Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #271
Старое 11.02.2008, 23:14
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 130
bourgeois пишет:
Бухгалтер Вы наш! Опять пишите долго и ...

Последний раз - продать 60 млн дисков (неважно одного наименования или 100) - это супердостижение во Франции. Все, кто продал меньше - просто не так популярны, как Джонни. Тем более, что разница составляет десятки миллионов дисков.

Вы зря волнуетесь, что я что-то не "осилю" (смешно даже читать такое). Просто лично мне глубоко фиолетовы все эти цифры по каждому диску, видео и т.д. и т.п.

Мне интересны новые диски, новые песни, клипы, концерты и т.д. Меня даже как-то особо не волнует тема "мегапопулярности Джонни" - это как в Америке кому-то что-то доказывать про Элвиса. Уже все давно расставлено по своим местам.
Я, слава Богу, не бухгалтер и уж точно не ваш. Я что-то не очень понял причины для подобного "покровительственного" тона с вашей стороны.

То что вам не интересна статистика продаж и социология популярности артиста - это я уже понял по вашим постам. Только вот зачем тогда было вообще реагировать на мои посты, тем более что серьёзных аргументов в опровержение того, что я сказал у вас просто нет, ибо темой вы в достаточной степени, уж извините, не владеете.

А аргументы с гнильцой типа "пишите вы длинно и неинтересно" это, уж извините, не впечатляет.

А вообще пошла уже типичная российская нетерпимость и генетическая неспособность к диалогу - поэтому более ничего писать не намерен, тем более что сказал уже и так гораздо больше, чем хотел.
Leon1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #272
Старое 11.02.2008, 23:39
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Leon1812 пишет:
...А аргументы с гнильцой типа "пишите вы длинно и неинтересно"...генетическая неспособность к диалогу...
Это уж явный перебор, сударь. Где Вы такого только поднабрались? "Генетическая неспособность к диалогу", "аргументы с гнильцой" - боже, какой бред! А по стилистике - просто караул.

Leon1812 пишет:
...тем более что сказал уже и так гораздо больше, чем хотел.
Не могу не согласиться.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #273
Старое 11.02.2008, 23:49
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Mireille пишет:
... у нас тут все очень мило и цивилизованно.Во всяком случае я на это надеюсь...
Mireille, зря надеялись...

Я давно заметил одну особенность фанатов Милен - воинствующая нетерпимость ко всем, кто в их число не входит.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #274
Старое 12.02.2008, 13:22
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Leon1812 пишет:
Вот именно! Поэтому следует всегда отдавать предпочтение ОБЪЕКТИВНЫМ данным, о которых я и старался говорить, а иначе у нас сложится лишь весьма искажённая картина.
Согласитесь, что все в мире очень относительно. Те, кто вчера заработали много денег и были популярны, сегодня забыты. Есть свои исключения из правил. Вам говорят, что конституцию Рф можно купить в любом книжном магазине, однако, обойдя все книжные магазины центральной улицы вы так и не купили конституцию из-за ее отсутствия.
Leon1812, представьте, что вы пишете учебник истории для школьников, скажем, о ВОВ. Вы приведете кучу цифр(сколько погибло на самом деле, какие цифры называли разные правительства в рзное время). Однако никого это не тронет. а вот если приведете частные свидетельства:письма солдатов, случаи отдельного героизма, духовной стойкости и прочего, то все станет намного понятнее.
короче говоря: Аргументация - штука сложная; учитывая специфику собравшегося контенгента, следует искать другие пути.
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #275
Старое 12.02.2008, 13:32
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Leon1812 пишет:
Только вот зачем тогда было вообще реагировать на мои посты
Действие рождает противодействие.
Т.е Вы поделились своим мнением bourgeois, делится своей реакцией на ваше мнение и, собственно, своими мыслями.
Leon1812 пишет:
А аргументы с гнильцой типа "пишите вы длинно и неинтересно" это, уж извините, не впечатляет
Краткость - сестра таланта (простите, на афоризмы потянуло). Краткость, емкость, лаконичность никогда из моды не выходили. Так легче запоминается и понимается.
В ОБЩЕМ: Тема изначально замысливалась о творчестве Джонни Халлидея, однако теперь она превратилась в обмен нелестными суждениями друг о друге.(Аргументировать не буду).
ВЫВОД: Ребята, давайте жить дружно!!! И писать в тему. или создавать другую тему и продолжать там.
Дакор???
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #276
Старое 12.02.2008, 15:30     Последний раз редактировалось bourgeois; 12.02.2008 в 15:35..
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Mireille пишет:
...Тема изначально замысливалась о творчестве Джонни Халлидея...
Mireille, не переживайте. Я вот в свое время с Мераной крупно поссорился на почве Рафаэля, а теперь у меня с его котом почти родственные отношения.

Перейдем от "бухгалтерии" и доморощенных исследований в области "социологии популярности" ближе к теме.

Вы мне не подскажите, кого здесь Джонни так нежно обнимает (явно же не Милену , раза в 2 девушка моложе )?

bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #277
Старое 12.02.2008, 16:02
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
bourgeois пишет:
Я вот в свое время с Мераной крупно поссорился на почве Рафаэля
С кем Вы только не ссорились на почве господина Хароша!
bourgeois пишет:
кого здесь Джонни так нежно обнимает
Ревность здесь исключается! может быть это его дочь - Лора Сме? Я, честно говоря,плохо помню ка она выглядит...
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #278
Старое 12.02.2008, 16:15
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 130
Mireille пишет:
Согласитесь, что все в мире очень относительно.
Согласен, но не настолько относительно, как думают многие. Особенно это оносится к проблеме популярности артиста - проблеме довольно простой и просто нет смысла её усложнять.

Mireille пишет:
Те, кто вчера заработали много денег и были популярны, сегодня забыты.
Безусловно, есть, но о таковых в этой ветки речь практически не шла.

Mireille пишет:
Вам говорят, что конституцию Рф можно купить в любом книжном магазине, однако, обойдя все книжные магазины центральной улицы вы так и не купили конституцию из-за ее отсутствия.
И какие же глобальные выводы я из этого должен сделать? 1) Либо это центральная улица находится вовсе не в РФ 2) Либо просто плохо искал.
Полагаю, что человек впечатлительный в описанной вами ситуации вполне может засомневаться - а есть ли вообще в России конституция?

А ещё если я пройдусь по центру Москвы (а я там работаю) и посмотрю вокруг на окружающую меня роскошь, то у меня вполне может сложится впечатление, что россияне - самая богатая нация в мире, так ли это? Думаю, комментарии здесь просто излишни.

Именно поэтому и существует моделирование, т. е. создание определённой модели, которая в достаточной степени адекватно отражает общую картину (на основании объективных - т. е. суммы субъективных данных). А иначе - получается сенсуализм какой-то.

Mireille пишет:
Leon1812, представьте, что вы пишете учебник истории для школьников, скажем, о ВОВ. Вы приведете кучу цифр(сколько погибло на самом деле, какие цифры называли разные правительства в рзное время). Однако никого это не тронет. а вот если приведете частные свидетельства:письма солдатов, случаи отдельного героизма, духовной стойкости и прочего, то все станет намного понятнее.
Кстати, очень хорошо, что вы привели такой пример, ибо это как раз моя область интересов, т. к. я историк и к слову кандидат наук. Мои любимые темы - война 1812 г., а также ВОВ.
Приведённое вами сравнение некорректно, вопрос - чего мы добиваемся? Поразить читателя можно примерами из истории любой войны, поверьте мне. Да, чтобы понять, что такое потери в ВОВ, надо очень много чего сказать, ограничиться просто цифрами здесь совершенно не возможно. Тем более что здесь речь идёт о миллионах человеческих жизней, а не о числе проданных дисков. Но только при чём здесь проблема популярности артиста?

Про любого артиста можно расписать как он популярен на основе ряда конкретных примеров, однако из этого перед нами не будет вырисовываться реальная картина его популярности.

Mireille пишет:
короче говоря: Аргументация - штука сложная; учитывая специфику собравшегося контенгента, следует искать другие пути.
Спасибо, знаю, ибо аргументация это во многом часть моей профессии. А что не так с контингентом? Контингент, полагаю, разный и не сомневаюсь, что люди вполне в состоянии увидеть приведённые мною данные и собственно аргументацию. Но уважаемый оппонент, похоже, видит только то, что я пытаюсь "опорочить" масштабы популярности Джонни, в такой ситуации любая аргументация бессильна.

Mireille, предложите конкретные "другие пути" и приведите свою аргументацию, я только за.
Leon1812 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #279
Старое 12.02.2008, 16:33     Последний раз редактировалось bourgeois; 12.02.2008 в 18:27..
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Mireille пишет:
С кем Вы только не ссорились на почве господина Хароша!...
Больше не с кем. Кто прошлое помянет, тому что?
Mireille пишет:
...Ревность здесь исключается! может быть это его дочь - Лора Сме? Я, честно говоря,плохо помню ка она выглядит...
Ревность кого к кому?

На обложке не Лора. Лорину фотку я выкладывал здесь (пост 238). И потом я Лору видел уже в 2-х фильмах. У нее лицо необыкновенное и глаза... Смесь Натали и Джонни (взрывоопасная? ).

Вот еще Лора Смет:



А здесь ее родители:

bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #280
Старое 12.02.2008, 16:44
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
bourgeois пишет:
Ревность кого к кому?
я имею ввиду, что Ваш интерес вызван не ревностью по отношению к Джонни.
bourgeois пишет:
Это не Лора
Это так мерзко с моей стороны, но для меня многие женщины, что называется "на одно лицо".
Там на журнале, кстати, сверху мелким шрифтом что-то про Стар Академи написано.
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #281
Старое 12.02.2008, 17:03     Последний раз редактировалось bourgeois; 12.02.2008 в 18:30..
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Mireille пишет:
я имею ввиду, что Ваш интерес вызван не ревностью по отношению к Джонни...
О, нет. только порадуюсь за него.

Я уж скорей Лору к кому-нибудь приревную (Кошмар - она вроде уже замуж вышла?). Или Ludivine Sagnier.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #282
Старое 12.02.2008, 20:42
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
bourgeois пишет:
Кошмар - она вроде уже замуж вышла?
Ей в этом году будет 24 года. Она не такая уж малышка...Хотя, выглядит старше.
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #283
Старое 11.03.2008, 20:55
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Цитата:
...Johnny a boycotté les Victoires de la Musique. Le chanteur est furieux contre les organisateurs qui ne l'ont sélectionné dans aucune catégorie, ni celle du meilleur interprète de l'année, ni celle du meilleur album pour "Coeur d'un homme".
Джонни бойкотировал "Победы в музыке" (ежегодные музыкальные награды во Франции). Певец был в бешенстве от организаторов за то, что они не включили его ни в одну из номинаций, ни в "лучший исполнитель", ни в "лучший альбом" за "Сердце мужчины".
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #284
Старое 11.03.2008, 21:52
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Дали бы ему какую-нибудь награду типа "Вклад в музыку" или "Легенда музыки" или ещё что-нибудь...
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #285
Старое 12.03.2008, 00:28
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Mireille пишет:
Дали бы ему какую-нибудь награду типа "Вклад в музыку" или "Легенда музыки" или ещё что-нибудь...
А они и собирались. Но похоже, что Джонни их просто "послал"...
Цитата:
D'après Le Point les organisateurs de la cérémonie ont proposé à Johnny de lui remettre une Victoire spéciale pour l'ensemble de son oeuvre — pour compenser ce facheux oubli ?
Le chanteur aurait refusé en déclarant : " Je ne suis pas là pour leur servir la soupe".
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #286
Старое 12.03.2008, 17:08
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Дома бы сидел...семье время уделял больше....
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #287
Старое 12.03.2008, 17:45     Последний раз редактировалось bourgeois; 12.03.2008 в 17:50..
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Mireille пишет:
Дома бы сидел...семье время уделял больше....
Вот теперь всех "послал" и сидит дома...

Тем не менее, альбом уже трижды платиновый. С 12 ноября 2007! И критика - хорошая.
Цитата:
Son album, Le Coeur d'un homme, inspiré par le Blues, est sorti le 12 novembre 2007, et a été salué par l'ensemble de la critique. Il est en outre triple disque de platine
(Жалко, нашего "бухгалтера" не видать, а то бы сейчас все опроверг... )
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #288
Старое 16.03.2008, 21:55
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
bourgeois пишет:
(Жалко, нашего "бухгалтера" не видать, а то бы сейчас все опроверг... )
Долго думала коментировать или нет. и решила - NEIN!!!
bourgeois пишет:
Вот теперь всех "послал" и сидит дома...
Иногда меня просто поражает как может человек быть таким капризным...Вот поэтому Брель уже умер, а Джонни поет...
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #289
Старое 21.03.2008, 15:19
Дебютант
 
Аватара для Булочка
 
Дата рег-ции: 18.03.2008
Откуда: Украина, Донецк
Сообщения: 17
А кто-нибудь слушал уже это самое "Сердце мужчины (или человека?)? У меня впечатления о Джонни сложились только по Sang pour sang, Ce que je sais и Je suis ne dans la rue. Да еще отдельные песенки слышала. Некоторые отнюдь не впечатляют! Понравились несколько: Que je t'aime, Toute cette fumee, Vivre pour le meilleur, Allumer le feu и Pardon.
Булочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #290
Старое 22.03.2008, 00:03
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Булочка пишет:
А кто-нибудь слушал уже это самое "Сердце мужчины (или человека?)? У меня впечатления о Джонни сложились только по Sang pour sang, Ce que je sais и Je suis ne dans la rue. Да еще отдельные песенки слышала. Некоторые отнюдь не впечатляют! Понравились несколько: Que je t'aime, Toute cette fumee, Vivre pour le meilleur, Allumer le feu и Pardon.
Я по-моему сразу написал, что слушал и слушаю. И впечатления (см.выше). Сейчас могу сказать, что этот альбом - один из 3-х лучших у Джонни.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #291
Старое 25.03.2008, 14:54
Дебютант
 
Аватара для Булочка
 
Дата рег-ции: 18.03.2008
Откуда: Украина, Донецк
Сообщения: 17
Раз уж такая рекомендация, то постараюсь тоже познакомиться с этим альбомом.
Кстати, тут в музфорумах кто-то проводил параллели между Брассенсом и Окуджавой, Халлидеем и Макаревичем. Последнее сравнение просто смешное: вокальные данные Джонни явно на порядок выше невзрачного голоска Макаревича. Хотя кое-что, конечно, и в нем есть... Для его поклонников...
Очень впечатлило исполнение Джонни "Гимна любви" Пиаф. Правда, у меня записи этой нет - видела по МСМ.
А что касается имевшей место здесь когда-то дискуссии по поводу бегства Джонни от налогов, то тут я на его стороне. Бедняжка Франсуаза Саган всю жизнь писала, была известна за рубежом, по ее романам были сняты фильмы, а она даже дома себе так и не смогла купить и все из-за налогов...
__________________
Je suis comme je suis. Je suis faite comme ca. Quand j'ai envie de rire... Moi, je ris aux eclats!
Булочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #292
Старое 25.03.2008, 15:40
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.975
Вряд ли кто-нибудь проводил параллель между Халидеем и Макаревичем...
Возможно, Вам на глаза попалось вот что
Цитата:
похоже на Азнавура-Адамо
Цитата:
Адамо с Азнавуром я бы не рискнула упоминать через дефис (а то что-то типа Окуджава-Макаревич получается)
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #293
Старое 25.03.2008, 16:13
Мэтр
 
Аватара для amorine
 
Дата рег-ции: 01.06.2007
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 4.967
merana пишет:
кто-нибудь проводил параллель между Халидеем и Макаревичем
Как не смешно, но действительно были такие пары.
И комментарий типа "вокальные данные Джонни явно на порядок выше невзрачного голоска Макаревича" выглядит, мягко говоря, неэтично.
Вы еще бы барышня рост сравнили или густоту волос. Предвидя крики, поясню: так как оба не вокалисты, а исполнители, именно то, что ценится в французской песне. Ну а мелодический талант (подчеркиваю, мелодический, тексты сравнивать не будем - нет шкалы, разные языки) на стороне Макаревича.
Я понимаю, страсть к мачо неизбывна в части женских сердец, но унижать Макаревича, право, не стоит. Я думаю, что для российской культуры он величина не меньше, чем Холлидей (извините, через «а» писать не привыкла) для французской.
Мне это сравнение тоже показалось абсурдным, но автор хотел польстить Холлидею (жаль не могу найти ссылку). Он группировал по знаковым фигурам.
Я бы скорее составила пару Макаревич - Адамо. Мелодизм, поэзия, вежливая ирония, страсть к рисованию, интеллигентность.
А Холлидей - это Пугачева, причем практически по всем параметрам, кроме пола, но зная Аллу Борисовну - это тоже вопрос, любого мужчину за пояс заткнет.
amorine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #294
Старое 25.03.2008, 16:47
Дебютант
 
Аватара для Булочка
 
Дата рег-ции: 18.03.2008
Откуда: Украина, Донецк
Сообщения: 17
Прошу у Аморин прощения за несколько резковатый отзыв о Макаревиче. А насчет его сопоставления с Адамо - действительно сравнение более в точку.
Но вот насчет страсти к мачо могу возразить: гораздо большую слабость, признаюсь, питаю к Сушону и Дассену. Джонни - это сверкающее и грозное великолепие, а они воплощают мягкое, теплое обаяние. Поэтому их слушаю чаще, чем Джонни. Он не на каждый день. Или же я недостаточно мужественна
__________________
Je suis comme je suis. Je suis faite comme ca. Quand j'ai envie de rire... Moi, je ris aux eclats!
Булочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #295
Старое 25.03.2008, 23:30
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 31.03.2005
Откуда: Юг России Юг Мск
Сообщения: 434
Отправить сообщение для  2003 с помощью ICQ
Alexa_Alexa пишет:
Я Вашу Pour une biguine avec toi - уже нашла!!!! Говорите, куда прислать (это около 5 mb)
ми мне плз
2907собакаmail.ru
2003 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #296
Старое 25.03.2008, 23:33
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 31.03.2005
Откуда: Юг России Юг Мск
Сообщения: 434
Отправить сообщение для  2003 с помощью ICQ
а чего все в последнее время ругаются?
Весна,красота, у нас +25 и музыка любимая...
2003 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #297
Старое 26.03.2008, 00:15     Последний раз редактировалось bourgeois; 26.03.2008 в 00:26..
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
amorine пишет:
...Я бы скорее составила пару Макаревич - Адамо. Мелодизм, поэзия, вежливая ирония, страсть к рисованию, интеллигентность.
А Холлидей - это Пугачева, причем практически по всем параметрам, кроме пола, но зная Аллу Борисовну - это тоже вопрос, любого мужчину за пояс заткнет.
Халидей = Пугачева? Вряд ли (ИМХО, конечно).

Пугачева - королева советской и российской поп музыки. Ну как Мадонна, но без таких "глупостей", как диета и хождение по джимам.

Хотя у Джонни в репертуаре много поп музыки (не попсы!), баллад, по сути он - рокер и все время к этому возвращается (в который раз - в последнем альбоме). К тому же он рокер-одиночка. Сравнить его можно разве что с Элвисом. Больше не с кем.

А у нас таких просто никогда не было и нет. "Рокерство" Макаревича связано исключительно с "Машиной времени." Сравнивать его с Джонни? Посмотрите еще раз, как Халидей поет Blueberry Hill вместе с Селин Дион (выше есть линк - пост 255).
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #298
Старое 15.06.2008, 18:23
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Сегодня по RTL сказали, что Джонни Халидей готовит к выпуску новый альбом, связанный с его предстоящим турне по всему свету (оно продлится год!). А сейчас певец в Сан-Франциско - отмечает там свое 65-летие.

Турне начнется в мае 2009 года концертом в Париже на "Стад де Франс". Фаны, запасайтесь билетами!
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #299
Старое 15.06.2008, 19:27
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Boris, о да! Сегодня же у него день рождения!!!
Эх, каждому бы столько сил, чтобы и в 65, пардон, как огурчик!!! столько жизни, энергии, драйва...
В общем, с днём рождения, Джонни!
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #300
Старое 16.06.2008, 10:58
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
BON ANNIVERSAIRE JOHNNY !
С днем рождения, Джонни !

"RTL Radio Johnny : tout le Johnny que l'on aime..." - пeрефразирована известная песня Джонни - "La music que j'aime".

Из последних фоток:





Репортаж с юбилейной вечеринки Джонни в Лос Анжелосе, где он спел вместе с Дейвом Стюартом и где присутствовали такие люди, как Шэрон Стоун, чуть позже.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю билеты на концерт JOHNNY HALLYDAY efa Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 17.06.2012 01:15
Продам билет на концерт Johnny Halliday, Stade de France Mandarinka86 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 10.06.2012 15:17
Johnny Depp/Джонни Депп Daniel Oland Синема, синема... О кино, театре и телевидении 204 16.04.2008 21:02
Johnny Hallyday: оригинал или французский вариант? Lenouchka Музыкальный клуб 4 30.12.2002 12:50


Часовой пояс GMT +2, время: 03:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX