Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #271
Старое 26.08.2017, 16:09
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеNancy пишет:
перед тем как переехать в Девичьий
А не лучше в детский раздел?
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #272
Старое 26.08.2017, 21:20
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
А не лучше в детский раздел?
Зачем? Что познавательного в этой теме?
Что папа раз 10 упомянул о синяке, пиелонефрите, энкопрезе, которые в настоящее время отсутствуют.
Было бы интересно, чтобы папа, живущий в другой стране и приезжающий на две недели рассказал как он готовится к поезке, что привозит в подарок,как проводит эти две недели,куда водит, что обсуждает,что читает дочери вслух(ведь читать можно и болеющему ребенку), во что они играют, наблюдают ли за природой, растениями.Можно очень много чего придумать.
Если так беспокоится о гигиене,то создал бы для нее календарь дня с картинками утренней гигиены,чистки зубов, приема душа и в таком духе весь день. Посмотрел вместе с дочерью фильм или мультфильм, рассказал и показал что-то о России.Да и по скайпу очень редкие общения. Это что мама запрещает.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #273
Старое 26.08.2017, 21:42
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Rucya, хотя бы потому, что всё, что Вы перечислили, относится к воспитанию или уходу за ребенком. Делалось или нет - это уже вопросы к ТС. Но всё это никак не относится ни к иммиграции, ни к девичьему разделу. Хотя мне лично всё равно. Я лицо вообще никак не заинтересованное. Ко мне какие претензии?
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #274
Старое 27.08.2017, 06:37     Последний раз редактировалось stevenson; 27.08.2017 в 07:43..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 20.12.2012
Сообщения: 264
Rucya это
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
Что папа раз 10 упомянул о синяке, пиелонефрите, энкопрезе, которые в настоящее время отсутствуют.
- противоречит этому:
Посмотреть сообщениеstevenson пишет:
Тут еще идиотизм бывшей проявляется в том, что она в гробу видала гигиену. У ребенка проблема с дефекацией, он не может ее контролировать, а его мама даже попу мыть не считает нужным. Естественно, в этих местах бог знает какая пакость разводится. И лечить это по понятиям мамы нужно одним парацетамолом. Очень умно.
и этому:
Посмотреть сообщениеstevenson пишет:
Нет-нет, Ptu, я грязные трусы не один раз в год вижу. А каждый день когда с ней вместе живу, и часто по нескольку раз. И все трусы у нее в ужасном состоянии с застиранными фекалиями. В этом году было получше, трусы стирались примерно раз в два дня, но два года назад когда я туда приезжал, стиральная машина вообще не останавливалась. Я боялся, что мы ее сломаем хозяину: только постираешь одни трусы, тут же приходится класть новые. Хорошо их было много, потому что если б я не позаботился заранее, взял меньше, то они бы просто высыхать не успевали.
И Вы еще забыли упомянуть про цистит, который пока не прошел. И рецидивирует.

Ахинею не нужно молоть, Rucya, и Вы увидите, что мир станет гораздо внимательней к Вашим речам.
stevenson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #275
Старое 27.08.2017, 06:54     Последний раз редактировалось stevenson; 27.08.2017 в 08:17..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 20.12.2012
Сообщения: 264
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
пиелонефрит давно и всего один раз, синяк давно и один раз, энкопрез врач не диагностировал при последнем визите (это автор уже сам диагнозы ставит вместе с "хроничностью", а также лечение назначает в виде гомеопатии), мама по настоянию (его) и своей (остеопат) к врачам-таки ходит и т.п....по сути, нужно делить на десять всё, что тут сначала рассказывали.
Stroka, когда болезнь повторяется, это называется рецидив. И у любого доктора это вызовет подозрение, что болезнь хроническая. У родителя тоже. И что ребенок какается родителю тоже понять много времени не нужно. И доктор для этого тоже не нужен. И что с гигиеной проблемы. И что рецидивирующий цистит лечится не парацетамолом, это по опыту должно быть понятно, если у человека голова на плечах. Впрочем, можно и у доктора спросить. Что я и сделал.

Вы, как можно понять, привыкли иметь дело с папами, которым наплевать на синяки у ребенка, пиелонефрит, цистит, энкопрез, гигиену. Оставайтесь с ними. На эту ветку заходить не надо.
stevenson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #276
Старое 27.08.2017, 07:07     Последний раз редактировалось stevenson; 27.08.2017 в 07:16..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 20.12.2012
Сообщения: 264
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
stevenson, ну оставите вы идею о школе. Никто не будет там этим заниматься.
Roupy, это я sonnisse в связи с ее постом объяснял, что теоретически такое возможно. Что в этой стране так не делается, я понял.
stevenson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курьерские службы (международня доставка документов) Rullin Административные и юридические вопросы 1 18.11.2007 20:32
Сантехнические службы evjeniya35 Жилье во Франции 6 05.01.2007 20:33
От защиты и до получения диплома... Snegurka Учеба во Франции 12 04.07.2006 09:21
День защиты детей Fellici Встречи-тусовки во Франции и России 0 23.05.2006 22:53


Часовой пояс GMT +2, время: 17:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX