Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 26.06.2013, 14:24
Мэтр
 
Аватара для elenkaD
 
Дата рег-ции: 19.04.2012
Откуда: Bailly Romainvilliers (77)
Сообщения: 4.863
tasy4ka, не знаю, я сама раньше никаких пилюль не принимала. Знаю что на этих, выпив пластинку 4 недели, должны тоже быть месячные, перерыв. Но я их принимаю без паузы. А когда то забыла начать новую пластинку и как раз неделю не принимала, месячные не пошли))) Вообщем, во вторник, я иду к гине и все узнаю!
__________________
Длинные реснички, не мои…но все же Взгляд моей малышки мне всего дороже!
elenkaD вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 26.06.2013, 16:27
Мэтр
 
Аватара для KaterinkaC
 
Дата рег-ции: 31.01.2009
Откуда: 31
Сообщения: 575
Отправить сообщение для KaterinkaC с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеelenkaD пишет:
KaterinkaC, я тоже занималась по такой системе. В первый раз акушерка рассказала и проверила мышцы. В течении месяца делала дома упражнения, а потом пришла на контроль к акушерке. Если вы хотите еще более укрепить мышцы, то есть шарик гейши дла восстановленя мышц
http://www.adameteve.fr/toys/boules-...&art_color_id=
elenkaD, вы даже самостоятельно всё время занимались! Я вот постепенно упражнения осваивала, под контролем так сказать. А вы результатом довольны? А шариками этими вы пользовались, как они вам?
KaterinkaC вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 26.06.2013, 17:04
Мэтр
 
Аватара для tasy4ka
 
Дата рег-ции: 08.02.2012
Откуда: Франция, Кастэльнодари.
Сообщения: 609
Посмотреть сообщениеelenkaD пишет:
tasy4ka, не знаю, я сама раньше никаких пилюль не принимала. Знаю что на этих, выпив пластинку 4 недели, должны тоже быть месячные, перерыв. Но я их принимаю без паузы. А когда то забыла начать новую пластинку и как раз неделю не принимала, месячные не пошли))) Вообщем, во вторник, я иду к гине и все узнаю!
Ой, узнайте пожалуйста, а то мне к гинекологу только по этому вопросу записываться не хочется, тем более рандеву ждать 1,5 месяца!!!
Еще вот я думаю, если при переезде у меня будет смена часовых поясов ( 6 часов) мне пить надо будет по новому времени или в это же время, с учетом этих 6 часов, получится не в 9, а в 15 часов!
tasy4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 26.06.2013, 18:32
Мэтр
 
Аватара для elenkaD
 
Дата рег-ции: 19.04.2012
Откуда: Bailly Romainvilliers (77)
Сообщения: 4.863
KaterinkaC, ага, самостоятельно. Главное принцип понять как их делать, мне акушерка придумала как "образы-действия" для упражнений, представлять и делать))) ну вот делала. Результатом довольна на 80%, все равно мне кажется, пока ГВ не закончу, все процессы восстановления будут идти медленно. Шариками не пользовалась, это акушерка их советовала, если есть лень и забывчатость делать упражнения
__________________
Длинные реснички, не мои…но все же Взгляд моей малышки мне всего дороже!
elenkaD вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 26.06.2013, 18:34
Мэтр
 
Аватара для elenkaD
 
Дата рег-ции: 19.04.2012
Откуда: Bailly Romainvilliers (77)
Сообщения: 4.863
tasy4ka, я спрошу ваши вопросы! По времени надо пить по "новому", те как вы написали в 15 часов. Тоже уточню у гине)
__________________
Длинные реснички, не мои…но все же Взгляд моей малышки мне всего дороже!
elenkaD вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 26.06.2013, 19:24
Мэтр
 
Аватара для KaterinkaC
 
Дата рег-ции: 31.01.2009
Откуда: 31
Сообщения: 575
Отправить сообщение для KaterinkaC с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеelenkaD пишет:
KaterinkaC, ага, самостоятельно. Главное принцип понять как их делать, мне акушерка придумала как "образы-действия" для упражнений, представлять и делать))) ну вот делала. Результатом довольна на 80%, все равно мне кажется, пока ГВ не закончу, все процессы восстановления будут идти медленно. Шариками не пользовалась, это акушерка их советовала, если есть лень и забывчатость делать упражнения
Спасибо за отзыв! Результатом-то я довольна, я вот думаю, как форму поддерживать. А то тут такие страшные примеры вокруг у женщин в семье мужа...Опущение органов, последующие операции...
KaterinkaC вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 26.06.2013, 21:15
Мэтр
 
Аватара для elenkaD
 
Дата рег-ции: 19.04.2012
Откуда: Bailly Romainvilliers (77)
Сообщения: 4.863
KaterinkaC, это наверное все индивидуально. Не переживайте, вы прошли курс восстановления, а сколько женщин не делают это в России, Украине и все у них впорядке.
__________________
Длинные реснички, не мои…но все же Взгляд моей малышки мне всего дороже!
elenkaD вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 27.06.2013, 03:11
Мэтр
 
Аватара для tasy4ka
 
Дата рег-ции: 08.02.2012
Откуда: Франция, Кастэльнодари.
Сообщения: 609
Посмотреть сообщениеelenkaD пишет:
tasy4ka, я спрошу ваши вопросы! По времени надо пить по "новому", те как вы написали в 15 часов. Тоже уточню у гине)
Спасибо большое!!!
Я в принципе так и предполагала, но мне просто это не очень удобно, да и не логично как то посреди дня пить таблетку, думаю потом с гине как то скорректируем, хотя времени еще много, может и вовсе откажемся!!
tasy4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #219
Старое 27.06.2013, 15:27
Мэтр
 
Аватара для katiatoulouse
 
Дата рег-ции: 26.06.2007
Откуда: Toulouse, la ville rose
Сообщения: 1.315
Посмотреть сообщениеelenkaD пишет:
KaterinkaC, это наверное все индивидуально. Не переживайте, вы прошли кур с восстановления, а сколько женщин не делают это в России, Украине и все у них впорядке.
Кхе, не делают потому что нЕгде, а так ли у всех все в порядке? Непринято обсуждать подобные темы, вот и отвечают что "все в порядке".
katiatoulouse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #220
Старое 02.07.2013, 18:45
Мэтр
 
Аватара для elenkaD
 
Дата рег-ции: 19.04.2012
Откуда: Bailly Romainvilliers (77)
Сообщения: 4.863
tasy4ka, узнала о пилюлях! Принимать вам по новому времени (на случай отпуска), а если разница в +|-2 часа, то можно как обычно. И принимать все время, не делать пауз (пластинку за пластинкой).
__________________
Длинные реснички, не мои…но все же Взгляд моей малышки мне всего дороже!
elenkaD вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #221
Старое 03.07.2013, 03:25
Мэтр
 
Аватара для tasy4ka
 
Дата рег-ции: 08.02.2012
Откуда: Франция, Кастэльнодари.
Сообщения: 609
Посмотреть сообщениеelenkaD пишет:
tasy4ka, узнала о пилюлях! Принимать вам по новому времени (на случай отпуска), а если разница в +|-2 часа, то можно как обычно. И принимать все время, не делать пауз (пластинку за пластинкой).
Супер, спасибо большое за ответ!!!
Так а что у нас с вами критических дней так и не будет пока мы на этих пилюлях? Или если они и начнутся, то пить пилюли не обращая внимания?
tasy4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #222
Старое 03.07.2013, 10:03
Мэтр
 
Аватара для elenkaD
 
Дата рег-ции: 19.04.2012
Откуда: Bailly Romainvilliers (77)
Сообщения: 4.863
tasy4ka, пить все время независимо есть месячные или нет, если вы на ГВ. У каждого по разному наступают месячные, как сказала мне гине. Это не зависит от приема пилюль. и вот в след раз мне приходить к ней, когда закончу ГВ, для смены пилюль.
__________________
Длинные реснички, не мои…но все же Взгляд моей малышки мне всего дороже!
elenkaD вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #223
Старое 03.07.2013, 16:12
Мэтр
 
Аватара для tasy4ka
 
Дата рег-ции: 08.02.2012
Откуда: Франция, Кастэльнодари.
Сообщения: 609
Посмотреть сообщениеelenkaD пишет:
tasy4ka, пить все время независимо есть месячные или нет, если вы на ГВ. У каждого по разному наступают месячные, как сказала мне гине. Это не зависит от приема пилюль. и вот в след раз мне приходить к ней, когда закончу ГВ, для смены пилюль.
Ок, спасибо большое за разъяснение!!!
tasy4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #224
Старое 15.07.2013, 01:42
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Мадам Лия
 
Дата рег-ции: 10.11.2011
Откуда: Kiev-Moselle
Сообщения: 401
Я с вопросами к тем у кого было кесарево-1.Мне выписали в роддоме направление на востановление мышц промежности но я же не рожала естественно,нужно ли там что-то восстанавливать?Кто должен выписать направление на восстановление мышц живота?когда нужно делать эти процедуры? 2.Когда можно заниматься физическими упражнениями и какими? 3.Есть ли у кого-то свои личные проверенные советы,как быстрее восстановится?Может массаж?может обертывния?Я набрала 15 кг за беременность сразу после родов сбросила 7 кг,сейчас остались 6 лишних кг,но они действительно лишние,посмотрела на фото и ужаснулась-это не я не такая,как до беременности,надо что-то делать.А можно ли начинать сейчас или нужно выждать время?(прошло после родов 1 месяц и 10 дней)
Мадам Лия вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #225
Старое 15.07.2013, 03:16
Мэтр
 
Аватара для tasy4ka
 
Дата рег-ции: 08.02.2012
Откуда: Франция, Кастэльнодари.
Сообщения: 609
Посмотреть сообщениеМадам Лия пишет:
Я с вопросами к тем у кого было кесарево-1.Мне выписали в роддоме направление на востановление мышц промежности но я же не рожала естественно,нужно ли там что-то восстанавливать?Кто должен выписать направление на восстановление мышц живота?когда нужно делать эти процедуры? 2.Когда можно заниматься физическими упражнениями и какими? 3.Есть ли у кого-то свои личные проверенные советы,как быстрее восстановится?Может массаж?может обертывния?Я набрала 15 кг за беременность сразу после родов сбросила 7 кг,сейчас остались 6 лишних кг,но они действительно лишние,посмотрела на фото и ужаснулась-это не я не такая,как до беременности,надо что-то делать.А можно ли начинать сейчас или нужно выждать время?(прошло после родов 1 месяц и 10 дней)
У меня были естесственные роды, но я читала тут на форуме, что восстановление желательно делать всем, т.к. организм всё ровно готовился к естесственным родам и лучше уж " подкачать " мышцы, лишним точно не будет!! Направление на восстановление мышц живота должна дать тоже гинеколог, или саж фам, у кого вы брали направление на восстановление мышц промежности! Но у моей знакомой и семейный врач выписывал!
По поводу поудения многого не скажу, у меня такой проблемы небыло, однако у одной девушки, которая родила со мной практически одновременно, было очень много лишних кг, она ходила к кине, толи на антицелюлит, толи на гимнастику по снижению веса, но она заметно похудела, но не сразу! На сколько мне помнится, врачи не рекомендуют какие либо серьезные упражнения до 6 недель малыша, а потом если врач даст добро после осмотра!!
tasy4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #226
Старое 15.07.2013, 11:39
Мэтр
 
Аватара для Loveis
 
Дата рег-ции: 14.04.2012
Откуда: Odessa - 85
Сообщения: 2.728
Мадам Лия, у меня было кесарево при вторых родах. Вы не пугайтесь, его выписывают всем и после кесарево восстановление мышц промежности тоже может быть необходимо, потому что ребеночек находясь в животике давит на внутренние органы и на мышцы в том числе. У меня детка сидел все время очень высоко и никогда головкой вниз. Сначала на попе, потом поперек и при проверке выяснилось, что мне восстановление мышц промежности не нужно. Вы обязательно сходите, это не помешает Направление на восстановление животика либо гинеколог, либо акушерка. Я потеряла свое и взяла потом у женералиста, дал без проблем. Эти процедуры лучше делать чем раньше тем лучше. Я ходила в 3 деткиных месяца. До 6ти месяцев не рекомендуют делать никаких физических упражнений, кроме как упражнения по восстановлению мышц живота, там специальная программа после кесарево.
Мой совет, первое, сходите на восстановление мышц промежности и животика. Вы увидите существенные изменения. Животик уходит а дальше уже надо смотреть, что вас будет не устраивать. И в зависимости от этого, делать процедуры, упражнения. У меня на то время волновал только лишний вес, который видно было не вооруженным взглядом на талии (ее просто не было) и руках. (Я набрала за вторую беременность 20 кг). Сначала начала худеть, а теперь похудела и меня не устраивает состояние кожи, хоть и все вокруг говорят, что выгляжу как ДО. Но нам же виднее у вас все не так плохо как вам кажется после ваших родов прошло совсем мало, а у вас всего 6 лишних килограмм. Как мой гинеколог сказал, ты росла 9 месяцев, а прийти в форму хочешь за 2, работай над собой и в 9 деткиных месяцев снова узнаешь себя
Есть где то тема "лишний вес после родов" по моему называется. Там девочки делятся диетами, загляните, если вас интересует
__________________
30.08.2001
15.10.2012
Loveis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #227
Старое 15.07.2013, 12:43
Мэтр
 
Аватара для KaterinkaC
 
Дата рег-ции: 31.01.2009
Откуда: 31
Сообщения: 575
Отправить сообщение для KaterinkaC с помощью Yahoo
Мадам Лия, вы что-то рано беспокоитесь! Правильно Loveis говори, всё не так быстро возвращается в норму.

У меня одно замечание. Мне акушерка сказала, что она не может направление на восстановление живота выписать (мне в больнице забыли выписать). Я взяла его у терапевта.
KaterinkaC вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #228
Старое 16.07.2013, 10:30
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Мадам Лия
 
Дата рег-ции: 10.11.2011
Откуда: Kiev-Moselle
Сообщения: 401
Благодарю,девчата за ответы,знаю,что не так то много времени прошло но если учесть еще и время беременности,то кажется уже прошла целая вечность не знаю за что браться так хочется выглядеть хорошо а времени на себя не так то и много остается
Мадам Лия вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #229
Старое 17.07.2013, 16:25
Мэтр
 
Аватара для Jamaica
 
Дата рег-ции: 25.07.2008
Откуда: Paris 11
Сообщения: 2.508
Народ, а как вы ищите кине или акушерку для восстановления промежности? Просто в желтых страницах? Стремно как-то, неизвестно на кого попадешь все-таки... И все ли акушерки практикуют восстановление?

Если вдруг кто-то знает проверенного человека в 11м, 3м или 4м округе, буду очень благодарна за контакт!
Jamaica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #230
Старое 17.07.2013, 17:08
Мэтр
 
Аватара для Sava1805
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: 095=>75=>95=>85=>53
Сообщения: 5.932
Jamaica, нам бы Ваши проблемы те, кто живет в небольших городах, особо не выбирают - хорошо, если есть недалеко от дома, а не " в соседней деревне".
А если серьезно, то при получении направления на восстановление мышц, спросите у Вашего гинеколога, какую методику для Вас он считает наиболее оптимальной. Потому как есть несколько, у разных кине - по разному. Кто-то не запаривается особо и использует только "ручной" метод, то есть только упражнения с самим кине. У кого-то есть специальные аппараты и надо работать мышцами, чтобы смотреть амплитуду и частоту на этом аппарате. У кого-то аппаратура типа нашего электрофареза - тоже применяют.
Я бы посоветовала бы найти того, у кого будут все эти три метода одновременно - так эффект будет намного быстрее и лучше.
__________________
Совы - хищные птицы!
12.12.09. ^-^
19.07.12. ^-^
Sava1805 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #231
Старое 17.07.2013, 17:13
Мэтр
 
Аватара для Jamaica
 
Дата рег-ции: 25.07.2008
Откуда: Paris 11
Сообщения: 2.508
Sava1805, при выписке мне порекомендовали найти акушерку, которая работает с "воображением" (я так понимаю, что это то, про что КатеринаС рассказывала). Читаю сейчас отзывы в интернете про близлежащих акушерок... Кстати, на рецепте у меня написано, что восстановление надо делать со второго месяца после родов. А мы в сентябре хотим недели на три уехать на юг. Как думаете, нестрашно, если я позже этим займусь? Или лучше не тянуть?
Сама я делаю упры Кегеля...
Jamaica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #232
Старое 17.07.2013, 17:15     Последний раз редактировалось Dunia; 17.07.2013 в 17:31..
Мэтр
 
Аватара для Dunia
 
Дата рег-ции: 05.09.2005
Откуда: Leningrad region ,Ekaterinburg, 92-94-75
Сообщения: 2.637
Посмотреть сообщениеМадам Лия пишет:
.А можно ли начинать сейчас или нужно выждать время?(прошло после родов 1 месяц и 10 дней)
У меня было два кесаревых , да сначала конечно это все не очень красиво и еще лишние кило но серьезно скоро все будет

Я тоже набрала за первую 15 кг , 9 потеряла в роддоме, 6 осталось, я помню еще к диетологу ходила , где то в 9 месяцев , вообще никто не знал что я рожала, а вот в 3-4 месяца точно помню живот был, как будто там второй притаился.

Во вторую беременность я набрала 11, следила после роддома осталось 2 кг потеряла их довольно легко наверно ко 2-3 месяцу , живот как ни странно ушел быстрее чем в первую, я делала всякие упражнения еще в роддоме и вообще приготовилась к кесареву, но я перенапряглась , около месяца была просто никакая.
Помню купила себе пояс <post accouchement>, носила дома, очень было приятно, поддержка живота и тепло до сих пор не не знаю , повлияло ли это как то на живот.

Делала восстановление на живот, да помоему после 2 месяцев, на промежность мне не дали обьяснив что раз кесарево то и не надо, но кине сказала что лучше все равно его пройти, теперь я уж не пойду

Вы не волнуйтесь , это конечно странно так сильно видоизмениться за роды но это все пройдет и животик уйдет, никуда не денется, мне кажется делать сейчас(через полтора месяца) упражнения слишком рано.

А пока купите себе красивое летнее платье длинное и ходите красивой ))
__________________
Моя тоска по родине лишь своеобразная гипертрофия тоски по утраченному детству(Набоков «Другие берега»)
Dunia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #233
Старое 17.07.2013, 17:27
Мэтр
 
Аватара для Stepanna
 
Дата рег-ции: 20.04.2002
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 3.721
Jamaica, мне вообще направление на восстановление выписывали на визите через 2 мес после родов. Совсем не страшно, если попозже начнете. А вообще, можно элементарные упражнения в интернете почитать, и самой начать делать через 2 месяца.
__________________
12.2010
08.2012
01.2014
Stepanna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #234
Старое 17.07.2013, 18:32
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеJamaica пишет:
Сама я делаю упры Кегеля...

Если это то, что здесь называют "stop pipi", то аккуратнее с этим, а лучше проконсультируйтесь со специалистом. Мне моя акушерка категорически не советовала их делать, вроде по последним веяньям это считается скорее вредным, чем полезным, хотя раньше очень советовали
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #235
Старое 17.07.2013, 18:36
Мэтр
 
Аватара для Jamaica
 
Дата рег-ции: 25.07.2008
Откуда: Paris 11
Сообщения: 2.508
Stepanna, спасибо.

Мадам Лия, я купила в итоге книжку Де Гаске (в электронном виде) про пресс. Там много замысловатых упражнений, я освоила пока одно, которое можно делать сразу после родов. Про него уже КатеринаС писала.

Лечь на кровать на спину (убрать подушку). Распластаться хорошенько. Согнуть ноги в коленях так, чтобы стопы стояли плоско на кровати (угол под коленом примерно 45 градусов). Вдохнуть животом. Выдохнуть весь воздух, одновременно сжав мышцы влагалища. Зажать нос пальцами и попытаться как бы вдохнуть через закрытый нос. При этом живот уползет под ребра! Задержать так дыхание на сколько можете. Разжать нос и тихонечко вдохнуть грудью. Повторять каждый раз, как есть время.

У меня живота нет уже, думаю, благодаря этому упражнению! Теперь надо освоить упры на сведение диастаза прямых мышц... Буду талию делать
Jamaica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #236
Старое 17.07.2013, 18:40
Мэтр
 
Аватара для Jamaica
 
Дата рег-ции: 25.07.2008
Откуда: Paris 11
Сообщения: 2.508
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
Если это то, что здесь называют "stop pipi", то аккуратнее с этим, а лучше проконсультируйтесь со специалистом. Мне моя акушерка категорически не советовала их делать, вроде по последним веяньям это считается скорее вредным, чем полезным, хотя раньше очень советовали
Нет, стоп пипи я не занимаюсь, так как о рисках в курсе. Упражнения Кегеля - это тренировка мышц промежности, влагалища (сжимание их в разных ритмах и конфигурациях). Мне акушерка посоветовала их делать в ожидании занятий по восстановлению.
Jamaica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #237
Старое 17.07.2013, 20:15
Мэтр
 
Аватара для KaterinkaC
 
Дата рег-ции: 31.01.2009
Откуда: 31
Сообщения: 575
Отправить сообщение для KaterinkaC с помощью Yahoo
Jamica, если вы надумаете заниматься по тому же методу, что и я, то на сайте CMP есть список акушерок, которые его практикуют:

http://www.institutnaissanceetformat...x3.php?page=41
KaterinkaC вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #238
Старое 17.07.2013, 20:59
Мэтр
 
Аватара для Jamaica
 
Дата рег-ции: 25.07.2008
Откуда: Paris 11
Сообщения: 2.508
Посмотреть сообщениеKaterinkaC пишет:
Jamica, если вы надумаете заниматься по тому же методу, что и я, то на сайте CMP есть список акушерок, которые его практикуют:

http://www.institutnaissanceetformat...x3.php?page=41
Вот спасибо
Jamaica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #239
Старое 01.09.2013, 08:50
Мэтр
 
Аватара для elenkaD
 
Дата рег-ции: 19.04.2012
Откуда: Bailly Romainvilliers (77)
Сообщения: 4.863
Девочки, подскажите пожалуйста, уже 10,5 мес. прошло после родов, месячных нет, кормлю грудью еще. Так вот уже кормлю только утром и вечером, и молока почти нет, вопрос: месячные должны прийти вот скоро или же при полном исключении ГВ? Понимаю что все индивидуально, но может у кого то было подобная ситуация
__________________
Длинные реснички, не мои…но все же Взгляд моей малышки мне всего дороже!
elenkaD вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #240
Старое 01.09.2013, 10:50
Мэтр
 
Аватара для LyOlya
 
Дата рег-ции: 16.08.2007
Откуда: НН (52) - Isère (38)
Сообщения: 3.421
У меня уже 2 месяца, как начались.
LyOlya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Организм женщины после родов yahta Здоровье, медицина и страховки 2916 10.10.2012 09:01
Восстановление фигуры после родов Irisse Здоровье, медицина и страховки 125 23.05.2011 23:13
Йога до и после родов Boulogne Здоровье, медицина и страховки 47 15.03.2008 18:46
Боли после родов Berta Здоровье, медицина и страховки 28 25.03.2006 17:30
Кинезиотерапия после родов Le Queshoy Здоровье, медицина и страховки 17 07.01.2006 15:54


Часовой пояс GMT +2, время: 17:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX