Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 03.02.2014, 14:38
Новосёл
 
Аватара для Julie16
 
Дата рег-ции: 03.02.2014
Сообщения: 8
Снять квартиру в Париже и на Лазурном берегу

Здравствуйте!
Едем летом с друзьями первый раз во Францию и хотели бы остановиться на недельку в Париже и на недельку в одном из городов Лазурного берега. Возможно потом еще в Испанию заглянуть.
Интересует следующий вопрос: собираемся во всех трех местах снимать квартиру, дабы хочется получше "влиться" в среду, да и квартира в большинстве случаев дешевле выйдет. Был ли у вас подобный опыт проживания в нескольких подряд квартирах? Насколько это будет заморочно? Опыта, к сожалению, в данном вопросе не имею

P. S. Может посоветуете какой-нибудь тихий городок на побережье желательно в Лазурке? Едем просто отдохнуть и позагорать, много развлечений нам не надо.

Простите если эта тема уже поднималась
Julie16 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 03.02.2014, 21:33
Мэтр
 
Аватара для kisylja
 
Дата рег-ции: 09.10.2009
Откуда: Estonie-Nice
Сообщения: 2.374
А в чем заморочка?неделю в Париже,потом на лазурном итд.
Посмотрите раздел доска объявлений-аренда/продажа жилья.Там есть квартиры как в Париже так и на лазурном.
Посмотрите на лазурном-Жуан-ле-Пен
http://tonkosti.ru/Жуан-ле-Пен
kisylja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 04.02.2014, 12:59
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.02.2013
Откуда: Nice, France
Сообщения: 11
На Лазурке нравится тихий и спокойный Théoule-sur-Mer с хорошим песчаным пляжем.
Еще очаровал Port-Grimaud, похожий на Венецию. Там тоже песчаные пляжи. Однако, если вы летом едете - вeзде очень много людей, к сожалению.
Eire вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 08.02.2014, 12:07
Новосёл
 
Аватара для Julie16
 
Дата рег-ции: 03.02.2014
Сообщения: 8
Заморочка собственно говоря в том, что не знаю насколько сложнее будет проходить процедура получения визы с учетом того, что проживание будет в нескольких квартирах. Да и наслышана, что французы не очень охотно сдают русским жилье, а тут придется сразу три раза находить "желающих".

Посмотреть сообщениеkisylja пишет:
Посмотрите на лазурном-Жуан-ле-Пен
http://tonkosti.ru/Жуан-ле-Пен
Спасибо за совет насчет города на лазурном, судя по статье очень даже неплохой.
Julie16 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 08.02.2014, 12:12
Новосёл
 
Аватара для Julie16
 
Дата рег-ции: 03.02.2014
Сообщения: 8
Посмотреть сообщениеEire пишет:
На Лазурке нравится тихий и спокойный Théoule-sur-Mer с хорошим песчаным пляжем.
Еще очаровал Port-Grimaud, похожий на Венецию. Там тоже песчаные пляжи. Однако, если вы летом едете - вeзде очень много людей, к сожалению.
Спасибо за совет. Посмотрела города, очень понравились! Port-Grimaud необычно смотрится, своеобразный очень

Эх, с мыслью о том, что будет много народу я уже смирилась, но, к сожалению, есть возможность (да и желание) поехать именно летом.
Julie16 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 08.02.2014, 14:58
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеJulie16 пишет:
Порт-Гримауд необычно смотрится, своеобразный очень
В Порт Гримо хорошо на денек съездить,хотя и полдня хватит. Но,отдыхать там-мрак. Одна дорога,сплошная пробка и чтобы добраться в соседние городки или супермаркет,надо пару часов в той же автомобильной пробке провести.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 08.02.2014, 15:13
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.02.2013
Откуда: Nice, France
Сообщения: 11
Ну Так именно отдыхать, а не по магазинам ездить :-) Дорога там напряженная, ето правда.
Еще хотела заметить, что квартиры в аренду предпочитают сдавать с субботы по субботу. Меньше , чем на неделю не любят, И за белье И уборку отдельно платить наличкои по-приезду.
Eire вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 08.02.2014, 15:16
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Eire, а продукты где будете покупать? Или исключительно в ресторанах Порта Гримо питаться? Так там они ужасные,все рассчитано на туристов,о качестве говорить не приходится. Я никого убеждать не собираюсь.Мое мнение отдых в Порт Гримо-хуже не придумаешь. Каждый волен выбирать то,что ему нравится.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 08.02.2014, 21:09
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеJulie16 пишет:
Заморочка собственно говоря в том, что не знаю насколько сложнее будет проходить процедура получения визы с учетом того, что проживание будет в нескольких квартирах.
Обычно, в такие маршруты отправляются туристы уже с наличием визы (полученной ранее).



Посмотреть сообщениеJulie16 пишет:
очень понравились! Port-Grimaud необычно смотрится, своеобразный очень
Плюсуюсь под мнением:
Цитата:
В Порт Гримо хорошо на денек съездить,хотя и полдня хватит. Но,отдыхать там-мрак.
Цитата:
Да и наслышана, что французы не очень охотно сдают русским жилье, а тут придется сразу три раза находить "желающих".
Кто вам это сказал?

Цитата:
Еще хотела заметить, что квартиры в аренду предпочитают сдавать с субботы по субботу.
Также неверное мнение. Да, есть определенная практика у некоторых (для заполняемости), но так далеко не везде. Да и не всегда лучше бронировать у частника, часто проще и надежнее (без залогов и по способу оплаты) бронировать на фирмах, специализирующихся на краткосрочной аренде.

Цитата:
русские сдают,но цены выше,чем у французов.
а почему они выше? Все русские алчные?
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 08.02.2014, 21:34
Мэтр
 
Аватара для kisylja
 
Дата рег-ции: 09.10.2009
Откуда: Estonie-Nice
Сообщения: 2.374
Посмотреть сообщениеParka пишет:
а почему они выше?
Вопрос не совсем по адресу,я квартиры не сдаю
Узнавая цены на летний период в разделе аренды жилья тут на форуме(я про Ниццу) гораздо выше чем на некоторых других сайтах,где сдают французы.
Например на форуме обычно за неделю 600-700 евро просят,французы за 10 дней 500-600 евро.
Извиняюсь за оффтоп.
kisylja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 08.02.2014, 21:53
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеkisylja пишет:
Вопрос не совсем по адресу,я квартиры не сдаю
Узнавая цены на летний период в разделе аренды жилья тут на форуме(я про Ниццу) гораздо выше чем на некоторых других сайтах,где сдают французы.
Например на форуме обычно за неделю 600-700 евро просят,французы за 10 дней 500-600 евро.
Извиняюсь за оффтоп.
А вы не думаете, что это разные квартиры? С разным месторасположением/видами/оборудованием...
ПЫСЫ. Можно посмотреть на квартирку, которая сдается летом по 50 евро/день в Ницце
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 08.02.2014, 22:13
Мэтр
 
Аватара для kisylja
 
Дата рег-ции: 09.10.2009
Откуда: Estonie-Nice
Сообщения: 2.374
Посмотреть сообщениеParka пишет:
А вы не думаете, что это разные квартиры? С разным месторасположением/видами/оборудованием...
Из Вашего сообщения получается что я совсем бум-бум...типа русские сдают на променаде за неделю 700е а французы на том же променаде за 500е.

Естетсвенно имеет большую роль и расположения квартиры и все остальное.Но квартиры именно которые я смотрела в центре и не по 20 кв м.


Посмотреть сообщениеParka пишет:
ПЫСЫ. Можно посмотреть на квартирку, которая сдается летом по 50 евро/день в Ницце
Ну если брать за день,то может и дороже выйдет,а вот за 10 дней 500-600е есть квартиры.
Я могу поискать сайт и скинуть Вам ссылку в личку,если Вам очень надо.(сестра искала квартиру на лето в Ницце и вот было множество вариантов,правда сайт на финнском языке).Но я думаю это не так важно,тк сдают там французы.
kisylja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 08.02.2014, 22:18
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
kisylja, а если я напишу на французском сайте на французском языке под своей французской фамилией,то я буду считаться русским или французским владельцем сдаваемой квартиры?
Что-то я разницу в стоимости квартир по национальному признаку их владельцев не увидела. А,вижу разницу в тех параметрах,которые перечислил Parka,
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 08.02.2014, 22:26
Мэтр
 
Аватара для kisylja
 
Дата рег-ции: 09.10.2009
Откуда: Estonie-Nice
Сообщения: 2.374
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
а если я напишу на французском сайте на французском языке под своей французской фамилией,то я буду считаться русским или французским владельцем сдаваемой квартиры?
Я прекрасно понимаю,что Вы хотите сказать.
Но я привела пример выше,узнавая тут на форуме сколько стоит квартира в Ницце за неделю(описание квартиры приведено) и за сколько сдают французы,то оказалось,что французы сдают дешевле.
П.С Естественно я обращаь внимание на месторасположения и на состояние квартиры.
Я думаю дальше не имеет смысла это обсуждать,тк это оффтопп в этой теме,чего я очень не люблю делать.
kisylja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 08.02.2014, 22:33
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
kisylja, Я тоже не буду спорить,но в стоимости квартиры учитываются много факторов(например,есть ли консьерж в резиденции,балкон в квартире,этаж,ремонт и т.п.).
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 08.02.2014, 22:33
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеkisylja пишет:
Из Вашего сообщения получается что я совсем бум-бум...типа русские сдают на променаде за неделю 700е а французы на том же променаде за 500е.

Естетсвенно имеет большую роль и расположения квартиры и все остальное.Но квартиры именно которые я смотрела в центре и не по 20 кв м.

Ну если брать за день,то может и дороже выйдет,а вот за 10 дней 500-600е есть квартиры.
Я могу поискать сайт и скинуть Вам ссылку в личку,если Вам очень надо.(сестра искала квартиру на лето в Ницце и вот было множество вариантов,правда сайт на финнском языке).Но я думаю это не так важно,тк сдают там французы.
Я не про бум-бум... Я про то, что я не знаю ни одной квартиры, которая стоила бы 500 евро за 10 дней на Променаде в летний период.
ПЫСЫ. Кстати, Променадом также называется и то, что находится прямо у аэропорта) , а также то, что рядом с Медиатеранэ...
Очень хотелось бы увидеть ссылку. Лучше не в личку. Лучше сюда. Да и при чем тут финны? Они платят другими деньгами? Кстати, что-то я финнов не особо заметил в Ницце.... Вы же сами из Ниццы как и я

Но мы немного отвлеклись.

Цитата:
P. S. Может посоветуете какой-нибудь тихий городок на побережье желательно в Лазурке?
А не хотите Эз/Вильфранш/Антиб посмотреть? Скучно не будет.
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 08.02.2014, 22:47
Мэтр
 
Аватара для kisylja
 
Дата рег-ции: 09.10.2009
Откуда: Estonie-Nice
Сообщения: 2.374
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Я про то, что я не знаю ни одной квартиры, которая стоила бы 500 евро за 10 дней на Променаде в летний период.
Да Променад я просто в пример привела.Но квартиры были в центре(5-10 минут от Променада)


Посмотреть сообщениеParka пишет:
Да и при чем тут финны? Они платят другими деньгами?
Тоже не причем.Опять же просто уточнила на всякий случай,что сайт на финнском языке.Зачем уж придираться к таким мелочам.(тем более я в конце уточнила,что это ведь не имеет никакого значения)


Посмотреть сообщениеParka пишет:
Кстати, что-то я финнов не особо заметил в Ницце
Вы не поверите,летом финнов тут так много,что у самой глаза на лоб лезут.Встречала и на пляже/Массена/ресторане/Променаде.
kisylja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 08.02.2014, 22:49
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.365
Оффтопик пошел!
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 09.02.2014, 06:29
Новосёл
 
Аватара для Julie16
 
Дата рег-ции: 03.02.2014
Сообщения: 8
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Обычно, в такие маршруты отправляются туристы уже с наличием визы (полученной ранее).
Parka, можно поподробнее? Вы имеете в виду в маршруты по нескольким городам или проживание в нескольких квартирах? В чем именно сложность может быть?

Посмотреть сообщениеParka пишет:
Плюсуюсь под мнением:
Цитата:
В Порт Гримо хорошо на денек съездить,хотя и полдня хватит. Но,отдыхать там-мрак.
Делаем вывод, что в Порт Гримо можно съездить в качестве экскурсии в этакую "французскую Венецию"


Посмотреть сообщениеParka пишет:
А не хотите Эз/Вильфранш/Антиб посмотреть? Скучно не будет.
Антиб слишком большой, как мне кажется. Слишком много народу, развлечений и прочих активите. Нам бы хватило просто пляжа, собственно мы для этого на лазурный и едем (ну да, вот такой мы скучный отдых хотим ) За Эз и Вильфранш спасибо! Эз, судя по описанию и фотография, очень милый город.
Julie16 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 09.02.2014, 12:27
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Julie16, Вы рассматриваете только Лазурный берез или Вар тоже подойдет? В Варе есть замечательные тихие места.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 09.02.2014, 14:48
Новосёл
 
Аватара для Julie16
 
Дата рег-ции: 03.02.2014
Сообщения: 8
Iryna13, хотелось бы все-таки Лазурный берег, но готова рассмотреть и другие варианты на всем побережье Франции. Какие можете в Варе города посоветовать? В принципе-то главное - море
Julie16 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 09.02.2014, 16:04
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Julie16, В Варе есть очень симпатичные места и по цене немного дешевле,чем Лазурный. Самое мое любимое место-Le Rayol, прекрасные натуральные песчаные пляжи,красивая природа,шикарный парк,относительно спокойно. Так же приятные Le Lavandou,Cavalaire sur mer.
На Лазурном я бы еще добавила тихий Меnton и Beaulieu-sur-mer. И,упомянутый выше Théoul sur mer.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 09.02.2014, 16:48
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеJulie16 пишет:
Parka, можно поподробнее? Вы имеете в виду в маршруты по нескольким городам или проживание в нескольких квартирах? В чем именно сложность может быть?
Ну, сложность в том, что для получения виз официально нужна бронь с перечислением всех лиц на все дни поездки. А от частников (тем более разных) получить все это не просто.

Цитата:
Нам бы хватило просто пляжа, собственно мы для этого на лазурный и едем (ну да, вот такой мы скучный отдых хотим
Для этого нужно в Турцию или на греческие острова...
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 09.02.2014, 17:24
Новосёл
 
Аватара для Julie16
 
Дата рег-ции: 03.02.2014
Сообщения: 8
Iryna13, спасибо за идеи! В таком случае придется чуть ли не весь Лангедок рассматривать


Parka, эх, как я понимаю получение визы при посещении нескольких городов в любом случае будет нелегким, но в случае с квартирами еще труднее.


Посмотреть сообщениеParka пишет:
Для этого нужно в Турцию или на греческие острова...
- нет, только не Турция в общем-то в Париж едем за впечатлениями, а на Лазурный именно просто отдохнуть не таскаясь по достопримечательностям и экскурсиям. Ну максимум Монако с Ницей.
Julie16 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 09.02.2014, 17:42
Мэтр
 
Аватара для Ivelina
 
Дата рег-ции: 14.07.2006
Откуда: Cannes/Nice/Monaco
Сообщения: 1.647
Julie16, соглашусь с Iryna13, Le Lavandou в департаменте Вар - милый спокойный городок, с прекрасным пляжем. Когда мои родители приезжали, они захотели как вы - на неделю просто чистый песочный пляж в спокойном месте. Я их свозила в Le Lavandou и они просто влюбились в это место! Но Le Lavandou немного на отшибе, от него до Ниццы или Монако далеко добираться.
Если вы хотите все таки совместить с визитами, тогда посоветую Theoule sur mer или Golf Juan/Juan les pins. Но цены там конечно повыше чем в Le Lavandou.
Ivelina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 09.02.2014, 18:20
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеJulie16 пишет:
Parka, эх, как я понимаю получение визы при посещении нескольких городов в любом случае будет нелегким, но в случае с квартирами еще труднее.
Если все делать официально, то да. Поэтому я и писал - такие путешествия проще организовывать при уже имеющихся визах


Цитата:
- нет, только не Турция
Зря. Пляж, песочек, кормежка вкусная - только дорого обойдется отдых в приличном отеле

Цитата:
Ну максимум Монако с Ницей.
Это удивительное место - ЛБ. Для экскурсий на природу, в горы, на острова... Но не для валяния на пляже. Имхо.
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 09.02.2014, 18:34
Новосёл
 
Аватара для Julie16
 
Дата рег-ции: 03.02.2014
Сообщения: 8
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Цитата:
- нет, только не Турция
Зря. Пляж, песочек, кормежка вкусная - только дорого обойдется отдых в приличном отеле
В Турции никогда не была и из принципа туда не поеду.

Понимаю вашу любовь к Лазурному берегу и не буду спорить насчет того, что это место с богатым и насыщенным прошлым и что там много что интересного и обязательного к посещению. Возможно и задумаюсь о более активном отдыхе там. Просто отчасти боюсь смазать впечатления. День - в одно место, на другой день - в другое, в итоге - каша в голове (может только у меня так). Поэтому и говорю о преимущественно пляже и паре вылазок куда-нибудь.

Ivelina, но все равно расстояния не такие как в России Так что думаю осилим, если надумаем в Ниццу или Монако выбраться. Спасибо за совет!
Julie16 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 09.02.2014, 20:38
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеJulie16 пишет:
В таком случае придется чуть ли не весь Лангедок рассматривать
зачем Вам Лангедок? Там дешевле,но попроще,хотя не значит,что хуже
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 09.02.2014, 20:41
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеJulie16 пишет:
В Турции никогда не была и из принципа туда не поеду.
и зря.Соотношение:качество-сервис-цена очень хорошее.Пляжи замечательные,есть много интересных исторических мест,стоящих внимания. Только надо не в Анталии отдыхать,а чуть в стороне
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 11.02.2014, 16:53
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.02.2013
Откуда: Nice, France
Сообщения: 11
В Порт Гримо мы ездили на 2 ночи. Останавливались в апартаменте. Жалели, что не заехали в магазин по-пути. Ехать еще раз без краиней надобности по той дорожке не хотелось. Да, еда в ресторанах оставляла желать лучшего, а магазинчик с едой был жутко дорогим.
Мы были с маленькими детьми, поетому очень понравился песчаный пляж. И еще я заметила на пляже домики такие маленькие, типа "сараичик" :-) Но так ностальгично они выглядели! Сразу вспомнились чудесные дни на какой-нибудь турбазе в детстве. У меня Папа спортсменом был - мы часто на турслеты ездили. Выглядело душевно и необычно для обычных вариантов отдыха на ЛБ.

В плане сайтов для аренды жилья на каникулы - у меня знакомый работает тут на одном. Сайт на английском. Они иногда ко мне обращаются, если русскоговорящие клиенты не владеют английским достаточно, чтобы понять что-то. Могу дать линк, если это не против правил форума ;-)
Eire вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
лазурный берег, париж, снять квартиру


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (спрос) Ищу квартиру на Лазурном берегу eshoyko Аренда и продажа жилья 10 29.09.2015 22:27
Аренда (спрос) Сниму квартиру на Лазурном берегу с 25.07 до 28.07 tnomres Аренда и продажа жилья 1 24.07.2013 19:04
Аренда (спрос) Ищу квартиру на лазурном берегу Y.C. Аренда и продажа жилья 2 28.06.2012 20:14
Аренда (спрос) Сниму квартиру на Лазурном берегу Luch Аренда и продажа жилья 5 28.04.2009 16:16
Купить квартиру/дом на Лазурном берегу sonich Аренда и продажа жилья 0 16.10.2007 14:11


Часовой пояс GMT +2, время: 14:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX