Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Жилье во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1441
Старое 09.02.2016, 19:27
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 05.05.2014
Откуда: Москва - Ницца
Сообщения: 440
Посмотреть сообщениеHatacha пишет:
вот я продаю свой таунхаус
а почему продаете?

И если Вы сталкивались с таким вопросом - как в Фаброне обстоят дела с детскими садиками? со школами?
есть ли парки? Т.е. есть ли где погулять, кроме своей закрытой территории?
Bokashka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1442
Старое 09.02.2016, 19:27     Последний раз редактировалось SvetaLes 36; 09.02.2016 в 21:40..
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеSoldatik пишет:
да и крыс полно на пляжах, по вечерам особенно шныряют, местным пофигу, лежат в паре метров. прости господи, про такую гадость пишу.
Но крысы были есть и будут всегда во всех городах мира , и Москве их тоже много , а в 90 е московские крысы , были вообще очень голодные и наглые , в Ницце видно тоже такие же безстрашные , по вечерам *на волю* выходят и жратву после туристов ищут, а некоторые особи ещё и по пальмам скачут сама видела

Я живу и работаю в очень тихой престжной зелёной зоне, только частные дома с парками и бассейнами и море , тоже бы не подумала..., что крысы здесь водятся , откуда..? Tак мой котяра мне доказал обратное , он постоянно жирных и упитанных крыс мне под дверь приносит и где он их находит.. не доумеваю у него видно свои лазейки потайные места есть
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1443
Старое 09.02.2016, 19:29
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеSoldatik пишет:
Ментон- по статистике среди городов там самая высокая смертность во Франции.
а что вы хотели в привилегированном доме престарелых? Ментон -городок очень милый,но для пенсионеров.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1444
Старое 09.02.2016, 19:30
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 05.05.2014
Откуда: Москва - Ницца
Сообщения: 440
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
Но крысы были есть и будут всегда во всех городах мира , и Москве их тоже много , а в 90 е московские крысы , были вобще очень голодные и наглые , в Ницце видно тоже такие же безстрашные , по вечерам *на волю* выходят и жратву после туристов ищут, а некоторые особи ещё и по пальмам скачут сама видела

Я живу и работаю в очень тихой престжной зелёной зоне, только частные дома с парками и басейнами и море , тоже бы не подумала..., что крысы здесь водятся , откуда..? Tак мой котяра мне доказал обратное , он постоянно жирных и упитанных крыс мне под дверь приносит и где он их находит.. не доумеваю у него видно свои лазейки потайные места есть
вот накопился у нас такой опыт - отобьем все желание у потенциальных покупателей ехать на Лазурное побережье
Bokashka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1445
Старое 09.02.2016, 19:31
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 05.05.2014
Откуда: Москва - Ницца
Сообщения: 440
Еще вопрос - опрос.
А кто живет в домах - новостройках (окончание строительства в 21 веке)?
Плюсы я себе уже придумала, но хочу осознать какие бывают минусы.
Bokashka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1446
Старое 09.02.2016, 19:34
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеSoldatik пишет:
а про тараканов , ну если они в саду, продолжать надо? в здание за едой, в мусоропровод и по квартирам шастать они конечно никак, типа нини?
да мне все равно будете вы продолжать фантазировать или нет. В наших квартирах за много лет не видела ни одного таракана,даже на веранде их не видела.А в саду,представьте себе и лягушек,и ежей,и кошек,и собак видела. Продолжать? Зачем мне что-то доказывать кому-то,кто без году неделя как приехал на ЛБ и уже все знает. Останемся каждый при своем мнении.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1447
Старое 09.02.2016, 19:35
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Hatacha
 
Дата рег-ции: 10.10.2012
Откуда: РФ - Ницца
Сообщения: 386
Посмотреть сообщениеBokashka пишет:
а почему продаете?

И если Вы сталкивались с таким вопросом - как в Фаброне обстоят дела с детскими садиками? со школами?
есть ли парки? Т.е. есть ли где погулять, кроме своей закрытой территории?
вы не поверите, понадобились деньги., а иначе бы ни за что не продавала бы.
Со школами здесь проблем нет: есть государственные, есть частные католические... в нашем квартале колледж всего в 200-х метрах, университет тоже недалеко.
Недалеко от нас есть большой парк Corol de Romanie.
Hatacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1448
Старое 09.02.2016, 22:11     Последний раз редактировалось Parka; 09.02.2016 в 22:16..
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеBokashka пишет:
Еще вопрос - опрос.
А кто живет в домах - новостройках (окончание строительства в 21 веке)?
Плюсы я себе уже придумала, но хочу осознать какие бывают минусы.
Я уже писал ранее: маленькие спальни (у нас от 12 мкв) и не высокие потолки (у нас 285). ИМХО, все.... У нас так. Да, забыл написать, есть еще один минус для меня - не смогу поставить в гараж свой "трактор" московский. Точнее, в подземный паркинг он войдет по высоте и ширине (2 м высота), а вот в сам бокс мой - не войдет, т.к. ворота всего на 185 см сделаны были прежним хозяином
Не привыкли тут к нормальным машинам )))

По поводу спален. Некоторые изменения в сознание людей сейчас и в России происходят. Стало модным в новостройках делать огромные столовые и небольшие спальни
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1449
Старое 09.02.2016, 22:12
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Цитата:
Ментон- по статистике среди городов там самая высокая смертность во Франции.
это город пенсионеров...
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1450
Старое 09.02.2016, 22:13
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеHatacha пишет:
вы не поверите, понадобились деньги., а иначе бы ни за что не продавала бы..
Вы от нас уезжаете? Покидаете Францию?
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1451
Старое 09.02.2016, 22:33
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Hatacha
 
Дата рег-ции: 10.10.2012
Откуда: РФ - Ницца
Сообщения: 386
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Вы от нас уезжаете? Покидаете Францию?
только прореживаю ряды... в такое интересное время зачем уезжать из Франции? еще потусуюсь с вами
Hatacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1452
Старое 09.02.2016, 22:49
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 05.05.2014
Откуда: Москва - Ницца
Сообщения: 440
Посмотреть сообщениеParka пишет:
маленькие спальни (у нас от 12 мкв)
отлично, не вижу смысла делать больше, особенно детские. Да и себе предпочитаю отдельно комнату - гардероб, чем огромную спальню с местом для шкафов и комодов)

Посмотреть сообщениеParka пишет:
не высокие потолки (у нас 285)
не испугали для осознания пространства мне важнее окна в пол, чем высокие потолки

Посмотреть сообщениеParka пишет:
не смогу поставить в гараж свой "трактор" московский
ну это я еще с первой поездки поняла, когда арендованную машину смогла припарковать только на открытой парковке в порту. Пока нет здесь машины своей, да и не тянет здесь даже смотреть московские стандарты. Буду придерживаться французских стандартов - маленькое и бюджетное, все равно все бампера изуродуют на парковках - меньше переживаний

В общем - одни сплошные плюсы, еще раз убеждаюсь
Bokashka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1453
Старое 09.02.2016, 23:00
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеBokashka пишет:
отлично, не вижу смысла делать больше, особенно детские. Да и себе предпочитаю отдельно комнату - гардероб, чем огромную спальню с местом для шкафов и комодов)
да, при спалне гардеродная

Цитата:
не испугали для осознания пространства мне важнее окна в пол, чем высокие потолки
окна в пол и во всю стену

А главное - огромная лоджия!
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1454
Старое 10.02.2016, 00:25
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 05.05.2014
Откуда: Москва - Ницца
Сообщения: 440
Посмотреть сообщениеParka пишет:
да, при спалне гардеродная

окна в пол и во всю стену

А главное - огромная лоджия!

так... жду адрес в почту, все у вас хорошо, буду отслеживать предложения и в вашем доме)))
Bokashka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1455
Старое 10.02.2016, 02:04
Бывалый
 
Дата рег-ции: 30.04.2012
Сообщения: 163
Bokashka,
на Bellet начинают что-то строить, высоко, но наверное красиво))))
Bellet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1456
Старое 10.02.2016, 08:28
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеBokashka пишет:
так... жду адрес в почту, все у вас хорошо, буду отслеживать предложения и в вашем доме)))
буду иметь ввиду, летом были две квартиры, но с окнами во двор
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1457
Старое 11.02.2016, 09:21     Последний раз редактировалось Vasilissa; 11.02.2016 в 09:28..
Мэтр
 
Аватара для Vasilissa
 
Дата рег-ции: 09.02.2007
Откуда: PACA
Сообщения: 2.827
Посмотреть сообщениеandrey1971 пишет:
Добрый день. Можно еще раз вопрос запустить? Хочу купить квартиру для летнего отдыха, ну и возможно для проживания зимой в январе - феврале. Посоветуете какие-либо районы или города от Канн до границы с Италией? Бюджет до 500 000. Главное для меня обеспеченный район без гетто и арабов с африканцами
Мне кажется, что самый подходящий вариант, судя по описанию, Beaulieu sur mer, обожаю это место. Уютный , спокойный городок, Монако и Ницца рядом, если захочется суеты и развлечений, и Италия недалеко
Vasilissa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1458
Старое 11.02.2016, 15:41
Мэтр
 
Аватара для Dubliner
 
Дата рег-ции: 05.11.2006
Откуда: 06400
Сообщения: 1.161
Посмотреть сообщениеBokashka пишет:
Выбор города - только за Вами, все оценивают по своим критериям. Что Вы ищете? Тишину и уединение - это могут быть как маленькие городки, так и тихие районы Ниццы? или Вам надо быть максимально близко ко всем магазинам, ресторанам, туристам? - тогда центр Ниццы. При Вашем бюджете - у Вас есть достойный выбор. В зависимости от желаемой площади - возможно и в Монт Бороне что-то подберете, но тогда закладывайте в бюджет еще и покупку машины. Если выбираете Ниццу, то правильно советуют - внимательно посмотреть районы, желательно поснимать - пожить. Фактически у Вас следующий выбор - центр, Монт Борон, Фаброн, Симье. Но в каждом районе есть места получше и похуже. Кроме центра - везде будет не пешком до моря. Совсем от арабов и т.д. Вам здесь не укрыться, Вы только можете минимизировать их количество закрытой территорией.
Спасибо, это действительно информативно.
А вот в центре, я бы сказал на любителя, район бульвара Виктора Гюго разве что.

А по Антибам/Juan-les-Pins есть информация? Сколько там ездил, но приличных резидентских зелёных районов не видел особо.

Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
andrey1971, В Каннах надо смотреть районы Палм Бич или Калифорния(СуперКанн). В этих районах не будет шумных соседей и тараканов,коих я здесь видела только в саду летом,а не в квартирах.
В квартале Палм Бич море рядом, во втором варианте надо будет машиной к морю спускаться.
ПалмБич местами действительно неплохой, хоть и не считается тут престижным, но летом там ведь мегааншлаг. Из плюсов - много русскоязычных, школа вроде бы ничего так.
Кроме Калифорнии в узком смысле ещё хороши район Montfleury, Oxford, восточный Ле Канне на горе.
Из менее престижных, но спокойных и зелёных можно также посмотреть в сторону Croix de Gardes.
Dubliner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1459
Старое 11.02.2016, 19:41
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеDubliner пишет:
ПалмБич местами действительно неплохой, хоть и не считается тут престижным, но летом там ведь мегааншлаг. Из плюсов - много русскоязычных, школа вроде бы ничего так.
его огромное преимущество в том,что там нет социального жилья,очень спокойный район и пляжи на Moure Rouge и Круазет в шаговой доступности.


Посмотреть сообщениеDubliner пишет:
ещё хороши район Монтфлеуры, Охфорд, восточный Ле Канне на горе.
Из менее престижных, но спокойных и зелёных можно также посмотреть в сторону Цроих де Гардес.
да, Monfleury в той части,которая подальше от blv de la République ,где бассейн, очень неплох. Le Cannet напротив Croix des Gardes тоже хорош.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1460
Старое 12.02.2016, 13:49     Последний раз редактировалось Dubliner; 12.02.2016 в 14:02..
Мэтр
 
Аватара для Dubliner
 
Дата рег-ции: 05.11.2006
Откуда: 06400
Сообщения: 1.161
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
его огромное преимущество в том,что там нет социального жилья,очень спокойный район и пляжи на Moure Rouge и Круазет в шаговой доступности.
Да я прекрасно знаю этот район, все его плюсы и минусы.

а где в Каннах социальное жильё?
да и в других городах тоже - интересно, может быть есть какая-то карта , чтоб не вляпаться.

из самых мрачных районов Канн - кварталы Prado/Republique, blvd Carnot и окрестности - там много арабов и прочих такого рода.
Ля Бокка также населена похожим контингентом достаточно плотно.
Последние годы их стало больше в квартале между улицей Lys просп. Сельвоза, нижняя Изоля Белла (район резиденции Gallia и в прилегающих многоквартирных резиденциях) - подбираются всё ближе и ближе к лучшим районам города...
Dubliner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1461
Старое 12.02.2016, 14:54     Последний раз редактировалось Iryna13; 12.02.2016 в 20:42.. Причина: opiska
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеDubliner пишет:
а где в Каннах социальное жильё?
Вы и сами перечислили не очень приятные кварталы,добавлю еще центр квартала Рошвиль
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1462
Старое 12.02.2016, 20:15
Бывалый
 
Аватара для Soldatik
 
Дата рег-ции: 07.02.2016
Откуда: 06
Сообщения: 141
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
да мне все равно будете вы продолжать фантазировать или нет. В наших квартирах за много лет не видела ни одного таракана,даже на веранде их не видела.А в саду,представьте себе и лягушек,и ежей,и кошек,и собак видела. Продолжать? Зачем мне что-то доказывать кому-то,кто без году неделя как приехал на ЛБ и уже все знает. Останемся каждый при своем мнении.
во франции я действительно недавно, постоянно только с 09 года, хоть туристом часто ездил еще с 02, правда на вна украине ни разу не был ,хотя это не важно тут думаю. буду ориентироваться на советы бывалых , за этими люблю сайт, ваши посты мне далеко не безразличны. в них есть много полезной информации.
Soldatik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1463
Старое 12.02.2016, 20:41
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеSoldatik пишет:
правда на вна украине ни разу не был
это каким боком относится к покупке жилья на ЛБ?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1464
Старое 13.02.2016, 21:41
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.02.2016
Откуда: москва
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеMorra пишет:
а почему обязательно в Ницце? Другие города типа Кань сюр мер или Антиб не рассматриваете? или Мантон? 200 000 вполне нормальный бюджет для 40м2.
Извините. Прямо как в воду глядели. Антиб, ментон, каньсюрмер хорошее место для летнего проживания. Уж больно именно эти три места мне нравятся. Бюджет до 500К
andrey1971 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1465
Старое 13.02.2016, 21:46
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.02.2016
Откуда: москва
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеHatacha пишет:
Алекcей, Я с сентября себе искала квартиру, не привязывая себя к сотрудничеству с каким либо одним агентством, методично осматривала все, что подходило под мои параметры. Искала во всех источниках: интернет, витрины агентств, журналы... В городе около 200 агентств, + независимые агенты. Несмотря на общую базу, агенты стараются подсунуть только свои квартиры.
Караулить - правильное слово в этом деле! Удачи Вам! У вас только одна трудность - вы не знаете города и воспринимаете его глазами интуриста, поэтому и ищите только в золотом квадрате. А ведь есть районы гораздо интереснее, чем этот.
Какие?
andrey1971 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1466
Старое 13.02.2016, 22:05
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Hatacha
 
Дата рег-ции: 10.10.2012
Откуда: РФ - Ницца
Сообщения: 386
Посмотреть сообщениеandrey1971 пишет:
Какие?
andrey1971, Да эти кварталы совсем недавно здесь уже озвучивали... есть очень неплохие резиденции на Fabron, Cap de Nice, Mont-Boron, Cimiez. (ключевое слово "резиденции")
На Фаброне и Мон-Бороне есть резиденции с бассейнами, красивые виды на море. На Кап де Нис и Симье тоже очень мило. Мне лично нравятся первые 2 квартала, т.к. близко к морю.
(кстати, таунхаус свой на Фаброне я уже продала)
Hatacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1467
Старое 14.02.2016, 13:13
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.02.2016
Откуда: москва
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеАлекcей пишет:
Где то несколькими постами выше,меня спрашивали для себя я покупаю или для сдачи в аренду. Не пойму только это аттракцион такой-сдача жилья в аренду во Франции нерезом? Что мне подсказывает мой калькулятор. Берём к примеру Квадрат. Предполагаемую однушку за 170.000 с видом,мебелью и техникой.Для удобства я уберу сразу комиссию агентства сдающего квартиру и получу грязное нетто до вычета налогов.Летом будем сдавать по 350 в неделю а в остальное время по 250. Получаем за лето 4200+остальной период 9750=13950 при идеальных условиях.Скинем 10% на пустые окна. Осталось 12555. Вычтем ежемесячные платежи за год 600+страховку 150+ инет 450+ электричество 600+налог на недвижимость и проживание 1200=3000. Осталось 9555. Дальше вроде делим на два а от этой части вычитаем 20%.(не уверен что правильно считаю налог на сдачу в аренду нерезом,но вроде так)Итого нетто 8500. При почти идеальных условиях. Не считая амортизации мебели и техники и прочих неприятностей.170.000+ налог при покупке 15.300=185.300. 22 года окупаемости 4,5% годовых!!! Через 20 лет набежит ремонт и замена мебели. Про ремонты крыши,фасадов,лифта я просто молчу. Что это за сомнительное мероприятие сдача недвижимости в аренду в Ницце? Там 2-3 % останется. Одно дело когда недвижимость росла а теперь то всё. Стоит в лучшем случае а на дорогие падает. Может я что то не понимаю?

нормальная такая доходность. во всем мире доходность в 4-5% считается уже очень хорошей/ А что вы хотели? при доходности выше 8 процентов на капитал уже никто бы не работал, а все стремились стать бы рантье. Это в россии до последнего года все рожу воротили от недвижимости менее 10-12 процентов/ Теперь покупают для сдачи под 4-5 и не жужжат. ставки в банках по депозитам - 1. ОДИН ПРОЦЕНТ годовых
andrey1971 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1468
Старое 14.02.2016, 13:27
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.02.2016
Откуда: москва
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеАлекcей пишет:
И ещё одна страшная информация для Вас. Ну или не для Вас а для кого то. Квартира на границе с Монако стоившая 3 декабря 2014 года 400.000 евро в пересчёте на доллары стоила 488.000 долларов. На сегодняшнее утро она стоит 420.000 долларов. За год квартира подешевела на 68.000 долларов. Для россиян имеющих привычку сберегать в долларах я уверен это ценная информация.Ох чувствую поймают меня риэлторы нисуазские
зато если посчитать в рублях!!! россияне же получают зарплату в рублях! вот это доходность
andrey1971 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1469
Старое 14.02.2016, 13:53
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.02.2016
Откуда: москва
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеMorra пишет:
На юге Франции мы живём практически на улице большую часть года
и вполне хватит для супругов на отдыхе
На Лазурном берегу некогда и дома с книжкои посидеть спокоино, все время масса интересного происходит вокруг и много путешествовать интересно тоже
дома просто поспать и перекусить между ресторанами
4 декабря - в 15 30 пила кофе на террасе в шёлковои легкои рубашке

Потом у Алексея, видимо, нет огромного бюджета на большую квартиру
Мне вообще ход мыслей Алексея непонятен. Ездит, судя по посту, на крузаке или что то подобном. цена от 45 000 евро. Ездит летом в ниццу каждый год. Итого где то 10 000 евро в год минимум только на поездку, не считая расходов в дороге из Питера (около 1500 евро с учетом гостиниц по дороге туда и обратно и бензина-дизеля). Лично у меня меньше двадцатки за отдых никак не получается. так много соблазнов. но при этом Алексей ищет какую то лачугу за 200К и половина сообщений форума это обсуждение его проблем В общем флуд какой то. У человека полно свободного времени вот сидит и флудит. Купи ты себе уже что то или просто продай крузак за 30, добавь денег и купи себе не 20 метров, а 30 метров. вот и вся математика. этот пустой треп про аренду от него вообще засоряет всю ветку. Если покупаешь для себя и отдыха там, то какого лешего про аренду рассуждать?
Я смеюсь над ним, кто то будет смеяться надо мной. всегда есть кто то кому наши проблемы развлечение
andrey1971 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1470
Старое 14.02.2016, 13:57
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.02.2016
Откуда: москва
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеSoldatik пишет:
Ментон- по статистике среди городов там самая высокая смертность во Франции.
Странно было бы если бы город пенсионеров не имел бы самой высокой смертности.
не так ли?
andrey1971 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
ниццa, парк империаль


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка жилья во Франции иностранцем ev2002 Жилье во Франции 746 12.09.2023 21:52
Покупка жилья viager Vanin Жилье во Франции 260 05.10.2021 14:56
Нотариус - покупка жилья ksenia_sh Жилье во Франции 2 24.10.2018 22:04
Жилье в Биаррице UneFemme Жилье во Франции 60 06.11.2014 15:32
Покупка жилья, сданного в аренду Gadia Petrovich Жилье во Франции 7 07.11.2009 23:28


Часовой пояс GMT +2, время: 16:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX