Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1051
Старое 18.01.2023, 15:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
ISU ввёл новые санкции против России и забрал у нашей страны этап Гран-при.
Цитата:
Решение Международного союза конькобежцев лишить Россию этапа Гран-при стало самым громким событием последних дней.

В мире фигурного катания очередной переворот: худшие опасения представителей сборной России сбылись. После того как наших спортсменов не допустили до чемпионата мира в Монпелье (и других международных соревнований), ISU ввёл новые санкции против ФФККР. Россия лишилась этапа Гран-при в следующем году: теперь ни один старт под эгидой Международного союза конькобежцев не пройдёт в нашей стране.

Инициаторами данного решения ожидаемо стали чиновники из США, Канады и Франции. Их поддержали функционеры из ряда других государств, включая Японию и Южную Корею.

К сожалению, на этом беды России не закончились: также в организации заявили о возможном изменении правил, согласно которым ISU сможет по желанию приостановить членство любых стран, несущих ответственность за обстоятельства исключительного характера. В их число входят терроризм, массовые беспорядки, война, эпидемия и другие события, ставящие под угрозу целостность Союза.
https://www.championat.com/figureska...5c7vf431930494

Так что правильно, наверное, делает Анна Щербакова, что "чешет" на шоу. Золото Олимпийских игр взяла, в Институт спорта поступила, можно и в шоу участвовать. Я её на днях видела в программе "Доброе утро". Такая хорошенькая, приятная девочка.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1052
Старое 29.01.2023, 18:14
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.355
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
ISU ввёл новые санкции против России и забрал у нашей страны этап Гран-при.

https://www.championat.com/figureska...5c7vf431930494

Так что правильно, наверное, делает Анна Щербакова, что "чешет" на шоу. Золото Олимпийских игр взяла, в Институт спорта поступила, можно и в шоу участвовать. Я её на днях видела в программе "Доброе утро". Такая хорошенькая, приятная девочка.
Однозначно правильно! Учитывая, что в последнее время международные соревнования стали трэшем полным. На открытии Чемпионата Европы по фигурному катанию выступилО трансгендерное существо. Ну выступилО громко сказало - прокатилось коровой по льду. Я все ожидала, что на закрытии выступит Зеленский с требованием денег, танков и ракет для мирного урегулирования конфликта. Но, видимо, пронесло:-)
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1053
Старое 29.01.2023, 18:34
Мэтр
 
Аватара для lutin
 
Дата рег-ции: 27.04.2006
Сообщения: 4.552
teffi, сейчас прочитала во Фр прессе. Это мама (бывший папа ?) 2 ух детей. Ему 50 лет. Честно сказать не поняла смысла всего этого.
lutin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1054
Старое 29.01.2023, 18:56
Мэтр
 
Аватара для Betina
 
Дата рег-ции: 15.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 4.090
Посмотреть сообщениеlutin пишет:
teffi, сейчас прочитала во Фр прессе. Это мама (бывший папа ?) 2 ух детей. Ему 50 лет. Честно сказать не поняла смысла всего этого.
Смысл - насаждать. Чтобы распространялось быстрее
Betina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1055
Старое 29.01.2023, 19:01
Мэтр
 
Аватара для lutin
 
Дата рег-ции: 27.04.2006
Сообщения: 4.552
Посмотреть сообщениеBetina пишет:
Смысл - насаждать. Чтобы распространялось быстрее
Тогда контрпродуктивно получилось. У меня ребенок смеялся до слез. Этот персонаж упал и не смог подняться без помощи. Символично
lutin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1056
Старое 29.01.2023, 19:31
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.355
Посмотреть сообщениеlutin пишет:
teffi, сейчас прочитала во Фр прессе. Это мама (бывший папа ?) 2 ух детей. Ему 50 лет. Честно сказать не поняла смысла всего этого.
lutin, да я сама не поняла к чему такое убожество. Но вообще, все в общем тренде

Посмотреть сообщениеBetina пишет:
Смысл - насаждать. Чтобы распространялось быстрее
Да уж так насадили, что скоро эти чемпионаты никто смотреть не будет

Посмотреть сообщениеlutin пишет:
Тогда контрпродуктивно получилось. У меня ребенок смеялся до слез. Этот персонаж упал и не смог подняться без помощи. Символично
Я сама смеялась. Но это смех сквозь следы, позор то какой. И за фигурное катание обЫдно
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1057
Старое 29.01.2023, 19:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
На открытии Чемпионата Европы по фигурному катанию выступилО трансгендерное существо.
Цитата:
Церемония открытия турнира в Эспоо, на который не допустили российских фигуристов, должна была по задумке организаторов «прославлять равенство и разнообразие»
То-то я смотрю формы у нее совсем неспортивные.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1058
Старое 24.12.2023, 22:47
Мэтр
 
Аватара для Primavera
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 5.634
Великолепная Камила Валиева под саундтрек Пыяла из «Слово пацана»
https://m.youtube.com/watch?v=ijplN5...DRgtCw0L3QuNC1
Primavera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1059
Старое 25.12.2023, 07:51
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.785
Камила - все. Пора подбирать телешоу. На очереди новые предпубертатные девочки.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1060
Старое 12.02.2024, 10:03
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.785
Уже из телешоу выкинули...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Катание на роликах Doumkie Спортивный клуб 117 26.11.2017 17:29
Ищу желающих ходить со мной на фигурное катание sidney Встречи-тусовки во Франции и России 2 03.10.2008 02:11


Часовой пояс GMT +2, время: 00:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX