Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 02.07.2008, 17:35     Последний раз редактировалось Rezon; 02.07.2008 в 17:40..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
Посмотреть сообщениеtatiana.l пишет:
Скажите, пожалуйста, останавливался ли кто-нибудь или слышал ли что-нибудь о гостиннице happy home hostel. Это в Люблино, если я правильно поняла. Наши друзья - французы едут в Москву на стажировку, хотят остановиться в этой гостинице. Удобно ли им будет добираться до центра Москвы? Ну и вопрос безопасности немаловажен. Дело в том, что по русски они почти не говорят.
В принципе Люблино - не так уж страшно от центра (если недалеко от метро и жить, и работать) на самом метро езды полчаса до Красной площади. Какой адрес этого заведения? Найдем. Люблино - вполне безопасный район, вероятно, зависит от конкретного места, но в принципе не слышно было чтоб сильно хаяли. Типичный спальный город, особенно новостройки к Марьино поближе.
Когда приезжают ваши французы?

Моя дочь хотела бы поупражняться в разговорном языке, она бы все им узнала, и еще чего-нибудь бы придумали.
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 02.07.2008, 17:36
Бывалый
 
Аватара для StarLec
 
Дата рег-ции: 15.11.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 140
Цены московских отелей неоправданно заоблачные.
В связи с этим радует, что люди едут в Москву и готовы чем то жертвовать. Обидно, что из-за высоких цен им приходиться выбирать из того, что доступно.Можно много негативного говорить об экологии, социальном статусе и престижности района Люблино, хотя это место даже к старому Люблино и не отнести. Проснувшись и рано выйдя из дома, они не увидят Москвы, хотя будут жить напротив (коламбур - большой торговый комплекс - Москва расположен в 5 минутах хотьбы от хостела).
Но цена определяет многое, а судя по фото это 3-х комнатная квартира, оборудованная под хостел, с определенным и не плохим пониманием. До метро не более 10 мин пешком от Люблино до Чистых прудов (станция метро в центре, престижный район и посмотреть и погулять) без пересадки ок 25 мин.
Можно позавидовать их настрою, когда комфорт не главное, а на первом месте работа и надеемся тусовки.
StarLec вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 04.07.2008, 11:54
Мэтр
 
Аватара для tatiana.l
 
Дата рег-ции: 24.01.2006
Откуда: 77
Сообщения: 667
Посмотреть сообщениеStarLec пишет:
Цены московских отелей неоправданно заоблачные.
В связи с этим радует, что люди едут в Москву и готовы чем то жертвовать. Обидно, что из-за высоких цен им приходиться выбирать из того, что доступно.Можно много негативного говорить об экологии, социальном статусе и престижности района Люблино, хотя это место даже к старому Люблино и не отнести. Проснувшись и рано выйдя из дома, они не увидят Москвы, хотя будут жить напротив (коламбур - большой торговый комплекс - Москва расположен в 5 минутах хотьбы от хостела).
Но цена определяет многое, а судя по фото это 3-х комнатная квартира, оборудованная под хостел, с определенным и не плохим пониманием. До метро не более 10 мин пешком от Люблино до Чистых прудов (станция метро в центре, престижный район и посмотреть и погулять) без пересадки ок 25 мин.
Можно позавидовать их настрою, когда комфорт не главное, а на первом месте работа и надеемся тусовки.
Спасибо большое за ответ. Я думаю, это то, что нужно. Метро и магазин - рядом, до центра недалеко. Я - спокойна!
tatiana.l вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 04.07.2008, 11:59
Мэтр
 
Аватара для tatiana.l
 
Дата рег-ции: 24.01.2006
Откуда: 77
Сообщения: 667
Rezon, спасибо большое! Но точные даты я не знаю, потому что они вначале едут в Питер, а потом в Москву. О том, как организовано их путешествие, тоже мало что могу сказать, но спасибо Вам за предложение помощи. Узнаю об их планах поподробнее, тогда напишу.
tatiana.l вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 13.07.2008, 00:44
Мэтр
 
Аватара для ElenaSofia
 
Дата рег-ции: 25.03.2004
Сообщения: 900
Question

А кто может подсказать как можно более дешевое размещение в сентябре (4.-15.9.) в Москве, - мне неважно, как далеко от центра и сколько до него добираться, но хотелось бы место, безопасное для молодой женщины?...
ElenaSofia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 13.07.2008, 18:39     Последний раз редактировалось MARGOO; 14.07.2008 в 17:37..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 17.11.2007
Откуда: midi-france
Сообщения: 687
Посмотреть сообщениеElenaSofia пишет:
А кто может подсказать как можно более дешевое размещение в сентябре (4.-15.9.) в Москве, - мне неважно, как далеко от центра и сколько до него добираться, но хотелось бы место, безопасное для молодой женщины?...
Да, ещё одна тонкость: я всегда заказывала номера в гостиницах на МОЁ имя. Это было в более, чем полтора раза дешевле, чем заказывать номер на имя иностранца/иностранки. Вот. Это маленькая хитрость - Вы заказываете на Ваше имя и "подружку"(но она не основная), значит платите Вы - как москвичка). А потом Вы не обязаны жить там, НО ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ПРОПУСК(ПРИХОДИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ)!Надеюсь, что мой опыт Вам поможет.

Буду счастлива, если мои советы и мой опыт Вам поможет!

Информация частично удалена модератором по просьбе автра т.к. устарела.
machu-pickchu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 13.07.2008, 21:36
Мэтр
 
Аватара для ElenaSofia
 
Дата рег-ции: 25.03.2004
Сообщения: 900
О ля ля, а у меня собственная, родная фамилия - вовсе не русская, а очень даже европейская((( Но общаться на предмет заказа номера я все равно буду на русском, - это спасет от "иностранных" цен??
ElenaSofia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 14.07.2008, 10:09
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 17.11.2007
Откуда: midi-france
Сообщения: 687
Посмотреть сообщениеElenaSofia пишет:
О ля ля, а у меня собственная, родная фамилия - вовсе не русская, а очень даже европейская((( Но общаться на предмет заказа номера я все равно буду на русском, - это спасет от "иностранных" цен??
Вы должны будете присутствовать с Вашим русским паспортом в момент приезда-регистрации. Это было обязательное условие. Но, повторяю, может за эти годы что-то изменилось? Я дала мой пример, как неожиданное экономное решение, которое мне подсказали в процессе поиска гостиницы.
machu-pickchu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 15.07.2008, 01:37
Мэтр
 
Аватара для Ксения Moineau
 
Дата рег-ции: 21.12.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 1.854
гостиница "Союз". Север Москвы, недалеко от Шереметьева
__________________
Ксения Moineau вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 15.07.2008, 11:33
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
Если позволите, мои пять копеек.
От Шереметьево: близкая и недорогая гостиница "Восход" (смотрите инфу на их официальном сайте). Совет: бронируйте второй корпус, он новый и сервис отличный. Метро в 200 метрах, такси от гостиницы и до аэропорта - 600 рублей.
Если уж совсем по денюшкам трудно, то "Турист" (смотрите их официальный сайт). Здесь лучше сделать предваритульную бронь через allhpotels.ru (бронь стоит 200 рублей, но дешевле не найти). Просите 4-ый корпус, там сейчас был ремонт, так что всё новенькое. Можно оставить багаж.
Завтрак советую брать в обеих гостиницах: очень вкусно и недорого. Но ужин...долго и нет большого выбора.
О "Восходе": обменника нет! Так что лучше менять валюту заранее.
При "Туристе" обязательна резервация от ОВИРа, делается она на месте, стоит 25 рублей, если цены не поменялись.
Всем удачи и приятных отпусков!!!
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 15.07.2008, 11:36
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
Об Измайлово. Обычно (но не всегда!) иностранцев селят в Дельту. Там цены...ого-го-го! Проситесь в Бету, даже если муж иностранец, мол, туговато с ресурсами Рядом изумительный парк, Вернисаж с сувенирами (цены очень даже оптимальные, в сравнении с аэропортом или центром города) и отличными коллекциями матрёшек. Метро в 5 минутах. Банк, рестораны, бары, мини-маркет 24 часа в сутки. Ресторанчик отличный в самом парке, ближе к трамвайчикам. Меню по 15 евро: шашлык, салатик, картошечка и маленький дессерт. ММММмммм...
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 30.06.2009, 07:30
Дебютант
 
Аватара для Keta
 
Дата рег-ции: 07.02.2005
Откуда: Ural
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Keta с помощью ICQ
ДОбрый день всем! Пожалуйста, подскажите по гостинице в МОскве - нужно поселить француза где-нибудь недалеко от м. Новослободская/Менделеевская или возможно близлежащих станций. Я сама в Москве не ориентируюсь, в инете нашла Holiday Inn, Novotel, но там цены для иностранцев атомные Может быть кто-нибудь знает что-нибудь попроще в этом районе?
Keta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 30.06.2009, 08:58
Дебютант
 
Аватара для kissa
 
Дата рег-ции: 26.04.2009
Откуда: Tomsk (70) -Chaville (92)
Сообщения: 69
Кто знает как обстоит дело с регистрацией иностранцев в гостинице Восход?
kissa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 01.07.2009, 15:05
Мэтр
 
Аватара для elo
 
Дата рег-ции: 18.06.2005
Откуда: 59
Сообщения: 2.409
Посмотреть сообщениеKeta пишет:
ДОбрый день всем! Пожалуйста, подскажите по гостинице в МОскве - нужно поселить француза где-нибудь недалеко от м. Новослободская/Менделеевская или возможно близлежащих станций. Я сама в Москве не ориентируюсь, в инете нашла Holiday Inn, Novotel, но там цены для иностранцев атомные Может быть кто-нибудь знает что-нибудь попроще в этом районе?
http://www.voschod.ru/find/
http://www.zariya.ru/
В последней жила сама. Все очень прилично и чисто. Говорят по-английски. Завтрак разнообразный. Пара станций от Менделеевской, без пересадок.
__________________
Одежда для девочки от 8 лет
https://www.infrance.su/forum/showth...post1062671958
elo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 25.07.2009, 00:04
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Может кто-то пользовался услугами по бронированию вот этого сайта:

http://www.besthotelsrussia.com/

Интересуют отзывы и надежность.
Я так понимаю можно оплатить номер сразу прямо через интернет.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 27.07.2009, 15:31
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Пока не было отзовывов, то оставлю свой. Попробовала я заказать ту , что я хотела гостинницу с оплатой кредитной картой. При заполнении берут номер карты с 3-значным кодом. Потом еще есть вопрос, что при отсутствии заказанного номера в указанной гостиннице можно ли предложить другие варианты. Отметила, что не нужно. Когда прошла всю эту процедуру, то вместо ожидаемой электронной брони, получила сообщение, что ответ надо ждать 2-3 дня. И вот через 2-3 дня пришел ответ, что нету номеров в данной гостиннице на выбранные мной даты, но мы можем вам предложить другой отель с ценой чуть повыше, но рангом пониже и где-то подальше. Но тогда зачем берется зараннее номер электронной карты...
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 29.07.2009, 00:38
Мэтр
 
Аватара для elo
 
Дата рег-ции: 18.06.2005
Откуда: 59
Сообщения: 2.409
в гостиницы лучше звонить...
__________________
Одежда для девочки от 8 лет
https://www.infrance.su/forum/showth...post1062671958
elo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 29.07.2009, 15:12
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеelo пишет:
в гостиницы лучше звонить...
Спасибо. Я тоже об этом думала. А потом решила не рисковать и забронировала чуть подороже через Експедию.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 18.02.2010, 15:51
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.02.2010
Сообщения: 1
Цены на квартиру в Москве

Нужна квартира на 2 месяца, за сколько можно снять, кто что посоветует в приделах 30000руб. реально
ИваНыч вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 21.02.2010, 15:05
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
Посмотреть сообщениеИваНыч пишет:
Нужна квартира на 2 месяца, за сколько можно снять, кто что посоветует в приделах 30000руб. реально
Нереально.

За 1000 долларов в месяц (т.е. 30 000 рублей) это при сьеме квартиры на годы, с оплатой страхового депозита в размере месячной ставки за 1й и последний месяц плюс 1 ставку агенству ( т.е. три месячных оплаты сразу из вашего кармана), и то поискать придется приличную квартиру с обстановкой. И это в 30-40 минутах от центра езды на метро, и от метро пешком минут 10. Для Москвы это считается рядом.
А так, как вы хотите, вот вынь и положь на 2 месяца - нереально.
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 21.02.2010, 15:20
Мэтр
 
Аватара для Ivelina
 
Дата рег-ции: 14.07.2006
Откуда: Cannes/Nice/Monaco
Сообщения: 1.647
ИваНыч, посмотрите здесь девушка сдает квартиру. Может сможете договориться.
Ivelina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 22.02.2010, 20:41
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
Посмотреть сообщениеIvelina пишет:
ИваНыч, посмотрите здесь девушка сдает квартиру. Может сможете договориться.
Я тоже посмотрел, хоть и не иваныч. У нее 50 евро в сутки, или 1500 евро в месяц, т.е. 60 000 рублей.
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 12.03.2010, 10:25
Мэтр
 
Аватара для Annetta08
 
Дата рег-ции: 26.03.2008
Откуда: Massif central
Сообщения: 835
в Москве есть гостиница "Севастополь", м.Севастопольская. местность не очень красивая, но если нужен эконом-вариант на ночь-две, то подойдет!
Во втором корпусе есть "дешевые" (по московским ценам) номера. Сейчас посмотрела цену - 2 260 руб. за сутки.
Но! просите номера после ремонта! там есть 2 варианта: до и после ремонта. разница ощутима! а цена та же..
Стоимость проживания для иностранца или гражданина России одинаковая.
Для иностранных граждан делают регистрацию, но если только свыше 3х дней пребывания в Москве (если не ошибаюсь...).
Annetta08 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 13.08.2010, 12:00
Мэтр
 
Аватара для Kamilla
 
Дата рег-ции: 03.04.2010
Откуда: Luxembourg
Сообщения: 865
Кто в каких гостиницах останавливался в Москве, кто что порекомендует? Чтоб завтраки были желательно прямо в ней, ну и номер чтоб был не обшарпанный и не крошечный.
__________________
Love is the thing when two people know everything about each other but they are still friends (c)
26.01.2002
02.04.2015
Kamilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 13.08.2010, 12:10
Мэтр
 
Аватара для Tigrella
 
Дата рег-ции: 15.10.2009
Откуда: Occitanie
Сообщения: 1.373
Мне нравится Панорама Макисма... Да и вообще сеть отелей у них неплохая. http://www.maximahotels.ru/panorama.htm Завтрак включен, очень достойный. Последний раз была там в начале августа. Кондиционеры работают, чистота идеальная. Вход в метро (если нужно) в 5 метрах от входа во двор отеля.

Я жила в двухместном с одноместным размещением (так получилось ), так вот при бронировании этого отеля на сайте букинг.ком номер стоил на 1.5 тр дешевле, чем при заказе на сайте отеля... Имейте ввиду. ;-)

В общем, по сравнинию с тем, что я видела в Мск, мне он очень понравился для своей очень доступной цены.
Tigrella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 13.08.2010, 12:20
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.584
Kamilla, я все время останавливаюсь в Измайлово Гамма Дельта. Отель большой, прямо у метро в 1 шаге, сел и через 20 минут в центре. Номеров на выбор всегда много, цены более чем приемлемые, около 90 евро. Номера хорошие, завтрак шведский стол в русском понимании (уешься и упейся, все ломится от разнообразия). Мы там останавливаемся, когда ездим на выставку в Гостинном, поэтому лучшего варианта даже не ищем.

В Максиме тоже были, в Славии (это наше турагенство нам подложило свинью). Отель хороший, стоит существенно дороже, но у черта на куличках.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 14.08.2010, 22:13
Мэтр
 
Аватара для Kamilla
 
Дата рег-ции: 03.04.2010
Откуда: Luxembourg
Сообщения: 865
Tigrella,
Ptu, cпасибо за совет, взяла на заметку оба варианта.
__________________
Love is the thing when two people know everything about each other but they are still friends (c)
26.01.2002
02.04.2015
Kamilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 29.08.2010, 11:03     Последний раз редактировалось Zhivotnaya; 29.08.2010 в 11:11..
Бывалый
 
Аватара для Zhivotnaya
 
Дата рег-ции: 13.07.2010
Откуда: Саратов
Сообщения: 141
Дамы и господа!
Подскажите, пожалуйста, недорогие гостиницы рядом с Белорусским вокзалом. Желательно с ценами за 2-х местный номер.
Заранее благодарна!
Zhivotnaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 29.08.2010, 11:40
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.231
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Я всегда останавливалась в "Ибисе", там дорого , но прилично.В первый вечер "Мартини-бианко" бесплатно в баре.Потом останавливалась в "алтае".там номера разные по цене. Я звонила туда в гостиницу сразу, предоплату не требовали. В 6 корпусе одноместный номер был всего за 1300 рублей (по-моему за 1320 рубю) . входил завтрак. можно было доплатить 200 рублей (это обед и ужин) только в 6-м корпусе.Но ванна там напоминает 60у годы, и холодильник маленький "саратов2. Но для бедных учителей . таких как я )это был выход из положения проживать в москве несколько дней. Притом метро недалеко.
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 29.08.2010, 11:59
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
Посмотреть сообщениеZhivotnaya пишет:
Дамы и господа!
Подскажите, пожалуйста, недорогие гостиницы рядом с Белорусским вокзалом. Желательно с ценами за 2-х местный номер.
Заранее благодарна!
Zhivotnaya, недорогой гостиницы или минигостиницы рядом с Белорусским вокзалом нет. Если Вам необходимо рано добраться в аэропорт, то есть смысл поселиться ближе к аэропорту и заказать такси (цены на такси от650)
Ибис находится ближе к Павелецкому вокзалу
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
гостиница в москве


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (предложение) Недорогая комната в 15 районе sashakhazina Аренда и продажа жилья 6 13.05.2011 20:18
Аренда (спрос) Недорогая студия в Париже nadikoval Аренда и продажа жилья 0 28.10.2010 17:50
Гостиница в Москве Magia Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 7 14.11.2008 14:09
Недорогая мебель только до 6 апреля! valentinka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 15.03.2006 20:09
Нужна гостиница в Москве для регистрации Volga Аренда и продажа жилья 0 27.04.2005 16:19


Часовой пояс GMT +2, время: 10:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX