Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 27.02.2013, 00:15
Новосёл
 
Дата рег-ции: 27.02.2013
Сообщения: 2
Посмотреть сообщение_amina_ пишет:
только что вернулась из Парижа, первый опыт снятия квартиры через агентство Wimdu прошел очень успешно!
Отличная квартира на Монмартре (буквально 5 минут от Пигаль) с тремя спальнями, 2 санузлами, кухня упакована под завязку - 7 человек разместились весьма комфортно. Постельное белье и полотенца, финальная уборка - все было уже включено. Оплачивала полностью сразу через сайт картой - переписывалась с хозяином, сообщала время прибытия. Позвонила, когда уже почти на улочку пришли, подождали еще 10 минут и нам принесли ключи и заселили. Четко в назначенное время пришли за ключами перед отъездом.
Единственное, вай-фай не подключался, на этот случай нам оставили мобильный модем, но у меня на комп не встали драйвера. Ну и бог с ним, в инете некогда было торчать, по большому счету.
У хозяев аж 15 квартир, все на Монмартре, эта самая большая. У них есть сайт, и без посредников будет подешевле (Вимду берет 12% агентских). Т.е. могу рекомендовать - ни в чем не было обмана, и фотографии полностью соответствовали тому, что мы получили
Посмотреть сообщение_amina_ пишет:
У хозяев аж 15 квартир, все на Монмартре, эта самая большая. У них есть сайт, и без посредников будет подешевле (Вимду берет 12% агентских). Т.е. могу рекомендовать - ни в чем не было обмана, и фотографии полностью соответствовали тому, что мы получили
амина, а можно получить адрес их сайта? Очень заинтересовало Ваше сообщение. Собираюсь через неделю в Париж на 10 дней и хотелось бы снять именно квартиру в хорошем месте. Заранее спасибо.
Orange_N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 27.02.2013, 06:57
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 22.01.2008
Откуда: Волгоград
Сообщения: 330
Посмотреть сообщениеOrange_N пишет:
амина, а можно получить адрес их сайта? Очень заинтересовало Ваше сообщение. Собираюсь через неделю в Париж на 10 дней и хотелось бы снять именно квартиру в хорошем месте. Заранее спасибо.
http://www.montmartreapartments.com/
Посмотрите тут
Только вот за неделю до поездки - не знаю, может, свободного уже ничего не будет... Я обычно гораздо более заранее подыскиваю жилье
_amina_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 01.03.2013, 01:40
Новосёл
 
Дата рег-ции: 27.02.2013
Сообщения: 2
amina, большое спасибо за ответ. Посмотрю, что у них есть свободного, вдруг повезет
Orange_N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 31.07.2013, 23:18
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.11.2003
Откуда: Германия
Сообщения: 31
Question Ищу что-то вроде апартотеля в Париже

Уважаемые "французы"!

3 человека едут в Париж на 5 дней и хотят остановиться там, где есть возможность самостоятельно готовить пищу, ну и чтобы был свой душ. Цена в идеале до 80-90 евро за ночь.

Гуглением находятся только апартотели Adagio. Как-то маловато для такого мегаполиса, как Париж! Да и недешевые они, или если дешевые, то находятся черт знает где.

Кто-нибудь может подсказать недорогие отели или пансиончики, в которых есть комнаты с кухонным уголком?

Если ничего такого нет, придется наверное снимать апартамент посуточно у частного лица. Сайтов с такими предложениями много. Какие можно рекомендовать, а какими лучше не пользоваться?

Же ву ремерси (или как там у вас говорят).

С ауфвидерзееном из Германии

Andy
Andy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 31.07.2013, 23:22
Мэтр
 
Аватара для Dedira
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: Донецкая обл-Орёл-Николаев-Cannes
Сообщения: 1.981
А в какой период едете? Даты?
Dedira вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 31.07.2013, 23:29
Мэтр
 
Аватара для Dedira
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: Донецкая обл-Орёл-Николаев-Cannes
Сообщения: 1.981
Вот этот сайт неплохой, часто там бронирую квартиры http://www.homelidays.co.uk/ Из самых дешевых находила вот эту http://www.homelidays.co.uk/paris-08...-357141en1.htm ничё так была, но ма-а-а-ленькая. 3-4 человека, впрочем, помещаются. Душ и туалет есть. Чистенькая. 6-й этаж без лифта, 1 квартал от Триумфальной Арки. Я там селила пару молодоженов, им на 6-й этаж взбираться было нормально после целого дня мотаний, если у вас в компании пожилые люди, то будет тяжеловато.
Dedira вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 31.07.2013, 23:37
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.365
Если ищете не "что-то вроде", а просто апартотель, то это -
citadines.com
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 31.07.2013, 23:40     Последний раз редактировалось Andy; 31.07.2013 в 23:48..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.11.2003
Откуда: Германия
Сообщения: 31
Посмотреть сообщениеDedira пишет:
А в какой период едете? Даты?
25-29 декабря

Вообще я на организациях поездок собаку съел, но вот отфильтровать отели по наличию кухни никак не выходит.
Andy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 31.07.2013, 23:41
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.11.2003
Откуда: Германия
Сообщения: 31
Посмотреть сообщениеNancy пишет:
Если ищете не "что-то вроде", а просто апартотель, то это -
citadines.com
Спасибо, хорошо - но дорого.
Andy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 31.07.2013, 23:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.04.2006
Откуда: Paris 5e
Сообщения: 1.502
Пара знакомых останавливались вот тут: http://www.familyresidence75.com/
upsik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 31.07.2013, 23:46
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.11.2003
Откуда: Германия
Сообщения: 31
Посмотреть сообщениеDedira пишет:
Вот этот сайт неплохой, часто там бронирую квартиры http://www.homelidays.co.uk/ Из самых дешевых находила вот эту http://www.homelidays.co.uk/paris-08...-357141en1.htm ничё так была, но ма-а-а-ленькая. 3-4 человека, впрочем, помещаются. Душ и туалет есть. Чистенькая. 6-й этаж без лифта, 1 квартал от Триумфальной Арки. Я там селила пару молодоженов, им на 6-й этаж взбираться было нормально после целого дня мотаний, если у вас в компании пожилые люди, то будет тяжеловато.
Спасибо за наводку.

Оглашаю "весь список" нагугленного, вдруг у кого какие будут мнения
www.housetrip.com
www.9flats.com
www.paris35.com
www.airbnb.de

Но с частными лицами конечно связываться хочется только если не будет других вариантов.
Andy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 01.08.2013, 09:34
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.705
Посмотреть сообщениеAndy пишет:
Спасибо, хорошо - но дорого.
Дешево не ждите, Это а) Париж и б) рождественская неделя.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 01.08.2013, 19:39
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.11.2003
Откуда: Германия
Сообщения: 31
Значит, отвечаю сам себе, информация пригодится другим читателям.

В Париже три сети апартотелей по вменяемым ценам:
http://www.sejours-affaires.com
http://www.adagio-city.com (они же Citea)
http://www.residhome.com

Прекрасный поисковик, специализирующийся на апартотелях:
http://www.cityzenbooking.com

На сайтах типа booking.com стратегия следующая:
- обязательно искать с окрестностями (+10 км), т.к. многие предложения находятся за пределами административного Парижа
- результат не фильтровать по критериям, т.к. не все подходящие предложения отнесены к категории апартотель, а листать и искать браузером по словам студия, апартамент и пр.


Итог: забронировано всего за 67,50 евро в сутки вот это:
http://spadepantin.unblog.fr/paris-e...-lodge-english
Andy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 01.08.2013, 19:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.12.2003
Сообщения: 3.158
Посмотреть сообщениеAndy пишет:
Итог: забронировано всего за 67,50 евро в сутки вот это:
http://spadepantin.unblog.fr/paris-e...-lodge-english
так это не в Париже, а как раз "чёрт знает где" в самом жутком пригороде

а в Париже таких цен, каких вы хотите на 3 человек, нет. Точнее есть, но в августе месяце, когда все французы позакрывали свои лавочки и на моря уехали
__________________
If you don’t like where you are, then change it. You are not a tree.
Flori вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 01.08.2013, 19:58     Последний раз редактировалось Andy; 01.08.2013 в 20:23..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.11.2003
Откуда: Германия
Сообщения: 31
Посмотреть сообщениеFlori пишет:
так это не в Париже, а как раз "чёрт знает где" в самом жутком пригороде
Ну 7 станций на метро от Северного вокзала + 850 м пешком для меня не "чёрт знает где". Этот Pantin в списке жутких мест не значится, google street view показывает симпатичную residencial area с 2-3 этажной застройкой, на карте район называется Petit Pantin l'Avenir. Только авеню Jean Lolive не знаю, насколько неприятна, но можно и на автобусе подъехать 1 остановку.
Andy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 02.08.2013, 08:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Andy,
Посмотреть сообщениеAndy пишет:
не "чёрт знает где".
ну на вкус да на цвет друга то нет--кто любит арбуз , а кто свиной хрящик.
Только не надо забывать , что там Сен Дени "в шаговой" доступности....или Вы настолько толерантны?
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 02.08.2013, 12:34
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.11.2003
Откуда: Германия
Сообщения: 31
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
Andy,

ну на вкус да на цвет друга то нет--кто любит арбуз , а кто свиной хрящик.
Только не надо забывать , что там Сен Дени "в шаговой" доступности....или Вы настолько толерантны?
Судя по карте, Сен-Дени находится в 10 км и отделяет его от Патэ жел. дорога, автобан и промышленные зоны. Толерантности же нашей должно хватить на дойти до метро и уехать в Париж.
Andy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 02.08.2013, 13:37
Мэтр
 
Аватара для Juls
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: London
Сообщения: 3.513
Посмотреть сообщениеAndy пишет:
Судя по карте, Сен-Дени находится в 10 км и отделяет его от Патэ жел. дорога, автобан и промышленные зоны. Толерантности же нашей должно хватить на дойти до метро и уехать в Париж.
Ох. Ну удачи. Отпишитесь тут что ли потом, как оно прошло все.
__________________
It is ok for me to have everything I want
«Модель хороша, если она приносит пользу. Если она начинает вас ограничивать, от нее следует отказаться»
Juls вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 02.08.2013, 14:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.12.2003
Сообщения: 3.158
я представляю какая там зимой безнадёга... и всего в одной станции от bobigny pablo-picasso...

а кто в этом метро ездит...

Не кладите ничего в наружные карманы, не носите с собой паспорта, оставляйте их дома, не доставайте при людях телефоны.
__________________
If you don’t like where you are, then change it. You are not a tree.
Flori вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 03.08.2013, 08:06
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Посмотреть сообщениеFlori пишет:
"чёрт знает где" в самом жутком пригороде
Flori, но на картинке-то Эйфелёвая башня! Да и
Посмотреть сообщениеAndy пишет:
google street view показывает симпатичную residencial area
Жаль только, что жить вопрошающий будет не на картинках...

Цитата:
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, а по ним ходить.
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 04.08.2013, 19:53
Мэтр
 
Аватара для Sandy
 
Дата рег-ции: 14.03.2003
Сообщения: 8.595
Посмотреть сообщениеAndy пишет:
Ну 7 станций на метро от Северного вокзала + 850 м пешком для меня не "чёрт знает где". Этот Пантин в списке жутких мест не значится, гоогле стреет виещ показывает симпатичную ресиденциал ареа с 2-3 этажной застройкой, на карте район называется Петит Пантин льАвенир. Только авеню Эан Лоливе не знаю, насколько неприятна, но можно и на автобусе подъехать 1 остановку.

Да нормально там. Я там несколько лет прожила. Какой у вас конкретно адрес, а то ваша ссылка у меня занавешена рекламой, которая зависает?
Sandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 05.08.2013, 02:35
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.11.2003
Откуда: Германия
Сообщения: 31
Посмотрим, посмотрим. Я ходил поздно по американским городам, выжил.

Адрес у них rue Lepine, 45.
Andy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 31.12.2013, 15:33     Последний раз редактировалось Andy; 31.12.2013 в 15:39..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.11.2003
Откуда: Германия
Сообщения: 31
Значит, как просили, отписываюсь.

Район для мегаполиса - нормальный. Дорога до метро не опасная, можно самим посмотреть на Google Street View, как это выглядит. Гетто нет, гоп-компании не бродят. У метро 2 супермаркета, открыты до 21-22 час. В метро ездит толпа народу, публика не страшнее, чем в Берлине, Лондоне и американских мегаполисах. До CDG можно добраться на 2 автобусах (147+351) менее, чем за час и дешевле, чем на поезде. Хозяин оказался сыном русских эмигрантов и говорит на элементарном русском (ну и на нормальном английском). У него и его жены на airbnb несколько квартир в округе (Petit Pantin)
https://www.airbnb.de/s?host_id=1684267

Я конечно извиняюсь, но я так понимаю, что у вас тут как на американских форумах - жалобы на местный ужас-ужас нужно делить на два.
Andy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 31.12.2013, 17:39
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.106
Посмотреть сообщениеAndy пишет:
у вас тут как на американских форумах
По-моему, у нас тут на всех форумах Кто ж о хорошем лишний раз напишет
Nathaniel сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 02.01.2014, 03:17     Последний раз редактировалось CLEA; 02.01.2014 в 04:12..
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Если цитировать тот анекдот, то конечно, Pantin не ужас-ужас-ужас... Но все таки ужас
Мне кажется редкий парижанин посоветует своим знакомым останавливаться в Pantin. Не только из-за района, но и из-за транспорта. Но при очень маленьком бюджете или когда все другие места забиты под завязку, то почему бы и нет.
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 02.01.2014, 05:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
CLEA, ну просто у каждого свое понимание ужаса...
Некоторые могут стерпеть отсутствие туалета и ванны в каждом номере -им хватает и этажных....для меня например это "ужас" в 3 ей степени..
И потом это же еще все и от возраста зависит..
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 25.06.2014, 20:07
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 29.09.2012
Откуда: Москва
Сообщения: 289
Студия в Париже
Были в Париже в мае. Впервые снимали квартиру и очень удачно.
http://www.abritel.fr/location-vacan...07033a#summary
Квартира в VI округе на Rue du Regard. Рядом станции метро St.Placide и Rennes. Красивый дом, кодовый замок на входной двери. Отдельный вход в квартиру из маленького внутреннего дворика. Тишина и покой. Квартира на первом этаже (rez-de-chaussee) - не надо карабкаться по лестницам! Всего 17 кв.м, но есть всё необходимое: удобный диван раскладывается в широкую двуспальную кровать, кухонная зона с плитой, холодильником, микроволновкой, чайником, тостером. Телевизор, телефон ("Звоните, куда хотите!"), WiFi. Хороший санузел с душевой кабиной, есть фен и даже стиральная машина. Очень чисто и уютно.
Никакой предоплаты. Оплата при заселении. Хозяйка прислала мне контракт на почту. Этот контракт я сдала с остальными документами для получения визы.
Очень рекомендую! Могу прислать телефон и e.mail хозяйки.
Elena M вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 25.06.2014, 20:44     Последний раз редактировалось Славик; 25.06.2014 в 20:55..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Elena M, здорово..уже понял.
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 25.06.2014, 20:56
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 29.09.2012
Откуда: Москва
Сообщения: 289
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
здорово...почем?
В мае было по 70.
Elena M вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 25.06.2014, 20:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеElena M пишет:
В мае было по 70.
дороговато на двоих.
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (спрос) Арендуем апартаменты/студию в Париже Loony Idea Аренда и продажа жилья 0 03.08.2010 00:13
Апартаменты или отель-резиденция? tala777 Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 0 25.05.2009 15:27
Апарт-отель BridgeStreet Le Marais на Rue Etienne Marcel - есть сомнения Igor555 Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 0 18.03.2009 22:18
Аренда (спрос) Ищу апартаменты в Париже myshka Аренда и продажа жилья 0 23.01.2009 19:47
Ищу студию или апарт или колокасьон в Авиньоне janovich Аренда и продажа жилья 2 04.04.2008 13:26


Часовой пояс GMT +2, время: 15:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX