Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 15.11.2008, 18:32
Бывалый
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Сообщения: 166
Программа персональных тренировок - где составить?

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Париже клубы, куда можно было бы прийти на одну персональную тренировку и получить индивидуальную программу занятий уже самостоятельно без привязки к клубу?
Спасибо!
Пенелопа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 16.11.2008, 00:52
Бывалый
 
Дата рег-ции: 15.09.2008
Сообщения: 181
Посмотреть сообщениеПенелопа пишет:
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Париже клубы, куда можно было бы прийти на одну персональную тренировку и получить индивидуальную программу занятий уже самостоятельно без привязки к клубу?
Спасибо!
А вам для чего ? Похудеть ,поправиться ,оздоровиться ,поддержать фигуру ?
Basta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 16.11.2008, 01:10
Бывалый
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Сообщения: 166
Посмотреть сообщениеBasta пишет:
А вам для чего ? Похудеть ,поправиться ,оздоровиться ,поддержать фигуру ?
Это для мужа. Привести в тонус мышцы, пресс подкачать и т.п.
Пенелопа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 16.11.2008, 02:01
Бывалый
 
Дата рег-ции: 15.09.2008
Сообщения: 181
Посмотреть сообщениеПенелопа пишет:
Это для мужа. Привести в тонус мышцы, пресс подкачать и т.п.
Вообще не понимаю мужиков не способных понять что да как в зале полезно ,ну мой вам совет, загляните на обычный сайт фитнеса. Вам предложат несколько програм для всей группы мышц ,а вообще все завист от него!
Моя прога, для меня это 100 оджиманий с утра широким расположением рук ,30 узким на трицепс ,пресс ,.Вечером 15 минут плечи с гантелькой и шея .Бег по выходным ,вело по возможности .Ну вот вся зарядка со студенчиским бюджетом .Для меня зал сейчас мечта ..ну выгляжу прекрасно ,сам себе нравлюсь )) +девушка советов не ищет
Basta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 16.11.2008, 02:16
Бывалый
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Сообщения: 166
Посмотреть сообщениеBasta пишет:
Вообще не понимаю мужиков не способных понять что да как в зале полезно ,ну мой вам совет, загляните на обычный сайт фитнеса. Вам предложат несколько програм для всей группы мышц ,а вообще все завист от него!
Моя прога, для меня это 100 оджиманий с утра широким расположением рук ,30 узким на трицепс ,пресс ,.Вечером 15 минут плечи с гантелькой и шея .Бег по выходным ,вело по возможности .Ну вот вся зарядка со студенчиским бюджетом .Для меня зал сейчас мечта ..ну выгляжу прекрасно ,сам себе нравлюсь )) +девушка советов не ищет
Basta, знаете почему не понимаете? Потому что спешите делать выводы, не зная ситуации.
Разве я написала, что "мой муж не знает как и что в зале полезно, поэтому помогите советом кто каким может"? Хотя спасибо Вам, конечно, за быструю помощь и советы, но мне нужно именно то, о чем спрашиваю: чтобы написали программу и за одну встречу. В фитнесс клубах я уже интересовалась: в основном, индивидуальная тренировка идет в привязке к абонементу.
Поясню: хочу сделать такой подарок, поэтому хочу, чтобы это было все профессионально.
Пенелопа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 16.11.2008, 03:55     Последний раз редактировалось Basta; 16.11.2008 в 03:59..
Бывалый
 
Дата рег-ции: 15.09.2008
Сообщения: 181
Посмотреть сообщениеПенелопа пишет:
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Париже клубы, куда можно было бы прийти на одну персональную тренировку и получить индивидуальную программу занятий уже самостоятельно без привязки к клубу?
Спасибо!
Есть ,много ,что бы вам хотелось ? Клубы понятие растижимое ... Индевидуальную програму вам напишут в любом фитнес кулбе .Подходите к интсруктру ,обьясните ваши желания на будуще по отношению к вашему телу .Просите написать програму на неделю ,повторяете ее постояно .Через пару месяцев видете результаты .Если работаете усердно . Клубы такова профеля есть в каждом арандесмане .
Да и не забудьте сказать им ,что вам нужно написать программу что бы индивидуально могли заниматься .Скажите что любите так ,вам так нравиться ,вам так хорошо .Они вас поймут ..
Basta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 16.11.2008, 11:32
Бывалый
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Сообщения: 166
Basta, мне нужна - РАЗОВАЯ персональная тренировка БЕЗ ПРИВЯЗКИ К КЛУБУ. Это и так понятно, что, купив абонемент. можно иногда или регулярно заниматься с тренером. Но мне, как я сразу написала, НЕ нужен клуб с абонементом.

Подскажите, пожалуйста, встречал ли кто-то из форумчан такую услугу в фитнесс-центрах?
Пенелопа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 20.11.2008, 12:03
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Пенелопа, мне кажется, что такой услуги нет в стандартных прайс-листах (я никогда не видела). Но наверняка можно договорится в частном порядке с тем или иным тренером. Я бы пошла в удобно расположенный клуб и попробовала бы договориться лично.
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 20.11.2008, 12:58
Бывалый
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Сообщения: 166
Veronique, спасибо! Я попробую. Я нашла в нашем районе клуб, где можно провести одну персональную тренировку, но стоит это разовое удовольствие 100 евро! Кошмар! Буду продолжать поиски.
Пенелопа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 29.11.2008, 23:46
Мэтр
 
Аватара для Lutik
 
Дата рег-ции: 10.04.2004
Откуда: St-Cloud
Сообщения: 1.412
надо обратится к спорт.тренера индивидуалам у меня есть пара н тел.а где вы бдете мужа накачивать если не в зале без тренажеров это только деньги на ветер,тем более одна индивидуалка!! меня до cих пoр тренер ведет,а я сама coach диплом московкий......
__________________
Нужен тренер в "Fitness park"?
Обращайтесь в личную почту.
Lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 29.11.2008, 23:51
Мэтр
 
Аватара для Lutik
 
Дата рег-ции: 10.04.2004
Откуда: St-Cloud
Сообщения: 1.412
Цитата:
Моя прога, для меня это 100 оджиманий с утра широким расположением рук ,30 узким на трицепс ,пресс ,.Вечером 15 минут плечи с гантелькой и шея .Бег по выходным ,вело по возможности
вы свой ан......м прогой не навайте )))))))))хотя конечно лучше чем ничего))))
__________________
Нужен тренер в "Fitness park"?
Обращайтесь в личную почту.
Lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 29.11.2008, 23:54
Мэтр
 
Аватара для Lutik
 
Дата рег-ции: 10.04.2004
Откуда: St-Cloud
Сообщения: 1.412
Пенелопа, поняла раз подарок? есть идея я в пон-к у H узнаю сколько у него стоит и сказу вам,он чемpion .фр по бодiбилдингу,сгодится??
__________________
Нужен тренер в "Fitness park"?
Обращайтесь в личную почту.
Lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 01.12.2008, 22:16
Бывалый
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Сообщения: 166
Lutik, о, спасибо большое! Муж ходит в тренажерный зал, но там нет тренера, он сам. Вот я и хотела такое приятное ему сделать . Если Вас не затруднит, узнайте, пожалуйста. Правда, чемпион, наверное, это очень дорого? Ой. хоть бы нет
Пенелопа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт в Cité Universitaire - хорошее ли качество тренировок? Veronique Учеба во Франции 13 19.08.2010 10:49
Как составить CV? elena castanier Работа во Франции 1 16.10.2008 15:30
Помогите составить маршрут melissa_13 Вопросы и ответы туристов 1 11.06.2008 08:53
Comptable: как грамотно составить résumé? kadil Работа во Франции 8 12.08.2005 00:05


Часовой пояс GMT +2, время: 21:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX