Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #2041
Старое 03.04.2016, 20:26
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.04.2016
Сообщения: 7
Посмотрела "он дракон". Вроде и снято неплохо и сюжет нормальный.. Но чего-то не хватило. души что-ли у фильма нет
BeloSNeZka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2042
Старое 03.04.2016, 23:10
Кандидат в мэтры
 
Аватара для BWM
 
Дата рег-ции: 09.11.2010
Откуда: Виртуальный БОМЖ
Сообщения: 430
Фильм "Конец прекрасной эпохи" С.Говорухина - довольно точная образная интерпретация довлатовского текста, лишь пара психологических деталей не совпадает. Фильм, опять же, больше соответствует категории - показывать...каждому веку истории — его неприкрашенный облик”.

В тексте Довлатова есть подтверждение этому, когда автор говорит, что в этой повести нет ангелов и нет злодеев, нет грешников и праведников нет. Да и в жизни их не существует.

Неточным представляется название повести - "Компромисс". Компромисс происходит когда обе стороны идут на взаимные уступки. В повести и фильме герой вынужден выполнять все, что скажет система. Без вариантов. Поэтому либо Довлатов иронизировал, либо допустил неточность, либо еще что-то имел в виду. То, что это не компромисс а конформизм, говорят сами персонажи:
- Затем Эви спросила меня:
— Почему ты ехал в Эстонию?
Что я мог ответить? Объяснить, что нет у меня дома, родины, пристанища, жилья?.. Что я всегда искал эту тихую пристань?.. Что я прошу у жизни одного — сидеть вот так, молчать, не думать?..

— Знаешь, что я тебе скажу, — отозвался Жбанков, — не думай. Не думай, и все. Я уже лет пятнадцать не думаю. А будешь думать — жить не захочется. Все, кто думает, несчастные…
— А ты счастливый?
— Я-то? Да я хоть сейчас в петлю! Я боли страшусь в последнюю минуту. Вот если бы заснуть и не проснуться…
— Что же делать?
— Вдруг это такая боль, что и перенести нельзя…
— Что же делать?
— Не думать. Водку пить. — Жбанков достал бутылку.


Поэтому название фильма "Конец прекрасной эпохи" - тоже либо замаскированная ирония, либо сарказм.
BWM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2043
Старое 04.04.2016, 13:12
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.807
Посмотреть сообщениеBWM пишет:
Неточным представляется название повести - "Компромисс". Компромисс происходит когда обе стороны идут на взаимные уступки. В повести и фильме герой вынужден выполнять все, что скажет система. Без вариантов. Поэтому либо Довлатов иронизировал, либо допустил неточность, либо еще что-то имел в виду.
"Компромисс" Довлатова не повесть, а сборник новелл. Каждая новелла имеет газетную преамбулу. В этой преамбуле показывается результат журналистской работы героя новелл, а в самих новеллах — процесс работы. Компромисс между процессом работы и ее результатом.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #2044
Старое 02.06.2016, 23:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для BWM
 
Дата рег-ции: 09.11.2010
Откуда: Виртуальный БОМЖ
Сообщения: 430
Кстати, "безалкогольный" вариант конформизма подробно расписал А. Чудаков в романе "Ложится мгла на старые ступени". Фильм по этому роману вряд ли будет снят, роман отличает бессюжетность, но как дополнение к фильму Говорухина материал интересен.
BWM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2045
Старое 27.06.2016, 22:46
Дебютант
 
Аватара для Monikcho
 
Дата рег-ции: 05.05.2016
Откуда: Екб
Сообщения: 19
Советую короткометражную драму «Арена» Эдуарда Буркова.

Не любит массовый зритель современное, неигровое российское кино. Другое, по настоящему живое, будоражащее мысли и чувства, вырывающее в пугающую действительность из собственного уютного мирка и требующее обязательного проявления реакции. Возмущённого крика в соц.сетях, жаркого обсуждения в кругу друзей или тихого разговора на семейной кухне, но требующее участия.

Яркий, лишённый художественной прикрас, пугающий своей прямотой и уровнем общественной опасности поднятой проблемы, короткометражный фильм Эдуарда Буркова представитель такой ниши короткометражного кино которую не хочется замечать любителям шаблонных «потребительских» фильмов. Его не покажут по ТВ, боясь нарушить иллюзию внутри российской межнациональной толерантности, демонстрация в кинотеатрах не принесёт прибыли, а массовый зритель никогда не приобретёт DVD, чтобы иметь на полке постоянное напоминание о нависшей над обществом угрозе которую пол века назад, ценой чудовищных жертв победили наши предки.

Эта короткометражная драма о двух российских парнях вступивших в силу своих служебных обязанностей в жестокую схватку с неофашистской бандой, в городе понёсшем миллионные потери и трёх годовой мор голодом от создателей нацисткой идеологии. Но ни призывы о помощи, ни вид происходящей в центре мегаполиса кровавой трагедии не всколыхнули сердца потомков победителей мирового фашизма, сделав финал фильма диким, ужасным и не имеющем место быть в цивилизованном обществе.

Смотреть короткометражную драму «Арена» тяжело, особенно имеющим отдавших жизнь в Великой Отечественной войне предков россиянам, но такие фильмы жизненно необходимы современной России, как индикатор скрытых межнациональных проблем и поднимающего голову неофашизма.
Monikcho вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2046
Старое 27.06.2016, 23:35     Последний раз редактировалось Andiana; 28.06.2016 в 04:07.. Причина: ощибка
Бывалый
 
Аватара для Andiana
 
Дата рег-ции: 14.03.2010
Откуда: 28
Сообщения: 112
Понравился рос. фильм "Террор любовью", в главной роли Ирина Розанова.
Andiana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2047
Старое 10.07.2016, 10:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.04.2007
Сообщения: 1.973
Посмотрела 3 сезон "Сладкой жизни", на одном дыхании. Понравился. Параллельно смотрела "Крыша мира". Только к концу просмотра поняла, что пара в первом сериале Вова и Софья одна и та же актерская пара в другом - Валера и Любаша. Замечательная актерская работа!
Kamysh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2048
Старое 09.09.2016, 01:37
Кандидат в мэтры
 
Аватара для BWM
 
Дата рег-ции: 09.11.2010
Откуда: Виртуальный БОМЖ
Сообщения: 430
Не прошло и полгода...

Гран-при кинофестиваля "Золотой Феникс" получил фильм Говорухина по Довлатову

Картина Станислава Говорухина "Конец прекрасной эпохи", снятая по мотивам повести Сергея Довлатова "Компромисс", завоевала Гран-при IX Всероссийского кинофестиваля "Золотой Феникс", проходившего в Смоленске, сообщили "Интерфаксу" в дирекции кинофорума. Накануне итоги конкурса подвело жюри во главе с народной артисткой России Аллой Суриковой.
BWM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2049
Старое 09.09.2016, 10:32
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.807
BWM, новостные ленты все умеют читать. Ну, Говорухин... Ну, "Компромисс"...
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #2050
Старое 10.09.2016, 22:36
Новосёл
 
Дата рег-ции: 10.09.2016
Сообщения: 1
Мне картина не понравилась.
Lorfran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2051
Старое 07.10.2016, 18:33     Последний раз редактировалось Tatius; 07.10.2016 в 18:37..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотрела новый фильм "Коллектор" с Константином Хабенским в главной и единственной роли (все остальные персонажи - голоса за кадром). Фильм-моноспектакль. Критика очень хорошая, а я разочарована. Хабенский, безусловно, мастер, умеет держать внимание зрителя, наблюдать за его игрой интересно, но сам фильм не зацепил совсем. Хотя вроде и интрига в начале интересная разворачивается, потом всё как-то "сворачивается" к общеизвестным вещам о меркантильности этого мира, о том, что человек человеку бревно, и собака - лучший друг человека. А заканчивается и вовсе банально.

С участием Хабенского же (а также Валерия Гергиева и музыкантов симфонического оркестра Мариинского театра) гораздо больше понравился документальный фильм о Сергее Прокофьеве "Прокофьев. Во время пути". Несмотря на некоторую сумбурность повествования.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2052
Старое 24.10.2016, 11:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Очень понравился новый фильм "Москва, я терплю тебя". Ожидала увидеть очередную российскую "комедию" со стандартным набором "звезд", а увидела легкий, светлый, свежий фильм в лучших традициях советского кинематографа. С молодыми, красивыми, малоизвестными и очень хорошо играющими актерами. В рецензиях фильм совершенно справедливо сравнивают с "Я шагаю по Москве". Он о молодости, мужской дружбе, отношениях мужчин и женщин (его можно было бы назвать "Чего хотят мужчины"), о любви и о Москве. Немного комедии, немного драмы, немного мелодрамы. Стройный сюжет, ни грамма пошлости, всё очень легко, точно, метко, с хорошим юмором. Смотрится, что называется, на одном дыхании. Режиссерский дебют! В очередной раз убеждаюсь, что в современном российском кинематографе вся надежда на молодых режиссеров. Осталось очень приятное впечатление, от души рекомендую, когда появится на каких-либо ресурсах.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2053
Старое 31.10.2016, 10:05
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
6/11 19:30 в кинотеатре Le Brady пройдет показ росс.фильма "Петербург.Только по любви".

https://www.youtube.com/watch?v=A5A1WibiG0M
Купить билеты можно здесь:
http://kinoru.de/events/26/
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2054
Старое 26.12.2016, 07:51     Последний раз редактировалось chelny; 26.12.2016 в 08:19..
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
Посмотрела фильм " Находка " с Алексеем Гуськовым в главной роли
Фильм серьезный, тяжелый. Гуськова считаю замечательным актером.
chelny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2055
Старое 26.12.2016, 11:26
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеchelny пишет:
Гуськова считаю замечательным актером.
Присоединяюсь. Надо будет посмотреть.
А мне очень понравился фильм "Монах и бес" Досталя. Очень необычный сюжет на извечную тему борьбы добра со злом. Прекрасные актеры: Мадянов, Каморзин. Требунцев вообще, по-моему, превзошел самого себя. Как бы эта роль не сыграла с ним злую шутку, как роль Шурика с Александром Демьяненко. Никита Тарасов в неожиданном, после Луи из "Кухни", амплуа тоже хорош.
Рекомендую.
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2056
Старое 27.12.2016, 05:23
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
Очень понравился новый фильм "Москва, я терплю тебя". Ожидала увидеть очередную российскую "комедию" со стандартным набором "звезд", а увидела легкий, светлый, свежий фильм в лучших традициях советского кинематографа. С молодыми, красивыми, малоизвестными и очень хорошо играющими актерами. В рецензиях фильм совершенно справедливо сравнивают с "Я шагаю по Москве". Он о молодости, мужской дружбе, отношениях мужчин и женщин (его можно было бы назвать "Чего хотят мужчины"), о любви и о Москве. Немного комедии, немного драмы, немного мелодрамы. Стройный сюжет, ни грамма пошлости, всё очень легко, точно, метко, с хорошим юмором. Смотрится, что называется, на одном дыхании. Режиссерский дебют! В очередной раз убеждаюсь, что в современном российском кинематографе вся надежда на молодых режиссеров. Осталось очень приятное впечатление, от души рекомендую, когда появится на каких-либо ресурсах.
А я увидела то, что вы ожидали увидеть. Никакой фильм ни о чем и с никакими актерами. Рекламый ролик Москвы под заказ с видимостью сюжета, очень плохими диалогами... актеры выглядят декорацией к видам столицы и модным интерьерам, к которым они очень больно притянуты за уши. Сорри, именно такое впечатление. "О чем говорят мужчины" - просто шедевр мирового кинематографа по-сравнению с ним, и гораздо более о любви и о Москве. А уж про меткость и юмор я вообще молчу.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2057
Старое 28.12.2016, 08:06     Последний раз редактировалось Соседка; 28.12.2016 в 09:08..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Никакой фильм ни о чем и с никакими актерами
Мне тоже не понравился категорически - фильм-пустышка, какие сейчас штампуют пачками. Решила в первый раз воспользоваться советами из этой темы.
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2058
Старое 14.02.2017, 18:02
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.485
Фильм "Рай" Кончаловского. Не буду писать, о чем он.
Актеров он подобрал потрясающих.
Очень рекомендую.
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #2059
Старое 16.04.2017, 22:11     Последний раз редактировалось Stroka; 16.04.2017 в 22:32..
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Совсем свежий супер-фильм, который настоятельно рекомендую посмотреть, - "Время первых" о героическом полёте Леонова и Беляева и первый в истории выход человека в открытый космос. Никого не оставит равнодушным из тех, что застал советское время. Но детям тоже полезно будет посмотреть, чтобы знать о великих людях.

Отлично снято (продюсер - Бекмамбетов, а это уже знак качества), великолепные актеры - Миронов, Хабенский, Ильин (особенно Ильин в роли Королева). Смотрится на одном дыхании (кроме одной сцены, где переборщили с игрой). Консультантом выступал сам Леонов.

Да, забыла сказать - после сеанса потрясенные зрители встают и аплодируют! Я не помню ничего подобного за весь свой опыт киномании...

Если кому интересно, вот рецензии "очевидцев", кому повезло увидеть фильм на большом экране (в 3D так вообще эффект ошеломительный):
https://www.afisha.ru/movie/224898/reviews/page2/
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2060
Старое 20.05.2017, 12:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеЛюлют пишет:
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
Напишу, пожалуй, здесь. Сегодня посмотрела новый фильм Валерия Тодоровского "Большой" - о балете. Театральную версию не буду рекламировать - она достаточно разрекламирована СМИ, премьерный показ - на сцене Большого театра, и ожиданий не оправдала (именно как проект для большого экрана). Но Тодоровский снимает телевизионную версию фильма в формате сериала. Вот он, думаю, будет интересен. Дата выхода сериала пока не известна. О фильме - https://rg.ru/2017/04/24/film-bolsho...hale-maia.html
А чем премьера не оправдала ожиданий (ваших личных, а не по ссылке)? И чьих ожиданий она не оправдала? Хотелось бы живых откликов, а не перепостов. Реклама, во всяком случае, очень эффектная, вызывает желание посмотреть. А ссылка... ну, это такое субъективное впечатление, что, я думаю, не стоит его (впечатление) выносить на всеобщее обозрение, ибо источник, не заслуживающий доверия.
А я - источник, заслуживающий доверия? )) Если я ссылаюсь на чье-то мнение, это ведь не потому, что своего не составила и хочу просто сделать антирекламу. Просто я отметила те же недостатки, что и журналист РГ или рецензент из "Ведомостей" (отрицательная рецензия на Кинопоиске).

Фильм (подчеркиваю, театральная версия) не оправдал лично моих ожиданий фильма "от Тодоровского" (хотя он как режиссер почти всегда работал для телевидения, может в этом дело). И мое мнение совпадает с рецензиями зрителей на Кинопоиске в той части, что единственный интересный, цепляющий, вызывающий какие-то эмоции персонаж в этом фильме - это бывшая балерина в исполнении Алисы Фрейндлих, за счет ее прекрасной игры. Из-за нее и стоит смотреть фильм. Профессиональные балерины как актрисы впечатления совершенно не производят, разве что одна из главных героинь внешностью. Домогарова я не выношу, и, слава Богу, его здесь не много. Меня не путали флэшбэки, но рецензенты правы - фильм больше похож на нарезку эпизодов сериала. Он эффектный (огромный бюджет), но либо история плоская (несмотря на небольшой сюжетный твист ближе к финалу), либо сыграна она плоско. И я согласна с тем, что фильм постоянно напоминает "Черного лебедя" Аронофски. Я не скажу, что жалею о походе в кинотеатр, но смотреть этот фильм на большом экране совершенно не обязательно. А прочитав о том, что Тодоровский сократил фильм для проката на час и параллельно снимает сериал, и памятуя о его "Оттепели", я думаю, что в формате сериала "Большой" будет выглядеть гораздо выигрышнее.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2061
Старое 25.05.2017, 19:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.09.2011
Сообщения: 1.829
"Три дня до весны" - фильм о блокадном Ленинграде, раскрытие диверсии, лирика присутствует, мне понравился.
L69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2062
Старое 10.06.2017, 17:06
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.485
Посмотрела "Нелюбовь" Звягинцева.
Боялась, что будет очередная чернуха про Россию, но нет - подобная история может произойти где угодно.
Родители разводятся, каждый занят устройством новой личной жизни, при этом они совершенно забывают о сынишке....
Трагизм в обыдености. Также как и в фильме "Елена", где режиссер показывает нам убийство без страстей и аффекта, там жена убивает мужа соершенно буднично и деловито. Что-то тянет его на психологические драмы
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #2063
Старое 17.09.2017, 09:25
Мэтр
 
Аватара для femme-femme
 
Дата рег-ции: 25.07.2012
Откуда: Московская область
Сообщения: 721
Посмотреть сообщениеabris пишет:
Посмотрела "Нелюбовь" Звягинцева.
Качественное кино, но ощущение после него очень тяжелое.
После просмотра хочется распахнуть окна настежь, чтоб впустить в дом солнце и свежий воздух, и обязательно посмотреть что-то про любовь.
femme-femme вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2064
Старое 24.09.2017, 08:57
Мэтр
 
Аватара для Xoke
 
Дата рег-ции: 26.01.2009
Откуда: Самара-Канны
Сообщения: 772
Тоже наконец-то посмотрела Нелюбовь. Прекрасный фильм. Звягинцев, как всегда, на высоте. Удивило то, что зал кинотеатра был , буквально, битком. Дневной сеанс, ни одного свободного места.
Xoke вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2065
Старое 09.11.2017, 10:06
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
посмотрела фильм "Большой" Валерия Тодоровского.
По сравнению с "пластиковой" Матильдой, тоже как бы на балетную тему, этот - настоящий и живой по исполнению. Несмотря на то, что сам сценарий для меня лично показался немного странным (действие сконцентрированно только на двух молодых героинях, хотя при попадании в такой театр в реальной жизни они бы сразу смешались с совсем другими обстоятельствами и людьми), сама история не совсем правдоподобной (актриса в главной роли слишком некрасива и груба, из-за этого с трудом верится в дружбу между ней и девушкой из высшего общества).

Итак, фильм, по сути, о дружбе, о человеческих отношениях, в нём хорошо играют непрофессиональные актрисы - девушки балерины, это новая работа уже давно не балующей нас в кино Алисы Фрейндлих, хороши в своей роли Александр Домогаров и Валентина Теличкина. Можно даже иметь удовольствие лицезреть "частичку Франции" - актера Николя Ле Риш в образе приглашенной французской звезды, и понимать о чем он говорит на французком без перевода
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2066
Старое 05.12.2017, 00:35
Мэтр
 
Аватара для Primavera
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 5.625
"Аритмия" о кризисе семейных отношений молодой пары врачей на фоне будней их работы в больнице и на скорой помощи. Понравилось, что герои очень хорошо вжились в роль, не было кривляний, истерик при этом Сопереживаешь и понимаешь каждого из героев...
Ну и саундтрек понравился.
Primavera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2067
Старое 05.12.2017, 22:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.12.2010
Откуда: IDF
Сообщения: 1.883
Посмотреть сообщениеPrimavera пишет:
"Аритмия" о кризисе семейных отношений молодой пары врачей на фоне будней их работы в больнице и на скорой помощи. Понравилось, что герои очень хорошо вжились в роль, не было кривляний, истерик при этом Сопереживаешь и понимаешь каждого из героев...
Ну и саундтрек понравился.
А Вы его в Интернете смотрели? Если да, то где?

После восторженных отзывов критиков, после интервью Хлебникова и Горбачевой -мечтаю посмотреть этот фильм.
А "Ялту, парус " в свое время заслушала до дыр -цепляет она чем-то, несмотря на простоту и наивность.
Игрушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2068
Старое 05.12.2017, 22:13
Мэтр
 
Аватара для Primavera
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 5.625
Посмотреть сообщениеИгрушка пишет:
А Вы его в Интернете смотрели? Если да, то где?

После восторженных отзывов критиков, после интервью Хлебникова и Горбачевой -мечтаю посмотреть этот фильм.
А "Ялту, парус " в свое время заслушала до дыр -цепляет она чем-то, несмотря на простоту и наивность.
Вроде здесь смотрела
http://kinokrad-tv.ru/1512-aritmiya-2017.html
Primavera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2069
Старое 05.12.2017, 22:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.12.2010
Откуда: IDF
Сообщения: 1.883
Primavera, большущее Вам спасибо!
Игрушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2070
Старое 09.01.2018, 19:55
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
"О чем говорят мужчины" - просто шедевр мирового кинематографа по-сравнению с ним, и гораздо более о любви и о Москве. А уж про меткость и юмор я вообще молчу
Первый - да, шедевр, а второй мне совсем не понравился, третий сомтреть и не хочется.
Не досмотрела День радио, совершенная ерунда.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современные французские писатели Anna-N Литературный салон 39 11.06.2013 19:55
российские фильмы и сериалы charavichka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 27.09.2011 17:22
Российские фильмы о фрацузах в Москве и о русских во Франции Gumbert Синема, синема... О кино, театре и телевидении 7 27.02.2011 11:53
Современные чёрно-белые французские фильмы СДФ Синема, синема... О кино, театре и телевидении 8 25.07.2007 00:10
Современные танцы Doumkie Учеба во Франции 18 25.04.2006 17:25


Часовой пояс GMT +2, время: 22:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX