Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 11.02.2015, 13:24     Последний раз редактировалось Small_birdie; 11.02.2015 в 13:30..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Расскажу, как новый фильм Альмодовара посмотрели, Les Nouveaux sauvages.

Кто-то там жаловался, что скучно иногда смотреть французские фильмы.
Сделано в Аргентине, скучно не будет - гарантия!

Шесть маленьких историй, одна другой круче (немного напоминает "Сука-любовь", но не в том ключе).
Сначала думается, что автор придуривается. Куда там, всё по-серьёзному.
Страсти, так страсти, размах, так размах (всё, как у нас иногда, у русских бывает, я темперамент имею в виду).
Короче, раскрыв рот, смотрели.
Альмодовар сделал всё, чтобы вы не угадали, что будет дальше.

История со штрафами очень симпатичная.
Музыку люблю из истории на дороге.
Про свадьбу вообще молчу (это надо видеть ).
Все истории - разные, но все с печатью "Клиника/придурки/так не бывает/во дают/Ааааа!!!".
Кому не хватает в обычной жизни, милости просим посмотреть.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 12.02.2015, 09:45
Мэтр
 
Аватара для Margaux
 
Дата рег-ции: 30.11.2008
Откуда: Moscou
Сообщения: 591
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Актриса из "Gone Girl" номинирована на Оскар. Но я за француженку буду болеть, хотя фильма не видела пока
...а дадут всё равно Джулиане Мур, за Still Alice, хотя Marion его снова заслуживает
__________________
You can pretend to be serious but you can't pretend to be funny
Margaux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 12.02.2015, 10:01     Последний раз редактировалось Margaux; 12.02.2015 в 10:28..
Мэтр
 
Аватара для Margaux
 
Дата рег-ции: 30.11.2008
Откуда: Moscou
Сообщения: 591
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
У Финчера, как оказалось :-), я видела достаточно много......Сказать, что какой-то фильм попал в разряд моих любимых - нет. Но интерeсные, не спорю.
ну, они все интересные, но любимый один, Соц.сеть....и вот на следующий год, Финчер снова "воссоединится" с Соркиным, чтобы снимать картину про Стива Джобса, с недавно утвержденным Майклом Фассбендером. думаю, будет интересно тоже .

Посмотреть сообщениеTatius пишет:
Посмотрела "Birdman" Иньярриту. 9 номинаций на Оскар, высокий рейтинг кинокритиков и зрителей. Честно говоря, не пойму, за что...
ну, это вы зря. то есть вы хотите сказать, что вас даже работа Майкла Китона не впечатлила? а смешных мест, как мне кажется, достаточно много. не хочу спойлерить тут, но раскрываются как минимум несколько проблем: жизнь актёров после их "звёздной" роли, киноценности современного зрителя, СМИ (как от обычной статьи зависят жизни многих людей) и другое, что актуально в США.
как-то странно тогда слышать от вас про Whiplash

Посмотреть сообщениеTatius пишет:
Также в совершенно потрясающей "Одержимости" ("Whiplash") мне были незнакомы ни актеры, ни режиссер, и это никак не повлияло на восприятие фильма. Уж если фильм захватывает, то захватывает.
ну захватывает это кому как, фильм отличный. НО, парадоксально, что лично мне перед сном он вообще не пошёл, полчаса ждала, когда же уже "захватит". выключила. второй раз смотрела снова сначала, но уже днём. досмотрела. под конец думала, когда же он уже добарабанит. в общем, это так, что я бы Оскар лучше Иняритту отдала, хотя болею за Линклэйтера
__________________
You can pretend to be serious but you can't pretend to be funny
Margaux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 12.02.2015, 10:11
Мэтр
 
Аватара для Margaux
 
Дата рег-ции: 30.11.2008
Откуда: Moscou
Сообщения: 591
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
"Игру в имитацию" тоже посмотрела.... Кроме того, в фильме скромно умалчивают о том, что первыми работу над взломом "Энигмы" начали поляки и добились в этом определенных успехов.
Но даже если не придираться к исторической недостоверности, сам по себе фильм меня не увлек. Не понравился совсем...
+1, один замечательный фильм с математиком-психом мы уже видели, и какой (!!!). а этот... но про поляков они упомянули вскользь, мол энигму англичанам подарили поляки, помните?
__________________
You can pretend to be serious but you can't pretend to be funny
Margaux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 12.02.2015, 10:16
Мэтр
 
Аватара для Margaux
 
Дата рег-ции: 30.11.2008
Откуда: Moscou
Сообщения: 591
Saving Mr. Banks/Спасти мистера Бэнкса

вот же где хороший, семейный диснеевский (в самом прямом его смысле) фильм! кому сопли, кому скука, а нам понравился. и Эмма Томпсон с кудряшками - это нечто )))
__________________
You can pretend to be serious but you can't pretend to be funny
Margaux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 12.02.2015, 10:31     Последний раз редактировалось Margaux; 12.02.2015 в 10:37..
Мэтр
 
Аватара для Margaux
 
Дата рег-ции: 30.11.2008
Откуда: Moscou
Сообщения: 591
Посмотреть сообщениеЗемляника пишет:
Вы хотите, чтобы если "умерла", то умерла по-настоящему?

(шутка, просто вырвалось)
во во! это про Бёрдмэна
и много букав у CLEA про целевую аудиториюю и маркетинг, тоже про Бёрдмэна.

Посмотреть сообщениеZola пишет:
Ну, девчонки)) Кто идет на 50 оттенков серого?))
ПС простите за фривольность.
не пойдем, не буду поддерживать щитти муви рублём . вот же где картина раскручена маркетингом.
__________________
You can pretend to be serious but you can't pretend to be funny
Margaux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 12.02.2015, 10:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеMargaux пишет:
Цитата:
Tatius пишет:
Посмотрела "Birdman" Иньярриту. 9 номинаций на Оскар, высокий рейтинг кинокритиков и зрителей. Честно говоря, не пойму, за что...
ну, это вы зря. то есть вы хотите сказать, что вас даже работа Майкла Китона не впечатлила? а смешных мест, как мне кажется, достаточно много. не хочу спойлерить тут, но раскрываются как минимум несколько проблем: жизнь актёров после их "звёздной" роли, киноценности современного зрителя, СМИ (как от обычной статьи зависят жизни многих людей) и другое, что актуально в США.
как-то странно тогда слышать от вас про Whiplash
Нет, это как раз тот случай, когда я вижу, что фильм сделан хорошо: и актеры сыграли отлично, и режиссер справился, и сюжет хорош, но мне чего-то не хватило на уровне эмоций. Не зацепил фильм. Не очень глубоко копнули, что ли... А "Whiplash" - это попадание в десятку. Ну, так сложилось.


Посмотреть сообщениеMargaux пишет:
Saving Mr. Banks/Спасти мистера Бэнкса
вот же где хороший, семейный диснеевский (в самом прямом его смысле) фильм! кому сопли, кому скука, а нам понравился. и Эмма Томпсон с кудряшками - это нечто )))
О, этот фильм мне тоже очень понравился. Бенефис Эммы Томпсон. Очень теплый, душевный и глубокий фильм. И если он накладывается на какие-то личные события в жизни, может растрогать до слез. Для Памелы Трэверс участие в создании фильма "Мэри Поппинс" стало неким сеансом психотерапии, для меня в некоторой степени таким "сеансом" стал фильм "Спасти мистера Бэнкса".
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 12.02.2015, 10:44
Мэтр
 
Аватара для Земляника
 
Дата рег-ции: 31.10.2014
Откуда: Украина - Франция
Сообщения: 769
Посмотреть сообщениеMargaux пишет:
вот же где хороший, семейный диснеевский (в самом прямом его смысле) фильм! кому сопли, кому скука, а нам понравился. и Эмма Томпсон с кудряшками - это нечто )))
Это про экранизацию "Мэри Поппинз" ?
Как раз посмотреть хотели. Спасибо за отзыв. Теперь точно посмотрим.
Земляника вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #219
Старое 12.02.2015, 10:48
Мэтр
 
Аватара для Margaux
 
Дата рег-ции: 30.11.2008
Откуда: Moscou
Сообщения: 591
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
Не очень глубоко копнули, что ли...
тогда бы получилась типичная иньяриттувская драма. а комедии я люблю больше
__________________
You can pretend to be serious but you can't pretend to be funny
Margaux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #220
Старое 12.02.2015, 10:51
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеMargaux пишет:
один замечательный фильм с математиком-психом мы уже видели, и какой (!!!)
шизофреником. Меня "Игры разума" наоборот не впечатлили, понравился меньше "имитации". Да и фильмы, в принципе, разные по стилю. Похожи только названия, профессия и наличие "отклонений" у героев. "Игры разума" - тягучий такой, мыслительный, а "Игра в имитацию" - живенький, атмосферный, достаточно веселый.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #221
Старое 12.02.2015, 10:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеMargaux пишет:
тогда бы получилась типичная иньяриттувская драма. а комедии я люблю больше
Я у Иньярриту пока больше ничего не видела - руки не доходят. Возможно, мнение о Бёрдмэне изменится, когда посмотрю иньяриттувские драмы.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #222
Старое 12.02.2015, 10:59
Мэтр
 
Аватара для Margaux
 
Дата рег-ции: 30.11.2008
Откуда: Moscou
Сообщения: 591
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
шизофреником. Меня "Игры разума" наоборот не впечатлили, понравился меньше "имитации". Да и фильмы, в принципе, разные по стилю. Похожи только названия, профессия и наличие "отклонений" у героев. "Игры разума" - тягучий такой, мыслительный, а "Игра в имитацию" - живенький, атмосферный, достаточно веселый.
эммм, я бы так сказала (без обид) Игра в Имитацию в подмётки не годится Игре Разума . а вот про стиль, то имитация "слизала" даже кусок бар-флирт, когда до Тьюринга доходит, что нужно дать установку машине в виде специальных слов . может, если бы не было Разума, Имитация мне понравилась больше. но увы, хорошо, что был Разум.
__________________
You can pretend to be serious but you can't pretend to be funny
Margaux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #223
Старое 12.02.2015, 11:02     Последний раз редактировалось Margaux; 12.02.2015 в 11:11..
Мэтр
 
Аватара для Margaux
 
Дата рег-ции: 30.11.2008
Откуда: Moscou
Сообщения: 591
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
Я у Иньярриту пока больше ничего не видела - руки не доходят. Возможно, мнение о Бёрдмэне изменится, когда посмотрю иньярРитувские драмы.
даже Вавилон?
(...и да, везде клавиатуру клинит на Т, а не на Р )))
я к тому, что Иньярриту не мой режиссёр, но он крут
__________________
You can pretend to be serious but you can't pretend to be funny
Margaux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #224
Старое 12.02.2015, 11:11
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеMargaux пишет:
а вот про стиль, то имитация "слизала" даже кусок бар-флирт
я этого куска в "Играх разума" не помню...как не помню и вообще фильма, кроме задумчивого лица Кроу, кучу формул на доске, друга-альбиноса, являющегося герою в фантазиях наяву и крупных планов Дженнифер Коннели Ну т.е. посмотрела один раз и забыла, даже впечатлений от эмоций при просмотре не осталось, какой-то он был никакой. О чем?
Не думаю, что и "имитацию" буду долго помнить, но мои ощущения от просмотра остались более цепляющими.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #225
Старое 12.02.2015, 11:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеMargaux пишет:
даже Вавилон?
Даже "Вавилон". У меня в закладках отдельная папка с фильмами Иньярриту, которые надо обязательно посмотреть, но также есть пара десятков других папок. Не успеваю всё охватить.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #226
Старое 12.02.2015, 11:18
Мэтр
 
Аватара для Margaux
 
Дата рег-ции: 30.11.2008
Откуда: Moscou
Сообщения: 591
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
я этого куска в "Играх разума" не помню...как не помню и вообще фильма, кроме задумчивого лица Кроу, кучу формул на доске, друга-альбиноса, являющегося герою в фантазиях наяву и крупных планов Дженнифер Коннели Ну т.е. посмотрела один раз и забыла, даже впечатлений от эмоций при просмотре не осталось, какой-то он был никакой. О чем?
Не думаю, что и "имитацию" буду долго помнить, но мои ощущения от просмотра остались более цепляющими.
а вы 2й раз посмотрите
(вам сколько лет было, когда смотрели Разум? просто между фильмами 13 лет разницы...)
__________________
You can pretend to be serious but you can't pretend to be funny
Margaux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #227
Старое 12.02.2015, 11:31
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеMargaux пишет:
а вы 2й раз посмотрите
есть такая мысль появилась, когда в рецензиях начали сравнивать два фильма...естественно, сравнения напрашиваются при такой "похожести".
Смотрела, когда он вышел. Но я в принципе тягучие философские драмы не люблю, за 13 лет у меня в этом отношение не изменилось.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #228
Старое 12.02.2015, 16:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Оффтопик

Посмотреть сообщениеMargaux пишет:
Финчер снова "воссоединится" с Соркиным, чтобы снимать картину про Стива Джобса, с недавно утвержденным Майклом Фассбендером. думаю, будет интересно тоже
"Стива Джобса" снимает Дэнни Бойл. А Дэвид Финчер снимет Бена Аффлека в ремейке нуара Альфреда Хичкока «Незнакомцы в поезде», сценарий которого напишет Гиллиан Флинн, автор «Исчезнувшей» - http://www.kinopoisk.ru/news/2530335/
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #229
Старое 12.02.2015, 19:35
Мэтр
 
Аватара для Irisse
 
Дата рег-ции: 18.11.2003
Сообщения: 6.194
Была вытащена племянницей на фильм Jupiter. Ну что сказать -если кратко то-бред сивой кобылы в майскую ночь :-) Эти ребята хотя и сняли Матрицу,которую я очень даже уважала в свое время, наверное долго и беспробудно курили чтобы выдать на гора данный сюжет. Вообщем ни в коем случае не нужно смотреть данный фильм...
Хотя племяннице (14 лет от роду) понравилось...
Irisse сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #230
Старое 12.02.2015, 19:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Kingsman: The Secret Service (Великобритания, реж. Мэттью Вон)

Экранизация комикса и пародия на бондиану и прочие шпионские фильмы ("Миссия невыполнима" сюда же). Черная комедия, драйвовый боевичок. Любителям этих жанров должно понравиться. Я затрудняюсь в оценке этого фильма. С одной стороны, прекрасная игра актеров (Колин Фёрт, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Кейн доставили большое удовольствие), английский юмор (есть просто смешные моменты и один очень смешной сюрприз), английский аристократизм, драйв. С другой стороны, не люблю я черные комедии... Не люблю кровищу, как персонаж Сэмюэл Л. Джексона ), даже если это не всерьез. Фильм довольно прост, местами дуракаваляние одно, но что-то в нем есть... В общем, кому-то очень понравится, кто-то может пожалеть о потраченном времени. Рекомендовать не берусь, фильм на любителя.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #231
Старое 13.02.2015, 08:18
Мэтр
 
Аватара для Margaux
 
Дата рег-ции: 30.11.2008
Откуда: Moscou
Сообщения: 591
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
"Стива Джобса" снимает Дэнни Бойл
блин, точно, пардон. но лучше бы был финчер. а то бойл, когда как...
__________________
You can pretend to be serious but you can't pretend to be funny
Margaux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #232
Старое 16.02.2015, 01:24
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
"Все ещё Элис" - про болезнь Альцгеймера. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...BB%D0%B8%D1%81
Уплакаться можно.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4906670
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #233
Старое 16.02.2015, 10:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
Посмотреть сообщениеdada пишет:
Все ещё Элис" - про болезнь Альцгеймера.
Уплакаться можно.
да, ужасно просто. Действительно уплакаться. Остается надеяться, что будет найден способ против этой болезни. Как нашли способ против эпилепсии и некоторых других расстройств в области развития головного мозга . Если я все правильно поняла. . В Париже есть врач, к которому приезжают даже из Канады (мы используем этот канал в качестве "почты-передачи" для дочери моего мужу, поэтому я знаю. Какой -то хитрый способ:сдают кучу анализов в лабо в Париже, но реализуют их в других странах, потом образец кала, на основании кот. изготавливают какой-то аутоносод)
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #234
Старое 16.02.2015, 14:07
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
Остается надеяться, что будет найден способ против этой болезни.
Побыстрее бы. Но есть еще деменция с теми же симптомами.
Был еще один ужасный фильм, где показано угасание женщины, тоже с высоким интеллектуальным уровнем, (персонаж второго плана), - Море внутри.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #235
Старое 17.02.2015, 12:16
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nuit
 
Дата рег-ции: 12.07.2014
Откуда: Европа
Сообщения: 307
Посмотреть сообщениеMargaux пишет:
+1, один замечательный фильм с математиком-психом мы уже видели, и какой (!!!).
О каком фильме с математиком-психом идёт речь, не подскажете?

По фильму "Игра в имитацию" - интересный сюжет (история, неординарная личность и всё такое). Вот только игра Киры Найтли как-то не впечатлила. Это к тому, что на её месте можно было представить другую актрису и фильм от этого ничего бы не потерял.
В фильме, собственно, 2 линии - личность математика Тьюринга и невидимая сторона войны. Каждая линия по-своему интересная, но в фильме обе развиты как-то не очень. Особенно мало о Тьюринге, работы которого использовались в дальнейшем для создания компьютера.
В целом фильм не так уж плох, но хотелось бы более серьёзного подхода на такую интересную тему.
Nuit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #236
Старое 17.02.2015, 12:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Nuit, "Игры разума". Я пока не видела, хотя и DVD на родине был, и специальность у меня такая-же ;-). Надо глянуть, как и про Тьюринга кино, мы его машину "проходили" .
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #237
Старое 17.02.2015, 14:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Цитата:
"Игры разума"
А здесь я согласна с Stroka: фильм мало запомнился, хотя смотрела год назад, наверное. Какие-то фрагменты всплывают, но в основном действительно вспоминается только, как Рассел Кроу ходит с задумчивым лицом и пишет формулы, ну и еще пара эпизодов (не буду спойлерить). Многие с таким восторгом вспоминают "Игры разума", а на меня фильм не произвел никакого впечатления, хотя твист по задумке авторов должен был удивить. И Кроу скучный, и фильм. Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Про игры разума есть фильмы гораздо интереснее. "Memento" Нолана, например.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #238
Старое 18.02.2015, 16:45     Последний раз редактировалось Silky; 18.02.2015 в 19:47..
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
На прошлой неделе случайно увидела (по телеку) кусочек фильма Tu peux garder un secret ?. Очень хочется посмотреть полностью. Подскажите, пожалуйста, где можно в онлайне поискать? Или может какие-нибудт повторы у телеканалов бывают, которые в интернете посмотреть можно?
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #239
Старое 18.02.2015, 17:46
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Присоединяюсь к вопросу выше. Очень нахвалили очень смешную и очень серьезную по задумке фр. комедию Envoyés très spéciaux.
http://fr.wikipedia.org/wiki/Envoy%C..._sp%C3%A9ciaux
Есть ли франц. фильмы онлайн?
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #240
Старое 20.02.2015, 11:34
Мэтр
 
Аватара для Primavera
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 5.625
Посмотреть сообщениеdada пишет:
"Все ещё Элис" - про болезнь Альцгеймера. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...BB%D0%B8%D1%81
Уплакаться можно.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4906670
Есть еще подобный "Ты не ты" с Хилари Свонг, тоже грустно и страшно.
Primavera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последний фильм, который Вы смотрели - 2 SvetaLes 36 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 3006 08.10.2014 14:44
Последний фильм, который Вы смотрели... masiк Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2990 19.10.2010 20:59
Последний фильм Альмодовара Azzaz Синема, синема... О кино, театре и телевидении 7 31.08.2009 18:07
Где приобрести фильм "Человек, который смеётся"? Ivan Bulyko Цены, покупки, банки, налоги 0 06.01.2008 09:31
Фильм! Фильм! Фильм! или metteur en scene. Театральные ВУЗы Франции Le vent Учеба во Франции 3 16.09.2005 13:04


Часовой пояс GMT +2, время: 13:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX