Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #2131
Старое 29.06.2017, 12:44     Последний раз редактировалось menschowa; 29.06.2017 в 12:51..
Бывалый
 
Аватара для menschowa
 
Дата рег-ции: 12.10.2014
Откуда: Аквитания
Сообщения: 170
Спасибо. В нашем городке данного препарата не имеется как оказалось. Заказала через интернет. Как вам кажется его можно употреблять в купе с в6,в12 и фолиевой.? И ещё при его поиске мне предлагалась куча вариантов в капсулах, гранулах, в жидком виде , семена, чай, с какими то дабавками. Сложно выбрать, но я делала акцент именно на teinture mère.
menschowa вне форумов  
  #2132
Старое 10.07.2017, 21:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.04.2012
Откуда: France
Сообщения: 1.133
Я в расстройстве. В сентябре из-за работы мужа мы должы переехать в Bois d'Arcy. Не знаю что и делать. Кардинально менять регион. Может, кто-то живет в этом регионе и может посоветовать мне центр и врача?

Нам на сентябрь назначили икси. Я сейчас в стадии изучения. Все в первый раз и все ново для меня. К сожалению уровень моего французского не позволяет досконально расспрашивать наших врачей, а муж толком не знает и стесняется.
Сегодня было рандеву с репродуктологом. Десять минут 100 евро. Рассказала в общих чертах, что наш следущий этап икси и все, далее сказала брать рандеву с sage-fame и та уже все назначит.... Муж сегодня также ходил к андрологу. Также 10 минут и те же деньги. У мужа малоподвижные сперматазоиды. Выписал только витамины...
Я принимаю DHEA. Врач прописала. Больше ничего.

Посоветуйте как быть. Переезжать и искать центр? Или переезжать но снимать квартиру и здесь и продолжать сентябре начатое? Сейчас голова кругом от всего и не могу принять правильного решения. Муж однозначно будет работать в Париже. Периодически сможет лишь приезжать в случае необходимости. Но это ведь не вариант? Но если переехать, то придётся все искать и начинать сначала?! Опять год терять....
Лииля вне форумов  
  #2133
Старое 10.07.2017, 21:55
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Лииля, вы переезжаете в Île-de-France ?
Если да, то нечего грустить. В Париже есть отличные врачи, по тем же самым тарифам кстати.
Если у вас уже есть 100% prise en charge, прямо сейчас выбирайте врача в Париже или центр ЭКО (=назначайте с ними встречи). И как раз по осени можно уже здесь на месте все начать.
По проблемам мужа, убедите принимать витамины для фертильности. Названия здесь девочки писали, как и отличные отзывы.
А dhea для Вас это хорошо, этот препарат многим помогает.
У Вас лично какого рода проблема?
Да, если низкий АМГ, я бы посоветовала не тратить время на центры ЭКО, а сразу идти к хорошему врачу в его частный кабинет.
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
  #2134
Старое 10.07.2017, 21:56
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
По поводу языка, это важно, надо подтягивать как можно быстрее.
Потому как если у вашей пары лёгкий случай - врачи все сделают за вас сами (почти).
А если случай не из лёгких, часто приходится самим до всего доходить, искать информацию на разных языках / из разных источников и сравнивать...
В-общем, язык очень нужен.
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
  #2135
Старое 11.07.2017, 14:19     Последний раз редактировалось Лииля; 11.07.2017 в 15:22..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.04.2012
Откуда: France
Сообщения: 1.133
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
Лииля, вы переезжаете в Île-de-France ?
Если да, то нечего грустить. В Париже есть отличные врачи, по тем же самым тарифам кстати.
Если у вас уже есть 100% prise en charge, прямо сейчас выбирайте врача в Париже или центр ЭКО (=назначайте с ними встречи). И как раз по осени можно уже здесь на месте все начать.
По проблемам мужа, убедите принимать витамины для фертильности. Названия здесь девочки писали, как и отличные отзывы.
А dhea для Вас это хорошо, этот препарат многим помогает.
У Вас лично какого рода проблема?
Да, если низкий АМГ, я бы посоветовала не тратить время на центры ЭКО, а сразу идти к хорошему врачу в его частный кабинет.
Да, мы в Île-de-France переезжаем. Вы тоже в этом регионе? Можете посоветовать куда можно обратиться? Я пока там ничего и никого не знаю. По врачам вообще мы редко ходим.
Мед страховка есть. Если обращаться в частный кабинет, то тогда лечение не возмещается? Какой принцип действия?

У меня АМГ 2,1. Врач говорит низкий, чему я склонна верить. В интернете противоречивые сведения читаю. У мужа mobilité 20% из 30%, если я правильно понимаю (олигозооспермия) Но ему врач выписал только витамины и все.
Лииля вне форумов  
  #2136
Старое 13.07.2017, 10:37
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Лииля, если есть дополнительная страховка, то возмещение будет зависеть от покрытия вашей страховки и гонораров врача, так как частном секторе, естественно, дороже и SECU все не покроет, даже при 100% , а дополнительная вполне может. Как происходит в гос. структурах не знаю, не сталкивалась.
Медецинские препараты возмещаются полностью SECU.
Если вам не трудно ездить в Париж ( я вижу, что вы в 78 ), то там проще найти частника.
У вас совершенно нормальный АМГ, беременеют и даже натуральным способом с куда более низким. Не переживайте.
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
  #2137
Старое 13.07.2017, 12:32
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Посмотреть сообщениеЛииля пишет:
. У мужа mobilité 20% из 30%, если я правильно понимаю (олигозооспермия) Но ему врач выписал только витамины и все.
Нам биолог сказал, что качество спермы меняется. Сегодня плохая, а завтра хорошая. На ее качество влияет много факторов: жара, стресс, высокая температура, ...
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
  #2138
Старое 14.07.2017, 13:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.04.2012
Откуда: France
Сообщения: 1.133
Посмотреть сообщениеaliska пишет:
Медецинские препараты возмещаются полностью SECU.
Если вам не трудно ездить в Париж ( я вижу, что вы в 78 ), то там проще найти частника.
У вас совершенно нормальный АМГ, беременеют и даже натуральным способом с куда более низким. Не переживайте.
Спасибо за поддержку. Нет не все препараты видимо. Мужу витамины просто прописали. Я за все заплатила. Но взяла фактуру. Отправлю в mutuel. Мне не трудно ездить в Париж конечно. Только уж хочется сразу попасть к хорошему специалисту, чтобы время не терять и не получить печальный исход. Возраст все же лает о себе знать. Жаль, никто не поделился контактами врачей и мест куда я могу обратиться. Придётся самой опытным путём искать. Если кто в 69 регионе очень могу посоветовать нашего врача, очень приятная и квалифицированная дама и госпиталь отличный.

Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
Нам биолог сказал, что качество спермы меняется. Сегодня плохая, а завтра хорошая. На ее качество влияет много факторов: жара, стресс, высокая температура
Это тоже верно.
Лииля вне форумов  
  #2139
Старое 14.07.2017, 14:22
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
Лииля, Вам наверняка выписали ConceptioHomme
В аптеке lafayette оно стоит в разы дешевле.
mutuelle по нему ничего не возвращает.
эсфирь вне форумов  
  #2140
Старое 14.07.2017, 15:57
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Посмотреть сообщениеЛииля пишет:
Спасибо за поддержку. Нет не все препараты видимо. Мужу витамины просто прописали. Я за все заплатила. Но взяла фактуру. Отправлю в мутуел. Мне не трудно ездить в Париж конечно. Только уж хочется сразу попасть к хорошему специалисту, чтобы время не терять и не получить печальный исход. Возраст все же лает о себе знать. Жаль, никто не поделился контактами врачей и мест куда я могу обратиться. Придётся самой опытным путём искать
Я имела ввиду медикаменты для протоколов ЭКО
Могу поделиться своим врачом. Я им очень довольна. Правда, из его гонораров secu будет оплачивать очень мало, чтобы все покрылось нужна хорошая мютюэль. Консультация у него 120 евро, Кабинет в 16-м раионе Парижа. Клиника, с которои он работает, там-же. Напишите в личку, если хотите координаты, ну и на вопросы отвечу.
Не знаю, какои у вас возраст, но АМГ у вас в четыре раза выше чем был у меня в свое время. АМГ - не решающий фактор, вернее, не он один.
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
  #2141
Старое 18.07.2017, 08:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.04.2012
Откуда: France
Сообщения: 1.133
Посмотреть сообщениеaliska пишет:
Могу поделиться своим врачом. Я им очень довольна.
Да, спасибо, буду благодарна. Напишу вам.

Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
Вам наверняка выписали ConceptioHomme
Нет, выписали витамин С и ещё два каких- то витамина) Про эти тоже слышала. Подруга сказала, что пропив с супругом conceptiohoome и conceptiofеmme, она сразу забеременела. Как видите, у всех по-разному.
Лииля вне форумов  
  #2142
Старое 18.07.2017, 12:42
Бывалый
 
Аватара для menschowa
 
Дата рег-ции: 12.10.2014
Откуда: Аквитания
Сообщения: 170
Добрый день. Девочки, кто проходил уже протокол fin, мне нужна помощь. Меня направляют на первый fin в след цикле. Назначили 3 препарата: decapeptyl 3mg, гонал Ф и овитрелле. Я поняла так, что в день начала мс я звоню секретарю и он мне назначает дату укола decapeptyl. (Тут же написано ��что нужно взять рандеву с анастезиологом в начале приёма traitement)��. Его делает только infermier . Затем через сколько то дней (как скажет доктор) я начинаю колоть гонал и в час Х я делаю контрольный укол овитрелле. Я верно поняла? И как вы думаете должен ли был доктор после того как повторно ознакомился с моей историей почти что однозначно говорить что "нет вариантов". (2 последние беременности прервались на 4 мес. бер. (16-18 нед) изза внутриутробного удушья пуповиной). Слышали ли вы о таких случаях?
menschowa вне форумов  
  #2143
Старое 18.07.2017, 16:41     Последний раз редактировалось sirniki; 18.07.2017 в 16:45..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.202
menschowa, у меня было такое как у вас, больше 2 раз. В итоге назначили аспирин ежедневно в течении всей беременности, и вот сейчас малыш лежит сопит под бочком, только из роддома выписались. Удачи вам, все получится, верте.

я не знаю про ваши лекарства и ваш протокол, почему их вам назначили, у вас проблемы с зачатием? или только с ЗБ?
все мои врачи говорили помле каждой ЗБ, дождаться месячных и в новое планирование. моим малышом я забеременела на 3 цикл после ЗБ в 13 недель.
sirniki вне форумов  
  #2144
Старое 18.07.2017, 18:10
Бывалый
 
Аватара для menschowa
 
Дата рег-ции: 12.10.2014
Откуда: Аквитания
Сообщения: 170
Посмотреть сообщениеsirniki пишет:
menschowa, у меня было такое как у вас, больше 2 раз. В итоге назначили аспирин ежедневно в течении всей беременности, и вот сейчас малыш лежит сопит под бочком, только из роддома выписались. Удачи вам, все получится, верте.

я не знаю про ваши лекарства и ваш протокол, почему их вам назначили, у вас проблемы с зачатием? или только с ЗБ?
все мои врачи говорили помле каждой ЗБ, дождаться месячных и в новое планирование. моим малышом я забеременела на 3 цикл после ЗБ в 13 недель.
Беременность не наступает уже 3 года. После второй доктор сказала что тоже нет никаких противопоказаний , иди планируй. А время идёт, жду и уже 39 лет а все никак не наступает. Вы нашли причину почему беременности прекращались? В вашем случае это были остановки развития плода или ребёнок погибал изза того что его горло пуповиной обмотано? По результатам моих анализов все соответствует возрастной норме. А это - редкий случай- "аксидант".
menschowa вне форумов  
  #2145
Старое 19.07.2017, 10:14
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
Лииля, conceptio homme femme в свободной продаже ,дешевле в аптеке Lafaytte покупайте да пейте на здоровье , хуже не будет но и это не панацня.
во всех проблемах должен быть глубокий врачебный подход.
эсфирь вне форумов  
  #2146
Старое 19.07.2017, 11:29     Последний раз редактировалось sirniki; 19.07.2017 в 13:42..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.202
Посмотреть сообщениеmenschowa пишет:
В вашем случае это были остановки развития плода или ребёнок погибал изза того что его горло пуповиной обмотано? По результатам моих анализов все соответствует возрастной норме. А это - редкий случай- "аксидант".
Мне тоже каждый раз про "аксидант" говорили, случайность-случайность, такое бывает редко. На таком сроке пуповина не может просто механически обмотать горло и затянутся, хотя у меня было один раз видно, что пуповина перетянута в одном месте. Но врач считает, что это скорее всего из-за слабого кровотока, высокой свертываемости крови, из-за которой образуется тромб или если вдруг пуповина где перегнуласт, то из-за слабой пуповины кровь плохо циркулирует и т.д. тут вариантов может быть много, но на сроках в 16 недель пуповина не может механически затянутся (так мне сказал один врач, старенький, он считает, что порсто так - невозможно, есть другие причины)...здоровая пуповина с хороший кровотоком, не может затянуться так что кровь по ней перестает течь. Аспирин улучшил плацентарное питание, улучшил скорость кровотока и циркуляцию крови в общем, у меня еще нашли, что во время беременности повышается свертываемость крови, это могло и затормозить. Когда устранили этот вариант - то малыш развился хорошо, и родился здоровенький.
sirniki вне форумов  
  #2147
Старое 19.07.2017, 12:53
Бывалый
 
Аватара для menschowa
 
Дата рег-ции: 12.10.2014
Откуда: Аквитания
Сообщения: 170
Спасибо, я услышала от вас именно то что и хотела услышать, то к чему сама докапалась в интернете. Ни один из опрошенных мною докторов даже не дал предположения что такое может быть. Загубленная жизнь, потерянное время. спасибо.

Посмотреть сообщениеsirniki пишет:
Мне тоже каждый раз про "аксидант" говорили, случайность-случайность, такое бывает редко. На таком сроке пуповина не может просто механически обмотать горло и затянутся, хотя у меня было один раз видно, что пуповина перетянута в одном месте. Но врач считает, что это скорее всего из-за слабого кровотока, высокой свертываемости крови, из-за которой образуется тромб или если вдруг пуповина где перегнуласт, то из-за слабой пуповины кровь плохо циркулирует и т.д. тут вариантов может быть много, но на сроках в 16 недель пуповина не может механически затянутся (так мне сказал один врач, старенький, он считает, что порсто так - невозможно, есть другие причины)...здоровая пуповина с хороший кровотоком. Аспирин улучшил плацентарное питание, улучшил скорость кровотока и циркуляцию крови в общем, у меня еще нашли, что во время беременности повышается свертываемость крови, это могло и затормозить. Когда устранили этот вариант - то малыш развился хорошо, и родился здоровенький.
menschowa вне форумов  
  #2148
Старое 19.07.2017, 12:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеsirniki пишет:
и вот сейчас малыш лежит сопит под бочком, только из роддома выписались
Поздравляю :-).
Small_birdie вне форумов  
  #2149
Старое 19.07.2017, 19:51
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
menschowa, если проблема только в том, что описала sirniki, то ЭКО будет позитивным, только нужно сразу поддержку с опытным врачом.
Вы не говорили о мёд поддержке (аспирин, и т д ) с врачом который вас ведёт?
Мне такое выписал (как и анализы) только частный врач, который меня вездет в своём кабинете с ЭКО в частной клинике. В обычном центре PMA было "все хорошо, прекрасная маркиза" и врачи не заморичивались мёд поддержкой и уменьшением рисков.
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
  #2150
Старое 19.07.2017, 19:53
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
sirniki, мои поздравления с рождением бэбика !
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
  #2151
Старое 19.07.2017, 21:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.04.2012
Откуда: France
Сообщения: 1.133
Посмотреть сообщениеsirniki пишет:
малыш развился хорошо, и родился здоровенький.
Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья вам и счастливых дней! Вы молодец. Читая вас на форуме ещё раз убедилась в этом.
Лииля вне форумов  
  #2152
Старое 19.07.2017, 21:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.202
Small_birdie,
Fiesta,
Лииля, Спасибо большое, самим не верится в свое счастье. Мы 3 дня имя не могли придумать. И все покупали в последний момент уже.
menschowa, у меня слезы на глазах от мыслей, сколько потерянных детей, в если еще подумать, что погибали они в мучениях от перекрытой пуповины...и всего-то лишь, достаточно было добавить поддержку аспирином, который стоит копейки, и о котором было ивдно уже после первой потери, только врачи анализы назначают, но читать их никто потом не читает, говорят, что все хорошо, у меня были какие-то цифры на границе, врачиха сказала, что от таких цифр такого произойти не может, а потом уже с другой гинекологом-иностранкой анализировали цифры, и все вместе они как раз и дали такую картину, хоть и были не сильно выше границы. Иногда нужно совсем совсем чуть-чуть поддержки, чтобы все было хорошо.
Но наше здоровье бесконечными чистками, аспирациями, стимуляциями - не улучшается, теперь мне врач не рекомендует вообще рожать больше, были сильные проблемы во время родов на грани моей жизни, к счастью с малышом все хорошо, а я быстро восстановилась), я правда сделала круглые глаза, что он смягчился и сказал, ну хотя бы годик подождите, а потом мы поговорим.
Очень обидно, что на пути встретились такие "врачи". Я уже даже думала поехать вести беременность в Украину, ведь до беременности укр врачи не хотели ничего назначать, собственно они и правы, нужно знать результаты анализов именно во время беременности.

Девочки, верте в чудеса, все будет хорошо, и все у всех получится!
Одна моя знакомая рассказала, что где-то есть на островах (сицилия или греция или еще где, не помню) церковь, куда все приезжают просить Бога о ребеночке, но "дают" только мальчиков. За нее просили родители и после 12 лет попыток и разных фр.протоколов, когда из вариантов оставили только ЭКО и они оставили эту идеи у них все получилось без никаких поддержек, продился мальчик.
Я тоже просила дистанционно в голове, мысленно, обращалась в эту церковь, чтобы Бог помог, во время беременности в местных католических церквях просила здоровье малышу. Пусть это кому-то кажется странностями, но это помогло и у нас тоже мальчик. (Помогло, не без поддержки аспирином, конечно, и постоянным мониторингом и доплером у гинеколога, которая вела мою беременность.).
sirniki вне форумов  
  #2153
Старое 19.07.2017, 21:45
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
sirniki, в Украине ,точнее на западной деревня Великая Копаня - есть источник , и вот результат ,попьешь воды и у тебя будет двойня.
Молиться надо , но самое важное это только лечение всеми силами и у наших докторов из России и Украины.
верить в чудо - пустота пустот.
А чудотворных икон и святын о помощи в деторождении много на Крите .
эсфирь вне форумов  
  #2154
Старое 19.07.2017, 21:47
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
menschowa, Ваше состояние с беременностью напоминает мне истории актрисы Прокловой .
но так как это было в России то ей быстро помогли и узнали причину ее не сформировавшихся беременностей.
эсфирь вне форумов  
  #2155
Старое 19.07.2017, 22:18
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Девочки, а есть какие-то признаки по срокам остановившейся беременности, по которым можно определить почему остановилась беременность ?
Помимо, конечно, более классических причин качества и количества по женскому или мужскому фактору.
Например, если беременность начала остановливаться, не дойдя до начала сердечной деятельности ?
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
  #2156
Старое 20.07.2017, 11:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.202
Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
Молиться надо , но самое важное это только лечение всеми силами
Я согласна что на первом месте лечение, главное не опускать руки веру в себя, т.к. психологический настрой тоже влияет на результаты лечения, на втором все остальное. И если молитвы помогают псих настрою при лечении - то только на пользу.
Главное не отчаиваться, не опускать руки, и искать своего врача.
sirniki вне форумов  
  #2157
Старое 21.07.2017, 15:16     Последний раз редактировалось Agent_P; 21.07.2017 в 15:22..
Дебютант
 
Аватара для Agent_P
 
Дата рег-ции: 25.01.2012
Сообщения: 50
Девы, подскажите пожалуйста сколько у вас в аптеках стоят тесты на овуляцию Clearblue Advanced Digital, цифровые 20 шт, которые в сиреневых обертках, на 2 гормона. Интересует Ницца, Антибы. Но наверное цены везде приблизительно одинаковые?


Agent_P вне форумов  
  #2158
Старое 21.07.2017, 16:01
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
Agent_P, здесь на ветке девушка оставляла сайт , где все это можно заказать в интернете очень не дорого .
Либо самой в интернете искать либо на ветке ,это было 2 года назад.
эсфирь вне форумов  
  #2159
Старое 21.07.2017, 16:24     Последний раз редактировалось menschowa; 21.07.2017 в 17:04..
Бывалый
 
Аватара для menschowa
 
Дата рег-ции: 12.10.2014
Откуда: Аквитания
Сообщения: 170
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
menschowa, если проблема только в том, что описала sirniki, то ЭКО будет позитивным, только нужно сразу поддержку с опытным врачом.
Вы не говорили о мёд поддержке (аспирин, и т д ) с врачом который вас ведёт?
Мне такое выписал (как и анализы) только частный врач, который меня вездет в своём кабинете с ЭКО в частной клинике. В обычном центре PMA было "все хорошо, прекрасная маркиза" и врачи не заморичивались мёд поддержкой и уменьшением рисков.
Нет тогда ничего не назначали. Сейчас я пока общаюсь только с репродуктологом, а его функция это оплодотворить меня каким то способом. Но я учту, буду сама говорить чтоб поддержку назначали.

Биолог на консультации тоже сказал что результат должен быть хороший. а я ему , что хочу сразу двух чтоб была меньше вероятность запутаться обоим.

Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
Девочки, а есть какие-то признаки по срокам остановившейся беременности, по которым можно определить почему остановилась беременность ?
Помимо, конечно, более классических причин качества и количества по женскому или мужскому фактору.
Например, если беременность начала остановливаться, не дойдя до начала сердечной деятельности ?
В первом триместре тяжело распознать остановку развития эмбриона, наверно одним из первых признаков будет прекращение симптомов беременности, а так только по узи или по крови, ну или если вдруг началась резкая либо тянущая боль и кровянистые выделения. Но зачем вам думать об этом, настраивайтесь на положит эмоции
menschowa вне форумов  
  #2160
Старое 21.07.2017, 16:38
Бывалый
 
Аватара для menschowa
 
Дата рег-ции: 12.10.2014
Откуда: Аквитания
Сообщения: 170
Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
sirniki, в Украине ,точнее на западной деревня Великая Копаня - есть источник , и вот результат ,попьешь воды и у тебя будет двойня.
Молиться надо , но самое важное это только лечение всеми силами и у наших докторов из России и Украины.
верить в чудо - пустота пустот.
А чудотворных икон и святын о помощи в деторождении много на Крите .

Есть два места и здесь, не очень далеко ехать надо.
1. Лурд (Lourdes) верхние Пиренеи. Сюда паломники со всех концов съезжаются. Есть и целительный источник с ваннами , правда очередиииии, а ещё есть кресный ход на гору к распятию. https://www.lourdes-france.org

И 2 место Монастырь Монсеррат Испания, Барселона . http://otdix.net/barselona/attractio...rrat-barselona, там находится статуя Черной Мадонны с младенцем. Я очень туда хочу попасть.
menschowa вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На пути к долгожданной беременности ANDSV Здоровье, медицина и страховки 2950 19.02.2014 15:50
Время в пути Люляшка Транспорт и таможенные правила 5 22.08.2008 15:27


Часовой пояс GMT +2, время: 14:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX