Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 24.08.2017, 08:01
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.11.2016
Сообщения: 68
Не Конструктивно . Не умно)))))
Был бы нормальный диалог с матерью, темы бы не было!

Хотите знать про социальные службы? Если они посчитают, даже не Они, потому как колесо механизма запускается один раз, далее сигнал идёт на другие уровни, что ребёнок в опасности у неадекватных родителей, которые не могут договорится, ребёнка поместят временно в приемную семью. А затем Вы оба будете доказывать, принося заключения врачей, анализы, что ваш "метод" правильный, далее Вы будете учиться общаться друг с другом. Фактически все то, что способен без комиссии и судей решать взрослые люди самостоятельно. Вот что значит социальные службы во Франции.
ЛАДИ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 24.08.2017, 08:06
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеЛАДИ пишет:
Не Конструктивно . Не умно)))))
Был бы нормальный диалог с матерью, темы бы не было!

Хотите знать про социальные службы? Если они посчитают, даже не Они, потому как колесо механизма запускается один раз, далее сигнал идёт на другие уровни, что ребёнок в опасности у неадекватных родителей, которые не могут договорится, ребёнка поместят временно в приемную семью. А затем Вы оба будете доказывать, принося заключения врачей, анализы, что ваш "метод" правильный, далее Вы будете учиться общаться друг с другом. Фактически все то, что способен без комиссии и судей решать взрослые люди самостоятельно. Вот что значит социальные службы во Франции.
Мне кажется, что достучаться до разума, бесполезно. Здесь определённые цели, отсюда и алгоритм действий.
Ну, пусть и сам ищет эти службы. С чего форум должен этому помогать? Сам будет ломать. Ломать, не строить. Может со временем и ломанием, поймёт что то в жизни.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 24.08.2017, 08:06     Последний раз редактировалось Соседка; 24.08.2017 в 08:09..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
stevenson, а Вы можете оценить в целом тон обсуждения в этой и той темах? Вот Вам и сценарий общения в тех службах, которые Вас так интересуют. Вам ведь всё уже обозначили. Кто-то неумело (не дано человеку объяснить). Вам кажется, нападает на Вас.
Это не тот случай, где стоит настаивать. Имею в виду такие службы. Виновными назначат Вас и Вашу бывшую жену. Ребенка отправят в приемную семью. И совсем не факт, что кто-то ее научит мыть себе попу и следить за чистотой своего белья. Здесь никто особо не озадачивается такой ерундой. Мне встретилось уже несколько детей, у которых трусики были в какашках, и никто не переживал. Это нормально здесь. Вы этого хотите своей девочке? Только у Вас уже не будет такого доступа и времени общения с ней. Все будет ограничено и лимитировано.
Статистику я Вам привести не смогу. Чтобы убедить Вас. Говорят, что умные учатся на ошибках других.
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 24.08.2017, 08:20
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 20.12.2012
Сообщения: 264
Alena77 я надеюсь, эта последняя моя реплика Вам, дальше общаться не понадобится. Это:
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
А почему форум должен верить именно вам?
- называется презумпция невиновности. Пока вина человека не доказана, с ним следует обращаться как с невиновным. Слыхали?

А для этого
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Не выслушав позицию вашей бывшей жёны?
- вы у себя на форуме можете придумать процедуру опроса обеих сторон для вынесения решения, кому верить. Обещаю поучаствовать.

ЛАДИ, и это не мой стиль:
Посмотреть сообщениеЛАДИ пишет:
Я общаюсь на данный момент Вашем же стилем
Я глупостей не пишу.
stevenson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 24.08.2017, 08:28
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 20.12.2012
Сообщения: 264
Соседка, а что, во Франции в таких учреждениях те же проблемы что в России?
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
stevenson, а Вы можете оценить в целом тон обсуждения в этой и той темах? Вот Вам и сценарий общения в тех службах, которые Вас так интересуют. Вам ведь всё уже обозначили. Кто-то неумело (не дано человеку объяснить). Вам кажется, нападает на Вас. Это не тот случай, где стоит настаивать. Имею в виду такие службы.
То есть разумных аргументов там тоже не понимают?

Французский суд на меня произвел приятное впечатление. Трудно поверить, что в соцслужбах во Франции работают дебилы. Хотелось бы увидеть доказательства:
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
ЧВиновными назначат Вас и Вашу бывшую жену. Ребенка отправят в приемную семью. И совсем не факт, что кто-то ее научит мыть себе попу и следить за чистотой своего белья. Здесь никто особо не озадачивается такой ерундой. Мне встретилось уже несколько детей, у которых трусики были в какашках, и никто не переживал. Это нормально здесь. Вы этого хотите своей девочке? Только у Вас уже не будет такого доступа и времени общения с ней. Все будет ограничено и лимитировано.
Статистику я Вам привести не смогу. Чтобы убедить Вас. Говорят, что умные учатся на ошибках других.
Не статистику, но хоть какие-то примеры.
stevenson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 24.08.2017, 08:30
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеstevenson пишет:
Alena77 я надеюсь, эта последняя моя реплика Вам, дальше общаться не понадобится. Это:
- называется презумпция невиновности. Пока вина человека не доказана, с ним следует обращаться как с невиновным. Слыхали?

А для этого - вы у себя на форуме можете придумать процедуру опроса обеих сторон для вынесения решения, кому верить. Обещаю поучаствовать.

ЛАДИ, и это не мой стиль: Я глупостей не пишу.
Потому что, вам уже написал не один человек, что идя по данному пути, можно сломать жизнь не только вашей бывшей жене, но и ребёнку. Вы хотите взять на себя ответственность вершить судьбами людей, дерзайте.
И да, на ребёнка вам глубоко наплевать. Если бы было не так, то был бы диалог.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 24.08.2017, 08:30
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеstevenson пишет:
Хотелось бы увидеть доказательства:
Посмотреть сообщениеstevenson пишет:
Не статистику, но хоть какие-то примеры.
Я думала, что Вы хотите помочь своей девочке.
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 24.08.2017, 08:35
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 20.12.2012
Сообщения: 264
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
Я думала, что Вы хотите помочь своей девочке.
А сейчас убедились в обратном? Мне для принятия решения нужна информация. Есть какие-то примеры, когда соцслужбы отдавали ребенка в чужую семью при подобных обстоятельствах? Мне это кажется абсурдным. Где это можно почитать?
stevenson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 24.08.2017, 10:08
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеstevenson пишет:
Пиелонефрит, спровоцированный энкопрезом, тоже так лечится? И температура 39,5, наверное тоже?
Во-первых, я Вам ответила про энкопрез. Что касается дополнительных вопросов, то по большому счету - да, в первую очередь все болезни быстрей проходят, когда моральное состояние в порядке. А многие психосоматические заболевания - только таким способом. А температура - это реакция организма на инфекцию в большинстве случаев. У Вас есть заключение врача в письменном виде, что у дочери пиелонефрит, спровоцированный энкопрезом, а также рецепты для лечения и другие назначения?
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 24.08.2017, 10:17
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеstevenson пишет:
КУЗЯ, у ребенка причиной болезни если и является стресс в семье, то не по вине отца, которого в этой семье уже 5 лет как нет: Пока отец жил с ребенком этой проблемы не было, поэтому винить в ней логично других.

И, как следствие, непонятно, с чего это социальные службы будут отдавать ребенка в чужую семью при живом отце:

А это - я объяснил в самом начале этой темы.
Я Вас ни в чем не виню. Иногда нет ничей вины, а просто физиологические проблемы организма. Детей отдают в другие семьи, когда есть проблемы в семьях, которые сказываются на здоровье и психике ребенка. При живых родителях.
Мы же ничего не знаем о Вашей бывшей жене. Трудно представить мать, которой безразлично здоровье ребенка. У нас на форуме, например, такого нет.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 24.08.2017, 10:25
Мэтр
 
Аватара для Minou
 
Дата рег-ции: 28.01.2003
Откуда: Norilsk - Charenton le pont - Montpellier
Сообщения: 2.211
стевенсон, моя "бел-мер" работала как приемная семья, куда посылали детей не адекватних родителей, в основном это побои конечно, насилие и прочее. Но так же были случаи когда родетели не желали лечить ребенка, когда в семье разборки (развод) и вместо того чтобы помочь ребенку каждый родитель катит бочку на другого, а тем временем ребенок страдает. (это и есть ваша ситуация). Ребенка у вас сразу не заберут, будет раследование и прочее, но есть риск что вас сочтут такими не адекватними родителями.
Если вы не согласны с методами лечения проблеми вашей жены или методами воспитания, тогда заберите ребенка себе. Или возмите отпуск без содержания и займитесь сами ребенком и его лечением. Именно так должны поступать адекватные родители.
Если бы ваше сообщение начиналось с " Здравствуйте, ребенок живет с бывшей у него проблемы со здоровием, но мне кажется что бывшая не предпренимает всех необходимых мер поэтому я хочу приехать и занятся здоровьем ребенка посоветуйте врачей, где лучше лечить во Франции или в России....." то реакция форумчан была бы совсем другой.
__________________
Mon Instagram
Minou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 24.08.2017, 10:25
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеstevenson пишет:
А сейчас убедились в обратном? Мне для принятия решения нужна информация. Есть какие-то примеры, когда соцслужбы отдавали ребенка в чужую семью при подобных обстоятельствах? Мне это кажется абсурдным. Где это можно почитать?
При каких подобных обстоятельствах? Когда отец живет в другой стране?
В другую страну вряд ли отдадут. В чужую семью? Зависит от матери. Если мать ведет аморальный образ жизни, избивает ребенка, оставляет его голодным, не водит в школу, не заботится о здоровье - то вполне возможно.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 24.08.2017, 10:27
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Minou, одновременно написали почти одно и то же.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 24.08.2017, 21:07     Последний раз редактировалось stevenson; 24.08.2017 в 21:37..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 20.12.2012
Сообщения: 264
Minou:
Посмотреть сообщениеMinou пишет:
стевенсон, моя "бел-мер" работала как приемная семья, куда посылали детей не адекватних родителей, в основном это побои конечно, насилие и прочее. Но так же были случаи когда родетели не желали лечить ребенка, когда в семье разборки (развод) и вместо того чтобы помочь ребенку каждый родитель катит бочку на другого, а тем временем ребенок страдает. (это и есть ваша ситуация). Ребенка у вас сразу не заберут, будет раследование и прочее, но есть риск что вас сочтут такими не адекватними родителями.
- где-нибудь можно об этом почитать? Хотелось бы увидеть конкретные примеры.
stevenson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 24.08.2017, 21:36     Последний раз редактировалось stevenson; 24.08.2017 в 22:07..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 20.12.2012
Сообщения: 264
Насчет остального:
Посмотреть сообщениеMinou пишет:
Если вы не согласны с методами лечения проблеми вашей жены или методами воспитания, тогда заберите ребенка себе. Или возмите отпуск без содержания и займитесь сами ребенком и его лечением. Именно так должны поступать адекватные родители. Если бы ваше сообщение начиналось с " Здравствуйте, ребенок живет с бывшей у него проблемы со здоровием, но мне кажется что бывшая не предпренимает всех необходимых мер поэтому я хочу приехать и занятся здоровьем ребенка посоветуйте врачей, где лучше лечить во Франции или в России....." то реакция форумчан была бы совсем другой.
Вы, девушки, живете в придуманном мире. Все эти вещи, про забрать ребенка, лечить его в отпуск, проблемы со здоровьем, все это обсуждалось на тех ветках, на которые я дал ссылки. Но вас эти детали не интересуют, потому что если их изучать, это смажет картину, которую вы себе нарисовали. (Ну, и чтобы изучать тоже ведь определенные внутренние ресурсы нужны.) Это называется солипсизм. Почитайте.

А тем, кому трудно:

1) По решению суда место жительства ребенка определено с матерью. По этой причине я не могу забрать его себе (навсегда, если имелось в виду это).

2) По тому же решению я не могу забрать ребенка надолго, только на половину каникул и то с интервалами по 15 дней. Как следствие, я не могу долго его лечить, встретившись с ним на каникулах. А хронические болезни иначе не лечатся, здесь нужны годы, или хотя бы месяцы.

3) Про врачей я уже спрашивал на этой ветке. И сейчас мне нужна информация не об этом, а о другом, именно, о том, что вынесено в заголовок темы.

Не нужно молоть ахинею про "забрать", "приехать самому", "найти доктора". Нужно сначала понять, что спрашивает человек, и если можешь ему помочь, сообщить ему что-нибудь полезное. Не можешь быть полезным - не лезь в разговор. А для ругательств нужны серьезные доказательства, здесь недостаточно соображений "я Вас ругаю потому что Ваше сообщение начинается не так..." Серьезнее нужно быть. Именно так поступают адекватные собеседники:
Посмотреть сообщениеMinou пишет:
Именно так должны поступать адекватные родители.
Доступно?
stevenson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 24.08.2017, 21:45
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.11.2016
Сообщения: 68
stevenson, никто вашего ребенка лечить как вы хотите не будет. Ни социальные службы с приемными семьями, ни ваша экс жена. По крайней мере, до тех пор пока Вы не научитесь общаться, когда и слушать научитесь, тогда и услышаны будете.

Доступно?

П.с. читала все ваши посты, одни и те же проблемы мусолите годами. До сих пор не поняли, что диалог необходим.
ЛАДИ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 24.08.2017, 22:03
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 20.12.2012
Сообщения: 264
ЛАДИ, Вы с этим разобрались?
stevenson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 24.08.2017, 22:11
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.11.2016
Сообщения: 68
stevenson, естественно. Поэтому и проблем нет, в отличии от вас.
ЛАДИ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 24.08.2017, 22:25
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 20.12.2012
Сообщения: 264
"В отличие" пишется с "е" на конце:
Посмотреть сообщениеЛАДИ пишет:
stevenson, естественно. Поэтому и проблем нет, в отличии от вас.
stevenson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 24.08.2017, 22:32
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.11.2016
Сообщения: 68
)))))) 1:1))))))
Только ваша проблема серьезнее моего отличия
Я услышала, поняла, приняла к сведению.
А у вас на первой стадии заминка. Причем годами, судя по темам и дискуссиям, которые там ведете.
ЛАДИ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 25.08.2017, 00:06
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 20.12.2012
Сообщения: 264
ЛАДИ, здесь недостаточно принять к сведению:
Посмотреть сообщениеЛАДИ пишет:
Я услышала, поняла, приняла к сведению.
Я бы сказал, здесь нужно покаяние. Сходите в церковь, поставьте свечку, и скажите так: "Прости меня, Господи, рабу грешную, ибо возомнила я себя Тобой! Просвети и научи, бо сил нет так дальше жить!" И тогда Вам откроется Истина. Господь Вас простит, научит, и уйдете Вы оттуда совершенно другим человеком.
stevenson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 25.08.2017, 04:57
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Последние посты автора без комментариев. Причём, с откровенным хамством!
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 25.08.2017, 06:21
Мэтр
 
Аватара для NBVictory
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: 92
Сообщения: 13.380
stevenson, вам правильно тут написали, что соц службы не встанут на вашу сторону и не будут заставлять вашу жену лечить ребенка. Все так и есть. Потому, что соц службы во Франции и соц службы на постсоветстком пространстве - это два совершенно разных подхода.

У фр соц служб не будет цели вылечить вашу девочку, их цель - чтобы ребенок жил в хороших условиях, а это невозможно без согласия между родителями. Поэтому они возьмутся не за ребенка, а за вас с женой и будут требовать, чтобы вы научились договариваться друг с другом. Энкомпрез скорее всего будет квалифицирован как симптом неблагополучного психологического состоянии ребенка, никто не будет ее обследовать, чтобы выяснить истинную причину. То есть это отягчающее обстоятельство для соц служб и не в вашу, родителей, пользу. Если будете упорствовать в доказательстве каждый свой правоты, а не демонстрировать умение прийти к компромиссу в интересах дочки, девочку поместят в приемную семью до тех пор, пока вы с женой не докажете, что способны договариваться и действовать в унисон в интересах ребенка.
И еще, вероятность, что вам передадут опеку над дочкой и вы сможете забрать ее к себе, тоже крайне мала, особенно, если у девочки есть фр гражданство - Франция "своих" детей за границу не отдает.

Это не страшилки, принцип действий соцслужб таков и есть, и вы сами можете в этом убедиться, если владеете французским.
Да и на форуме были случаи:
http://forum.infrance.su/showthread.php?t=115766
http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=85541
http://infrance.su/forum/showthread.php?t=88416
__________________
В ситуации выбора между безопасностью и свободой, люди в большинстве своем выбирают безопасность. Не понимая, что при этом они теряют и свободу, и безопасность.
детские и взрослые книги
не книги
NBVictory вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 25.08.2017, 07:01
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
stevenson, Вы так и не написали, есть ли у Вас заключение врача в письменном виде, с рекомендациями или назначенным лечением?

И еще, у бывшей жены может быть своя версия, что у ребенка проблемы, когда он оказывается в руках у папы. И вполне может получится, что ваши встречи ограничат.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 25.08.2017, 07:18
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 20.12.2012
Сообщения: 264
BVictory, да, спасибо, это интересно, сейчас читаю. Все же первое впечатление, что все не так мрачно, как описывали остальные участники этой дискуссии. Я писал на одной из веток, на которые давал ссылки, что меня вполне бы устроило, если бы нашелся посредник:
Посмотреть сообщениеstevenson пишет:
Я бы даже не возражал, если бы кто-нибудь согласился посредником между мной и женой быть, но это безнадежно, потому что посредника она тоже пошлет подальше.
Проблема с женой в ее отмороженности, она не желает ничего объяснять и с грандиозным трудом делает что-то, когда просишь, даже если речь идет о здоровье ребенка, а гораздо чаще совсем не делает. Последнее время в этом отношении немного лучше стало, но в целом картина осталась прежней.

Не может быть, что эти соцслужбы могли бы быть просто посредником между мной и женой и таким образом принести пользу?
stevenson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 25.08.2017, 07:32
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 20.12.2012
Сообщения: 264
КУЗЯ, заключения врачей (русских и французского) у меня есть. У жены, естественно, на все своя версия, потому что она очень любит все делать по-своему, и при этом не дружит с реальностью. Проще говоря, очень много врет. У нее та же болезнь, о которой я здесь говорил, солипсизм, которая уводит ее из реальности. В ее придуманном мире вранье, преувеличения, натяжки перестают быть ненормальным явлением и становятся органической частью жизни. В этом большая проблема. Пока впечатление, что соцслужбы могли бы помочь, вернув девушку в реальность. Суд, по крайней мере, оказал в этом существенную помощь.
stevenson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 25.08.2017, 07:37
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
stevenson, если Вам действительно дорог ребенок, и Вы боитесь за ее здоровье,(считаете, что состояние опасное), то в первую очередь нужно хватать ребенка и вести к врачу самому, где с ней вместе находитесь, хоть во Франции, хоть в России
И оставить в стороне жену с ее "отмороженностью".
Вы можете ответить на один простой вопрос - Вы сам водили ребенка к врачу с марта 2016 года?

По-французски Вы говорите, до педиатра иди семейного врача уж точно могли дойти и получить заключение. Именно от заключения и медицинского осмотра надо плясать, а не каких-то административных служб.

Пока же у Вас больше сообщений о судах, медиаторах, соцслужбах и ненормальностях жены, т.е. Ребенок - это всего лишь предлог для использования рычагов давления на жену для разборок.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 25.08.2017, 07:50
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 20.12.2012
Сообщения: 264
Stroka, Вам тоже очень полезно будет внимательно почитать это.

Про последний поход к врачу -
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Вы можете ответить на один простой вопрос - Вы сам водили ребенка к врачу с марта 2016 года?
- я писал здесь. Не позорьтесь.
stevenson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 25.08.2017, 08:10
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
stevenson, Вы бы повежливее общались с людьми, которые пытаются вникнуть в Вашу ситуацию и у которых информацию просите. Так когда Вы с дочкой были у врача и какой диагноз стоит в заключении, а также рекомендации по лечению?
Жене рекомендации показывали?
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 25.08.2017, 08:35     Последний раз редактировалось stevenson; 25.08.2017 в 08:52..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 20.12.2012
Сообщения: 264
Stroka, я был с ней у врачей много раз. Диагнозы были пиелонефрит и цистит. Назначались антибиотики. Помимо этого мы проходили обследования у невролога и еще у каких-то врачей, их рекомендации потом найду, если интересно. Жене, естественно, все пересылал. Это что-то меняет?

И что это за странная временная отметка:
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
с марта 2016 года?
stevenson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курьерские службы (международня доставка документов) Rullin Административные и юридические вопросы 1 18.11.2007 20:32
Сантехнические службы evjeniya35 Жилье во Франции 6 05.01.2007 20:33
От защиты и до получения диплома... Snegurka Учеба во Франции 12 04.07.2006 09:21
День защиты детей Fellici Встречи-тусовки во Франции и России 0 23.05.2006 22:53


Часовой пояс GMT +2, время: 14:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX