Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 06.12.2007, 16:24
Мэтр
 
Аватара для нежданная
 
Дата рег-ции: 04.09.2007
Откуда: Хабаровск-...-FR
Сообщения: 2.018
Кто-нибудь есть с Дальнего Востока и Камчатки

Почитала встречи-тусовки,но не обнаружила кого-либо с ДВ.Что же меня одну в такую даль занесло?!
нежданная вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 06.12.2007, 19:43
Мэтр
 
Аватара для Tenarie
 
Дата рег-ции: 20.10.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 731
Ну почему же? Просто не все пишут об этом.
Приятно встретить (хоть и виртуально) землячку. Правда, я далеко от Вас.
Tenarie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 06.12.2007, 20:01
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
нежданная, А как же, есть. Я из Владивостока. Точно знаю, что не я одна.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 06.12.2007, 22:56
Мэтр
 
Аватара для нежданная
 
Дата рег-ции: 04.09.2007
Откуда: Хабаровск-...-FR
Сообщения: 2.018
Ура!!!А то читаю,почти со всех краев,с республик бывших,ныне суверенных стран,а с дальнего востока проглядела.....,понимала,что невозможно так быть,что одна ,и поэтому вдвойне приятно.
Что ж,знаю,что все не рядом с местом,где я живу,но хочется надеяться на общение,возможно встречи.
нежданная вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 06.12.2007, 23:06
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
нежданная, Вы проглядели эту инфу в теме "Кто откуда", там как раз и писали "наши". Точно помню, что и из Хабаровска были!
Общаться можно для начала тут.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 07.12.2007, 10:31
Мэтр
 
Аватара для нежданная
 
Дата рег-ции: 04.09.2007
Откуда: Хабаровск-...-FR
Сообщения: 2.018
MARGOO, спасибо огромное за ответы и ссылки.
нежданная вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 10.12.2007, 10:28
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Leoli, не могу Вам ответить, Ваш ля переполнен.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 09.01.2008, 15:19
Мэтр
 
Аватара для нежданная
 
Дата рег-ции: 04.09.2007
Откуда: Хабаровск-...-FR
Сообщения: 2.018
MARGOO, очень извиняюсь,чего-то у меня не получается вход по ссылке,кот.вы мне написали.
нежданная вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 09.01.2008, 15:33
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
нежданная пишет:
по ссылке,кот.вы мне написали
Я извиняюсь в свою оченедь. но уже не помню какую ссылку я Вам давала...
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 25.01.2008, 16:17
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Виртуальное путешествие на поезде Москва = Владивосток.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 25.01.2008, 16:37     Последний раз редактировалось нежданная; 25.01.2008 в 17:49..
Мэтр
 
Аватара для нежданная
 
Дата рег-ции: 04.09.2007
Откуда: Хабаровск-...-FR
Сообщения: 2.018
MARGOO пишет:
но уже не помню какую ссылку я Вам давала
Да,в этой же теме,№5
MARGOO пишет:
Виртуальное путешествие на поезде Москва = Владивосток.
Спасибо,очень мило с вашей стороны.
нежданная вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 30.01.2008, 14:57
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
нежданная, сообщения эти не очень свежии. но все же...
Krezy пишет:
А я вотуже как 7 лет во Франции у меня здесь растет дочь, а сама родом из Хабаровска
https://www.infrance.su/forum/showth...%E0#post686260
garax пишет:
Листала странички и искала Минск. Надежда таяла, совсем отчаялась и ... о чудо, на шашнацатой стр. - земляк. А дальше понеслось 17., 18-ая...и все...кончились земляки. Ровно 4 штуки. И это на 22 страничках. Обида меня взяла.

Хоть я родилась в Хабаровске, помню его очень плохо, в 5 лет меня вывезли. Помню только, что жили мы за Гастрономом №1 на центральной улице(Маркса или Энгельса). А, и Краеведческий Музей помню, со скелетом морской коровы во дворе.

О Минске хочу написать. Я в нем живу, его люблю .Он красив в любое время года, всегда чистый и ухоженный.


На Площади Победы цветут каштаны. Здесь здорово посидеть с друзьями, поболтать.
А еще у нас самые красивые девушки (могу представить, сколько гневных криков вызвала эта фраза ). Но что поделаешь, форумчане, это факт, против него не попрешь .
В кафешках вы можете отведать медовухи. А на закуску дешевенькие, но вкусные драники со шкварками и сметанкой или колдуны.
https://www.infrance.su/forum/showth...%E5#post237426
Netta пишет:
Привет! А я родом с Дальнего Востока. Есть там городок, с забавным названием Большой Камень. Там прошло детство, о котором самые светлые воспоминания. Но вся сознательная жизнь - в Санкт-Петребурге, и хоть люблю этот город безумно, теперь путь лежит во Францию, в г. Nimes.
https://www.infrance.su/forum/showth...%E0#post160948
guetera пишет:
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш сайт, нашла много полезного и очень доброе отношение форумчан.Повторно представляюль, т.к. недавно побывала в другом топике "Новички представтесь".
Меня зовут Лена, я из г.Владивостока.Жила там 28 лет, а теперь вот новое место жительства в Лионе.
В первый раз попала на ваш сайт в июне прошлого года.В январе 2006 г. вышла замуж за француза, мы живем в Лионе.Очень люблю ваш сайт, читаю и во Франции, и когда нахожусь в г.Владивостоке. Т.к. уже 3 раза пришлось съездить на родину: подготовка документов к свадьбе, потом за ребенком. Всем желаю удачи и процветания!
https://www.infrance.su/forum/showth...%E0#post436031
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 30.01.2008, 15:11
Мэтр
 
Аватара для нежданная
 
Дата рег-ции: 04.09.2007
Откуда: Хабаровск-...-FR
Сообщения: 2.018
MARGOO, спасибо огромное.
нежданная вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 06.02.2008, 11:54
Дебютант
 
Аватара для Natushka
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Откуда: Nouvelle Caledonie Sakhalin
Сообщения: 55
Отправить сообщение для Natushka с помощью MSN
нежданная пишет:
Почитала встречи-тусовки,но не обнаружила кого-либо с ДВ.Что же меня одну в такую даль занесло?!

Добрый день, а я с Сахалина, и тоже занесло аж на юг Франции. Живем в часе езды от Тулуза. Море от нас далеко, и от этого грустно. Ехать на атлантику самостоятельно не решаюсь, заблужусь, ведь всего месяц здесь. Сынишка 9-летний в школу здесь пошел, с учительницей повезло, она в первый день ему задания на русском языке принесла.Вот такие дела. Где найти икры красной?
Natushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 06.02.2008, 12:23
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Natushka пишет:
Где найти икры красной?
Я думаю. что с этим нет проблем. В любом супермаркете.
Ош мы иногда проезжаем. Очень у вас красивый собор в центре.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 06.02.2008, 15:23
Мэтр
 
Аватара для нежданная
 
Дата рег-ции: 04.09.2007
Откуда: Хабаровск-...-FR
Сообщения: 2.018
Natushka, так здравствуйте вам!.Я в Южно-Сахалинске жила,у меня и родители до сих пор там живут.Икра.как вам уже Марго ответила,есть в супермаркетах.А вы что уже по икре скучаете
Не буду утверждать,но здается мне вкус будет не тот же.
нежданная вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 06.02.2008, 15:59
Мэтр
 
Аватара для Marie des Anges
 
Дата рег-ции: 15.04.2006
Откуда: Хабаровск-Bussy St Georges (77)
Сообщения: 4.933
Отправить сообщение для Marie des Anges с помощью MSN
Natushka пишет:
Добрый день, а я с Сахалина, и тоже занесло аж на юг Франции. Живем в часе езды от Тулуза. Море от нас далеко, и от этого грустно. Ехать на атлантику самостоятельно не решаюсь, заблужусь, ведь всего месяц здесь. Сынишка 9-летний в школу здесь пошел, с учительницей повезло, она в первый день ему задания на русском языке принесла.Вот такие дела. Где найти икры красной?

Ой и я с Сахалина, я там долго жила, в Охе, но родилась и училась в Хабаровске, мы жили недалеко от вокзала железнодорожного!

Спасибо, Нежданная, надоумили сюда завернуть, то глянь и подымим наше войско дальневосточное!
Marie des Anges вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 06.02.2008, 16:54
Мэтр
 
Аватара для нежданная
 
Дата рег-ции: 04.09.2007
Откуда: Хабаровск-...-FR
Сообщения: 2.018
Marie des Anges,
Ну вот,вы и сами нашли,а то я вам только собралась показать,где немножко нас есть
А вы еще и с Сахалина оказались-в двойне приятненько.Я в Охе не была не разу.Ну двух девушек знала с вашего города.В Ха.... познакомилась.
Marie des Anges пишет:
то глянь и подымим наше войско дальневосточное!
Просто дальневосточники скромный народ.
....Так вот предлагаю общаться обо всем и по немногу.
Иногда предоваться воспоминаниям.Делиться советом и информацией и т.д.
Вот,как раз вопросик актуальный для меня сейчас.Про посылочку.
Темку я на форуме читала по данному вопросу,поняла,что многое чего с отправлениями случается.
Я в декабре отправила подарочек маме на Сахалин,к Новому году(наивная)так теперь вот уже думаю,к 8 марту пришла бы.
Отправила Colissimo emballage,сказали через 10 дней доставят,иформацию о движение посылки могу в инете наблюдать.В инете уже месяц,как инфо о моем отправление удалили.Получается,что посылка второй месяц в России гуляет.
Вот и вопрос,наконец Отправления на ДВ восток сколько шастуют по свету,преже,чем увидеть адресата?
Письма я уже выяснила-3 недели туда,3 недели обратно.
нежданная вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 06.02.2008, 17:13
Мэтр
 
Аватара для Marie des Anges
 
Дата рег-ции: 15.04.2006
Откуда: Хабаровск-Bussy St Georges (77)
Сообщения: 4.933
Отправить сообщение для Marie des Anges с помощью MSN
нежданная пишет:
Вот и вопрос,наконец Отправления на ДВ восток сколько шастуют по свету,преже,чем увидеть адресата?
Письма я уже выяснила-3 недели туда,3 недели обратно.
Посылки мои в Хабаровск доходят, как правило, за месяц, иногда за два, но редко. Один раз посылка была вся развалена и разграблена и насовано было всякого хламу, для веса...
Посылка с диском с фотками никогда не дошла, видимо кассеты ДВД и СД не пропускают никак.

Вообщем, из многолетнего опыта я себе сделала выводы и вроде, последнее время всё доходит без приключении.

Да, французская почта вам гарантирует доставку только до первого россииского пункта, а там по России ищи-свищи... Так что я отправляю всегда économique , всё одно долго.
Marie des Anges вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 06.02.2008, 18:53
Дебютант
 
Аватара для Natushka
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Откуда: Nouvelle Caledonie Sakhalin
Сообщения: 55
Отправить сообщение для Natushka с помощью MSN
Ой девочки спасибо откликнулись!!! Ура!!! Утром совсем настроения небыло, а сейчас как приятно, что я здесь не одна! За идею поднятия дальневосточного войска двумя руками ЗА!
Марго спасибо ВАМ!
Почте России доверять нельзя это точно, только по Сахалину по острову письмо идет около 2-ух недель. Посылку не рушусь отправить точно.
Natushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 06.02.2008, 20:05
Мэтр
 
Аватара для нежданная
 
Дата рег-ции: 04.09.2007
Откуда: Хабаровск-...-FR
Сообщения: 2.018
Marie des Anges пишет:
Посылка с диском с фотками никогда не дошла, видимо кассеты ДВД и СД не пропускают никак.
Вот же,черт!Я диск только вчера приготовила,чтобы только его отправить.
В посылке отправленной тоже диск имелся анологичный.
Дааа,не успокоили вы меня.Я уже рукой махнула на дату получения,меня теперь больше целосность вложения тревожит.Коробка конфет,конечно,мхом покрылась небось,но вот все остальное!
нежданная вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 06.02.2008, 20:15
Мэтр
 
Аватара для нежданная
 
Дата рег-ции: 04.09.2007
Откуда: Хабаровск-...-FR
Сообщения: 2.018
Natushka, мы когда переехали,я тоже не много паниковала,хотя приехала уже с налаженным контактом.Я и тему-то такую открыла,чуть ли не кричала,а не просто спрашивала.Господи,как было грустно,потом новогодняя хандра наступила-сейчас уже лучше.
Почте России -нет ,конечно,доверия.Но что ж делать,когда хочется иногда приятное сделать.
нежданная вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 06.02.2008, 23:24
Дебютант
 
Аватара для Natushka
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Откуда: Nouvelle Caledonie Sakhalin
Сообщения: 55
Отправить сообщение для Natushka с помощью MSN
нежданная пишет:
Вот же,черт!Я диск только вчера приготовила,чтобы только его отправить.
В посылке отправленной тоже диск имелся анологичный.
Дааа,не успокоили вы меня.Я уже рукой махнула на дату получения,меня теперь больше целосность вложения тревожит.Коробка конфет,конечно,мхом покрылась небось,но вот все остальное!
Не знаю, дельный это совет или нет, может проще в конверт вложить маленькую карту памяти, ну знаете размером на 32 мб, (такие обычно есть в фотооапаратах или телефонах, куда можно вместить фотографии, а потом родственики перешлют обратно, уже со своими фотками. Она маленькая и в конверте совсем незаметна. Я некоторое время по работе в РОссии была связана по перемещению персонала, так вот даже наличие в багаже каких либо дисков должно было быть декларированым. А если нет, то все изымалось..
Natushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 07.02.2008, 09:38
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Девочки. еще проще размещать фото и даже фильмы в интернет альбомах и посылать ссылки на них. А не париться в посылкой диском и карт памяти.
Я лишь один раз два года назад послала подруге посылочку. очень маленькую. ко дню рождения во Владивосток. с темх пор ни слуху ни духу от моей посылки. Больше не посылаю вообще. ВОРУЮТ! Чтоб им пусто было.
Жалко души. вложенной в посылку. Ждешь. что человек получит и порадуется. А почта России... Но об этом есть отдельная тема.
За всю свою жизнь во Владивостоке ни разу не побывала на Сахалине и Камчатке. о чем сейчас очень жалею.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 07.02.2008, 10:16
Мэтр
 
Аватара для нежданная
 
Дата рег-ции: 04.09.2007
Откуда: Хабаровск-...-FR
Сообщения: 2.018
Natushka пишет:
Не знаю, дельный это совет или нет, может проще в конверт вложить маленькую карту памяти, ну знаете размером на 32 мб,
Возможно,это выход бы был.Да у меня фото большие от 1,5 и выше-не очень много отправишь,я и электронкой столько шлю,только уменьшать приходиться всегда.
нежданная вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 07.02.2008, 10:39
Мэтр
 
Аватара для нежданная
 
Дата рег-ции: 04.09.2007
Откуда: Хабаровск-...-FR
Сообщения: 2.018
MARGOO пишет:
Девочки. еще проще размещать фото и даже фильмы в интернет альбомах и посылать ссылки на них. А не париться в посылкой диском и карт памяти.
Да,нам недавно сестра мужа так фото отправила.
Надо будет поинтересоваться.
Только я думаю,наверное,таже проблема будет при загрузке,то не откроется,то комп.зависнит.
MARGOO пишет:
Владивосток. с темх пор ни слуху ни духу от моей посылки. Больше не посылаю вообще. ВОРУЮТ! Чтоб им пусто было.
Жалко души. вложенной в посылку. Ждешь. что человек получит и порадуется.
Теперь я уже,вообще,стала думать-дойдет ли.
Я помню,в Японию отправляла три посылки одновременно-одну через месяц получила,а две другие-через 3 почти.
Понадеюсь еще месяц.
MARGOO пишет:
За всю свою жизнь во Владивостоке ни разу не побывала на Сахалине и Камчатке. о чем сейчас очень жалею.
__________________
MARGOO я на Камчатке тоже не разу не была.У меня муж все мечтал съездить,пока в Японии жили-рядом было.Но как-то не получилось.Да и визы-приглашения-еще та процедура!Мы в прошлом году в Ю-Сахалинск на Новый год ездили.Я думала маму удар хватит от всех переживаний и беготни.
Про Владивосток,тоже,не могу сказать,что была.Раза три на море к вам,на недельки две.А,вот,город -только вокзалы,да окужающая территория.Заблудится у вас-как на раз-два.
О,вспомнила!Школьницей на "Красной гвоздичке" путешествовала.Если,конечно,название правильное вспомнила.
нежданная вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 07.02.2008, 12:22
Дебютант
 
Аватара для Natushka
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Откуда: Nouvelle Caledonie Sakhalin
Сообщения: 55
Отправить сообщение для Natushka с помощью MSN
нежданная пишет:
Возможно,это выход бы был.Да у меня фото большие от 1,5 и выше-не очень много отправишь,я и электронкой столько шлю,только уменьшать приходиться всегда.
Вот здесь www.freewebs.com можно сделать свою страничку и разместить фотографии, открывается быстро, не виснет, и могут смотреть только те люди, которым вы дадите пароль.
Natushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 07.02.2008, 13:09
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
А мне нравится Пикаса. Но эту программу надо скачать на комп. а потом можно загружать целыми альбомама. И качество не страдает. Но и загружаться может долго.
В последнее время я только ей и пользуюсь.

нежденная. я про название поезда не помню... Но заблудиться во Владивостоке? Возможго из за сопок. когда город не видно. и даже соседняя улица за сопкой.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 07.02.2008, 14:12
Дебютант
 
Аватара для Natushka
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Откуда: Nouvelle Caledonie Sakhalin
Сообщения: 55
Отправить сообщение для Natushka с помощью MSN
Маргоо спасибо за совет Пикаса уже скачала, никогда не слышала, ну уже начала осваивать! Раз уж разговор о новых технологиях пошел, у меня проблема с моей почтовой программой Outlook. Всегда ей пользуюсь, через севрер POP и загружаю письма с mail.ru, но после того как установила свой комп здесь, выходят сообщение об ошибке. Не сталкивались с таким?
Natushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 07.02.2008, 14:37
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Natushka, я тут на форуме даже тему открывала о почтовой программе. Были у меня большие проблемы.
А после того. как по советам форумчан я завела ящик на Гугле. там же. где Пикаса находится. то и проблемы пропали.
Но я залезла в "печенки" программе Аутлук. А потом переустановила другую почтовую службу. https://www.infrance.su/forum/showth...F2%EE%E2%E0%FF
Но теперь. на своем ноутбуке я отказалась от почтовых служб и для получения или отправки почты я открываю свой почтовый ящик на Гугле. Очень удобно т.к. спам сразу отфильтровывается. Да и размер ящика огромен. Почта получается и отправляется очень быстро. Место на компе экономится. Короче. одни плюсы. Рекомендую.
Там много других сервисов. http://www.google.com/intl/ru/options/
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из Казахстана кто-нибудь есть? passionrusse Встречи-тусовки во Франции и России 2 03.09.2013 16:45
Как удобнее летать в Европу с Дальнего Востока, через Китай? djpaolo Транспорт и таможенные правила 0 08.04.2012 02:20
Есть тут кто-нибудь из Кишинёва? ;) Trinity Встречи-тусовки во Франции и России 32 01.09.2007 16:04
Привет с Камчатки! Nommade Встречи-тусовки во Франции и России 2 11.12.2006 02:53


Часовой пояс GMT +2, время: 12:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX