Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 22.03.2006, 20:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.03.2006
Сообщения: 2.408
msr.Morran пишет:
tatus, сегодня по телефону здесь моей подруге тот сайт читала. ну что о "названиях подуктов питания", так у нас даже челюсти посводило от смеха. Здорово!
Я тоже умирала от смеха вместе с друзьями. Интересно, TATUS Вы личными наблюдениями поделились?
А мы ездили, правда в прошлом году , в Питер на машине, через Германию, садились на пароход Силья Лайн и напрямик в северную столицу.
В этом году стали суетиться по поводу брони на пароход, чтобы поехать летом, да не тут то было. Маршрута не существует. А жаль, поскольку очень удобно иметь машину на месте. Правда можно взять на прокат, что вне всякого сомнения радует, не смотря на то, что машины местной марки.
__________________
Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением. М.Ганди
Aniri вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 22.03.2006, 21:09     Последний раз редактировалось msr.Morran; 22.03.2006 в 21:14..
Мэтр
 
Аватара для msr.Morran
 
Дата рег-ции: 17.03.2006
Откуда: oslo
Сообщения: 1.905
Всем будующим членам Петербургского клуба хочу подарить цветочки с моего окна
msr.Morran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 22.03.2006, 21:57
Мэтр
 
Аватара для tatus
 
Дата рег-ции: 03.02.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 536
Отправить сообщение для  tatus с помощью ICQ Отправить сообщение для tatus с помощью MSN
Aniri пишет:
Интересно, TATUS Вы личными наблюдениями поделились?
как выснилось таких проблем у меня не было )))


А цветочки очень красивые - сразу весной повеяло!!
tatus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 22.03.2006, 22:52
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
Еще есть хороший вариант. Лидер на рынке таксомоторных перевозок "Петербургское такси 068" . Цену узнаете в момент заказа. Напрмер,до Гражданки около 700 рублей, если не иномарка( нужно обязательно уточнять). Плюс в том, что можно сразу позвонить из аэропорта и в течении 10-20 минут машина приедет.
http://www.taxi068.spb.ru/

А, вообще, я всегда добираюсь, как и говорит Tatus, на маршрутке. Дешево и сердито.
__________________
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа...
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 22.03.2006, 23:49
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
У мен вопрос про вокзалы. Вот что турникеты поставили, тут писали ( в Москве с этим столкнулась), а вот на поезда дальнего следования билеты как продают. Должны были установить такую систему: отрываешь талончик и ждешь, пока твой номерок высветитя, потом к касе уже подходишь, такое уже везде?
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 23.03.2006, 07:20
Мэтр
 
Аватара для tatus
 
Дата рег-ции: 03.02.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 536
Отправить сообщение для  tatus с помощью ICQ Отправить сообщение для tatus с помощью MSN
Да, такие системы уже есть давно
tatus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 23.03.2006, 13:31
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.02.2006
Откуда: St.Petersbourg-France
Сообщения: 59
Автор темы исчез и не понятно, какие именно вопросы ее интересовали перед будущей поездкой в Петербург. А я хочу внести свои пять копеек по поводу шоппинга, страсть как люблю я это дело. Здесь во Франции в моем городке так не разбежишься (это для меня болезненный вопрос), а Париж ой как далеко.
Итак. Уже упоминались огромные торговые комплексы, понастроенные вблизи многих станций метро. Лично я часто ходила в «ПИК» и «Сенная площадь», т.к. рядом работала. Комплексы очень красивые, прозрачные лифты, фонтанчики, эскалаторы, можно перекусить или попить кофейку. Просто душа радуется и чувствуешь себя комфортно. Да и ассортимент богатый, я сделала немало удачных покупок. На мой взгляд, такие торговые комплексы в Питере не чем не уступают тому же Дефансу в Париже.
Далее Невский проспект. В Гостином Дворе на Невской линии расположены именные бутики, народ там не толпиться, а цены кусаются даже на распродажах. На остальных линиях все доступно, красиво, ассортимент богатый на любой вкус.
Рядом с Гостиным на стороне Думы построили комплекс, который если не ошибаюсь называется «Перинные ряды» (поправьте, если не так). Он рассчитан в основном на иностранцев: большое количество дорогущих сувениров, платков, матрешек и т.п. Есть немного доступной бижутерии.
Пассаж всегда радовал собой. Есть у меня там любимые отделы одежды и обуви. Вполне все прилично и даже очень.
Рядом с Пассажем отремонтировали огроменное здание в несколько этажей и сделали комплекс, который по-моему называется «Новый Пассаж» (опять могу ошибаться). Вот там как в музее. Одни дорогущие именные бутики, цены как в одноименных бутиках Парижа + накрутки. Народу там всегда мало, т.к. просто не по карману простому смертному. Но посетить рекомендую – очень красиво.
Далее. Если стоять лицом к Казанскому собору, справа два неплохих магазина: «Стокманн» и «Торговый дом Мертенса». Очень-очень рекомендую. Представлены как дорогие марки, так и доступные для людей со средним заработком. Я купила там массу приличных вещей, от которых тут французы балдеют.
Ленинградский Дом Торговли (ДЛТ), когда я уезжала во Францию, был закрыт на очередной ремонт. Не знаю, как там сейчас, но раньше мне нравилось.
Если есть любители посещать разные магазины на любой вкус, но не торговые комплексы, - лучше Большого проспекта Петроградской стороны не найти. Просто надо пройти это проспект от начала до конца. Истинное удовольствие от шоппинга! Магазины от бутиков до нормальных, на разный вкус и кошелек. Я там балдею. Да и сам воздух Петроградки особенный.
Вот пока первое, что пришло на ум. Если еще что-нибудь вспомню – напишу.

ПыСы. Все вышеизложенное не претендует на истину в высшей инстанции. Это только мое лично мнение.
__________________
Кто обладает терпением, может достичь всего. /Франсуа Рабле/
Caille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 23.03.2006, 13:57
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Zarevna Lebed пишет:
А вообще-то отличная идея - создать свой "клуб" француженок-петербурженок!!!
Не хочу навязываться, но может и "петербуржца-француза" возьмете в этот клуб ? . А то какое неравноправие на форуме Можно подумать, что девушки из Питера живут во Франции.
Я кстати , возможно, в мае поеду в Питер.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 23.03.2006, 14:15
Заблокирован(а)
 
Аватара для Zarevna Lebed
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.058
Irbis пишет:
Не хочу навязываться, но может и "петербуржца-француза" возьмете в этот клуб ? . А то какое неравноправие на форуме Можно подумать, что девушки из Питера живут во Франции.
Я кстати , возможно, в мае поеду в Питер.
Да возьмем-возьмем!!!! Ну, решите, что поедите - пишите! (я, правда, все же с девочками понасталгировать предпочитаю - не так все с мушшшинами.. )
Zarevna Lebed вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 23.03.2006, 14:53
Заблокирован(а)
 
Аватара для Zarevna Lebed
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.058
nekto пишет:
Zarevna Lebed,что ж вы так разнервничались. Мое сравнение Питера с Москвой как раз в пользу Питера. Цены на здешние услуги такси мне кажутся божескими после московских.
Я не нервничаю, я не понимаю, почему на КОНКРЕТНЫЙ вопрос отвечают люди не по теме. Точка.

Знаете, это как :"Есть ли жизнь на Марсе?" - "А у нас огурцы не уродились". Содержательная дисскусия.

Так вот, о ценах. В Париже я плачу около 50-55 евро за поездку в аэропорт. Ну и что? Вариантов нет. А в Питере много фирм-конкурентов, возможно, я не знаю тех, кто может предоставить те же услуги, но дешевле.
Zarevna Lebed вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 23.03.2006, 15:11
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Caille, спасибо про шопинг, это для меня актуально, еще где поесть вкусно и можно ли гулять ночью
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 23.03.2006, 15:38
Заблокирован(а)
 
Аватара для Zarevna Lebed
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.058
Pola пишет:
Caille, спасибо про шопинг, это для меня актуально, еще где поесть вкусно и можно ли гулять ночью
Ну ладно, раз пошла такая пьянка......

Расскажу о своем любимом магазине джинсов - я каждый раз там затариваюсь, иногда по 4 пары привожу!!!

На Невском, на стороне Театра Комедии, после него (если идти ОТ Гостинки), после кафе (как называется?! не помню...) есть магазинчик - вроде "Американская классика" называется. Какой там выбор!!! Восторг! И ремни тоже к джинсам классные!!!

Да, и обувь (очень стильную итальянскую) покупаю в торговых центрах (типа центра у м.пр.Просвещения).

И еще - обувь от Ессо - во Франции такой не могу найти (выбор-то зависит от вкуса байера данного магазина - а если еще и байер русский....). Там в последний раз прикупила ПОТРЯСАЮЩИЕ мокасины - со стелькой амортизирующей!!! Восторг!!! На Невском этих магазинов несколько.

И еще обувь от аллы Пугачевой - очень хороша!!! НО - не дешева , да и каблук всегда такой, что даже сидеть сложно , а уж стоять/ходить.... Но - если надо - отлично!

Вот!!! (Рассказала все свои секреты!!!! Оцените!!! )
Zarevna Lebed вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 23.03.2006, 15:41
Мэтр
 
Аватара для tatus
 
Дата рег-ции: 03.02.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 536
Отправить сообщение для  tatus с помощью ICQ Отправить сообщение для tatus с помощью MSN
На м.Сенная кстати, на пересечении Садовой улицы (д.31) и Гороховой есть очеь вкусное местечко "У тещи на блинах" - изумительная кухня, оно же есть на Загородный пр. д.12 (пять углов), Лиговский пр. д.21 (м. Пл.Восстания

а вообще вот можно ссылку посмотреть, там и отзывы есть http://www.netspb.ru/restaurants.php?part=107&uin_=18

В упомянутом выше кафе я сама бываю иногда с ребенком, мне очень нравится: вкусные и красивые блюда
tatus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 23.03.2006, 15:55
Мэтр
 
Аватара для tatus
 
Дата рег-ции: 03.02.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 536
Отправить сообщение для  tatus с помощью ICQ Отправить сообщение для tatus с помощью MSN
В "Эссо" тоже покупаю обувь - в последний раз отличные кроссовки с гортексом.
Эти магазины есть рядом с м.Горьковская и Ленинский пр. точно, их много по городу
их сайт http://www.ecco-shoes.ru/shoes/menu/index.htm
tatus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 23.03.2006, 18:11
Кандидат в мэтры
 
Аватара для nekto
 
Дата рег-ции: 08.01.2003
Откуда: france
Сообщения: 317
Zarevna Lebed пишет:
я не понимаю, почему на КОНКРЕТНЫЙ вопрос отвечают люди не по теме. Точка
позвольте ответить, уважаемая. В моем посте не было ни капли агрессии, в отличие от вашего. Я, кстати, вас премило спешу поблагодарить о названном тарифе, пратикуемом питерскими таксистами, так как сама собираюсь, и сравнив с ценой в Москве, очень даже обрадовалась, подумав, что на такси-то в Питере я точно сэкономлю. если можно так выразиться.
А на претензии, что
Zarevna Lebed пишет:
почему на КОНКРЕТНЫЙ вопрос отвечают люди не по теме. Точка.
. Вы знаете, здесь же не бюро справочное, а форум, обмен мнениями, так сказать, место, где мне приятно почитать мнения других и иногда высказаться - по теме, заметьте !
удачи вам в поездке в Питер!
nekto вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 23.03.2006, 19:30
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.02.2006
Откуда: St.Petersbourg-France
Сообщения: 59
Irbis пишет:
Не хочу навязываться, но может и "петербуржца-француза" возьмете в этот клуб ? . А то какое неравноправие на форуме Можно подумать, что девушки из Питера живут во Франции.
Я кстати , возможно, в мае поеду в Питер.
Я только ЗА! Если получу скоро карту сежюр (а все к этому уже идет), то намечаю поехать в родной город в конце мая примерно на месяц. Просто даже трясет (от радости) от одной мысли о белых ночах и предстоящих встречах. Может с кем-нибудь из форума пообщаемся? И там и здесь земляки уже…
__________________
Кто обладает терпением, может достичь всего. /Франсуа Рабле/
Caille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 23.03.2006, 19:54
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.02.2006
Откуда: St.Petersbourg-France
Сообщения: 59
Pola пишет:
Caille, спасибо про шопинг, это для меня актуально, еще где поесть вкусно и можно ли гулять ночью
Pola, на счет поесть вкусно я даже затрудняюсь ответить. Повсюду множество кафе, бистро, ресторанов. Но мне кажется, что это как везде, чем удаленнее от исторического центра, тем дешевле. Может лучше об этом расскажут другие обитатели форума.
На счет не страшно гулять ночью. Если это белые ночи – просто даже надо гулять, романтика и сердце щемит от воспоминаний. Но советую далеко не отклоняться от центра города и более-менее многолюдных проспектов, а в спальные районы не ходите. Да и что там делать. Говорю прописную истину – никогда не теряйте бдительность и будьте настороже всегда. Берегите себя – Вы у себя одна.
__________________
Кто обладает терпением, может достичь всего. /Франсуа Рабле/
Caille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 23.03.2006, 23:29
Мэтр
 
Аватара для msr.Morran
 
Дата рег-ции: 17.03.2006
Откуда: oslo
Сообщения: 1.905
tatus пишет:
На м.Сенная кстати, на пересечении Садовой улицы (д.31) и Гороховой есть очеь вкусное местечко "У тещи на блинах" - изумительная кухня, оно же есть на Загородный пр. д.12 (пять углов), Лиговский пр. д.21 (м. Пл.Восстания
Я тоже туда случайно попала ( у пяти углов), действительно очень вкусно.

А в остальном, девочки вы меня совсем запутали. Я думала что во Францию за покупками надо ехать, а у вас получается что в Питер.
Спрашивается что же тогда во Франции продают?
Я думаю. что мне самой надо поехать и всё проверить вот и повод нашёлся....
А ессо, ведь датская фирма..... У них обувь такая практичная, надежная....не промакает.... детям хорошо.....
По мне так уж что-нибудь лучше итальянское......
Может я чего не понимаю или может ессо в Питере другое.....
Надо тоже поехать проверить.
msr.Morran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 23.03.2006, 23:38     Последний раз редактировалось tatus; 23.03.2006 в 23:42..
Мэтр
 
Аватара для tatus
 
Дата рег-ции: 03.02.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 536
Отправить сообщение для  tatus с помощью ICQ Отправить сообщение для tatus с помощью MSN
Итальянская обувь не подходит для нашего питерского климата (если нет машины), очень очень сыро... эта обувь рассчитана на другие условия. Здесь все быстро сыреет и покрывается белыми пятнами от соли. Да..да.. соль все также кидают, особенно у метро.

Там, где есть метро, даже конечные станции, построено много развлекательно-торговых центров, многие работают круглосуточно.

Нет смысла забираться дальше, если только вы точно знаете куда едете. Летом конечно вообще проще, в белые ночи.
tatus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 23.03.2006, 23:55
Мэтр
 
Аватара для msr.Morran
 
Дата рег-ции: 17.03.2006
Откуда: oslo
Сообщения: 1.905
tatus пишет:
Итальянская обувь не подходит для нашего питерского климата (если нет машины), очень очень сыро... эта обувь рассчитана на другие условия. Здесь все быстро сыреет и покрывается белыми пятнами от соли. Да..да.. соль все также кидают, особенно у метро.
Это все правильно, я когда в Питер еду я специальную обувь покупаю, что бы её там и оставить. После недельного хождения по Питеру она обычно приобретает "дальшенеиспользуемый" вид.
Но я то про Францию говорю. Там-то я надеюсь иначе.
Только не подумайте пожалуйста, что я свое мнение навязываю. Я раздумываю и недоумеваю

В шведском журнале читала, что белые пятна на обуви удаляются при помощи лимонного сока. Сама не пробовала, может и правда.
msr.Morran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 24.03.2006, 00:06
Мэтр
 
Аватара для tatus
 
Дата рег-ции: 03.02.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 536
Отправить сообщение для  tatus с помощью ICQ Отправить сообщение для tatus с помощью MSN
Это наверно шведские белые пятна ... российские чем-то отличаются, особенно на замшевой обуви
tatus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 24.03.2006, 00:31
Мэтр
 
Аватара для msr.Morran
 
Дата рег-ции: 17.03.2006
Откуда: oslo
Сообщения: 1.905
tatus пишет:
Это наверно шведские белые пятна ... российские чем-то отличаются, особенно на замшевой обуви
А я замшевую обувь резиновой щеткой мою, а когда высохнет обрабатываю спреем специальным водоотталкивающим, тогда они не так промокают и пачкаются. У нас называются AQUA STOP- Denmark-я думаю можно спросить в фирменных магазинах ессо, там же продают фирменные ессо-стельки они впитывают в себя воду, а нога остается сухой, потом их можно вытащить и высушить; PROTECTOR-Boston Scandinavia AB. RAINGARD ALLOVER-Made in E.U.( европейский союз).
Я этими спреями обрабатываю кожанные вещи и дублёнки, тогда они не так портятся от дождя.
У меня как.то тема переменилась......
msr.Morran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 24.03.2006, 08:06
Мэтр
 
Аватара для tatus
 
Дата рег-ции: 03.02.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 536
Отправить сообщение для  tatus с помощью ICQ Отправить сообщение для tatus с помощью MSN
"Если хотите остаться в живых - идите по тропинке и никуда не сворачивайте" (Собака Баскервилей)
tatus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 24.03.2006, 09:42
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Для Фрнции больше подходит итальянская обувь.
Про шопинг, это потому что у меня не будет мужа и ребенка под боком . У одного не нужно спрашивать нравится ли ему, другому не надо кричать :"Не висни там, не трогай это". Вот я и планирую приятно провести время.
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 24.03.2006, 10:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.03.2002
Откуда: Питер - Подпарижье
Сообщения: 3.502
Везет же вам, поедете в Питер в нормальное время! Я была в начале февраля - темно и холодно
Небольшая информация для тех, кто будет договариваться с пенсионером на машине : там теперь у аэропорта платная парковка - вроде 100 рублей, платить на выезде - надо обязательно сказать человеку, чтобы он заехал на эту парковку (а то очень далеко тащить) и взял с собой деньги (евро на парковке не возьмут).
vera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 24.03.2006, 10:34
Мэтр
 
Аватара для Yana_psy
 
Дата рег-ции: 05.06.2005
Откуда: Bretagne
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Yana_psy с помощью ICQ
vera, не пугайте людей. Рядом с платой парковкой, есть и бесплатная. Всего лиша пару-тройку метров дальше от аэропорта. Всего ничего. И вывеска рядом с ней большая, мимо не проедете.
Yana_psy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 24.03.2006, 10:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.03.2002
Откуда: Питер - Подпарижье
Сообщения: 3.502
Yana_psy пишет:
Рядом с платой парковкой, есть и бесплатная. Всего лиша пару-тройку метров дальше от аэропорта. Всего ничего. И вывеска рядом с ней большая, мимо не проедете.
Правда? Ну вот, я же говорю: не надо ездить в феврале - темно У меня сначала народ встречающий там бесплатную искал - не нашел, потом я туда еще раз ездила (за чемоданом, он прилетел через 3 часа после меня) - тоже не нашла, и когда улетала - опять же только платная....
vera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 24.03.2006, 12:29
Заблокирован(а)
 
Аватара для Zarevna Lebed
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.058
Caille пишет:
Я только ЗА! Если получу скоро карту сежюр (а все к этому уже идет), то намечаю поехать в родной город в конце мая примерно на месяц. Просто даже трясет (от радости) от одной мысли о белых ночах и предстоящих встречах. Может с кем-нибудь из форума пообщаемся? И там и здесь земляки уже…
Ага!!!! Ну вот и нашелся кто-то для совместных носталгирований в мае!!!! УРА!!!!
Zarevna Lebed вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 24.03.2006, 12:41
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.02.2006
Откуда: St.Petersbourg-France
Сообщения: 59
msr.Morran пишет:
Я думала что во Францию за покупками надо ехать, а у вас получается что в Питер.
Спрашивается что же тогда во Франции продают?
Я думаю. что мне самой надо поехать и всё проверить вот и повод нашёлся....
Дело в том, что я например, очень люблю вещи немецкого производства, а также финские и из скандинавских стран. Очень мне нравиться качество их пошива и ткани. Все это можно купить в Питере без проблем. А во Франции я таких вещей не видела никогда, во всяком случае, в моем департаменте и других местах, где я успела побывать. Делать покупки в Париже не могу по причине большой удаленности от него. Поэтому лично я намерена пока покупать одежду и обувь в Питере. Но сейчас много уже и не надо, т.к. на работу не хожу и показывать наряды кроме мужа некому. Французские граждане совершенно не обращают внимание, как другие одеваются.
__________________
Кто обладает терпением, может достичь всего. /Франсуа Рабле/
Caille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 24.03.2006, 12:41
Заблокирован(а)
 
Аватара для Zarevna Lebed
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.058
Да, по поводу ресторанов. Обожаю грузинские!!!! Самый (на сегодняшний день) лучший - "Кэт". Это на Караванной, практически сразу на углу Невского (Караванная - это там, где был Ланком когда-то). Вкусно кормят, вечером живая (!!!) музыка - поют грузинские (и псевдо-грузинские, как "Для кого-то - летная погода, для меня же - проводы любви") песни, поет сама хозяйка (в том числе).

Хотя в свое время я пробовала грузинскую кухню и лучше - так что, относитесь все же с "разделить на 10".
Zarevna Lebed вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (предложение) в Санкт Петербурге летом virta Аренда и продажа жилья 6 01.03.2016 17:06
Аренда (спрос) Квартира в Санкт-Петербурге Lindsay Аренда и продажа жилья 0 06.03.2011 22:06
ВСТРЕЧАЕМСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ Malutka Встречи-тусовки во Франции и России 0 20.11.2009 00:09
Цветы в Санкт Петербурге? ok_fr Цены, покупки, банки, налоги 3 19.11.2008 12:42
Квартира в Санкт-Петербурге AlionaV Аренда и продажа жилья 0 25.05.2006 14:43


Часовой пояс GMT +2, время: 09:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX