Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции > Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #16
Старое 20.04.2010, 20:17
Кандидат в мэтры
 
Аватара для mjau25
 
Дата рег-ции: 05.08.2009
Откуда: Череповец -> Париж -> Тулон
Сообщения: 250
Посмотреть сообщениеSirene_ пишет:
mjau25, спасибо! мои, конечно, не подарок, но бывает гораздо хуже. Мне сотовый телефон тоже оплачивают, когда напоминаю, дают денег на бензин. Я не каждый день езжу, поэтому одной заправки часто на 1,5-2 месяца хватает. За курсы тоже месье платит. В неделю карманных денег дают 300. Меня не столько физически, сколько морально эта "работа" добивает. Он с утра до ночи на работе, дети невоспитанные до ужаса, а когда начинаешь их сторить. начинается: "Ты не моя мама" (к счастью). Уроки со старшей делать - это катастрофа, ребенок ленивый и не особенно douée. Одна она задания делать совершенно не приспособлена (о чем часто сообщает ее учительница). А месье все равно, что мне это нервов стоит, ведь сделали же домашнее задание...
Ну.... вы вообще в раю!!!!
у меня подруга (вместе приехали) попала сейчас во вторую семью. там мама русская. так что вы думаете, ей на все про все дают 30 евро в месяц. ни телефона, ни проездого. (это из четвертой то зоны наезди на свои). девочка одна, невоспитанная, вьет веревки из родителей, мама во всем потакает. какое тут воспитание?

а насчет уроков. мне кажется, что в ваши обязанности не входит работать психологом. вы лишь можете помочь сделать эти уроки и дать ей например час. придумать наказание в виде лишения десерта, прогулки (пусть сидит дома учит), книжки на ночь или чего она там любит. или ноборот поощрения в конце недели, кто заслужил а кто нет. пусть подумает над своим поведением. Я помню давала такие наказания мальчишкам, за каждую ошибку отжиматься. не умный, так сильный ))) протестовали, но отжимались ))))

а когда кричат что ты нам не мама. отвечайте, но и не сиделка. а тот кто отвечает за вас, в то время пока папа пытается заработать на них деньги и опалтить ваши услуги и всех их разбитые, забытые или потерянные вещи. и чем больше они бьют , разбивают и теряют, тем больше папа должен работать.

эти дети уже несчастны из-за того что родители живут не вместе. у них часто меняются няни. они трудно привыкают. им нужны внимания и ласка. еще надо чтобы семья говорила. пока меня нет дома, ты слушаешься во всем Сирен, тут она главная. и чтоб я не слышал, что ты так разговариваешь с ней! она о тебе заботится пока я на работе. если нет этого, то очень тяжело.

а насчет мотивации. в детей все закладывается до ТРЕХ лет! так что если мотивации нет, то вы как не специалист, ничего сделать не сможете. и чтоб не напрягаться, поменяйте ваше отношение. Это лишь средство для достижения ваших целей, не более.
mjau25 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
 


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полезные советы abris Секреты хорошей кухни 339 27.10.2016 14:17
Советы по GPS-навигатору Irisa Автомобилистам и автолюбителям 198 31.10.2014 23:34
Житейские советы для au-pair! Semkivcheg Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting 4 15.08.2011 23:55
Советы для Н.Саркози Bucheron Улыбнись! 128 25.02.2008 11:58
Советы для студентов nel Учеба во Франции 3 16.10.2002 20:43


Часовой пояс GMT +2, время: 18:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX