Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Живой уголок

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #481
Старое 14.03.2017, 19:34
Мэтр
 
Аватара для milena4975
 
Дата рег-ции: 09.07.2012
Откуда: Калининград-Paris
Сообщения: 672
Посмотреть сообщениеLubasha пишет:
milena4975, мы можем взять. С радостью. Единственное, не знаю, как отреагирует наш кот. Но вообще он живётся собакой, не думаю, что будет обижать. На крайняк
В идеале привозите в любой вечер неделеи попробовать, собака точно не обидет.

Напишите, ходит ли в лоток. Спасибо!
Напишите пож-та в лику ваш тел и где живёте.
Желательно нам конечно без животных,собак мой не знает это будет стресс ,а котик возраст какой и кастрированный ли.Если нет то может и агрессивно повести.
milena4975 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #482
Старое 15.03.2017, 14:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2009
Откуда: Moscow - Tel Aviv -Paris
Сообщения: 14.816
милена4975, Я в общем то из желания помочь писала, тк знаю, не всегда просто найти кого-то. Дальше - Вам решать.
Кот кастрирован, довольно наглый тип, 2 года. Но не думаю, что обидел бы малыша.
А уж кого - кого, а собаки моей точно не стОит бояться.
Он и мухи не обидет, сам - "жертва" сожитела .
Lubasha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #483
Старое 15.03.2017, 14:31     Последний раз редактировалось kika78; 15.03.2017 в 23:58..
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
milena4975, я могу взят. Кот один, стерилизованный, не трогал даже новорожденных котят.

Корм и наполнитель для лотка Ваши. Сам лоток закрытого типа у нас есть.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #484
Старое 15.03.2017, 17:12
Мэтр
 
Аватара для milena4975
 
Дата рег-ции: 09.07.2012
Откуда: Калининград-Paris
Сообщения: 672
Посмотреть сообщениеLubasha пишет:
милена4975, Я в общем то из желания помочь писала, тк знаю, не всегда просто найти кого-то. Дальше - Вам решать.
Кот кастрирован, довольно наглый тип, 2 года. Но не думаю, что обидел бы малыша.
А уж кого - кого, а собаки моей точно не стОит бояться.
Он и мухи не обидет, сам - "жертва" сожитела .
Люба,я не в коем случае не хотела вас обидеть,поэтому я и спрашивала ваш тел.,чтобы поговорить лично ,а не на публике,
milena4975 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #485
Старое 15.03.2017, 17:13
Мэтр
 
Аватара для milena4975
 
Дата рег-ции: 09.07.2012
Откуда: Калининград-Paris
Сообщения: 672
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
milena4975, я могу взять, 15 евро/день. Кот один, стерелизованный, не трогал даже новорожденных котят. Собак тоже не обижает. Оплата вперёд.
Ходит ли Ваше животное в лоток?

(Собак заберут 19 марта, Ваш кот с ними не встретится). Корм и наполнитель для лотка Ваши. Сам лоток закрытого типа у нас есть.

Мой кот проглистогонен полторы недели назад, блох нет.
Спасибо ,я не ищу за деньги
milena4975 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #486
Старое 15.03.2017, 17:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2009
Откуда: Moscow - Tel Aviv -Paris
Сообщения: 14.816
милена4975, вечером напишу. Не могу с работы, неоторые функции блокируются...
Lubasha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #487
Старое 18.03.2017, 23:20
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.09.2016
Сообщения: 32
Уход за животными, pet sitting, home sitting, garde d'animaux

Уважаемые форумчане, жители Парижа!

Предлагаю свои услуги по уходу за Вашими домашними любимцами (pet sitting) в обмен на бесплатное проживание. Любой район Парижа в пределах метро, на любой срок в период с 20 апреля по 15 июля.
Со своей стороны гарантирую качественный уход за Вашим любимцем, поддержание чистоты в доме, ответственность и порядочность. При личном контакте постараюсь предоставить все возможные гарантии своей надёжности.

Имею огромный опыт общения с собаками и кошками. За плечами три года волонтёрства в организации, которая занимается помощью бездомным животным в Украине и волонтёрство в ветеринарных клиниках. У самой дома три больших собаки и кошка (пока что остаются в Украине). Хочу акцентировать, что умею хорошо справляться с собаками больших пород, с проблемным поведением, с собаками склонными к агрессии. Также есть навыки ухода за новорождёнными, больными и послеоперационными животными: кормление, элементарные процедуры, инъекции и т.д. Владею азами дрессуры и большими знаниями в области психологии животных!

Предлагаю также услуги по выгулу собак или приходящей «няньки» за умеренную плату на время вашего отсутствия или в случае когда у Вас не хватает на это времени.

Всех заинтересовавшихся просьба обращаться в личные сообщения для обмена контактами.
kaser вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #488
Старое 20.03.2017, 11:35
Бывалый
 
Аватара для Филипповна
 
Дата рег-ции: 29.07.2011
Откуда: France
Сообщения: 101
Посмотреть сообщениеневестафранцуза пишет:
Может кому то и поможет, если уж совсем ситуация безвыходная, главное потом не попасть в раздел, здоровье наших питомцев, все- таки нужно любить животных чтоб их брать на передержку, а у некоторых это всего лишь способ зарабатывания, чего я всегда боюсь.
Посмотреть сообщениеневестафранцуза пишет:
Ptu пишет:
Ну что вы, народ, на Филипповну набросились? Она поделилась своим очень положительным опытом. Ну не подходит вам, не следуйте совету. Вполне понятно, что кто-то не доверяет, ищет проверенных людей, сужая круг поиска. А кому-то поможет эта идея.
Может кому то и поможет, если уж совсем ситуация безвыходная, главное потом не попасть в раздел, здоровье наших питомцев, все- таки нужно любить животных чтоб их брать на передержку, а у некоторых это всего лишь способ зарабатывания, чего я всегда боюсь.
Невеста, вы мой совет-то прочитали ?
нет, только страшный лебонкуан увидели и понеслись расписывать то, о чем и я сама говорила.
не знаете кому отдаёте питомца? так познакомьтесь. я вам советовала неизвестно кому отдавать?? не советовала.
так что не паникуйте неизвестно отчего.
Филипповна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #489
Старое 20.03.2017, 11:40
Бывалый
 
Аватара для Филипповна
 
Дата рег-ции: 29.07.2011
Откуда: France
Сообщения: 101
могу посоветовать проверенных и найденных по объявлению людей
одна семья в деп. Мозель 57, другая в 02
люди вон , по интернету знакомятся и замуж выходят ,а вы собаку боитесь на неделю оставить.
"неизвестнокому".
так узнайте людей! выбирайте с умом, контрактик составьте - есть такие контракты, между партикюльер.
далов то
Филипповна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #490
Старое 20.03.2017, 11:42
Бывалый
 
Аватара для Филипповна
 
Дата рег-ции: 29.07.2011
Откуда: France
Сообщения: 101
ну а не доверяетте никому - сидите дома и какрульте своих собак сами.
Филипповна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #491
Старое 20.03.2017, 14:26     Последний раз редактировалось IrinaS; 20.03.2017 в 14:43..
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Люди, а вы не боитесь вот так вот брать/отдавать кошек туда, где есть кошки, БЕЗ АНАЛИЗОВ?
Например, почти все нормальные московские передержки и зоогостиницы берут на временную передержку только со всеми сданными анализами, даже если животные и вакцинированы.

Ведь есть же кошачий спид, лейкоз кошек и короновирус, которые передаются при контакте. Прививок от них нет (ну вроде против лейкоза делают что-то, но эффективность прививки толком неизвестна).

Я, например, в свое время подобрала в подъезде британского котенка, у которого, как выяснилось, был вирус иммунодефицита.

П.С. Кика, вы так вообще предлагаете платную передержку... у вас кот, находящийся в свободном выгуле, проверен на эти вирусы? Впрочем, что толку проверять, если он гуляет на воле: сегодня их у него нет, завтра могут быть(
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #492
Старое 20.03.2017, 15:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.603
Посмотреть сообщениеФилипповна пишет:
могу посоветовать проверенных и найденных по объявлению людей
одна семья в деп. Мозель 57, другая в 02
люди вон , по интернету знакомятся и замуж выходят ,а вы собаку боитесь на неделю оставить.
"неизвестнокому".
так узнайте людей! выбирайте с умом, контрактик составьте - есть такие контракты, между партикюльер.
далов то :чеесы:
мы тоже оставляли кота барышне, найденной в интернете
все прошло хорошо, кот потом не хотел возвращаться, лол
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #493
Старое 20.03.2017, 15:12     Последний раз редактировалось kika78; 20.03.2017 в 18:37..
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
IrinaS, Вы же не предполагаете оставлять у меня животное?
Если я беру 2-ух животных официально, это касается меня и владельцев животных, не правда ли?
Если 2 собаки провели у меня в течении года 6 недель и после этого учавствовали в выставках и получили 2 кубка, не думаю, что это говорит обо мне плохо. Посещали ветеринаров в Париже и в Москве. Собаки здоровы.

Спасибо.

Только сегодня отказалась брать к себе бигля. Я вообще не беру собак со стороны. Только тех, с которыми контактирую долгое время, более 3-х месяцев.

Мой кот мне дороже любой другой собаки.

Ладу вчера не хотел расставаться. На работе спал мордой в моём тапке. Я тоже по нему скучаю.

Если помните, в августе кошка рожала у меня дома. Все котята и мама здоровы. Кот просто не допускался в комнату к другим хвостатым в августе.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #494
Старое 20.03.2017, 15:17
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
ИринаС, Вы же не предполагаете оставлять у меня животное? Если я беру 2-ух животных официально, это касается меня и владельцев животных, не правда ли?
Правильно, но всем надо знать риски, и вам в том числе.

Не хотелось бы, чтобы просто по незнанию, люди попали бы в печальную ситуацию. Ну а дальше каждый сам решает для себя... может, кому-то наплевать и у него кот тоже бегает по улице.

Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
Если 2 собаки провели у меня в течении года 6 недель и после этого учавствовали в выставках и получили 2 кубка, не думаю, что это говорит обо мне плохо.
А собаки-то здесь с какого боку? Собакам кошачьи вирусы неопасны, и наоборот.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #495
Старое 20.03.2017, 15:24
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Правильно, но всем надо знать риски, и вам в том числе.
А собаки-то здесь с какого боку? Собакам кошачьи вирусы неопасны, и наоборот.
Тогда к чему был Ваш первоначальный пост?
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #496
Старое 20.03.2017, 15:27
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
Тогда к чему был Ваш первоначальный пост?
Наверное, к тому, что вы предложили взять КОТА (а не собаку) ?)

Впрочем, как я написала уже, мой пост относится не только к вам, а вообще ко всем отдающим/принимающим кошек.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #497
Старое 30.03.2017, 08:00
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
Мой пес вышел из щенячьего возраста. Так что могу опять возобновить свои возможности по передержке. За лето протестировано не раз- у пса характер чудесный, ладит с любыми собаками и большими и маленькими и девочками и мальчиками. ( в отличае от моего пред идущего, который с мальчиками не ладил). Кошек - котов тоже любит ( больший период этого года прожил с котом и очень по нему скучает) , но вот кошки его не очень любят, так что здесь зависит.
От Парижа мы меньше чем в полутора часах, но зато у дом свой. Обращайтесь. Выручу с удовольствием. ( мой пес нуждается в компании) . Только за очень старых собак буду переживать, так как мой очень активен и хочет играть.
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, возле какого города/городка Вы живете?
У нас королевский пудель, ооооочень послушный и воспитанный. Мы сами в Ивлинах (граница 78 и 95), но когда едем к свекрови (Фонтенбло), то всегда надо находить передержку на день-два ((((
Но для поездок на день-два нам нужен человек не слишком далеко от нас... иначе это нереально ездить в разных направлениях....
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #498
Старое 31.03.2017, 08:39
Мэтр
 
Аватара для невестафранцуза
 
Дата рег-ции: 02.03.2010
Откуда: Côte d’Azur
Сообщения: 3.003
Посмотреть сообщениеФилипповна пишет:
ну а не доверяетте никому - сидите дома и какрульте своих собак сами.
У вас кризис общения? Я сама решу что мне делать. Сидеть дома, возить с собой или отдавать человеку которого мне рекомендовали до этого. Няня у нас по рекомендации. А так, это лотерея отдать неизвестно кому. Вам животное не расскажет как с ним обращались.
__________________
- "Скажи: что тебе нужно для счастья?" - "Собаку!" - "Но у тебя же есть собаки!" - "Еще одну собаку..."
невестафранцуза вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #499
Старое 03.04.2017, 18:35
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
charavichka, Увы, вынуждена сказать, что мои обстоятельства на ближайшие месяцы очень изменились. Сама ищу с кем можно было бы оставлять собаку, пока в клиннике. Извините, что ввела нечаянно в заблуждение.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #500
Старое 06.04.2017, 15:38
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Smolyanka2014-3
 
Дата рег-ции: 02.03.2015
Откуда: Vichy
Сообщения: 228
Здравствуйте, просматривала тему, могу помочь с передержкой маленькой собачки на любой срок. Живу в Виши в своём доме. Если вам будет интересно, то пишите, все обговорим. Только чтобы животное было неагрессивное, так как у меня есть девочка пекинес
Smolyanka2014-3 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #501
Старое 10.04.2017, 10:24
Бывалый
 
Аватара для Gumbert
 
Дата рег-ции: 06.01.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 197
СРОЧНО! Ищу человека в Париже или в ближайшем пригороде, который согласен взять к себе моего котика на три дня, с 15-го по 17 апреля.
Gumbert вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #502
Старое 07.05.2017, 02:30
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.03.2015
Сообщения: 26
ищу где оставить кролика на 2 недели, может ктото знает в районе Канн есть заводчики , ибо его заводчица болеет и больше не принимает а пупсика надо пристроить на 2 недели, очень беспокоюсь
Miu Piu Miu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #503
Старое 29.07.2017, 18:42
Дебютант
 
Аватара для Anafr
 
Дата рег-ции: 29.01.2015
Сообщения: 54
Привет всем!
Люди, кто может нашего кота приютить с 6 по 20 августа из альтруистических изображений или за символическую плату? Желательно в семью без маленьких детей и других животных, или дружелюбных животных, потому что наш кот очень стеснительный. Кот 100% домашний, здоров, привит, кастрирован, лоток на 100% (наполнитель и корм наш, естественно).
Напишите, пожалуйста, на мой е-мейл anastasiaaruss@gmail.com
*ЛИОН и близлежащие населенные пункты
Anafr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #504
Старое 30.07.2017, 00:34
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Venecija
 
Дата рег-ции: 26.07.2008
Откуда: Ницца
Сообщения: 381
Посмотреть сообщениеMiu Piu Miu пишет:
ищу где оставить кролика на 2 недели, может ктото знает в районе Канн есть заводчики , ибо его заводчица болеет и больше не принимает а пупсика надо пристроить на 2 недели, очень беспокоюсь
Здравствуйте,а какие числа Вас интересуют?
Venecija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #505
Старое 31.07.2017, 17:46
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 15.07.2010
Сообщения: 436
[QUOTE=Anafr;1061422091]Привет всем!
Люди, кто может нашего кота приютить с 6 по 20 августа из альтруистических изображений или за символическую плату?

нашла несколько сайтов ( искала для себя) может вам пригодится

https://www.animal-fute.com/liste-des-annonces.html
http://animovacances.fr/
https://wamiz.com/garde/
https://www.jemepropose.com/annonces/garde-d-animaux
Нюся вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #506
Старое 31.07.2017, 18:33     Последний раз редактировалось Nancy; 05.08.2017 в 13:34..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 15.07.2010
Сообщения: 436
Посмотреть сообщениеAnafr пишет:
Привет всем!
Люди, кто может нашего кота приютить с 6 по 20 августа из альтруистических изображений или за символическую плату? Желательно в семью без маленьких детей и других животных, или дружелюбных животных, потому что наш кот очень стеснительный. Кот 100% домашний, здоров, привит, кастрирован, лоток на 100% (наполнитель и корм наш, естественно).
Напишите, пожалуйста, на мой е-мейл anastasiaaruss@gmail.com
*ЛИОН и близлежащие населенные пункты
а так в Лионе много русских - может на фейсбуке поискать ?
Нюся вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #507
Старое 16.08.2017, 21:33
Бывалый
 
Дата рег-ции: 18.01.2008
Откуда: IDF
Сообщения: 175
Добрый вечер, я ищу человека для присмотра за кошкой (воспитанной и симпатичной) с вечера 17.08 до вечера 28.08. В идеале проживающего рядом с 92260. Я привезут кошку к вам. За умеренное вознаграждение. Тел 06 33 79 44 27.
Meribelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #508
Старое 01.10.2017, 09:44
Мэтр
 
Аватара для NBVictory
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: 92
Сообщения: 13.380
Можем помочь с передержкой среднего размера или небольшой собаки. Живем в квартире, в 92, в семье нет животных и маленьких детей.
__________________
В ситуации выбора между безопасностью и свободой, люди в большинстве своем выбирают безопасность. Не понимая, что при этом они теряют и свободу, и безопасность.
детские и взрослые книги
не книги
NBVictory вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #509
Старое 01.10.2017, 18:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.08.2010
Откуда: 92100
Сообщения: 1.404
Посмотреть сообщениеNBVictory пишет:
Можем помочь с передержкой среднего размера или небольшой собаки. Живем в квартире, в 92, в семье нет животных и маленьких детей.
Здорово! Будем иметь вас ввиду для нашей маленькой (йорк)
__________________
21/08/2017
_Yasha_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #510
Старое 02.10.2017, 12:37
Мэтр
 
Аватара для Hypertonia
 
Дата рег-ции: 25.10.2009
Откуда: IDF
Сообщения: 571
Ren, вы по-прежнему пользуетесь сайтом Gardicanin?
Hypertonia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен домами на время отпуска ev2002 Вопросы и ответы туристов 129 23.05.2019 13:20
Замещение коллег во время отпуска rozzyro Работа во Франции 0 09.08.2010 12:13
Мобильный интернет на время отпуска zalessky Вопросы и ответы туристов 0 12.08.2008 15:59
Насколько долго можно оставить кошку одну? Oksy75 Живой уголок 40 09.08.2008 15:11
Ищем замену на время отпуска Riska Биржа труда 0 19.07.2005 09:17


Часовой пояс GMT +2, время: 12:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX