Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 07.02.2008, 14:38
Мэтр
 
Аватара для нежданная
 
Дата рег-ции: 04.09.2007
Откуда: Хабаровск-...-FR
Сообщения: 2.018
Natushka, MARGOO,спасибо за ссылочки.Попробую.
MARGOO пишет:
нежденная. я про название поезда не помню... Но заблудиться во Владивостоке? Возможго из за сопок. когда город не видно. и даже соседняя улица за сопкой
Поезд такой был-для школьников во время осенних каникул.Отправлялся с Хабаровска,и далее,со всеми остановками до Владивостока,а потом обратно.Весело было.Сейчас вряд ли такое есть.
А заблудились элементарно.Ехали с Находки,на обратном пути нужно было заехать по делам в Владивосток.Нашли нужный адрес и правда,быстро,но вот дорогу обратно....уж не помню,где мы ошиблись,куда завернули....выехали к месту, где дорога в три направления расходиться,как в сказки,правда,в сказке,хоть указатели были,а тут не одного.И прохожии,какие-то не информированые попадались.Короче,около часа кружили.
Хотя,я тоже удивляюсь всегда,когда мне говорят,что заблудились в Ха...
Natushkaничего не могу сказать,т.к. программой не пользуюсь.
нежданная вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 25.06.2008, 18:01
Мэтр
 
Аватара для нежданная
 
Дата рег-ции: 04.09.2007
Откуда: Хабаровск-...-FR
Сообщения: 2.018
ДВосточники,каким маршрутом в наши края ездите?Через Москву?Или может есть другие варианты?Кто-нибудь пробовал через Сеул?Если да,то как со стыковками рейсов,ну и ценник интересно было бы узнать.....
нежданная вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 26.06.2008, 00:02
 
Аватара для Aristokratochka
 
Дата рег-ции: 13.09.2005
Откуда: Cannes
Сообщения: 158
нежданная,
а я тоже с Дальнего Востока, с Находки. Вот только уже два года там не была, а как бы хотелось. Последнии раз летала через Москву Аерофлотом.
Aristokratochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 26.06.2008, 00:47
Мэтр
 
Аватара для Marie des Anges
 
Дата рег-ции: 15.04.2006
Откуда: Хабаровск-Bussy St Georges (77)
Сообщения: 4.933
Отправить сообщение для Marie des Anges с помощью MSN
Раньше я летала через Питер в Хабаровск. Пулково предостовляло гостиницу и транспорт. Даже если и ночь приходилось ночевать в Питере, но зато не спеша и с конфортом.

Сейчас они такие услуги не предоставляют, так что с двумя детьми я полечу Aэрофлотом транзитом через Москву до Хабаровска. То есть багаж зарегистрирую в париже и получу только в Хабаровске и посадку на Хабаровск пройду в самом же Шерементьево 2.

Правда, вылетает в копеечку это дело...
Marie des Anges вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 26.06.2008, 16:32
Мэтр
 
Аватара для нежданная
 
Дата рег-ции: 04.09.2007
Откуда: Хабаровск-...-FR
Сообщения: 2.018
Aristokratochka, очень приятненько,что еще соседка по России.Я тоже,уже год не была в России,хотелось бы съездить уже,но в этом году вряд ли получиться,хотя....кто его знает

Marie des Anges,эх правы,в копеечку....
Я поэтому и спросила про транзит через Сеул.Нравиться мне терминал там,обслуживание и проч.Не думаю,что разница в цене большая будет.Одно только-стыковка рейсов под вопросом.Помниться в Ха... только в выходной день был рейс с Сеула,в с Ю-Сах. чаще.
Вариант-через Сеул,мне еще интересен,что долетел до Сеула,и почти доехал,а так,в Москву прилетела-уже устала,а до пункта назначения еще лететь,да лететь...
нежданная вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 26.06.2008, 18:58
Мэтр
 
Аватара для Marie des Anges
 
Дата рег-ции: 15.04.2006
Откуда: Хабаровск-Bussy St Georges (77)
Сообщения: 4.933
Отправить сообщение для Marie des Anges с помощью MSN
Да, может и можно подстыковать рейсы, надо расписания найти... я боюсь с языком там не осилить...
Marie des Anges вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 01.07.2008, 15:36
Мэтр
 
Аватара для нежданная
 
Дата рег-ции: 04.09.2007
Откуда: Хабаровск-...-FR
Сообщения: 2.018
Посмотреть сообщениеMarie des Anges пишет:
Да, может и можно подстыковать рейсы, надо расписания найти... я боюсь с языком там не осилить...
Даа,и мне пока без мужа вряд ли разобраться....
Нашла я корейские авиалинии,но они почему-то предлагают только Владивосток,есть через Питер,а есть через Сеул(3часа всего между рейсами,),но почему только Владивосток,не понимаю.
Муж сказал,что нужно у других перевозчиках глянуть транзит через Корею,но это только с ним надо смотреть.
нежданная вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 03.07.2008, 15:42
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.05.2008
Откуда: St-Tropez ,Paris
Сообщения: 52
Посмотреть сообщениенежданная пишет:
Даа,и мне пока без мужа вряд ли разобраться....
Нашла я корейские авиалинии,но они почему-то предлагают только Владивосток,есть через Питер,а есть через Сеул(3часа всего между рейсами,),но почему только Владивосток,не понимаю.
Муж сказал,что нужно у других перевозчиках глянуть транзит через Корею,но это только с ним надо смотреть.

Привет всем. Позвольте присоединиться к вашему дамскому обшеству. Семь лет назад я приехал с семьей во Францию с Сахалина из города Холмска, что расположен на Юге острова. В данный момент живем в Oise,60 регион, работаю на юге , в Port Grimaud .За частую, при выборе авиа тарифов ,для поездки в отпуск мы используем site www.kelkoo.fr , очень удобно самые дешевые тарифы и полная инфо.Но хочу вас предостеречь ,не пользуйтесь услугами alitali ,дешево,но есть риск потерять багаж.А из Москвы каждый год тарифы меняются,как впрочем и авиакомпании. Удачных полетов.
konstantinA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 03.07.2008, 16:35
Мэтр
 
Аватара для нежданная
 
Дата рег-ции: 04.09.2007
Откуда: Хабаровск-...-FR
Сообщения: 2.018
konstantinA, конечно,присоединяйтесь!
Вы с Холмска?Знаем,знаем.Правда,была только однажды.
нежданная вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 03.07.2008, 23:51
Новосёл
 
Аватара для Silverfall
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Paris - Luxembourg
Сообщения: 3
Приветствую всех, девушки.
Я тоже с Дальнего Востока, с Находки.
В Париже живу с марта.
Приятно было бы присоединиться к вашему обшеству:-)
Silverfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 04.07.2008, 08:31
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
konstantinA, Silverfall, добро пожаловать!
Хотелось бы узнать, во сколько примерно выливается путешествие из Парижа или другого города Франции, например, во Владивосток?
Хотя, я уже бросила даже мысли туда съездить: вся моя семья переехала из Владивостока, остались лишь друзья, с которыми все меньше и меньше общего.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 04.07.2008, 11:22
Новосёл
 
Аватара для Silverfall
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Paris - Luxembourg
Сообщения: 3
Марго, я покупала месяц назад на середину июля билеты за 960 евро, Аэрофлотом. На этой неделе билеты на эти же даты стоят 1300 с чем-то.
Silverfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 04.07.2008, 12:19
Мэтр
 
Аватара для нежданная
 
Дата рег-ции: 04.09.2007
Откуда: Хабаровск-...-FR
Сообщения: 2.018
Silverfall, приветствую Вас и я.
MARGOO, я почему-то думала,что Вы наоборот,очень даже часто во Владивосток ездите,даже не знаю,почему так думалось мне
Я как-то считала бюджет,выходило 1300-1500(на меня и ребенка),но это через Москву и только билеты,и только с Парижа.
нежданная вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 04.07.2008, 14:20
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Silverfall, спасибо за ответ. Да. дороговато. И это только дорога. А цены на еду и т.д. во Владивостоке те еще!
нежданная, спасибо за ответ. Да нет. Я как уехала из Владивостока в 2001 году, так только в 2003 съездила уладить все дела и все. Больше там не была.
Все же далеко и дорого, особенно если ехать семьей из 3 человек. Без мужа ехать не интересно, мне главное - его и сына свозить и показать мой город.
Кто знает, может когда-нибудь...
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 04.07.2008, 15:15
Мэтр
 
Аватара для нежданная
 
Дата рег-ции: 04.09.2007
Откуда: Хабаровск-...-FR
Сообщения: 2.018
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Все же далеко и дорого, особенно если ехать семьей из 3 человек. Без мужа ехать не интересно, мне главное - его и сына свозить и показать мой город.
Ой,Вы правы,и дорого,и далеко!
И сто раз верно,что с друзьми со временем,все меньше и меньше общего.Я это почувствовала уже через год,как уехала из России.Другая жизнь,другие проблемы.....грустно.
Вот,тоже,съезжу в Хабаровск,улажу дела на работе,а видимо,просто уволюсь и уже незачем будет в Ха... ездить,только на Сахалин,к родителям.
нежданная вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 08.07.2008, 23:08
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.05.2008
Откуда: St-Tropez ,Paris
Сообщения: 52
Посмотреть сообщениенежданная пишет:
Ой,Вы правы,и дорого,и далеко!
И сто раз верно,что с друзьми со временем,все меньше и меньше общего.Я это почувствовала уже через год,как уехала из России.Другая жизнь,другие проблемы.....грустно.
Вот,тоже,съезжу в Хабаровск,улажу дела на работе,а видимо,просто уволюсь и уже незачем будет в Ха... ездить,только на Сахалин,к родителям.

Если позволите ,немного с вами хочу поспорить.В етом мире , как правило все относительно,смотря под каким углом смотреть.Взять к примеру авиа билеты.Мы с семьей два года назад слетали на остров за 5ть тысячь на четверых ,но ето было в июле.Четыре года назад я затратил на поездку туда обратно 500€ ,рейсы были Красавиа и в октябре.В том году 600€ ;swiss-200,трансаеро 400€.то-же октябрь,ноябрь.В нынешнем 2008 году до Москвы мы выкупили билеты на 4х 880€,Россия еще билеты не продает на октябрь.Не ранее сто дней открывают даты на продажу.Поживем увидем.
После каждой поезки остается массa" впечатлений",но каждый раз тянет обратно.С друзьями и знакомыми в захлеб болтаем дни и ночи на пролет.Обших тем куча ,интерсов может-быть поменьше.Но всеравно классно cxодить с друзьями на охоту,с бывшем колегами поболтыхаться в горячих источниках.С одноклассниками на пару дней слетать в Китай ,за пять евро отмосировать свои косточки до одурения,а потом пиво,пиво,пиво!Да много чего,что здесь себе позволить не можеш.Все в zhizni относительно ,смотря,что ты в ней ищеш.Извените я не кого не хотел обидеть.
konstantinA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 09.07.2008, 16:29
Мэтр
 
Аватара для нежданная
 
Дата рег-ции: 04.09.2007
Откуда: Хабаровск-...-FR
Сообщения: 2.018
Посмотреть сообщениеkonstantinA пишет:
После каждой поезки остается массa" впечатлений",но каждый раз тянет обратно.С друзьями и знакомыми в захлеб болтаем дни и ночи на пролет.Обших тем куча ,интерсов может-быть поменьше.Но всеравно классно cxодить с друзьями на охоту,с бывшем колегами поболтыхаться в горячих источниках.С одноклассниками на пару дней слетать в Китай ,за пять евро отмосировать свои косточки до одурения,а потом пиво,пиво,пиво!Да много чего,что здесь себе позволить не можеш.Все в zhizni относительно ,смотря,что ты в ней ищеш.Извените я не кого не хотел обидеть.
Ну,что Вы!Какие обиды!
Вы правильно все пишете...
Первые дни-действительно насыщены-радость встречи,впечатления,новости,посиделки,походы...,а потом,разговоры "за жизнь",и в этот момент понимаешь-многое изменилось(разные проблемы,другое восприятие жизни).Многое,сказанное мной,может быть непонято,потому что теперь,на какие-то вещи я смотрю по-другому,какие-то мои сегодняшние проблемы,для многих моих друзей совсем не проблемы,а так от "сытой жизни"....поэтому встречи с друзьми в России с легким налетом грусти в последнее время(так я чувствую себя),несмотря на то,что всегда замечательно провожу время.
нежданная вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 10.07.2008, 22:35
 
Аватара для Aristokratochka
 
Дата рег-ции: 13.09.2005
Откуда: Cannes
Сообщения: 158
Silverfall, привет землячка я тоже из Находки, из Врангеля, а ти
ы? Ну как уже обосвоилась?
Aristokratochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 11.07.2008, 10:45
Новосёл
 
Аватара для Silverfall
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Paris - Luxembourg
Сообщения: 3
Привет, Aristokratochka :-)). Я из самой Находки. Я здесь не так давно, не совсем еще конечно освоилась, но все равно уже лучше.
Меня зовут Наташа.
Завтра лечу домой на каникулы:-))
Silverfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 12.07.2008, 00:04
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.06.2008
Сообщения: 21
Smile Я из Владивостока!

еще один ДальнеВосточник присоединился
Alex_F вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 12.07.2008, 00:26
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеAlex_F пишет:
еще один ДальнеВосточник присоединился
Ну добро пожаловать! О себе расскажете?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 12.07.2008, 01:00
Дебютант
 
Аватара для Astarta
 
Дата рег-ции: 13.03.2006
Откуда: lyon
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  Astarta с помощью ICQ
Дорого времени суток всем. Я из Хабаровска. Не смотря на то, что прожила там всего 6 лет (папа военный) именно из этого города уехала во Францию, именно там отались самые близкие друзья. Именно этот город считаю одним из самых чудесных в России, хотя видела не мало городов. Но мне очень повезло, так как сейчас я живу в потясающем по красоте городе Лионе и именно здесь ко мне пришло чувство дома.
Astarta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 12.07.2008, 01:51
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.06.2008
Сообщения: 21
Smile Про себя

Мне 26 лет, я фотограф, работаю здесь моделью, смотрю, как работают другие фотографы, набираюсь международного опыта Прилетел первый раз на 3 месяца в Париж. Пока планирую улететь в августе и обратно прилететь в ноябре снова на 3 месяца.

пою песни, у меня с собой гитара привезенная
до сих пор ищу компанию, чтобы качественно и много попеть

Александр
Alex_F вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 12.07.2008, 10:10
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Astarta, Прожила всю жизнь, ну почти, во Владивостоке. а Хабаровск так и не увидела. Лишь проездом. Жаль.
Вообще, только уехав с ДВ я поняла, как много упустила не побывав на Камчатке, Сахалине, в Японии. Теперь уже наврядли.
Alex_F, какой Вы разносторонний человек!
Загляните в раздел Встречи-тусовки, там в одной из тем тусуются и встречаются в реале любители попеть на мосту в центре Парижа.
Да и в нашем "Фотоателье" есть профессионалы от фотографии.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 12.07.2008, 13:46
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.06.2008
Сообщения: 21
MARGOO,
уже вчера им написал про песни, пока тихо.
вроде как закончили петь, поздно я пришел.
про фотоателье спасибо!
Alex_F вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 12.07.2008, 14:45
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеAlex_F пишет:
поздно я пришел
Не поздно! Еще споете!!!
Недавно смотрела фото Владивостока в интете, город ТАК изменился! Некоторые места вообще не узнать.
Я жила почти в центре, недалеко от жд вокзала и гостиницы Амурский залив.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 12.07.2008, 14:54
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.06.2008
Сообщения: 21
Так мы почти соседи
Я сам живу в центре, около "Версаля" (в Париже про "Версаль" во Владе вспоминать особенно забавно)
Город перед АТЭС поменяется до неузнаваемости, будем надеятся.
Alex_F вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 12.07.2008, 15:16
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
За Версалем или перед - в Миллонке? И учились, наверное, в 46 или в 13 школе?
Посмотреть сообщениеAlex_F пишет:
Город перед АТЭС поменяется до неузнаваемости
Мне друзья пишут то же самое.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 12.07.2008, 15:18
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.06.2008
Сообщения: 21
Перед, в миллионке, в 30 метрах от Версаля. В моем доме несколько лет уже галлерея "Арка" находится.

А учился в 13
Alex_F вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 12.07.2008, 15:23
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеAlex_F пишет:
А учился в 13
И я тоже. Но Вы, неаверное. Камоцкую Людмилу Александровну уже не застали в директорах? Замечательная была женщина!
И где Вы живете я теперь представляю, раньше там была такая маленькая арка со сквозным проходом, а теперь ее расширили и там есть выезд на Набережную.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из Казахстана кто-нибудь есть? passionrusse Встречи-тусовки во Франции и России 2 03.09.2013 16:45
Как удобнее летать в Европу с Дальнего Востока, через Китай? djpaolo Транспорт и таможенные правила 0 08.04.2012 02:20
Есть тут кто-нибудь из Кишинёва? ;) Trinity Встречи-тусовки во Франции и России 32 01.09.2007 16:04
Привет с Камчатки! Nommade Встречи-тусовки во Франции и России 2 11.12.2006 02:53


Часовой пояс GMT +2, время: 15:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX