Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 22.03.2006, 16:48
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
Aime, да, а ещё и фильм Jacquou Le Croquant Он выйдет где-то в октябре месяце. Режиссер - естественно Лоран.

По слухам он же написал весь саундтрек к фильму. Но самое примечательное в том, что саундтрек в отличие от Джиорджино состоит не из инструментальных композиций, а из песен, которые исполняет никто иная, как Милен.

А одна из песен к фильму возможно войдет в состав ближайшего сингла на песню "L'amour n'est rien" и будет называться "Il sait".

Ну и что самое приятное, Милен значится в списках актеров фильма. Было бы здорово увидеть её в кино вновь после столь длительного перерыва, связанного с неудачей Джиорджино ))

В общем, нас ждёт много интересного. Это просто супер!!!
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 25.03.2006, 16:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2005
Сообщения: 784
Mylene пишет:
певица Робер, у которой хороший оперный голос, как-то сказала, что так, как поет Милен, т.е. петь на дыхании на самом деле очень тяжело и для этого требуется определенное умение и это мало кто умеет делать.
Правда, Robert и сама так поёт, так что и себя заодно похвалила. У Милен получается гораздо естественнее, "бархатнее". Плюс отличная, я бы даже сказал уникальная, обработка вокала.
А покупал кто "Джиорджино" в интернете? Очень хочу посмотреть.
Bucheron вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 25.03.2006, 19:09
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Mylene пишет:
А одна из песен к фильму возможно войдет в состав ближайшего сингла на песню "L'amour n'est rien" и будет называться "Il sait".
к сожалению, как я и думал, сингл вышел 2 titres - но какая инструменталка!!!!СУПЕР!!!
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 30.03.2006, 15:45
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
Aime,

Инстрментал здоровский, ты прав

To all

Кстати, вышел новый клип на эту самую сингловую песню L'amour n'est rien. Клип, мягко говоря, неожиданный, немного даже шокирующий, но в коллекции Милен такого ещё не было, и он вполне заслуживает быть там. В любом случае, получилось простенько, но со вкусом и очень красиво. Милен шикарно выглядит, ничего не скажешь, и в прекрасном настроении, это радует

Да и по поводу фильма Джиорджино, режиссером которого, напомню, является Лоран Бутонна, а главную женскую роль сыграла Милен Фармер, всем кто хотел посмотреть сие творение, вот ссылочка, качайте:
CD1 http://afc-olimp.505.com1.ru/Qwert/T..._(1_Sur_2).avi

CD2 http://afc-olimp.505.com1.ru/Qwert/T..._(2_Sur_2).avi

Язык французский качество вполне пристойное
Скрин http://img62.imageshack.us/img62/7747/capture18gm.jpg

Есть еще русский звук, но он не для этой оцифровки, если кому удастся свести флаг вам в руки (VirdualDub или другой видео редактор поможет)
Part 1 http://afc-olimp.505.com1.ru/Qwert/TEMP/gio_1.mp3
Part 2 http://afc-olimp.505.com1.ru/Qwert/TEMP/gio_2.mp3

Спасибо QWERT!
Источник: http://bbs.mylene.ru/36516.shtml
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 31.03.2006, 01:14
 
Дата рег-ции: 22.01.2006
Откуда: Санкт - Петербург - BKK
Сообщения: 685
Mylene, А кто сомневается, что Фармер не лучшая?!.
Konstantin Ai. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 31.03.2006, 16:37
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
Konstantin Ai., да, действительно, чего это я вдруг?
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 31.03.2006, 17:15
Кандидат в мэтры
 
Аватара для fanfanchik
 
Дата рег-ции: 11.05.2004
Откуда: Far, far away
Сообщения: 416
Номад, мне нравится ваша позитзия и стиль изложения мыслеи!!!

Наверное, потому что я тоже похозэ думаю :0).

Милен, спасибо за инфу, так хочется верить, что скоро услишим что-то новенькое!

Про Джорджино - очень люблю этот филм, деиствительно шедевр.
Не буду только обсуждать игру Милен - я в этом мало что понимаю. На мои взгляд, она играэт ту же роль, что и часто в клипах, и на стзене. Эта роль удаэтса еи прекрасно, возможно, ето ее амплуа. Не буду сразу говорить о ее гениальности как актрисы, поетому. Но мне очень все в филме понравилось. Он глубокии, красивыи, зачаровываущии.
Всем привет!

Марина
fanfanchik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 31.03.2006, 19:54
Дебютант
 
Аватара для Nomad
 
Дата рег-ции: 13.03.2006
Сообщения: 11
fanfanchik, это радует
Mylene, а вы с bbs.mylene.ru? какой ник?

в общем я тут это. подумал для господ, кричащих что Милен плачет на концертах только по тому, что не может вытянуть песню
на самом деле, для меня этот вопрос всегда был одним из самых фундаментальных и неоднозначных
ведь если это все действительно делается только на публику, то вся сказка рушится буквально на глазах
но давайте тогда заглянем в самое начало: когда Милен начала плакать на концертах? с самого начала
и в самом начале она плакала не на сложных песнях, а на таких как Je voudrais tant que tu comprennes, puisque; лично мое мнение втом, что такие простые песни способен спеть кто угодно, и "сливать" их незачем
так что в начале своей карьеры она была действительно искренней, это выяснили
дальше. она плакала и в 97, и в 99, и в 06. ДАЖЕ ЕСЛИ предположить, что в 97 она это делала уже "на публику", то это ничего не решает. потому, что я всегда был твердо уверен в том, что если долго жить под маской, то маска станет твоим лицом в любом случае. а уж за 10-то лет и подавно. так что если Милен и не была такой, какой мы ее видим (хотим видеть) в начале/середине своей карьеры, все же на данный момент (а точнее, последние лет 10-15) она уже именно такая.

кстати, у кого какие идеи по поводу нового клипа? если честно, я сейчас "немного в космосе"
учитывая что предыдущим был Q.I то мне начинает казаться, что Милен , хм, "опопсевает". по крайней мере, если раньше она говорила о простых (казалось бы) вещах так, что весь мир трясся в экстазе, то теперь она говорит о них просто
Nomad вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #219
Старое 03.04.2006, 00:46
 
Дата рег-ции: 22.01.2006
Откуда: Санкт - Петербург - BKK
Сообщения: 685
Mylene, Большую часть Ваших ссылок у меня не пропускает защита... фигня какая-то получается
Konstantin Ai. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #220
Старое 03.04.2006, 01:15
 
Аватара для Daniel Oland
 
Дата рег-ции: 01.04.2006
Откуда: Питер
Сообщения: 763
Konstantin Ai. пишет:
Mylene, Большую часть Ваших ссылок у меня не пропускает защита... фигня какая-то получается
Напиши чем пользуешься я тебе отвечу!
P.S. Я имею ввиду какими програмами защиты? Ну, антиврус там какой? Брдмауер есть ли? да и прочее! Я например пользуюсь Outpost и из-за него иногда глючит ! А вообще это лучше обсуждать во взаимопомощи а не здесь (мое субъективное мнение ; решать вам!)!
Daniel Oland вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #221
Старое 03.04.2006, 02:11
 
Дата рег-ции: 22.01.2006
Откуда: Санкт - Петербург - BKK
Сообщения: 685
Частью Аутпост, но большее, например самую верхнюю, Ед-Авере, или как там его, после чертовщины с ящиком, я больше не думаю, снимать мониторинг или нет! Спасибо за предложение и руку помощи!
Konstantin Ai. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #222
Старое 03.04.2006, 02:33
 
Аватара для Daniel Oland
 
Дата рег-ции: 01.04.2006
Откуда: Питер
Сообщения: 763
Konstantin Ai. пишет:
Частью Аутпост, но большее, например самую верхнюю, Ед-Авере, или как там его, после чертовщины с ящиком, я больше не думаю, снимать мониторинг или нет! Спасибо за предложение и руку помощи!
Говорить об этом будем в личке, что бы не портить впечатления от Милен!
Daniel Oland вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #223
Старое 03.04.2006, 17:36     Последний раз редактировалось Mylene; 03.04.2006 в 17:43..
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
Nomad,

Я почитываю bbs.mylene.ru, но в дискуссиях не участвую. Предпочитаю другие форумы. Но ник у меня везде один Mylenomorphosee, я думаю, где-нить вы его наверняка встречали.

Что касается вашего поста, то не могу не согласиться, что, если слезы Милен и прочие её эмоции - это всего лишь игра на публику, то тогда это станет, пожалуй, самым большим обманом в истории человечества, а Милен, в таком случае, можно назвать гениальной актрисой, так играть на протяжении 20ти с лишним лет и обмануть столько людей????!!!!!. Это, знаете, есть такая шутка: "Пиво-полезный продукт. Не могут же миллионы мужчин ошибаться?!".

Она, конечно, уникальная женщина, талантливая, но не думаю, что настолько, чтобы быть самым уникальным человеком за все времена существования планеты Земля. В связи с этим, думаю, что все-таки она - человек искренний и очень принципиальный и самолюбивый, в хорошем смысле слова. Она знает, что она хочет, она никогда не изменяет своим принципам, это проявляется во всем, она знает себе цену, она никогда не идет у кого-то наповоду, она никогда не стремится быть в моде или течении.

А когда человек такой развитый, такой целеустремлённый, он не способен падать так низко, чтобы кого-то обманывать, для него это равносильно унижению свобственного достоинства, которого у Милен предостаточно. По крайней мере, я воспринимаю её именно так, потому как сама такая же и уважаю её за это.

Далее по новому клипу, во мне тоже иногда звучать эти нотки о появлении некой легкой "попсовости" в её творчестве, но если поразмыслить немного, все равно прихожу к выводу, что это не так. Зачем ей это? Вот главный вопрос. И кроме ответа незачем, я ничего не вижу. Деньги ей не нужны, слава ей не нужна, хит-парады ей тоже не нужны, у неё все это есть. И потом, каждый раз вспоминаю о том, какой она человек, какая сильная личность, как-то не вяжется с ней данное определение. Да и потом музыку ведь писал и записывал Лоран, так что это скорее к нему ))

Единственное, что могу сказать, что весь альбом получился легкий, ненавязчивый. Милен сама призналась во всем, сказав, что это альбом о любви. Она – человек не многословный и говорит всегда по существу. И что, собственно, ждать от альбома о любви и о СЕКСЕ, что не маловажно. По-моему, все видео, касающиеся данного альбома, очень гармонируют с ним. Ну она ж не поет про могилы, смерть, тоску и червей, как это было в предыдущих альбомах, значит и валяться в лужах крови с глубоким философским смыслом здесь не уместно.

Милен просто избаловала своих поклонников мегакачественными, многобюджетными, серьёзными клипами а ля мини-фильмами. А данное видео, как и Q.I. не нагружено абсолютно никаким глубоким смыслом и каким-то бюджетом, но тем не менее неожиданно, а дла многих клип оказался страшным в плане его более низкого уровня, а это как крушение созданной ими самими крепости, которая держалась годами и только крепла год от года, разве это правильно?

Милен сама себе поставила высочайшую планку, ну она же - не машина, а живой человек, и что самое главное влюблённый человек. Ведь за камерой, снимая это видео, стоял никто иной как Бенуа, её нынешняя любовь, именно поэтому она так раскованно себя ведет.

А клип этот лично я воспринимаю, как вызов всем нормам и правилам общества, всем моралям. Ведь песня как раз о том, что любовь не должна быть по правилам, она не должна приедрживаться морали и норм, она должна быть взрывная, яркая, безумная. И этот стриптиз - это как "такой стёб над всеми" (как сказал один человек), она просто плюёт на все эти нормы и умеренность и делает то, что считает нужным, и то, что она чувствует в этот момент. Ведь какая бы искренность ни была, она всегда лучше всякой поддельной игры на публику.

p.s. и к тому же есть же две серьёзные работы к этому альбому, два клипа Fuck them all и Redonne-moi, разве их мало, пусть будет и такое легкое провокационное, вызывающее видео, Милен всегда такой была, бунтаркой. Главное, что всё очень гармонично
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #224
Старое 03.04.2006, 18:21
Дебютант
 
Аватара для Nomad
 
Дата рег-ции: 13.03.2006
Сообщения: 11
Mylene,
ник и вправду знакомый, только вот не вспомню, где именно я вас видел
bbs это вообще отдельная тема, мне иногда кажется, что в частности и из-за таких людей (коих, к моему удивлению, оказалось очень большое количество от общего числа) Милен так сторонится своей публики. как сказал один замечательный челоек: "Я был просто поражен, обнаружив, что люди, тоже испытавшие такие же мириады чувств, слушая l'Autre, Rever, Innamoramento, могут так кардинально отличаться от тебя во взглядах на жизнь и прекрасное."

Вы очень точно описали личные качества Милен. когда я думаю о ней, меня часто посещает мысль, что даже если бы она не была такой известной, не была бы такой хорошей певицей, я бы все равно многое бы отдал чтобы хотя бы просто познакомиться с таким невероятным Человеком (с буквы Ч, да)

посе своего предыдущего поста я посмотрел клип еще раз (первый раз это было в попыхах, каюсь). но посмотрел уже с другой стороны: для чего или кого она делает эти клипы? как вы правильно заметили, деньги ей не нужны. слава тоже. хитпарады? тем более. для нас она это делает. только для нас. вот когда сидишь и смотришь клип, то можно с полной уверенностью думать, что этот клип снимался именно для тебя. это потрясающе приятное чувство, не берусь описаать словами и как после этого можно сказать, что клип был халтурой? каждый обязательно найдет в нем что-то, адресованное именно ему
я, например, увидел снова ее, с такой же прической, с той же улыбкой, когда она стояла от меня немногим далее чем сейчас находится монитор. все эти жесты, неповторимая мимика... как будто опять там, в Париже Ж)

этакая Вслеленная на двоих, когда плевать на всех и вся, когда все равно то, что скажут другие или что подумают, когда есть только сдесь и сейчас
забавно, чем-то это очень похоже на то, как описали клип вы. наверное, мы оба не далеки от истинны
Nomad вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #225
Старое 03.04.2006, 19:41
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
Посмотрела я последний клип и до сих пор неодназначное чуство. С одной стороны песня понравилась и начало клипа тоже, да что там, почти до конца все было неплохо. Но когда она стала снимать трусы...ой, извините, это уже шок. Не то, чтобы она раньше этого не делала, но уже возвраст все таки, не спорю, она выглядит прекрасно, но противненько как-то. Ладно раньше попу мы ее смотрели, но там ведь видео какие были шикарные! А то типа, дешевенько так разделась, а че там, уже все видели, что тратиться то? Модно сейчас стало вот так, Мадонну тут тоже наблюдала в трусах. Муж удивился, как такое показывают, люди ведь кушать могут в этот момент.

Nomad пишет:
посе своего предыдущего поста я посмотрел клип еще раз (первый раз это было в попыхах, каюсь). но посмотрел уже с другой стороны: для чего или кого она делает эти клипы? как вы правильно заметили, деньги ей не нужны. слава тоже. хитпарады? тем более. для нас она это делает. только для нас. вот когда сидишь и смотришь клип, то можно с полной уверенностью думать, что этот клип снимался именно для тебя. это потрясающе приятное чувство, не берусь описаать словами и как после этого можно сказать, что клип был халтурой? каждый обязательно найдет в нем что-то, адресованное именно ему
Так а что собственно такого необычного в этом клипе? Вам удалось в нем что-то найти для себя, видимо другил тоже. Ну улыбается, ну раздевается, ну в конце вышеупомянутую пятую точку показала, и? Попахивает идолизированием с большой буквы. Или я просто из непросвещенных?
__________________
J'ai été brûlé dans l'eau et noyé dans le feu...
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #226
Старое 03.04.2006, 22:15     Последний раз редактировалось Mylene; 03.04.2006 в 22:22..
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
elisa,

Ну вот насчет зачем тратиться не согласна По-моему этот вопрос ей по барабану. А вот во всем остальном вы возможно и правы со своей стороны, у вас реакция на клип как и у половины людей, которые его посмотрели.

В связи с этим у меня вопрос, а вы не думаете, что Милен предвидела и такую реакцию? Ведь это и коню понятно, что за таким клипом последует либо радость, либо тотальное разочарование. Она прекрасно отдает себе отчет в том, что она делала раньше, да даже в этом же альбоме, взять хотя бы клип на Fuck them all, серьёзнейшая работа, и в том что она собирается сделать. Мне кажется, Милен не настолько глупа, чтоб об этом не догадаться, и тем не менее решает снять такой клип.

Я думаю, это больше именно стёб, такой пофигизм и вероятнее больше даже подарок своему бойфренду Бенуа. Решили вдруг поиграть в стриптиз вдвоем, а потом и снять такое скандальное видео маленькое, чисто приколоться. Разве так не может быть?

Да, кстати, а некоторые и вовсе уверенны, что это своеобразный фак всем папарацци и журналистам, которые как раз совсем недавно застукали их с Бенуа на острове, а её так вообще почти голой засняли. И вот она типа решила, раз вы так, то вот получайте, и без вас все меня увидят на экране, а не в ваших грязных газетёнках. Да и такие вот объяснения клипа я читала

Я не хочу как бы оправдывать Милен за всё, я действительно воспринимаю её как человека, который себе на уме, и поэтому так легко отношусь к этой выходке я бы даже сказала.

Просто если взять ту же Мадонну, у неё эротизм в клипах всегда был ради эротизма, т.е. как такового сюжета или философии какой-то никогда не было, а у Милен эротизм всегда был лишь сопровождающей чертой, но никак не главной.

В данном клипе эта черта конечно превалирует, может быть для кого-то черезчур, но я все-таки не думаю, что здесь стриптиз ради стриптиза, мне кажется, это больше выражение какой-то безумной, не знающей границ, любви к своему любимому.

Т.е. как бы я хочу сказать, что у Милен все равно первоцель и первопричина изначально на другом, более высоком уровне, нежели просто показать себя. Ну вот я так думаю

p.s. а то, что противно, ну тут уж каждому как по душе придётся
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #227
Старое 03.04.2006, 22:57
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
Nomad,

Nomad пишет:
bbs это вообще отдельная тема, мне иногда кажется, что в частности и из-за таких людей (коих, к моему удивлению, оказалось очень большое количество от общего числа) Милен так сторонится своей публики.
Вот и я о том же. Но есть конфы, где, поверьте мне, нет вообще никакой ругани, никаикх оскорблений, никаких издёвок и прочего, есть приятное общение, добрые аргументированные споры и просто взаимопонимание даже при разных точках зрения. Таких конференций в инете 3 штуки. Я на них и сижу как раз. Если заинтересованы, я вам дам адреса.

Nomad пишет:
Вы очень точно описали личные качества Милен. когда я думаю о ней, меня часто посещает мысль, что даже если бы она не была такой известной, не была бы такой хорошей певицей, я бы все равно многое бы отдал чтобы хотя бы просто познакомиться с таким невероятным Человеком (с буквы Ч, да)
Да как человеком, как личностью, я просто восхищена ею, и вы правы, это независимо от профессии.

Цитата:
я, например, увидел снова ее, с такой же прической, с той же улыбкой, когда она стояла от меня немногим далее чем сейчас находится монитор. все эти жесты, неповторимая мимика... как будто опять там, в Париже
Вот здесь вы точно подметили У меня то же самое У меня до сих пор перед глазами её лицо, когда она впервые прошла мимо нас по сцене буквально в метре от нас, посмотрела и улыбнулась Вы, кстати, какого числа были на концерте? Я была 17-го января с друзьями, прямо около большой сцены возле ограждения почти посередине Это было незабываемо

Цитата:
этакая Вслеленная на двоих, когда плевать на всех и вся, когда все равно то, что скажут другие или что подумают, когда есть только сдесь и сейчас
забавно, чем-то это очень похоже на то, как описали клип вы. наверное, мы оба не далеки от истинны
Вполне возможно, почему бы и нет. Милен всегда говорила, что любит провоцировать и провоцировать желание. Так что может быть и двойная игра как со зрителем, так и с ним, с любимым И потом ничего лишнего, только Милен, наверняка многие этого ждали, чтоб уж в полной мере насладится обожаемым объектом, почти как интервью только без слов . А истина, пожалуй, известна только ей одной, что она хотела этим клипом сказать или не хотела
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #228
Старое 04.04.2006, 01:21
 
Дата рег-ции: 22.01.2006
Откуда: Санкт - Петербург - BKK
Сообщения: 685
Живучая и долгоиграющая тема по всем статья эта Фармер!
Konstantin Ai. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #229
Старое 04.04.2006, 14:19
Дебютант
 
Аватара для Nomad
 
Дата рег-ции: 13.03.2006
Сообщения: 11
Mylene пишет:
Я на них и сижу как раз. Если заинтересованы, я вам дам адреса.
давайте

Mylene пишет:
Вот здесь вы точно подметили У меня то же самое У меня до сих пор перед глазами её лицо, когда она впервые прошла мимо нас по сцене буквально в метре от нас, посмотрела и улыбнулась Вы, кстати, какого числа были на концерте? Я была 17-го января с друзьями, прямо около большой сцены возле ограждения почти посередине Это было незабываемо
я 28го был, стоял прямо у этого помостика в центра (точнее чуть-чуть левее)
правда передо мной еще девченка была, но она ниже меня на две головы была, так что можно считать что я был в первом ряду
а дело было на Deshabillez-moi. она ведь весь концерт просто обводила зал взглядом. даже когда она села перед нами на CUBJ, она смотрела в пустоту, думая о чем-то своем, видимо
а на D-m она под конец медленно обвела наш ряд взгядом, и я сначало не поверил своим глазам, когда увидел, что она почему-то остановила взгляд на мне
смотрела прямо в глаза, но в этот момент она не улыбалась, только краешками губ, и её глаза.. задорные, блестящие, именно те неповторимые глаза, которые я так давно увидел в sans contrefacon, но вместе с тем такие же грустные, и очень глубокие
эти пару секунд, пока она пела "deshabillez-moi, deshabillez-moi" и этот взгляд.. это было вечностью
затем на "conduisez-vous en homme" хитро прищурилась, "soyez l'homme" - и уже в предвкушении так тепло улыбнулась и сверкнула взглядом: "agissez!" - еще один миг, и отвернулась; а повернувшись через секунду, чтобы закончить песню, она опять смотрела уже куда-то в свои мысли..
и все - наступило полнейшее опустошение
последние 3 дня во Франции домой очень хотелось, на все как-то уже было по.. ну, я думаю, вам знакомо это чувство

Mylene пишет:
Вполне возможно, почему бы и нет. Милен всегда говорила, что любит провоцировать и провоцировать желание. Так что может быть и двойная игра как со зрителем, так и с ним, с любимым И потом ничего лишнего, только Милен, наверняка многие этого ждали, чтоб уж в полной мере насладится обожаемым объектом, почти как интервью только без слов . А истина, пожалуй, известна только ей одной, что она хотела этим клипом сказать или не хотела
кстати Бинуашку все считают бедненьким) и что он не любимый вовсе
хотя кто знает) единственное что я для себя решил - что ему все-таки лучше снимать мультики )))
Nomad вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #230
Старое 04.04.2006, 15:48
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
Мylene, я тоже уверена, что Милен совсем не глупа, только не она это решает, за ней ведь стоит еще куча народу. Кстати насчет того, что застукали ее на острове я писала уже, но вот не думала, что те фотографии для нее могут быть способом доказать что-то журналистам. Или такие фотографии редкость? Я не в курсе как часто о ней пишут.
А насчет Вашего поста, что у нее было несколько женихов я честно говоря удивилась, т.к. наивно полагала, что все эти году у них с Лораном большая любовь.
__________________
J'ai été brûlé dans l'eau et noyé dans le feu...
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #231
Старое 04.04.2006, 22:15     Последний раз редактировалось Mylene; 04.04.2006 в 22:21..
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
elisa,

Да, возможно Вы знаете, мне тяжело говорить о ней, пытаясь доказать что-то. Возможно я её идеализирую уж слишком, наверное я не объективна, так как испытываю очень нежные чувства к ней. Но мне она нравится именно тем, что она похожа на меня, я имею ввиду внутренне по характеру. И возможно поэтому я считаю, что она не может сделать так, как о ней говорят. Вот что касается её окружения, безусловно оно существует, но мне почему-то кажется, что она слишком самолюбива, в хорошем смысле, слишком горда, слишком самосознательна, чтобы кого-то слушать. Она всегда делала то, что хотела, и именно она и, вероятно, Лоран решали, как и что будет. Просто даже, если взять все песни, которые отбираются для альбома, трек-листы, составляемые для концертов и прочее, все подчинено какому-то абсолютно другому смыслу, нежели коммерческому. Мне кажется, она делает это всё сердцем и своей головой, в которой сидит определённая философия, а не каким-то прагматичным умом, просчитывая наибольшую выгоду и какждую копейку. Если бы это было так, не было всего того, за что мы её любим.

Насчёт фоток, их очень мало и не в таком виде, да такого явного вторжения в её личную жизнь, которую она так оберегает, ещё не было. За 20 лет никто так нагло её не фоткал и так умело не пробирался на такое близкое расстояние. Она, по сути, впервые в жизни упустила контроль над этой ситуацией и вполне вероятно, её это очень сильно задело и обидело. Даже, по-моему, кто-то из писателей-её друзей поведал об этой обиде в интервью. И сказал, что её даже больше обидело не столько фото в этих журналах, а сколько безумная радостная реакция поклонников, которые выложили эту гадость на всех форумах и на всеобщее обсуждение. Говорят, это её сильно разозлило и, в общем-то, расстроило.

А по поводу Лорана, да любовь их длилась 10 лет до выхода фильма "Джиорджино". На съёмках они сильно разругались и расстались в личном плане, в творческом же продолжали сотрудничать. Потом вроде как опять помирились, причем при трагических обстоятельствах. Есть статья с фотами с похорон старшего брата Милен. Там она и Лоран вместе, он её утешает, плачет вместе с ней, и они даже целуются. Истосковались видимо друг по другу за это время. Ну и потом они уже вместе делают второй живой концерт Live a Bercy, как раз посвящённый её погибшему в автокатастрофе брату. Но видимо этот поцелуй ничего не значил, так как они по-прежнему только в творческом союзе, жаль.
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #232
Старое 04.04.2006, 23:14
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
Мylene, у вас на сайте Нонэтреки есть видео, где поет симпатичная девушка в небольшом зале песни Милен, не долго, но подборка нескольких песен. Если не секрет кто это? Голос очень приятный и во многих моментах очень улавливается настроение самой M.Farmer.
__________________
J'ai été brûlé dans l'eau et noyé dans le feu...
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #233
Старое 04.04.2006, 23:15
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
И еще, я искала, но не нашла, ссылочка у кого-нибудь на клипы Q.I. и вообще с последнего альбома есть?
__________________
J'ai été brûlé dans l'eau et noyé dans le feu...
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #234
Старое 05.04.2006, 01:11
 
Дата рег-ции: 22.01.2006
Откуда: Санкт - Петербург - BKK
Сообщения: 685
Nomad,
Цитата:
смотрела прямо в глаза, но в этот момент она не улыбалась, только краешками губ, и её глаза.. задорные, блестящие, именно те неповторимые глаза, которые я так давно увидел в sans contrefacon, но вместе с тем такие же грустные, и очень глубокие
За десять ничего не изменилось, жаль... ИМХО Думаю она свое счастье заслужила уже давно..., но видимо одиночество ей к лицу подходит больше...такой мне она нравиться: Грусная с дерзкой, пронизывающий и горькой улыбкой.
Konstantin Ai. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #235
Старое 06.04.2006, 12:52
Дебютант
 
Аватара для Nomad
 
Дата рег-ции: 13.03.2006
Сообщения: 11
кстати насчет недавних фоток
я как их только увидел, сразу подумал, что она знала и была не против, что ее фотографируют
ведь, в отличии от фоток в горах, съемка велась со тсороны моря, спрятаться там негде. так что фотограф был или на лодке-катере, либо вообще на вертолете
она прост оне могла их не заметить. да и сам фотограф был достаточно билзко (не в телескоп же снимали )
хотя конечно мог снимать аквалангист... но это имхо бред ))

так что с фотками тут дело не чисто
да и к тому же, Милен никто никогда не снимал, когда она этого не хотела

Цитата:
За десять ничего не изменилось, жаль... ИМХО Думаю она свое счастье заслужила уже давно..., но видимо одиночество ей к лицу подходит больше...такой мне она нравиться: Грусная с дерзкой, пронизывающий и горькой улыбкой.
а жаль ли? по-моему, вы лукавите
ведь мы все любим ее именно такой

так уж сложилось, такая чудовищная закономерность, но вдохновение Милен всегда приносила боль
с нашей стороны это ужасный эгоизм, любить Милен
ведь иначе, она бы не пела. и, возможно, уже давным-давно нашла бы просто, человеческое, Свое счастье
в праве ли мы требовать от нее такой жертвы? правле ли отказаться от нее? не знаю, но делать выбор приходится, даже когда ни один из вариантов не приемлим

что касается меня.. что ж, я не стану врать. одиночество ей к лицу
Nomad вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #236
Старое 07.04.2006, 17:05
Кандидат в мэтры
 
Аватара для fanfanchik
 
Дата рег-ции: 11.05.2004
Откуда: Far, far away
Сообщения: 416
Всем привет!

Мuленомоpфозе, привет, я Фанфан, раньше сидела на конфе у Сержа, долго там не была, даже не знаю, что там сеичас.
И на ббс тоже заглядываю, но реже теперь.

Номад, я не для лести говорю, я правда очень с вами близко думаю
Раньше, года еще так 3 назад даже, я людеи подспудно делила в голове на понимаюших Милен и нет... а потом пришло разочарование - оказывается, не все так просто, люди могут ее слушат', не загружая себя особо философскими понятиями...так же, как попсу бы слушали...не знаю, ничего не могу сказать, да и не хочу об их фанатско-поклонническои сущности...об етом уже и так немало сказано...но жаль...
Не буду о грустном!
В общем, всем весны и легкого (пусть и немного слишком попсового lol), настроения.
Марина
fanfanchik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #237
Старое 08.04.2006, 00:51
 
Дата рег-ции: 22.01.2006
Откуда: Санкт - Петербург - BKK
Сообщения: 685
fanfanchik,
Цитата:
Не буду о грустном!
В общем, всем весны и легкого (пусть и немного слишком попсового lol), настроения.
Марина
Спасибо, и Вам того же, пусть возращается сторицей, не задерживаясь!
Присоединяюсь к всему Вами выше сказаному!
Всем маленьких весенних радостей и прелестей!!!

Константин
Konstantin Ai. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #238
Старое 11.04.2006, 17:11
Мэтр
 
Аватара для Cora
 
Дата рег-ции: 13.09.2003
Откуда: Paris-Москва
Сообщения: 2.142
Отправить сообщение для  Cora с помощью ICQ
Кидаю ссылку на последний клип MF http://lamournestrien.artistes.universalmusic.fr/
Cora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #239
Старое 13.04.2006, 21:06
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
Nomad,
Nomad пишет:
я как их только увидел, сразу подумал, что она знала и была не против, что ее фотографируют
Нет, ну сам посуди, они же с Бенуа не арендовали этот остров для себя, двоих. Наверняка там народ на яхтах тусуется. Не будет же Милен разгонять в округе все катера и яхты. И потом сейчас техника позвоялет с очень дальнего расстояния получать качественные снимки. Кстати на мой взгляд эти снимки Милен как раз не блещут качеством, явно снимали втихую и не в самых лучших условиях. Как она их заметит, она с ума сойдет, если будет всех подозревать и потом так совершенно невозможно отдыхать. Я думаю, всё там чисто, ей было на кого смотреть и без этих папарации, тем более, если она уж действительно так серьёзна влюбленна в Бенуа

fanfanchik,

Привет Я тож когда-то давно была на конфе Сержа, сейчас она уже не существует, есть куча других конф и помимо ббс тоже Заходи За весеннее настроение отдельное мерси

Cora,

Это ссылочка на просмотр в режиме он-лайн, не оч удобно, имхо да и формат флэш.

Вот даю ссылочку аж на 4 версии клипа, все с разным размером, скачивайте кому какой бюджет и инет позволяют (качество у лёгких версий оч достойное):

www.mylenefan.com
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #240
Старое 31.05.2006, 17:35
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
Всем, кому интересно. У Милен скоро выйдет очередной сингл с последнего альбома "Avant que l'ombre..." на песню "Dans les rues de Londres". Клип на эту композицию будет снят мультяшный в стиле "манга" (я так понимаю это что-то из японской мультипликации). Режиссер все тот же, что и предыдущий клип со стриптизом снимал, её бойфренд - Benoit di Sabatino. Похоже любовный союз превращается в творческий
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Билет на концерт Милен Фармер Gautier Музыкальный клуб 107 05.10.2013 16:49
Продам портрет Милен Фармер Malabah Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 28.11.2010 23:27
Продам два билета на концерт Милен Фармер 12.09.09 Uliacha Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 11.09.2009 11:01
Кто летит в Ниццу на Милен Фармер? nica Встречи-тусовки во Франции и России 6 27.04.2009 23:54
Появились билеты на Милен Фармер olgunka Что-Где-Когда 2 21.01.2006 18:21


Часовой пояс GMT +2, время: 18:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX