Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 09.02.2015, 15:04
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Да нет, не то, что не люблю.
Мне в принципе на нее наплевать.
Она везде играет саму себя, все персонажи у нее одинаковые.
Поэтому из фильма в фильм смотреть на одну и ту же Киру мне не интересно.
Того же пошиба для меня еще Mélanie Laurent.

В тему фильмов о музыке. Вчера посмотрела Whiplash. Тема сама по себе избитая, но какой то он завораживающий.
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 09.02.2015, 15:09     Последний раз редактировалось Tatius; 09.02.2015 в 15:30..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Stroka, давайте разойдемся наконец. Мне фильм не понравился. Я высказалась об этом, на что имею право, как и вы. На рейтинг большинства зрителей я уже давно не ориентируюсь (у этого большинства лучшие фильмы всех времен и народов, судя по рейтингу - "Побег из Шоушенка" и "Зеленая миля"...). Есть отрицательные рецензии критиков (я не о зрительских рецензиях говорила), и мое мнение совпадает с тем, что в них написано. Ваше нет. Ну и замечательно. Вы так "докапываетесь" до моего отзыва, как будто от него что-то зависит. Все мнения здесь субъективны. Желаю вам лучшего собеседника по интересам, чем я.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 09.02.2015, 17:51
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
Есть отрицательные рецензии критиков (я не о зрительских рецензиях говорила),
а как быть с рецензиями профессиональных критиков, которые выдвинули фильм на 8 номинаций Оскара (включая Киру Найтли за "лучшую роль второго плана") и другое признание критиков (в т.ч. включение фильма в десятку лучших фильмов 2014 года)?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...86%D0%B8%D1%8E

Отзыв уж больно противоречивый, поэтому привлек внимание (объясняю почему, а не докапываюсь, это ж мирная тема, не кипятитесь так ).
Интересно, кстати, будет на результаты оскаровской церемонии посмотреть...спасибо за наводку о Whiplash, он тоже в списке номинантов, надо будет успеть посмотреть.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 09.02.2015, 18:08
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
а как быть с рецензиями профессиональных критиков, которые выдвинули фильм на 8 номинаций Оскара
Да никак не быть.
Кино это коммерческая деятельность.
Создается продукт, который направлен на определенную аудиторию.
Эта целевая аудитория его потребляет.
Та часть населения, которая не входит в целевую аудиторию, не потребляет или этот данный продукт ей не очень нравится.
Как и в любой индустрии, есть свои комитеты, которые оценивают "лучшие" продукты.
Это тоже чисто коммерческие организации.
И критики тоже деньги должны зарабатывать и побуждать массы к потреблению.

К сожалению, в кино не всегда призы получают достойные мастера своего дела.
Успешность фильма или актеров не является индикатором художественной ценности и талантливости. Поскольку успешность = сборы.

"Игра в иллюзию" это массовый продукт, и сделан он так, чтобы "подойти" как можно большему количеству потребителей. И выбор актеров, и красивые картинки, и сюжет....

В связи с этими спорами, добила я этот фильм до конца. Какой то он наскоро сляпанный.
Кира порадовала в сцене, где они бегают. Очень старательно изображает волнение.... Но блин, так и вертятся в голове слова Станиславского "Не верю !"
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 09.02.2015, 19:01
Мэтр
 
Аватара для Земляника
 
Дата рег-ции: 31.10.2014
Откуда: Украина - Франция
Сообщения: 769
Посмотреть сообщениеCLEA пишет:
По мне это чисто коммерческая актриса, без глубины.
Вы хотите, чтобы если "умерла", то умерла по-настоящему?

(шутка, просто вырвалось)
Земляника вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 09.02.2015, 19:16
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Посмотреть сообщениеЗемляника пишет:
Вы хотите, чтобы если "умерла", то умерла по-настоящему?

(шутка, просто вырвалось)
Зачем ? Пусть живет.
Когда фильмы смотрю, хочу переживать персонажам.
Чтобы действующие лица, а не актеры, вызывали эмоции.
Хочу, чтобы в кино снимались профессионалы, а не любители.
А таких сейчас почти нет.....
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 09.02.2015, 19:29
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеCLEA пишет:
не потребляет или этот данный продукт ей не очень нравится
ничего не поняла. Кому "ей" не очень нравится?
Коммерческий продукт - не равно поверхностный или посредственный. На хорошие (качественные) коммерческие продукты тратится очень много сил: бюджет, исполнители, разработки, идеи, консультанты и прочая. Это не поверхностная работа и не поверхностный результат. И зритель (массовый) не дурак, не пойдет, не оценит и не поддержит то, что плохо сделано.
В мире ежегодно выпускаются тысячи картин, но только единицы признаются лучшими, значит, они того заслуживают. Почему именно эта картина, а не другая? Критики ведь могут любую выбрать...и в коммерческом кино есть прекрасные фильмы, а есть мусор (что в Америке называется "direct on video", когда фильм настолько плох, что его не выпускают в широкий прокат, а издают только на видео).
Например, Гарри Поттер (Хоббит, Аватар) - глубокий? Нет. Нужен он был зрителям? Да. Качественный продукт? Да.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 09.02.2015, 19:51
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
"ей" - части населения, которая не является целевой аудиторией.

Stroka, кино, как и все остальное, что производится на земле, материальное или нет, это товар.
Оно создается не для удовольствия, а для того, чтобы деньги зашибать.
То, что создается для удовольствия, зачастую не бывает оценено массами, поскольку не старается соответствовать запросам этих масс.
Чтобы лучше продавалось, вокруг этого продукта создается реклама. Если взять индустрию кино, то помимо классической рекламы, это и кинофестивали, и критики, и другие influenceurs et leaders d'opinion.
Рейтинги, как в кино, так и относительно других продуктов, это чисто коммерческая деятельность.

Это все, извините, голимый маркетинг.

Те примеры, которые вы приводите- Поттер, Хоббит, Аватар- это чисто коммерческие проекты.

И ваши ответы на ваши вопросы не совсем верны.

- Например, Гарри Поттер (Хоббит, Аватар) - глубокий?
Вы говорите нет.
А почитатель Поттера и Хоббита, скажет, что очень глубокие.
Просто они в целевой аудитории, а вы нет.

- Нужен он был зрителям?
Вы говорите да.
Но многим они были не нужны.
Нужны они были целевой аудитории данного жанра или тем, кто по этим книжкам фанатеет.

- Качественный продукт?
Вы говорите да.
Но это опять ваше субъективное мнение.
Эти фильмы чисто для потребления на большом экране.
Попробуйте посмотреть Аватар на телеке. Через 20 минут вам станет скучно и покажется не очень качественным.
Когда в фильме все вылизано, что не за что зацепиться, может оно и качественно. Но оно еще какое то никакое, потому что не трогает за душу, никаких эмоций не вызывает, кроме как, что картинка красивая.
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 09.02.2015, 20:02     Последний раз редактировалось Small_birdie; 09.02.2015 в 20:07..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеCLEA пишет:
Хочу, чтобы в кино снимались профессионалы, а не любители.
А таких сейчас почти нет...
Пока ещё есть. Сегодня посмотрела очень трогательный и сентиментальный, несмотря на некоторую обыденность сюжета, фильм.
Les Souvenirs. Michel Blanc (63 ans), Annie Cordy (86 ans), Mathieu Spinosi.
Играют, как дышат.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 09.02.2015, 20:15
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Пока ещё есть. Сегодня посмотрела очень трогательный и сентиментальный, несмотря на некоторую обыденность сюжета, фильм.
Les Souvenirs. Michel Blanc (63 ans), Annie Cordy (86 ans), Mathieu Spinosi.
Играют, как дышат.
Я про молодых скорее имела в виду.
И не имею в виду, что совсем нет. А что мало.
Даже те, кто учатся на актеров, не всегда на высоте.
Молодые тоже есть, но все таки раньше были более профессиональные актеры.
Наверное, раньше к выбору актеров подходили более серьезно.
И фильмов столько не снимали.
К тому же использовали пленку. И актерам приходилось репетировать, прежде чем какие то сцены снимать. А сейчас, все цифровое, снимай сколько угодно. И относятся наверное более наплевательски.
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 09.02.2015, 20:22
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 5.968
Ну, девчонки)) Кто идет на 50 оттенков серого?))

ПС простите за фривольность.
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 09.02.2015, 20:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеZola пишет:
Кто идет на 50 оттенков серого?))
Когда народ отвалится, сходим . Не люблю переполненные залы.

Завтра по плану Альмодовар.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 09.02.2015, 20:28
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 5.968
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Когда народ отвалится, сходим .
Значит, я не одна такая любопытная)) Уж хочется узнать, что там наснимали, удалось ли создать шедевр.))
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 09.02.2015, 20:33     Последний раз редактировалось Stroka; 09.02.2015 в 20:36..
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеCLEA пишет:
То, что создается для удовольствия, зачастую не бывает оценено массами
в чем же удовольствие, если массы не оценили? Это тогда уже будет авторское кино, совсем другая ниша, не широкий прокат, который мы сегодня обсуждаем.
Удовольствие от фильма и его коммерческий успех у масс - вещи совместимые, а не взаимоисключающие. Я поэтому и примеры привела успешных коммерческих проектов, от которых зрители получили удовольствие. Поэтому у многих подобных проектов и продолжение снимали (или собираются снимать), т.к. зрителям понравилось, и они проголосовали своими кровными. Никто не понесет свои деньги просто так, чтобы дать кому-то возможность на себе заработать, пойдут за удовольствием.
И никакой маркетинг не поможет, если фильм провальный, хотя способы раскрутки везде одинаковые. Сколько маркетинговых усилий было потрачено на фильм Александр, скажем...снимал сам Оливер Стоун (!), главный герой - Колин Фаррел (самый востребованный тогда актер), героиня - Анжелина Джоли, промо-туры, интервью, мелькание трейлеров везде, афиши, и что? Бюджет - 155 млн.дол, сборы -34 млн. В чем причина? Качество самого фильма
У "Игры в имитацию" бюджет 14млн.дол, сборы (пока) - 139 млн., в чем причина? Тоже в качестве фильма )
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 09.02.2015, 23:12     Последний раз редактировалось Tatius; 10.02.2015 в 00:17..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
а как быть с рецензиями профессиональных критиков, которые выдвинули фильм на 8 номинаций Оскара (включая Киру Найтли за "лучшую роль второго плана") и другое признание критиков (в т.ч. включение фильма в десятку лучших фильмов 2014 года)?
А как быть с тем, что, например, в 1977 году Оскар получил "Рокки", хотя среди номинантов был "Таксист" Скорсезе? И Роберт Де Ниро ничего не получил за роль в этом фильме, хотя продемонстрировал мощнейшую игру, такие работы по пальцам можно пересчитать. И это в 70-е годы, когда в Голливуде по большей части хорошее кино снимали и Оскары заслуженно раздавали. Да даже далеко ходить не надо. В прошлом году Оскар получил фильм "12 лет рабства" (неплохой фильм, но не лучший среди номинированных), а "Даллаский клуб покупателей" оказался в пролете. Известна шутка ведущей в начале церемонии: "либо Оскар получит "12 лет рабства", либо мы все здесь расисты".
Кто-то недавно пошутил, что скоро обладатели Оскара, получившие его до 2000-х годов, начнут сдавать статуэтки обратно... Но для кого-то эта награда по-прежнему показатель высокого качества кинопродукта, несмотря на то, что давно уже всем известно, что на выбор американской киноакадемии влияет масса факторов, не имеющих никакого отношения к искусству. Про миллионы мух, которые не могут ошибаться, даже не знаю, что и сказать, поэтому ничего говорить не буду. Каждому своё.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 09.02.2015, 23:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.975
Посмотреть сообщениеZola пишет:
Кто идет на 50 оттенков серого?))
я с трудом эту чернуху дочитала. На фильм не пойду точно. Как-то мне этот сюжет ни голове, ни сердцу. Но если пойдете, то расскажите потом.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 09.02.2015, 23:57
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
я с трудом эту чернуху дочитала. На фильм не пойду точно. Как-то мне этот сюжет ни голове, ни сердцу. Но если пойдете, то расскажите потом.
А я даже дочитать не смогла , и на фильм точно не пойду .
Из последних филмов посмотрела; "The Imitation Game" et "Hippocrate"
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 09.02.2015, 23:59
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Stroka, вы пытаетесь доказать мне, что раз "Игры в имитацию" окупились, то я должна этот фильм полюбить ?
Еще раз повторюсь, мы все потребители. И у всех нас вкусы разные.
Это то же самое, что вы будете кого то убеждать полюбить молочный шоколад, когда человеку только черный нравится....
Мне такое кино не интересно. Оно ничему не учит, не заставляет думать, не вызывает эмоций, из разряда "посмотрел и забыл" или "для вязания".

Насчет продолжений вы пишете например.
Хорошим фильмам они просто напросто не нужны. В них нет смысла. Потому что люди эти фильмы могут по несколько раз пересматривать и они им не надоедают. Каждый раз в таких фильмах видишь что то новое, либо просто хочется пережить какие то эмоции и впечатления еще раз.
Если уж речь зашла об американском кино, лично для меня одним из таких фильмов например является Pulp fiction. Или тот же Match point. Сколько бы его ни показывали, я смотрю. Потому что это гармоничное произведения само по себе. Оно вызывает переживания, наталкивает на мысли. Я не представляю, чтобы у этих фильмов было какое то продолжение.

Когда снимают фильмы, то оценивается их целевая аудитория, ее покупательная способность. Работает целая команда, которая подгоняет фильм под запросы аудитории. Устраиваются пробные показы, причем снимается несколько вариантов одного фильма. Производятся разные тесты и опросы среди публики, которая дает свои впечатления, и по результатам которых выбирается самый оптимальный вариант. Старые фильмы более интересные, менее вылизанные, потому что их ни под кого не подгоняли.

Так и насчет Александра. Нельзя утверждать, что он не понравился никому. В интернете есть и положительные отзывы. Просто в данном случае, плохо была оценена аудитория этого фильма. На каком то этапе случился прокол.
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 10.02.2015, 00:18
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
А как быть с тем, что, например, в 1977 году Оскар получил "Рокки", хотя среди номинантов был "Таксист" Скорсезе?
А чем Вам "Рокки" не угодил?!
Это, на секундочку, знаковый фильм нескольких поколений, который называют лучшей спортивной драмой в кино. Не говоря о музыке (главной теме), которая узнаваема и любима многими киноманами.
Разные жанры с "Таксистом", оба фильмы - шедевры и тот самый "золотой фонд" кино.

Про сравнение с "мухами" тоже как-то неловко говорить...Вы ведь тоже к "мухам" (зрителям) относитесь, которых миллионы. Они не ошибаются, они выбирают качество для себя, и кассовый или отмеченный наградами успех - критерии этого качества.

Цитата:
Stroka, вы пытаетесь доказать мне, что раз "Игры в имитацию" окупились, то я должна этот фильм полюбить ??
нет, я на фактах показываю, что фильм не проходной А любить-не любить, принимать или нет - это действительно вопрос вкуса.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 10.02.2015, 00:18
Мэтр
 
Аватара для ANASTHESIE
 
Дата рег-ции: 19.06.2007
Откуда: HAUTE SAVOIE (74)
Сообщения: 1.740
Question

Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Пока ещё есть. Сегодня посмотрела очень трогательный и сентиментальный, несмотря на некоторую обыденность сюжета, фильм.
Les Souvenirs. Michel Blanc (63 ans), Annie Cordy (86 ans), Mathieu Spinosi.
Играют, как дышат.
Значит стоит сходить? Тоже хотела его посмотреть, но есть кое-какие опасения, что уж слишком фильм будет посредственно-лёгким и по-французски скучным
__________________
Спешите делать добро!
Перед походом в Emmaüs grande braderie!!!
ANASTHESIE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 10.02.2015, 00:31
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
я на фактах показываю, что фильм не проходной
Нет, ваши факты не доказывают, что этот фильм не проходной.

Они доказывают, что часть населения планеты была готова заплатить деньги, чтобы посмотреть этот фильм один раз.
Почему так получилось, это другой вопрос. Может сюжет ко времени пришелся, может актеры ходовые, может реклама грамотно сделана, может еще что....

Предлагаю на этом диспут завершить.
Мы с вами на разных волнах находимся.
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 10.02.2015, 00:34     Последний раз редактировалось Small_birdie; 10.02.2015 в 00:46..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
ANASTHESIE, я люблю французское кино, кто-то его не любит.
Ну как я буду настаивать, я человек потом плеваться будет. Зачем мне это нужно?

История пожилой дамы, не желавшей оставаться в доме престарелых. Oна сбегает из него.
В зале было много пожилых людей. Тема болезненная для многих из них, и не только.
Мне скучно редко бывает в кино, кому-то фильм покажется скучным.

А я увидела церковь в Этрета, дорожку на скалу, у меня свои воспоминания на эту тему появились.
Фильм "Воспоминания" называется, у каждого они свои.
А кому-то не нужно воспоминаний, бежать вперёд, не останавливаясь и не оглядываясь. Ну как тут советовать?

Легкомысленный? Был момент. Один парень с 4 утра в строгом костюме, в надежде, что его увидит девушка в окне напротив. Утром увидел её в окне, целующуюся с мужчиной. "Salope, salope!" - и убежал посрамлённый :-).

Другой парень похоронил бабушку, и на выходе с кладбища уже целуется с подругой (будущей подругой жизни). Конечно, легкомысленный.
На других похоронах до этого посматривал на другую молодку и даже оставил ей письмо на надгробной плите, в надежде, что та придёт проведать бабушку, и заметит.
Жизнь продолжается.

"Вы так красивы, что лучше бы я вас никогда и не встречал..."

Кажется, там режиссёр в роли продавца в магазинчике на автотрассе.
"Купите Twix". "Почему?". "Потому что их двое".
"Что делать, чтобы найти женщину своей жизни?" "Нужно перестать ждать".
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 10.02.2015, 00:37
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 5.968
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
я с трудом эту чернуху дочитала.
Поэтому мне и интересно, что же получилось в итоге.)
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 10.02.2015, 21:20
Мэтр
 
Аватара для Alexashka
 
Дата рег-ции: 25.02.2009
Сообщения: 2.305
Читала блог Славы Сэ и от туда узнала, что он был со-сценристом фильма "Джентельмены, удачи". Я русское современное кино избегаю, могу посмотреть, но только, если вот все вокруг скажут, что да, стоящая картина. Тем более в фильме заезженный Безруков. Но Слава мне нравится своим слогом, решила посмотреть фильм. И не пожалела, а даже вскоре пересмотрела его еще раз. Безруков, он хоть и "заезженный", но умничка, каких мало, вот верю ему по Станиславскому)))
Другой фильм из последних "Barbecue", люблю фильмы , с которыми размышляешь, а так же великолепный актерский состав, и французский юмор в наличии.
__________________
Hier, j'étais altruiste....Aujourd'hui, je suis égoïste ! C'est le sens de la société moderne.
Alexashka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 10.02.2015, 22:03
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеAlexashka пишет:
Читала блог Славы Сэ и от туда узнала, что он был со-сценристом фильма "Джентельмены, удачи". Я русское современное кино избегаю, могу посмотреть, но только, если вот все вокруг скажут, что да, стоящая картина. Тем более в фильме заезженный Безруков. Но Слава мне нравится своим слогом, решила посмотреть фильм. И не пожалела, а даже вскоре пересмотрела его еще раз. Безруков, он хоть и "заезженный", но умничка, каких мало, вот верю ему по Станиславскому)))
Другой фильм из последних "Barbecue", люблю фильмы , с которыми размышляешь, а так же великолепный актерский состав, и французский юмор в наличии.
Как называется фильм, о котором вы отзываетесь?
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 10.02.2015, 22:26
Мэтр
 
Аватара для Alexashka
 
Дата рег-ции: 25.02.2009
Сообщения: 2.305
Эээ...
Посмотреть сообщениеAlexashka пишет:
"Джентельмены, удачи"
Посмотреть сообщениеAlexashka пишет:
"Barbecue"
__________________
Hier, j'étais altruiste....Aujourd'hui, je suis égoïste ! C'est le sens de la société moderne.
Alexashka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 10.02.2015, 22:45
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеAlexashka пишет:
Эээ...
Понятно.Ето наверное какой-то новый фильм про Джентельменов удачи. В старом Безрукова не было
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 10.02.2015, 23:00
Мэтр
 
Аватара для Alexashka
 
Дата рег-ции: 25.02.2009
Сообщения: 2.305
lento4ka, старый назывался "Джентельмены удачи", а новый "Джентельмены, удачи" И главное , что это не продолжение старой истории, как сделали с фильмом "С легким паром" (вот уж что смотреть невозможно), а просто подобная история , но в современной интерпритации.
__________________
Hier, j'étais altruiste....Aujourd'hui, je suis égoïste ! C'est le sens de la société moderne.
Alexashka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 10.02.2015, 23:07
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеAlexashka пишет:
lento4ka, старый назывался "Джентельмены удачи", а новый "Джентельмены, удачи" И главное , что это не продолжение старой истории, как сделали с фильмом "С легким паром" (вот уж что смотреть невозможно), а просто подобная история , но в современной интерпритации.
Спасибо, посмотрю обязательно. Люблю актера Безрукова, давненько его не видела.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 10.02.2015, 23:09
Мэтр
 
Аватара для Alexashka
 
Дата рег-ции: 25.02.2009
Сообщения: 2.305
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Люблю актера Безрукова,
да, он умница и талант, каких все меньше.
__________________
Hier, j'étais altruiste....Aujourd'hui, je suis égoïste ! C'est le sens de la société moderne.
Alexashka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 1 , гостей - 1)
Neva
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последний фильм, который Вы смотрели - 2 SvetaLes 36 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 3006 08.10.2014 14:44
Последний фильм, который Вы смотрели... masiк Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2990 19.10.2010 20:59
Последний фильм Альмодовара Azzaz Синема, синема... О кино, театре и телевидении 7 31.08.2009 18:07
Где приобрести фильм "Человек, который смеётся"? Ivan Bulyko Цены, покупки, банки, налоги 0 06.01.2008 09:31
Фильм! Фильм! Фильм! или metteur en scene. Театральные ВУЗы Франции Le vent Учеба во Франции 3 16.09.2005 13:04


Часовой пояс GMT +2, время: 21:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX