Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 21.01.2007, 22:12
Новосёл
 
Дата рег-ции: 21.01.2007
Сообщения: 4
Атветте плииииз...

Подскажите пожалуйста, могу ли я находясь в Москве через интернет заказать цветы в провинциальный французский городок.Адрес есть. Французского не знаю. ООООЧЕНЬ надо...время есть. нужно ятобы цветы "пришли" 22 апреля...
GLAMURRRRRR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 21.01.2007, 22:41
Мэтр
 
Аватара для кокина
 
Дата рег-ции: 28.02.2006
Откуда: Киев-Лимож-окрестности Лилля
Сообщения: 2.422
Отправить сообщение для  кокина с помощью ICQ
GLAMURRRRRR, а у вас карта банковская есть? если есть, можно помочь
кокина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 21.01.2007, 23:14
Новосёл
 
Дата рег-ции: 21.01.2007
Сообщения: 4
кокина пишет:
GLAMURRRRRR, а у вас карта банковская есть? если есть, можно помочь
есть. РОСБАНК
GLAMURRRRRR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 23.01.2007, 12:12
Мэтр
 
Аватара для redannie
 
Дата рег-ции: 01.08.2006
Сообщения: 1.811
Кстати, есть российские сайты доставки цветов по всему миру. Посмотрите в списке городов Франции, есть ли там тот городок. Или позвоните им, мож что посоветуют.
redannie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 18.03.2007, 22:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.05.2005
Сообщения: 1.388
скажите, а никто не пробовал отправить через интернет цветы не в город, а в село, которое находится в 30 км от ближайшего города? Речь идет о России...Не знаю, будут ли связываться...вряд ли, наверное .
Beverly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 19.03.2007, 16:01
Мэтр
 
Аватара для Ludmilka
 
Дата рег-ции: 09.09.2002
Откуда: St...bourg et St-...bourg
Сообщения: 2.483
Beverly, на некоторый сайтах можно посмотреть зоны доставки и написать мейл с вопросом. Я недавно воспользовалась www.best-present.ru (правда для Петербурга) - так они очень быстро на письма отвечают, в течении часа, посмотрите - у них очень большой список городов.
__________________
Ce n’est pas parce que c’est difficile que l’on n’ose pas, c’est parce que l’on n’ose pas que c’est difficile !!!
Порядок в доме -- признак неисправного компьютера
Ludmilka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 20.03.2007, 14:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.05.2005
Сообщения: 1.388
Ludmilka, спасибо за информацию, написала им, но у них нет возможности доставить в нужный мне пункт...Вообще, надежды мало, но поспрашиваю и на других сайтах..
Beverly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 20.03.2007, 15:57
Мэтр
 
Аватара для Pti4ka
 
Дата рег-ции: 02.07.2003
Откуда: Kiev-France 92
Сообщения: 756
кокина пишет:
по Украине, если кому надо хттп://щщщ.букетик.цом.уа/

Сайт уже не работает
Может подкинет кто-нибудь адрессочек сайта по Украине ?
Очень надо
(Шопотом) Маме - 60 лет
__________________
Ксюююша
Pti4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 22.03.2007, 16:08
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: France
Сообщения: 238
Pti4ka пишет:
Сайт уже не работает
Может подкинет кто-нибудь адрессочек сайта по Украине ?
Очень надо
(Шопотом) Маме - 60 лет
есть есть такой сайт, уже пару лет им пользуюсь, ни разу не подводили
с удовольствием делюсь
www.kvitka.ua
vickylive вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 22.03.2007, 19:11
Мэтр
 
Аватара для Pti4ka
 
Дата рег-ции: 02.07.2003
Откуда: Kiev-France 92
Сообщения: 756
vickylive пишет:
есть есть такой сайт, уже пару лет им пользуюсь, ни разу не подводили
с удовольствием делюсь
щщщ.квитка.уа

Спасибо !!!

Букеты у них действительно очень красивые !!!
__________________
Ксюююша
Pti4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 02.04.2007, 16:34
Мэтр
 
Аватара для Crystal
 
Дата рег-ции: 13.02.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 604
Посмотрела на сайтах букеты - цены 50 евро букет - это нормально?
__________________
Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче (YSL)
Crystal вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 12.10.2008, 23:56
Новосёл
 
Дата рег-ции: 12.10.2008
Сообщения: 1
Посмотреть сообщениеCrystal пишет:
Посмотрела на сайтах букеты - цены 50 евро букет - это нормально?
Вы знаете - вполне, можно и на все 200 найти при желании с другой стороны, и подешевле можно найти, я заказывала здесь, например...

Хотя, у них и дорогие букеты тоже присутствуют - так ведь везде собственно - какие цветы, сколько - отсюда и слагается цена букета )), ну и сама доставка, понятно не бесплатно
JennyDarjee вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 31.01.2009, 12:13
Новосёл
 
Дата рег-ции: 31.01.2009
Сообщения: 4
Добрый день! Уважаемые форумчане, проживающие во Франции, и в частности, в Париже, обращаюсь к Вам за помощью.
Пожалуйста, подскажите адреса французских интернет-магазинов цветов, где можно купить букет ко Дню Рождения с доставкой на на дом утром в день Рождения человека !! И если у Вас есть время и желание, помогите, пожалуйста, оформить покупку.
дело в том, что во Франции живет моя сестра, я сама живу в беларуси. очень хотелось бы ее поздравить, но с доставкой Из Беларуси или России букеты стоят от 80 евро ((( говорят, что из самой Франции дешевле! Помогите, пожалуйста. Нашла один сайт, но ни английского, ни французского я не знаю (((
День РОждения у сестры в начале апреля, но я уже интересуюсь сейчас!! Очень хочется порадовать родного человека, который живет за много километров от меня (((
Если кто-то захочет и сможет мне помочь, но способы оплаты для меня будут невозможными ( например пластиковые карты или вебмани. операции с вебмани у нас в Беларуси приостановлены) , то я могла сумму за букет перечислить тому человеку, который сделает за меня заказ!
Спасибо огромное заранее!!
Эни Вей вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 31.01.2009, 12:41     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 31.01.2009 в 12:45..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеЭни Вей пишет:
Если кто-то захочет и сможет мне помочь, но способы оплаты для меня будут невозможными ( например пластиковые карты или вебмани. операции с вебмани у нас в Беларуси приостановлены) , то я могла сумму за букет перечислить тому человеку, который сделает за меня заказ!
Спасибо огромное заранее!!
К сожалению, почти на во всех таких интернет-магазинах оплата принимается пластиковыми картами, чеками или (иногда) через PayPal..... Не понимаю как вы собираетесь оплачивать за букет во французском магазине, если эти способы оплаты для вас невозможны.... Насчёт того, чтобы "перечислить деньги": так во-первых на этом форуме вы - новичёк, то есть кто вам так просто доверится?
Во-вторых: проценты за это перечисление (например через Вестерн Юнион) вам начислят немаленькие - проще будет заказать букет из Белоруссии за 80 евро .
Заведите себе пластиковую карту для таких случаев, это ведь недорого совсем (во Франции так вообще бесплатно).
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 31.01.2009, 13:12
Новосёл
 
Дата рег-ции: 31.01.2009
Сообщения: 4
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
К сожалению, почти на во всех таких интернет-магазинах оплата принимается пластиковыми картами, чеками или (иногда) через PayPal..... Не понимаю как вы собираетесь оплачивать за букет во французском магазине, если эти способы оплаты для вас невозможны.... Насчёт того, чтобы "перечислить деньги": так во-первых на этом форуме вы - новичёк, то есть кто вам так просто доверится?
Во-вторых: проценты за это перечисление (например через Вестерн Юнион) вам начислят немаленькие - проще будет заказать букет из Белоруссии за 80 евро .
Заведите себе пластиковую карту для таких случаев, это ведь недорого совсем (во Франции так вообще бесплатно).
Перечислить деньги я имела в виду, естственно, ДО покупки, а не после. Т.е. я выбираю букет, вместе с человеком, который мне согласиться помочь, смотрим, сколько сам букет + дотсавка, и я перечисляю сумму. Так что если кто рисукет, то только я.
Говоря про перевод я в первую очередь имела в виду систему Contact. Они берут 2% от суммы.
Смысла заводить карточку ради одного перевода мне смысла не имеет. да и хлопотно это у нас очень. справки разные, бумаги и т.п.
Эни Вей вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 31.01.2009, 13:29
Новосёл
 
Дата рег-ции: 31.01.2009
Сообщения: 4
и все-таки есть разница в цене. почти в 2 раза (((
Эни Вей вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 31.01.2009, 13:31
Дебютант
 
Аватара для slavkafr
 
Дата рег-ции: 21.12.2008
Откуда: Roanne
Сообщения: 33
я не понимаю в чем проблема? открыла счет (валютный) в банке и карточку. и дерзай!!!

а цветы твоей сестре принесут за это можешь не переживать
slavkafr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 31.01.2009, 13:32
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеЭни Вей пишет:
Перечислить деньги я имела в виду, естственно, ДО покупки, а не после. Т.е. я выбираю букет, вместе с человеком, который мне согласиться помочь, смотрим, сколько сам букет + дотсавка, и я перечисляю сумму. Так что если кто рисукет, то только я.
А ну это другое дело тогда . В этом случае и я вам смогла бы помочь .
Что касается карты, то мои друзья вот недавно её заводили, тоже ради одной лишь поездки во Францию: подруга сделала это за час, а потом ей её прислали на дом. Счас интернет-продажа очень развита и в русскоязычных странах она становится популярна, так что карта эта вам потом ещё может пригодится и не раз .
Вот магазинчики цветов, которые я нашла через поиск, выбирайте - как выберете: пишите мне в личку, договоримся .....

http://www.florajet.com/
http://www.interflora.fr/
http://www.bouquetnantais.com/
http://www.123fleurs.com/
http://www.aquarelle.com/
http://www.bouquets-objets.com/
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 31.01.2009, 14:33
Новосёл
 
Дата рег-ции: 31.01.2009
Сообщения: 4
berezka_fr, спасибо!!! написАла в личку!!!!
Эни Вей вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 06.12.2009, 21:58
Мэтр
 
Аватара для Le Queshoy
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: Франция, недалеко от Лилля
Сообщения: 3.191
Скажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал продуктовые наборы в Россию в качестве подарка к юбилею, например? Какой сайт посоветуте? С не очень космическими ценами, если можно и приличными отзывами. Дело в том, что я пыталась заказать на сайте www.flamingo.ru , например - увы. Выбор неплохой, но доставка пишут , что включена, на самом деле - нет. Заказываешь одно, набираешь корзину - получаешь несколько иной набор...Вобщем, буду благодарна за советы и отзывы!
__________________
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.
Le Queshoy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 06.12.2009, 22:59
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.365
Le Queshoy,
Я заказывала и писала об этом в теме Подарок на родину по интернету. Было это пару лет назад. В теме есть также другие ссылки и отзывы.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 06.12.2009, 23:30
Мэтр
 
Аватара для Le Queshoy
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: Франция, недалеко от Лилля
Сообщения: 3.191
Nancy, большое спасибо, пошла по ссылке
__________________
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.
Le Queshoy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 08.12.2009, 13:40
Мэтр
 
Аватара для Le Queshoy
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: Франция, недалеко от Лилля
Сообщения: 3.191
Заказала цветы на сайте www.roses.ru
Относительно доступные цены, всё быстро и точно сделали.Вот. Может, кому пригодится...
__________________
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.
Le Queshoy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 10.12.2009, 17:29
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 28.02.2009
Откуда: Versailles
Сообщения: 296
Нашла новый сайт по доставке цветов, которым осталась очень довольна! Время желаемой доставки, указанное мною в заказе, было соблюдено. Качество цветов и оформление - прекрасное (отзыв тех, кому цветы доставляли). Цены, по сравнению с другими сайтами - не космические. Ссылка - http://www.ufl.ua/
До этого постоянно пользовалась услугами Интерфлоры, но один раз они доставили букет, который через час просто начал чахнуть. Позвонила в Интерфлору, переговорила с менеджером. Так они вместо извенения или поиска компромисного решения, обвинили меня в неправильном хранении цветов и т.д.
Так что на этом мое сотрудничество с Интерфлорой закончилось!
lenka_a вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 05.05.2010, 15:31
Мэтр
 
Аватара для Noa
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: France
Сообщения: 623
Есть ли у кого любимый интернет-магазин по доставке цветов по Франции? Через поисковики можно, конечно, десятки нарыть, но вдруг у кого хороший проверенный имеется? Доставить цветы нужно в 78 департамент.
Noa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 18.06.2010, 23:43
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Angry

Сегодня у мамы юбилей 60 лет. Вчера заказала у Interflora ей букет цветов. Выбрала среднюю цену, плюс цена начиная с рекомндованной этим сайтом (там есть такая фишка, типа букет 70 евро, но рекомендуют заказывать начиная с 73. Ок). Хотя понимаю, что за 70 евро в Белоруссии не то, что букет можно купить, а самый дорогой букет, который только можно себе представить. Маме ничего не сказала, хотела сюрприз сделать.

Вечером мама сама звонит и сообщает, что "представляешь мне только что позвонили и сказали, что мне заказ цветов должны доставить, спросили дома ли я, не ты ли", "я, мамочка, я".
Часа через полтора звонит опять: "Они мне только сейчас привезли, у них машина сломалась. Алена, я им уже в компанию позвонила и попросила забрать свой букет обратно, розы ВСЕ гнелые". Оказывается, моя взволнованная мама взяла букет, а когда внесла его в комнату и одела очки, то только тогда увидела, что букет с гнилыми розами.

Я позвонила сразу по телефону, который указан в фактуре. Дяденька записал мои претензии, обещал заробраться. До белорусской компании не дозвонилась, не смотря на то, что они работали, как потом выяснилось, трубку никто не поднимал.

Часа через 2 мой муж позвонил маме, чтобы утешить-поздравить по-русски с днем рождения, мама сказала, что букет минуту назад как доставили с свежайщими, что ни на есть розами.

Мама конечно довольна, ей в конечном итоге очень приятно, но праздник все же испогажен, моя задумка, за которую я заплатила деньги в результате оказалась... не буду писать, это не совсем цензурно, а так, чтобы можно было написать, у меня слов не находится.

Дело на этом так не оставлю. Дяденька обещал ответ на следующей недели дать, но я им в компанию письмецо ещё накатаю, все что я думаю о их контроле за организациями на местах. Напишу потом чем дело закончится.

Так что это своего рода АНТИРЕКЛАМА Interflora.
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 26.07.2010, 22:28
Мэтр
 
Аватара для Oliida
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Karelia/St.Peterburg/Alfortville
Сообщения: 689
А как узнать в интерфлора. что можно послать в Россию в такой-то город, я набираю, а он не выдает мн етакого... подскажите пожалуйста, как отправить маме букет?
Oliida вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 02.01.2011, 21:15
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.588
Посмотреть сообщениеLudmilka пишет:
Я недавно воспользовалась www.best-present.ru (правда для Петербурга) - так они очень быстро на письма отвечают, в течении часа, посмотрите - у них очень большой список городов.
Довольны ли вы остались обслуживанием? Пока не поняла, можно ли оплатить кредитной картой прямо на сайте, или придется платить без безопасной системы оплаты?
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 12.01.2011, 14:01
Бывалый
 
Аватара для oollggaa
 
Дата рег-ции: 09.12.2010
Откуда: Salon-de-Provence//Saragossa
Сообщения: 157
Посмотреть сообщениеbartnek пишет:
Скоро предстоит некое знаменательное событие в России (Санкт-Петербург). Возникла идея подарить букет цветов. Кто-нибудь уже посылал цветы таким образом? Может посоветуете сайт?
http://www.flamingo.ru/
При первой регистрации делают скидку в 5%
Работают четко, я маме всегда на новый год и день рождения что нибуд отсылаю...
__________________
Гости не на шутку разошлись, потом не на шутку поженились...
oollggaa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 09.05.2011, 13:27
Мэтр
 
Аватара для Nils
 
Дата рег-ции: 14.11.2002
Откуда: France Montpellier - Petersbourg
Сообщения: 948
Отправить сообщение для Nils с помощью AIM
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Довольны ли вы остались обслуживанием? Пока не поняла, можно ли оплатить кредитной картой прямо на сайте, или придется платить без безопасной системы оплаты?
я заказала через этот сайт,обычно ползовалась интерфлор,но на 9 мая они не могли сделать доставку,так best-present.ru доставили как просила в 12 00 и папасказал,что букет шикарный,огромные розы 15 штук,лучше ,чем интерфлоровские,а цена в 2 раза ниже
Nils вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
цветы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение через интернет Ches Клуб технической взаимопомощи 14 22.07.2013 12:40
Открытие фирмы через интернет Sserge123 Работа во Франции 0 07.01.2012 20:16
SMS через Интернет во Францию nulika Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 17 15.11.2007 10:53
Как звонить через Интернет? Albosha Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 40 30.03.2003 12:22
RFI и обучение через интернет orsa Учеба во Франции 2 07.01.2003 20:21


Часовой пояс GMT +2, время: 16:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX