Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем > Что-Где-Когда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #841
Старое 07.11.2017, 19:20
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Очень плодотворно прошли каникулы в "Апрелике.
Мы стали участниками Международного фестиваля в Вене, где выступали наши 8-леточки, привезли наш любимый спектакль "Слонёнок пошел учиться".
Посмотрели выступление ребят из Дании, Италии, Австрии, стали участниками мастер-классов, экскурсий.

Людмила Тиграновна Дробич была удостоена чести быть на приеме в Кремле по приглашению В.В.Путина и провела Круглый стол по проблемам детских театров. зарубежья на Ассамблее русского мира в Нижнем Новгороде.
Завтра в школу - начинаем новые спектакли!









__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #842
Старое 08.11.2017, 06:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.843
Как интересно живут дети. Молодцы родители и организаторы студии!
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #843
Старое 17.11.2017, 13:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
Как интересно живут дети. Молодцы родители и организаторы студии!
Спасибо Вам за добрые слова!

А я вот хочу вместе с Вами поблагодарить родителей наших "апрельчиков", потому как быть нашим родителем-это миссия,очень сложная.

У нас особенная школа-театральная.

Это высший пилотаж- поставить спектакли,чтоб не стыдно было их вывозить, и организовать гастроли, которые для детей -огромное событие и Радость мотивационная в изучении языка.

И без родителей ,которые берут на себя огромный груз -мы бы не осилили эти планки.
Спасибо вам, мои дорогие единомышленники и помощники!
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #844
Старое 22.11.2017, 11:32
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
4 ноября директор школы "АПРЕЛИК" Дробич Л.Т. получила приглашение Президента России Владимира Владимировича Путина в Кремль.
Там Людмиле Тиграновне посчастливилось пообщаться о очень интересными гостями и заложить основы для дальнейшего сотворчества.









__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #845
Старое 12.12.2017, 19:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Главный российский Дед Мороз ,Снегурочка из Великого
Устюга ,"АПРЕЛИК" приглашают на Новогоднее очень сказочное представление в Посольство России 14 января в 16 часов!
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #846
Старое 19.12.2017, 08:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ ,14 ЯНВАРЯ,ПОСОЛЬСТВО РОССИИ ВО ФРАНЦИИ.
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #847
Старое 19.12.2017, 21:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 5.509
Посмотреть сообщениеapril пишет:
Главный российский Дед Мороз ,Снегурочка из Великого
Устюга ,"АПРЕЛИК" приглашают на Новогоднее очень сказочное представление в Посольство России 14 января в 16 часов!
А как это приглашение получить?
KOLIBRY вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #848
Старое 21.12.2017, 23:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Дорогие наши зрители! Билеты можно купить в магазине "Гастроном" Их осталось очень мало..
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #849
Старое 22.12.2017, 00:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 5.509
april, cпасибо.
KOLIBRY вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #850
Старое 22.12.2017, 12:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.08.2012
Сообщения: 949
Посмотреть сообщениеapril пишет:
Главный российский Дед Мороз ,Снегурочка из Великого
Устюга ,"АПРЕЛИК" приглашают на Новогоднее очень сказочное представление в Посольство России 14 января в 16 часов!
А непарижанам как-то можно забронировать билеты?
Katerina_K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #851
Старое 22.12.2017, 17:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Вам необходимо связаться с нашим админом-адрес на афише.
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #852
Старое 22.12.2017, 17:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
ПЕРВЫЙ ТЕЛЕМОСТ В "АПРЕЛИКЕ" 
-ДИСТАНЦИОННЫЙ УРОК РУССКОГО ЯЗЫКА  В РАМКАХ ПРОЕКТА РГПУ им. А. И. Герцена состоялся!

Наш "АПРЕЛИК" -участник Проекта   "Русский ассистент"  (рук. профессор Е. А .Хамраева) .

Дистанционные уроки проводят профессиональные преподаватели МПГУ и РГПУ им. А. И. Герцена.
 
В эту среду 20 декабря в школе "Апрелик" прошёл очень необычный урок. Ученики двух старших групп ( 9-11лет) занимались русским языком в формате урока-телемоста.

Тема виртуального урока была выбрана соответственно моменту и  касалась  Празднования Рождества и Нового года в России и во Франции.

После установки связи и первого знакомства, Анастасия, московский преподаватель, предложила ребятам совершить небольшую прогулку по зимней праздничной  Москве. С помощью видеопрезентации наши ученики оказались на Красной площади, увидели Кремлевские куранты, почувствовали веселую, оживленную атмосферу в галереях ГУМа, а также  очутились среди катающихся на одном из самых больших катков, устроенном прямо на Красной площади.
В ходе видеопрезентации надо было ответить на вопросы, но ребята справились с ними очень легко: все в классе знали даты католического и православного Рождества и очень легко нашли русского Деда Мороза. Узнать салат Оливье на праздничном русском столе тоже не составило для них труда.
Урок прошёл в живой непринужденной форме. Каждый из учеников смог в свою очередь рассказать Анастасии, кто и когда во Франции приносит детям подарки, как празднуют Рождество и Новый год и что традиционно стоит на праздничном рождественском столе.
Ребятам очень понравился этот пробный урок, и мы договорились с Анастасией о продолжении таких уроков-телемостов из Москвы.
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #853
Старое 28.12.2017, 08:53
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Дистанционные уроки русского языка от Австралии до Америки
Л. Дробич, Париж
26.12.2017


В этом году Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена при поддержке фонда «Русский мир» начал реализацию пилотного проекта «Сервис виртуальных кабинетов» (руководитель – профессор Е. А. Хамраева). В рамках его учёные и методисты университета в дистанционном формате оказывают поддержку учителям русских школ за рубежом. На первом этапе в проекте принимают участие 20 школ от Австралии до Америки. Первые результаты, в частности работа в формате «русский ассистент», были представлены на прошедшей в Нижнем Новгороде XI Ассамблее Русского мира и вызвали большой интерес.

А накануне католического Рождества первый урок в рамках данной программы состоялся в Париже в школе «Апрелик», которая также является участником проекта. Ученики двух старших групп (9–11 лет) занимались русским языком в формате урока-телемоста.

Тема виртуального урока была выбрана соответственно моменту и касалась празднования Рождества и Нового года в России и во Франции.

После установки связи и первого знакомства Анастасия, московский преподаватель, предложила ребятам совершить небольшую виртуальную прогулку по зимней праздничной Москве. С помощью видеопрезентации наши ученики оказались на Красной площади, увидели Кремлёвские куранты, почувствовали весёлую, оживлённую атмосферу в галереях ГУМа, а также очутились среди катающихся на одном из самых больших катков, устроенном прямо на Красной площади.

В ходе видеопрезентации надо было ответить на вопросы, но ребята справились с ними очень легко: все в классе знали даты католического и православного Рождества и очень легко нашли русского Деда Мороза. Узнать салат оливье на праздничном русском столе тоже не составило для них труда.

Каждый из учеников смог в свою очередь рассказать Анастасии, кто и когда во Франции приносит детям подарки, как празднуют Рождество и Новый год и что традиционно стоит на праздничном рождественском столе.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #854
Старое 01.01.2018, 22:03
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
1 января в резиденции Деда мороза в Великом Устюге произошло важное событие - было подписано Соглашение о сказочной дипломатии между Домом Деда Мороза и ассоциацией Диалог культур и традиций.
Это результат 8 лет сотрудничества нашего Апрелика и Дома Деда Мороза.





__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #855
Старое 09.01.2018, 19:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Елочка-красавица,вся в вологодских кружевах...
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #856
Старое 19.01.2018, 15:38
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
12 января 2018 года, Дед Мороз из Великого Устюга и Снегурочка из Костромы отправились во Францию по приглашению русской общины и детского центра «Апрелик». Визит организован при поддержке Посольства России во Франции, сообщила пресс-служба костромской администрации.

В Париже Дед Мороз и Снегурочка провели детскую пресс-конференцию, на которой рассказали о своих путешествиях и сказочных делах.

В российском посольстве вместе с артистами Русского детского театрального центра «Апрелик» главные российские волшебники приняли участие в новогоднем представлении «Если звезды зажигают» и вручат ребятам подарки.

Наш праздник начался 15 января с уже традиционной «пресс конференции» для детей и взрослых. Было много интересных, добрых и забавных вопросов! И... сказочная атмосфера! Ведь отвечал на вопросы самый главный российский Волшебник и его очаровательная внучка!



































__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #857
Старое 19.01.2018, 20:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.843
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Было много интересных, добрых и забавных вопросов! И... сказочная атмосфера! Ведь отвечал на вопросы самый главный российский Волшебник и его очаровательная внучка!
Как жаль, что нет видео. Послушать бы Волшебника.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #858
Старое 02.03.2018, 15:30
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Значимое для всего русского мира событие состоялось сегодня в Москве.
В рамках проекта Международный центр русского языка и театра в Париже состоялась встреча ректора школы студии МХАТ Игоря Яковлевича Золотовицкого и директор центра Апрелик Людмилы Тиграновны Дробич.
Первый совместный проект - спектакль с самыми старшими ребятами, молодёжным театром "Апрель"зрители увидят в конце мая, в рамках Международной недели русского театра.



__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #859
Старое 15.03.2018, 15:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
"АПРЕЛИК" ПРИГЛАШАЕТ НА СВОЙ СПЕКТАКЛЬ В САНКТ- ПЕТЕРБУРГЕ.

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО ВНЕШНИМ СВЯЗЯМ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ - САНКТ ПЕТЕРБУРГА,
ПОСОЛЬСТВА РОССИИ ВО ФРАНЦИИ,
ТЕАТРА -ФЕСТИВАЛЯ

"БАЛТИЙСКИЙ ДОМ"

в рамках ХХ Юбилейного международного театрального фестивая стран СНг и Балтии "Встречи в России".

Международный Проект "ВИННИ-ПУХ"

при участии студентов РГИСИ (САНКТ -ПЕТЕРБУРГ) и театральной студии "АПРЕЛИК" ,Париж

Режиссер М. О. Михайлов.(САНКТ -ПЕТЕРБУРГ)
ПОМОЩНИК РЕЖИССЕРА
МАЙЯ ЯНИЦКАЯ. (ПАРИЖ_САНКТ_ПЕТЕРБУРГ)

Ждем вас 3 апреля в 16-00
по адресу ул Маховая 35.

Действующие лица и исполнители
Винни-Пух - Юрий Ширяев(САНКТ -ПЕТЕРБУРГ), Матвей Тарнюс (ПАРИЖ)


Кристофер Робин - Сергей Бочаров, Роман Кремзуков, (САНКТ -ПЕТЕРБУРГ) Илона Панориас.(ПАРИЖ)


Пятачок - Любовь Сердюкова(САНКТ -ПЕТЕРБУРГ)


Ослик Иа - Андрей Андреев(САНКТ -ПЕТЕРБУРГ)


Сова - Камилла Османова,(САНКТ -ПЕТЕРБУРГ) Яна Бейнарович(ПАРИЖ)

Кенга - Алевтина Буканова,(САНКТ -ПЕТЕРБУРГ)

Крошка Ру - Дильнара Анаркулова, (САНКТ -ПЕТЕРБУРГ)
Пчела -Виктория Деба.(ПАРИЖ).


Тигра - Алиса Кокова, Инес Жианнекини,(ПАРИЖ) Летисия Жианнекини (ПАРИЖ)
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #860
Старое 09.04.2018, 22:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
О МЕЖДУНАРОДНОМ ПРОЕКТЕ "АПРЕЛИКА" НА САЙТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ- ПЕТЕРБУРГА

http://spbrumir.ru/?p=7954
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #861
Старое 16.11.2018, 15:38
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Дорогие друзья!

"Апрелик" встречает своих гостей из 7 стран на Кино-театральном Форуме "Территория русского языка".

Впервые на своих театральных Проектах мы подготовили программу для нашего маленького зрителя и уникальную возможность участия зрителей в диалоге сцена-зрительный зал.

Предлагаем вам формат участия.

25 НОЯБРЯ В РАМКАХ ТЕАТРАЛЬНОГО ФОРУМА "АПРЕЛИКа".

Четыре Проекта для наших зрителей до и после спектаклей.
В помещении Духовного Центра:
11 часов .
Перед спектаклем "Винни Пух".
Встреча с Театральным Сказочником или... Винни-Пух и все, все, все .(театрализованный марафон для родителей и детей).
12 -30
Перед началом спектакля "Емеля"
Театрализованный Квест "По следам Емели и Несмеяны".
14 -00 До и после спектакля "Душа подушки".
"Соло для детского голоса" Слышим и слушаем нашего детского зрителя.
15 -00 После спектакля "Мышонок и Поднежник", "Диалоги актера и зрителя".

Участники проекта получат призы и приглашения на фильм "Красная Шапочка. Онлайн." с участием режиссера фильма Н .С .Бондарчук и актеров фильма.

По вопросам участия
0689760743
Директор Проекта Людмила Дробич

__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #862
Старое 22.11.2018, 19:34
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #863
Старое 24.01.2019, 19:33
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Десять спектаклей театральных студий "АПРЕЛИКА" (дети от 6 до 14 лет) отправляются на престижные Международные фестивали и проекты!

Это работы профессиональных режиссёров из России и Узбекистана и режиссёров и хореографа в Париже, которые на каждом занятии реализуют эти задачи.

Огромная признательность родителям наших учеников, на чьи плечи ложится и организация и финансовая составляющая участия.

Но какое это счастье для наших учеников, роль таких проектов в мотивационных задачах по сохранению русского языка неоценима!
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #864
Старое 26.01.2019, 21:35
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
«Учителя русского языка лучше понимают своих детей, когда они на сцене»



В Молдавии недавно прошел X Международный фестиваль-лаборатория камерных театров и спектаклей малых форм «Молдфест». Лауреатом Фестиваля стал Русский детский театр « Апрелик» (Париж, Франция) под руководством Людмилы Дробич.
Московский Дом соотечественника поздравляет Людмилу Тиграновну с этим успехом и публикует интервью, которое она дала нам в Париже, в перерыве работы Конференции организаций российских соотечественников Франции.

- Людмила, 1 декабря завершился грандиозный проект под названием «Территория русского языка»? Что это за «территория»?

- Проект реализован во Франции, в Париже, с 21 ноября по 1 декабря нынешнего года. И это, не побоюсь этого слова, уникальный проект, который объединяет 7 стран-участниц. Полное название - Международный театральный форум «Территория русского языка». Рабочее название, которое я ему присвоила как руководитель проекта – экспериментальная площадка «Международное сотворчество». В течение семи дней участники проекта говорили на двух языках, объединяющих их, – на языке театра и на русском языке.

В рамках нашего проекта показано несколько уникальных спектаклей.

- В чем их уникальность?

- В первую очередь – это спектакль под названием «Дневник фокса Микки» по произведению Саши Черного в постановке доцента Всероссийского института сценических искусств (г. Санкт-Петербург) Максима Олеговича Михайлова. Проект, над которым мы работали полгода, реализуется при поддержке этого института.

Начало этой работе было положено в Камчии, а продолжение он получил здесь, во Франции. Премьера состоялась тоже здесь в рамках нашего проекта «Территория русского языка».

Уникальность этой работы состоит в том, что на сцене объединены усилия ребят подросткового возраста из 5 стран: Болгарии, России, Франции, Германии и Испании.

В течение 10 дней Максим Олегович дорабатывал спектакль. Премьера прошла 28 ноября с большим успехом, был широкий общественный резонанс. Меня переполняет гордость, когда я вижу, что дети стали одной творческой командой – и таким образом родилась международная молодежная театральная труппа, горящая желанием дальше творить вместе. Перспективы очень большие у этого проекта, в том числе и потому что его значимость стала очевидна широкому кругу людей.. Все поняли его востребованность, его необходимость.

Второй проект - это совместный спектакль студентов четвертого курса также Всероссийского института сценических искусств и старшей театральной студии нашего театра «Апрелик». Это мои ребята 13-14 лет, которые вместе со студентами на одной сцене сыграли спектакль «Винни Пух».

Для меня как для руководителя проекта было важно решение сверхзадачи: когда студенты ставят планку актерского мастерства с учетом нашей русской театральной школы, которая славится во всем мире. А мои ученики подтягиваются до этого уровню, до этой планки. Играя на одной сцене со студентами, эти ребята уровень своей сценической работы подняли зримо. Высоко эту работу оценили и зрители, поэтому я расцениваю этот театральный десант из Санкт-Петербурга как поддержку русского театра за рубежом.

- Вы занимаетесь детским театральным искусством довольно давно, и как педагог много лет к тому же преподаете русский язык. Как возникла идея "визуального" обучения русскому языку? Что, исходя из вашего опыта, дает детям обучение средствами театра?

- Я считаю, что театр – это самая важная и результативная мотивация детей к изучению русского языка, другой такой мотивации я не вижу.

Если мы, сидя в зале, например, возле сцены, просим, к примеру, трехлетнего малыша что-то рассказать, он ни за что не будет это делать. Но если мы его пригласим на сцену, он самостоятельно на нее вскарабкается, он прочитает все, что ни попросите, потому что он получает аплодисменты. В этом есть такой своего рода педагогический «шантаж», я это так называю.

Когда мы даем задания на дом, мы просим их учить. Вы не поверите, когда дети получают задание, они считают, у кого больше строчек. И радуются, потому что, выучив текст, они будут представлять его на сцене.

Я считаю сцену самым волшебным местом на Земле.

У нас вообще эти десять дней, о которых я уже рассказала, прошли очень насыщенно: приехали 21 ноября, и сразу начали по 5 -6 часов репетировать, шли мастер-классы, работали творческие лаборатории, режиссер из Саратова, из Санкт-Петербурга. Наталья Сергеевна Бондарчук давала уникальные мастер-классы по созданию и съемкам фильмов детьми самостоятельно (они и режиссеры, и операторы, и актеры). Впервые у нас было обсуждение спектаклей. Для меня это как для педагога очень важно. Это ведь работа со зрителем.

- Как вам, как педагогу, помогает эта замечательная работа с детским театром?

- Театр открывает нам наших детей. Когда учителя русского языка видят своих детей на сцене, они их лучше узнают, и они понимают, каков потенциал детей и что можно от них требовать. Они верят, что с детьми можно отправляться в путешествие под названием «Русский язык».

Кстати, хочу сказать огромное спасибо за поддержку Правительству Москвы – благодаря которому дети в Париже, приехав сюда из 7 стран, в течение десяти дней получают счастье общения и радость игры на сцене.

Правительство Москвы уже несколько наших проектов поддерживает – я говорю о детском театральном содружестве. Благодаря поддержке вырос уровень детских спектаклей, сценической работы. Вы нас слышите – и мы это чувствуем. Огромное вам спасибо!

Беседовала Нелли Мурнова.

Людмила Дробич, Франция.

Источник mos.ru
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #865
Старое 03.03.2019, 13:54
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Апрелик приглашает на открытые уроки русского языка в театральные мастерские и на свои лучшие спектакли.

__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #866
Старое 05.03.2019, 16:03
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.09.2018
Сообщения: 12
MARGOO, а с какого возраста дети посещают Студию "Апрелик"?
Надежда55 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #867
Старое 05.03.2019, 19:18
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #868
Старое 05.03.2019, 19:20
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Надежда55, с 3 до 6 лет. Приходите на день открытых дверей.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #869
Старое 06.03.2019, 11:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Дорогие родители,будем рады Вам на наших праздничных открытых уроках и спектаклях.
Начали запись в "АПРЕЛИК" 2019-2020 ,юбилейный год для нас-нам будет 15!
"Апрелик " сегодня это высокопрофессиональные уроки русского языка и литературы и занятия с профессиональными режиссерами в театральных студиях.
Наши официальные партнеры Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена и Всероссийский институт сценических искусств.
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #870
Старое 10.03.2019, 19:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
В ГОД ТЕАТРА,К ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ТЕАТРА.
ПОДАРОК ОТ "АПРЕЛИКа"
МАРАФОН ЛУЧШИХ СПЕКТАКЛЕЙ "АПРЕЛИКА",ОБЛАДАТЕЛЕЙ НАГРАД МЕЖДУНАРОДНЫХ ТЕАТРАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ
ПОДАРКИ ,ПРИЗЫ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ И ГЕНЕРАЛЬНОГО СПОНСОРА(СЕТЬ МАГАЗИНОВ "ГАСТРОНОМ")
27 марта в 16 часов
СПЕКТАКЛЬ "РОЗОВЫЙ бантик" Для детей от 6 лет
По адресу
121.avenue Achille Peretti 92200 Neuilly -sur-Seine

31 марта в 14 часов
Спектакль "Душа подушки" для детей от 7 лет
В помещении Русского духовно-культурного центра на Бранли

31 марта в 15 часов
Спектакль"Винни Пух" для детей от 5 лет
В помещении Русского духовно-культурного центра на Бранли
Предварительная запись обязательна
0689760743
april13@mail.ru
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
апрелик


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Студия-мастерская русского языка и культуры «Апрелик» объявляет набор ALX Что-Где-Когда 28 14.06.2016 08:35
"Мастер-класс студии "Апрелик" на "Эксполанг-2007" Albosha Что-Где-Когда 7 13.02.2007 09:52
Студия-мастерская русского языка и культуры pronashko Что-Где-Когда 1 10.09.2006 01:05


Часовой пояс GMT +2, время: 18:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX