Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Живой уголок

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 31.05.2013, 13:17
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
fialka22, Livre des Origines Français. То есть, по-русски собака с родословной. Без LOF нельзя писать породу, нужно писать "тип шпиц", "тип пудель" и тп., то есть, собака, похожая на породу. Утверждать, что у собаки есть порода, можно только если она LOF . Я имею в виду официально и в объявлениях.
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 06.06.2013, 16:24
Мэтр
 
Аватара для Ящерка
 
Дата рег-ции: 29.09.2010
Откуда: Paris -> 71 -> 59
Сообщения: 1.265
Посмотреть сообщениеmaria77 пишет:
В зоомагазинах возле Сенны, щенок стоит около 2000 евро, но там цены обычно преувеличивают сильно.
Спасибо за ответ про размеры. Буду в курсе. Мне карликовые шпицы очень нравятся, особенно рыженькие комочки.
круто!
мне кажется, легче из России привезти. Знаю один хороших питомник.
__________________
И всё-таки каблуки - вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек
Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше
Ящерка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 21.06.2013, 13:18
Новосёл
 
Дата рег-ции: 21.06.2013
Откуда: Ницца
Сообщения: 7
Nora vlady, мы будем в Нице с августа, у нас девочка. можем гулять вместе.
DashaNice вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 04.09.2013, 15:26
Мэтр
 
Аватара для mph
 
Дата рег-ции: 20.05.2011
Откуда: Corrèze
Сообщения: 5.512
Приветствую всех владельцев шпицев! А есть ли здесь владельцы выставляющихся собачек?
mph вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 21.10.2013, 01:56
Дебютант
 
Аватара для Anastasiia.khm
 
Дата рег-ции: 21.10.2013
Откуда: Paris
Сообщения: 13
Здравствуйте, очень нужен щенок померанского шпица! Кто-нибудь знает, где его можно купить в Париже с родословной?
Спасибо за информацию
Anastasiia.khm вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 21.10.2013, 11:07
Мэтр
 
Аватара для mph
 
Дата рег-ции: 20.05.2011
Откуда: Corrèze
Сообщения: 5.512
Anastasiia.khm,Здравствуйте!
Вот тут посмотрите http://www.chiens-de-france.com/elev..._0_97_1_1.html и здесь http://www.chiots-de-france.com/race.php
Просто выбирайте нужный Вам департамент и вперед!
П.С. Мы обзавелись буквально неделю назад таким чудом Если советы нужны-обращайтесь! Я свои поиски вела несколько месяцев-и вот, наконец, нашла то, о чем мечтала!
Удачи в приобретении!
mph вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 21.10.2013, 11:34
Мэтр
 
Аватара для mph
 
Дата рег-ции: 20.05.2011
Откуда: Corrèze
Сообщения: 5.512
Наша красавица
mph вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 21.10.2013, 12:09
Мэтр
 
Аватара для Redlily
 
Дата рег-ции: 21.11.2008
Откуда: Over the rainbow
Сообщения: 1.846
mph, какая сладкая пуговица
__________________
Пожалуйста, не обращайтесь ко мне с просьбами что-то купить, переслать, дать чьи-то координаты (в том числе мои личные данные), и т.п. Я не имею возможности этого сделать.
Redlily вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 21.10.2013, 12:55
Мэтр
 
Аватара для mph
 
Дата рег-ции: 20.05.2011
Откуда: Corrèze
Сообщения: 5.512
Спасибо! Как Вы точно ее назвали-пуговица Ей очень идет
А на самом деле ее зовут Иона, ей почти 3 месяца.
Обожаю ее характер! Общительная, смелая, очень понятливая.
Приехав тут же освоилась, никакого адаптационного периода!
Хотя у нас должно быть страшно такой крохе-бультерьер, китайка и трое кошачьих.
Кошек пыталась гонять, сейчас равнодушна. С булькой дружит, играет, пытается отгрызть ей кончик хвоста. Не оставляет попыток подружиться с китайкой-дамой крайне необщительной.
Даже все дела в основном делает на пеленочку(пока гулять нельзя из-за прививок)!
mph вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 21.10.2013, 14:03     Последний раз редактировалось Anastasiia.khm; 21.10.2013 в 14:11..
Дебютант
 
Аватара для Anastasiia.khm
 
Дата рег-ции: 21.10.2013
Откуда: Paris
Сообщения: 13
Mph, Спасибо за информацию!
Девочка у вас прелесть, надеюсь найдем такую же кроху как у вас)
Anastasiia.khm вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 21.10.2013, 14:10
Дебютант
 
Аватара для Anastasiia.khm
 
Дата рег-ции: 21.10.2013
Откуда: Paris
Сообщения: 13
Посмотреть сообщениеmph пишет:
Anastasiia.khm,Здравствуйте!
Вот тут посмотрите http://www.chiens-de-france.com/elev..._0_97_1_1.html и здесь http://www.chiots-de-france.com/race.php
Просто выбирайте нужный Вам департамент и вперед!
П.С. Мы обзавелись буквально неделю назад таким чудом Если советы нужны-обращайтесь! Я свои поиски вела несколько месяцев-и вот, наконец, нашла то, о чем мечтала!
Удачи в приобретении!
Извините, а вы у кого брали, возможно, у них были еще свободные щенята?
Спасибо за ответ
Anastasiia.khm вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 21.10.2013, 14:33
Мэтр
 
Аватара для mph
 
Дата рег-ции: 20.05.2011
Откуда: Corrèze
Сообщения: 5.512
Наша кукла единственная в помете. Если для Вас расстояние не помеха, могу выслать в личку несколько питомников где есть щенки. Но надо знать что именно Вы ищете-пол, возраст, окрас, цена. Разновидность-цверг или малый. Какого уровня нужен щенок-будут выставки или просто домашний любимец.
mph вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 21.10.2013, 14:50
Дебютант
 
Аватара для Anastasiia.khm
 
Дата рег-ции: 21.10.2013
Откуда: Paris
Сообщения: 13
Посмотреть сообщениеmph пишет:
Наша кукла единственная в помете. Если для Вас расстояние не помеха, могу выслать в личку несколько питомников где есть щенки. Но надо знать что именно Вы ищете-пол, возраст, окрас, цена. Разновидность-цверг или малый. Какого уровня нужен щенок-будут выставки или просто домашний любимец.

Спасибо за ответ, я была бы очень признательна, если бы вы могли мне помочь)
Пол щенка не так важен, возраст 3-4 месяца окрас желательно белый-рыжий, но это не так принципиально. Щенок конечно же хотелось шоу-класса, для выставок) цену не выше 3000€
Спасибо
Anastasiia.khm вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 21.10.2013, 14:54     Последний раз редактировалось mph; 21.10.2013 в 14:57..
Мэтр
 
Аватара для mph
 
Дата рег-ции: 20.05.2011
Откуда: Corrèze
Сообщения: 5.512
Цверг или малый? С таким окрасом с выставочной перспективой даже малый будет намного дороже. Если Вы планируете в будущем разведение советую определиться вначале с окрасом и полом. Это очень важно! У Вас есть опыт выставок?
mph вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 21.10.2013, 14:55
Дебютант
 
Аватара для Anastasiia.khm
 
Дата рег-ции: 21.10.2013
Откуда: Paris
Сообщения: 13
Посмотреть сообщениеmph пишет:
Цверг или малый?
Малый
Anastasiia.khm вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 21.10.2013, 15:03
Мэтр
 
Аватара для mph
 
Дата рег-ции: 20.05.2011
Откуда: Corrèze
Сообщения: 5.512
И если планируете серьезное разведение-работать с таким окрасом ой как не просто!
Хотя обажаю патиколорных! Очень нарядно! И планирую года через три себе бело-шоколадную девочку . А пока изучаю все на эту тему. И коплю денежку
mph вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 21.10.2013, 15:07
Мэтр
 
Аватара для mph
 
Дата рег-ции: 20.05.2011
Откуда: Corrèze
Сообщения: 5.512
Сейчас пороюсь в загашниках и напишу Вам в личку. А вообще если не горит и бываете в России, я бы порекомендовала российских заводчиков. Там сейчас отличное поголовье и есть выбор. Во французских питомниках есть собаки из России.
mph вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 21.10.2013, 15:12
Дебютант
 
Аватара для Anastasiia.khm
 
Дата рег-ции: 21.10.2013
Откуда: Paris
Сообщения: 13
Посмотреть сообщениеmph пишет:
И если планируете серьезное разведение-работать с таким окрасом ой как не просто!
Хотя обажаю патиколорных! Очень нарядно! И планирую года через три себе бело-шоколадную девочку . А пока изучаю все на эту тему. И коплю денежку
Я не то чтоб серьезно разводить собралась, но все равно хотелось бы щенка иметь шоу-класса
Anastasiia.khm вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 21.10.2013, 15:18
Дебютант
 
Аватара для Anastasiia.khm
 
Дата рег-ции: 21.10.2013
Откуда: Paris
Сообщения: 13
Посмотреть сообщениеmph пишет:
Сейчас пороюсь в загашниках и напишу Вам в личку. А вообще если не горит и бываете в России, я бы порекомендовала российских заводчиков. Там сейчас отличное поголовье и есть выбор. Во французских питомниках есть собаки из России.

Да я смотрела, но дело в том, что в Россию я не могу пока поехать, щенки там правда хорошие!!!
К стати может быть у кого-нибудь есть знакомые кто едет во Францию с Екатеринбурга? Или с Москвы, возможно бы кто-нибудь взял с собой щеночка? Через карго не очень то хотелось бы отправлять!)
Anastasiia.khm вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 21.10.2013, 15:46
Мэтр
 
Аватара для Betina
 
Дата рег-ции: 15.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 4.085
А какие характеры у немецких шпицев? У дочери есть померания-девочка, 4 года. Очень красивая, породистая. Но дважды нападала на маленького сына дочери, когда ему было 8 месяцев и в его 11 месяцев. Причем, в присутствии родителей((((. Т.е. когда ребенок начал сидеть и ползать по полу. Понятно, что когда он в кроватке или в коляске сидел, она не могла его достать. Сейчас они просто не пускают собаку в комнату, где ребенок находится. Но это же не выход... Что можно предпринять? Или бесполезно уже?
Betina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 21.10.2013, 16:36
Мэтр
 
Аватара для mph
 
Дата рег-ции: 20.05.2011
Откуда: Corrèze
Сообщения: 5.512
Anastasiia.khm, я написала Вам в личку. Покажите потом свою детку!
mph вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 21.10.2013, 16:39
Дебютант
 
Аватара для Anastasiia.khm
 
Дата рег-ции: 21.10.2013
Откуда: Paris
Сообщения: 13
Посмотреть сообщениеmph пишет:
Anastasiia.khm, я написала Вам в личку. Покажите потом свою детку!
Марина, спасибо!!!
Обязательно покажу и расскажу как проходит выбор и покупка)
Anastasiia.khm вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 21.10.2013, 16:50
Мэтр
 
Аватара для mph
 
Дата рег-ции: 20.05.2011
Откуда: Corrèze
Сообщения: 5.512
Betina, тут дело совсем не в шпицыном характеры.
Мы когда ездили Иону выбирать приехали с 2хлетней дочкой. В питомнике два взрослых шпица-так вот они мою дочку прсто залюбили!
В Вашем случае я думаю ревнует собака. А может и побаивается малыша. Вот первая и нападает.
Воспитывать, конечно. Почитать умные книги о взаимоотношениях ребенок-собака.
У меня шпиц-третья собака. Дочка родилась, когда в доме уже были китайская хохлатая и бультерьер. Проблем не было абсолютно. Для моих собак-ребенок стоит на ступень выше. Но и ребенку стараюсь донести, что собак обижать нельзя. Единственная проблема-булька очень резкая, настоящий бульдозер и в играх может нечаянно толкнуть, уронить. Но дочка это уже выучила и старается вовремя отойти.
Удачи Вашей дочери в построении дружбы шпицуля и детки!
mph вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 21.10.2013, 21:00
Дебютант
 
Аватара для Anastasiia.khm
 
Дата рег-ции: 21.10.2013
Откуда: Paris
Сообщения: 13
Сегодня ходила по магазинам где продают собак, немного о магазинах.
В 8ом районе Парижа, мы зашли в неплохой магазин для животных, я немного была приятно удивленна, потому что увидела щенят, этот магазин больше специализируется как аксессуары и спа для братьев наших меньших. Привлек меня щенок померанского шпица черно-коричневый!!!! 3 месяца, ооооочень густая шерсть, очень игривый и громкий) цена его была 2200€ с LОF, мне очень он понравился, но все же я хотела бы иметь щенка рыжеватого или белоснежного, я без проблем показала фотографии щенка, которого бы хотела приобрести, на что мне сказали без проблем...у нас есть они, но они в Корее или где-то там) я посмотрела родословную родителей в электронном виде, придраться не к чему) в итоге ву а ля я заказала и жду посылочку, но только в ноябре, ведь это не мешки с рисом перевозить) это все делается без пред оплаты конечно же, так что выбор всегда есть , если кого-то интересует черный мальчик, могу дать координаты этого магазина)
Дальше, для интереса решили поехать к шатле, посмотреть кто там есть.
Я немного была расстроенна...сперва поразило в каких условиях они содержались, а во-вторых они очень все скажем так "вялые", худенькие( шерстки мало-мало для такой породы собак, плюс щенки без LoF, а цены начинаются от 1500 и выше...мини как я помню стоил 2800!! Но честно, они того не стоят...мне так кажется)
Вот такая сегодня была прогулочка, где можно прикупить себе питомца)
Но лучше конечно покупать в питомнике, в Париже правда я такой нигде не нашла)
Anastasiia.khm вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 21.10.2013, 21:18
Мэтр
 
Аватара для mph
 
Дата рег-ции: 20.05.2011
Откуда: Corrèze
Сообщения: 5.512
Anastasiia.khm, ой-ой! Корея....Ну про выставки можете забыть...Дай Бог будет без проблем по здоровью и по коленку не вырастит.Это ж то же самое, что купить type, только переплатив в три раза.
А вообще хороший заводчик никогда собак на продажу в магазин не выставляет. И уж хорошего качества собаку там никогда не купить.
mph вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 21.10.2013, 21:25
Дебютант
 
Аватара для Anastasiia.khm
 
Дата рег-ции: 21.10.2013
Откуда: Paris
Сообщения: 13
Посмотреть сообщениеmph пишет:
Anastasiia.khm, ой-ой! Корея....Ну про выставки можете забыть...Дай Бог будет без проблем по здоровью и по коленку не вырастит.Это ж то же самое, что купить type, только переплатив в три раза.
А вообще хороший заводчик никогда собак на продажу в магазин не выставляет. И уж хорошего качества собаку там никогда не купить.
В том то и дело, у меня муж, друзья смотрели питомники в Париже, их просто НЕТ! Есть сайты где продают щенят! Но не один сайт питомника не нашли, съездили в пару питомников! Есть шпицы да! Но не те, что я хотела бы..💠я бы именно хотела померанского шпица.
В любом случае, что мы заказали мы ничего не теряем, привезут посмотрим, не понравиться ну ничего страшного! Выбор остается всегда! На данный момент это лучшее!
Anastasiia.khm вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 21.10.2013, 21:55
Мэтр
 
Аватара для mph
 
Дата рег-ции: 20.05.2011
Откуда: Corrèze
Сообщения: 5.512
Это, конечно, Вам решать.
Но, по-моему, зря Вы торопитесь. Это не игрушка, это-собака. И Вам с ней жить лет 14.
Почему именно Париж? Я для себя рассматривала всю Францию( хотя живу на юге), ездила смотреть даже в Бретань!
А щеночек привозной конечно понравится. Они маленькие все хорошенькие, особенно для новичков в породе.
Только нет гарантии, что родители те самые, что Вам на фото показали. Да и привозят их с собачьих ферм и уж, конечно, не с Кореи Это собаки, всю жизнь сидящие в клетках и рожающие в каждую течку. Причем из поколения в поколение. Представляете, какая психика у собак такого разведения.
Но, как говорится, хозяин-барин
mph вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 21.10.2013, 21:58     Последний раз редактировалось mph; 21.10.2013 в 22:02..
Мэтр
 
Аватара для mph
 
Дата рег-ции: 20.05.2011
Откуда: Corrèze
Сообщения: 5.512
Теперь Вы пишите, что хотите померанского. До этого писали, что малого. Что такое для Вас померанский шпиц??? Рекомендую все-таки почитать стандарт, чтобы уж окончательно определиться и не попасть в просак с покупкой.
Вкратце-
цверг=померанец рост 18-22см
малый рост23-29 см
mph вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 21.10.2013, 21:59
Дебютант
 
Аватара для Anastasiia.khm
 
Дата рег-ции: 21.10.2013
Откуда: Paris
Сообщения: 13
Посмотреть сообщениеmph пишет:
Это, конечно, Вам решать.
Но, по-моему, зря Вы торопитесь. Это не игрушка, это-собака. И Вам с ней жить лет 14.
Почему именно Париж? Я для себя рассматривала всю Францию( хотя живу на юге), ездила смотреть даже в Бретань!
А щеночек привозной конечно понравится. Они маленькие все хорошенькие, особенно для новичков в породе.
Только нет гарантии, что родители те самые, что Вам на фото показали. Да и привозят их с собачьих ферм и уж, конечно, не с Кореи Это собаки, всю жизнь сидящие в клетках и рожающие в каждую течку. Причем из поколения в поколение. Представляете, какая психика у собак такого разведения.
Но, как говорится, хозяин-барин
Да, конечно спасибо за информацию.
Гипотиз может быть достаточно, не посмотришь не поймешь
Anastasiia.khm вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 21.10.2013, 22:00
Дебютант
 
Аватара для Anastasiia.khm
 
Дата рег-ции: 21.10.2013
Откуда: Paris
Сообщения: 13
Посмотреть сообщениеmph пишет:
Теперь Вы пишите, что хотите померанского. До этого писали, что малого. Что такое для Вас померанский шпиц??? Рекомендую все-таки почитать стандарт, чтобы уж окончательно определиться и не попасть в просак с покупкой.
Я оставляю предпочтение к померанскому, породу уже изучили...
Anastasiia.khm вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
немецкий, пом, померанский, шпиц


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немецкий язык HASE Учеба во Франции 6 14.06.2022 11:02
Немецкий язык kochka Французский язык - вопросы изучения и преподавания 11 31.01.2017 08:48
Для тех, кто знает немецкий upsik Улыбнись! 1 07.12.2009 20:15
С французского на немецкий abris Французский язык - вопросы изучения и преподавания 8 06.06.2006 14:04


Часовой пояс GMT +2, время: 12:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX