Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #301
Старое 23.02.2017, 20:16     Последний раз редактировалось Daria_microb; 23.02.2017 в 20:19..
Мэтр
 
Аватара для Daria_microb
 
Дата рег-ции: 17.01.2012
Откуда: Saint-Pétersbourg - Paris
Сообщения: 1.783
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Печкин, я летаю очень часто... 3 минуты - максимум, да и то не всегда. Во всяком случае, для тех типов самолетов, что летают Москва-Париж.
В некоторых аэропортах (например, в Питере), на паспортном контроле может собраться немалая очередь с одного самолета + автобусов не несколько, а один и тот же, если в первый не попал, то приходится ждать второго + 5-10 (раз на раз не приходится) минут проводишь в салоне. Иногда, когда путешествуешь налегке, у меня в сумме получается сэкономить до 30-40 минут, находясь в начале салона, у прохода. Когда летишь на короткий срок, или спешишь, или устал, это все-таки достаточно существенно. В Париже (в том терминале, куда прилетает airfrance и когда после утреннего рейса надо на работу) тоже есть смысл поторопиться. Но, конечно, это все не смертельно, и не имеет смысла, особенно если летишь на каникулы с большим багажом, которого еще ждать надо...и если у вас есть sky priority (хотя в Питере на выходе это никому не интересно)
Daria_microb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #302
Старое 23.02.2017, 20:24
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеDaria_microb пишет:
В некоторых аэропортах (например, в Питере), на паспортном контроле может собраться немалая очередь с одного самолета + автобусов не несколько, а один и тот же, если в первый не попал, то приходится ждать второго + 5-10 (раз на раз не приходится) минут проводишь в салоне.
Я говорила с Русей и Печкиным, рейсы Париж - Москва) И все равно все бьются за передние места)

Впрочем, летала и в другие места, откуда уж точно пересадки нет... да и паспортного контроля тоже. Все равно: все хотят вперед, в результате оказываются рйдом с орущими младенцами)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #303
Старое 23.02.2017, 20:41
Мэтр
 
Аватара для Daria_microb
 
Дата рег-ции: 17.01.2012
Откуда: Saint-Pétersbourg - Paris
Сообщения: 1.783
IrinaS, для некоторых людей это как вид спорта:все сделать быстрее всех, везде успеть (к Русе с Печкиным не относится). Некоторые чемоданом за ограждением очередь занимают,чтобы быстрее всех в самолет зайти (почему-то часто такое поведение наблюдаю именно у французов)
Daria_microb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #304
Старое 02.03.2017, 11:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
приходится летать именно этой компанией поскольку они часто дают скидки на рейсы из Москвы и стоимость 15900, что на 8000 дешевле, чем у Аэрофлота.
А как часто у Air France бывают такие распродажи в направлении Москва - Париж? Реально купить билеты за 16000 на летний период и сентябрь-октябрь или распродажи бывают только зимой?
Спасибо.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #305
Старое 02.03.2017, 11:52
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
А как часто у Air France бывают такие распродажи в направлении Москва - Париж? Реально купить билеты за 16000 на летний период и сентябрь-октябрь или распродажи бывают только зимой?
Спасибо.
Для начала подпишитесь на рассылку Эр Франса.
Вы будете получать на почту сообщения о начале распродажи, которая обычно 3 дня.
По моим наблюдениям не бывает скидок на июль и август.
Раньше объявляли допустим с 01.02 по 30.06. Без разрыва. Теперь нужно читать их условия, напечатанные мелким шрифтом. Это нахождение не больше 30 дней. А также есть периоды, в которые скидки не действуют.
На период сентябрь- январь также объявляются акции.
Акция может быть объявлена один раз, а может несколько раз на сезон. Как видно зависит от кол- ва проданных билетов.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #306
Старое 02.03.2017, 12:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.840
Tatius, Купила билеты туда - обратно за 16442 рубля. Маршрут : город вылета - Москва-Париж-Франкфурт на Майне и обратно.Конец июля - август. Могла взять за 15700, но пока раскачивалась, билеты по этой цене на этот маршрут ушли. Нашла такой же вариант на Билетикс.
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #307
Старое 02.03.2017, 13:00
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
Suare пишет:
Tatius, Купила билеты туда - обратно за 16442 рубля. Маршрут : город вылета - Москва-Париж-Франкфурт на Майне и обратно.Конец июля - август. Могла взять за 15700, но пока раскачивалась, билеты по этой цене на этот маршрут ушли. Нашла такой же вариант на Билетикс.
У Вас же совсем другой маршрут. Воспользоваться таким билетом только до Парижа ( если у Вас багаж) не возможно, а тем более обратно, поскольку посадка во франкфурте.
При этом рейс Москва - Париж и обратно может быть дороже.
Любимый всеми маршрут в Париж через Амстердам сейчас не намного отличается от прямого.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #308
Старое 02.03.2017, 13:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.840
Rucya, Багаж я буду получать в Париже. На Франкфурт выполняет рейс другая компания. Брала билеты по той же ссылке Tatius.
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #309
Старое 02.03.2017, 14:15
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
Любимый всеми маршрут в Париж через Амстердам сейчас не намного отличается от прямого.
На 100 евро отличается, это если в одну сторону с пересадкой в Амстердаме, а в другую - прямой. Но лучше смотреть на сайте КЛМ, даже если бОльшая часть маршрута выполняется ЭрФранс и Аэрофлот.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #310
Старое 02.03.2017, 14:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
Для начала подпишитесь на рассылку Эр Франса.
Вы будете получать на почту сообщения о начале распродажи, которая обычно 3 дня.
По моим наблюдениям не бывает скидок на июль и август.
Раньше объявляли допустим с 01.02 по 30.06. Без разрыва. Теперь нужно читать их условия, напечатанные мелким шрифтом. Это нахождение не больше 30 дней. А также есть периоды, в которые скидки не действуют.
На период сентябрь- январь также объявляются акции.
Акция может быть объявлена один раз, а может несколько раз на сезон. Как видно зависит от кол- ва проданных билетов.
Rucya, спасибо большое за подробный ответ.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #311
Старое 02.03.2017, 14:28
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
На 100 евро отличается, это если в одну сторону с пересадкой в Амстердаме, а в другую - прямой. Но лучше смотреть на сайте КЛМ, даже если бОльшая часть маршрута выполняется ЭрФранс и Аэрофлот.
Бывает по- разному. У меня в октябре только на 50 евро. Я всегда привязана к определенным датам.
Чем старше я становлюсь, тем меньше у меня желание летать с пересадкой.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #312
Старое 02.03.2017, 14:38
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
Чем старше я становлюсь, тем меньше у меня желание летать с пересадкой.
У меня меньше желания летать вообще)) Была бы возможность, ездила бы все время на поезде.

Но это я так, на крайний случай... все же в одну сторону прямой предлагают.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #313
Старое 02.03.2017, 14:38
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
Rucya, Багаж я буду получать в Париже. На Франкфурт выполняет рейс другая компания. Брала билеты по той же ссылке Tatius.
Я хочу понять с какой целью Вы привели в пример приобретение билета до франкфурта на Майне.
Даже, если возможно прервать перелет в Париже ( обычно в полетах задействованы компании из альянса и багаж не нужно получать и вновь сдавать), то каким образом решить вопрос с обратным перелетом. Пойдет ли компания навстречуи разрешит совершить посадку не во франкфурте, а в Париже?
Татиус спрашивала о Париже. Кроме того врядли при покупке билета вместо Парижа кто- то поставит Франкфурт.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #314
Старое 02.03.2017, 15:21
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.105
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
Пойдет ли компания навстречуи разрешит совершить посадку не во франкфурте, а в Париже?
Не разрешит. Пропущенный "кусок" путешествия аннулирует все последующие. Это общее правило, не только у Air France.
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #315
Старое 02.03.2017, 17:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.840
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
обычно в полетах задействованы компании из альянса и багаж не нужно получать и вновь сдавать
Значит я попадаю в необычные ситуации и мне приходится получать багаж в Париже, если лечу дальше.
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
Я хочу понять с какой целью Вы привели в пример приобретение билета до франкфурта на Майне.
Забудьте уже о Франкфурте, я вообще то отвечала Tatius на этот вопрос

Посмотреть сообщениеTatius пишет:
Реально купить билеты за 16000 на летний период
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #316
Старое 02.03.2017, 18:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
Забудьте уже о Франкфурте, я вообще то отвечала Tatius на этот вопрос

Tatius пишет:
Цитата:
Реально купить билеты за 16000 на летний период
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
Купила билеты туда - обратно за 16442 рубля. Маршрут : город вылета - Москва-Париж-Франкфурт на Майне и обратно.
И откуда вылет обратно в Москву? Из Франкфурта ведь? А я спрашивала о маршруте Москва-Париж, Париж-Москва.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #317
Старое 22.07.2017, 11:46
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Есть билет авиакомпании AF Франкфурт-Париж-Ньюйорк.
Необходимо вылететь прямо из Парижа в Ньюйорк.
Можно ли договориться с AF , поменять билет , чтобы лететь не из Франкфурта с пересадкой в Париже , а прямо из Парижа?
Спасибо.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #318
Старое 22.07.2017, 12:10
Мэтр
 
Аватара для mila74
 
Дата рег-ции: 21.02.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 1.861
Irbis, Вам надо обратиться в авиакомпанию. Если Вы заплатили достаточно высокий тариф, то, возможно, билет можно модифицировать со штрафными санкциями. Но очень часто билет невозможно поменять.
mila74 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #319
Старое 22.07.2017, 19:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.840
Посмотреть сообщениеmila74 пишет:
Но очень часто билет невозможно поменять.
Предлагают варианты обмена с нереальной доплатой. Мне нужно было поменять дату вылета, так предложили вариант с доплатой 49 тыс.с копейками, на раздумье дают 20-30 минут. Мне проще было сдать и купить новый билет, дешевле их варианта на 20 с лишним тысяч.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #320
Старое 22.07.2017, 21:23
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Есть билет авиакомпании AF Франкфурт-Париж-Ньюйорк.
Необходимо вылететь прямо из Парижа в Ньюйорк.
Можно ли договориться с AF , поменять билет , чтобы лететь не из Франкфурта с пересадкой в Париже , а прямо из Парижа?
Посмотреть сообщениеmila74 пишет:
Irbis, Вам надо обратиться в авиакомпанию. Если Вы заплатили достаточно высокий тариф, то, возможно, билет можно модифицировать со штрафными санкциями. Но очень часто билет невозможно поменять.
mila, спасибо . Скорее всего лучше уточнить в авиакомпании.

Речь не идет об обычном обмене.
Как сделать , чтобы не лететь из Франкфурта в Париж, а срузу зарегистрироваться в Париже. Насколько я знаю в этом случае могут отказать в регистрации билета.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #321
Старое 22.07.2017, 21:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 5.509
Irbis, я однажды опаздывала на самолет, позвонила в авиакампанию ( это был Аэрофлот) и мне сказали, что если я не пройду регистрацию, то не только мой билет "туда" пропадает, но и обратный билет тоже. Мне поменяли билет "туда" на следующий рейс, с доплатой конечно (50е.)
Думаю, в вашем случае тоже, если не пройдете регистрацию во Франкфурте - могут аннулировать все. Но согласна с другими: надо звонить и узнавать конкретно.
KOLIBRY вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #322
Старое 22.07.2017, 21:56
Мэтр
 
Аватара для mila74
 
Дата рег-ции: 21.02.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 1.861
Irbis, я хорошо поняла, что Вы имеете в виду. ;-)) Если Вы придете на регистрацию на рейс в Париже, то у сотрудника на стойке регистрации сразу же будет спец. сообщение (alarme) в Вашем досье, так как Вы не осуществили первый сегмент Франкфурт-Париж. Сотрудник не сможет Вас зарегистрировать на рейс - Ваша регистрация будет заблокирована, он должен поинтересоваться, были ли Вы на рейсе Франкфурт-Париж. При ответе "Нет, не был", Вас сразу же отправят в кассы, чтобы проверить, сколько нужно доплатить, чтобы Вы могли вылететь из Парижа. Если Вы ответите, что Вы были на рейсе Франкфурт-Париж, то Вас попросят предъявить доказательства - например, посадочный талон рейса Франкфурт-Париж.

Стоимость билета Франкфурт-Париж-Нью-Йорк намного дешевле билета Париж-Нью-Йорк, и то, что пассажир не осуществил первый сегмент поездки и хочет воспользоваться билетом до Нью-Йорка только из Парижа, рассматривается авиакомпанией как мошенничество. В авиакомпании есть спец. отдел, который занимается отслеживанием таких пассажиров.

Я предлагаю Вам заранее обратиться в авиакомпанию и узнать, что повлечет за собой отказ от выполнения первого сегмента поездки. Обычно штрафные санкции очень высокие, если Вы сможете модифицировать билет. Если тариф Вашего билета очень низкий, то может быть весь билет "сгорит", если Вы не выполните сегмент Франкфурт-Париж.

Узнайте все в авиакомпании заранее. Скорее всего Вам будет выгоднее купить дешевый билет и доехать до Франкфурта лоукостом, чтобы осуществить все сегменты Вашей поездки.
mila74 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #323
Старое 22.07.2017, 21:58     Последний раз редактировалось Nancy; 22.07.2017 в 22:06..
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.365
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Можно ли договориться с AF , поменять билет , чтобы лететь не из Франкфурта с пересадкой в Париже , а прямо из Парижа?
У меня примерно в таком случае с AF договориться не получилось, это было лет 5-7 назад.
UPD: mila74 как раз объяснила причины.
(Хотя в моем случае мошенничества не было, просто после покупки билета появилась необходимость поехать поездом в тот пересадочный пункт, причем пару дней ДО рейса, по работе).
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #324
Старое 22.07.2017, 21:58
Мэтр
 
Аватара для mila74
 
Дата рег-ции: 21.02.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 1.861
Irbis, я хорошо поняла, что Вы имеете в виду. ;-)) Если Вы придете на регистрацию на рейс в Париже, то у сотрудника на стойке регистрации сразу же будет спец. сообщение (alarme) в Вашем досье, так как Вы не осуществили первый сегмент Франкфурт-Париж. Сотрудник не сможет Вас зарегистрировать на рейс - Ваша регистрация будет заблокирована, он должен поинтересоваться, были ли Вы на рейсе Франкфурт-Париж. При ответе "Нет, не был", Вас сразу же отправят в кассы, чтобы проверить, сколько нужно доплатить, чтобы Вы могли вылететь из Парижа. Если Вы ответите, что Вы были на рейсе Франкфурт-Париж, то Вас попросят предъявить доказательства - например, посадочный талон рейса Франкфурт-Париж.

Стоимость билета Франкфурт-Париж-Нью-Йорк намного дешевле билета Париж-Нью-Йорк, и то, что пассажир не осуществил первый сегмент поездки и хочет воспользоваться билетом до Нью-Йорка только из Парижа, рассматривается авиакомпанией как мошенничество. В авиакомпании есть спец. отдел, который занимается отслеживанием таких пассажиров.

Я предлагаю Вам заранее обратиться в авиакомпанию и узнать, что повлечет за собой отказ от выполнения первого сегмента поездки. Обычно штрафные санкции очень высокие, если Вы сможете модифицировать билет. Если тариф Вашего билета очень низкий, то может быть весь билет "сгорит", если Вы не выполните сегмент Франкфурт-Париж.

Узнайте все в авиакомпании заранее. Скорее всего Вам будет выгоднее купить дешевый билет и доехать до Франкфурта лоукостом, чтобы осуществить все сегменты Вашей поездки.
mila74 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #325
Старое 23.07.2017, 16:56     Последний раз редактировалось Juggernaut; 23.07.2017 в 17:00..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.09.2016
Откуда: 22
Сообщения: 1.406
Флеш продажа по направлению Киев-Париж RT ~ 170 USD, прямой перелет.
Продажа до 24.07. включительно
Условия - вылет в пределах 180 дней от даты продажи.
Вылеты начиная с 04.08.

Ссылка http://www.airfrance.com/UA/en/local...0835-347f-39a6
Juggernaut вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #326
Старое 29.07.2017, 12:52
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеmila74 пишет:
Irbis
Стоимость билета Франкфурт-Париж-Нью-Йорк намного дешевле билета Париж-Нью-Йорк, и то, что пассажир не осуществил первый сегмент поездки и хочет воспользоваться билетом до Нью-Йорка только из Парижа, рассматривается авиакомпанией как мошенничество. В авиакомпании есть спец. отдел, который занимается отслеживанием таких пассажиров.

Я предлагаю Вам заранее обратиться в авиакомпанию и узнать, что повлечет за собой отказ от выполнения первого сегмента поездки.
В итоге звонили в AF. Все как вы и написали. Только обмен билета с оплатой практически нового билета.
Сначала не поверил, что прямой рейс из Парижа может быть дороже. Проверил действительно так.
Очень странно, что перелет из пункта В в пункт С дороже , чем перелет из А в В , и затем перелет из В в С.

Всем спасибо
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #327
Старое 29.07.2017, 20:48
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
---
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #328
Старое 02.08.2017, 02:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.840
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Только обмен билета с оплатой практически нового билета.
Так я об этом выше и написала.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #329
Старое 03.08.2017, 19:28
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
В какой момент можно резервировать спец.вид еды у AF?
При покупке билета или при регистрации?
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #330
Старое 03.08.2017, 21:24
Мэтр
 
Аватара для orient_777
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: France
Сообщения: 545
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
В какой момент можно резервировать спец.вид еды у AF?
При покупке билета или при регистрации?
Irbis , можно при покупке билета или не позднее чем за 48 ч до вылета .
orient_777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авиакомпания Люфтганза / Lufthansa MARGOO Транспорт и таможенные правила 819 17.04.2021 11:54
Авиакомпания Россия kykyshka Транспорт и таможенные правила 66 05.12.2013 22:59
Авиакомпания Sky Express Berezka_fr Транспорт и таможенные правила 8 17.12.2010 13:58
Авиакомпания Wind Jet ykate Транспорт и таможенные правила 4 09.05.2007 16:18
Авиакомпания Мalev lavande Транспорт и таможенные правила 5 20.12.2006 13:55


Часовой пояс GMT +2, время: 11:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX