Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 13.06.2013, 18:39
Новосёл
 
Аватара для starfish80
 
Дата рег-ции: 13.06.2013
Сообщения: 8
Русские в Монако

Привет всем! Я живу в Монако почти год. Если кто хочет подружиться, буду очень рада. На данном этапе моей жизни я беременна, 8 месяц. Так что если кому интересно информация по родам и врачам в Монако могу рассказать.
starfish80 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 13.07.2013, 20:15
Новосёл
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 2
Привет, буду рада общению. Живу в Ницце, тоже готовлюсь к пополнению.
Если есть желание пообщаться, можно обменятся телефонами.
Таня
Gina4 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 13.02.2015, 23:57
Новосёл
 
Аватара для starfish80
 
Дата рег-ции: 13.06.2013
Сообщения: 8
Посмотреть сообщениеЭль10011977 пишет:
Добрый день!
Случайно нашла ваше сообщение, в Монако живу пол года, сейчас беременная, не знаю с чего начать, как стать на учет, куда податься-) какой порядок здесь, подскажите, плиз, если вам удобно, заранее благодарна, можно обменяться телефонами, мой номер +33 6 40 61 27 97,Виктория
Привет! Номер записала, обязательно позвоню
starfish80 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 30.09.2015, 22:59     Последний раз редактировалось IrinaFregat; 01.10.2015 в 10:15..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.09.2015
Сообщения: 12
Post русский парусный корабль в Монако

Здравствуйте!
Возможно вас заинтересует информация о том, что скоро (а именно 17 октября) в Монако придёт русский фрегат «Штандарт», который первый раз за всю историю оказался в Средиземном море.
Корабль будет открыт для посещения А также, любой желающий может отправиться в плавание!

Фрегат «Штандарт» — это точная копия первого военного корабля Балтийского флота, построенного Петром Великим в 1703 году. Это единственный действующий российский деревянный трёхмачтовый парусник с прямым парусным вооружением. Фрегат реконструирован руками молодых энтузиастов в Петербурге, спущен на воду в 1999.

Кроме того, кораблю очень нужна небольшая помощь в Монако, а именно проконсультироваться по одному вопросу. Если кто-то может помочь, напишите, пожалуйста maskaykina@mail.ru
Вопросы по посещению корабля тоже можно писать сюда же.
IrinaFregat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 01.10.2015, 09:57
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
IrinaFregat, Ваше объявление очень интересное, поэтому его копия размещена также в разделе Что Где Когда.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 01.10.2015, 10:16
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.09.2015
Сообщения: 12
Спасибо
IrinaFregat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 14.10.2015, 23:12
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.09.2015
Сообщения: 12
К сообщению от 30.09.2015.
По независящим от нас причинам, фрегат «Штандарт» не смог зайти в Монако. Сегодня он пришёл в Канны, и будет там стоять до 17 октября. Если есть возможность, приезжайте туда, он пришвартован сейчас на Quai du Large.
IrinaFregat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 15.10.2015, 09:30
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.09.2015
Сообщения: 12
В связи с прогнозом на встречные ветра Штандарт уходит из Канн — ловить попутный 8-бальный шторм. К сожалению, такая жизнь у кораблей, зависит от погоды.
Дальнейшие планы «Штандарта» — продолжить путешествие вдоль берегов Средиземного моря, посетить старинные итальянские острова и порты, постигая географию и историю на практике. И конечно, для всех участников плаваний предусмотрена интенсивная морская практика образца эпохи парусных кораблей.
Если кто-то захочет отправиться в плавание, посмотрите наш сайт, где мы постоянно публикуем этапы http://www.shtandart.ru/frigate/application/
IrinaFregat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 15.10.2015, 09:31
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.09.2015
Сообщения: 12
В связи с прогнозом на встречные ветра Штандарт уходит из Канн — ловить попутный 8-бальный шторм. К сожалению, такая жизнь у кораблей, зависит от погоды.
Дальнейшие планы «Штандарта» — продолжить путешествие вдоль берегов Средиземного моря, посетить старинные итальянские острова и порты, постигая географию и историю на практике. И конечно, для всех участников плаваний предусмотрена интенсивная морская практика образца эпохи парусных кораблей.
Если кто-то захочет отправиться в плавание, посмотрите наш сайт, где мы постоянно публикуем этапы http://www.shtandart.ru/frigate/application/
IrinaFregat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 02.03.2018, 14:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для djpaolo
 
Дата рег-ции: 09.10.2006
Откуда: Петропаловск-Камчатский
Сообщения: 434
Дорогие монегаски! Радуюсь за Вас! В прошлом году заимел смелость спеть отрывок из оперной арии в зале Ранье третьего! Ну... схохмил, выпендрился перед местной продюсерром. Так вот! Хохма продолжается. Летом буду с визитом на Лазурном побережье. Если вдруг захочется вокальной классики в исполнении профессионального певца - только шепните.
__________________
Открыл секрет омоложения! На аллее Дракона на Леринах! Никто не верит! Стареют и не верят! Приходится быть как все - красить волосы седой краской и рисовать морщины на лбу! Тьфу....
djpaolo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
дружба, монако, русские в монако


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Монако AVC Рассказы и фотографии путешественников 165 23.06.2015 21:52


Часовой пояс GMT +2, время: 02:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX