Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 19.06.2016, 23:10
Новосёл
 
Аватара для rommik
 
Дата рег-ции: 12.06.2016
Сообщения: 5
недорого можно только в хостеле остановиться, в гостиницах дорого. Я В мае останавливался в хоселе Артист, приезжал один . по работе . всего на два дня. Меня условия вполне устроили, да и цена бюджетная
rommik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 24.05.2018, 13:15
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
teffi, а какой бюджет за ночь для них "нормален"? Еще важно в какой период собираются ехать, строго во время мундиаля?
Дело в том, что под чемпионат (и в целом под туристов) в Москве сейчас понастроили тучу разных доступных по цене отелей и хостелов в центре (из расселенных старых квартир, бывших офисов), что даже далеко никуда не надо забираться, все достопримечательности в пешей доступности.
Я периодически замечаю такие отели возле дома или когда по центру гуляю, например, такая:
http://hotelstatus.business.site/

или такая:
http://www.hotelvremenagoda.com/

Но про качество ничего не могу сказать, т.к. сама не жила.

Тут еще зависит что они хотят из удобств (в таких отелях не будет привычного холла, ресторана, как в классической гостинице), и в период чемпионата они могут быть уже все забронированы (плюс цену взвинтить).

В непосредственной близости от Большого есть классический отель (еще с советских времен идеальный по соотношению цена-качества) Будапешт:
http://www.hotel-budapest.ru/

но там цены, естественно, уже повыше
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 24.05.2018, 16:04
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
teffi, а какой бюджет за ночь для них "нормален"? Еще важно в какой период собираются ехать, строго во время мундиаля?
Дело в том, что под чемпионат (и в целом под туристов) в Москве сейчас понастроили тучу разных доступных по цене отелей и хостелов в центре (из расселенных старых квартир, бывших офисов), что даже далеко никуда не надо забираться, все достопримечательности в пешей доступности.
Я периодически замечаю такие отели возле дома или когда по центру гуляю, например, такая:
http://hotelstatus.business.site/

или такая:
http://www.hotelvremenagoda.com/

Но про качество ничего не могу сказать, т.к. сама не жила.

Тут еще зависит что они хотят из удобств (в таких отелях не будет привычного холла, ресторана, как в классической гостинице), и в период чемпионата они могут быть уже все забронированы (плюс цену взвинтить).

В непосредственной близости от Большого есть классический отель (еще с советских времен идеальный по соотношению цена-качества) Будапешт:
http://www.hotel-budapest.ru/

но там цены, естественно, уже повыше
Строка, я не так хорошо с ними знакома, чтобы знать об уровне зарплат. Просто мама сказала "pas très cher" по поводу отеля, и согоасна на апартаменты и т.д. То есть, как я понимаю, отельный сервис им необязателен. А на РНБ она может что то найти из аппартаментов?

Папа едет на чемпионат по работе - снимать в качестве оператора (не доя центральных каналов), так что ему работа проживание компенсирует, но тоже не знаю, в каких пределах идет компенсация отеля (ему же не одиночный номер нужен, а для всей семьи).
Как я поняла , для мамы и дочки - первостепенные расходы - это балет. И тут уж они не то, что пойдут на все, но выложат, что положено за спектакль. Тем более, мама уже смотреоа в интернете цены на спектакли и даже что то пыталась резервировать.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 24.05.2018, 16:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
А на РНБ она может что то найти из аппартаментов?
На Airbnb? Конечно, пусть посмотрят. Я там двухкомнатную квартиру на Тверской видела за 3400.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #125
Старое 24.05.2018, 17:01
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.485
Я в Питере снял на квартиру на Airbnb. Сначала идея была заселиться в Рэдиссон на Невском (он не очень дорогои - около 150 евро за ночь). Но потом присоединились родители и стало сложно. Я нашел квартиру на Стремяннои.
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #126
Старое 24.05.2018, 17:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
На Airbnb в Питере в прошлом году снимали трешку за 50 евро. Это был уже август, не было никаких чемпионатов, и квартира не в центре (но удобно - на площади Чернышевского). 150 евро и 50, есть разница, которую есть куда потратить. С квартирами посуточно могут быть сюрпризы, но надо читать отзывы о квартире и хозяине.

P.S. Отель "Будапешт" мне не показался дорогим, учитывая, что в стоимость номера входит завтрак на 1000 руб. Даже дешевле миниотеля, на который тоже была дана ссылка.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #127
Старое 24.05.2018, 17:18     Последний раз редактировалось teffi; 24.05.2018 в 17:51..
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
teffi, а какой бюджет за ночь для них "нормален"? Еще важно в какой период собираются ехать, строго во время мундиаля?
Дело в том, что под чемпионат (и в целом под туристов) в Москве сейчас понастроили тучу разных доступных по цене отелей и хостелов в центре (из расселенных старых квартир, бывших офисов), что даже далеко никуда не надо забираться, все достопримечательности в пешей доступности.
Я периодически замечаю такие отели возле дома или когда по центру гуляю, например, такая:
http://hotelstatus.business.site/

или такая:
http://www.hotelvremenagoda.com/

Но про качество ничего не могу сказать, т.к. сама не жила.

Тут еще зависит что они хотят из удобств (в таких отелях не будет привычного холла, ресторана, как в классической гостинице), и в период чемпионата они могут быть уже все забронированы (плюс цену взвинтить).

В непосредственной близости от Большого есть классический отель (еще с советских времен идеальный по соотношению цена-качества) Будапешт:
http://www.hotel-budapest.ru/

но там цены, естественно, уже повыше
Строка, я не так хорошо с ними знакома, чтобы знать об уровне зарплат. Просто мама сказала "pas très cher" по поводу отеля, и согоасна на апартаменты и т.д. То есть, как я понимаю, отельный сервис им необязателен. А на РНБ она может что то найти из аппартаментов?

Папа едет на чемпионат по работе - снимать в качестве оператора (не для центральных каналов, так что больших сумм не выделят), так что ему работа проживание компенсирует, но тоже не знаю, в каких пределах идет компенсация отеля (ему же не одиночный номер нужен, а для всей семьи).
Как я поняла , для мамы и дочки - первостепенные расходы - это балет. И тут уж они не то, что пойдут на все, но выложат, что положено за спектакль. Тем более, мама уже смотрела в интернете цены на спектакли и даже что то пыталась резервировать. А на остальные развлечения - уже что останется из денег.
Спасибо за ссылку на отели.
Про Будапешт скажу, но боюсь, что для них будет дорого.
Я помню в период женихания мы останавливались в отеле на Щелковской ветке (ближе к концу), прямо рядом со станцией метро. Номера были просторные, кровати хорошие, даже шведский стол по утрам, и цены вполне приемлимые. Здание гостиница - высотка. Такой бы формат их устроил. Тем более, что они в восторге от московского и питерского метро и не прочь на нем много раз покататься.
Едут в дамы примерно с 7-9 пр 16 июля.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #128
Старое 24.05.2018, 17:20
Мэтр
 
Аватара для Irisse
 
Дата рег-ции: 18.11.2003
Сообщения: 6.194
teffi, информация не свежая но есть или была гостиница "Варшава" метро Октябрьская-т.е. рядом с посольством. Раньше было удачное сочетание цены и качества. Еще гостиница Комета-прямо рядом с метро Проспект Вернадского. Удобно добираться до центра-по прямой.
__________________
"Не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира"
Irisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #129
Старое 24.05.2018, 17:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Я помню в период женихания мы останавливались в отеое на Щелкрвской ветке (ближе к концу), прямо рядом со станцией метро. Номера были просторные, кроват хорошие, даже шведский стол по утрам, и цены вполне приемлимые. Здание гостиница - высотка.
Измайлово?
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #130
Старое 24.05.2018, 17:59     Последний раз редактировалось teffi; 24.05.2018 в 18:09..
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеIrisse пишет:
teffi, информация не свежая но есть или была гостиница "Варшава" метро Октябрьская-т.е. рядом с посольством. Раньше было удачное сочетание цены и качества. Еще гостиница Комета-прямо рядом с метро Проспект Вернадского. Удобно добираться до центра-по прямой.
Irisse, спасибо! Поищу Варшаву (осталась ли еще) и Комету посмотрю.
Для папы, конечно, Комета удобна :-)
Только от аэропорта далеко.

Посмотреть сообщениеTatius пишет:
Измайлово?
Tatius, вот не помню точно, но кажется или Измайлово или Семеновская (точно не Щелковская). Чем привлекательно было - до Шереметьево на такси минут 20-30. Мы рано утром очень быстро доехали.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #131
Старое 24.05.2018, 18:05
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
В измайлово несколько корпусов гостиницы. Раньше метро Измайловский парк, теперь Партизанская
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #132
Старое 24.05.2018, 18:07     Последний раз редактировалось teffi; 24.05.2018 в 18:32..
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
На Airbnb? Конечно, пусть посмотрят. Я там двухкомнатную квартиру на Тверской видела за 3400.
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Я в Питере снял на квартиру на Airbnb. Сначала идея была заселиться в Рэдиссон на Невском (он не очень дорогои - около 150 евро за ночь). Но потом присоединились родители и стало сложно. Я нашел квартиру на Стремяннои.
Тогда точно о правлю на Airbnb!
А то 150 евро за ночь для них будет дороговато, учитывая, что они предпочитают вложиться в балет и другие развлечения, а в отеле или аппартаментах - только спать.

Посмотреть сообщениеTatius пишет:
На Airbnb в Питере в прошлом году снимали трешку за 50 евро. Это был уже август, не было никаких чемпионатов, и квартира не в центре (но удобно - на площади Чернышевского). 150 евро и 50, есть разница, которую есть куда потратить. С квартирами посуточно могут быть сюрпризы, но надо читать отзывы о квартире и хозяине.

P.S. Отель "Будапешт" мне не показался дорогим, учитывая, что в стоимость номера входит завтрак на 1000 руб. Даже дешевле миниотеля, на который тоже была дана ссылка.
50 евро их бы устроило!
Далеко от центра их не очень смущает, главное, чтобы в метро было немного пересадок, чтобы не запутаться.
Про Будапешт я им тоже ссылку отправлю. Только мне кажется, аппартаменты будут удобнее, девочка все же 11 лет, достаточно взросленькая, наверное лучше, чтоб хотя бы две комнаты было, ну как бы зал и комната.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #133
Старое 24.05.2018, 18:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Tatius, вот не помню точно, но кажется или Измайлово или Семеновская (точно не Щелковская).
"Измайлово", скорее всего. https://izmaylovo-hotel.ru/ На Семеновской нет высотных гостиниц. Кстати там цены от 2300 руб. Т.е. 2 номера - это чуть больше 60 евро получается.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #134
Старое 24.05.2018, 18:43
Мэтр
 
Аватара для Irisse
 
Дата рег-ции: 18.11.2003
Сообщения: 6.194
teffi, еще опять же таки есть или была гостиница "Салют"-там пару тройку лет назад открыли станцию метро Тропарево. Из Шарика не так далеко будет-ибо это начало МКАДа. А метро красная ветка-опять же таки по прямой до центра.
__________________
"Не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира"
Irisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #135
Старое 24.05.2018, 18:57
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
P.S. Отель "Будапешт" мне не показался дорогим, учитывая, что в стоимость номера входит завтрак на 1000 руб. Даже дешевле миниотеля, на который тоже была дана ссылка.
Я сейчас посмотрела цены в Будапеште на примерно нужные даты - там 45-52 тысячи за 3 дня, но нет номера с дополнительной кроватью! Даже номер люкс, который с гостиной, никакого диванчика в гостиной не имеет. То есть рассчитан на двух человек. Значит семье придется брать два номера, а это дорого.

Посмотреть сообщениеRucya пишет:
В измайлово несколько корпусов гостиницы. Раньше метро Измайловский парк, теперь Партизанская
Да, наверное все таки Измайлово.

Посмотреть сообщениеTatius пишет:
"Измайлово", скорее всего. https://izmaylovo-hotel.ru/ На Семеновской нет высотных гостиниц. Кстати там цены от 2300 руб. Т.е. 2 номера - это чуть больше 60 евро получается.
Хотелось бы один номер. Нас , не помню по какой причине (не по нашей жалобе точно - на все устраивало) на второй день переселили в другой номер, там была дополнительная кровать (хотя нам не надо было). Вот может и сейчас там такие номера сохранились.
если 2500 за ночь, то за 3 ночи один номер будет в районе 8000 рублей.
Даже не соориентируюсь, сколько это в евро - 100 евро? Как то сомневаюсь.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #136
Старое 24.05.2018, 18:58
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
"Измайлово", скорее всего. https://izmaylovo-hotel.ru/ На Семеновской нет высотных гостиниц. Кстати там цены от 2300 руб. Т.е. 2 номера - это чуть больше 60 евро получается.
Вы не ошибаетесь в июле там совсем другие цены .
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #137
Старое 24.05.2018, 19:03
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
если 2500 за ночь, то за 3 ночи один номер будет в районе 8000 рублей.
Даже не соориентируюсь, сколько это в евро - 100 евро? Как то сомневаюсь.
И правильно сомневаетесь потому что в июле за ночь10900 один номер
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #138
Старое 24.05.2018, 20:00     Последний раз редактировалось Rucya; 24.05.2018 в 21:04..
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
перенесла
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #139
Старое 24.05.2018, 20:25
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Едут в дамы примерно с 7-9 пр 16 июля.
Как раз во время ЧМ по футболу Недорогих отелей уже не найти.

Rucya, причем здесь балет в теме о гостиницах ?
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #140
Старое 24.05.2018, 20:45
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
И правильно сомневаетесь потому что в июле за ночь10900 один номер
Да я уже посмотрела :-(
Я понадеялась на инфу, что Роспотребнадзор уже черте сколько гостиниц отштрафовал за завышение цен на ЧМ, и решила, что гостиницы будут держаться более-менее в рамках.
наивная.

Посмотреть сообщениеRucya пишет:
В день, когда Кармен-сюита еще два одноактных
Вот балет Клетка. Как раз в исполнении французов
https://www.youtube.com/watch?v=vLX-KJHBTME
и фрагмент Забытая земля
https://go.mail.ru/search_video?q=ба...&s=youtube.com
Мне кажется уж лучше выбрать Ромео и Джульетту
1-й акт
https://go.mail.ru/search_video?sbmt...3&s=my.mail.ru
2-й акт
https://go.mail.ru/search_video?sbmt...5&s=my.mail.ru
3-й акт
https://go.mail.ru/search_video?sbmt...6&s=my.mail.ru
Напоминаю, что балеты на новой сцене.
В партере видно везде хорошо ряда с 4 или 1. Бенуар середина 1 и 2 рядов, 1-й ярус - середина 1 ряда
Билеты в БТ сдать нельзя. В мариинке можно, но не позже чем за 10 дней. Михайловский можно даже накануне.
А в какие дни они будут в Питере? и как они туда поедут?
Руся, спасибо! Осталось теперь в соответствующей теме спросить как будет на французском бельэтаж, бенуар и ярусы :-)
Едут примерно с 7-8 по 16 июля.
С Москвы до Петербурга вроде будут добираться организованно, но на чем, не знаю.

Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Как раз во время ЧМ по футболу Недорогих отелей уже не найти.

Вообще то один из членов семьи едет по работе как раз на ЧМ.

Rucya, причем здесь балет в теме о гостиницах ?
Руся тут не при чем. Я задавала вопросы и про отели и про балеты в теме о Поездке в Россию. Мне нужно два в одном. А потом модераторы стали переносить посты по разным темам.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #141
Старое 25.05.2018, 00:46
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
teffi, если выбирать между отелем и airbnb, то я бы выбрала второе, особенно для семьи. И, несмотря на то, что им нравится метро, я бы иностранцев одних "на задворки" не отправляла, а ориентировалась на центр.
В Москве расстояния огромные, если жить на окраине, то туча времени уйдет на дорогу вместо нормального туризма, кроме того можно потеряться, даже если сейчас везде дублирующие надписи на английском повесили и линии пронумеровали.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #142
Старое 25.05.2018, 14:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.03.2008
Откуда: Москва -Le Luc
Сообщения: 1.172
Извините, а вы просто booking.com не пробовали. Он и в России пока действует
Лека вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #143
Старое 25.05.2018, 14:36
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
teffi, если выбирать между отелем и airbnb, то я бы выбрала второе, особенно для семьи. И, несмотря на то, что им нравится метро, я бы иностранцев одних "на задворки" не отправляла, а ориентировалась на центр.
В Москве расстояния огромные, если жить на окраине, то туча времени уйдет на дорогу вместо нормального туризма, кроме того можно потеряться, даже если сейчас везде дублирующие надписи на английском повесили и линии пронумеровали.
stroka, да я именно так и посоветовала. Но , как я поняла, у папы на работе еще решается вопрос "комплексного размещения" (когда за работников все организуют), но пока ясности нет в отношении семьи.

Посмотреть сообщениеЛека пишет:
Извините, а вы просто booking.com не пробовали. Он и в России пока действует
лека, они пробовали booking, мама на "ты" с интернетом, просто хотели знать мнение человека, который или сам или его знакомые в этих отелях останавливались и могли лично оценить соотношение цена-качество-удобство расположения.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #144
Старое 25.05.2018, 14:43
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
teffi, если выбирать между отелем и airbnb, то я бы выбрала второе, особенно для семьи. И, несмотря на то, что им нравится метро, я бы иностранцев одних "на задворки" не отправляла, а ориентировалась на центр.
В Москве расстояния огромные, если жить на окраине, то туча времени уйдет на дорогу вместо нормального туризма, кроме того можно потеряться, даже если сейчас везде дублирующие надписи на английском повесили и линии пронумеровали.
stroka, да я именно так и посоветовала. Но , как я поняла, у папы на работе еще решается вопрос "комплексного размещения" (когда за работников все организуют), но пока ясности нет в отношении семьи.

Посмотреть сообщениеЛека пишет:
Извините, а вы просто booking.com не пробовали. Он и в России пока действует
лека, они пробовали booking, мама на "ты" с интернетом, просто хотели знать мнение человека, который или сам или его знакомые в этих отелях останавливались и могли лично оценить соотношение цена-качество-удобство расположения.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
гостиница в москве


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (предложение) Недорогая комната в 15 районе sashakhazina Аренда и продажа жилья 6 13.05.2011 20:18
Аренда (спрос) Недорогая студия в Париже nadikoval Аренда и продажа жилья 0 28.10.2010 17:50
Гостиница в Москве Magia Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 7 14.11.2008 14:09
Недорогая мебель только до 6 апреля! valentinka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 15.03.2006 20:09
Нужна гостиница в Москве для регистрации Volga Аренда и продажа жилья 0 27.04.2005 16:19


Часовой пояс GMT +2, время: 14:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX