Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 27.03.2010, 11:08
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.09.2008
Сообщения: 73
В августе автопробег Ницца - Барселона - Ницца. Кто с нами?

Прилетаем в Ницу в первых числаз августа. Берем в прокат автомобиль на три недели(каждый экипаж берет свой авто)... и вперёд! Лазурный берег...Коста-Брава...Мы-на 95% дикарями с палаткой. Попутчики-на их усмотрение,гостинницы на каждом шагу...С нашей стороны моторная лодка(!) плюс знание маршрута (не в первый раз). Примерный бюджет всего путешествия от двери дома до двери обратно 2 250 евро на двоих(при условии 2-3 ночевки в гостинницах-это раз.Арендный автомобиль В-класс-это два. И расчитано на полёт из Таллинна-три). Попутчиками предпочитаем видеть семейную пару...Спрашивайте, не стистняйтесь! Ну и присоединяйтесь!
Frantsuz2008 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 27.03.2010, 11:31
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
Ух ты! Это должно быть чертовски интересно!!!!!!!
Мы с мужем сами учавствуем в автопробегах, но правда, в крупных (350 автомобилей). Это совсем другое.
Жаль, что не получится к вам присоединиться... (мы гостиницы меньше 3х звёзд не рассматриваем, а аж на три недели дорого выйдет путешествие...)
Могу себе представить, сколько красот вы увидите и сколько впечатлений получите от этого маршрута!!! Знаю, что это незабываемо!
__________________
Мечты сбываются - стоит только расхотеть
pronashko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 27.03.2010, 11:37
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.09.2008
Сообщения: 73
Посмотреть сообщениеpronashko пишет:
Ух ты! Это должно быть чертовски интересно!!!!!!!
Мы с мужем сами учавствуем в автопробегах, но правда, в крупных (350 автомобилей). Это совсем другое.
Жаль, что не получится к вам присоединиться... (мы гостиницы меньше 3х звёзд не рассматриваем, а аж на три недели дорого выйдет путешествие...)
Могу себе представить, сколько красот вы увидите и сколько впечатлений получите от этого маршрута!!! Знаю, что это незабываемо!
Действительно жаль что не сможете...) Хотя присоединиться можно и на одну неделю...)) Вы в нужный момент уедете, а мы дальше....
Frantsuz2008 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 27.03.2010, 12:32     Последний раз редактировалось Rezon; 27.03.2010 в 12:42..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
Посмотреть сообщениеFrantsuz2008 пишет:
Берем в прокат автомобиль на три недели(каждый экипаж берет свой авто)... и вперёд!
Можно один не совсем оптимистический вопрос - а для чего вы приглашаете с собой в компанию незнакомых людей? Тем более, что вы не в первый раз катите.

Присто у меня есть опыт подобной езды ( именно по франции), и он не то чтобы негативный (еще не хватало!)а скорее никакой. Приглашенная семейная пара явно ожидала, что с ними мы будем нянчиться, обихаживать, переводить им в ресторанах и прочих местах контактирования с аборигенами, обеспечивать то и сё, оставляя за собой право фыркать типа "а номера в гостинице могли бы быть и побольше!" или "в этих магазинах все так дорого!".
Ну там разговор был,конечно, короткий, но...
Нафиг оно вам-то надо?
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 27.03.2010, 15:05
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.09.2008
Сообщения: 73
Посмотреть сообщениеRezon пишет:
Можно один не совсем оптимистический вопрос - а для чего вы приглашаете с собой в компанию незнакомых людей? Тем более, что вы не в первый раз катите.

Присто у меня есть опыт подобной езды ( именно по франции), и он не то чтобы негативный (еще не хватало!)а скорее никакой. Приглашенная семейная пара явно ожидала, что с ними мы будем нянчиться, обихаживать, переводить им в ресторанах и прочих местах контактирования с аборигенами, обеспечивать то и сё, оставляя за собой право фыркать типа "а номера в гостинице могли бы быть и побольше!" или "в этих магазинах все так дорого!".
Ну там разговор был,конечно, короткий, но...
Нафиг оно вам-то надо?
Вопрос резонный...) Но два автомобиля решают все проблемы в один миг. А двумя-тремя машинами веселее и безопасней в какой то мере...Но вы правы, тяжело может быть с незнакомыми людьми....
Frantsuz2008 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 28.03.2010, 14:33
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
Посмотреть сообщениеFrantsuz2008 пишет:
Вопрос резонный...) Но два автомобиля решают все проблемы в один миг. А двумя-тремя машинами веселее и безопасней в какой то мере...Но вы правы, тяжело может быть с незнакомыми людьми....
Да какие проблемы во Франции? Это ж не расейская глубинка времен Лёни Брежнева, где замена колеса выливается в грандиозную проблему, и где солярку надо клянчить у механизатора в поле. Насчет веселей - оно типа да, помню, компаньёны автопробега требовали расстелить карту на крыше, и подробнейше растолковать куда мы будем ехать сейчас, через час, где сворачивать, и главное, зачем. Мой ответ - да езжай за мной, и не грузись вопросами их явно не удловлетворил. Типа мы тут что, как овца на привязи? мы сами типа с усами, должна быть видимость хозяина своей судьбы. И ваще, типа право имеем...
ну, раз я рявкнул в доступной форме, ну два: "Ехай за мной!"
А чо мы вон туда не поехали? А вон тот замок Лауры зачем не посетили?
Куда ты нас завез? Нам надо, чтоб магазины были топ-марок,а по ценам дешевле ларька в турции, куда ты нас привез? И ресторан обедать - смех сказать, по 40 евро обед. Нам надо чтоб обед стоил максимум пятерку,тогда мы еще согласны.
Зачем ты берешь это вино, вон там такая же бутылка, но в три раза дешевле!
Ох-хо-хо, мать моя, мамочка!
Подумайте, или же зовите тех, кого хорошо знаете. По крайней мере - людей одного с вами круга, и примерно равного уровня достатка.
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 28.03.2010, 16:43
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.09.2008
Сообщения: 73
Да прав г.Резон безусловно во многом...)) Ну будем надеяться что приличные люди присоединятся. Ну а нет, так нам и вдвоем неплохо!))) А к сведению интересующихся маленькая подробность - цель нашего путешествия не замки и прочая архитектура, а море и солнце. Лично меня из недвижимости интересуют лишь винные погреба...))) И то после захода солнца. Хотя с попутчиками можно и разъезжаться...и съезжаться вновь.
Frantsuz2008 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 28.03.2010, 23:06
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.09.2008
Сообщения: 73
Встречи...тусовки...Весь день думаю почему сюда тему переместили...женская логика похоже. Я свидание кому то назначил? или на дискотеку приглашаю? ну...ничё не поделаешь. Матриархат!)))
Frantsuz2008 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (предложение) Ницца - сдам 2 этажа дома в августе Жан Аренда и продажа жилья 3 30.06.2010 15:46
Барселона, Монако, Сан-Ремо, Ницца, Канны, Прованс... ispanets Рассказы и фотографии путешественников 16 30.06.2009 20:54
Ницца - Барселона Chaika Транспорт и таможенные правила 6 28.05.2009 13:13
Барселона - Марсель - Париж -Ницца Шмель Вопросы и ответы туристов 1 19.06.2007 14:25
Париж-Ницца-Монако-Барселона-Ла Пинеда Craz Рассказы и фотографии путешественников 1 19.04.2005 12:51


Часовой пояс GMT +2, время: 22:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX