Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 20.10.2007, 12:01
Бывалый
 
Аватара для Albinos
 
Дата рег-ции: 26.05.2007
Сообщения: 128
Нужен commercial

По просьбе друзей:

"Компания из России ищет студента, разговаривающего на французском не только без ошибок но и без акцента, для контакта с французскими клиентами.
Оплата процент от каждого клиента оформившего заказ и предоплатившего его."

От себя хочу добавить, что люди серьезные, кидать не будут. И насколько я поняла, работа заключается в перезвоне и выяcнении деталей уже поступившего запроса, а так же перезвон клиентам, которые не ответили на отправленное предложение. Языковые знания должны быть на очень высоком уровне.
Отвечайте пожалуйста на proffrusse@yahoo.fr
Albinos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 20.10.2007, 13:06
Кандидат в мэтры
 
Аватара для evantonina
 
Дата рег-ции: 25.03.2006
Откуда: Toulouse
Сообщения: 212
Albinos пишет:
По просьбе друзей:

"Компания из России ищет студента, разговаривающего на французском не только без ошибок но и без акцента, для контакта с французскими клиентами.
Оплата процент от каждого клиента оформившего заказ и предоплатившего его."
]
Вы серьезно думаете, что сможете найти студента БЕЗ АКЦЕНТА ????
Даже люди, живущие во Франции годами, сохраняют немного акцента. Да, требования ваших друзей просто из области фантастики.
evantonina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 20.10.2007, 14:45
Бывалый
 
Аватара для Albinos
 
Дата рег-ции: 26.05.2007
Сообщения: 128
evantonia ,
Я думаю, что если бы легко было найти, меня бы не просили дать обьявление.
А вы серьезно думаете, что в разделе обьявлений нужно оставлять СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ?
Albinos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 20.10.2007, 15:20
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
Albinos, а что нужно выслать? резюме и мотивационной/сопроводительное письмо? на каком языке?
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 20.10.2007, 20:44
Кандидат в мэтры
 
Аватара для evantonina
 
Дата рег-ции: 25.03.2006
Откуда: Toulouse
Сообщения: 212
Albinos пишет:
evantonia ,
Я думаю, что если бы легко было найти, меня бы не просили дать обьявление.
А вы серьезно думаете, что в разделе обьявлений нужно оставлять СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ?
Оставлять мнение, может, и не нужно, Ну а если оставлять, то только СОБСТВЕННОЕ.
evantonina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 21.10.2007, 11:34
Бывалый
 
Аватара для Albinos
 
Дата рег-ции: 26.05.2007
Сообщения: 128
chouchounya пишет:
Albinos, а что нужно выслать? резюме и мотивационной/сопроводительное письмо? на каком языке?
Мотивационное письмо.
Желательно, чтобы один из родителей был носителем французского языка. Насколько хорошо говорит на русском в данном случае роли не играет.
Это так же может быть француз, учивший русский.
Albinos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 21.10.2007, 11:42
Заблокирован(а)
 
Аватара для варежка
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Откуда: France Picardie
Сообщения: 12.027
Albinos, Моя дочка говорит на фр. без акцента. Она студентка. Прежде чем посылать мотивационное письмо, хотелось бы уточнить ряд вопросов: На каком языке должно быть письмо? Как вы планируете оформить контракт о работе и производить оплату? ( студенты могут работать определенное кол-во часов?)
варежка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 21.10.2007, 12:26
Бывалый
 
Аватара для Albinos
 
Дата рег-ции: 26.05.2007
Сообщения: 128
Варежка,
Письмо на французском.
Это не классическое нанятине на работу согласно французскому законадательству, поэтому вопросы количества часов не будут затронуты, это посреднический договор с российской фирмой в котором будут указаны условия сторон, условия оплаты и процент вознаграждения.
Единственное условие это совершеннолетие.
Albinos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 21.10.2007, 12:28
Заблокирован(а)
 
Аватара для варежка
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Откуда: France Picardie
Сообщения: 12.027
Albinos, оплата будет производиться здесь? переводом денег на счет? тогда все равно надо декларировать и значит часы "всплывут"
варежка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 21.10.2007, 12:32
Заблокирован(а)
 
Аватара для варежка
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Откуда: France Picardie
Сообщения: 12.027
Albinos, Хорошо бы фирма "обнародовала" поточнее условия контракта и оплаты. Просто были уже проблемы с переводами из России.
варежка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 21.10.2007, 13:45
Бывалый
 
Аватара для Albinos
 
Дата рег-ции: 26.05.2007
Сообщения: 128
Условия контракта и оплаты будут обсуждаться с выбранным кондидатом.
Проблем с оплатой не будет, как я уже говорила, я бы не советовала непорядочных людей. Если хотите уточнения, пишите на мейл.
Конечно такие вопросы намного легче решать когда знаешь с кем имеешь дело, причем и одной и второй стороне. Но так получилось, что в моем окружении нет никого, кого я могла бы посоветовать, либо люди не заитересованы в подработке, либо не располагают временем для такой работы, либо просто не соответсвуют искомому.
Зная, что на этом форуме достаточно людей с детьми уже выросшими во Франции, некоторые из которых даже уже потеряли навыки русского, я посоветовала дать тут обьявление. Расчитывая на то, что студентам лишние деньги не помешают, и молодые люди располагают большим временем.
Albinos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 21.10.2007, 15:47
Заблокирован(а)
 
Аватара для варежка
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Откуда: France Picardie
Сообщения: 12.027
Albinos пишет:
Проблем с оплатой не будет, как я уже говорила, я бы не советовала непорядочных людей.
Речь не идет о непорядочности , а только о технической стороне оплаты. Если бы могли дать такое пояснение :оплата будет производиться из ФР. переводом денег на счет, или : оплата будет производиться из России переводом с такого- то банка. В зависимости от этого и можно принять решение о отправлении мотивационного письма. Подработка - дело конечно хорошее, но проблем с налоговой и с префектурой иметь не хочется никому.
варежка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 21.10.2007, 17:07
Бывалый
 
Аватара для Albinos
 
Дата рег-ции: 26.05.2007
Сообщения: 128
В евро на месте, через учредителя российской компании, который живет во Франции.
Вы говорите о префектуре, она не француженка? Сколько лет она во Франции?
Albinos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 21.10.2007, 17:55
Заблокирован(а)
 
Аватара для варежка
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Откуда: France Picardie
Сообщения: 12.027
Albinos, Во Франции дочка уже семь лет, а до этого пять лет жила во франкофонной стране. В общей сложности уже 13 лет говорит на русском только со мной и отцом. Акцент у нее скорее в русском. На фр. говорит как француженка, по крайней мере за "настоящую" русскую ее никто не принимает.Кроме того свободно владеет испанским.
варежка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищут Assistanat commercial et administratif Irina_viennoise Биржа труда 0 25.01.2012 11:35
Требуется энергичный(ая) сообразительный(ая) commercial(е) MARKIZ Биржа труда 3 11.08.2011 16:53
Centre commercial Val d'Europe Moore Вопросы и ответы туристов 17 02.03.2010 18:05
Assistant(e) Commercial(e) bilingue russe lenaerm Биржа труда 1 23.04.2008 11:15
Ищу себе замену COMMERCIAL EXPORT Pandora Биржа труда 1 03.01.2007 10:41


Часовой пояс GMT +2, время: 20:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX