Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 08.01.2007, 23:32
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.610
turandott пишет:
Посмотрите здесь:
http://tickets.mariinsky.ru/index.php?enter=tiket
Вы можете и узнать о репертуаре, о кол-ве мест и даже выбрать из имеющихся те что Вас устраивают по схеме зала. я сама не пробовала по инету, но приятель покупал, все было в порядке.
Раньше только для иностранцев были бешенные цены, поэтому сложно было с билетами, сейчас все билеты в Мариинский дороги, и поэтому места есть...Хочу в Мариинский тоже, но не скоро , наверное, туда попаду.
Спасибо я как раз и смотрела на этом сайте и поэтому спрашивала не оплачивал ли кто-нибудь кредиткой через инет.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #152
Старое 09.01.2007, 10:18
Мэтр
 
Аватара для turandott
 
Дата рег-ции: 14.09.2005
Откуда: Франция, Подпарижье 92
Сообщения: 842
Rucya пишет:
Спасибо я как раз и смотрела на этом сайте и поэтому спрашивала не оплачивал ли кто-нибудь кредиткой через инет.
Приятель покупал, но это было несколько месяцев назад. Все без проблем, билеты получил в кассе Мариинского перед спектаклем.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
turandott вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #153
Старое 11.01.2007, 23:12
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Mystique
 
Дата рег-ции: 07.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  Mystique с помощью ICQ
И все-таки я посмотрела этот фильм!!!

Потрясающе!!! Великолепно!!! Нет слов..всем рекомендую, кто не смотрел!!!

Понимаю, что про фильмы не здесь пишут...но все-таки, если кто из питерских любит ходить в кино - пишите..

Вместе веселее
Mystique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #154
Старое 11.01.2007, 23:14
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Mystique
 
Дата рег-ции: 07.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  Mystique с помощью ICQ
Но и театры с музеями тоже не отменялись!!!
Mystique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #155
Старое 15.03.2007, 10:46
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.03.2007
Сообщения: 41
привет сородичам!!!!!
Tanya_J вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #156
Старое 18.11.2007, 18:09
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.610
Поднимаю старую тему в связи с возникшими вопросами.
(Билеты в Мариинский покупаю. Такая же возможность есть теперь и в Большом. Должна сказать , что это очень удобно. Жаль только составы артистов поздно вывешивают).
А вопросы у меня вот какие:
1. Встречала в интернете информацию о том, что знаменитые часы "Павлин", находящиеся в Павильонном зале Нового Эрмитажа, раз в неделю демонстрируют в действии предположительно по средам в 12-00.
2. Не знает ли кто-нибудь возможно ли приобрести билеты в галерею драгоценностей Эрмитажа в день посещения?
На сайте сеть возможность приобрести по интернету за 17,95$. Хотя билет для граждан РФ 300руб.
3.Бывал ли кто-нибудь в Фондохранилище Эрмитажа в р-не "Старая Деревня". Какое осталось впечатление?Большое ли там собрание экипажей?
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #157
Старое 16.03.2008, 15:25
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.610
Rucya пишет:
1. Встречала в интернете информацию о том, что знаменитые часы "Павлин", находящиеся в Павильонном зале Нового Эрмитажа, раз в неделю демонстрируют в действии предположительно по средам в 12-00.
2. Не знает ли кто-нибудь возможно ли приобрести билеты в галерею драгоценностей Эрмитажа в день посещения?
На сайте сеть возможность приобрести по интернету за 17,95$. Хотя билет для граждан РФ 300руб.
3.Бывал ли кто-нибудь в Фондохранилище Эрмитажа в р-не "Старая Деревня". Какое осталось впечатление?Большое ли там собрание экипажей?
Сама же отвечаю на свои вопросы, может быть кому-нибудь еще пригодится информация.
1. Часы "Павлин" заводят несколько раз в году.Сотрудники ничего конкретно ответить не могут.
2. Экскурсии в галерею драгоценностей проводят ежедневно. Нужно купить билет на определенный сеанс в кассах Эрмитажа.
3.Посещение "Старой деревни" по тому же принципу, что и Эрмитаж.
В этот раз не поеду. Но конечно было бы интересно узнать впечатления кого-нибудь кто был.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #158
Старое 29.04.2008, 11:47
Заблокирован(а)
 
Аватара для Isabellablow
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: Savoie
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  Isabellablow с помощью ICQ Отправить сообщение для Isabellablow с помощью MSN
Rucya пишет:
Экскурсии в галерею драгоценностей
Золотая кладовая
Isabellablow вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #159
Старое 29.04.2008, 18:28
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.610
Isabellablow, специально для Вас с сайта эрмитажа:

Специальные экспозиции
Галерея драгоценностей
"Галереи драгоценностей. Экспозиция 1" или "Галереи драгоценностей. Экспозиция 2" - 300 рублей
(посещение только с экскурсионным обслуживанием)
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #160
Старое 29.04.2008, 19:03
Заблокирован(а)
 
Аватара для Isabellablow
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: Savoie
Сообщения: 138
Отправить сообщение для  Isabellablow с помощью ICQ Отправить сообщение для Isabellablow с помощью MSN
Rucya, ну значит, переименовали.
Isabellablow вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #161
Старое 05.05.2008, 19:09
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.610
Очередной вопрос к Питерцам.
Планируется ли в этом году праздник выпускников "Алые паруса". Если да, то известна ли дата проведения
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #162
Старое 05.05.2008, 23:53
Дебютант
 
Аватара для namira
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Marly le roi (78)
Сообщения: 54
Доброй ночи))) Праздник Алые Паруса, я думаю, будет как и обычно 23 июня)))
namira вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #163
Старое 08.05.2008, 15:27
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.610
namira пишет:
Доброй ночи))) Праздник Алые Паруса, я думаю, будет как и обычно 23 июня)))
namira, спасибо за ответ. Но если есть такая возможность узнайте, пожалуйста, поподробнее. Это будет в ночь с 23 на 24. А то, что 23 понедельник это не имеет значения?
Для меня это очень важно поскольку 19 мы приезжаем на балет. Поэтому я долдна просчитать и заказать на определенные числа гостиницу.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #164
Старое 09.05.2008, 13:02
Дебютант
 
Аватара для namira
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Marly le roi (78)
Сообщения: 54
Rucya, Здравствуйте. Сорри, что не подумала, что 23 это понедельник. Праздник проходит в 20 числах с субботы на воскресенье. Попробую спросить у моих домашних в Питере - был ли уже анонс о точных датах. Что касается официального сайта губернатора города, то там пока глухо. Пока правдоподобным кажется дата 21-22 июня.
namira вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #165
Старое 13.05.2008, 20:51
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
Rucya, я тоже столкнулась с противоречивой информацией.

Вот здесь так:
http://www.astravel.ru/570.6679.0.0.1.0.phtml

и так
http://www.otorvis.spb.su/
http://www.otorvis.spb.su/2.htm

и ничего от офиц властей.
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #166
Старое 13.05.2008, 23:09
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.610
Iricha 78 спасибо за Ваши ссылки. Мне кажетсяючто я наконец-то разобралась. Как видно вечера пройдут 21. а лазерное шоу в связи с тем.
что 22 день памяти будет 23
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #167
Старое 14.05.2008, 20:44
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
Rucya, тогда придется вам устраивать большие каникулы в нашем городе
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #168
Старое 01.06.2008, 03:18
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.610
iricha78 пишет:
Rucya, тогда придется вам устраивать большие каникулы в нашем городе
iricha78, практически не писала на форуме потому что еще в апреле травмировала в Германии правую руку.
Но у меня как всегда масса вопросов о Питере.
Буду с 6 по 9 июня. К сожалению, попаду 6 только поздно вечером.
7 июня вечером в Мариинском (Спящая красавица).
8 в 21-00 гала-концерт Лопаткиной, но в интернете билеты только на 2 ярус так что пока под вопросом.
У меня вот такие вопросы:

8 июня в Зеркальном зале во дворце Белосельких-Белозерских концерт.
Меня интересует в дни , когда проходят концерты можно посмотреть все интеръеры дворца?

Во время посещения музея связи (дворец Безбородко) можно ли посмотреть танцевальный зал и аванзалы.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #169
Старое 01.06.2008, 14:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.01.2008
Сообщения: 994
Rucya, 8 июня в мариинке будет "Любовь к 3 апельсинам" в 12 часов, очень советую и брать билеты лучше в партер, там много всего разворачивается, очень веселая постановка - русско-французская
mozartV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #170
Старое 01.06.2008, 20:30
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.610
mozartV, спасибо за информацию. Но поскольку я собираюсь все-таки вечером попасть на концерт Лопаткиной. Днем в моих планах погулять по Каменному острову. Хочу пройтись по местам, где снимали фильмы о Шерлоке Хомсе. Читала, что в скором времени будет снесена дача Гаусвальд. А вот когда она снова будет построена трудно сказать.

Пользуясь случаем хотела бы узнать вернулись ли на место львы на Свердловской набережнй вдоль дачи Кушелева-Безбородко
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #171
Старое 04.06.2008, 10:15
Заблокирован(а)
 
Аватара для lulu61
 
Дата рег-ции: 03.06.2008
Сообщения: 254
Rucya пишет:
Днем в моих планах погулять по Каменному острову.
кажется, там сейчас открыли станцию метро.
lulu61 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #172
Старое 05.06.2008, 00:29
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.610
lulu61 пишет:
кажется, там сейчас открыли станцию метро.
Та информация, что у меня есть - нужно выйти на станция "Черная Речка".
Давно хотела посмотрть на знаменитую дачу Гаусвальд, да и другие места на этом острове, связанные со съемками фильма "Сокровища Агры" и др. Т.к. дачу эту скоро снесут, а когда появиться вновь возведенная трудно сказать да и вообще те планы, о которых я читала могут навсегда закрыть доступ на большую часть острова.
Помешать может погода (три дня будут дожди), но я еще буду и с 19 июня, так что планы свои всеравно осуществить.
Дорогие Питербуржцы, почитайте, пожалуйста в 2-х темах, связанных с Питером, мне так нужны ваши ответы
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #173
Старое 05.06.2008, 09:11
Заблокирован(а)
 
Аватара для lulu61
 
Дата рег-ции: 03.06.2008
Сообщения: 254
Rucya пишет:
а когда появиться вновь возведенная трудно сказать
неужели отольют в бетоне?

Rucya пишет:
нужно выйти на станция "Черная Речка".
далековато будет
lulu61 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #174
Старое 05.06.2008, 22:55
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.610
lulu61 пишет:
неужели отольют в бетоне?
Я читала о том, что поскольку она в основном деревянная, то грибок настолько поразил древесину,что вылечить не возможно. Поэтому снесут и построят такую же Частично будут бюджетные деньги частично инвестора. А честнее будет сказать -очередной захват.

lulu61 пишет:
далековато будет
Согласна, что не просто далековато, а для меня даже очень далеко. с удовольствием бы взяла машину от метро до Каменноостровского дворца, а уж потом можно и пешком обратно.Но прочитала, что теперь при переезде через мост стоит знак, запрещающий въезд "инородцам"
А может быть кто-нибудь и свозит, но об этом буду уже договариваться в Питере.
Есть еще идея попасть на выставку дома Christie's "От Ватто до Моне".
Выставка всего с 4 по 8 июня. Но возможно туда только по пригласительным, хотя информация на сайте Русского музея.
Но в свете того, что происходит сейчас во всех областях культуры, что только для "избранных"

Очень жаль, что пока нет ответов на мои вопросы, но я все еще надеюсь
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #175
Старое 02.08.2008, 15:03
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.610
В ночь на 1 августа скоропостижно скончался директор музея "Царское село" Иван Петрович Саутов.
И.Саутов 20 лет руководил музеем. На телеканале "Культура" прошли его авторские программы "Поедем в Царское село" и "Петербургские салоны".
Передачи были настолько интересно поставлены, что с удовольствием смотрела их повторение.
Совсем недавно у него брали интервью о подготовке к
300-летию "Царского села". Поскольку он по профессии еще и архитектор, то всегда руководил реставрационными работами.
Как жаль, что всего лишь 60 лет. Впереди у него было столько планов.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #176
Старое 02.08.2008, 15:13     Последний раз редактировалось lulu61; 02.08.2008 в 15:36..
Заблокирован(а)
 
Аватара для lulu61
 
Дата рег-ции: 03.06.2008
Сообщения: 254
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
В ночь на 1 августа скоропостижно скончался директор музея "Царское село" Иван Петрович Саутов.
Очень жаль. Это был хороший, щедрый человек, прекрасный муж и отец, великолепный менеджер, настоящий знаток русской культуры и большой дипломат, умевший ладить в властями. Вечная память.

Росбалт
"Сегодня ночью, предположительно, от сердечного приступа скончался Иван Петрович Саутов, 20 лет бессменно возглавлявший комплекс «Царское село». Он умер в Финляндии, и подробности его смерти пока неизвестны. Музей-заповедник остался без своего руководителя в самый разгар подготовки к 300-летнему юбилею.
Иван Саутов родился в Таллине в 1947 году. В 1974 году окончил Ленинградский инженерно-строительный институт по специальности «архитектура». В течение 13-ти лет он возглавл Государственную инспекцию по охране памятников Санкт-Петербурга. За это время Саутов внес огромный влад в увеличение списка охраняемых государством городских памятников, в разработку охранных зон и зон регулирования застройки, введение новых категорий учетных зданий до их принятия под охрану, в совершенствование законодательной базы по охране памятников архитектуры.

После работы в ГИОП свой талант архитектора и незаурядные организаторские способности Иван Саутов направил на музей-заповедник «Царское Село». На этом посту он находился с 1987 года. В последние годы все его время было посвящено подготовке к празднованию 300-летия Царского Села, которое состоится в 2010 году.

«Он многое сделал для того, чтобы этот уникальный музейный комплекс возродился во всем своем величии и блеске, чтобы город Пушкин достойно встретил 300-летний юбилей», — отметила Валентина Матвиенко сегодня, выражая соболезнования родным и близким в связи с трагической кончиной.

Например, Иван Саутов смог после долгих переговоров убедить военных перехать из Александровского дворца. Здание много лет принадлежало Министерству обороны, но исторически входило в комплекс архитектурных ансамблей Царского Села. Напомним, что 21 июля во время губернаторского объезда Пушкина договоренности с военными были в очередной раз подтверждены.

Реконструкция бывшей императорской резиденции уже идет, но в полном масштабе начнется в декабре 2008 года, когда военные полностью передадут здание музею. Правда, решать проблемы дворца и всего музея будет уже другой человек.

Пока неизвестно, кто именно займет место Саутова. По словам первого заместителя директора ГМЗ «Царское село» Виктора Розова, пока нет ясности и в сроках нового назначения. Комплекс находится в федеральном подчинении и решение этого вопроса будет зависеть от Министерства культуры.

Впрочем, коллеги Ивана Саутова надеются, что после смерти человека, отдавшего музею 20 лет жизни, смогут продолжить его дело. «В планах подготовки к 300-летнему юбилею комплекса «Царское Село» в связи со смертью Ивана Саутова ничего не изменится. Главное для нас сейчас — достойно проводить человека в последний путь», — сказал Виктор Розов.

Напомним, что в настоящее время стартовали масштабные программы подготовки празднования 300-летия Царского Села. На прошлой неделе, 25 июля, президент Дмитрий Медведев подписал указ «О праздновании 300-летия основания Царского Села». А губернатор Матвиенко на заседании городского правительства на следующий день после выезда в Пушкин заявила о своем намерении активизировать переговоры с федеральными ведомствами об ускорении передачи ряда их объектов государственному музею-заповеднику. Только в текущем году на реставрацию «Царского Села» было выделено порядка 6 миллиардов рублей.

Дмитрий Ребров, Росбалт-Петерубрг
lulu61 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #177
Старое 02.08.2008, 15:29
Заблокирован(а)
 
Аватара для lulu61
 
Дата рег-ции: 03.06.2008
Сообщения: 254
Лучшие бары и рестораны в Питере
"Пробка" ул. Белинского, 5, рядом с уирком на Фонтанке
"Караван" Вознесенский пр. 46 310-56-78
В баре "Пурга" каждый вечер - русский новый год с шампанским и девочками-зайками и поздравление Президента по ТВ
"Пурга" наб. реки Фонтанки, 11
570-51-23
К сожалению закрылся Vinarium на Караванной по соседству с Домом кино, а он был моим любимым рестораном в течение трех лет. Там теперь какая-то итальянская пиццерия.
Зато все больше открывают грузинских ресторанов. "Хачапури" теперь есть на Гороховой и на Лиговке, и они в городе самые лучшие. По крайней мере, в них майонезных салатов не предлагают.
Еще одно хорошее грузинское место
"Муха-Цокотуха". Соляной пер,1 - напротив академии барона Штиглица, бывшей Мухи.
Отличное кафе восточной кухни с танцами живота по четвергам, пятницам, субботам
"Омар Хайям" Колокольная, 9. Тел. 754-84-40

Ну и самый лучший
панорамный ресторан "Небо" на Сенной в торговом центре "Пик"
Панорамный захватывающий вид на Питер - чудо что такое, и очень хорошая кухня.
lulu61 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #178
Старое 02.08.2008, 17:33
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Inna
 
Дата рег-ции: 28.06.2005
Откуда: Samara-Cannes
Сообщения: 434
Всем петербужцам привет!
мы едем в Питер 15-го сентября.
Подскажите, пожалуйста, будут ли еще работать фонтаны в Петергофе?
Inna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #179
Старое 02.08.2008, 17:53
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
Inna,
http://www.peterhof.ru/?m=183
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #180
Старое 10.08.2008, 18:09
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Inna
 
Дата рег-ции: 28.06.2005
Откуда: Samara-Cannes
Сообщения: 434
Спасибо огромное. Даже и не думала, что у них свой сайт. Фонтаны открыты аж до 12 октября.
Inna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (предложение) в Санкт Петербурге летом virta Аренда и продажа жилья 6 01.03.2016 17:06
Аренда (спрос) Квартира в Санкт-Петербурге Lindsay Аренда и продажа жилья 0 06.03.2011 22:06
ВСТРЕЧАЕМСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ Malutka Встречи-тусовки во Франции и России 0 20.11.2009 00:09
Цветы в Санкт Петербурге? ok_fr Цены, покупки, банки, налоги 3 19.11.2008 12:42
Квартира в Санкт-Петербурге AlionaV Аренда и продажа жилья 0 25.05.2006 14:43


Часовой пояс GMT +2, время: 11:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX