозможно.
Ее надо понять и почувствовать, а достигается это за счет применения аналитической логики в обучении. А если вы сможете почувствовать английский язык и его структуру, то вы и говорить нормально с легкостью станете. И другой иностранный язык изучить сможете без проблем по той же системе. А как этого достигнуть, вот об этом как раз и пойдет речь на форуме, ссылка на который приводится ниже.
Многие считают, что владеют языком на достаточном уровне, но говорить почему-то с легкостью не могут? Почему? Не хотите получить ответ на этот вопрос на нашем форуме? Пообщайтесь с начинающим автором книг по английскому языку и задайте ей любые ваши вопросы. Я думаю, что вы сможете узнать для себя много нового.

В чем основное ОТЛИЧИЕ данного курса обучения от других?

1. В том, что вы будете иметь возможность прямого общения в интернете с автором методики-преподавателем с огромным опытом работы (стаж 25 лет) и ОБАЛДЕННЫМИ результатами обучения. Вы сможете учиться и задавать любой интересующий вас вопрос как автору, так и другим участникам процесса обучения.
2. В том, что вы будете изучать язык сидя дома у компьютера, в любое удобное для вас время. И вам не надо будет никуда ехать и терять драгоценное время на дорогу.
3. В том, что вы будете учиться по новому методу, избавляющему вас от ненужной зубрежки в языке и не убивающему ваш интерес к изучению и других языков.
4. В том, что вас будут обучать БЕСПЛАТНО.

Если же вы преподаватель английского или любого другого языка, то вам тоже будет интересно ознакомиться с опытом коллеги, и она с удовольствием передаст вам свои навыки, на форуме для этого создан специальный раздел.

форум:
http://uroki.h12.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl
сайт:
http://www.engonline.narod.ru

Мы ждем вас у нас на форуме.
Dulcinea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 30.07.2005, 20:58
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
Dulcinea, а как можно записаться на этот курс?
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 30.07.2005, 21:15
Бывалый
 
Аватара для AVS
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: Paris/Кострома
Сообщения: 159
Отправить сообщение для  AVS с помощью ICQ
Да ну! А говорить вы тоже на форуме научите? ))
AVS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 30.07.2005, 21:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.12.2004
Сообщения: 1.285
chouchounya пишет:
Dulcinea, а как можно записаться на этот курс?
Шушуня, да там особо записываться-то не надо. Только зарегистрироваться. А для начала пройти тест на определение уровня. Смысл, как я поняла, в том, чтобы приобресть книжку и вместе со своими виртуальными "однокурсниками" грызть гранит под руководством автора книги... Я ради интереса протестировалась.
guenter вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 31.07.2005, 00:43
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
guenter, что-то мне не очень этот курс...тест слабенький, всех знаний проверить невозможно. Я лучше на курсы запишусь, чтобы возобновить былой уровень
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 31.07.2005, 00:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.12.2004
Сообщения: 1.285
Тест не только слабоват, он еще и однобок. Но это же что-то типа "free sample".. Известно, что не все то золото, что фри сэмпл.
guenter вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 01.08.2005, 16:26     Последний раз редактировалось Dulcinea; 01.08.2005 в 16:33..
Дебютант
 
Аватара для Dulcinea
 
Дата рег-ции: 04.08.2004
Откуда: Франция
Сообщения: 12
chouchounya пишет:
guenter, что-то мне не очень этот курс...тест слабенький, всех знаний проверить невозможно. Я лучше на курсы запишусь, чтобы возобновить былой уровень
Тест-то вот как раз из Оксфордского сайта взят , видимо, англичане считают, что его достаточно для определения уровня знания языка.
Кстати, все знания проверять и не нужно. Специалист в своем деле сразу по мелкому тесту увидит, в чем ваши проблемы в языке и почему вы не говорите на нем.

Там, на сайте
http://www.engonline.narod.ru
еще один тест есть, он на перевод, то есть проверка на то, как бы вы сказали фразу в жизни. Попробуйте его выполнить без подсматривания ответов и потом сравнить свой вариант с ответом.

И я думаю так: прежде чем судить хорош курс или нет, надо сначала его попробовать. Или я не права?
А за курсы деньги всегда успеете отдать
Dulcinea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 01.08.2005, 16:28     Последний раз редактировалось Dulcinea; 01.08.2005 в 16:34..
Дебютант
 
Аватара для Dulcinea
 
Дата рег-ции: 04.08.2004
Откуда: Франция
Сообщения: 12
guenter пишет:
Тест не только слабоват, он еще и однобок. Но это же что-то типа "free sample".. Известно, что не все то золото, что фри сэмпл.
Мне понравилась Ваша оценка Оксфордского теста!
Так им!
Знай наших!
Dulcinea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 01.08.2005, 16:49
Дебютант
 
Аватара для Dulcinea
 
Дата рег-ции: 04.08.2004
Откуда: Франция
Сообщения: 12
AVS пишет:
Да ну! А говорить вы тоже на форуме научите? ))
Научу!
А иначе для чего тогда вообще язык изучать?


Следующая моя книга уже выйдет с аудиокассетами к ней и диском со страницами в цвете, так планируем, по крайней мере, но будем советоваться с народом в форуме и учитывать все пожелания, по возможности. Это уже будет курс и для начинающих, кто вообще язык не изучал, а вернее, не совсем так :кто даже читать не умеет по-английски; но также и для тех, кто язык изучал в школе и в вузе, но так и не заговорил
Это - целый проект интернет курса по английскому языку, правда, пока только по-английскому.
Если есть еще вопросы, задавайте-отвечу!
Dulcinea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 01.08.2005, 17:18
Дебютант
 
Аватара для Dulcinea
 
Дата рег-ции: 04.08.2004
Откуда: Франция
Сообщения: 12
guenter пишет:
Шушуня, да там особо записываться-то не надо. Только зарегистрироваться.
Все верно!

Цитата:
А для начала пройти тест на определение уровня.
Поверьте мне, что это совсем не обязательно!
Даже знающие английский язык смогут вынести для себя много нового и неизвестного. По крайней мере изменить свое мировоззрение и увидеть язык совсем по другому, как единое целое, где все вытекает одно из другого и не требует особых усилий для запоминания.

Цитата:
Смысл, как я поняла, в том, чтобы приобресть книжку
желательно, иначе вам сложно будет понять то, о чем я буду говорить и что буду объяснять.
Хочу сразу предотвратить возможную вашу мысль о том, что основная моя цель - продать книги через форум. Книги планируется в дальнейшем продавать через розничную торговлю (в магазинах), а вот если людям будет что-то непонятно, у них будет прекрасная возможность получить ответ на свой вопрос прямо в интернете, сидя дома, самому автору вопрос задать. Сидя дома, когда идет дождь или снег и никуда носа не хочется совать. А ты учишь себе язык в тепле, у себя дома. Хочешь учишь, а хочешь перерыв делаешь! Сам себе хозяин! И преподаватель у тебя всегда под боком. Вот такой это проект, мои дорогие!

Цитата:
грызть гранит под руководством автора книги...
Девчонки!
А на кой фиг тогда этот весь проект, если грызть гранит надо?

Вот в том-то и весь смысл данного метода, чтобы ничего не грызть, а ПОНЯТЬ! Я в своей книге все это объясняю: и почему русскоговорящие с таким трудом осваивают английский язык и почему после и школы и вуза идут на курсы и все равно не говорят...
Да и, проживая в стране изучаемого языка почему-то начинают говорить не так уж и быстро...заметьте, а можно сделать так, чтобы народ заговорил быстрее...а как?
Простите, но об этом можно узнать на моем форуме или прочитать в первой книге, где больше информации, там уже не слова, а конкретика!!! А это - разные вещи!
Прочитайте книгу - поговорим!
Можете купить для ознакомления одну книгу на всех и поочередно почитать. Я пока во Франции, но скоро опять издаваться в Белоруссию уезжаю! Могу прямо отсюда выслать пока. А назад вернусь, думаю, к Рождеству только.

Пожелайте мне лучше удачи в моем нужном людям деле!
Dulcinea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 01.08.2005, 18:05
Бывалый
 
Аватара для AVS
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: Paris/Кострома
Сообщения: 159
Отправить сообщение для  AVS с помощью ICQ
Удачи Вам в вашем деле, но говорить Вы никогда никого по кассеткам не научите. Не верите? Спросите в Оксфорде
AVS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 01.08.2005, 23:20
Дебютант
 
Аватара для Dulcinea
 
Дата рег-ции: 04.08.2004
Откуда: Франция
Сообщения: 12
AVS пишет:
Удачи Вам в вашем деле, но говорить Вы никогда никого по кассеткам не научите. Не верите? Спросите в Оксфорде
За пожелания удачи спасибо.

А зачем мне Оксфорд?
У меня есть своя точка зрения.
Они вон сколько учебников по миру выпустили, а у русскоговорящих с этим проблема не закрылась. Как была, так и остается, к сожалению, так что Оксфорд - не последняя инстанция и не панацея!
Dulcinea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 01.08.2005, 23:41
Бывалый
 
Аватара для AVS
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: Paris/Кострома
Сообщения: 159
Отправить сообщение для  AVS с помощью ICQ
Удачи в любом случае!

PS Но я как был скептиком так и останусь
AVS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 01.08.2005, 23:55
Дебютант
 
Аватара для Dulcinea
 
Дата рег-ции: 04.08.2004
Откуда: Франция
Сообщения: 12
AVS пишет:

PS Но я как был скептиком так и останусь
Ни в коем случае не возражаю!
Свое мнение надо отстаивать, если убежден, что прав!
Что мы с вами и делаем: каждый остается при своем!
А жизнь покажет.
Но если бы вы знали как мне хочется, чтобы у наших людей не было проблем с английским!
В школах так мучают детей, а уж абитуриентов....я вообще молчу!
Поди все зазубри....а тут предлагают без зубрежки...

Приходите в форум ,господа, кому английский язык нужен и кому такая форма обучения подходит! Я вам от души помогу.

Спасибо всем, что высказали свою точку зрения. Если будут еще точки зрения, я с удовольствием почитаю. Это для меня тоже важно и интересно: мысли, мнения ,настроение людей и прочее.
Dulcinea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 27.11.2007, 13:19
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Murka
 
Дата рег-ции: 06.01.2004
Откуда: 92
Сообщения: 203
Изучение английского

Дорогие форумчане, посоветуйте пожалуйста, если вы знаете....хороший метод английского. Мне очень нравиться метод Mauger для изучения французского, может и для английского что-то похожее есть... Помогите пожалуйста... Меня приспичило! Очень, очень нужно
__________________
prosto Murka
Murka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 07.12.2007, 13:11
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Murka
 
Дата рег-ции: 06.01.2004
Откуда: 92
Сообщения: 203
Ну неужели никто ничего мне не посоветует...
__________________
prosto Murka
Murka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 07.12.2007, 13:23
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Murka, я учусь в Wall Street Institute, мне нравится. По сравнениюс тем, когда я брала частные уроки, вижу результат.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 07.12.2007, 13:34
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.688
КУЗЯ,
там дорого очень?
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 07.12.2007, 13:39
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
IrinaS, за 7 уровней, которые по идее должны длиться 14 месяцев, заплатили 3.200 евро.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 12.12.2007, 13:04
Мэтр
 
Аватара для Gitane
 
Дата рег-ции: 09.03.2004
Сообщения: 1.910
Всем привет! Советую замечатльный сайт: www.eslpod.com Каждый день слушаю подкасты, улучшения в понимании на лицо!
Оращение ко всем лионским студентам, говорящим по-английски: кто хочет практиковаться со мной??? Мне к концу года надо заговорить :-))
Gitane вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 12.12.2007, 14:30
Мэтр
 
Аватара для Fatiniya
 
Дата рег-ции: 02.12.2002
Откуда: Paris-SPb-Moscou
Сообщения: 1.342
Gitane пишет:
кто хочет практиковаться со мной???
А Вы не пробовали дать объявление на каком-нибудь сайте, например, http://lyon.kijiji.fr/f-Cours-et-Sou...-W0QQCatIdZ241 ?
Я так несколько раз себе находила носителя для практики
Fatiniya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 12.12.2007, 15:18
Мэтр
 
Аватара для Gitane
 
Дата рег-ции: 09.03.2004
Сообщения: 1.910
Спасибо, попробую. Только слишком много людей, которые звонят не для практики, а для ерунды! Но хорошая идея! Просто я на этом форуме хотела убить двух зайцев: и с русскими пообщаться, и на английском поговорить! :-)
Gitane вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 12.12.2007, 15:50
Мэтр
 
Аватара для Fatiniya
 
Дата рег-ции: 02.12.2002
Откуда: Paris-SPb-Moscou
Сообщения: 1.342
Gitane пишет:
Только слишком много людей, которые звонят не для практики, а для ерунды!
Это точно, да часто и познакомиться поближе они не прочь Я теперь сразу объявляю, что я с серьёзными намерениями, а не для знакомств

Удачи !
Fatiniya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 25.01.2008, 01:39
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
[QUOTE=Gitane]Всем привет! Советую замечатльный сайт: щщщ.еслпод.цом Каждый день слушаю подкасты, улучшения в понимании на лицо!
QUOTE]

Gitane
, а как вы подкасты слушаете - через сайт, i-Tunes? И удалось ли вам закачать что-либо на МП3?
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 26.01.2008, 01:57     Последний раз редактировалось D_elphine; 26.01.2008 в 02:10..
Мэтр
 
Аватара для D_elphine
 
Дата рег-ции: 18.10.2006
Откуда: ПАРИЖ
Сообщения: 587
Thumbs up

СУПЕРСКИЙ САЙТ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО. материалы интересные, хорошие объяснения, если честно, мне простовато, но поделюсь с друзьями.
в свою очередь поделюсь сайтом с бесплатными учебниками www.englishtips.org
жалко только, что некоторые материалы на вашем сайте платные.
__________________
when there is a will - there is a way
D_elphine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 26.01.2008, 14:11
Мэтр
 
Аватара для Gitane
 
Дата рег-ции: 09.03.2004
Сообщения: 1.910
Ура! Нашла американку по интернету на Kijiji, будем говорить мо английски и по-русски! Очень рада!
Gitane вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 26.01.2008, 14:26
Бывалый
 
Дата рег-ции: 16.09.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 158
Gitane пишет:
Всем привет! Советую замечатльный сайт: www.eslpod.com Каждый день слушаю подкасты, улучшения в понимании на лицо!
Оращение ко всем лионским студентам, говорящим по-английски: кто хочет практиковаться со мной??? Мне к концу года надо заговорить :-))
Большое спасибо!!!!
minka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 26.01.2008, 14:39
Мэтр
 
Аватара для Gitane
 
Дата рег-ции: 09.03.2004
Сообщения: 1.910
минка, Вам понравилось? Мне Джеф Макуиллен уже как родной :-)
Gitane вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 26.01.2008, 17:28
Бывалый
 
Дата рег-ции: 16.09.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 158
Gitane пишет:
минка, Вам понравилось? Мне Джеф Макуиллен уже как родной :-)
да, очень! я начинаю учить англ, и это как раз то, что нужно. я закачала себе на ipod, слушаю в городе) спасибо еще раз за ссылку!
minka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 27.01.2008, 13:30
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
minka пишет:
да, очень! я начинаю учить англ, и это как раз то, что нужно. я закачала себе на ипод, слушаю в городе) спасибо еще раз за ссылку!
Минка, ы атоже случаю етот сайт, но только на компе - ну никак не получается закачать на Ипод:-(
Расскажите, пожалуйста, КАК вы закачиваете на ипод?
Спасибо заранее
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изучение английского по интернету Fiesta Учеба во Франции 91 21.10.2016 08:09
Изучение французского языка с носителем языка в Одессе Patrick33 Биржа труда 1 19.05.2009 00:14
Изучение английского языка в школе Ленточка Учеба во Франции 17 16.05.2006 00:47


Часовой пояс GMT +2, время: 18:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX