Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Аренда и продажа жилья

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 07.07.2016, 18:33
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.03.2016
Сообщения: 13
Сниму квартиру в Ницце или городах на расстоянии 50 км от нее

Всем привет! Ищу квартиру в Ницце или соседних городках на срок с сентября по май. (возможно и на более долгий) Важно, чтобы была возможность паркинга, две отдельные спальни, кухня совмещенная с гостиной. Квартира должна быть светлая и с хорошим ремонтом. Буду жить я и мой супруг.
lovebirkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 25.08.2016, 17:11
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.05.2013
Сообщения: 39
Посмотреть сообщениеlovebirkin пишет:
Всем привет! Ищу квартиру в Ницце или соседних городках на срок с сентября по май. (возможно и на более долгий) Важно, чтобы была возможность паркинга, две отдельные спальни, кухня совмещенная с гостиной. Квартира должна быть светлая и с хорошим ремонтом. Буду жить я и мой супруг.
квартира в Жуан Ле Пен, полностью отвечает Вашему описанию. Пишите в личку
Salamandra2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 26.08.2016, 09:33
Дебютант
 
Аватара для HeleneNICE
 
Дата рег-ции: 01.06.2016
Сообщения: 63
Сдается большая студия в Ницце с сентября по май , с балконом,недалеко от моря,Променад-дез-Англе.Салон,прихожая,кухня,ванная,туалет.Полностью меблированная,вся техника новая.Летом сезонная аренда по-недельно.Для информации helenenice17@gmail.com
HeleneNICE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 02.09.2017, 19:25
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.03.2016
Сообщения: 13
Всем привет! Я учусь в докторантуре в университете Ниццы и буду скоро продлевать в очередной раз внж, но проблема в том, что я не буду в этом году жить в Ницце, да и во Францию приду ближе к зиме, так как для продления нужно подтверждения жилья, есть ли возможность у кого-то формально снять жилье на 3 месяца за адекватные деньги, в котором жить не буду (готова сразу подписать договор об окончании контракта и оплатить сумму о которой договоримся) В общем, предлагаю заплатить за квартиру в которой не буду жить, можно даже не квартиру, а комнату.
Спасибо
lovebirkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 23.09.2017, 10:10
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.04.2016
Откуда: родилась во Львове,на Украине
Сообщения: 33
Отправить сообщение для GoldOlga61 с помощью MSN
аренда

Посмотреть сообщениеlovebirkin пишет:
Всем привет! Я учусь в докторантуре в университете Ниццы и буду скоро продлевать в очередной раз внж, но проблема в том, что я не буду в этом году жить в Ницце, да и во Францию приду ближе к зиме, так как для продления нужно подтверждения жилья, есть ли возможность у кого-то формально снять жилье на 3 месяца за адекватные деньги, в котором жить не буду (готова сразу подписать договор об окончании контракта и оплатить сумму о которой договоримся) В общем, предлагаю заплатить за квартиру в которой не буду жить, можно даже не квартиру, а комнату.
Спасибо

напишите на емаил Kvitenj26@gmail.com
GoldOlga61 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 22.10.2017, 12:35
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.04.2016
Откуда: родилась во Львове,на Украине
Сообщения: 33
Отправить сообщение для GoldOlga61 с помощью MSN
lovebirkin,
напишите на емаил Kvitenj26@gmail.com
по поводу аренды
GoldOlga61 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (спрос) Сниму квартиру в Ницце Azzaz Аренда и продажа жилья 3 05.05.2014 23:52
Ищу работу в Ницце или в окрестных городах perliukas123 Биржа труда 0 20.02.2014 00:53
Аренда (спрос) Гараж в Ницце или в соседних городах beliy_lotos Аренда и продажа жилья 0 22.07.2013 22:51
Преподаватель французского языка в Ницце, Монако и ближайших городах MariaMorena Биржа труда 0 16.11.2011 13:48
Аренда (спрос) Сниму квартиру в Ницце Irina333 Аренда и продажа жилья 5 24.06.2009 14:34


Часовой пояс GMT +2, время: 16:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX