Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 08.02.2007, 22:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.09.2006
Откуда: 78460-Chevreuse
Сообщения: 1.233
Визит в OFII (ANAEM) - медицинское обследование

Девушки, еще вопрос, если позволите.
В следующий вторник у нас назначен визит в ANAEM.
Мы на одиннадцатой неделе беременности. Соотвественно, флюрографию делать никак не можем.
Из докуметов подтверждающих наше интересное положение- только заключение УЗИ обследования (анализа крови нет, хотя есть с любовью хранимый тест с двумя полосочками ). Этого будет достаточно? Или лучше быстренько до вторника сделать анализ крови в придачу?
Могут ли возникнуть какие проволочки со сроками получения КДС из-за беременности (например оттого что не будет флюрографии)?
Nastena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 09.02.2007, 00:51
Кандидат в мэтры
 
Аватара для anna888
 
Дата рег-ции: 20.08.2006
Откуда: 78
Сообщения: 484
Nastena пишет:
Девушки, еще вопрос, если позволите.
В следующий вторник у нас назначен визит в АНАЕМ.
Мы на одиннадцатой неделе беременности. Соотвественно, флюрографию делать никак не можем.
Из докуметов подтверждающих наше интересное положение- только заключение УЗИ обследования (анализа крови нет, хотя есть с любовью хранимый тест с двумя полосочками :чеесы: ). Этого будет достаточно? Или лучше быстренько до вторника сделать анализ крови в придачу?
Могут ли возникнуть какие проволочки со сроками получения КДС из-за беременности (например оттого что не будет флюрографии)?
Когда я проходила визит медикаль, то просто спрашивали, нет ли беременности,- было несколько беременных девушек, им делали флюрографию, но со специальной защитой! Как я поняла, никаких документов не надо было показывать
anna888 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 09.02.2007, 13:02
Мэтр
 
Аватара для redannie
 
Дата рег-ции: 01.08.2006
Сообщения: 1.811
Livi пишет:
У меня еще вопросик появился. Пришло приглашение из АНАЕМ "recevoir des informations pratiques sur la vie en France et rencontrer un auditeur social".
Кстати, вам назначили всего один день?

У нас тут вообще нужно 2 полных дня посещать: в первый день даже обед полагается, во второй день вообще ничего. интервал между "лекциями" - 2 месяца. И отмазаться никак неззя.
__________________
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyквы...
redannie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 09.02.2007, 13:21
Мэтр
 
Аватара для Ruzana
 
Дата рег-ции: 23.03.2006
Откуда: Suisse
Сообщения: 1.248
redannie, я уже была на двух лекциях от АНАЕМ, так вот второй день они тоже давали обед, хотя в письме говорилось, что будет без...
У меня перерыв между лекциями был больше двух месяцев.
Ruzana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 09.02.2007, 13:30
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.588
anna888 пишет:
Когда я проходила визит медикаль, то просто спрашивали, нет ли беременности,- было несколько беременных девушек, им делали флюрографию, но со специальной защитой! Как я поняла, никаких документов не надо было показывать
У нас беременным не делают радио ни в коем случае. Если даже просто нет уверенности, что не беременна - отсылают к гинекологу принести подтверждения или ждать две недели до подтверждения отсутствия беременности (если как говорится только только) и снова приходить к ним и делать радио.
Так что Настене необходимо взять с собой УЗИ обязательно.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 09.02.2007, 14:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для anna888
 
Дата рег-ции: 20.08.2006
Откуда: 78
Сообщения: 484
Ptu пишет:
У нас беременным не делают радио ни в коем случае. Если даже просто нет уверенности, что не беременна - отсылают к гинекологу принести подтверждения или ждать две недели до подтверждения отсутствия беременности (если как говорится только только) и снова приходить к ним и делать радио.
Так что Настене необходимо взять с собой УЗИ обязательно.
Как всегда - в каждом департаменте свои правила! Я и сама удивилась, что они делали узи беременным с какой-то там защитой
anna888 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 09.02.2007, 15:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.09.2006
Откуда: 78460-Chevreuse
Сообщения: 1.233
Нет, пусть меня режут, но флюрографию я делать не буду ни с какой там защитой
Nastena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 09.02.2007, 16:44
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.588
Nastena, не волнуйтесь, я впервые слышу чтобы врач беременую на радио отправил!! у нас скорее наоборот, врач ни в какую, согда я сказала - извините, не могу быть на 100% быть уверенной, поскольку три дня назад был благоприятный период. Честно так заявила. Вот она меня и отправлила - либо к врачу, либо ждать регль.
А про визит в АНАЕМ не бойтесь - это действительно полдня, а возможно и быстрее, если вы попросите всвязи с плохим самочувствием сразу кого-нибудь из сотрудников.
Про два дня - это Вам уже про формасьон сивиль рассказывали, который будет в другой день и который является частью подписываемого вами контракта об интеграции. У нас был один день с обедом до 16:00 , но кого-то и два дня заставляли приходить.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 09.02.2007, 17:44
Кандидат в мэтры
 
Аватара для anna888
 
Дата рег-ции: 20.08.2006
Откуда: 78
Сообщения: 484
Извините, но я сама лично это слышала - это было в Montrouge,я сама услишав это, не поняла, как так можно!
anna888 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 09.02.2007, 18:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.09.2006
Откуда: 78460-Chevreuse
Сообщения: 1.233
Ptu, cпасибо большое, успокоили:-)
Nastena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 13.02.2007, 14:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.09.2006
Откуда: 78460-Chevreuse
Сообщения: 1.233
Эх, вернулась из ANAEM. В целом все прошло хорошо-мило и доброжелательно. Кроме двух моментов.

Во-первых, меня заставили сделать флюрографию. Медсестра так и сказала, что положено всем, а беременным полагается защита, вот и все исключение. Так положено, иначе документов вам не получить. Я так разволновалась за малыша, даже плакать начала...:-((( потом врачи были более внимательны и деликатны, но все как один затянули, что это совершенно безопасно. Вот так:-(((((((((((((((((((((((

Во-вторых, мне не дали курсы французкого. Мадам сказала, что мол с таким образованием как у меня нечего мне делать на их "ужасных " курсах, и учить алфавит с малообразованными людьми. А раз их начав, остановится будет нельзя пока не сдам экзамены. Часов много, а у вас мол диссертиация и беременность. Оно вам надо? Не дожидаясь моего ответа, выписала бумажку, что французким владею...При этом мне практически всю беседу муж переводил. Хотя, пару слов я все-таки тоже произнесла, и даже номер досье и телефона записала без ошибок. Вот такие дела. Расстроена я:-( хотя, возможно, и не стоит оно того.

Такие вот у нас новости. Ищу теперь платные курсы французкого, елки-палки. А про флюрографию даже думать не хочу
Nastena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 13.02.2007, 15:15
Мэтр
 
Аватара для redannie
 
Дата рег-ции: 01.08.2006
Сообщения: 1.811
Nastena пишет:
Во-вторых, мне не дали курсы французкого. Мадам сказала, что мол с таким образованием как у меня нечего мне делать на их "ужасных " курсах, и учить алфавит с малообразованными людьми. А раз их начав, остановится будет нельзя пока не сдам экзамены. Часов много, а у вас мол диссертиация и беременность. Оно вам надо? Не дожидаясь моего ответа, выписала бумажку, что французким владею...При этом мне практически всю беседу муж переводил. Хотя, пару слов я все-таки тоже произнесла, и даже номер досье и телефона записала без ошибок. Вот такие дела. Расстроена я:-( хотя, возможно, и не стоит оно того.

Такие вот у нас новости. Ищу теперь платные курсы французкого, елки-палки.
А может, оно Вам и действительно не надо? Ну, дадут Вам эти часы, растянут их на год, а там мало ли что, планы поменяются, а Вы обязаны ходить на эти курсы и экзамен сдавать, иначе сертификат не выдадут. Кроме того, многие говорят, что пользы от таких курсов немного. Поищите репетитора (может и на форуме найдете), возьмете необходимое количество часов, ну а потом уж сами до ума доведете с помощью мужа. И не расстраивайтесь!!! Вам нужен здоровый малыш, а ему здоровая мама!
__________________
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyквы...
redannie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 13.02.2007, 16:43
Кандидат в мэтры
 
Аватара для anna888
 
Дата рег-ции: 20.08.2006
Откуда: 78
Сообщения: 484
Nastena пишет:
Эх, вернулась из АНАЕМ. В целом все прошло хорошо-мило и доброжелательно. Кроме двух моментов.

Во-первых, меня заставили сделать флюрографию. Медсестра так и сказала, что положено всем, а беременным полагается защита, вот и все исключение. Так положено, иначе документов вам не получить. Я так разволновалась за малыша, даже плакать начала...:-((( потом врачи были более внимательны и деликатны, но все как один затянули, что это совершенно безопасно. Вот так:-(((((((((((((((((((((((

Во-вторых, мне не дали курсы французкого. Мадам сказала, что мол с таким образованием как у меня нечего мне делать на их "ужасных " курсах, и учить алфавит с малообразованными людьми. А раз их начав, остановится будет нельзя пока не сдам экзамены. Часов много, а у вас мол диссертиация и беременность. Оно вам надо? Не дожидаясь моего ответа, выписала бумажку, что французким владею...При этом мне практически всю беседу муж переводил. Хотя, пару слов я все-таки тоже произнесла, и даже номер досье и телефона записала без ошибок. Вот такие дела. Расстроена я:-( хотя, возможно, и не стоит оно того.

Такие вот у нас новости. Ищу теперь платные курсы французкого, елки-палки. А про флюрографию даже думать не хочу :цонфусед:
Не расстраиваетесь, все будет хорошо! Язык, конечно, надо будет учить - но, возможно, и правда, эти курси бесполезные! Я бы наняла репетирора или записалась на платные курсы французского - от этого дейсвтительно, есть польза (естественно, если это возможно в зависимости от бютжета)! А про флюрографиу тут мне никто не верил, когда я про эту защиту говорила - но вот, видимо опять нововведение - что все равно всем делать нужно! Но я думаю, все будет хорошо! Все-таки не звери же они, врачи, должны понимать, что вредно, а что нет
anna888 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 13.02.2007, 16:52
Кандидат в мэтры
 
Аватара для anna888
 
Дата рег-ции: 20.08.2006
Откуда: 78
Сообщения: 484
Кстатии, возник такой вопрос: выдавали или присылали по почте сертификат о знании французского? Мне что-там говорили, что по почте вишлют, вроде бы! Но уже как месяц жду, и нет его! Он, вообще, существует? Просто я не уточнила по-подробнее этот вопрос, т.к. про французский и курсы французского я и не думала - мне не требовались они
anna888 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 13.02.2007, 17:07
Мэтр
 
Аватара для Olgalabelle
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: 95
Сообщения: 7.452
anna888, мне сертификат выдали сразу во время прохождения собеседования в АНАЕМ
Olgalabelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 13.02.2007, 17:11
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.588
Говорят, что в некоторых департаментах высылают договор об интеграции по почте. Якобы его должен префект подписать или что-то вроде этого, возможно и лингв. сертификат тоже высылают по почте. У нас все договора об интеграции уже были заранее подписаны, поэтому выдавали на месте и лингвистический сертификат тоже.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 13.02.2007, 17:20
Мэтр
 
Аватара для Olgalabelle
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: 95
Сообщения: 7.452
Ptu, вот и мне по почте прислали договор. Наверное это зависит.
Olgalabelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 13.02.2007, 17:24     Последний раз редактировалось redannie; 13.02.2007 в 17:32..
Мэтр
 
Аватара для redannie
 
Дата рег-ции: 01.08.2006
Сообщения: 1.811
Я проходила АНАЕМ в Гренобле, мне сертификат не выдали. Я даже понятия не имела, что его должны были выдать, пока на форуме не прочитала )) Позвонила, сказали, что должны выслать в течение полутора месяцев с момента визита. Осталась неделя, так что посмотрим ))))
Вот уже ресеписсе заканчивается, а карты все нет...
__________________
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyквы...
redannie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 13.02.2007, 17:31
Кандидат в мэтры
 
Аватара для anna888
 
Дата рег-ции: 20.08.2006
Откуда: 78
Сообщения: 484
Спасибо за ответы- значит, надо жадать! Дело в том, что сертификат об интеграции мне выдали сразу - а вот языковой нет! Посмотрим, пришлют ли они мне его...
anna888 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 13.02.2007, 17:43
Мэтр
 
Аватара для biaka
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Сообщения: 1.757
Отправить сообщение для biaka с помощью Yahoo
Nastena пишет:
Эх, вернулась из ANAEM. В целом все прошло хорошо-мило и доброжелательно. Кроме двух моментов.

Во-первых, меня заставили сделать флюрографию. Медсестра так и сказала, что положено всем, а беременным полагается защита, вот и все исключение. Так положено, иначе документов вам не получить. Я так разволновалась за малыша, даже плакать начала...:-((( потом врачи были более внимательны и деликатны, но все как один затянули, что это совершенно безопасно. Вот так:-(((((((((((((((((((((((

Во-вторых, мне не дали курсы французкого. Мадам сказала, что мол с таким образованием как у меня нечего мне делать на их "ужасных " курсах, и учить алфавит с малообразованными людьми. А раз их начав, остановится будет нельзя пока не сдам экзамены. Часов много, а у вас мол диссертиация и беременность. Оно вам надо? Не дожидаясь моего ответа, выписала бумажку, что французким владею...При этом мне практически всю беседу муж переводил. Хотя, пару слов я все-таки тоже произнесла, и даже номер досье и телефона записала без ошибок. Вот такие дела. Расстроена я:-( хотя, возможно, и не стоит оно того.

Такие вот у нас новости. Ищу теперь платные курсы французкого, елки-палки. А про флюрографию даже думать не хочу
Про флю это они конечно загнули. У меня попросили если есть, то за прошедший год, а если нет ее, то и ладно. Это я на 3м месяце туда попала.
Что касается курсов, то не расстраивайтесь. Вы себе даже не представляете, что это за кошмар. Там ничего никому не нужно. Культурный уровень настолько разный, что преподаватель просто не в силах охватить все проблемы. Многие приходят просто отсидеть положенные часы. Оно им надо, женщинам из Африки, этот французский?
Поищите курсы в своем департаменте от Альянс Францез. Это платные курсы для иностранцев с хорошим уровнем преподавания.
Есть очень хорошая серия учебников для самообразования. Найду ссылку и вывешу...
__________________
"А что Франция? И во Франции люди живут..." хф "Остров"
biaka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 13.02.2007, 17:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.09.2006
Откуда: 78460-Chevreuse
Сообщения: 1.233
Cпасибо, Вам милые девочки!!!
Вот как-то и повеселело:-)

Да, Анна, вы оказались правы...
Сертификат на знание языка выдали сразу же, как и уже подписанный контракт об интеграции.
Nastena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 13.02.2007, 23:30
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.588
redannie пишет:
Я проходила АНАЕМ в Гренобле, мне сертификат не выдали. Я даже понятия не имела, что его должны были выдать, пока на форуме не прочитала )) Позвонила, сказали, что должны выслать в течение полутора месяцев с момента визита. Осталась неделя, так что посмотрим ))))
Вот уже ресеписсе заканчивается, а карты все нет...
Я тоже была в АНАЕМЕ Гренобля. Все получила сразу - вплоть до КДС. Так что то, что кому-то по почте высылают скорее вего объясняется примитивной причиной - бланков не завезли! или еще глупее..
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 14.02.2007, 21:37
Мэтр
 
Аватара для gala15
 
Дата рег-ции: 16.09.2006
Откуда: Lyon
Сообщения: 559
Девочки, что такое АНАЕМ? Никак не могу понять. Префектура что-ли?
gala15 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 14.02.2007, 21:42
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.588
gala15, бывший ОМИ, агенство по миграционным вопросам
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 10.05.2007, 15:20
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Taninka
 
Дата рег-ции: 11.09.2006
Откуда: St.Petersbourg-Angers, France
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  Taninka с помощью ICQ
Медицинское обследование в ANAEM

сегодня ездили с мужем в ANAEM ....
всё про всё заняло 3 часа ....
народу было человек....15....
предложили воду, сок, кофе и печенюшки...
сначала посмотрели фильм о франции....кстати сначала на французком...потом девушка попросила и включили на русском...
затем нас разделили...мужчин позвали к врачу ....а нас стали поочереди приглашать к соц.работнику, подписать контракт об интеграции и работнику записывающему на курсы фр.языка...
сразу записали на курсы по максимому 400 часов...
добавили что если начну устовать или будет тяжело ездить летом на курсы...я могу приостановить и после родов возобновить занятия ....
затем позвали к доктору....
в одном кабинете взвесили...измерили рост...проверили зрение...
все очень приветливые...спрашивают есть ли проблемы ...вобщем вопросы очень простые....но приятно...очень внимательные...
дальше я конечно была в шоке...
помню здесь девушки писали что беременным не дерают флюрографию и надо просто с собой взять анализ крови...
меня привели в кабинет и сказали раздеться по пояс....я говорю...я беременная....у меня справки есть....
без флюшки не получите док-ты.-был ответ...
у меня чуть слёзы небрызнули...
одели на меня защитный пояс и вуаля...
затем мы были у доктора каторый выдает медицинский сертификат...
он поинтересовался были ли какие-либо заболевания ...операции...принимаю ли я медикаменты сейчас....дела ли прививки...
я ответила что названий прививок не помню....
на что врач ответил...ничего страшного...после родов сходите ко врачу и сделаете при необходимости....
отдал флюшку и пожелав нам здоровья отпустил нас...
вот и всё....
Taninka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 10.05.2007, 15:29
Мэтр
 
Аватара для Maryna
 
Дата рег-ции: 25.03.2005
Откуда: Mulhouse
Сообщения: 1.201
Taninka пишет:
без флюшки не получите док-ты.-был ответ...
у меня чуть слёзы небрызнули...
одели на меня защитный пояс и вуаля...
с одной стороны здесь аппараты не такие сильние, а с другой - гады, конечно.
Maryna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 10.05.2007, 17:13
Мэтр
 
Аватара для Olgalabelle
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: 95
Сообщения: 7.452
Taninka пишет:
сегодня ездили с мужем в ANAEM ....
всё про всё заняло 3 часа ....
народу было человек....15....
предложили воду, сок, кофе и печенюшки...
сначала посмотрели фильм о франции....кстати сначала на французком...потом девушка попросила и включили на русском...
затем нас разделили...мужчин позвали к врачу ....а нас стали поочереди приглашать к соц.работнику, подписать контракт об интеграции и работнику записывающему на курсы фр.языка...
сразу записали на курсы по максимому 400 часов...
добавили что если начну устовать или будет тяжело ездить летом на курсы...я могу приостановить и после родов возобновить занятия ....
затем позвали к доктору....
в одном кабинете взвесили...измерили рост...проверили зрение...
все очень приветливые...спрашивают есть ли проблемы ...вобщем вопросы очень простые....но приятно...очень внимательные...
дальше я конечно была в шоке...
помню здесь девушки писали что беременным не дерают флюрографию и надо просто с собой взять анализ крови...
меня привели в кабинет и сказали раздеться по пояс....я говорю...я беременная....у меня справки есть....
без флюшки не получите док-ты.-был ответ...
у меня чуть слёзы небрызнули...
одели на меня защитный пояс и вуаля...
затем мы были у доктора каторый выдает медицинский сертификат...
он поинтересовался были ли какие-либо заболевания ...операции...принимаю ли я медикаменты сейчас....дела ли прививки...
я ответила что названий прививок не помню....
на что врач ответил...ничего страшного...после родов сходите ко врачу и сделаете при необходимости....
отдал флюшку и пожелав нам здоровья отпустил нас...
вот и всё....
классический пример визита в АНАЕМ, у меня было точно так же.
Olgalabelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 11.05.2007, 12:12
Дебютант
 
Аватара для Ficke
 
Дата рег-ции: 10.04.2006
Откуда: Алматы-Париж
Сообщения: 93
ну это все таки свинство, так издеваться над беременными.
такое чувтсво, что им тут все равно, и меня это возмущает даже при моем прибывании в обычном состоянии.
моя приятельница отказалась от рентгена, сказала, что вернется к ним после рождения ребенка. А сертификат по поводу знания языка ей дали сразу. И про второй день она ничего не упомянала, вроде бы как одним днем все и обошлось. Но КДС она без рентгена не получит, ей так и сказали, это точно!
__________________
Мы ангелы, но когда нам отрывают крылья, приходится летать на метле.
Ficke вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 11.05.2007, 12:50
Дебютант
 
Аватара для rromanova
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 93
девчонки, те, которых заставили делать рентген, не знаете, какой давности они этот рентген принимают? или надо обязательно здесь и сейчас?
rromanova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 11.05.2007, 14:55
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.588
Вот еще бы знать мнение врачей!
Когда я проходила медосмотр, то не то что беременным не делали - я только не была уверенна, что только что не забеременела! Врач наотрез оказалась делать рентген даже при предполлагаемой несколькодневной беременности - говорит - делайте анализы, либо несите справку о беременности, которая освободит от рентгена, либо убедитесь, что не беременны - сделаем рентген.
В результате я сделала рентген где-то через месяц, и сразу получила КДС. Прямо в АНАЕМЕ (хорошо, что еще ее не успели отослать в Перфектуру).

rromanova, а какой у вас давности рентгенограмма? Вы ее из россии привезли? У нас вроде ее вообще на руки не выдают - только справку, а ей боюсь не поверят во Франции..
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
anaem, ofii, медосмотр


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые правила в ANAEM/OFII maryshka Административные и юридические вопросы 2973 08.02.2014 13:37
Вопрос по CAF, OFII, ANAEM vadbuz Административные и юридические вопросы 21 17.08.2012 15:35
Полное медицинское обследование feodora Здоровье, медицина и страховки 21 22.01.2010 18:32
Медицинское обследование при поступлении на работу Светлана65 Здоровье, медицина и страховки 6 17.09.2008 13:27
Медицинское обследование перед получением ВНЖ Stroka Здоровье, медицина и страховки 117 25.08.2008 23:47


Часовой пояс GMT +2, время: 18:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX