Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 26.01.2010, 11:26
Новосёл
 
Дата рег-ции: 26.01.2010
Сообщения: 1
Ищу преподавателя французского языка

Ищу преподавателя французского языка

--------------------------------------------------------------------------------


Уровень - самый начальный.

1 раз в неделю, но можно будет перейти и на 2
вечером на неделе у меня, в ближайшем пригороде Парижа (рядом с метро) или у вас (Париж или ближний пригород)
deea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 26.01.2010, 12:13
Дебютант
 
Аватара для Emiliya
 
Дата рег-ции: 01.02.2008
Откуда: Сибирь-Франция-Мексика (Керетаро)
Сообщения: 42
Здравствуйте,
Я преподаватель французского по специальности, языком владею свободно, есть опыт частных уроков. Мой телефон - 06 34 52 22 85, в любое время.
Emiliya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 28.01.2010, 11:31
Новосёл
 
Аватара для olala24
 
Дата рег-ции: 22.08.2009
Сообщения: 3
Добрый день,

Немного обо мне:
Образование

Сентябрь 2009 – по н/в: Sorbonne Nouvelle Paris 3, Магистр 2, Дидактика иностранных языков и французского как иностранного

2002 - 2007: Дневное отделение ГОУВПО "Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина", факультет иностранных языков, красный диплом преподавателя французского и английского языков с дополнительной специальностью

2000-2002 : Гимназия №2 имени Павлова г. Рязани с углубленным изучением французского языка, серебряная медаль

Практика

1 – 29 июля 2006 : Специализированная стажировка «Будущие преподаватели французского языка», Центр французских исследований Перпиньяна
сентябрь – октябрь 2006 : ГОУВПО "Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина", ассистент французского языка
февраль – март 2006 : Средняя школа № 44 г. Рязани, преподаватель французского / английского языков

Профессиональный опыт

oктябрь 2009 – по н/в : Преподаватель английского, ILPGA (Лингвистический институт общей и прикладной фонетики при Университете Sorbonne Nouvelle Paris 3)
мая 2009 – сентябрь 2009 : Преподаватель французского языка и русского как иностранного, лингвистический центр Divelang, Москва
сентября 2008 – сентябрь 2009 : Преподаватель французского языка, Французский культурный центр при посольстве Франции в Москве
1 октября 2007 – 31 мая 2008 : Ассистент русского языка как иностранного, лицей и коллеж Ампер, лицей Мартиньер-Дюшер, Лион, Франция
- разработка обучающего компонента программы;
- развитие устной и письменной речи;
- изучение культуры России;
- основы перевода;
- организация дебатов; дополнительная поддержка учеников.
2004-2005 : Педагог дополнительного образования, средняя школа №6 с углубленным изучением французского языка

Постоянно слежу за новостями преподавания иностранных языков ("Francais dans le monde", "Francité", rfi.fr, tv5.org, francomania.ru, francophonie.org). Осознaвая важность коммуникативных навыков в современном мире, выбираю наиболее прогрессивные методы обучения, в том числе, опираясь на всемирно признанные источники, такие как tv5.org, rfi.fr, www.audio-lingua.eu. Уроки отличаются заранее продуманной структурой, преобладанием упражнений на развитие устной речи и отличным настроением.

Полученное образование, стажировки, моё умение жить, многокультурный характер предыдущих опытов подтверждают мои коммуникационные качества, способность к интеграции, моё осознанное предназначение к сфере образования. Открытая, динамичная и целеустремленная, стремящаяся к самосовершенствованию, я умею адаптироваться и знаю, что значит «нести ответственность».

Благодарю Вас за внимание, которое вы уделили изучению моей кандидатуры, и остаюсь в Вашем полном распоряжении. В ожидании Вашего ответа, примите мои наилучшие пожелания.


Андронова Ольга
olala24 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу преподавателя французского языка в Париже 16 MariaV Биржа труда 5 03.07.2012 10:21
Ищу преподавателя французского языка в Ницце angeolga Биржа труда 3 03.04.2010 19:25
Ищу француженку, преподавателя французского языка valerii Биржа труда 0 18.09.2009 00:59
Ищу преподавателя французского языка в Париже Одесситка Биржа труда 3 04.04.2005 21:07
Ищу преподавателя французского языка aliska Биржа труда 2 12.01.2004 11:27


Часовой пояс GMT +2, время: 16:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX