Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 26.11.2013, 13:25     Последний раз редактировалось Maury; 26.11.2013 в 16:50..
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
AOL отказывается от проекта Winamp

20 ноября 2013 года АОЛ разместила на сайте Winamp объявление следующего содержания: «Сайт Winamp.cом и связанные с ним веб-сервисы станут недоступны после 20 декабря 2013 года. Кроме того, нельзя будет загрузить медиаплеер Winamp.
http://lenta.ru/articles/2013/11/22/winamp/
В связи с этим, у меня просьба к специалистам посоветовать медиа плеер.
Плаваю в этой теме, так как постоянно пользовался Винампом (ну и Windows Медиа, иногда).
Может кто поможет в поиске и выборе... (Только не "Apple-овский")
Найти сам плеер не проблема. Вот какой из наиболее удобный...
Вообщем, был бы признателен узнать, кто чем пользуется.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 26.11.2013, 16:38
Мэтр
 
Аватара для Дед Норвег
 
Дата рег-ции: 08.03.2007
Откуда: Sophia-Antipolis
Сообщения: 517
Я использую 5ый WinAmp и планирую продолжать его использовать! И бог с ними с сервисами, которые закроет AOL.
Надеюсь раз AOL-у этот проект не нужен, то он уйдет в Open Source и он будет продолжен на добровольной основе.
Дед Норвег вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 26.11.2013, 16:50
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеДед Норвег пишет:
он уйдет в open source и он будет продолжен на добровольной основе.
Такой вариант существует и наиболее интересен (во всяком случае, мне ). В статье пишут:
Поклонники, отказывающиеся смириться с мыслью о закрытии проекта, у плеера, тем не менее, сохранились. Часть из них возлагает надежды на Microsoft, которая, по слухам, завела с AOL переговоры о покупке Winamp. Другие же составили в адрес AOL петицию с просьбой перевести плеер на модель open source. По состоянию на момент публикации статьи под петицией подписались 6600 человек.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 26.11.2013, 19:50
Мэтр
 
Аватара для Дед Норвег
 
Дата рег-ции: 08.03.2007
Откуда: Sophia-Antipolis
Сообщения: 517
Maury,
Ну, уйдет он в открытый код или нет - не так важно для меня. Плейер то сам никуда не денется! Другое дело, что если никто не будет его обновлять, он так и останется "старым добрым плейером"
Дед Норвег вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 26.11.2013, 20:57
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Иногда вдруг прочитаешь: "После продолжительной болезни (или там скоропостижно) скончался тот-то и тот-то". Думаешь: "Господи, а он, оказывается был жив всё это время? Да, было дело под Полтавой, все его знали, и в газетах каждый день писали. А потом - молчок... Я-то думал, он уж лет двадцать как помер." Так и тут. Я уже чуть ли не с прошлого века ни у кого не видел старика и даже забыл, что он когда-то существовал, а нате вам!

Что касается поставленного вопроса, то если это кого интересует, я долгие годы пользовался QMP. Он без всякой помпы, объявлений и петиций ушёл в мир иной в начале 2009-го. Тем не менее, я продолжал им пользоваться до конца прошлого года. Но в декабре 2012-го мне пришлось расстаться с моим старым компом, который уже не желал поддаваться модернизации, и купить новый. На него я поставил Семёрку, и тут выяснилось, что QMP с ней очень даже не дружит. Пришлось искать замену. И вот уже год пользую AIMP. Поначалу очень было не по себе, но теперь думаю, что зря я так долго цеплялся за призраки прошлого. Меня устраивает лишь чуть-чуть менее, чем полностью.

А на ноуте, на котором пока живёт Хрюша, так и стоит QMP. Но я на ноуте практически музыку не слушаю.
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Syndic отказывается отремонтировать стену Vesta-P Жилье во Франции 1 02.07.2013 15:45
Магазин мебель не поставил - деньги возвращать отказывается! arina-tsm Цены, покупки, банки, налоги 14 28.09.2011 02:28
Mozilla Firefox отказывается работать camilla Клуб технической взаимопомощи 9 15.05.2009 22:39
Префектура отказывается выдавать visa de retour maryko Административные и юридические вопросы 39 20.12.2007 10:27
Муж отказывается платить налоги. Заставят ли жену? RUMBA Цены, покупки, банки, налоги 21 30.11.2005 01:45


Часовой пояс GMT +2, время: 18:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX