Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 09.10.2008, 18:08     Последний раз редактировалось Cathy; 09.10.2008 в 21:29..
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Smile SFR - Neuf Télécom

Xотелось бы открыть новую ПОЛОЖИТЕЛьную тему, посвященную NEUF TELECOM = SFR

Новый адрес сайта Neuf (SFR -NEUF):

http://adsl.sfr.fr/services-sfr/

http://adsl.sfr.fr/

http://adsl.sfr.fr/offres-adsl/internet/

Constactez au:


http://assistance-neufbox.sfr.fr/sfr...=RichDataSheet


http://assistance-neufbox.sfr.fr/sfr...psulationSheet



SFR et NEUF CEGETEL обьединились



http://www.sfr.fr/sfr-neuf-cegetel.jsp
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 09.10.2008, 21:26
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Cathy,
Cайт рускоязычный, если вы уж так хотите помочь русскоязычным пользователям с Neuf телеком, пожалуйста переведите ваш текст. Иначе открытие этой темы абсолютно бессмысленно.
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 09.10.2008, 21:28
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Посмотреть сообщениеaliska пишет:
Cathy,
Cайт рускоязычный, если вы уж так хотите помочь русскоязычным пользователям с Neuf телеком, пожалуйста переведите ваш текст. Иначе открытие этой темы абсолютно бессмысленно.
речь шла о том,что Неф телеком обьединились с SFR.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 15.10.2008, 10:32
Мэтр
 
Аватара для hp
 
Дата рег-ции: 30.05.2007
Откуда: PARIS
Сообщения: 507
А какие нюансы?Может сможем звонить на SFR бесплатно?
hp вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 16.10.2008, 18:00
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Smile

Посмотреть сообщениеhp пишет:
А какие нюансы?Может сможем звонить на SFR бесплатно?
А кстати! неплохой вопрос! надо узнать в сервисе клиентов по тел 1077спасибо за "наводку"!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 16.10.2008, 19:17
Мэтр
 
Аватара для Ivelina
 
Дата рег-ции: 14.07.2006
Откуда: Cannes/Nice/Monaco
Сообщения: 1.647
Хочу поделиться таким опытом:
Несколько месяцев назад, еще до слияния Neuf-SFR у меня возникли проблемы с Neuf (контракт был разорван, а счета за несуществующие услуги продолжали поступать). Мои 3 звонка в Service clientele ничего не дали - вежливые операторы клялись исправить ошибку Neuf, но ничего не было сделано. После 4го неудачного звонка на 1077 моя чаша терпения переполнилась и я стала искать другие решения проблемы. Случайо в интернете наткнулась на форум сайта Just Neuf в котором, как оказалось, зарегстрированы сотрудники Neuf (их больше 20ти) , которые отвечают на вопросы форумчан и разруливают их проблемы. Нужно всего лишь указать номер линии fixe в профиле.
Я также открыла новый топик и расписала свою проблему и претензии к Neuf. Мне ответили на следующий же день, что проблема урегулирована и наконец-то дали вразумительные объяснения, почему они возникли, эти проблемы. И на самом деле - через неделю после моего обращения на форум я получила письменное подтверждение от Neuf, что все урегулировано.
Вот так вот одно сообщение на форуме решило то, чего я в течение нескоьких месяцев никак не могла добиться от операторов на 1077 - только потраченное зря время, нервы и деньги! (звоночек-то платный!)
Вчера получила сообщение на ящик что т.к. SFR и Neuf теперь вместе, они попытаются еще более улучшить работу форума и приглашают туда обращаться, если есть какие-то вопросы.
Ivelina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 16.10.2008, 20:36     Последний раз редактировалось Irbis; 16.10.2008 в 20:40..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Что дает абонентам оператора Neuftelecom объединение SFR-Neuf.

1. SFR имеет множество офисов и магазинов во Франции. Теперь можно обращаться прямо в офисы SFR по вопросам подключения, техподдержки и т.д. Т.е. если у вас нет ни интернета, ни телефона, вы можете прийти прямо в офис и заказать 9box и подключение к инету.

2. Если у клиента SFR-9telecom не будет интернета в течение 48 часов , обещают дать на время востановления коннекта 3G-ключ с некоторым трафиком. Этот ключ можно
вставить в USB-порт и выходить в интернет, используя сеть SRF. (Но это информация пока не подтверждена) .

3. Техподдержка тоже приятно изменилась.
Если зайти на сайт http://assistance.neuf.fr. Затем в Mon compte. На закладке Votre service clientele можно найти контактные телефоны и адреса куда писать.
Тел. 0805 701 801 бесплатно со стационарного телефона, доступен 7/7 дней, 24 часа
(Как-то не верится )
Тел. 1077 7/7 дней, 8-22 часов, лучше звонить рано утром или поздно вечером. Время ожидание бесплатное, затем тариф локаль (0.014 евро/мин , в часы пик 0.028 евро/мин).
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 16.10.2008, 20:47
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеIvelina пишет:
Хочу поделиться таким опытом:
Несколько месяцев назад, еще до слияния Neuf-SFR у меня возникли проблемы с Neuf (контракт был разорван, а счета за несуществующие услуги продолжали поступать). Мои 3 звонка в Service clientele ничего не дали - вежливые операторы клялись исправить ошибку Neuf, но ничего не было сделано. После 4го неудачного звонка на 1077 моя чаша терпения переполнилась и я стала искать другие решения проблемы. Случайо в интернете наткнулась на форум сайта Just Neuf в котором, как оказалось, зарегстрированы сотрудники Neuf (их больше 20ти) , которые отвечают на вопросы форумчан и разруливают их проблемы.
Ivelina, К сожалению этим страдают все операторы ADSL. Операторы техподдкржки не могут решить элементарные вопросы. У моего знакомого подобная история был с Free. Надеюсь ваша проблема разрешиться. И к тому же, теперь вы можете обращаться прмо в офис SFR-Neuf
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 17.10.2008, 01:25
Мэтр
 
Аватара для Ivelina
 
Дата рег-ции: 14.07.2006
Откуда: Cannes/Nice/Monaco
Сообщения: 1.647
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Надеюсь ваша проблема разрешиться.
Irbis, спасибо большое, все уже разрешилось
Посмотреть сообщениеIvelina пишет:
через неделю после моего обращения на форум я получила письменное подтверждение от Neuf, что все урегулировано.
Кстати, одновременно с разрывом контракта Neuf я перешла на SFR Box (в декабре 2007, еще задолго до их слияния). Тьфу-тьфу с технической поддержкой и service commerciale у SFR было все отлично: несколько раз им звонила и всегда была довольна.
Ivelina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 24.10.2008, 21:33
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Что дает абонентам оператора Neuftelecom объединение SFR-Neuf.2. Если у клиента SFR-9telecom не будет интернета в течение 48 часов , обещают дать на время востановления коннекта 3G-ключ с некоторым трафиком. Этот ключ можно
вставить в USB-порт и выходить в интернет, используя сеть SRF. (Но это информация пока не подтверждена) .
Недавно получил официальное письмо от SFR по поводу объединения с Neuf. И в этом письме говорится о сервисе "48 часов". Т.е. можно пользоваться
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 24.01.2009, 17:47
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Thumbs up Совсем недавно SFR добавили страны для бесплатых звонков,

Совсем недавно SFR добавили страны для бесплатых звонков,

Pour rappel, voici les 15 destinations annoncées en début de soirée auxquelles viennent s'ajouter celles ci-dessus : Bahamas, Barhein, Brunei, Colombie, Iles vierges américaines, Indonésie, Jordanie, Malaisie, Panama, Puerto Rico, Pérou, Russie, Saint Pierre et Miquelon, Thaïlande, Venezuela.


вот обновленный список. Звоните на здоровье!



France et DOM
France métropolitaine (y compris Corse), Guadeloupe, Martinique, La Réunion.
Union Européenne
Allemagne, Autriche, Belgique, Bulgarie, Chypre, Danemark, Espagne (y compris Majorque et Canaries), Estonie, Finlande, Grèce, Hongrie, Irlande, Italie (y compris Sardaigne et Sicile), Lettonie, Lituanie, Luxembourg, Malte, Pays-Bas, Pologne, Portugal, République Tchèque, Roumanie, Royaume-Uni, Slovaquie, Slovénie, Suède.
Reste du monde
Açores, Afrique du Sud, Albanie, Algérie (AssilaBox uniquement, n° commençant par 00 213 98 20), Andorre, Argentine, Australie, Bahamas, Bahrein, Bermudes, Bosnie-Herzegovine, Brésil, Bruneï, Canada (y compris mobiles), Canaries, Chili, Chine, Colombie, Corée du Sud, Costa Rica, Croatie, Etats-Unis (y compris Alaska, Hawai et mobiles), Géorgie, Gibraltar, Guam, Guernesey, , Guyane Française, Hong-Kong, Ile de Pâques, Iles vierges américaines, Inde, Indonésie, Islande, Israël, Japon, Jersey, Jordanie, Laos, Liechtenstein, Macao, Macédoine, Madère, Malaisie, Moldavie, Monaco, Norvège, Nouvelle-Zélande, Panama, Pérou, Puerto Rico, Russie, Saint-Marin, Saint-Pierre-et-Miquelon, Singapour, Suisse, Taïwan, Thaïlande, Turquie, Vatican, Venezuela.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 25.01.2009, 18:36
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеCathy пишет:
Совсем недавно SFR добавили страны для бесплатых звонков,
Pour rappel, voici les 15 destinations annoncées en début de soirée auxquelles viennent s'ajouter celles ci-dessus : Bahamas, Barhein, Brunei, Colombie, Iles vierges américaines, Indonésie, Jordanie, Malaisie, Panama, Puerto Rico, Pérou, Russie, Saint Pierre et Miquelon, Thaïlande, Venezuela.
Cathy, СПАСИБО за долгожданную новость. Как раз собирался звонить сейчас в Россию и прочитал ваше сообщение
Теперь можно не мучаться с Телерабэ (как-то у меня он плохо стал работать) и подобными и звонить прямо в Россию даром.
Да, на их сайте тариф = 0 для России
http://adsl.sfr.fr/offres-adsl/telep..._mea_telephone
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 25.01.2009, 20:14
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Smile Очень рада, что новость сообщила вовремя!звоните на здоровье!

Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Cathy, СПАСИБО за долгожданную новость. Как раз собирался звонить сейчас в Россию и прочитал ваше сообщение
Теперь можно не мучаться с Телерабэ (как-то у меня он плохо стал работать) и подобными и звонить прямо в Россию даром.
Да, на их сайте тариф = 0 для России
http://adsl.sfr.fr/offres-adsl/telep..._mea_telephone

Очень рада, что новость сообщила вовремя!
звоните на здоровье!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 26.01.2009, 20:17
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеCathy пишет:
Очень рада, что новость сообщила вовремя!
звоните на здоровье!
Спасибо, но мне вчера не удалось дозвониться в Питер по 2 разным номерам. 3-4 гудка , потом странные звуки. Надеюсь - это временно. Кому-нибудь удалось дозвониться в Россию напрямую (007ХХХХХХХ) с SFR-Neuf бокса?
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 30.01.2009, 23:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.04.2006
Откуда: France 62
Сообщения: 1.023
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Спасибо, но мне вчера не удалось дозвониться в Питер по 2 разным номерам. 3-4 гудка , потом странные звуки. Надеюсь - это временно. Кому-нибудь удалось дозвониться в Россию напрямую (007ХХХХХХХ) с SFR-Neuf бокса?
А Вы смогли дозвониться в Россию?
zapounne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 31.01.2009, 11:03
Мэтр
 
Аватара для lenka
 
Дата рег-ции: 05.04.2002
Откуда: Strasbourg (почти :)
Сообщения: 623
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Кому-нибудь удалось дозвониться в Россию напрямую (007ХХХХХХХ) с СФР-Неуф бокса?
еще ДО обьединения с Neuf бокса практически никогда не удавалось дозвониться "напрямую" (00375...), сейчас то же самое, к сожалению. Может, кому-то везет больше?
lenka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 31.01.2009, 23:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.04.2006
Откуда: France 62
Сообщения: 1.023
lenka, спасибо! Рано я обрадовалась, получается . У меня пока только Интернет от Neuf, после замечательной новости о бесплатных звонках в Россию собралась брать полный пакет...Пока подожду, пожалуй
zapounne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 01.02.2009, 00:42
Мэтр
 
Аватара для Helena
 
Дата рег-ции: 08.12.2002
Откуда: Петербург-Париж-Блуа
Сообщения: 915
У меня тоже не получилось в Россию позвонить ни вчера, ни сегодня. Может потому что новое направление, подождем еще немного. А в Америку и Германию я звоню без проблем напрямую.
__________________
Советов у меня лучше не просить! Потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Helena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 01.02.2009, 22:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.04.2006
Откуда: France 62
Сообщения: 1.023
Helena, спасибо! Вы уж сообщите, пожалуйста, как получится
zapounne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 01.02.2009, 22:47
Мэтр
 
Аватара для Helena
 
Дата рег-ции: 08.12.2002
Откуда: Петербург-Париж-Блуа
Сообщения: 915
Посмотреть сообщениеzapounne пишет:
Helena, спасибо! Вы уж сообщите, пожалуйста, как получится
Сообщаю Только что дважды в Питер звонила и дозвонилась! НО!! Я их слышу, а они меня не слышат. Но прогресс налицо. Буду вас держать в курсе событий.
__________________
Советов у меня лучше не просить! Потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Helena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 02.02.2009, 12:08
Мэтр
 
Аватара для Virka
 
Дата рег-ции: 16.10.2006
Откуда: LT-FR (16)-FR (67)
Сообщения: 4.415
Посмотреть сообщениеHelena пишет:
Только что дважды в Питер звонила и дозвонилась! НО!! Я их слышу, а они меня не слышат.
аналогичная история, только я звоню в Литву. Такая однобокая связь лично меня уже заколебала, уже и в тех.поддержку писали и результата- ноль. Будьте готовы, что если связь не наладится (маловероятно) - Вам посоветуют записывать дату и час когда Вы звоните, а связь плохая. Не знаю что они дальше думают с этими данными делать, нам - не помогло.
Думаем менять провайдера.
__________________
Suum cuique ...

2009-02-07 моя зимняя
2011-08-23 моя летняя
Virka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 02.02.2009, 12:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.04.2006
Откуда: France 62
Сообщения: 1.023
Helena, Virka, спасибо! Неужели все так безнадежно
zapounne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 02.02.2009, 20:00
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеHelena пишет:
Сообщаю Только что дважды в Питер звонила и дозвонилась! НО!! Я их слышу, а они меня не слышат. Но прогресс налицо. Буду вас держать в курсе событий.
Да, уже неплохо :-) У меня пока ни разу не получилось
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 02.02.2009, 20:12
Мэтр
 
Аватара для Helena
 
Дата рег-ции: 08.12.2002
Откуда: Петербург-Париж-Блуа
Сообщения: 915
Посмотреть сообщениеzapounne пишет:
Helena, Virka, спасибо! Неужели все так безнадежно
Irbis, для вас тоже:

У меня только что получилось, разговаривала с Питером, слышали обе стороны очень хорошо. Так что дерзайте и у вас получится

Думаю, что в выходные больше народу звонит, провода перегреваются, причем почему-то только с одной стороны
__________________
Советов у меня лучше не просить! Потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Helena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 02.02.2009, 20:23
Мэтр
 
Аватара для Virka
 
Дата рег-ции: 16.10.2006
Откуда: LT-FR (16)-FR (67)
Сообщения: 4.415
не, ерунда все это! один раз из 15 обе стороны слышат друг друга и это не особо зависит от утро-дня-вечера ( я же записи веду)... Хотя... может Вам и повезет! Чего и желаю!
__________________
Suum cuique ...

2009-02-07 моя зимняя
2011-08-23 моя летняя
Virka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 09.02.2009, 14:10
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеHelena пишет:
Irbis, для вас тоже:
У меня только что получилось, разговаривала с Питером, слышали обе стороны очень хорошо. Так что дерзайте и у вас получится
Думаю, что в выходные больше народу звонит, провода перегреваются, причем почему-то только с одной стороны
Вчера, в воскресенье наконец дозвонился до Питера. Наверное провода хорошо прогрелись Слышимость, правда, не очень была хорошая.
[QUOTE=Virka] , да из 15 попыток одна удачная
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 09.02.2009, 18:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.04.2006
Откуда: France 62
Сообщения: 1.023
Helena, Irbis, спасибо!
Ура! Процесс пошел!
zapounne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 14.02.2009, 20:38
Новосёл
 
Дата рег-ции: 14.02.2009
Сообщения: 2
Как сейчас работает Neuf?

Уважаемые подписчики Neuf Telecom. Подскажите пожалуйста, стало ли возможно звонить в Россию с NeufBox? Связь наладилась? Или по прежнему дозвон с 15-го раза и шум в трубке? Действительно они денег за звонки на фиксированные номера не берут?
Chaman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 15.02.2009, 20:23
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Arrow TARIFS

Посмотреть сообщениеChaman пишет:
Уважаемые подписчики Neuf Telecom. Подскажите пожалуйста, стало ли возможно звонить в Россию с NeufBox? Связь наладилась? Или по прежнему дозвон с 15-го раза и шум в трубке? Действительно они денег за звонки на фиксированные номера не берут?


Добрый вечер, если с 9 Бокса звоните на номера фикс по всей Франции, начинающиеся с 01, 02, 03, 04, 05 + на Бокс Оранж, Алис и Фри, то -бесплатно + 92 страны -на обычный телефон( не сотовый) - бесплатно, посмотрите здесь:

http://adsl.sfr.fr/offres-adsl/telep..._mea_telephone

+

http://adsl.sfr.fr/tarifs-conditions...lephoniques/#1


92 страны -на обычный телефон( не сотовый) - бесплатно:

France et DOM
France métropolitaine (y compris Corse), Guyane Française, Guadeloupe, Martinique, La Réunion.

Union Européenne
Allemagne, Autriche, Belgique, Bulgarie, Chypre, Danemark, Espagne (y compris Majorque et Canaries), Estonie, Finlande, Grèce, Hongrie, Irlande, Italie (y compris Sardaigne et Sicile), Lettonie, Lituanie, Luxembourg, Malte, Pays-Bas, Pologne, Portugal, République Tchèque, Roumanie, Royaume-Uni, Slovaquie, Slovénie, Suède.

Reste du monde
Açores, Afrique du Sud, Albanie, Algérie (AssilaBox uniquement, n° commençant par 00 213 98 20), Andorre, Argentine, Australie, Bahamas, Bahrein, Bermudes, Bosnie-Herzegovine, Brésil, Bruneï, Canada (y compris mobiles), Canaries, Chili, Chine, Colombie, Corée du Sud, Costa Rica, Croatie, Etats-Unis (y compris Alaska, Hawai et mobiles), Géorgie, Gibraltar, Guam, Guernesey, Hong-Kong, Ile de Pâques, Iles vierges américaines, Inde, Indonésie, Islande, Israël, Japon, Jersey, Jordanie, Laos, Liechtenstein, Macao, Macédoine, Madère, Malaisie, Moldavie, Monaco, Norvège, Nouvelle-Zélande, Panama, Pérou, Puerto Rico, Russie, Saint-Marin, Saint-Pierre-et-Miquelon, Singapour, Suisse, Taïwan, Thaïlande, Turquie, Vatican, Venezuela.

+

0800, 0805, 0809 === Gratuit

0801, 0810, 0809 ===1,4 ct €/min en heures creuses
2,8 ct €/min en heures pleines
après une mise en relation de 7.8 ct €

ici:
http://adsl.sfr.fr/tarifs-conditions...lephoniques/#1
















.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 24.02.2009, 16:15
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеChaman пишет:
Уважаемые подписчики Neuf Telecom. Подскажите пожалуйста, стало ли возможно звонить в Россию с NeufBox? Связь наладилась? Или по прежнему дозвон с 15-го раза и шум в трубке? Действительно они денег за звонки на фиксированные номера не берут?
У меня связь "наладилась". Теперь регулярно дозваниваюсь в Питер и связь удовлетворительная. Никаких шумов.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разорвать контракт с NEUF от Sfr tatitata Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 3 17.10.2010 22:12
Bourse Pont Neuf Jeka13 Учеба во Франции 1 18.03.2010 12:05
Как отключить Neuf Wi-fi? Sv3tik Клуб технической взаимопомощи 1 30.10.2009 16:42
Как оплатить WiFi Neuf Andre1974 Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 7 08.07.2008 10:28
Техподдержка Neuf telecom mr.k Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 10 06.04.2008 09:32


Часовой пояс GMT +2, время: 20:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX