Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 18.01.2012, 23:54
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
Посмотреть сообщениеБусинка74 пишет:
marykar, у меня вопрос к вам! Мы собираемся через годик примерно в Пунто-Кану, с 2мя детками. Старшей исполница 3 года, а младцей будет не полный год наверное, или год максиум.
Естественно мы воспользуемся клубом для деток. А как у них там с ценами? это дневная оплата или почасовая? в какой валюте? дорого или нормально?
и вопрос не по теме: как детки ваши перенесли перелет? вень он не из близких? вашей младшей сколько было тогда?
Начну с конца. Младшей было на момент поездки 16 мес. Перелет оба ребенка перенесли просто великолепно. Вообще без претензий. Даже при том, что на обратном пути Эр Франс заруливает в Сен-Доминго, всех выгоняет из самолета и через полтора часа снова загоняет внутрь. Мы брили коляску-трость и она нам сильно помогла при трансферах. Хотя в самом Клаб Меде она не пригордилась, тк там дали другую коляску, даже удобнее и мы ей пользовались.

Младшую мы в беби-клаб не отдавали. Сочли, что в 16 мес ребенку на жаре трудно, да и не было у меня доверия к персоналу по уходу за такими маленькими. Многие другие родители воспользовались этой услугой и были довольны. Но мы брали с собой свекровь, поэтому нам беби-клаб не был нужен. В таком нежном возрасте я все же за индивидуальный режим. Я видела, как катали бедных деток по жаре в колясках. В это время дня я сама из номера не выходила... Зависит от того, насколько вы щепетильны. Кому-то подойдет, но я до двух-трех лет все же уважаю индивидуальный ритм ребенка. У меня дочь ходит в ясли, но в такие, где ритм под нее подстроен, а не наоборот. По цене беби-клаб вполне доступен. Оплата понедельная, но можно в индивидуальном порядке договориться об оплате за день. Так мы делали в ММВ: купили неделю по полдня, но дополнительно оплатили целый день, когда нам это понадобилось.

Будут еще вопросы, задавайте.
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 18.01.2012, 23:57
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
Для деток младше 3 или 4 лет (смотрите опять на сайте отеля) предлагаются платные услуги бэйби-ситтера.
Беби-ситтер и дороже клуба и люди другие. Беби-клаб - это профессиональные или полу-профессиональные люди, а беби-ситтинг - это просто присмотр. Разные вещи.
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 01.11.2017, 17:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.04.2012
Откуда: France
Сообщения: 1.133
А есть какакая-то возможность купить неделю Clubmed Peissey -Valandry в декабре со скидкой?
Лииля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CLUB MED janvier Биржа труда 0 25.11.2008 20:09
Jamel Comedy Club E_Katerina06 Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 0 29.09.2008 19:00
Языковые курсы Club Ars Mariblonde Учеба во Франции 0 19.12.2007 16:00
Comedy club filly Улыбнись! 5 31.01.2006 14:22
Club kenanlee Встречи-тусовки во Франции и России 2 11.11.2003 16:38


Часовой пояс GMT +2, время: 18:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX