Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 28.10.2010, 10:11
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Организую закупку в Москве и в Питере интересного товара. Интересует много чего например винтаж, шмотки и.т.д. Пишите dirner@inbox.ru
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 28.10.2010, 13:36
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
dirner,

Вы сами находитесь где? В России? И хотите закупать все эти изделия в Европе? Если я правильно поняла, то напишите мне сообщение на личный ящик.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 28.10.2010, 18:17
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: Moscow-Nice
Сообщения: 130
Отписался в ЛЯ.
dirner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 30.10.2010, 20:17
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.03.2010
Сообщения: 14
у меня есть знакомая французженка - фабрикант женской одежды (а именно -полуверы), говорит, что русские скупают у нее товар большими партиями и всегда удачно реализуют. Предлагает мне заняться этим бизнесом, уверяет, что это прибыльное дело.
NatalieVar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 03.11.2010, 23:06
 
Аватара для Лана
 
Дата рег-ции: 11.09.2006
Сообщения: 3.414
С куплей товара во Франции и реализацией ей на той стороне понятно... А транспортные перевозки. Например меня это оочень пугает: как? где? сколько? и т.д.
Лана вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 04.11.2010, 10:27     Последний раз редактировалось Meduza; 04.11.2010 в 11:03..
Мэтр
 
Аватара для Meduza
 
Дата рег-ции: 11.05.2003
Откуда: Paris 17
Сообщения: 591
Лана, если вы таможни "боитесь", то это правильно с одной стороны. один раз мне пришлось в Питере 2 месяца торчать, так как товар застрял на таможне. потеряли очень много денег, но сейчас уже всё наладилось и на таможне машины больше 2-4 дней не задерживаются.

есть предложение для тех, кто не хочет связываться с таким гемороем, как таможня, и в то же время продавать интересный товар французской марки по конкурентоспособным ценам. Мебель и ВСЁ что нужно для дома, чтобы создать уютную обстановку, полный набор аксессуаров : более 7000 наименований товаров в классическом, романтическом, этническом стиле и так любимом и модном В России стиле прованс и кантри.

Компания бурно развивается, так как товар очень хорошо реализуется на российском рынке ! Пока в Питере 5 магазинов, и 2 в Москве. Намечается открытие в Нижнем Новгороде. Самое главное - директор компании на самом деле очень порядочный человек, с которым приятно иметь дело как с деловым партнёром.

Если будут вопросы, то пишите мне на личку, и я с удовольствием вышлю коммерческое предложение, так как работаю на эту компанию представителем во Франции уже 2 года. Вначале работали с разными французскими компаниями, а сейчас нашли "жилу" и уже двигаемся только в этом направлении.

Хотела бы уже сейчас дать несколько идей на счёт франчайзинга :

- Специальные условия по поставке товара, эксклюзивность в Вашем регионе.
- Помощь в разработке дизайн-проекта Вашего магазина французскими дизайнерами;
- Рекомендации в подборе товара для первоначального наполнения;
- Выезд и консультация французского дизайнера по декорированию Вашего магазина и коллекций;
- Шаблоны ценников, буклеты, пакеты для упаковки покупок.
- Помощь в оформлении экспозиций при смене коллекций.

Это только по России. Есть планы уже со стороны французской компании, приехать на выставку на Украину и в Белоруссию. Наверняка их товар тоже востребуется на этих рынках.
__________________
"Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке."
В. Высоцкий
Meduza вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 06.11.2010, 16:49
Новосёл
 
Аватара для yulenka231271
 
Дата рег-ции: 05.11.2010
Откуда: France
Сообщения: 2
Ирина , вы из Москвы? Хотелось бы с вами посоветоваться. Куда можно написать? Или пишите сюда : yulyamali@mail.ru
yulenka231271 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 06.11.2010, 22:44
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.03.2010
Сообщения: 14
Meduza, у меня есть знакомые в сибирском регионе, которые ищут выходы на французскую продукцию. Основной их бизнес -строительтство, но они постоянно расширяются в плане новых инвестиций. Может, то, чем вы занимаетесь,их заинтересует? И вообще хочется вас похвалить - вы активный и знающий человек в бизнесе.
NatalieVar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 16.12.2010, 19:01
Мэтр
 
Аватара для Meduza
 
Дата рег-ции: 11.05.2003
Откуда: Paris 17
Сообщения: 591
NatalieVar, написала вам в личку...
__________________
"Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке."
В. Высоцкий
Meduza вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 09.03.2011, 13:30
Новосёл
 
Аватара для serg1987
 
Дата рег-ции: 09.03.2011
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 7
Здравствуйте! У меня есть небольшой магазинчик молодёжной одежды в СПб, сейчас в основном продаём одежду из Англии. Если у кого-то есть идеи относительно продажи одежды из франции (штучно, по не большой закупочной цене, но вполне модной) буду признателен.
Есть варианты относительно доставки в Россию.
serg1987 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 08.10.2011, 01:47     Последний раз редактировалось jjuliash; 08.10.2011 в 01:58..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 12.11.2010
Сообщения: 307
Ну а кто нибудь сам лично возит товар из Франции небольшими партиями в Россию? Поделитесь опытом, пожалуйста, как на таможне, и потом как это удаётся реализовать? Через интернет-магазин, какие то объявления? Есть идеи, но нет опыта. Можно писать в личку.
jjuliash вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 10.10.2011, 15:39
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 12.11.2010
Сообщения: 307
Посмотреть сообщениеzahalo пишет:
Есть идея ! Если вы внимательны, наверно видели мою тему про белье марки Триумф... Берите у меня белье и реализовывайте там, благо реклама вам не нужна, Триумф в России знают и ценят.
А вы ещё этим занимаетесь? Я вам вообще то в личку написала.
jjuliash вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 23.02.2012, 23:29
Бывалый
 
Дата рег-ции: 19.07.2011
Откуда: Metz
Сообщения: 105
Добрый вечер тема ещё актуальна? есть предложеиня!!
dmg32 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 13.03.2012, 23:47
Новосёл
 
Дата рег-ции: 23.01.2012
Сообщения: 4
Продолжите тему пожалуйста! Меня интерисует вопрос. А что можно привезти с Россия во Францию...для продажи?(не продукты питания)
MaBut вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 16.03.2012, 12:19
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
Посмотреть сообщениеMaBut пишет:
Меня интерисует вопрос. А что можно привезти с Россия во Францию...для продажи?(не продукты питания)
Все, что лучше качеством и дешевле по цене, чем во франции.
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 30.08.2013, 14:49
Новосёл
 
Дата рег-ции: 30.08.2013
Сообщения: 2
Здравствуйте,я смотрю что сообщения не новые так что возможно уже не актуальные.Меня интересует бизнес с россией,я русская живу во франции.Можно ли поподробнее узнать про вашу компанию ,ее название и вообще вкратце как происходит торговля,покупка,перевоз и т.д. Заранее признательна.Катя
katik83 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 30.08.2013, 14:51
Новосёл
 
Дата рег-ции: 30.08.2013
Сообщения: 2
это сообщение адресовывалось Meduza
katik83 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 31.01.2015, 00:03
Мэтр
 
Аватара для karuda
 
Дата рег-ции: 08.04.2012
Сообщения: 918
актуальны ли еще закупки женской и детской из Франции с продажей ее в России?
Кто занимается этим? Лучше написать в личку. Тема давно заснула.
karuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 13.03.2015, 10:15
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 19.03.2013
Откуда: Москва-Кипр-Франция
Сообщения: 240
Посмотреть сообщениеkaruda пишет:
актуальны ли еще закупки женской и детской из Франции с продажей ее в России?
Кто занимается этим? Лучше написать в личку. Тема давно заснула.
В России произошла переоценка ценностей. Китайские товары в фаворе. Качество китайских товаров не для рынка ЕС. Если простым языком, то реально дерьмо по качеству. Таможенники в аэропортах проверяют практически каждого пассажира из ЕС, с голодными и наглыми глазами.
P.S. Из личных наблюдений и ощущений. Работаю в России две недели в месяц. Ностальгией не страдаю.
__________________
ТОЛЕРАНТНОСТЬ (от лат. tolerantia - терпение) - иммунологическое состояние организма, при котором он неспособен синтезировать антитела в ответ на введение определенного антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам. Проблема толерантности имеет значение при пересадке органов и тканей. Самой высокой толерантностью организм обладает перед смертью.©
Pontsurlecie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 20.03.2015, 21:26
Дебютант
 
Аватара для Мария Антуанетт
 
Дата рег-ции: 12.02.2013
Откуда: Антиб
Сообщения: 37
На ваш взгляд думать о реализации какого либо французского товара в России не время?или все таки есть темы все еще возможные?
Мария Антуанетт вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 20.03.2015, 23:54
Мэтр
 
Аватара для karuda
 
Дата рег-ции: 08.04.2012
Сообщения: 918
Кто интересовался закупкой одежды во франции и продажей ее в России,пишите в Ля.
karuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 21.03.2015, 14:49
Дебютант
 
Аватара для Мария Антуанетт
 
Дата рег-ции: 12.02.2013
Откуда: Антиб
Сообщения: 37
karuda, я интересуюсь вообще бизнесом, что можно продать и купить, но как дела теперь с таксами на таможне и вообще в связи с санкциямикакой то бизнес еще возможен разьве? У вас есть сбыт в России или возможность покупки во Франции?
Мария Антуанетт вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 21.03.2015, 15:18
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеPontsurlecie пишет:
В России произошла переоценка ценностей. Китайские товары в фаворе. Качество китайских товаров не для рынка ЕС. Если простым языком, то реально дерьмо по качеству. Таможенники в аэропортах проверяют практически каждого пассажира из ЕС, с голодными и наглыми глазами.
P.S. Из личных наблюдений и ощущений. Работаю в России две недели в месяц. Ностальгией не страдаю.
Хожу постоянно через зеленый коридор - ни разу не проверили:-) да и остальных пассажиров не видела, чтобы проверяли, передо мной или после меня... таможенники сидят медитируют, зевают:-)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 21.03.2015, 16:44
Мэтр
 
Аватара для karuda
 
Дата рег-ции: 08.04.2012
Сообщения: 918
Нет,у меня опыта по приобретению товара во Франции и его перемещении через границу,ни по сбыту в России. Есть знакомые ,у которых своя фирма одежды. Они делают акции на свой товар для своих постоянных клиентов. Работают не только с Европой,Канадой,Англией,Турцией но и Россией. Высылают им товар. Кто-то забирает сам. В общем нужно все узнавать у них.
Офис и склад находится на юге Франции.Одежда женская Лето и Зима 2015 в данный момент как раз и распродается по акции для таких оптовых клиентов. Предложат свои каталоги.Обговариваете количество и цену уже непосредственно с ними. Все размеры и расцветки в данное время отсутствуют. Многое распродано.
Цена товара зависит от количества заказанного.
Если кому интересно,пишите в ЛЯ
karuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 14.04.2015, 12:29
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 19.03.2013
Откуда: Москва-Кипр-Франция
Сообщения: 240
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Хожу постоянно через зеленый коридор - ни разу не проверили:-) да и остальных пассажиров не видела, чтобы проверяли, передо мной или после меня... таможенники сидят медитируют, зевают:-)
Будьте уверены, как только надумаете что-нибудь провезти в недопустимом формате-объёме, вас сразу остановят. Они только делают вид что зевают и медитируют,усыпляют Вашу бдительность. Про Ваш багаж им уже всё ясно ещё до получения Вами Вашего багажа с транспортной ленты.
__________________
ТОЛЕРАНТНОСТЬ (от лат. tolerantia - терпение) - иммунологическое состояние организма, при котором он неспособен синтезировать антитела в ответ на введение определенного антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам. Проблема толерантности имеет значение при пересадке органов и тканей. Самой высокой толерантностью организм обладает перед смертью.©
Pontsurlecie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 14.04.2015, 16:01
Мэтр
 
Аватара для malinovka
 
Дата рег-ции: 07.06.2008
Откуда: 78
Сообщения: 5.072
Pontsurlecie, недопустимый формат-объем, это сколько приблизительно?
malinovka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 14.04.2015, 20:54
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 19.03.2013
Откуда: Москва-Кипр-Франция
Сообщения: 240
Посмотреть сообщениеmalinovka пишет:
Pontsurlecie, недопустимый формат-объем, это сколько приблизительно?
как в Кин-Дза-Дза, по-прежнему, "на глаз" )))

снимите бирки с вещей как минимум...

бывает и сидят, зевают, думаешь иной раз что можно было бы и больше провезти....
в другой раз едешь,с трудом поборов жадность в себе и вот те раз, милости просим через телевизор. Мурашки по спине... а если бы взял больше чем можно...
вопрос риторический, ну их к лешему.
__________________
ТОЛЕРАНТНОСТЬ (от лат. tolerantia - терпение) - иммунологическое состояние организма, при котором он неспособен синтезировать антитела в ответ на введение определенного антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам. Проблема толерантности имеет значение при пересадке органов и тканей. Самой высокой толерантностью организм обладает перед смертью.©
Pontsurlecie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 14.04.2015, 21:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеkaruda пишет:
Кто интересовался закупкой одежды во франции и продажей ее в России,пишите в Ля.
у меня глюки уже , что ль? от напряженных занятий со студентами...
Из Франции везти в Россию товар? и получать прибыль?
Зачем это делать? Китайских интернет магазинов , что ль в России не хватает?
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 24.05.2015, 18:05
Мэтр
 
Аватара для karuda
 
Дата рег-ции: 08.04.2012
Сообщения: 918
Кто ищет выходы на французскую продукцию детской и подростковой одежды и женской напишите в ЛЯ.
karuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 17.12.2017, 14:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.08.2010
Откуда: 92100
Сообщения: 1.404
Ну а кто занимался продажей товара из России/Украины во Франции? Отзовитесь! Какие налоги, как оформить документы? Как ввезти вообще товар?
__________________
21/08/2017
_Yasha_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто может купить товар во Франции и отправить в Украину? Linz_m Полевая почта Европа - СНГ 29 25.09.2014 06:52
У кого есть слова гимна Франции ? LENSOIS-85 Французский язык - вопросы изучения и преподавания 3 07.11.2006 11:05
Как перевезти товар в Москву Chansonette Цены, покупки, банки, налоги 11 08.06.2006 22:05
Как отправить товар? medgic Работа во Франции 21 13.11.2003 19:11
УЧЕБА во Франции - на кого пойти учиться nataljjj Учеба во Франции 62 30.07.2003 12:19


Часовой пояс GMT +2, время: 00:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX