Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 11.09.2005, 19:38
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
Ну, вообще-то я бы не стал всерьез рассуждать о художественных достоинствах творчества Милен. Это коммерческий продукт, продукт шоу-бизнеса. Лет через 10 мало кто будет помнить об этой певице. О ее творчестве можно, скорее всего, говорить в стиле "нравится-ненравится"... но уж никак не в том тоне, в каком мы говорим о настоящем творчестве, бессмертном. То, что стиль Милен на протяжении стольких лет не меняется, в сущности, лишь доказывает, что оно коньюктурно.
Я с удовольствием слушал ее в штатах в течение недель двух... потом просто приелось и надоело - одно и то же из песни в песню. Но иногда, если передают по радио - тоже не против послушать

А фразу о том, что "если уж говорить музыке, то говорить о Милен" - я воспринимаю, безусловно, с юмором...
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 08.11.2005, 09:51
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
У меня знакомый француз (ему за 30, живет в последнее время в Канаде) выдал фразу типа "я, мол, знаю французский и т.п., но на слух почти ничего не понимаюю из текстов!" - вопрос к франкоговорящей публике, действительно ли тексты Милен трудны для восприятия на слух? Мы (Миленофаны) в России в большинстве своем берем тексты из буклетов к СД и постепенно так и запоминаем сами тексты в оригинале, затем делаем переводы.
А про Милен - в России оч.популярна, на концерты в Берси (январь 2006) едет масса народа, хотя у нас билеты 1 категории по 235 евро толкают, а дешевле найти оч.трудно.Плюс сам тур недельный под 600 евро в лучшем случае)) Да, вот и еще вопрос - была ли во франц.СМИ какая либо информация о возможной отмене (не дай Бог!!!) или переносе (тоже плохо) концертов Милен из за беспорядков (понимаю что мало кто специально мониторит газеты, но вдруг случайно попадалась инфа)? спасибо заранее
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 08.11.2005, 11:22
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
Bluesman, если Милен коммерческий продукт, то тогда вы либо ничего не понимаете в музыке, либо пользуетесь штампами, не проанализировав лично данное явление. Если бы Милен была коммерческим продуктом, не было бы у неё таких песен типа Nous souviendrons-nous, Agnus Dei, Consetement, Laissez le vent emporter, можно бесконечно перечислять и не было бы клипов типа Sans logique, Sans contrefacon, Je te rends ton amour и т.д. Она бы просто пела сладкие песенки и снимала бы сладкие клипы где думать ни фига не надо, вышел к микрофону и показал всем свои прелести. Интересно, назовите мне хоть одного исполнителя, чьи клипы лучше, интереснее и умнее, чем клипы Милен. Назовите мне тогда, кто же это у нас не коммерческий в таком случае? Назовите мне хоть одного исполнителя, который бы не повторялся. Товарищи, что вы сами себя обманываете? В музыке всего 7 нот. Милен поёт уже 20 лет. И 5 её альбомов совершенно разные, за исключением последнего 6-го, который действительно уступает всем предыдущим её работам. Ну так знаете ли у нас некоторые исполнители еле еле 10 лет держатся, а тут 20 лет. Вы хотя бы посмотрите съёмки последнего клипа Fuck them all. Знаете если человек в 20-градусный мороз одевается в тонкое платье и снимает несколько дублей подряд не щадя себя, и это после того как уже есть признание, есть 20 лет карьеры, наверное это о чём-то говорит, что человек делает это не ради денег. И вообще все предыдущие клипы, вы посмотрите как их снимали, как Милен отдаёт себя всю работе, не жалуясь ни на условия, ни на холод, ни на что, она снимается под дождём, в грязи дубль за дублем и ради чего это всё, когда можно выйти показать извините тупо в камеру свои сиськи и уйти. Это её жизнь, а не способ зарабатывания денег. А про голос я скажу так. Я считаю, что на эстраде не нужен сильный голос, а нужен необычный голос, запоминающийся. Нужна харизма, образ, эстрада это своего рода музыкальный театр, должна быть идея и атмосфера особенная. Я процитирую фразу одной умной женщины Галины Вишневской, которая как-то сказала о Баскове (у которого типа сильный голос): "Я не люблю Баскова, он и в опере никто, потому как не дотягивает, и на эстраде посредственность". Вот вам и пожалуйста голос, а кому он нужен на эстраде?!!! С сильным голосом надо идти в оперу, а жанр эстрады это совсем другое. Так что не путайте и не говорите глупостей, а то просто смешно читать. Я понимаю, что Милен может не нравится, но аргументы которые здесь приведены какие-то детские, необдуманные, шаблонные. Лучше напишите, что просто не нравится и всё, так будет честнее.
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 08.11.2005, 14:24
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Mylene пишет:
за исключением последнего 6-го, который действительно уступает
Mylene пишет:
на эстраде не нужен сильный голос
опять же глядя Live a Bercy и слушая Anamorphosee, не скажешь что у Милен голоса нет...Здесь даже слова Лары Фабиан "Милен в плане вокала - немного пустыня, не так ли" воспринимаются как некая зависть к более успешной певице, актрисе, женщине...

Mylene пишет:
Интересно, назовите мне хоть одного исполнителя, чьи клипы лучше, интереснее и умнее, чем клипы Милен
Никого таких не знаю. Именно клипы поначалу стали визитной карточкой Милен (как и рыжие волосы. Это именно революция, в музыкальном видео, чего не было до и не будет после - только у Милен... Они могут не нравиться, но равнодушным никого не оставят, это точно!

Я с 1991 года люблю творчество Милен и ни разу не был разочарован. А это дорогого (для меня) стоит - мало что в этой жизни может быть постоянного
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 08.11.2005, 14:26
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
насчет 6 альбома не дописал - мне он очень нравится, наверное отчасти и потому что был таким долгожданным
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 08.11.2005, 15:11
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
Aime,

Спасибо тебе за поддерживающие ответы. Приятно встретить единомышленника и просто хорошего человека. Насчёт последнего альбома, скажу, что он мне тоже оч нравится. Он может быть не такой необычный как все предыдущие. Но я думаю, что это от того, что все всегда ждут от Милен нечто, но она ведь тоже человек и не может постоянно быть такой, какой её хотят видеть. Последний альбом безусловно олбадает и своей душой и своей уникальностью, есть несколько песен, которые по праву заслуживают считаться одними из лучших песен Милен. Так что Милен можно сказать только огромное челвоческое спасибо, что она не отдыхает на лаврах, а действительно работает. Это действительно человек-перфекционист.
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 08.11.2005, 15:47
Кандидат в мэтры
 
Аватара для fanfanchik
 
Дата рег-ции: 11.05.2004
Откуда: Far, far away
Сообщения: 416
Привет, ребята!
Aime, я там по глупости уже в тему про визы написала!
Дело в том, что я иду на концерт, но одна, и могла бы к вам присоединиться, хоть у меня и место стоячее, но все лучше.
И если кто еще идет, присоединяйтесь!
Маринчик-Fanfanchik
fanfanchik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 08.11.2005, 16:05
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Mylene

Отзывы о последнем альбоме были самые благожелательные...а чего стоит съемка в очереди томящихся фанатов перед Мегастором на Елисейских в ожидании начала продаж альбома? Нет, здесь абсолютно непредвзятый термин - мегазвезда, гордиться нужно!! что мы и делаем
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 08.11.2005, 16:06
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Привет, fanfanchik!
у меня на 15-е января билет, правда сидячий( еще навернео на 18-е пойду.
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 08.11.2005, 16:35
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Mylene пишет:
Приятно встретить единомышленника и просто хорошего человека
взаимно!
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 08.11.2005, 16:47
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
У меня тож билетик есть на 17-ое стоячий А вы видимо на 17-ое никто не брали?
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 08.11.2005, 17:03
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
не было посмотри пожалуйста личные сообщения, я написал
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 08.11.2005, 17:52
Бывалый
 
Дата рег-ции: 04.11.2005
Откуда: LaRussie
Сообщения: 122
Привет, мне тоже очень нравится Милен,ее песни и клипы. Обожаю "California" например. Всем хорошего настроения и слушайте любимую музыку!
natalia85 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 08.11.2005, 18:53
Бывалый
 
Аватара для Isis
 
Дата рег-ции: 24.06.2005
Сообщения: 177
Aime пишет:
У меня знакомый француз (ему за 30, живет в последнее время в Канаде) выдал фразу типа "я, мол, знаю французский и т.п., но на слух почти ничего не понимаюю из текстов!" - вопрос к франкоговорящей публике, действительно ли тексты Милен трудны для восприятия на слух?
Привет всем почитателям творчества Милен Фармер!

Насчет текстов хочу поделиться: когда я начинала учить французский, и наша преподавательница спросила, какую песню мы хотим разобрать (в смысле - слова), я конечно же сразу предложила - Ainsi soit-je (любимая песня и клип).. но она тут же буквально замахала на меня руками - ни в коем случае, очень сложно и т.д... хотя она знает французский в совершенстве Вот так вот..
Мне кажется, что дело не в том даже, что французы не понимают слов в ее песнях.. Просто обычно, когда слушаешь песню, ищешь какой-то логической связи между строками и т.п... а в текстах Милен это есть не всегда
У нее скорее есть общее настроение песни, что ли.. не знаю, как точнее выразить эту мысль. Поэтому, наверно, на взгляд НЕлюбителя ее творчества тексты кажутся набором отрывочных фраз.. это, конечно, имхо

Про клипы - полностью присоединяюсь ко всему вышесказанному - они выше всяких похвал..

И еще - я всем вам очень завидую (конечно, белой завистью ) - мне сходить на концерт Милен, к сожалению, не удастся..
Isis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 08.11.2005, 23:02
Мэтр
 
Аватара для Cati
 
Дата рег-ции: 20.11.2003
Откуда: Париж / Москва
Сообщения: 1.708
А кто-нибудь знает сайты где ее можно послушать/скачать в МП3. Спасибо.
Cati вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 08.11.2005, 23:11
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
Mylene пишет:
Вы хотя бы посмотрите съёмки последнего клипа Fuck them all. Знаете если человек в 20-градусный мороз одевается в тонкое платье и снимает несколько дублей подряд не щадя себя, и это после того как уже есть признание, есть 20 лет карьеры, наверное это о чём-то говорит, что человек делает это не ради денег. И вообще все предыдущие клипы, вы посмотрите как их снимали, как Милен отдаёт себя всю работе, не жалуясь ни на условия, ни на холод, ни на что, она снимается под дождём, в грязи дубль за дублем и ради чего это всё, когда можно выйти показать извините тупо в камеру свои сиськи и уйти.
Сразу вспомнились съемки клипа Désenchantée, сам клип и то как его делали произвели неизгладимое впечатление. Несомненно Милен талантлива, она отдается работе на все сто, но изначально она была продуктом, над которым колдовал Лоран Бутона, человек, пытавшийся воплатить в реальность свою мечту, музу, которую он нашел в Милен. И Милен же стала работать на шоу: клипы как целые фильмы, концерты со всей фееричностью. И неужели Вы не согласитесь со мной, что такая простенькая, попсовая песня как Libertine заслуживает такого клипа с размахом? Милен всегда мечтала сниматься в кино, но не получилось, в своих клипах она как бы реализовывала свою мечту и показывала талант, которого возможно не хватило на то, чтобы сняться в серьезной картине. Вспомните провал самой первой картины Лорана Б., и далее Giorgio (1994 года) в главной роли с Милен Фармер, который тоже потерпел неудачу. Из этого творческого и любовного союза каждый получил то, что искал, и вылилось это в своего рода все таки комерческий проэкт под названием Милен Фармер. Ведь крутить попой в кадре под ритмы R&B вовсе не единыждый пример комерческого проэкта, у каждого свой способ проявления. А по поводу того как снимали клип в -20, то есть такая финская группа ХИМ. Один из недавних клипов они снимали в Лапландии в -40, весь день, и аппаратура из строя выходила, и пальцы не работали, но снимали ведь ребята, и по многу дублей, так как режиссер очень требовательный, с кучей премий. А группа по сути что-то вроде поппи-рок, но с претензией на Блэк Сэбат и Айрон Мэйден, тоже проэкт с кучей трюков, только не плакать на концертах в разных городах в одни и те же песни, а скажем демонстрировать сатанинскую свастику. Я извинясь за подобное сравнение и не в коем случае не хочу обвинить кого-то в чем-то, все сказанное только ИМХО, но к сожалению сейчас все работает на то, что хорошо продается. Кто-то зарабатывает деньги своими формами, удачно демонстрируя их в кадре и тем самым компенсируя отсутствие голоса, что в начале карьеры Милен делала постоянно в своих клипах или чем-то другим...А Вы скажете, что в клипах Милен нет ничего сатанинского? Я как человек провославный скажу что есть, вспомнить хотя бы клип Je te rends ton amour о котором уже шла речь. Возможно я чего то и не понимаю, но море крови и распятие в клипе...ну как-то не очень, пусть даже и в понимании режиссера именно такой клип отображает смысл песни и эмоциональное состояние Милен на тот момент. Для Милен был найден свой стиль, не похожий на другие. Когда о ней зайдет речь, то вспомнятся клипы, где часто подчеркивалась красота и изящность Милен в ню, песни в основном из одного ключа, поющие о боли и грусти. И мне нравится эта певица, и всегда я с удовольствием прослушаю ее диск, ну разок в пол года. А то что Милен уже 20 лет на эстраде, так я например больше склонна уважать выше указанную мной группу, которые на эстраде не 20 лет, а около 10, но шли к успеху пробивая себе дорогу, пели в маленьких клубах, писали сами весь материал. Милен в данном случае просто повезло, она ведь не шла к поставленной цели, просто случилось так, что судьба ее пересеклась с тем, кто искал то, что она смогла воплотить.
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 08.11.2005, 23:51
Кандидат в мэтры
 
Аватара для fanfanchik
 
Дата рег-ции: 11.05.2004
Откуда: Far, far away
Сообщения: 416
Aime пишет:
не было посмотри пожалуйста личные сообщения, я написал
И ведь у меня тоже на 15ое билет!!!
Так что, пройти можем вместе!
Маринчик-Fanfanchik
fanfanchik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 09.11.2005, 10:35
Бывалый
 
Аватара для Isis
 
Дата рег-ции: 24.06.2005
Сообщения: 177
Cati пишет:
А кто-нибудь знает сайты где ее можно послушать/скачать в МП3. Спасибо.
Можно попробовать скачать на сайте <http://rmp.ru> - вроде бы там есть ее песни.. Только надо будет зарегистрироваться.
Isis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 09.11.2005, 23:07
Кандидат в мэтры
 
Аватара для fanfanchik
 
Дата рег-ции: 11.05.2004
Откуда: Far, far away
Сообщения: 416
Aime, нет ничего в личных сообщениях!
fanfanchik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 09.11.2005, 23:08
Кандидат в мэтры
 
Аватара для fanfanchik
 
Дата рег-ции: 11.05.2004
Откуда: Far, far away
Сообщения: 416
На rmp точно есть ее песни!
и много!
Всего хорошего,
F
fanfanchik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 10.11.2005, 19:06
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Маринчик-Fanfanchik
давай конечно! правда у меня 1 категория...
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 10.11.2005, 19:09
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Isis пишет:
мне сходить на концерт Милен, к сожалению, не удастся..
не переживайте, будет двд...конечно это слабое утешение, но зато дополнительные эмоции можно получить прочитав впечатления тех кто поехал...думаю немало будет...мне оч.понравились отзывы побывавших на Милениум Туре в Москве, хотя там много чего было - и платформу заело, бедная Милен раз 15 спела куплет ЖТРТА, потом ее таки сняли на руках оттуда
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 10.11.2005, 22:14
Кандидат в мэтры
 
Аватара для fanfanchik
 
Дата рег-ции: 11.05.2004
Откуда: Far, far away
Сообщения: 416
кстати, привет, я тогда в Москве была! Все ладошки отбились!!!
А давай еще народу наберем!
Чтобы так, компашкой!
я тогда на mylene.ru пойду поагитирую, там народ ехать давно собрался
Маринчик-Fanfanchik
fanfanchik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 12.11.2005, 13:19
Мэтр
 
Аватара для Cora
 
Дата рег-ции: 13.09.2003
Откуда: Paris-Москва
Сообщения: 2.142
Отправить сообщение для  Cora с помощью ICQ
Инфа для любителей дивы: она появиться сегодня (12.11.05) на французском тв впервые с 2003 года (Франс 2) в 20,55 в программе Symphonic Show. Согласно анонсу - вынуждена показаться на публике по требованию своей звукозаписывающей компании для продвижения своего последнего альбома и предстоящих январских концертов.
Cora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 12.11.2005, 15:52
Кандидат в мэтры
 
Аватара для fanfanchik
 
Дата рег-ции: 11.05.2004
Откуда: Far, far away
Сообщения: 416
Пасибки!
Классно было бы посмотреть!
Марина
fanfanchik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 12.11.2005, 19:48
Бывалый
 
Аватара для Isis
 
Дата рег-ции: 24.06.2005
Сообщения: 177
Aime пишет:
не переживайте, будет двд...конечно это слабое утешение, но зато дополнительные эмоции можно получить прочитав впечатления тех кто поехал...думаю немало будет...мне оч.понравились отзывы побывавших на Милениум Туре в Москве, хотя там много чего было - и платформу заело, бедная Милен раз 15 спела куплет ЖТРТА, потом ее таки сняли на руках оттуда
Спасибо за поддержку..
Действительно, хотелось бы услышать отзывы тех, кому посчастливиться побывать на концерте. По опыту (хотя и небольшому ) знаю, что одно дело - слушать студийные записи, и совсем другое - живой концерт..

ЖТРТА - Знаете, Aime, я, конечно, в итоге догадалась, что это, но далеко не сразу
А что, это общепринятое сокращение?
Isis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 13.11.2005, 11:57
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Isis
привет! это сокращение скорее общепринято во Франции, там на форумах или на еБэе частенько можно увидеть CUBJ, FTA, PQSD и т.п., ЖТРТА - когда впервые сам увидел, тоже долго думал
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 13.11.2005, 12:01
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Cora пишет:
Инфа для любителей дивы: она появиться сегодня (12.11.05) на французском тв впервые с 2003 года (Франс 2) в 20,55 в программе Symphonic Show. Согласно анонсу - вынуждена показаться на публике по требованию своей звукозаписывающей компании для продвижения своего последнего альбома и предстоящих январских концертов
эх еще бы французское тв транслировалось напрямую кстати интересно насколько передача сможет увеличить продажи альбома Милен, очень хотелось бы чтоб он стал миллионником! французы, поднажмите в России у многих по 2 диска - диджипаки и кристал боксы.
а про требование Юниверсала был не в курсе, неужели это так? хотя я их в чем то понимаю, надо же продавать.
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 13.11.2005, 12:03
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
fanfanchik пишет:
кстати, привет, я тогда в Москве была! Все ладошки отбились!!!
меня к огромному сожалению, не было!!
зато в Париже оторвемся!!
как там на Милен.ру, народ реагирует?
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 13.11.2005, 19:30
Мэтр
 
Аватара для Cora
 
Дата рег-ции: 13.09.2003
Откуда: Paris-Москва
Сообщения: 2.142
Отправить сообщение для  Cora с помощью ICQ
Aime пишет:
насколько передача сможет увеличить продажи альбома Милен, очень хотелось бы чтоб он стал миллионником! французы, поднажмите
Судя по той же статейке поднажать надо нехило: ее последний альбом еще не достиг продажной цифры в 500 тысяч экземпляров.
Cora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Билет на концерт Милен Фармер Gautier Музыкальный клуб 107 05.10.2013 16:49
Продам портрет Милен Фармер Malabah Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 28.11.2010 23:27
Продам два билета на концерт Милен Фармер 12.09.09 Uliacha Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 11.09.2009 11:01
Кто летит в Ниццу на Милен Фармер? nica Встречи-тусовки во Франции и России 6 27.04.2009 23:54
Появились билеты на Милен Фармер olgunka Что-Где-Когда 2 21.01.2006 18:21


Часовой пояс GMT +2, время: 23:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX